Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
1.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegNxoQuDHyKOM.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
T1jh1C23nss.jpg
IMG_7407.JPGF.pngfhuzJcMDY1w.jpgBetti_1.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
KN8f55HtHfQ.jpgIMG_20190822_112931.jpg0~0.jpg0~1.jpg
18.jpg
mikro~23.jpgMishanya_2.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg2~0.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
AegQAhvJ4KY.jpgmikro~3.jpgkkerke.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
kar_4.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegmikro~15.jpgaapap.jpg23.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Foto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpgKot.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
5265fbec819f.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg1~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 558 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 00:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:32
Автор темы

Сообщений: 536
Откуда: Васильевский Остров
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =1&theater
Dmitry Yankowsky
Подписаться · 20 января · отредактировано ·


Охота на догхантеров началась. Собственно, этого и следовало ожидать, когда законодательство находится в таком состоянии, что привлечь террориста (а догхантерство это именно терроризм, так как от него погибают случайные животные) к ответственности просто невозможно.

Сегодня догхантеры, как и обещали, устраивали массовую протравку. Но зоозощитники к этому были готовы и еще с ночи устроили патрулирование в местах выгула собак. В результате в Питере только ночью были пойманы и жестоко избиты трое догхантеров, еще двое были пойманы днем. Их бить не стали, ввиду значительного скопления народа, просто отобрали паспорта. Сканы их личных данных для людей, чьи собаки погибли от рук террористов, будут выложены в свободный доступ на соответствующих ресурсах.

Пятеро -- это пока не много. Но, думаю, теперь ни одна тварь в человечьей шкуре, задумавшая убийство, уже не сможет чувствовать себя безнаказанно. А это уже хорошо.

Изображение


От себя добавлю: ну что же, власти дождались. Ничем хорошим это не закончится. Но нас вынудили.

_________________
Дипломированный (РКФ) кинолог, дрессировка и коррекция поведения собак
тел.+7 921 313 92 41 Сюзанна Звонить после 14.00
Если с вами перестали спорить, то это не значит, что вы правы.
Это, скорее, свидетельство того, что вы уже всех достали. (С.Селюнин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 01:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:39
Сообщений: 353
Дискавери
Цитата:
Разве хозяин совсем не виноват в случившемся?
Ну-ка предположите, в чем может провиниться хозяин, собака которого налетела на розовое пятно на своей территории в 1 метре от забора (изнутри, разумеется) в Стрельне? В том, что он собаковладелец?! Виновен!
Или все-таки называть ВЕЩИ своими именами?! Подонок - он и в африке подонок, морально-разложившийся ублюдок, в темноте раскидывающий яд и при свете издали наблюдающий на погибающих собак; тварь, реализовывающая так свои ублюдошные комплексы детства, когда его головой в унитаз кунали, потому что он упырь! И мамочки их, которые всегда крылышком накрывали и вдалбливали раздолбаю, что ОН уникальный, а его за это головой в унитаз...
И мало их сейчас мордой в снег, надо в детство вернуть, да подольше подержать!

Уважаемые форумчане, простите за этот поток жизнелюбия

_________________
Вкусное мясо собакам и кошкам по вкусным ценам!
981-43-61


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 01:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:34
Сообщений: 2270
Ираида писал(а):
а не знаете :O тьфу, как гадливо и гнусно...
флудильщики и тролли, тут еще ЕвгенияМ. для полноты ощущений не хватает ;)




Амнистия в дурдоме {crz} {crz} {crz}

_________________
89219289254 Роксана.
http://savepic.ru/index.php

http://vk.com/club72726487 Группа Помощь прайду с инфекцией глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 01:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Nataly_meet
Цитата:
Ну-ка предположите, в чем может провиниться хозяин, собака которого налетела на розовое пятно на своей территории в 1 метре от забора (изнутри, разумеется) в Стрельне?

и что случилось?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 01:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Дискавери писал(а):
А это видимо или инструкция или разогрев на хулиганские выходки.

НУ НЕ МЕЛи ЕРУНДУ ТО..
НУ КАКИЕ ХУЛИГАНСКИЕ ВЫХОДКИ? ЭТО САДИЗМ ЧИСТОЙ ВОДЫ!
ЧЁ ЗА ХРЕНЬ ТО ПИШЕШЬ ОПЯТЬ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 01:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Дискавери писал(а):
Nataly_meet

и что случилось?



Вы и не в курсе??!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 01:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Ираида писал(а):
а не знаете :O тьфу, как гадливо и гнусно...
флудильщики и тролли, тут еще ЕвгенияМ. для полноты ощущений не хватает ;)

не знаю.Расскажите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 01:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
defensor
нет.человек больше ничего не написал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 01:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 03:23
Сообщений: 105
Nataly_meet писал(а):
Дискавери
Ну-ка предположите, в чем может провиниться хозяин, собака которого налетела на розовое пятно на своей территории в 1 метре от забора (изнутри, разумеется) в Стрельне? В том, что он собаковладелец?! Виновен!
Или все-таки называть ВЕЩИ своими именами?! Подонок - он и в африке подонок, морально-разложившийся ублюдок, в темноте раскидывающий яд и при свете издали наблюдающий на погибающих собак; тварь, реализовывающая так свои ублюдошные комплексы детства, когда его головой в унитаз кунали, потому что он упырь! И мамочки их, которые всегда крылышком накрывали и вдалбливали раздолбаю, что ОН уникальный, а его за это головой в унитаз...
И мало их сейчас мордой в снег, надо в детство вернуть, да подольше подержать!

Уважаемые форумчане, простите за этот поток жизнелюбия

Он виноват в том что неделей раньше на этом месте феерверк запускал..он или кто то другой..ну надоело уже про розовый яд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 02:02 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
Ираида писал(а):
а не знаете :O тьфу, как гадливо и гнусно...
флудильщики и тролли, тут еще ЕвгенияМ. для полноты ощущений не хватает ;)


разина отметилась тут уже, так что вполне хватает
на троих соображают - доктор, разина и сливкина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 02:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Сливкина писал(а):
Он виноват в том что неделей раньше на этом месте феерверк запускал..он или кто то другой..ну надоело уже про розовый яд.



правильно.праздники закончились и хватит про салюты и хлопушки.А вот следы непонятного вещества розового цвета при отсутствии признаков запуска петард,хлопушек и т.д. в разных районах города-что это?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 02:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Покажите мне хоть одного хозяина собаки, который бы запускал петарды на своем участке?? Если только не изверг. так изверг убиваться по собаке не станет!!!!!!!!!!!!!! }:) }:) }:)

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 02:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 03:23
Сообщений: 105
NAtysya писал(а):
Покажите мне хоть одного хозяина собаки, который бы запускал петарды на своем участке?? Если только не изверг. так изверг убиваться по собаке не станет!!!!!!!!!!!!!! }:) }:) }:)

покажите мне хоть одну собаку отравившуюся розовым снегом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 02:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Сливкина писал(а):
покажите мне хоть одну собаку отравившуюся розовым снегом.



Так они уже кремированы.Умирают то быстро.Или Вы не знаете?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 02:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 03:23
Сообщений: 105
defensor писал(а):


Так они уже кремированы.Умирают то быстро.Или Вы не знаете?

так отчего умирают то ..неужто от розового снега?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 03:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
А давно у нас в городе стал выпадать розовый снег?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 03:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 03:23
Сообщений: 105
defensor писал(а):
А давно у нас в городе стал выпадать розовый снег?

не очень...лет 10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 03:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Аrchi/Iris писал(а):
Кстати, напоминаю единомышленникам о необходимости подписать петицию о введении уголовной ответственности за догхантерство. http://ni.kprf.ru/n/3256/

Подписала еще вчера. {yee}

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 03:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Ираида писал(а):
а не знаете :O тьфу, как гадливо и гнусно...
флудильщики и тролли, тут еще ЕвгенияМ. для полноты ощущений не хватает ;)

Ираида, ну как же без нее! Отметилась уже. :D

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 04:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
Екатерина11 писал(а):
Уголовная ответственность за догхантерство. Нужно подписать что бы закон вступил в силу. Необходимо 20 000 голосов.


http://ni.kprf.ru/n/3256/

Текстик:

Цитата:
Уголовный кодекс

Уголовная ответственность за догхантерство
Считаю необходимым ввести уголовную ответственность за догхантерство. Сколько можно терпеть этот садизм. Почему у нас не действует закон ст. 245 УК "Жестокое обращение с животными"? А "борьба за чистоту" - это лапша на уши, рассчитанная на глупеньких (каких, кстати, немало). "Борцам за чистоту" нужно самим меньше гадить. Сами всю планету загадили, а виновными животных делают. А площадки для выгула слабо построить? Легче уничтожить всех животных. Любовь к братьям нашим меньшим и гуманизм должны стать национальной идеей. Если к этому приучать с детства, используя СМИ, у людей изменится сознание в сторону добра и созидания.

Решение проблемы

Ввести уголовную ответственность. Потому что на отморозков может остановить только СТРАХ. Так как живут они инстинктами, это по сути звери на двух ногах. Поскольку это творится во всех городах России, то решить проблему можно только законом.

Ожидаемый результат

Результат подробно описывать не стоит. Он и так всем понятен, за исключением 10% идиотов-чистоплюев, которые ненавидят всё живое, которым все мешают и которые кичатся своей любовью к людям."


Изображение

Кто же это сочинил-то такое?..
Ученик какого класса начальной школы?

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 06:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Ираида писал(а):
а не знаете :O тьфу, как гадливо и гнусно...
флудильщики и тролли, тут еще ЕвгенияМ. для полноты ощущений не хватает ;)

чой-то ее не хватает? вполне уже хватило :sick: :sick: :sick:
очень хочу верить, что в ГП правда и теперь эти мрази лишний раз оглянутся перед тем, как отраву разбросать...
у нас на Ваське, на наб. Смоленки, от Тучкова до 9 линии, две ночи подряд эти уроды вкусняшки с таблетками разбрасывали...

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 10:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Хорошо, отмечусь. Кто из присутствующих готов в качестве пушечного мяса (исполнителей) выставить своих мужей и сыновей? С учетом того, что нанесение побоев есть суть уголовное преступление, грозящее реальным сроком за решеткой. Вот прямо заявление. "Я согласна, чтобы бы мой муж, сын принял участие в незаконных действия, связанных с избиением лиц, подозреваемых в покушении на отравление собак. Я осознаю, что данные действия являются уголовно наказуемыми и могут повлечь уголовное преследование."
Ну, кто первый? Не все же чужими руками жар загребать. Кто готов передачки носить :hmmm:

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 11:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Евгения М. писал(а):
Хорошо, отмечусь. Кто из присутствующих готов в качестве пушечного мяса (исполнителей) выставить своих мужей и сыновей? С учетом того, что нанесение побоев есть суть уголовное преступление, грозящее реальным сроком за решеткой. Вот прямо заявление. "Я согласна, чтобы бы мой муж, сын принял участие в незаконных действия, связанных с избиением лиц, подозреваемых в покушении на отравление собак. Я осознаю, что данные действия являются уголовно наказуемыми и могут повлечь уголовное преследование."
Ну, кто первый? Не все же чужими руками жар загребать. Кто готов передачки носить :hmmm:

Что Вы опять хрень пишете,правовая Вы наша.,задавая провокационные вопросы?
Самосуд-это подтверждение тому,что не работает Ваша правовая система.
Он был,есть и будет.И нет тут никакой политики,а есть желание наказать уродов.
И без всяких подписей перебьетесь.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 12:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Сообщений: 1872
Дискавери писал(а):
Извините.Просто я умная и пост для умных.Уверена,что параллель мою они поняли.

Нет. Не умная. Но когда Вы это поймете, будет уже поздно.
Это для Вас:

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 12:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Сообщений: 1872
Дискавери писал(а):
для думающих людей информации достаточно.А умным сразу все было ясно.Улюлюкать в толпе и скакать на площадях это удел нервных,внушаемых ,ущербных истериков,которые ведутся на провокации.


А, ольгинские и тут уже пасутся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 12:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Сообщений: 1872
Кто такие "ольгинские", чтобы было понятно. Это товарищи, которым платят за сообщения на различных форумах, в соцсетях.
Вот здесь немножко: http://eyra-0501.livejournal.com/2850768.html
Везде, где люди, доведенные бездействием властей, проявляют хоть какую-то активность, появляются "ольгинские тролли", которые начинают петь песни в духе "зачем вы это делаете, сначала надо разобраться, а может они не виноваты" и так далее. Как правило, это новички на форуме, но очень активные новички. Кто постарше, должен помнить всенародный одобрямс. В общем, можно их не замечать, можно банить. Банить лучше по IP.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 12:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
irenvl писал(а):
Что Вы опять хрень пишете,правовая Вы наша.,задавая провокационные вопросы?
Самосуд-это подтверждение тому,что не работает Ваша правовая система.
Он был,есть и будет.И нет тут никакой политики,а есть желание наказать уродов.
И без всяких подписей перебьетесь.

Вы перебьетесь, верно.
о\основная позиция толпы, это то, что не устраивает толпу есть хрень, без доводов и обоснований. Иногда из зоомассы вычленяются индивидуумы, которые начинают думать. Зоомассе это невыгодно.
Но то лирика. Самосуды такое же негативное явление в обществе, как и остальные преступления. Чтобы бороться с преступностью успешно, карательных мер мало. Надо искоренять причины преступности. Самосуд над догхантерами преступление. Причина, бездействие властей. Потравы владельческих собак преступление. Причина, бездействие властей. когда власти начинают действовать, искореняя причину, зоозащитники воют, что собак убивать нельзя , ничего не предлагая разумного взамен, а потом поощряют самосуды, обвиняя власти в бездействии. Вот такой пердимонокль.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 16:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Аrchi/Iris писал(а):
Какая у вас буйная фантазия! Какая беда у вас в голове творится! И где вы такое вычитали? А я вот люблю собак, люблю кошек,люблю людей, особенно детей. Люблю взаимно - я с ними работаю, и они любят меня. А ненавижу - НЕлюдей, убивающих,и неважно кого - детей ли, кошек ли, собак ли. Вот они и есть подонки, заслуживающие равнозначного отношения к себе.

:flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 16:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
http://www.stfond.ru/news.htm?id=10483# ... g.facebook
А вот это законно, мадам якобы юрист?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 17:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Аня66 писал(а):
может быть, сделать отдельную тему, чтобы больше подписей собрать или пост сделать и по ВК покидать :hmmm:


Пост для перепоста есть. Текст у инициативы, конечно, откровенно слабый. Но это лучше чем ничего.

https://vk.com/club71274480?w=wall-71274480_394


Последний раз редактировалось autour 25 янв 2015, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 17:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Дискавери - это Доктор. Если кто не знает еще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 558 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка