Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1-2.jpgNxoQuDHyKOM.jpgSonya.jpeg
zBHYQacMepE.jpg
13-12-2015.jpgghs29-BQuts.jpgviru_god.JPGXeE6yCPN-4Q.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg17~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpgMishanya.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg-4HR_cZXJAA.jpg3QEIeZzAbk8.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
DSC_0893.jpgHD7_6558.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgIMG-0208.JPG
mikro~11.jpg
qy_uOaJG-vY.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg_77A5016_1mb.jpgDSC_0085.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Pyosa___3.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 22:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 13:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Девочки, вчера видела двоих прекрасных котят белых, с голубыми глазами, в подвале. Примерно месячного возраста, мать очень красивая белая кошка, отец - сиамец.... может наоборот... ни чего в кошках не понимаю. Котят безумно жалко, пыльный подвал, рядом в 3 метрах дорога (центр города) ни клочка зелени, перекресток с кучей машин... подрастут, пойдут под машинами гулять... пол котят определить не смогла, как к лотку приучать не знаю... надеюсь на советы кошатников с форума. Но, заберу если будет помощь пиаром, ибо оставить себе не могу (3 дворняги среднего размера, два голубя уже проживают) да и к кошкам если честно я равнодушна, если они не в беде.

Котята ручные, протянула руку, один сразу залез ко мне на ладошку, мать ручная, сиамец боязливый, не подошел... ощущение, что кошка с котом выброшенные, уж очень красивые... тоже бы пристроить

Наши пиарщики котят: pipistrello, ЛиИса.
Пиар кошки: Мария_Мария
Макетик: Joan
Спасибо девочки!

17.03.2015. Котята на передержках -у nadja и у меня (Надя спасибо огромное!) прекрасные малыши. Мальчики, возраст примерно 1,5 месяца, здоровые (обследованы ветом), обработаны от блох и глистов, игривые, ручные. Нужен дом!
Мама- красавица кошка до сих пор в грязном, сыром подвале, в центре города, на шумном загазованном перекрестке, ни клочка зелени. Не стерилизованная, очень ласковая и очень голодная. Нужна передержка, нужен пиар, нужен дом.
На фотках кошка выглядит какой-то большой, на самом деле худая, и очень изящная кошечка. Получилось только такие фотки сделать :(
Папу-сиамца больше не видела :(

19.03.2015. Гав уехал домой :)
26.03.2015 Зефир нашел дом :)
26.03.2015 Мама-Кошка на передержке


НУЖНА ПОМОЩЬ В ОТЛОВЕ СИАМЦА ИЗ ПОДВАЛА. КОТ ТРУСЛИВЫЙ, НО НЕ АГРЕССИВНЫЙ. О ДОСТУПЕ В ПОДВАЛ МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ С УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ В ЭТОМ ЖЕ ДОМЕ.
Помощь в отлове есть. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Зефир на передержке:
Изображение Изображение

Гав на передержке:
Изображение Изображение

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Последний раз редактировалось ТВИГГИ 06 апр 2015, 16:01, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 14:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
ТВИГГИ
Конечно кошку надо забирать!!! А сиамцу тоже искать передержку, ловить видимо придется кошколовкой.

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 14:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Rarely писал(а):
ТВИГГИ
Конечно кошку надо забирать!!! А сиамцу тоже искать передержку, ловить видимо придется кошколовкой.

Как ловить? его вообще там не видно

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 15:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Может профессионалов покричать?

Он точно там есть еще?

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 15:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Когда заберут кошечку от меня, возможно смогу перехватить сиамца ( если уговорю мужа {crz} ), но только на короткий срок, максимум недели две и то если моя банда не приедет... мой кот его забьет. это мы уже проходили :( , поэтому муж и против...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 15:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
чудо-в-перьях писал(а):
Когда заберут кошечку от меня, возможно смогу перехватить сиамца ( если уговорю мужа {crz} ), но только на короткий срок, максимум недели две и то если моя банда не приедет... мой кот его забьет. это мы уже проходили :( , поэтому муж и против...

дак может сразу двоих счас и возьмете? :-[ Они же семья. корм на обоих привезу

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 15:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Кота еще проблема поймать :(

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 15:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Лена-Кеy3 писал(а):
дак может сразу двоих счас и возьмете? :-[ Они же семья. корм на обоих привезу

Могу и двоих, но кто у меня котика заберет через пару недель? ну и с мужем надо конечно поговорить.... для него самое главное. что бы в горшок ходили...
У нас собака, забьются куда-нибудь от страха.... а у нас из-за переезда вещи все в коробках. если на вещи написают. он меня убьет и будет прав {pun}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 19:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
чудо-в-перьях писал(а):
Могу и двоих, но кто у меня котика заберет через пару недель? ну и с мужем надо конечно поговорить.... для него самое главное. что бы в горшок ходили...
У нас собака, забьются куда-нибудь от страха.... а у нас из-за переезда вещи все в коробках. если на вещи написают. он меня убьет и будет прав {pun}

Хоть двоих,хоть одного сначала кошку в новом доме нужно изолировать в замкнутом пространстве (например в ванной) вместе с горшком.А когда уже туда сходит-то постепенно можно и выпускать.а то они от растерянности в незнакомом месте часто на мебель ходят или еще куда.Я всегда так делаю.Но сейчас моя ванная занята болеющей кошкой.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 19:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Лена-Кеy3 писал(а):
Хоть двоих,хоть одного сначала кошку в новом доме нужно изолировать в замкнутом пространстве (например в ванной) вместе с горшком.А когда уже туда сходит-то постепенно можно и выпускать.а то они от растерянности в незнакомом месте часто на мебель ходят или еще куда.Я всегда так делаю.Но сейчас моя ванная занята болеющей кошкой.

Изолировать в ванной наверно проблемно будет. она у нас совмещенная. очень маленькая. мы еще унитаз развернули, что бы стиралку воткнуть... даже не представляю где горшок поставить :O , места совсем нет (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 19:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Киса у меня на работе пока. Выпустили гуляет по офису, он не большой, двери и окна закрыты. Гладится любит, на руки можно взять. но долго не сидит.. Кушать не стала. ходит иногда мяукает...
Худющая, но крааааасивая очень :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 19:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
чудо-в-перьях! Осмотрится, тогда и аппетит появится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 20:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
чудо-в-перьях писал(а):
Киса у меня на работе пока. Выпустили гуляет по офису, он не большой, двери и окна закрыты. Гладится любит, на руки можно взять. но долго не сидит.. Кушать не стала. ходит иногда мяукает...
Худющая, но крааааасивая очень :)

как мы с вами договоримся насчет корма-наполнителя? я сегодня часов в 11 домой явлюсь.Живу на пр-кте Славы куда ехать и когда? или завтра?

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 20:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
чудо-в-перьях писал(а):
Изолировать в ванной наверно проблемно будет. она у нас совмещенная. очень маленькая. мы еще унитаз развернули, что бы стиралку воткнуть... даже не представляю где горшок поставить :O , места совсем нет (

Да может в ванну и не обязательно? Я изолирую в комнате, лоток всегда находили прекрасно. Но у меня все тут же, по приносу в квартиру, моются, без вариантов. А если её мыть не будете сразу, то может быть на кухне? Ну, где мягких вещей и мебели поменьше. По-любому она пыльная, раз с подвала.
:flower:

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Последний раз редактировалось Uliss4ever 23 мар 2015, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 20:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:31
Сообщений: 1164
Откуда: Спб. Васька
кота то жалко,один совсем остался :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 20:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
Надо с тем, кто кормит, договариваться, чтобы выманили, хоть сфоткать: без фотографий как бы и нет кота, никто не обратит внимание.

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 20:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Лена-Кеy3 писал(а):
как мы с вами договоримся насчет корма-наполнителя? я сегодня часов в 11 домой явлюсь.Живу на пр-кте Славы куда ехать и когда? или завтра?

Лена может тогда завтра встретимся? Вы как? Я могу в любое время. Корма привезли сегодня + лоток + переноску. Наполнитель мы тут местно нашли немного, в принципе мы продержимся вполне до конца недели. А если ситуация изменится. я Вам напишу или позвоню. Спасибо большое :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 20:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Киса освоилась. поела, помыла лапки и моську, забралась на стул и на всех поглядывает :P Народ ее совершенно не смущает, все уже перетискали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 20:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Uliss4ever писал(а):
Да может в ванну и не обязательно? Я изолирую в комнате, лоток всегда находили прекрасно. Но у меня все тут же, по приносу в квартиру, моются, без вариантов. А если её мыть не будете сразу, то может быть на кухне? Ну, где мягких вещей и мебели поменьше. По-любому она пыльная, раз с подвала.
:flower:

Мыть сегодня точно не буду, устали и я и она, пусть освоится, попробую завтра... на кухне диван тоже стоит, там дочка спит... ну, придумаем что-нибудь)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 20:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Rarely
Спасибо Вам огромное за приданное для кисы :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 21:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Наконец добралась до интернета)

чудо-в-перьях
Не за что :) , это Вам спасибо за передержку {yee}

Видела кошечку. Какая киса красавица! С такими голубыми глазищами! И она совсем домашняя, ручная, на "лицо" прямо девочка-девочка :love:
Это просто чудо, что она выжила, столько времени проведя в подвале :(

Народ, надо кота вытаскивать!

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 21:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Охренеть, киса сходила в горшок. стоило только мне насыпать туда наполнитель ( я еще с ней на работе). Такая умница {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 21:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Нигде ее не запирала, она сама залезла в горшок и сделала свои делишки)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 21:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
Значит, у неё нет стресса, ура! А то есть такие пойманные, по три дня не едят, по неделе в туалет не ходят, сидят-боятся {crz} .

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 21:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
чудо-в-перьях писал(а):
Нигде ее не запирала, она сама залезла в горшок и сделала свои делишки)


Молодец какая, еще и умница :)

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 21:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Валерия21 писал(а):
кота то жалко,один совсем остался :(


{yee}

Надо его отлавливать

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 23:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 май 2011, 01:06
Сообщений: 944
ЛюблюКошек писал(а):


шотландка плюс таец плюс их дети в одном подвале - как-то перебор для потеряшек ... скорее всего разборки какие-то и выкинули всех с котятами - дети-то ручные, значит не в подвале родились!

ничего себе таких выбрасывать ...такие должны на пуховых перинах спать {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 23:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 май 2011, 01:06
Сообщений: 944
ТВИГГИ писал(а):

я думаю, что скорее всего с хозами что-нить случилось, а этих двоих выставили на улицу...

Девочки, что с сиамцем-то делать?? жалко его безумно...

тайца нужно обязательно отлавливать,правда,осторожней,тем более если не ручной...говорят,кошки чувствуют,что их хотят поймать и они уходят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 23:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:31
Сообщений: 1164
Откуда: Спб. Васька
так там таец или сиамец? Валерия Дебельбер в этой теме viewtopic.php?f=2&t=133855 хотела взять тайца себе на передержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 23:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 май 2011, 01:06
Сообщений: 944
судя по фотке - это ближе к тайской еще и вислоухая наполовину
сиамская - морда должна быть вытянутой и уши большие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 23:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:31
Сообщений: 1164
Откуда: Спб. Васька
viksi писал(а):
судя по фотке - это ближе к тайской еще и вислоухая наполовину
сиамская - морда должна быть вытянутой и уши большие

так это фотки кошки. Как я поняла фото кота нету.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка