Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgKuzma.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
1234567.jpg13-12-2015.jpgzBHYQacMepE.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
2~0.jpg
g1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgR0J9zgmKo00.jpg18.jpg
1~2.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgDSC_3361.jpgmikro~23.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
received_2117464351615449.jpeg
23.jpgL1.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngDSC_0857.jpg
180314_119.jpg
2-small~0.JPG6Yv6AwT1oyk.jpg4_1.jpgkarat_1.jpg
Kot.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
Bbx-F-yWfYg.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgVesta.jpg18.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 04:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предложение к администрации форума по темам, открываемым передержками с предложением услуг. Форумчане, давайте обсудим?СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 21:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Автор темы

Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Много лет "варясь" на Хвостах и бывая на московских сайтах зоозащиты, хочу предложить, на мой взгляд, хороший вариант оформления тем передержками, которые предлагают свои услуги на форуме.

На московском сайте Claws.ru каждое объявление об услугах передержки должно быть обязательно наполнено фотографиями условий передержки с четким описанием перечня услуг и всех контактов передержки. Кроме того, если условия (оплаты или содержания животных) меняются, передержка ОБЯЗАНА отобразить это в своей теме незамедлительно. Также в теме каждой конкретной передержки кураторы оставляют отзывы. Следит за порядком размещения и оформления таких тем специальный администратор - только для этого раздела. Кроме того, администрация форума вправе закрыть, скрыть или удалить тему передержки, если таковая при открывшихся обстоятельствах эпидемии, смерти или болезни кураторского животного не объяснит причин произошедшего и всячески будет нарушать договор с куратором об услугах передержки. Администрация форума вправе ПОТРЕБОВАТЬ от передержки отчета в случае какого либо конфликта с куратором. Если передержка забивает болт на требования администрации, то тема сразу закрывается, ник передержки убивается и в первом посте БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ ПИШЕТСЯ, ЧТО ЭТО ЧЕРНЫЙ СПИСОК С ОБЪЯСНЕНИЯМИ ПРИЧИН ЗАНЕСЕНИЯ ПЕРЕДЕРЖКИ В ЧС.

Я лично считаю, что такой принцип работы с темами, открываемыми передержками, поможет пусть не глобально, но побороться с "черными" передержками. Я знаю ответственнейших форумчан, которые передерживают фондовских собак и кошек, - предельно честных, порядочных и чистоплотных людей, для которых собственная репутация и жизнь доверенного животного важнее получаса личного времени, которое надо потратить, чтобы подробно описать условия проживания у себя животных или рассказать про какое-то кураторское животное по просьбе куратора или администрации форума.

Давайте вместе подумаем, как избежать смертей животных и потери денег кураторами.
Понятно, что это ОТДЕЛЬНАЯ БОЛЬШАЯ работа администратора раздела Передержки. Но без этой большой работы, ИМХО, многие животные рискуют не дожить до пристройства.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Предложение к администрации форума по темам, открываемым передержками с предложением услуг. Форумчане, давайте обсудим?СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 02:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Volkodav_ru писал(а):
Год сидел бесплатно.
Теперь за корм.

удивительно что не совсем еще подарили его тебе :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение к администрации форума по темам, открываемым передержками с предложением услуг. Форумчане, давайте обсудим?СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 02:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
хардик писал(а):
удивительно что не совсем еще подарили его тебе :P

Я думаю все к этому идет. ;)
Абы куда я его не отдам конечно.
Если встанет такой вопрос оставлю у себя.
Тем более что кобель сейчас абсолютно беспроблемный и к людям очень хорошо и к собакам.Все понимает с полу-слова.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение к администрации форума по темам, открываемым передержками с предложением услуг. Форумчане, давайте обсудим?СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 09:10 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
ER0SHKA писал(а):
Ага! ;) Я даже темки назвать могу! {haa}

Танюш,а назовите,пожалуйста! :hmmm:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение к администрации форума по темам, открываемым передержками с предложением услуг. Форумчане, давайте обсудим?СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 10:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
cuperis писал(а):
Танюш,а назовите,пожалуйста! :hmmm:

Тань, в личку. Тут сразу срач начнется и забудут о чем тема вообще была! {crz}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение к администрации форума по темам, открываемым передержками с предложением услуг. Форумчане, давайте обсудим?СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 11:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
пока только на 2 стр., моё мнение:
Прежде всего куратор должен понимать куда отдаёт своё животное, а то запихнуть- запихнут, видя даже жуткие условия, а потом претензии...
Если даже, некуда деть животное и привёз на передержку не добросовестную, то минимум дней там подержать , ища нормальную передержку...
Многие успокаиваются, надеяться на авось.
Обязательно моментально реагировать на любые ЧП и писать об этом, такая тема должна быть у всех на виду.

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение к администрации форума по темам, открываемым передержками с предложением услуг. Форумчане, давайте обсудим?СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 11:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
хардик писал(а):
собаку видали пару раз за 2 года . деньги платят не свои . а собранные на форуме

не представляю, как у людей получается не платить свои, а платить собранные и аж 2 года :hmmm: , это талант надо иметь....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение к администрации форума по темам, открываемым передержками с предложением услуг. Форумчане, давайте обсудим?СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 12:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Volkodav_ru писал(а):
Год сидел бесплатно.
Теперь за корм.

Халява развращает.
Брали б плату за передержку, скорей всего, пес бы уже был пристроен. Особенно, если б из своего кармана кураторы оплачивали.
Не против бп передержек, не подумайте.
Но, видимо, ее можно только сильно совестливым людям предлагать.

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение к администрации форума по темам, открываемым передержками с предложением услуг. Форумчане, давайте обсудим?СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 12:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
отм.
почитаю {btf}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение к администрации форума по темам, открываемым передержками с предложением услуг. Форумчане, давайте обсудим?СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 13:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27740
Откуда: Васька, Гавань
Volkodav_ru писал(а):
Слабо себе представляю,как притащив собаку с улицы к себе домой я выйду на форум и буду на нее деньги просить за передержку :O
У меня было пару случаев когда я не могла взять домой,и искала платную передержку,но только потому что собака была сильно мелкая а дома мне противопоказано таких собак иметь ибо затопчут.

Как это не гуляют?Совсем? :?

Тут история умалчивает. Надо детектор лжи, чтоб понять совсем или пару раз пробовали ;) куратор ездила месяц за город, чтобы приучит собаку к поводу. Перевезла в город на передержку. А там, как оказалось, не гуляют. Так как tanta куратор ответственный и деньги платит свои, то собаку забрала. Собачка Лиза из темы передержки Юли в Горелово.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение к администрации форума по темам, открываемым передержками с предложением услуг. Форумчане, давайте обсудим?СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 14:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
На хорошую передержку и без данного раздела на форуме не попасть, а на плохую и без данного раздела не повезу, лучше собаку на улице оставлю, чем в концлагерь добровольно запихну

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение к администрации форума по темам, открываемым передержками с предложением услуг. Форумчане, давайте обсудим?СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 14:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Не гуляют на передержке.. :?
А чего потом удивляться,что пристроенное животное нужду справляет в квартире?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение к администрации форума по темам, открываемым передержками с предложением услуг. Форумчане, давайте обсудим?СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 11:14 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
{-=-}

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Последний раз поднималось cuperis 26 авг 2015, 11:14.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка