Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgkot.jpg0k05EqWu7lg.jpgSonya.jpeg
13-12-2015.jpg
Vzhik.JPGIMG-20180515-WA0041.jpg01-11-2015.jpgav9sU1V9oS0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
Mishanya.jpg1~2.jpgR0J9zgmKo00.jpgpalevyy_1.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg_MG_3391.JPGshchen.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
Lisa-Alisa~0.jpgiriska2.jpgDSC_0857~0.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
HD7_1958.jpg04.jpeg_77A5016_1mb.jpgmikro~7.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
niZ279iI38M.jpg555~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 319 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 18:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Автор темы

Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
,

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Последний раз редактировалось Такса123 16 апр 2015, 11:36, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 17:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Автор темы

Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Кэтс писал(а):
Будем надеяться это новая упаковка корма не пошла просто. Вы на другой переводили или новая упаковка корма приехала который все ели? Не может быть чтоб вы панлейку на пустом месте подхватили, это же почти нереально..
Удачи и ни пуха вам!!!!

Спасибо!
Мы едим НероГолд. Открыли новый мешок два дня назад.
Я тоже думаю что нереально, тем более тошнит и привитых. Попробую купить другой недорогой корм, пока выясняю в чем дело.

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 18:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Юлечка, все хорошо! Моих тоже иногда тошнит, то шерсть, то обжорство, то еще чего ...

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 18:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Такса123
Открыли, поели и через некоторое время у всех блевонтин пошел?
Тогда похоже что все-таки корм. Но на всякий случай-когда идете лежаночки отдавать купившим-обувь и одежду другую одевайте, не повседневную, подстрахуйтесь на всякий. Вдруг у кого инфекция или переносчики дома, вам же не скажут. Сомнительно конечно это все, но страховка не помешает точно) Сегодня мужика на улице в маске видела медицинской, то ли он больной то ли цепануть ни от кого заразу не хочет-неизвестно) Но мужик сине-зеленого цвета был((

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 18:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
helen7770 писал(а):
Юлечка, все хорошо! Моих тоже иногда тошнит, то шерсть, то обжорство, то еще чего ...

Мои раз в месяц минимум блюют, но я овес круглогодично выращиваю, они его хомячат оба и потом тошнотики выдают) Так что мои блевантины в норме ибо повод есть)
Я редко покупаю спец средства для выведения шерсти, мне как-то роднее что сами травку щиплют и потом выдают шерстяные колбаски.

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 18:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Если Вы все время шьете, могут где-нибудь банально кусок нитки неучтенной и невидимой сожрать. Если желудки нежные - раздражитель ...

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 19:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Юля, подождите паниковать, вполне может быть реакцией на корм. Дождитесь результатов анализов. И пусть у котеек все будет хорошо!

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 21:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Юля, погодите паниковать.
Даете ли вы им шерстевыводящее? Лакомства, мальт- пасту, корм? Если не даете, то начните чуть погодя. Шерсть, оно, конечно, красиво, но лучше снаружи, чем внутри. ;)
Я бы их сейчас подержала на корме для ЖКТ. РК -гастро интестинал, или пурина EN, экануба интестинал, или хилс I/D. Это все при проблемах с ЖКТ очень помогает. {yee}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 21:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Соглашусь с Татьяна А маловероятно что инфекция, скорее что-то с кормом.
Правда то что все одновременно шерсть решили сблевывать маловероятно, но действительно-вы даете что-то для отвода шерсти с желудка? Препараты, травку?

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 21:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Без ничего котикам очень тяжело отрыгивать шерстяные колбаски=(
Мои домашние вечно путают блевонтин шерстью с какулями-Катя-опять твои коты нагадили мимо!
Смотрю-а это тошнотик шерстяной, какулями и не пахнет)

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 23:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Автор темы

Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Шерстью вырвало одного, который самый шерстяной, такое часто бывает у него. А вот остальных - кормом, потом желчью. Как то с утра начали блевать. Каждая выдала по очереди. Девки протошнились и также дуркуют весь день. Килю вот днем вырвало последний раз бледно-розовой жидкостью. Я в панике и побежала в Вегу. С той поры никого не тошнило, все стоят на ушах, Киля больше спит, кормлю ее конваленсом пуриновским, ест не много совсем.
Изображение
Изображение

Получается привитая Киля и заболела непонятно чем, а непривитые тетки эти, потошнились и стоят на ушах
Изображение

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 23:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Автор темы

Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Траву я часто им покупаю. В последний раз где-то неделю назад. Все лопают с удовольствием, потом тошнятся дружно этой травой.
Пасты не даю. Нужно будет попробовать.
Очень жалко корм выбрасывать. Собирала эти три тысячи на новый мешок и куда его теперь :(

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 01:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Такса123 писал(а):
Траву я часто им покупаю. В последний раз где-то неделю назад. Все лопают с удовольствием, потом тошнятся дружно этой травой.
Пасты не даю. Нужно будет попробовать.
Очень жалко корм выбрасывать. Собирала эти три тысячи на новый мешок и куда его теперь :(

Я траву давно не покупаю, сама ращу. в любом магазе с семенами покупаете овес для проращивания(стоимость рублев 20-30 за кг), горшок побольше, земли туда, семян посыпали полгорсточки или горсть-это от горшка зависит, полили так чтоб земля пропиталась и забыли на пару дней) Потом вспомнили, пощупали землю сверху и снова полили от души чтоб мокрая прям была. А когда вырастет минимум 10-15см-отдавайте котам на растерзание) У меня старший мало травки жует-младший проглот, может весь горшок объесть а потом блевать неск дней)
Дальше, как проросло-сожрали. Берем эту же землю, перемешиваем в ведерке и заново сажаем, сажать лучше не более 2см в глубину. Если глубже-дольше всходить будет.
И дешево и натурально, неизвестно что в землю покупной травки подмешивают чтобы росла быстро и красиво, выращенное собой на земле с дачи-надежней по мне.

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 10:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Такса123 писал(а):
Шерстью вырвало одного, который самый шерстяной, такое часто бывает у него. А вот остальных - кормом, потом желчью. Как то с утра начали блевать. Каждая выдала по очереди. Девки протошнились и также дуркуют весь день. Килю вот днем вырвало последний раз бледно-розовой жидкостью. Я в панике и побежала в Вегу. С той поры никого не тошнило, все стоят на ушах, Киля больше спит, кормлю ее конваленсом пуриновским, ест не много совсем.
Изображение
Изображение

Получается привитая Киля и заболела непонятно чем, а непривитые тетки эти, потошнились и стоят на ушах
Изображение


очень похоже на острое отравление :(

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 11:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
не волнуйтесь. Обойдется. Мой рыжий тоже шерстью тошнил недавно. Может отравление, крма сейчас тоже не ах...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 15:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Автор темы

Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Сегодня рвало только одного кота. В 5 утра и в 12 дня. Последний раз тоже розовым. Этот кот привит. Я уже вымотала себя ужасно... В клинику пока не съездить, только вечером будет с кем ребёнка оставить. Кормом кормлю другим. Быть может корм спровоцировал что-то вроде гастрита. Коты бодрые, кушают хорошо, кроме слепой Кили. Она по чуть-чуть лечебные консервы ест. Если у нас инфекция, то какая-то вялотекущая. Какашки красивые, температуры нет, только рвота периодически.
Есть коты хроники,мкб и хпн, им свойственно иногда тошниться, но рвало вчера и здоровых. Хроники сидят на лечебном, но иногда могут и основной сожрать.

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 16:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
вы мало имели дело с кошками и новыми кошками ...успокойтесь...ждите ...лежанки раздавайте теперь не в квартире , а во дворе ..теперь непонятно , что на лежанках?....надо предупредить будущих владельцев ...вдруг какой то ротовирус ...не страшно , но неприятно ...или корм...?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 16:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Сообщений: 1654
Откуда: С-Петербург, Академическая
катерина22 писал(а):
вы мало имели дело с кошками и новыми кошками ...успокойтесь...ждите ...лежанки раздавайте теперь не в квартире , а во дворе ..теперь непонятно , что на лежанках?....надо предупредить будущих владельцев ...вдруг какой то ротовирус ...не страшно , но неприятно ...или корм...?

Лежанку получила НЕ в квартире в понедельник 16.02.2015. Сегодня 4-й день - полёт нормальный - 7 котеев, тьфу на них, никто не заболел.

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=60
viewtopic.php?f=10&t=138078


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 16:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Автор темы

Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
катерина22 писал(а):
вы мало имели дело с кошками и новыми кошками ...успокойтесь...ждите ...лежанки раздавайте теперь не в квартире , а во дворе ..теперь непонятно , что на лежанках?....надо предупредить будущих владельцев ...вдруг какой то ротовирус ...не страшно , но неприятно ...или корм...?

Вы порой так непонятно пишите, или я так усваиваю написанное.
Странно что вы так категорично заявляете с кем я имела или нет дело. Я пользуюсь форумом с 2011 года как и вы, и имею довольно большой опыт с кошками. Какой смысл раздавать лежанки во дворе, не понимаю, если у моих кошек возможна инфекция? Как это обезопасит кошек, чьи хозяева купят лежанки? Какой-то ротавирус, не страшно? Так он может передаваться бытовым путем, как это не страшно? Понятно, что на лежанках, будет после результатов ПЦР, которые будут готовы, вероятно, завтра.

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 17:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Такса123 писал(а):
Сегодня рвало только одного кота. В 5 утра и в 12 дня. Последний раз тоже розовым. Этот кот привит. Я уже вымотала себя ужасно... В клинику пока не съездить, только вечером будет с кем ребёнка оставить. Кормом кормлю другим. Быть может корм спровоцировал что-то вроде гастрита. Коты бодрые, кушают хорошо, кроме слепой Кили. Она по чуть-чуть лечебные консервы ест. Если у нас инфекция, то какая-то вялотекущая. Какашки красивые, температуры нет, только рвота периодически.
Есть коты хроники,мкб и хпн, им свойственно иногда тошниться, но рвало вчера и здоровых. Хроники сидят на лечебном, но иногда могут и основной сожрать.


розовым от сильного раздражения поверхности желудка

а кроме корма ничего не могли дом цапануть? химия бытовая например?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 17:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
я вас тоже мало понимаю...какие пцр ? у вас не встречались ложно отриц и ложно положительные пцр ? чаще пцр -это лишние деньги клинике


у меня такая тошнота бывала у животных не раз ...да , на одежде и ногах может переносится ..может кто-то заходил в прихожую , на ногах занес ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 17:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Автор темы

Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
GlaMur писал(а):

розовым от сильного раздражения поверхности желудка

а кроме корма ничего не могли дом цапануть? химия бытовая например?

я уже думала про химию. Полы мою каждый день, но средство одно и то же, что и всегда покупаю. пол хорошо споласкиваю и проветриваю квартиру. Нитки конечно могли съесть, но вряд ли. что сразу четверо из восьми кошек.

16 числа поздно вечером, мне подарила девушка с форума кошачий туннель б/у. 17 числа, также поздно вечером вырвало первого кота. пройдясь по профилю девушки, осенью 2013 года она лечила котенка (я так понимаю теперь это котенок девушки) от кальцивироза. я не хочу делать поспешных выводов, но этот случай кальцивироза не дает мне покоя :wall: ведь носительство может быть пожизненным

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 17:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Автор темы

Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
катерина22 писал(а):
я вас тоже мало понимаю...какие пцр ? у вас не встречались ложно отриц и ложно положительные пцр ? чаще пцр -это лишние деньги клинике


у меня такая тошнота бывала у животных не раз ...да , на одежде и ногах может переносится ..может кто-то заходил в прихожую , на ногах занес ....

любопытно, а как вы диагностируете инфекции кошек? на глаз?

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 17:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Такса123 писал(а):
я уже думала про химию. Полы мою каждый день, но средство одно и то же, что и всегда покупаю. пол хорошо споласкиваю и проветриваю квартиру. Нитки конечно могли съесть, но вряд ли. что сразу четверо из восьми кошек.

16 числа поздно вечером, мне подарила девушка с форума кошачий туннель б/у. 17 числа, также поздно вечером вырвало первого кота. пройдясь по профилю девушки, осенью 2013 года она лечила котенка (я так понимаю теперь это котенок девушки) от кальцивироза. я не хочу делать поспешных выводов, но этот случай кальцивироза не дает мне покоя :wall: ведь носительство может быть пожизненным


нитки конечно сразу чтобы все съели мало вероятно, но вот симптомы похожи на отравление. Моего котенка, она траванулась по моему недосмотрению доместосом :( рвало безостановочно, пока эта розовая рвота уже не начались, сразу стали капаться и это нас спасло

сдайте сегодня обязательно биохимию и клинику тому, кому хуже всего

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 17:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
нет , не на глаз ...но и пцр сдаю редко , еду сдаю клинику крови -часто , ставлю катетр, капаю тех . кому плохо ..пцр --положительно может дать единственная днк ..пцр надо сдавать с титрами



короче , мое послание имело такой смысл---вы очень нервничаете , ведь у вас кошки привиты ...кстати , такое у меня случилось до нового года и перебралось в другую квартиру , и к знакомой , куда зашла на минуту....розовая рвота ...в Синим кресте поставили гастрит...и одного я прокапала ...подозреваю типа ротовируса что-то ...длилось три дня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 17:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Автор темы

Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
катерина22 писал(а):
нет , не на глаз ...но и пцр сдаю редко , еду сдаю клинику крови -часто , ставлю катетр, капаю тех . кому плохо ..пцр --положительно может дать единственная днк ..пцр надо сдавать с титрами



короче , мое послание имело такой смысл---вы очень нервничаете , ведь у вас кошки привиты ...кстати , такое у меня случилось до нового года и перебралось в другую квартиру , и к знакомой , куда зашла на минуту....розовая рвота ...в Синим кресте поставили гастрит...и одного я прокапала ...подозреваю типа ротавируса что-то ...длилось три дня

у меня кошки не привиты, о чем я писала выше. у многих прививки просрочены. только у троих из восьми кошек прививки в порядке. у двух стариканов прививок нет вовсе. я не являюсь истеричкой, если так показалось, если бы я не продавала незнакомым мне людям лежанки, я бы вообще не писала о проблемах моих кошек и лечила бы их спокойно. а в данном случае, я несу ответственность и за других животных. поэтому меня немного возмутил смысл вашего сообщения ---может ротавирус, не страшно, просто неприятно. ждите, покупателей предупреждайте.---
А может и не ротавирус, а может и чума.. Список можно большой сочинить. Вот так почитает вас новичок, будет у него кошку тошнить кровью - он и отмахнется. Подумаешь - ротавирус, фигня.

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 18:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Наконец-то,сегодня до меня доехала замечательная лежаночка!
Красивая прекрасивая!Спасибо большое!!!

Не думаю,что инфекция может одновременно у всех проявиться.Больше похоже все-таки на отравление.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 18:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Юля, а меня только собаки, нам вирус не страшен, даже если он есть (надеюсь, что нет, ТТТ). Мы можем надеяться на лежаночку?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 19:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:41
Сообщений: 1201
Откуда: Cанкт-Петербург, Ладожская-Большевиков
Привет! Как там поблевушки к вечеру?
Шоколадно-сливочный лежачок можно смело шить-он для маминой собачки, кошек у нее нет.

_________________
+7 921 788 80 20 Эллона


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 20:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
При панлейкопении хотя бы у одного из котов была бы температура повышенная ( почти всегда температура сначала высокая ) , понос часто , не у всех всегда , но часто и.... запах особенный какой-то ненастоящий и цвет странный , ..некоторые начинают сидеть нахохлившись ...уходят в темные места ...У вас была в квартире когда нибудь ? ее как-то видно....

вот есть такие брызгалки дезинфекторы , их обычно в больницах , поликлиниках держать...попшикал ...и нормально ..( это я про лежаки )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам новые лежанки и подушки. Котикам нечего кушать.(пока не шью)СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 21:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15903
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Такса123 писал(а):
Спасибо!
Мы едим НероГолд. Открыли новый мешок два дня назад.
Я тоже думаю что нереально, тем более тошнит и привитых. Попробую купить другой недорогой корм, пока выясняю в чем дело.

не паникуйте. Мои кошки ели неро голд, а как то купили мешок и через два дня как его открыли ВСЕ кошки в доме начали блевать, блевали все три дня, пока я бестолочь не сменила корм....знаю , что еще у одной форумчанки в то же время была такая реакция у кошек.

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 319 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка