Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
IMG_3866.jpg1-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpg1.jpg
1234567.jpg
2.jpgBetti_1.jpgFoto00441.jpgBezymyannyy.JPG
17~0.jpg
24.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgmikro~22.jpg1~0.jpg
1~1.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgDSC_3361.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~21.jpg
HD9_8396.jpgDSC_0069.JPGDSC_0910.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
kotik_5_mal.jpg
DSCN31481~0.jpgHD7_6788.jpgHD9_8246.jpgliNFURkD9js.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
image-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg
945e0a16a23d.jpg
555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgVesta.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нибир уехал домой. Поиски дома для Чернички продолжаются.СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 13:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Котята из этой темы viewtopic.php?f=2&t=130165&start=90
Куратором котят вызвалась быть Лиза Тимка. Сейчас котята на передержке, но она со дня на день уезжает в Москву. Лиза предложила выпустить их на улицу. Куратором она больше не будет. Я не знаю, что делать. Я готова выделять на этих котят по 3 тыс. ежемесячно (пока гарантированно на полгода, дальше по обстоятельствам). Один котенок уже адаптировался, второй слегка диковат, но прогресс есть. Нужен куратор. Посильную помощь готов также оказывать Алексей Alex14, он изначально помогал с этими котятами. Вот пост на котят на странице передержки https://vk.com/id122201760?w=wall122201760_483

Срочно нужен куратор и передержка.

Изображение Изображение Изображение


Ссылка для перепоста https://vk.com/wall567158_2390


Последний раз редактировалось Natali_fox 23 окт 2015, 17:26, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котята остались без куратора. Нужна помощь. Срочно.СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 14:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
GlaMur писал(а):
Natali_fox

Наташа, но если ты не будешь куратором, то смысл твой тел писать в посте? или писать?


Ира, так а что делать? Больше нет желающих. Пока хоть с моим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята остались без куратора. Нужна помощь. Срочно.СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 14:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
Оксана Шалыгина писал(а):
bims
все дело в том, что я многих своих знакомых спрашивала и просила о помощи, НО, никто не согласился, потому как не видя животного и ничего о нем не зная, а только грубо говоря,прочитав текст, отбирать руки никто не будет :(

Но когда я так писала отозвались.

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая идут на улицу. Котята остались без куратора. Нужна помощь с отбором ручек и передержка. Срочно.СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 14:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
значит мне не везет :(

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая идут на улицу. Котята остались без куратора. Нужна помощь с отбором ручек и передержка. Срочно.СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 14:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
Оксана Шалыгина писал(а):
значит мне не везет :(

Нет. Просто я написала что нужен кто то опытный на первичный отбор (по телефону). Ведь звонит такой неадекват иногда!

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята остались без куратора. Нужна помощь. Срочно.СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 14:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
bims писал(а):
Но когда я так писала отозвались.


Заголовок исправила.
В теме уже просили помощи и куратора искали. Я не знаю, что еще можно сделать. :wall: Вот так все просто, оказывается ;) захотел - стал куратором, надоело - отказался. Вот так и подумаешь, стоило ли вообще ловить дичков? А теперь, когда они уже почти полгода живут дома, вот как их на улицу выставить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая идут на улицу. Котята остались без куратора. Нужна помощь с отбором ручек и передержка. Срочно.СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 14:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
:(

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая идут на улицу. Котята остались без куратора. Нужна помощь с отбором ручек и передержка. Срочно.СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 14:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Natali_fox

На мой взгляд (возможно, я ошибаюсь), дело может спасти только опытная передержка с адаптацией. Без грамотной адаптации они так и будут дичиться, и вероятность пристройства стремится к нулю.
Может быть имеет смысл поискать именно такую, но, вероятно, она будет платной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая идут на улицу. Котята остались без куратора. Нужна помощь с отбором ручек и передержка. Срочно.СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 14:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Alex14 писал(а):
Natali_fox

На мой взгляд (возможно, я ошибаюсь), дело может спасти только опытная передержка с адаптацией. Без грамотной адаптации они так и будут дичиться, и вероятность пристройства стремится к нулю.
Может быть имеет смысл поискать именно такую, но, вероятно, она будет платной.

Так я же не спорю. Я только за. Только где ее найти и кто будет заниматься этим? И кто будет деньги собирать? То, чем я готова помочь, я написала уже. Нужен куратор, который будет решать все эти вопросы. Ну нет у меня возможности курировать этих котят. :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая идут на улицу. Котята остались без куратора. Нужна помощь с отбором ручек и передержка. Срочно.СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 14:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
{crz} у меня кошка сидит 3 года- с кошаками отлично от меня бьется в усмерть. Что бы ни делалось.

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая идут на улицу. Котята остались без куратора. Нужна помощь с отбором ручек и передержка. Срочно.СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 15:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
bims писал(а):
{crz} у меня кошка сидит 3 года- с кошаками отлично от меня бьется в усмерть. Что бы ни делалось.


Так пусть бы и 3 года сидели. Только вот где? Передержка больше держать не может. А других предложений нет. Куратор нужен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая идут на улицу. Котята остались без куратора. Нужна помощь с отбором ручек и передержка. Срочно.СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 15:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Natali_fox

Наташ, загляни в вк

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая идут на улицу. Котята остались без куратора. Нужна помощь с отбором ручек и передержка. Срочно.СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 21:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Сделайте новый пост для ВК

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая идут на улицу. Котята остались без куратора. Нужна помощь с отбором ручек и передержка. Срочно.СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 21:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
новый пост http://vk.com/ne_brosai?w=wall-37802764_11289

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая идут на улицу. Котята остались без куратора. Нужна помощь с отбором ручек и передержка. Срочно.СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 21:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
GlaMur писал(а):


+ 1 группа

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая идут на улицу. Котята остались без куратора. Нужна помощь с отбором ручек и передержка. Срочно.СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 22:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
+ 2 группы

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая идут на улицу. Котята остались без куратора. Нужна помощь с отбором ручек и передержка. Срочно.СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 22:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Девочки, если котята совсем дикари, то им конечно нужна передержка с адаптацией. Но если хоть одного котенка можно взять на руки, то конечно пристраивать и ни в коем случае не писать, что котята не ручные. У меня все трусишки уехали в хорошие семьи.
И еще ... этим красивым котятам нужны пиарные фото. :) А может в объявлении писать, что пристраивается вторым животным в квартиру? Будет другом Вашей кошечке... :)
Жаль, что не могу помочь передержкой :(

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая идут на улицу. Котята остались без куратора. Нужна помощь с отбором ручек и передержка. Срочно.СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 22:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
BELINA


в руки их не взять
фото не сделать :(

куратора нет!

в общем, я что могла про не известно кого написать не известно что, написала, все.... я выдохлась

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая идут на улицу. Котята остались без куратора. Нужна помощь с отбором ручек и передержка. Срочно.СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 23:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
:help:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая идут на улицу. Котята остались без куратора. Нужна помощь с отбором ручек и передержка. Срочно.СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 00:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
Я тут на днях у друга буду брать на время хорошую зеркалку (вроде согласился дать как раз для котов), может мне попробовать фото нормальное сделать?

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята остались без куратора. Нужна помощь. Срочно.СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 00:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Девушки, все кто пишут про фото, почитайте тему, пожалуйста. К ним ездила фотограф Аня ханнадарзи. Ничего не вышло. А у нее опыт огромный. Не взять их на руки. Они дички. Возможно, они и смогут адаптироваться, но на это нужно время и заниматься с ними. Я в теме достаточно подробно все писала и копировала сообщения передержки, чтобы было хотя бы минимальное представление о них. Я этих котят видела вживую только один раз - когда их ловили. Все остальное знаю со слов передержки. Для всех, у кого нет времени читать всю тему, копирую пост фотографа Ани



hannadarzy писал(а):
Отмечусь, как фотограф-лузер {crz}
Девушки, не буду крутить ножкой застенчиво, у меня снимать неплохо получается, и пристраивается живность с моими фотками нормально, но только, когда есть, кого снимать. Мы за этими двумя заунитазными дурошлепами охотились с передержкой долго и безрезультатно. Они сразу ушли в отказку, на еду не выманивались, на лазерную указку тем более, в перепуге носились из кухни в комнату и обратно; шипели, плевались и ни на какие контакты идти не желали. Как вы все, наверное, понимаете, можно было бы взять каждого за шкварник и сделать традиционное "паспортное" фото на руках с прижатыми ушами и выпученными от ужаса глазами, но практика показывает, что для пиара это фиговый вариант.
Поскольку окрас у них не самый уникальный, предлагаю проверенный ход - пиарить с чужими фотками. Их можно нарыть и на фликре, и по сусекам, договоримся с передержкой, какие больше похожи.
Если кого-то волнует моральная сторона вопроса, гг...
Чего-то похожее на русскую голубую я снимала для Тани dzhen, она как раз такого же диковастого типа девка и была, уже пристроилась с этими же фотками, их в альбоме есть - http://vk.com/album10490287_204438840?rev=1

Изображение

У Тани спрашивала, она не против, чтобы пиарились с этими фотками {yee} у нее, кстати, еще 315 альбомов, и что-то мне подсказывает, похожее черное котэ там найдется, какие-то фото мои, какие-то ее, - http://vk.com/albums10490287

Празител суспензия куплена, какову передержка собирается подмешать им в корм.
По поводу того, как дичков раздавать... ну, завести крепкую переноску и за минут 40 до смотрин туда запихивать, соответственно, у передержки тоже должна быть переноска с собой, перетряхивать из одной в другую. Опять же, Таня dzhen время от времени пристраивает такую полудичь, причем на нее таки находятся желающие, связь с "ручками" она поддерживает, полет нормальный - видимо, далеко не всем нужны коты, которые любят обнимашки {yee}.
Вот как-то так :)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая идут на улицу. Котята остались без куратора. Нужна помощь с отбором ручек и передержка. Срочно.СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 14:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
У меня вопрос а почему эти черти так и не сидят в клетке?? ведь давно об этом говорили?? и они уже были бы вполне себе реальные пацаны..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая идут на улицу. Котята остались без куратора. Нужна помощь с отбором ручек и передержка. Срочно.СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 14:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Туманность писал(а):
У меня вопрос а почему эти черти так и не сидят в клетке?? ведь давно об этом говорили?? и они уже были бы вполне себе реальные пацаны..


Более того, я их лично привез и посадил в клетку. Объяснил, что ближайшее время выпускать их из клетки не нужно.
На следующий же день передержка их выпустила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая идут на улицу. Котята остались без куратора. Нужна помощь с отбором ручек и передержка. Срочно.СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 14:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Клетка единственный вариант, может поговорить с каким приютом в клетку и пусть сидят..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая идут на улицу. Котята остались без куратора. Нужна помощь с отбором ручек и передержка. Срочно.СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 15:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
:(

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая идут на улицу. Котята остались без куратора. Нужна помощь с отбором ручек и передержка. Срочно.СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 15:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Туманность писал(а):
Клетка единственный вариант, может поговорить с каким приютом в клетку и пусть сидят..


Если других вариантов не будет, то так и придется поступить. Будем искать приют. Сейчас у нас есть вариант передержки. Девушка уже брала кошку на адаптацию и согласилась помочь. Если все получится, то 24-25 апреля переезжаем. До этого времени нужно успеть их кастрировать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая идут на улицу. Котята остались без куратора. Нужна помощь с отбором ручек и передержка. Срочно.СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 16:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая идут на улицу. Котята остались без куратора. Нужна помощь с отбором ручек и передержка. Срочно.СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 16:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
Наташ, а где хотите кастрануть их?

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая идут на улицу. Котята остались без куратора. Нужна помощь с отбором ручек и передержка. Срочно.СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 16:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Оксана Шалыгина писал(а):
Наташ, а где хотите кастрануть их?


Хочу в Рувете. Я оплачу, а Алексей Alex14 отвезет их. Хотя, с трудом себе представляю, как их ловить и запихивать в переноски. Возможно, придется отдельную тему создавать, чтобы кто помог их упаковать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая идут на улицу. Котята остались без куратора. Нужна помощь с отбором ручек и передержка. Срочно.СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 16:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
а где территориально сидят коты сейчас ? вот 16 апреля будет льготная стерилизация на Черной речке , может удобно привезти ?

viewtopic.php?f=7&t=133702&start=90 ссылка на тему стерилизации


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 мая идут на улицу. Котята остались без куратора. Нужна помощь с отбором ручек и передержка. Срочно.СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 16:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Таллула писал(а):
а где территориально сидят коты сейчас ? вот 16 апреля будет льготная стерилизация на Черной речке , может удобно привезти ?

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&start=90 ссылка на тему стерилизации


Спасибо за предложение. Я спрошу у Алексея. Но, честно говоря, не уверена что стоит их так далеко везти. Они и так в диком стрессе будут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка