Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgZDF9aO-IxF0.jpg20161105_140546.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
01-11-2015.jpg
Betti_1.jpgT1jh1C23nss.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg2.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
shchen.jpg24.jpgYU3HzxwPUpE.jpgvO6YkUstu4w.jpg
12~0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg1~2.jpgMishanya_2.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~1.jpg
HD7_6828.jpgDSC_0910.jpgHD7_6652.jpgaapap.jpg
DSC_3443.jpg
devochka_2.jpgwBWkZS7Heeg.jpg180314_119.jpgkkerke.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpgIMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpg
Vesta.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgniZ279iI38M.jpgRNKUcB4dDcs.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: не очень Хеппи! А у нас в подъезде... кошь( киса не здорова.СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 22:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Спасибо всем, кто принимал участие в такой непростой кисе :flower: :flower: :flower:
Замечательной Свете касьян и мужу Саше :thank you:
Лене хелвин, Сата - за чудесные фото, Нелли, Ире и всем Котофеям :flower:
Нашему любимому доктору {dg4}
Всем, кто за нас переживал :thank you:

13.05
Киса привита.
Готовимся к кастрации.
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/ko ... _565042901

20.04
касьян писал(а):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


9.04.
КЛЕОПАТРА живет во временном доме у касьян {dg4}
Киса ласковая. Ручная. К лотку приучена.
Готовимся к прививке и кастрации.
Можно бронировать красоту))
Изображение Изображение Изображение

1.04
Живет в парадной недели уж полторы.
Сухой корм кто-то сыплет. Без воды.
Я все ходила мимо.
Думала - дичь.
Ан нет - ручная совсем, чистая вполне, месяцев 6.
Обработала ее сегодня каплями от паразитов.
Через неделю привью.
Потом еще через три недели в приют. Обещали взять.
Только вряд ли дожить ей удастся, этажом выше у корейцев безбашенный лабрадор в свободном полете, который и сукам и коблам с ходу вцепляется в морды. Думаю, мимо кошки вряд ли пройдет :(
Если вдруг найдется добрый человек с передержкой на месяц - у кисы шансы на жизнь повысятся.
Клетка, лоток, наполнитель, корм, миски с меня.
:help:
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Последний раз редактировалось Васька 06 сен 2015, 18:14, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 17:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
ullikk писал(а):
Отзывается на кыс-кыс, вот Кысей и назовите {haa}


Фу, чего это. Всегда раздражает, когда хозяева называют домашнюю кошку Киса или Кошка. Ребенок должен быть назван красивым именем, лучше человечьим. Я уже предлагала Бася, Басена (т.е Барбара). :D

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 17:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
касьян
Обещали видео с орущей девушкой. А здесь будет ссылка?

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 18:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
ullikk писал(а):
Отзывается на кыс-кыс, вот Кысей и назовите {haa}


Ну Кыся- это мужчина.
Бася. Вариант.
Приют не знаю- переименуют, нет.

Боюсь, что в Кляксу))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 18:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:25
Сообщений: 574
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
Васька писал(а):

Ну Кыся- это мужчина.
Бася. Вариант.
Приют не знаю- переименуют, нет.

Боюсь, что в Кляксу))


Согласна, мужчина, но унисекс в именах никто не запрещал ;)

Приют всё равно переименует, вспомни Воффчика. На утро в приюте проснулся то ли Маратом то ли еще кем-то.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 19:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Не, Макар.
Хозяин барин. Пусть переназывают.
Все мои подобрыши оказываются с мерзким характером, Макар Вовчик тоже ж в клетке верещал и собачку бил, а там шелковый стал, Гаврюша писал на постели, с яйцами жаль было расстаться.
И эта счастье своё прозевала((
Не судьба.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 19:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Ветаптека закрыта сегодня. По техническим причинам.
Ищу другие варианты.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 09:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Васька Девушка чувствует себя нормально, никаких изменений в поведении и внешнем виде не замечено ттт
Helen7770 В Вк http://vk.com/id88426412


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 10:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
касьян писал(а):
Васька Девушка чувствует себя нормально, никаких изменений в поведении и внешнем виде не замечено ттт
Helen7770 В Вк http://vk.com/id88426412


:thank you:
А вчера почти без чувств упала)))

Ей пока в предбанник ходить категорически противопоказано.
Иммунитет после прививки слабенький, а чума даже на обуви переносится ттттт.

Классная девка! Смешная. Головастик )
Света, не хочу ее от вас увозить, где ж мы лучше хозяев найдем.
Чтоб вот так вокруг нее, да на ручках.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 10:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
ОК, в предбанник ни ногой (лапой всмысле) - хорошо, что сказали, я не сообразила чего-то.
Васька писал(а):
А вчера почти без чувств упала)))
Ага, напугала, дурка.
Ей-то как раз наверное нужны хозяева, которые в ежовых рукавицах держать будут, из нас она веревки вьет, особенно из мужской половины :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 11:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Ну ничего такого. Все как всегда. У нас было приблизительно также. Спасла клетка.

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 11:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Не, клетку уже не повезу :)
И тут проблема во второй кошке, которая очень стрессует и не пойдет знакомиться. даже если террористка будет сидеть в клетке.
Если бы сразу ее не выпускать и знакомить через прутья, может, вышло бы по другому, а теперь с уже набитым лицом Адель гостью игнорирует.
И нужно время для адаптации.
Всех ко всем.
Пусть пока карантинится.

Написала двум фотографам.
Это ж Невский район?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 11:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Наташ, я просто сразу их закрыла в одной комнате. Одна в клетке, вторая на другом конце комнаты в стрессе. Куда деваться, привыкли друг к другу. Я и не лезла особенно, сами выяснили отношения.

На фото должна выйти ОЧЕНЬ красивой. Да и голосок оперный {crz}

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 11:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Вчера была молчалива. Вапще ни звука.
Ей когда страшно, зрачок становится во весь глаз, хвост под пузом.
Я укол первый сделала, она на бок завалилась, а Ронколейкин, видимо, болючий, за кресло ушла, спряталась.
Маленькая она какая-то, дефектная, башка большая, тельце тщедушное, производит впечатление котенка.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 12:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Нечего на ребенка наговаривать, дефектная. Скажешь тоже. Отожрется и будет толстенькая.

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 12:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Голосок - дааа, ангельский!
Кошку свою жалко. Сердце кровью обливается, когда она прижимается всем 5-киллограмовым тельцем, сидя у меня на ручках; когда проношу ее МИМО двери комнаты, где сидит террористка. Не могу заставлять ее терпеть этот вой - там ТАКОЙ страх и ужас в глазах, когда не даем ей убежать! Грех не броситься на нее, тем более этой мелкой наглой морде. Попытаемся сводить почаще и подольше. Хотя сегодня моя снова нассяла мимо лотка высотой 19 см :hmmm:
Район Невский {yee} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 13:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
касьян писал(а):
Голосок - дааа, ангельский!
Кошку свою жалко. Сердце кровью обливается, когда она прижимается всем 5-киллограмовым тельцем, сидя у меня на ручках; когда проношу ее МИМО двери комнаты, где сидит террористка. Не могу заставлять ее терпеть этот вой - там ТАКОЙ страх и ужас в глазах, когда не даем ей убежать! Грех не броситься на нее, тем более этой мелкой наглой морде. Попытаемся сводить почаще и подольше. Хотя сегодня моя снова нассяла мимо лотка высотой 19 см :hmmm:
Район Невский {yee} .


С женщинами вообще тяжело ... :)

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 22:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 22:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
)))))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 01:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:33
Сообщений: 1538
Была у Клепы вчера (уже позавчера). Очаровательнейшая кошечка с очень интересным характером:)
Фото пока в процессе, все не успеваю, но пока вот:
Изображение

Изображение


Передержка у Клёпы клевая :ok:

_________________
Люди, которые бросают собак, в рай не попадают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 10:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Настя! Спасибо! Приятно было познакомиться :friendship:
Клепа на удивление изображала из себя спокойную даму (артистка) и абсолютно не стеснялась направленных на нее софитов. Но бусики надеть отказалась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 15:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Сата писал(а):
Была у Клепы вчера (уже позавчера). Очаровательнейшая кошечка с очень интересным характером:)
Фото пока в процессе, все не успеваю, но пока вот:
Изображение

Изображение


Передержка у Клёпы клевая :ok:


Спасибо!
Ее разместили в группе приюта.
Ждем еще фото ))
Передержка - да, замечательная :flower:
Моим кисам вообще везет на передержки - Лейлочка, Светланка, Лена helvin, Юля ullikk :flower:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 00:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Фоточки https://www.sendspace.com/file/22py16
Настя :thank you:
Если будет завтра время у кого-нибудь перенести сюда, буду страшно признательна :-[
Или ВК.
Я никак((((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 00:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Нет, ВК сейчас перенесу))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 01:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Фотография Клеопатра (photo Cleopatra)
Клеопатра
Cleopatra
День рождения: 02.10.0069 года
Место рождения: Александрия, Египет
Дата смерти: 12.08.0030 года
Гражданство: Египет

Оригинальное имя: Клеопатра VII Филопатор
Похожее: Cleopatra, Клеопатра, Клеопатра VII Филопатор
Оставьте комментарий о Клеопатра Стать фаном Клеопатра Написать сообщение Клеопатра Посмотреть все сообщения Клеопатра Фаны Клеопатра Сообщить о проблеме на странице Клеопатра Человека года Клеопатра Пришлите фотографии Клеопатра Пришлите ваш материал о Клеопатра
"Сто великих любовниц"
Царица-куртизанка, злой гений Египта. Хитрая, жестокая, малодушная и коварная, строившая свое благополучие на несчастьях других, в конце концов должна была погибнуть, запутавшись в сетях собственных интриг.
Умная и образованная Клеопатра, возможно, самая легендарная женщина мира. Клеопатра овладела редчайшим искусством очаровывать людей, а так как сила была все-таки в руках у мужчин, то египтянка с успехом использовала свои таланты на поприще любви. Обладая красотой, страстностью и умом, она могла быть второй Семирамидой. Но, будучи рабой своих желаний, осталась только куртизанкой.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 10:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 10:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Настя! Спасибо большое!!! Здорово!
Перенесла сюда те фотки, которые мне понравились больше :love:
Насчет куртизанки - большой вопрос. Мы же еще не "гуляли" даже; и не факт что будем... Так что с именем вопрос открыт - она все равно не отзывается ни на что. На кис-кис и то с трудом. Про характер: девушка независимая, не наколенная точно, все время в движении. Если пришла на руки, то моется; если не моется, то побежала - дела у нее. Настырная и упрямая - все по её должно быть. Очень живая и подвижная. За себя постоять вполне может, не растеряется. Играет не много и не долго. Любит полежать на полочке у окна, но если моя там же смотрит в окно, то эта бдит за нами. Под ногами вертится, как хвостик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 10:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Девочки, спасибо!!
Фоточки скопирую в гп.
Это я для общего развития полезла почитать в википедию, кто ж такая была Клеопатра, а тут, понимаешь, такое))
Неожиданно ;)
А на фотках - прям царица, понимает все про себя))
Мне кажется, она будет другая потом, наколенная, ей же пришлось выживать в подвале, а она явно не с улицы, теперь она не верит своему счастью, гоняет конкурентов и бдит за вами.
После таких перемен в жизни сразу тюфяк мурчащий ждать рано.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 10:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Да тюфяком она вряд ли будет (хотя бы по комплекции :P ). Но поспокойнее должна стать; особенно если будет одна, тогда может быть и расслабится - она же постоянно обегает владения (как пограничник) - не появилось ли врагов. И если нет, то можно еще полчасика полежать/посидеть. Возбужденная она, напряженная. Даже когда вроде бы спокойна. Как пружина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 10:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Ничего себе красотища какая! Я не только про Кошь. Это не фотографии, а шедевры! Решала выбрать самую-самую... не смогла. Они все самые :cry: :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у нас в подъезде... кошь( Клёпа. Просто душка)СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 00:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Админ приюта написала, что разместили новые фоточки))
Девочка в пиаре группы называется Сандра.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка