Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
kot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg77QH0wBlNSE.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
K7yCzuKFst0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgniki~0.jpg
pinchery4.jpg
18.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgmikro~22.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
Mishanya.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgpinchery4.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
ryzhik.jpg
4.jpg92xfMwGrzXs.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png01.jpg
koten.jpg
o3v3JmPmjK8.jpgDSC_0910.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgbatterknayf_3.jpg
Koshka2.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
GD_2.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg3rmsyMmq0Og.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Много флуда, создала заново. 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 15:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
АРХИВ. Опять зафлудили тему.
Новая тема тут viewtopic.php?f=2&t=130491




10 щенков нуждаются в помощи! Нужны помощники, пиар, макеты, нужно ВСЕ

Наша группа в Контакте: https://vk.com/club82029381
Для репостов: https://vk.com/club82029381?w=wall-82029381_6%2Fall
Номер сберкарты в личку, телефон для связи 89522266087

Цитата:
ИСТОРИЯ:
У алкоголиков в нашем дворе собака родила 10 щенков. Всех их выбросили под пандус магазина на удицу. Мне это сообщила наша форумчанка, ей сказала женщина со двора. Все ходят охают и ахают. Форумчанки отказались ими заниматься, поэтому они были повешена на меня, как бы между делом.


КАКАЯ ПОМОЩЬ НУЖНА

- ПИАР, МАКЕТЫ (фото берите тут любые), ОБЪЯВЛЕНИЯ ПОВСЮДУ
- ЦВЕТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ И ИХ РАСКЛЕЙКА ПО РАЙОНАМ. Могу напечатать сама и передавать вам в центре города после 17.00
- ДЕНЬГИ ( у нас долг 3300 руб. - и это не считая, что нужна платная реклама)
- СОКУРАТОР ( я физически не справляюсь все делать одна)


ФИН. ОТЧЕТ

ПРИХОД

Эля подруга бесплатно отвезла их на передержку
Елена - 2000 руб. наличкой
Елизавета с Контакта - 500 руб. на карту сбера
Инна с контакта - 500 руб., на карту сбера
Наталья с работы - 1000 руб. наличкой
Ольга с контакта - 2000 руб.
я сама (куратор) - 3250 руб. наличкой
Юлия с контакта - 500 руб. на карту сбербанка
Валерия с контакта - 1000 руб. На карту сбербанка
Юлия Никитина с контакта -1000 руб на сберкарту
Алена с контакта - 2000 руб. на сберкарту
Юлия с контакта - 500 руб. на сберкарту
Виктория с контакта - 350 руб. на сберкарту.

РАСХОД

передержка - 15000 руб.
корм на месяц+первичная обработка - 2000 руб.
платный пакет "быстрая продажа" на Авито - 550 руб. объявление тут https://www.avito.ru/sankt-peterburg/so ... _472436724

ИТОГО
долг - 2950 руб.

ДЕВОЧКА
ИзображениеИзображение

МАЛЬЧИК
ИзображениеИзображение

ДЕВОЧКА
Изображение

ДЕВОЧКА
ИзображениеИзображение

ДЕВОЧКА
Изображение

ДЕВОЧКА
Изображение

МАЛЬЧИК
ИзображениеИзображение

МАЛЬЧИК
Изображение

МАЛЬЧИК
Изображение

ДЕВОЧКА
Изображение

ВСЕ ВМЕСТЕ В КЛЕТКЕ ОТ ГОЛУБЯ
Изображение

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Последний раз редактировалось Танцующая_Тень 09 дек 2014, 00:07, всего редактировалось 25 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 12:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Я нервная, потому что дни идут, результатов пока ноль, а передо мной стоит чудовищный выбор об убийстве этих собак, т.к. через месяц все изменится, они перестанут быть маленькими и милыми, за 15 тысяч никто их держать не будет. Я делаю максимальный пиар сейчас, но он не помогает. Значит надо, чтоб кто то еще руками подклюлися, вот я о чем.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 12:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 11:53
Сообщений: 279
Даю названия газет, в кот. принимают объявления бесплатно в рубрику "отдам в хорошие руки". Принимают объявления по телефону. Колпино-"окно"; Пушкин-Царскосельская газета; Стенды - По районам Спб; Сестрорецк-Берега и Вести. Телефоны у меня были, но очаровательные щеночки эту страницу сожрали. Можно тел. узнать в инете. Кстати, "Стенды" распространяют информ. на официальных досках во всех района города, включая маршрутки. Спрашивают в каких районах лучше разместить (подумайте, где лучше). И еще, просите размещать на макс. срок (обычно на 1 мес.), а не на один номер. Уточните, в какие дни будут выходить объявления.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 12:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
ИрНик
Спасибо Вам, очень полезная помощь, сегодня займусь этим!

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 12:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Танцующая_Тень писал(а):
Предлагаю прекратить рифмоплетство. Я смотрю народу нравится сидеть и чатиться. Если кто-то может помочь детям КРОМЕ ДЕНЕГ, они будут рады любой возможности. Все остальное уже написала. Всем спасибо.



А чем Вас не устроили 3 варианта поста,которые я написала, вставить фото и активно пиарить?
Я не увидела постов с моими текстами. Мне все равно, но если они понравились - уже не первый день мог бы идти пиар. Если не понравились - надо было написать, могу составить тоже, не раз составляла и мои тексты помогали неплохо. Те я наспех писала. Пост у Вас один, старый, первый, ни о чем - согласна с Cesar

Ну и потом, создается впечатление, что Вам реально надо успокоительное выпить. Вам советы дают - Вы посылаете всех "теток" ("приятно") нафиг. Вам тексты написали - Вы их не используете. Вам помощь в расклейке обявлений предложили - Вы не нашли вариантов передачи листовок. Вам тему поднимают - вы всех посылаете. Вам тон предлагают сменить - всё усугубляется - понеслись оскорбления и отправление всех долой....
Вам нужно, чтобы у вас забрали щенков? Вам они ненужны - это понятно, тогда идите и усыпите их сейчас на те деньги,которые собрали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 12:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Танцующая_Тень писал(а):
А почему отдельно-то?

Потому что есть группы ВК, размещающие по определенным направлениям.
Вот видите, Вы сами видите, что пост не работает, значит надо менять. Тот текст, как телеграмма, коротко, сжато. Людям не хватает подробностей.
Чтобы увеличить кол-во репостов можно закрепить запись у себя на стене ВК. Некоторые админы сами размещают в группах. К тому же всегда хорошо, когда есть выбор.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 12:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
olenenok
Я не могу из колпино передать на просвет. Давайте встретимся в центре, это реально для меня хотя бы.

Ваши тексты мне понравились, я вставила их на Авито.
Репост это уже второй, сейчас опять буду переделывать, только я могу это ночью делатьё когда домой приезжаю, с планшета половины функций нет, например из контакта ссылки не выудить и не вставить.

Я уже не понимаю, за что хвататься, я сейчас все делаю только сама. То ли мне в газеты звонитьё то ли репосты переделывать по три штуки, то ли искать машину в Янино катить, то ли листовки печатать, то ли ездить их раздавать людям или самой у метро стоять.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 13:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ РУКАМИ - ЧТО-ТО ОДНО ПОМОЧЬ СДЕЛАТЬ. НАПРИМЕР, КТО-ТО МОЖЕТ ДЛЯ НИХ СДЕЛАТЬ ГОТОВЫЙ РЕПОСТ, Я В ЭТО ВРЕМЯ БУДУ ОБЗВАНИВАТЬ ГАЗЕТЫ.

Кто-то может помчь передать листовки, кто читает эту тему и живет на просвете. Просмотров темы бтльше двух тысяч. Не хватает хоть одного двух помощников.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 13:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Я в центре быаю только по вс на Чернышевской (( Мне никак иначе. Если будет оказия - отпишусь обязательно.
Соглашусь с Cesar - нужно больше вариантов на каждый вид помощи. Раскидывать по разным местам,темам группам. Где не возьмут пост о финанс.сборах, там возьмут на пристройство и пр. Посты раздельные должны быть.
Можно и не ехать к щенкам, но позвонить передержке и спросить, как дела, как едят, как глистогонка прошла, как кушают и пр. Хоть чуток побольше информации о щенках. Вы же сами пишете, что помочь надо щенкам, а о них ни слова, все о Вас (( Их видели у Вас 2 часа почти неделю назад.

Можно так ещё:

1. На беспл.передержку

"Нужна городская передержка 10 малышам, желательно в районе......
Чтобы пристроить щенков, просто необходима передержка в городе! Друзья, сейчас малыши загород в вольере, их там никто не видит, не слышит, не замечает. Помогите не пропасть малышам. Хоть по одному щенку, пожалуйста!"...

2. На пиар

"Друзья, есть среди вас неравнодушные? Разве много прошу - нажать на "рассказать друзьям" под этим постом. Вам не сложно, а малышам это может спасти жизнь и дать шанс! Тот единственный, зыбкий шанс на пристройство, на счастливую жизнь и на добрых хозяев, вместо усыпалки и смерти ((( Пусть повисит пост хоть пару дней - потом удалите, если не хотите "засорять" стену. Может эти два дня спасут им жизнь"

Еще
Те три поста, что я писала

Ещё

3. На помощь руками

"Друзья! Вы много передвигаетесь по городу, где-то учитесь/работаете, с кем-то общаетесь...Прошу, не оставайтесь равнодушными! Нам очень нужна помощь в распространении информации о тех, у кого нет дома и не будет без нашей помощи! Дайте им шанс. Расскажите друзьям, коллегам. Наклейте хоть по два-три объявления на местах скопления людей, на работе, там,где бываете. Может это поможет спасти им жизнь ((( Объявления можно взять у меня в...Или распечатать по этой ссылке... Спасибо!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 13:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Разместила повсюду кроме газеты СТЕНДЫ, не нашла их телефон

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 13:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
olenenok
Я звоню каждый день Маше, но там особо нечего писать. Что дали глистогонку я отписалась в контакте в нашей группе, что ручки звонили и потом отказались тоже там писала. Даже не знаю, что тут можно сейчас о них писать. Они только едят, спят и играть хотят да не с кем.

Спасибо за текст, вечером приеду попробую что то соорудить, если успею.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 13:44 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
И сюда ещё
viewtopic.php?f=78&t=22232
viewtopic.php?f=78&t=97347

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 13:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Может кто еще какие газеты подскажет, куда можно разместить?

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 14:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 11:53
Сообщений: 279
Газета "Стенды" тел. 604-44-44. Кстати, "Вести" из Сестрорецка, очень приветствуют фото животных, кот. также размещаются бесплатно. Только уточните эл. почту. У меня такие сведения: 4373834@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 14:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
ИрНик
Спасибо, я уже всем написала и фото послала и текст

Сейчас в Стенды позвоню

Позвонила в Петербургский дневник, цена объявления 49 на 55 мм с фото 11000 руб..... даже не знаю, у них тираж огромный, все читают...может взять в банке денег?

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 14:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 11:53
Сообщений: 279
Беспл. газета в Ломоносове: Ломон. ярмарка 423 57 30; Балтийский луч 422 34 90. В Кронштадте ситуация непонятная, т.к. объявление берут, но не обещают, что напечатают. Приоритет платным объявл. Говорят, "если останется место". Но, на всякий случай" Кронштадтский вестник 311 37 56.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 14:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Подала на Стенды бесплатное, чуть позже буду искать деньги на платное размещение с фото

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 14:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 11:53
Сообщений: 279
Пожалуйста, не торопитесь давать такую дорогую рекламу! Тем более кредит!!! Газеты выйдут в ближайшую неделю. Давайте подождем результат! Я Верю, что щенкам помогают "сверху", помогут и в пристройстве! А Вам, наверное, испытание? В любом случае следует подождать хотя бы 10 дней, успокоиться, обратить внимание на физич. здоровье детей их психол. состояние. Ничего не бывает в этой жизни "просто так"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 15:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 11:53
Сообщений: 279
Я сторонница плановых действий. На сегодняшнем этапе сделано по максимуму. Нужно успокоиться и подождать хотя бы 10 дней. Будем надеяться на лучшее, но готовиться к худшему. Это значит, что нужно копить деньги для первой прививки и паспортов. Скорее всего придется вызывать вет. врача "на дом", для прививок-на это также нужны деньги! Согласитесь, что без прививок будет сложно пристроить щенков и на передержку, и в приют. Идею об усыплении воспринимаю как отчаяние. Думаю, ни один человек не сможет простить себе убийство "за будь здоров" всю оставшуюся жизнь! А как хочется спать с чистой совестью!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 15:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 11:53
Сообщений: 279
Я сторонница плановых действий. На сегодняшнем этапе сделано по максимуму. Нужно успокоиться и подождать хотя бы 10 дней. Будем надеяться на лучшее, но готовиться к худшему. Это значит, что нужно копить деньги для первой прививки и паспортов. Скорее всего придется вызывать вет. врача "на дом", для прививок-на это также нужны деньги! Согласитесь, что без прививок будет сложно пристроить щенков и на передержку, и в приют. Идею об усыплении воспринимаю как отчаяние. Думаю, ни один человек не сможет простить себе убийство "за будь здоров" всю оставшуюся жизнь! А как хочется спать с чистой совестью!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 15:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
ИрНик
Да, наверное подождем. Просто становится страшно, что не успею. Но платное на стенды подам все равно, хуже не будет, сейчас нашла у кого занять на работе 2800 будет стоить в 10 районах на неделю с фото на 40 стендах в каждом районе.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 16:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 11:53
Сообщений: 279
Танц. Тень! Я сожалею о Вашем скорополительном решении! У Вас настоящая паника! Пожалуйста, воспринимайте все случившееся, как некую данность, все образуется! Поделюсь своим опытом с моими помоечными щенками. Я также как Вы, ни на кого особо не рассчитывала. также подала объявления везде, куда можно, и платно, и бесплатно. Тем не менее я делала свою работу, понимая, что щенки вечно у меня жить не могут "по определению". Как я и говорила, я сделала им первую прививку, предполагая, что рано или поздно я отдам их в приют. Оказалось, что первая прививка щенкам происходит платно ВЕЗДЕ, в независимости от того госуд. учреждение или частное. Конечно, я могла бы купить вакцину и в вет. аптеке, но где бы я взяла паспорт с печатью? Короче, мне пришлось вызвать врача с частн. вет. клиники, кот. сделала все прививки, вет. паспорт. На 3-х щенков мне обошлось это удовольствие на сумму 2тыс.550руб. Да, это Очень дорого! Но госуд. клиники на дому не обслуживают(я узнавала). Тащиться с тремя овчароидами, кот. весили в 2 мес. по 6 кг, стоять в очереди с больными и т. д. Я для себя отказалась. В принципе, я переплатила 300 руб. за вакцину+600 руб. за вызов врача на дом. В аптеке эта вакцина стоит 300 руб., я платила по 650, паспорт, печати,осмотр бесплатно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 16:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
ИрНик
Нам нельзя прививки еще делать, им даже месяца еще похоже нет. Мы же не сможем сейчас ждать, пока можно будет. Прививку сделаем в свое время. Я посчитала, что сейчас самое главное это пиар, т.к. все остальные обработки мы им сделали, а прививки еще рано. Приютов у нас нет, т.ч. отдавать мне их некуда будет :(

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 16:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Паппиком или гискан-5 можно проколоть, защита от инфекций на 21 день.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 16:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Cesar
Это мы уже сделаем на этой неделе, я имела ввиду прививки обычные. За остальное уже уплачено и Маша им все процедуры проводит.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 17:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2014, 01:48
Сообщений: 9
Даша я лежу с ребенком в больнице и есть свободное время, я могла бы по вступать в разные группы для пиара животных и разместить объявления о щенках, только я так понимаю нужны красивые объявления с интересным текстом, где их взять?? Я не знаю как что тут правильно называется,но я могу попробовать. Я бы и сама взяла на бесплатную передержку хоть на месяц пару щенков, только боюсь что с таким настроем они останутся у меня навсегда, а у меня дочь 2 месяца и сын в инвалидной коляске. А про макеты отпишитесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 17:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 23:06
Сообщений: 2805
Откуда: м. Ленинский проспект
Bluska писал(а):
Даша я лежу с ребенком в больнице и есть свободное время, я могла бы по вступать в разные группы для пиара животных и разместить объявления о щенках, только я так понимаю нужны красивые объявления с интересным текстом, где их взять?? Я не знаю как что тут правильно называется,но я могу попробовать. Я бы и сама взяла на бесплатную передержку хоть на месяц пару щенков, только боюсь что с таким настроем они останутся у меня навсегда, а у меня дочь 2 месяца и сын в инвалидной коляске. А про макеты отпишитесь.

Дарья написала, что в пятницу едут фотографировать щенков, думаю, что с новыми фото сделают пост о пристройстве и нужно будет просто по группам писать администраторам, чтоб они делали перепост и давать ссылку. Я тоже помогу перепостами, поэтому как только будут пиарные фото, ждем новый пост

_________________
Виктория 8 911 027 82 86 Группа вконтакте http://vk.com/club34864490
Самое хорошее в Собаке то, что с ней можно валять дурака. И она не только не будет презирать тебя за это, но и сама станет валять дурака за компанию.
/Сэмюэль Батлер/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 17:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
Танцующая_Тень писал(а):
ИрНик
Да, наверное подождем. Просто становится страшно, что не успею. Но платное на стенды подам все равно, хуже не будет, сейчас нашла у кого занять на работе 2800 будет стоить в 10 районах на неделю с фото на 40 стендах в каждом районе.

я подавала своих, в 5 районов с красивыми пиарными фото когда им было 1,5 мес. Был всего 1 звонок и то неадекват


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 18:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2014, 01:48
Сообщений: 9
Я все же думаю что оч важно разместить щенков кого удастся по бесплатным передержкам но всех скопом так просто не возьмут. А тех кого удастся У них увеличится шанс так как увеличится время. Просто читая форум страшно что куратор просто бросит щенков на этих передержках а их потом выставят на улицу в зиму. Жду макеты и совет как размещать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 18:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Ну да прям, брошу я их, куда там....разве похоже? Я сейчас с ума схожу от количества животных, но делаю для них все по максимуму. Если б такие мысли были, вообще бы не брала. Как раз я сейчас единственная, кто ими занимается. Очень рада, что народ подключается. Спасибо! Может сдвинемся с мертвой точки.

Если это будет 10 передердек по месяцу, как я смогу их обслуживать и ездить в 10 разных мест. Девушки, я понимаю, что предлагаете что есть. Но нереально одному куратору заниматься 10 передержками. А если кто-то вдруг попросит нас съехать, а если не одна, а 5 передержек, мне придется опять 5 новых искать, это безумие. Сейчас они все в одном месте, хоть мне и сложно, но в одно место всегда легче ездить.

Bluska

В пятницу ночью уже после работы поедем опять фоткать, уже с фотографом. Как там без освещения дневного толком получится, я не знаю. Надеюсь, что сможем.

Если будут звонки, возможно, по одному два буду к себе в квартиру подвозить.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 выброшенных щенков. Нужна помощь пиаром, сокураторством и деньгами.СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 18:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Новый пост сделаю

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка