Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
Kuzma.jpg1-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg77QH0wBlNSE.jpg
13-12-2015.jpg
malenkaya.jpgIMG_0732.jpgk-LNAA1yMFU.jpgBetti_1.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
1~0.jpgmikro~22.jpgg2.jpgMishanya.jpg
_MG_3391.JPG
VXQvrYkYtHc.jpg-4HR_cZXJAA.jpgMishanya_2.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_6828.jpg
05.jpegmikro~9.jpg11.jpg4kX_bJID4sg.jpg
2-small~0.JPG
HD7_5699.jpgDSC_0085.JPGphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg1.jpeg
Gosha_1~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpg
Pyosa___3.jpg
niZ279iI38M.jpgxu7RaWTdhfI.jpg945e0a16a23d.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 19:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Автор темы

Сообщений: 3289
Сколько можно терпеть эти незаконные убийства? Сколько? Уже не одна тема создана. И все до сих пор продолжаетеся! Этот недочеловек безбожно убивает и зарабатывает деньги себе на жизнь на крови этих несчастных животных! Светлана Лось предлагает организовать народный пикет с целью прекратить убийства животных. Это уже невозможно терпеть! Клиника Эйвена Филлмора стерилизует животных, и тут же по этим же следам появляется он и убивает этих же кастрированных собак!


Последний раз редактировалось юнона 16 фев 2015, 17:16, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 16:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Saheli писал(а):
Ну значит плющит от отвращения, какая разница, если результат один - неадекватное восприятие и оценка действительности.
плющит то как раз вас... уж и не знаю, что там с психикой, судить не берусь... мож. мания величия, мож. комплекс неполноценности... но кто не "рукоплещет" вам, типа лессии, все неадекваты.... есть мнение... или ваше, или неадекватное... будьте счастливы в своём неведении.... совсем неохота с вами общаться, уже где то писала... не люблю психических...

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 16:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Викторияал писал(а):
плющит то как раз вас... уж и не знаю, что там с психикой, судить не берусь... мож. мания величия, мож. комплекс неполноценности... но кто не "рукоплещет" вам, типа лессии, все неадекваты.... есть мнение... или ваше, или неадекватное... будьте счастливы в своём неведении.... совсем неохота с вами общаться, уже где то писала... не люблю психических...

И поэтому Вы ходите за мной по всем темам, чтобы рассказать, как Вам неохота со мной общаться :D

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 18:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
ага... только этим и занимаюсь... всё-таки, мания величия ;)

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 18:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
не касательно НИКОГО !!!
Считаю, на форуме помощи бездомным, надо нещадно банить пропагандистов уничтожения, что собак, что кошек, что др. животных.
Всё понятно... они гибнут сами, их убивают, кому то они мешают.... кто то строит планы убийства... всё это есть, к сожалению...
Горстка людей не в силах всем помочь.
Но вести пропаганду и призывать к убийству на этом форуме НЕ ДОПУСТИМО !!!

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 18:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7697
Викторияал писал(а):
не касательно НИКОГО !!!
Считаю, на форуме помощи бездомным, надо нещадно банить пропагандистов уничтожения, что собак, что кошек, что др. животных.

Но вести пропаганду и призывать к убийству на этом форуме НЕ ДОПУСТИМО !!!

{yee} :ya za:

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 18:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Викторияал писал(а):
не касательно НИКОГО !!!
Считаю, на форуме помощи бездомным, надо нещадно банить пропагандистов уничтожения, что собак, что кошек, что др. животных.
Всё понятно... они гибнут сами, их убивают, кому то они мешают.... кто то строит планы убийства... всё это есть, к сожалению...
Горстка людей не в силах всем помочь.
Но вести пропаганду и призывать к убийству на этом форуме НЕ ДОПУСТИМО !!!

:ya za:

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 18:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Викторияал писал(а):
не касательно НИКОГО !!!
Считаю, на форуме помощи бездомным, надо нещадно банить пропагандистов уничтожения, что собак, что кошек, что др. животных.
Всё понятно... они гибнут сами, их убивают, кому то они мешают.... кто то строит планы убийства... всё это есть, к сожалению...
Горстка людей не в силах всем помочь.
Но вести пропаганду и призывать к убийству на этом форуме НЕ ДОПУСТИМО !!!

:ya za: :ya za: :ya za:

Изображение

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 18:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Викторияал писал(а):
не касательно НИКОГО !!!
Считаю, на форуме помощи бездомным, надо нещадно банить пропагандистов уничтожения, что собак, что кошек, что др. животных.
Всё понятно... они гибнут сами, их убивают, кому то они мешают.... кто то строит планы убийства... всё это есть, к сожалению...
Горстка людей не в силах всем помочь.
Но вести пропаганду и призывать к убийству на этом форуме НЕ ДОПУСТИМО !!!

Ну так сочините петицию, распространите по контакту. В спортлото обратитесь. Путину еще напишите - пусть лично распорядится всех неугодных забанить.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 20:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
Викторияал писал(а):
Сахеля, как тут её окрестили, должна быть давно в бессрочном бане на форуме "Помощи БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ" Санкт-Петербурга, собаки, кошки и другие животные. за постоянную пропаганду уничтожения собак. Каждый может иметь своё мнение и фобии, не спорю, но здесь, на этом форуме это не уместно. При этом ещё и хамские до крайности, посты...
Такое впечатление, что модераторам это нравится и они разделяют с ней отношение к бездомным собакам(БС).
Дадада. Приют уже загнобили, теперь давайте Сахели в бан.
Не стыдно?
И врать кончайте уже, нет никакой постоянной пропаганды уничтожения бездомных собак. Что действительно есть, так это твердое убеждение (и не безосновательное) об эвтаназии агрессоров. Согласитесь, все-таки большая разница?
Где вы все умудряетесь вычитывать то, чего нет? Да еще и на этих выдумках устраиваете пятиминутки ненависти.
Передергиваете, лжёте постоянно...
Такое впечатление, что дам гложет перманентная зависть.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 21:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Lessia писал(а):
Дадада. Приют уже загнобили, теперь давайте Сахели в бан.
Не стыдно?
И врать кончайте уже, нет никакой постоянной пропаганды уничтожения бездомных собак. Что действительно есть, так это твердое убеждение (и не безосновательное) об эвтаназии агрессоров. Согласитесь, все-таки большая разница?
Где вы все умудряетесь вычитывать то, чего нет? Да еще и на этих выдумках устраиваете пятиминутки ненависти.
Передергиваете, лжёте постоянно...
Такое впечатление, что дам гложет перманентная зависть.
с головой то совсем не порядок :? ... мне не стыдно... сдался мне ваш приют.. знать не знаю и никогда не воспользуюсь, какая то мания преследования....
по поводу " эвтаназии агрессоров"... как вы собираетесь разобраться, кто агрессор, а кто нет... вы, абсолютно не понимающие собак... и каким образом собираетесь проводить гуманную эвтаназию ? чем ? о каких "пятиминутках ненависти " вы тут говорите... к кому ? к вам ?
просто, соблюдайте этику форума, вот и всё.

"перманентная зависть"- вообще- супер :ok:

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 23:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
Викторияал писал(а):
с головой то совсем не порядок :? ... мне не стыдно... сдался мне ваш приют.. знать не знаю и никогда не воспользуюсь, какая то мания преследования....
по поводу " эвтаназии агрессоров"... как вы собираетесь разобраться, кто агрессор, а кто нет... вы, абсолютно не понимающие собак... и каким образом собираетесь проводить гуманную эвтаназию ? чем ? о каких "пятиминутках ненависти " вы тут говорите... к кому ? к вам ?
просто, соблюдайте этику форума, вот и всё.

"перманентная зависть"- вообще- супер :ok:
С головой все в порядке. {yee} Приют не мой. Мания преследования тоже не у меня, а у собакозащитников.
Я вообще не собираюсь проводить эвтаназию, это должны делать специалисты. И агрессоров тоже не собираюсь определять. Определять должен тот, кто действительно понимает собак, но не прикормщицы.
Пятиминутки ненависти не ко мне, а к Сахели, что и показывает эта тема. С этаким совковым огоньком, с задором - ату ее! затравим!
И я веду себя вполне этично, чего не скажешь о ненавистниках Сахели.
А перманентная зависть - почему бы нет? Я, кстати, не имела в виду именно Вас. Про Вас - не знаю.
Но у таких, как Сахели - молодых, умных, образованных, красивых, состоявшихся как личность и профессионал - всегда найдутся завистники. Хотите поспорить?
Cerina писал(а):
Удивительно , чем же она для модераторов удобнее или интереснее, или лучше, или не хамит....странные вкусы :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Викторияал писал(а):
Такое впечатление, что модераторам это нравится и они разделяют с ней отношение к бездомным собакам(БС).
Весьма толстые попытки воздействия на модераторов. ;) Уже и откровенным манипулированием не брезгуете.

UPD
Пока тут требуют бана Сахели, она в соседней теме подсосного котенка выкармливает.
viewtopic.php?f=2&t=133357&hilit=saheli&start=60

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Последний раз редактировалось Lessia 24 фев 2015, 06:42, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 23:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 03:06
Сообщений: 286
Вот адрес этой твари- Лен.обл.Гатч.р-он,Коммунар,Ленинградское шоссе д.27/2 кв127.
Белый с синим микро автобус.(мини вен)-У753СУ 47 рег.
дмитрий александрович колесников высрался на свет 24 февраля 1977года-город Актюбинск,Казахская СССР паспорт№4106859235.
Выдан Коммунар.отд.мил.Гатчинского р-на Лен.обл. 20 декабря 2006г.свид.о рег.физ.л-ца в качестве инд.предпренимателя 26.01. серия 47 №002854552.
Его сука(жена)раб.в адм.Гатчинского р-на.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 19:37 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
У нее вроде еще туристический бизнес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 20:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Cerina писал(а):
:ya za: :ya za: :ya za:

Изображение

:ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 20:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
Лямурчик писал(а):
Вот адрес этой твари- Лен.обл.Гатч.р-он,Коммунар,Ленинградское шоссе д.27/2 кв127.
Белый с синим микро автобус.(мини вен)-У753СУ 47 рег.
дмитрий александрович колесников высрался на свет 24 февраля 1977года-город Актюбинск,Казахская СССР паспорт№4106859235.
Выдан Коммунар.отд.мил.Гатчинского р-на Лен.обл. 20 декабря 2006г.свид.о рег.физ.л-ца в качестве инд.предпренимателя 26.01. серия 47 №002854552.
Его сука(жена)раб.в адм.Гатчинского р-на.
Вот кто-нибудь объяснит, зачем тут эта информация? Ну начистят ему рыло (в очередной раз) или даже покалечат (что тянет на серьезную статью). А толку? Не будет колесникова, будет какой-нибудь велосипедов. Колесников не работает ради удовольствия, он делает свое дело за деньги. Значит, есть те, кто заказывает и платит. То есть, недовольные граждане. И если не будет кому платить за уничтожение собак, недовольные граждане сами возьмутся за дело, либо стукнут догхантерам.
Поймите наконец, что деятельность всяких колесниковых - это зеркало деятельности нынешней зоозащиты (то есть, собакозащиты). Вот как выглядит собакозащита, так и отражается в зеркале.
Невозможно зоозащитить собак на улице, об этом уже стопятьсот раз тут писали. И узаконенная бездомность, за которую тут ратует бОльшая часть форума, принимает уродливые формы и порождает вот такие уродливые явления.
Что не отменяет, конечно, того, что Колесников сволочь, у меня он тоже вызывает омерзение. Просто он востребованная сволочь. А выпущенные собаки не сволочи, но невостребованные и, как выясняется, даже мешают. Можно уничтожить Колесникова, но недовольство граждан собаками, находящимися в свободном полете, не уничтожить.
Как-то так.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 21:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
Lariss писал(а):
:ya za:
Странные все-таки люди. Одной рукой призывают банить за предложение эвтаназировать агрессоров, а другой отлавливают-стерилизуют-выпускают на верную, подчас очень мучительную смерть. И утверждают, что делают это во имя жизни. :?

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Последний раз редактировалось Lessia 24 фев 2015, 21:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 21:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Lessia писал(а):
Странные все-таки люди. Одной рукой призывают банить за предложение эвтаназировать агрессоров, а другой отлавливают-стерилизуют-выпускают на верную, подчас очень мучительную смерть. И утверждают, что делают это во имя жизни. :?

Если Вы обо мне, то с чего Вы решили, что стерилизованных собак мы "выпускаем на верную смерть"? Они спокойно себе живут на территории института.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 21:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
Lariss писал(а):
Если Вы обо мне, то с чего Вы решили, что стерилизованных собак мы "выпускаем на верную смерть"? Они спокойно себе живут на территории института.
А что, Колесников стреляет на территории института?
Если нет, то с чего Вы решили, что я о Вас?

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 21:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Lessia писал(а):
А что, Колесников стреляет на территории института?
Если нет, то с чего Вы решили, что я о Вас?

1. Территория не на Луне. Собак убивали рядом с институтом.
2. По Вашей цитате.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 21:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
Lariss писал(а):
Если Вы обо мне, то с чего Вы решили, что стерилизованных собак мы "выпускаем на верную смерть"? Они спокойно себе живут на территории института.
Цитата:
1. Территория не на Луне. Собак убивали рядом с институтом.
Где логика?
Цитата:
2. По Вашей цитате.
Это не лично Вам было адресовано, а всем высказавшимся на эту тему.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Последний раз редактировалось Lessia 24 фев 2015, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 21:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
Недавно пришла к аналогичному выводу
Не будет Колесникова-яжемамы будут дохов звать
Дитилин меньшее зло чем отрава
Против ветряных мельниц борются
Пока есть недевольные даже лежащими вдали соьачками, ничего не сделать
Враг не Колесников, а людской пидорасизм

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 22:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Lessia писал(а):
Где логика?

А если подумать? Или для Вас вещь невероятная, что бездомных стерилизованных собак куда-то пристраивают?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 22:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
Lariss писал(а):
А если подумать? Или для Вас вещь невероятная, что бездомных стерилизованных собак куда-то пристраивают?
Нет, вовсе не невероятная.
Тогда кого убивали около института? Пристроенных?

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 23:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Попытаться подумать еще раз.
Ну вот один из примеров viewtopic.php?f=32&t=118069&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 23:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
:ya za: :ya za: :ya za:

Изображение

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 15:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 17:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 16:17
Сообщений: 67
Откуда: СПб, центр
kukushon писал(а):
Изображение

:ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 18:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Lessia
даже если покалечат, на серьезную статью это не тянет ;) никак ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 19:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
kukushon
НЕДОПУСТИМО пишется слитно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За неделю отстрелено Колесниковым более 50 животных! Давайте уже защищать наших животных!СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 20:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
Мяу писал(а):
Lessia
даже если покалечат, на серьезную статью это не тянет ;) никак ;)
Смотря как покалечат. Впрочем, если Вы готовы отсидеть за эту гниду по любой статье, серьезной или несерьезной - попутного ветра.
И да -
Vishkina писал(а):
Не будет Колесникова-яжемамы будут дохов звать
<...>
Пока есть недевольные даже лежащими вдали соьачками, ничего не сделать

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка