Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
Kuzma.jpgIMG_3866.jpg2-2.jpg20161105_140546.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg13-12-2015.jpgmalenkaya.jpgFoto00441.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
0~1.jpgmikro~23.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgpalevyy_1.jpg
palevyy_1.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
DSC_0069.JPGIMG-20180623-WA0006.jpgDSC_0731_2.JPGtigrusha~0.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
5_WausuuGLlH0.jpgHD9_8246.jpgHD9_7807.jpgDSC_3443.jpg
Foto0507.jpg
Koshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpg
208186208190208186.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgVesta.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 09:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 418 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: уже не щенок Джек, помогите с корректировкой поведенияСообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 20:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
Джек сжирает мои туфли,и ничьи больше,сегодня сожрал последнюю пару,все ходить не вчем. 21.11.15 ,сегодня нас с Джеком на пешеходном переходе сбила машина,джип и как назло дома никого,муж на работе,дочка в колледже,дома сын 7 лет .Джек пострадал сильнее чем я ,его машина переехала а меня только отбросила на 10 метров,но у нас с ним есть ангел хранитель,пока я была в машине скорой помощи сосед,это все произошло в 100 метрах от дома ,отвез Джека в клинику рядом с домом ,меня отвезли в больницу . У Джека все хорошо,конечно шок,но рентген,узи и все остальное в норме,было носовое кровотечение,и раны на голове ,пока оставили в стационаре под наблюдением,и приковыляла из больницы и сразу к нему,он меня узнал,радостный вскочил.Потом пошла дочка относить ему миски и корм он ее тоже сразу узнал .Я отделалась ушибами и синяками.Через час опять пойду в клинику.

Как должна выглядеть машонка после кастрации ,у нас красная ,но шов сухой ссылка на фото https://fotki.yandex.ru/users/lena260/album/490697/
29.09.15
У Джека саркоптоз скорее всего.
23.09.15
Всем привет! Нужна помощь,Джек стал сильно чесаться
02.08.15[/color]
Форумчане! Нужна помощь и консультация желательно если есть ветврачи ,сегодня в 6 часов утра Джек начал кашлять ,как будто подавился,я в срочном порядке повезла его в ветклинику.Сказали , что у нас вирус "питомниковый кашель" ,выписали антибиотики синулокс в таблетках,циклоферон уколы ,Ацц сироп.Температура была 39 ,сейчас кашель есть ,но не большой,лежит вялый ,воду пьет,но не ест.Скажите все правильно выписал врачи или ехать дальше,но если как врач сказал это для собак заразно,мы же можем заразить других.Что мне делать?
20.04.15
Привет всем! очень нужна помощь добрых людей,сегодня моя дочь отняла у живодеров щенка ,они бросили его об асфальт,и мой ребенок чуть было не подрался с пьяными мужиками из-за собаки (скорее всего метис овчарки) ему 3 недели ,он еще сам еле ходит.Ребенок плачет,а я просто не знаю,что мне делать, я не могу выбросить и дать умереть ему.У нас никогда не было собак я даже не знаю как его кормить и держать нам негде .Дома и так кот .Пожалуйста помогите пристроить щеночка.24.04.15 мы улетаем на отдых и я просто не знаю,что мне делать.Помогите пожалуйста. мой телефон 89045541930 звоните в любое время.


Вложения:
Комментарий к файлу: такими стали
o0lBgnDY33A.jpg
o0lBgnDY33A.jpg [ 23.51 | Просмотров: 183 ]
Комментарий к файлу: такими мы были полгода назад
tX6AsyKBcnU.jpg
tX6AsyKBcnU.jpg [ 31.2 | Просмотров: 368 ]
DSC_5497.JPG
DSC_5497.JPG [ 57.05 | Просмотров: 195 ]
DSC_5499.JPG
DSC_5499.JPG [ 56.4 | Просмотров: 263 ]


Последний раз редактировалось Елена Астахова 21 апр 2016, 21:50, всего редактировалось 20 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощи ,Джеку нужен новый домСообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 11:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
Форумчане помогите найти Джеку хорошую семью, сейчас все начнут писать сходите к зоокпсихологу и.т.д. ,но у меня нет столько денег,мы и так на дрессировку с ним ходим,нас он тоже пытается кусать,но мы взрослые с ним справляемся, а вот сын никак не может избавиться от страха,а ведь Джеку всего лишь 5 месяцев ,а он уже весит 25 кг.Джек укусил сына за лицо и руку.Что мне делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощи ,Джеку нужен новый домСообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 11:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Наказывать не пробовали? Я жестко пресекала любые попытки даже рычать на ребенка. Мой очень быстро понял что к чему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощи ,Джеку нужен новый домСообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 11:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
karina_i
Пробовала,газетой он начинает на меня лаять,а сын начинает трястись и прятаться,вчера на улице с дочкой гулял выбил ей пальцы,надеюсь ,не перелом,он не управляемый ,на тренировке все нормально делает ,а дома нет, с ним только я и муж можем справиться и то пока он маленький, у меня нет опыта с собаками, я кошатница.Он послушный только за еду( сразу все команды знает).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощи ,Джеку нужен новый домСообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 11:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
Елена Астахова писал(а):
Форумчане помогите найти Джеку хорошую семью, сейчас все начнут писать сходите к зоокпсихологу и.т.д. ,но у меня нет столько денег,мы и так на дрессировку с ним ходим,нас он тоже пытается кусать,но мы взрослые с ним справляемся, а вот сын никак не может избавиться от страха,а ведь Джеку всего лишь 5 месяцев ,а он уже весит 25 кг.Джек укусил сына за лицо и руку.Что мне делать?

Добрый день. К сожалению, это совершенно нормальное поведение для щенка. В этом нет проявления АГРЕССИИ, как таковой, это всего лишь игра. Щенок хочет играть. Нужно объяснить ему как можно играть, а как нельзя. Научите команде фу, нельзя. Причем думаю, необходимо показать щенку, что ваш сын - такой же полноправный хозяин щенка, как и Вы.
Боюсь, вы сами не справляетесь со сложившейся ситуацией.
Не оставляйте их наедине. У щенка с взрослением, и если вы четко обозначите можно-нельзя, это пройдет.
пока что пусть играют только под Вашим присмотром, а Вы уж смотрите: за правильные игры хвалите, если заигрывается, то прекращайте игру. Сыну тоже объясните, что нельзя провоцировать, махать руками...
Главное - играть ТОЛЬКО С ИГРУШКАМИ. Мягкие, ухватки, для вео это самое то.
Как только кусается - подсовываете игрушку, чтобы кусал ее. И хвалите!!

К кому вы ходите на дрессировку? Нужно, чтобы инструктор показал ВАМ, как нужно себя вести.

Джек жил у меня на передержке. Очень резкий, темпераментный щенок. Хороший щенок с нормальной психикой. С которым нужно работать, а не пускать все на самотек.
Это вео, а не болонка!

Нужно научить и сына, и щенка, правильно играть!

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощи ,Джеку нужен новый домСообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 11:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
Hamster_Mikky
Я больше не хочу ничего делать,вот поэтому и ищу ему дом,на дрессировку ходим на пискаревку,у меня нет времени каждую секунду сидеть и смотреть что бы он что-то не сломал и сына укусил,я работаю,а по вечерам у меня и дома дел хватает,так что бегать за собакой точно нет не времени ни сил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощи ,Джеку нужен новый домСообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 11:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Тогда делайте красивые фотографии, составляйте текст. С пиаром поможем. И параллельно ищите парню передержку, иначе жизнь на грани истерики никому ни на пользу.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощи ,Джеку нужен новый домСообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 22:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Елена Астахова писал(а):
вчера на улице с дочкой гулял выбил ей пальцы

:O Сколько лет дочке? Дети до 14 лет могут выгуливать собак только вместе со взрослыми.
Не верю я, что он неуправляемый. Нормальный, здоровый щенок. Просто недовыгулянный. Недобесившийся на улице. Пытается дома выпустить энергию. А вы его за свою же ошибку и предаете...
Елена Астахова писал(а):
Я больше не хочу ничего делать

Жалко щенка. И ваших детей.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощи ,Джеку нужен новый домСообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 16:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
Дочери 16 лет,а гулять с ним целый день у меня нет времени,я этого щенка не покупала он ко мне попал случайно,вот с дуру оставила,не собачница я ,от него пользы ноль одни затраты ,на ветеринара уже кучу денег отдала,плюс дрессировка. Вот и я и хочу ему найти семью где умеют обращаться с собаками,я не умею и никогда не говорила,что умею это делать.И если честно то и не хочу учиться,можете тут все поливать меня грязью мне все равно,но я все равно люблю кошек и не смогу полюбить собак,так как не понимаю я их психологию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощи ,Джеку нужен новый домСообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 17:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Елена Астахова писал(а):
можете тут все поливать меня грязью мне все равно,но я все равно люблю кошек и не смогу полюбить собак,так как не понимаю я их психологию.

Я не понимаю психологию кошек, но все равно их люблю.
Фото хорошие будут? Вам обещали помочь с пиаром.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощи ,Джеку нужен новый домСообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 17:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 11:08
Сообщений: 1623
Откуда: Сосновая Поляна
Елена Астахова
Очень грустно читать Ваше сообщение. Какую пользу Вы ожидаете от щенка? Я собачник. Кошек терпеть не могу. Но у меня в доме прекрасно живут два кота, одному из них уже 15 лет, их любят дети и муж, а я забочусь. Тихон, ему 15, постоянно спит рядом со мной, как не отталкивай. Я к чему, собаки очень чутко чувствуют Ваше неприятие. Не хотите терпеть его дома, найдите платную передержку и пристраивайте потихоньку малыша. Он же не виноват...

_________________
"Stupid is as stupid does" Форрест Гамп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощи ,Джеку нужен новый домСообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 23:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
Вы тут все пишете бедный щенок и.т д.,да не он бедный и несчастный,а я ,что с дуру согласилась его оставить,нужно было сразу его отдать,ведь говорила детям,что терпеть не могу собак,но увы дочери он нужен так для красоты,она с ним гулять ходит,только когда пенка от меня получит,ей он тоже не особо нужен,она думала,что он спать будет до 11,вот тогда с ним гулять будет,а так все на мне.Платную передержку искать не буду я деньги не печатаю и так на него истратила много( до пристройства останется у нас) ,фото сделаю как только будет время.Ну не понимаю я вас собачников за ,что его любить за то,что он мне испортил новый ремонт в квартире,зассал все ковры,сожрал новую мебель,обувь и после этого мне вы все будете говорить о любви к собакам. Собакам не место в квартире,только в доме. Если вам нравиться ,что в квартире воняет псиной ,чем ты не моешь,поверьте куплены все средства,для дизенфекции,когда ты встаешь в 5 утра и идешь с ним гулять,не понимаю я такой радости ,я в 5 утра хочу спать и мне надоел срач в квартире ,когда из-за собаки полы мою по 6 раз в день,не понимаю я любви в собакам.С кошкой проще горшок поменял,корм дал и все.Кошку хотя бы погладить можно, а этот кретин по другому его не назвать все руки исцарапал и искусал,нафиг он нужен.Он кусает сына и этим все сказано,выбирая между ребенком и собакой я выбираю сына.И уж точно могу сказать,что если он еще раз его укусит,то я сама лично его придушу,как бы я не любила животных,дети дороже всех животных на земле.И я никогда не пойму людей которые говорят,что Джек еще маленький потерпите,не разрешайте сыну бегать и.т.д. С какого перепугу мой сын не должен бегать ,прыгать,орать ему 6 лет и это он как раз не понимает почему ему нельзя этого делать.Так ,что любители собак жду от вас коментарии ,какая я полохая и.т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощи ,Джеку нужен новый домСообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 00:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Елена Астахова писал(а):
Вы тут все пишете бедный щенок и.т д.,да не он бедный и несчастный,а я ,что с дуру согласилась его оставить,нужно было сразу его отдать,ведь говорила детям,что терпеть не могу собак,но увы дочери он нужен так для красоты,она с ним гулять ходит,только когда пенка от меня получит,ей он тоже не особо нужен,она думала,что он спать будет до 11,вот тогда с ним гулять будет,а так все на мне.Платную передержку искать не буду я деньги не печатаю и так на него истратила много( до пристройства останется у нас) ,фото сделаю как только будет время.Ну не понимаю я вас собачников за ,что его любить за то,что он мне испортил новый ремонт в квартире,зассал все ковры,сожрал новую мебель,обувь и после этого мне вы все будете говорить о любви к собакам. Собакам не место в квартире,только в доме. Если вам нравиться ,что в квартире воняет псиной ,чем ты не моешь,поверьте куплены все средства,для дизенфекции,когда ты встаешь в 5 утра и идешь с ним гулять,не понимаю я такой радости ,я в 5 утра хочу спать и мне надоел срач в квартире ,когда из-за собаки полы мою по 6 раз в день,не понимаю я любви в собакам.С кошкой проще горшок поменял,корм дал и все.Кошку хотя бы погладить можно, а этот кретин по другому его не назвать все руки исцарапал и искусал,нафиг он нужен.Он кусает сына и этим все сказано,выбирая между ребенком и собакой я выбираю сына.И уж точно могу сказать,что если он еще раз его укусит,то я сама лично его придушу,как бы я не любила животных,дети дороже всех животных на земле.И я никогда не пойму людей которые говорят,что Джек еще маленький потерпите,не разрешайте сыну бегать и.т.д. С какого перепугу мой сын не должен бегать ,прыгать,орать ему 6 лет и это он как раз не понимает почему ему нельзя этого делать.Так ,что любители собак жду от вас коментарии ,какая я полохая и.т.д.

Отвечу вам завтра, пожалуй...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощи ,Джеку нужен новый домСообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 00:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:07
Сообщений: 1718
Елена Астахова, когда опыта с собаками ещё нет, действительно, бывает тяжело. Тем более, если он Вам не близок. Он ещё щенок, очень активен и не способен, видимо, показать свою любовь так, чтобы Вы заметили. Не хотите мороки - тогда действительно лучше пристраивать. Крупная собака - это минимум 10-12 лет с Вами. Хорошо, что не выкидываете, как делают очень многие в подобной ситуации. Нужны хорошие фотографии и активный пиар. Тогда есть шансы на быстрое пристройство. Чтобы ограничить бедствия в квартире, нужна клетка, в клетке - лежанка и пелёнка для туалета. Веточки, палочки, игрушки, кости из кожи и подобное, чтобы он их грыз, и т.д.

_________________
Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга http://www.acmespb.ru/3809066.php
"Не обременяйте животное более, нежели оно способно вынести. Мы, истинно, запретили подобное обращение самым строгим запретом в Книге сей". (Бахаулла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощи ,Джеку нужен новый домСообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 11:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
IrinaSch
нет на улицу Джека я никогда не выброшу,какая ему клетка дома и пеленка ,это же овчарка,он на улицу писать ходит,мы его по 6 раз в день выводим,дома он писает но редко,просто от него грязь после улицы,пока лапы помоешь он уже все полы заляпал,они у меня белого цвета,вот и мою как золушка постоянно. Отдам Джека только в заботливые руки и не на цепь,он не сможет на цепи,плюс мы продолжаем ходить на дрессировку ,поэтому он будет еще и обучен.наверное просто я устала,хочется спать он утром в туалет в 5 утра будит,подходит и лижет меня,а самое парадоксальное,что он меня выбрал хозяйкой и никого больше не признает ,ведь Джек как ребенок ему нужно много времени уделять,а вопрос в том ,что я к этому не готова была.С сыном они вроде бы уже лучше,но периодически он его все равно за штаны и футболки прикусывает,наверное весь мой негатив от усталости,может он вырастет и успокоится.Вчера на дрессировку пошли он из 1,5 часа только 1 час занимался и на этом все,его уже не удержать носиться по площадке и все.Все собаки нормально занимаются,а мы все пылесосим.Нет у Джека терпения,да и у меня тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощи ,Джеку нужен новый домСообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 14:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Вы просто действительно устали. А он старается, как может, чтобы Вы его полюбили. Мой тоже вставал в 5-5.30, я его ругала и спала еще около часа, сейча он уже до 8 утра спит спокойно. Ребенка он не должен трогать, присекать сразу. Я брала тапок и по жопе. Но ребенка тоже воспитывала, объясняла, что это собака и с ней нужно аккутатно играть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек нуждается в помощиСообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 17:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
Джек стал сильно чесаться,много шерсти сыпется ,ходили к врачу ,кожные покровы были чистые ,покраснений нет, были воспалены анальные железы ,врач выдавил,сказал скорее всего аллергия,я сменила корм,купила ПРО ПЛАН с ягненком ,ест его с удовольствием,стул отличный,чесаться не перестал,в глазах появился гной.Опять пошла к врачу,кожа чистая,уши чистые,глаза нет.Врач сказал ,что это его блохи кусают.Обработала Джека Адвантикс,всю квартиру забрызгала Дихлофосом.Нигде трупиков блох не обнаружила,что у него может быть и куда с ним идти,к какому врачу.Корм на исходе,нужно заказывать,а я не знаю какой теперь покупать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек нуждается в помощи,скорее всего аллергия,нужны советыСообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 18:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 697
а врач блох видел или предположил? Гноиться глаза могут оттого, что туда что-то попало, пылинка, соринка. У нас все лето такая фигня. Помогает ципровет, но лучше все-таки у врача спросить. А аллергия, может, и не на корм, а на какие-нибудь вкусняшки, фрукты-овощи... у нас, например, от морковки чесотка начинается.

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек нуждается в помощи,скорее всего аллергия,нужны советыСообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 18:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:10
Сообщений: 416
Елена Астахова
А чешется везде или конкретно лапы, попа, уши? Если везде, скорее всего блохи. Я тоже вету не верила, что это блохи, тем более, что пес у нас один все ж аллергик, а собаки белые, ну как же не заметить.. а были блохи. Но сразу после того как Вы песу обработали, чесаться он не перестанет, нужно время. Или лучше купить ошейник от блох и нормальный, типа форестовского.
На счет проплана, если все ж пес аллергик, у них почти во всех кормах, кроме исключающих диет типа пурины ЕН или НА в составе есть курица или куринный жир, дегидрированный или что-то такое. У нас от курицы опухают лапы, даже от как они там пишут низкомолекулярной какой-то там {crz} Ну и если даете печеньки собачьи смотрите, что б в составе не было морских водорослей и пивных дрожжей - на это тоже бывает аллергия. В корме они тоже могут быть.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок 3 недели нуждается в помощи ,Джеку нужен новый домСообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 18:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:10
Сообщений: 416
Елена Астахова писал(а):
Hamster_Mikky
,на дрессировку ходим на пискаревку.

Как нам нравится эта площадка... нам бы такую :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек нуждается в помощи,скорее всего аллергия,нужны советыСообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 19:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
Кексик
Лапы и уши не кусает,чешет спину,возле хвоста,живот(короче везде),ошейник носили,тоже чесался,ошейник хороший,квартиру я в пятницу обработала,врач посоветовал купить капли от блох Адвокат сказал они лучше адвантикса,следов блох нет нигде,ни на нем ни на полу он у меня белый,должны быть видны,печеньки не даю,на дрессировку ходим варю либо печень,либо вымя,ест иногда сыр и яблоки.Но следов аллергии вообще нет,тогда как мне квартиру от блох обработать,похоже 5 банок дихлофоса не помогают,я уже глядя на него тоже чешусь :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек нуждается в помощи,скорее всего аллергия,нужны советыСообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 19:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
Кексик
а по поводу дрессировки к нам туда из-за города едут,очень много собак занимается


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек нуждается в помощи,скорее всего аллергия,нужны советыСообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 19:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
НинаБу
блох врач не видел,да и я тоже,травила и квартиру и Джека,все равно чешется,есть корм+вареная печень и вымя,иногда яблоки и сыр(это для дрессировки)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек нуждается в помощи,скорее всего аллергия,нужны советыСообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 20:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Елена Астахова
Что Джек ест со стола? Вы ему столько всего даете, и удивляетесь. Если собака ест корм, все остальное нельзя. Сыр нельзя никогда!
Зачем Дихлофос?? Есть нео-стомазан, есть Бутокс для этих целей.
Елена Астахова писал(а):
чешет спину,возле хвоста,

Это печень. Кровь сдавали?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек нуждается в помощи,скорее всего аллергия,нужны советыСообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 21:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
Татьяна А
Не со стола,а только на дрессировку печень и вымя добавляю в корм(2 раза в неделю) для запаха,там все так делают,что бы лучше занимался.Кровь не сдавали,врач сказал прийти через неделю,он думает это блошиный дерматит. Помимо дихлофоса мыла полы Дильцидом.А кровь на что сдавать?А то будут в клинике разводить на деньги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек нуждается в помощи,скорее всего аллергия,нужны советыСообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 21:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Елена Астахова писал(а):
А кровь на что сдавать?

Биохимию на печеночные и почечные показатели.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек нуждается в помощи,скорее всего саркоптоз,все остальное проверилиСообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 12:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
У Джека саркоптоз скорее всего,он очень трудно диагностируется,на все остальное сдали , соскобы на демодекоз и остальных простейших сдали их нет,вчера опять была у дерматолога,побрили половину спины весь в болячках ,в понедельник был чистый,а в среду половина спины в коростах.Назначили стронхолд 1 раз в 2 недели,шампунь доктор,преднизалон,мазь банеоцин и еще какую-то,ходит в воротнике, жалко безумно часть спины пришлось забинтовать ,не спасает даже воротник расчесывает. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек нуждается в помощи,скорее всего саркоптоз,все остальное проверилиСообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 14:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
"Симптомы саркоптоза у собак
Поражение при саркоптозе начинается с головы животного. На надбровных дугах, спинке носа и ушах собаки появляются небольшие узелки, которые превращаются в зудящие пузырьки, заполненные жидкостью. Собака испытывает зуд и интенсивно чешется. На месте пузырьков быстро появляются расчесы, образуются струпья и корочки. Шерсть склеивается, а в местах сильных расчесов и вовсе выпадает, а на коже появляются раны и кровоточащие царапины. При атипичном течении характерно обилие перхоти
."

Про спину ни слова... И думается, он бы проявился сразу, на фоне слабого иммунитета, а не сейчас. :hmmm:

"Параллельно с лечением саркоптоза у собак необходима тщательная дезинвазия и очистка помещений, будок и клеток опрыскиванием 2%-ным раствором хлорофоса или ошпариванием кипятком. Подстилку животного моют в мыльном растворе и обрабатывают акарицидами."

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Последний раз редактировалось Татьяна А 01 окт 2015, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек нуждается в помощи,скорее всего саркоптоз,все остальное проверилиСообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 14:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
А я бы Дроздову в "Поливет" отвезла какашки на анализ.
У него не одна собака вылечена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек нуждается в помощи,скорее всего саркоптоз,все остальное проверилиСообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 14:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
iliyna писал(а):
А я бы Дроздову в "Поливет" отвезла какашки на анализ.
У него не одна собака вылечена.

Это правда, я свою возила, теперь все тьфу, тьфу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек нуждается в помощи,скорее всего саркоптоз,все остальное проверилиСообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 20:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
я это тоже все читала,квартира обработана,подстилка выстирана,я врачу тоже про морду сказала,что у нас морда чистая,нам сказали,что не обязательно,сейчас чешется намного меньше,пока новых болячек нет,старые подсыхают,посмотрю до понедельника ,если не будет прогресса поедем к Дроздову.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 418 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка