Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMG_3866.jpgvIwjQCpAWV8.jpg1.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
ghs29-BQuts.jpgIMG_7407.JPG2.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
24.jpgYU3HzxwPUpE.jpgSkgsqKXWcys.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgUcfgxmshC0E.jpgKN8f55HtHfQ.jpgMishanya_2.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
HD9_7807.jpgDSC_0910.jpgHD9_8246.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
HD9_8396.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg04.jpeg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegmikro~15.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Koshka2.jpgotycIqu-LiI.jpgKot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
3~0.jpg
Vesta.jpg945e0a16a23d.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 00:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!! Работаю в парикмахерской на пр.Наставников 41,сегодня часов в 5 вечера вышла покурить ,услышала мужской рев,потом детский крик и у меня на крыльцо парикмахерской упало маленькое тельце собаки....есть свидетели(женщина проходящая мимо со своей собакой) . ,она упала спиной и даже не плакала,только болтала лапками :cry: я ее схватила и занесла в салон,прощупала ее всю,переломов небыло,она только испражнилась видимо от удара об землю. Не визжала и не скулила,была в шоке видимо. На шее ошейник и номера телефонов. Мы с женщиной набрали номер,трубку поднял мальчик,он был напуган и сказал что не может говорить,а то отец услышит. Он положил трубку. Спустя полчаса мы вышли на крыльцо. Мужик уже искал собаку,он нас увидел и подошел. Говорит моя собака отдайте. Пьяный как скотина,слов нет. Я сказала ,что вызову полицию,он настаивал ,чтоб я отдала собаку,конечно мне пришлось отдать,я высказала ему все что могла. спустя некоторое время мне перезвонил этот мальчик. сказал ,что собака нашлась с ней все хорошо. (мальчику по голосу лет 10-12) Я сказала ,что собаку не мешало бы к ветеринару...но врядли он пойдет с ней. Я незнаю что там за семья,их окна над нашей дверью.Летом тоже слышала как там ругаются. Папашаэтот урод видимо выкинул на глазах ребенка из окна,поэтому мальчик кричал. мальчик напуган.долго говорить со мной не мог...
8-950-005-89-40


Последний раз редактировалось froilen 20 дек 2014, 01:25, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 19:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Leny2006
Добавили )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 19:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Надо конечно в большие группы проситься. Чтоб больший резонанс вызвать.

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 19:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Масяо писал(а):
Leny2006
Добавили )

мне в личку посоветовали изменения внести,вам не писали?

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 19:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Leny2006 писал(а):
мне в личку посоветовали изменения внести,вам не писали?

Нет, а что именно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 19:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Масяо
написала,давайте внесем..я просто зашиваюсь...писала в личку,а написала в тему...все капец

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 19:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
пост исправлен, фото собаки добавлено

http://vk.com/club34418418?w=wall-34418418_166%2Fall

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 19:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Безропотный фокс:((((( это беспредел чистой воды


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 19:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Масяо писал(а):
froilen
Надо писать заяву в милицию, потому что потом полетит не собачка, а мальчик и он уже не отделается легким испугом.
Очень жаль, что большая часть людей в экстренной ситуации тормозит, надо было сразу вызывать милицию и говорить, что выкинули собаку из окна и что в квартире кричит ребенок, возможно он будет следующим. Тогда и совесть бы вас не заедала.


действительно... что за люди...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 20:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Перепостила.
Не раз видела этого врача в клинике. Но к нему лично не обращалась. Одна тетка с кошкой его сильно нахваливала. Что в других клиниках почти угробили-а он прооперировал и спас.
Эх, Максим Батькович! Пьянство до добра не доводит((.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 20:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
froilen писал(а):
не надо по себе людей судить....вот кому то просто здесь писать,а мне еще работать рядом с этим уродом...и мне как то не хочется получить кирпичом по голове,а может и еще что то сверху на голову может упасть....к тому же папаша и вернутся может и ребенку еще чего сделать...я эту семью незнаю...я пришла спросить совета...да только тут кидаются многие хуже животных. позвонила по номеру,надеялась что,кто то другой поднимет трубку,может и не их собака бы оказалась..откуда мне знать. Что вы кидаетесь?? У нас законы ни как в Америке,защищают всех и всё..у нас все сложнее. Тему можете закрыть...как нибудь сама разберусь.
п.с. Насчет вернуть собаку-я не возвращала...он ее ходил искал. Я вышла с собакой на крыльцо-он увидел и пришел!!! мне что надо было биться с пьяным мужиком?? вы такие смешные.


да вы страшилок себе уже на три года вперед придумали!... в полицию напишите, не медлите, и скажите ему лично, да еще ему срок пришьют условный, пусть только рыпнется, сразу действительным станет этот срок, а вы можете вообще ходить с задранной головой, он слабых обижает, а как на него наедут, увидите - сразу станет тихиньким и маленьким. Я лично так делала, не поверите - помогает!... аж сама не ожидала первый раз, мужики знают, что это не шутки-мутки, заткнется и в вашу сторону даже смотреть не станет. Как так можно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 20:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Руфь писал(а):

действительно... что за люди...

К сожалению, это подсознательно и людьми чаще всего не контролируется. Если на человека летит машина, один отпрыгнет и избежит удара, второй встанет как вкопанный и его собьют. Так и тут. Человек не смог отреагировать правильно и вышел с собачкой погулять на крыльцо, да еще и по телефону на жетоне позвонил )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 20:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:48
Сообщений: 1981
Откуда: +79213841033 Марина
А в клинике, где работает такой "врач" (честное слово, даже как-то врачом такую особь называть не хочется), знают о его "подвиге"?

_________________
8-921-384-10-33
Марина
Изображение
Чёрненькая кися в подъезде. viewtopic.php?f=2&t=94684
КотоФотик и Лизок viewtopic.php?f=17&t=81276
Моя кошка viewtopic.php?f=32&t=49538


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 20:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Ptichka
В советские времена личное было общественным...а сейчас на работе бел, пушист, спасает жизни, а дома тиран, дебошир и собаку в окно.
Только я не верю, что тот кто свою собаку в окно выкинуть может хороший человек с чистыми помыслами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 20:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ОльгаД писал(а):
Славить надо на весь интернет и позвонить начальству в обязательном порядке, автор темы, если придет женщина свидетель, не поленитесь, сходите в полицию, может еще есть смысл обратиться к какому то представителю зоозащиты, запись с камеры соотвественно приложить к разбирательству.

Максим Саватеев, у вас справок никаких по слабоумию нет?


давайте макеты, есть же фото и текст, я по всему Красногвардейскому району буду клеить, пусть потом доказывает, что он не верблюд. Давайте еще петицию создавайте, подпишем, нельзя этого отморозка так оставлять! Пусть знают своих героев в лицо, знают, как он и его гости с животными играют, не на улице палочку бросают собаке, а на подоконнике.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 20:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Летучая кошь писал(а):
В школу, где учится ребенок, неплохо было бы обратиться, чтобы педагоги поверили его на предмет психологической травмы. Если она есть, то семью, возможно, возьмет на заметку Уполномоченный по правам ребёнка.


в школу надо обязательно сообщить, социальному педагогу, пусть он разбирается в полиции, могу сообщить сходить, поговорить, чтобы держали под контролем, в какую школу идти?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 20:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Такса123 писал(а):
может его страницу в пост добавить :-[ https://vk.com/msavvateev чтоб жизнь медом не казалась. или вообще жалоб накидать на него.


обязательно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 20:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5451
Откуда: Озерки
перепостила }:)

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 20:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Leny2006 писал(а):
http://vk.com/club34418418?w=wall-34418418_166%2Fall

Суховато. :( Просто изложены факты.
А должна появиться жалость к семье этого ублюдка, к его ребенку, и конечно, к собаке.
Блин, вот не повезло мальчику и собаке. Что этот урод сделает в следующий раз, догадываетесь?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 20:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Татьяна А писал(а):
Суховато. :( Просто изложены факты.
А должна появиться жалость к семье этого ублюдка, к его ребенку, и конечно, к собаке.
Блин, вот не повезло мальчику и собаке. Что этот урод сделает в следующий раз, догадываетесь?
"Сухо" изложенные факты хорошо работают . Написать жалостный текст так, чтобы он не вызывал непроизвольного отторжения из-за просто слезливых восклицаний и прочих неумелых приемов - это большое искусство, не всегда и далеко не у всех получится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 21:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Санкт Петербург. Вглядитесь в это лицо. Это Савватеев Максим Иванович (главный ветеринарного врач РОБО СПБ ВИЦ сети клиник ветеринарной медицины "Три кота").
19-го декабря 2014года, из открытого окна квартиры Савватеева, расположенной на втором этаже дома по пр. Наставников 41 была выброшена собака породы фокс -терьер. Выбросил пса под молящие крики ребенка сам Савватеев, пьяный в дым.
Собака пролетела над зеленой полосой и упала на спину на асфальт, после чего не могла подняться на ноги и была подобрана прохожими.
Спустя некоторое время, гр. Савватеев спустился вниз в состоянии сильного алкогольного опьянения и потребовал отдать ему его собаку.
Гражданин Савватеев был опознан по фото свидетелями происходящего и контактным телефонам на жетоне пострадавшей собаки...
Просим помощи в распространении поста.

Как-то так?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 21:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Руфь писал(а):

в школу надо обязательно сообщить, социальному педагогу, пусть он разбирается в полиции, могу сообщить сходить, поговорить, чтобы держали под контролем, в какую школу идти?

если сообщать в школу,то так,чтобы мальчик не пострадал тоже. Это его отец все-таки,какой бы он не был....не буду выражаться }:)

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 21:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5451
Откуда: Озерки
Татьяна А, как пост сделать? Не умею :(

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 21:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
не нужно ничего менять в тексте.
"вглядитесь в лицо", "молящие крики ребенка",
ну, ей богу, к чему это?

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 21:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Аня66 писал(а):
Татьяна А, как пост сделать? Не умею :(

пост уже есть, посмотрите выше.
девочки выкладывали ссылки.
https://vk.com/club34418418?w=wall-34418418_166%2Fall
https://vk.com/id187133734?w=wall187133734_23%2Fall

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 21:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Саватеев пост комментирует. Говорит не виноват

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 21:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
много-много групп и все-все друзья. Теперь будет знать. Урод. На Три кота одни негативные отзывы, именно на сотрудников и ветеринаров, что они грубо с животными обращаются, не раз уже читала на стенах ВК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 21:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5451
Откуда: Озерки
Такса123 писал(а):
Саватеев пост комментирует. Говорит не виноват

Ну да, ну да...

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 21:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Такса123 писал(а):
Саватеев пост комментирует. Говорит не виноват

Собака сама запрыгнула к нему в руки и уговорила выкинуть ее из окна?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 21:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Из Контакта

Лилия Карагод

ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ!

http://vk.cc/3g8VwO

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!

В Петербурге раскрыли живодёра, который кормит своего питона попугаями, хомяками, котятами, кроликами, поросятами, взрослыми котами (!) Издеваясь над животными, устраивая показательные бои между ними, снимает всё на видео и выкладывает в сеть. Так просто ему с рук это не сойдёт, уверяю. Вчера мы добились закрытия его группы, где вышеуказанное лицо также обсуждало с единомышленниками будущих жертв. На примете были щенки.
Нужно добиться высшей меры наказания для такого "человека"(который также является директором некоего благотворительного фонда помощи детям и малоимущим семьям. Садист и живодер работает с детьми). Есть информация и о том, что садист берёт животных из объявлений о пристройстве. Будьте предельно внимательны, отдавая животных "в хорошие руки".
P.S. Поймите, сам питон не виноват. Такие животные должны жить в естественной для них среде. К тому же, домашними их сложно назвать. Наказывать нужно только людей, которые получают удовольствие от созерцания мучений других существ.

подписывайте, пожалуйста, надо связывать этим гадам руки, как в Турции - поотрубать, пусть не чувствуют свою безнаказанность!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 21:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Масяо писал(а):
Собака сама запрыгнула к нему в руки и уговорила выкинуть ее из окна?

Адресуйте этот вопрос ему.

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка