Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
0k05EqWu7lg.jpgdoVxxkeDkDo.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMG_3866.jpg
ghs29-BQuts.jpg
Foto00441.jpgIMG_8471.JPG2.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
mikro~24.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgR0J9zgmKo00.jpg24.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgmikro~22.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
kotik_5_mal.jpgsharlotta.jpgkarat_1.jpgbatterknayf_3.jpg
mikro~7.jpg
o3v3JmPmjK8.jpgmikro~6.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_0075-1.jpg
18.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg_4iIqNdOI-o.jpgVesta.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АрхивСообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Автор темы

Сообщений: 3775
Откуда: Невский
В двух словах .УБИЛ МУЖ СОБАК ДВУХ ,ТРЕТЬЯ ПОД ВОПРОСОМ ! Угрозы были раньше . Узнала через третьи руки . Это вчера ночью случилось , у нас в Питере . Заводчица кокеров английских . Муж , со слов с белочкой , или просто обострение осеннее. Собаки этой породы лет 25 в семье , женаты столько же .
Всего собак семь было . Четыре сидят в офисе у женщины , знакомой той заводчицы , завтра надо забрать . К себе не может , сама заводчица вестов , не уживутся .. Когда это происходило , хозяйка позвонила приютившей , пока та приехала ,утопил и задушил двух ((( , остальных она выгнала на улицу . Собирали вместе , нашли только 4 . Искали еще одну , не нашли , трупы выносил он на помойку иль в Фонтанку ( , мог и ее туда выбросить ((.. Хозяйка ничего не предпринимает , тел не поднимает . На смс ответила , двух черных пристраивайте , еще двух заберу потом . ... Собаки такие : 2 черных-2 года , мальчик -девочка ,1 шоколад сука - 2 года , 1 рыжая 5 лет . Некому им помочь . Помогите , кто может ручками или приютом . :help: :help: :help: :help:
фото из инета
Изображение

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Последний раз редактировалось YuliLo 09 ноя 2014, 15:41, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 23:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 01:41
Сообщений: 13
Здравствуйте,всем!Я-хозяйка пропавшей 2.5 года назад шоколадной Стеши.Если кому интересно,могу повторить(пишите в личку).хотя уже писала,что тема не о моей собаке.Вкратце история не получится, поэтому и не хотела отвлекать внимание форумчан от Насущной проблемы-спасения оставшихся в живых собак.Шоколадная девочка интересует лично меня по одной простой причине:она появилась у этого самого грумера где-то спустя пол года после пропажи Стеши,мы прочитали объявление о продаже шоколадных щенков (в ПИТЕРЕ!!!)породники меня поймут,это практически нереально.Щенов продавала та самая...Я человек прямой и честный (поэтому и лишилась своей любимой девочки,наверное).позвонила,спросила прямо от кого же вдруг? шоколад.на что услышала.что одна из её сук имеет шоколадный ген и он-то (вдруг) и сработал(после того как 10 лет шоколад не получался).Вот именно поэтому очень хочется ПОСМОТРЕТЬ и ничего более...Прошу контакт человека.который взял шоколадку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 00:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Кажется,наказание существует.Это замечательно.
Хоть это тема и про других несчастных собак,но Свитанок,надеюсь что и справедливость так же есть и Вы найдете свою собаку.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 00:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 01:41
Сообщений: 13
Мы тоже надеемся,а насчёт наказания...Там же кроме несчастных собак,есть ещё двое маленьких детей-им-то за что


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 01:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
antuan писал(а):
А я и не скрываю, я не случайно зарегистрировался. И написал выше, зачем -- чтобы помочь хозяйке в получении и передаче от неё информации, поскольку ей самой это сейчас очень непросто.


Гражданин, вы бы лучше помогли своей знакомой-подруге по жизни, а не на форуме.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 01:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Свитанок писал(а):
Здравствуйте,всем!Я-хозяйка пропавшей 2.5 года назад шоколадной Стеши.Если кому интересно,могу повторить(пишите в личку).хотя уже писала,что тема не о моей собаке.Вкратце история не получится, поэтому и не хотела отвлекать внимание форумчан от Насущной проблемы-спасения оставшихся в живых собак.Шоколадная девочка интересует лично меня по одной простой причине:она появилась у этого самого грумера где-то спустя пол года после пропажи Стеши,мы прочитали объявление о продаже шоколадных щенков (в ПИТЕРЕ!!!)породники меня поймут,это практически нереально.Щенов продавала та самая...Я человек прямой и честный (поэтому и лишилась своей любимой девочки,наверное).позвонила,спросила прямо от кого же вдруг? шоколад.на что услышала.что одна из её сук имеет шоколадный ген и он-то (вдруг) и сработал(после того как 10 лет шоколад не получался).Вот именно поэтому очень хочется ПОСМОТРЕТЬ и ничего более...Прошу контакт человека.который взял шоколадку.



Видела эти объявления, и ваши о пропаже собаки, меня тогда тоже очень насторожило, что у человека, который, якобы потерял вашу собаку вдруг щенки шоколадки продаются весьма странным образом.

Так же подумала что никто ее не терял, или погибла или разводить пошли.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 01:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Свитанок писал(а):
Мы тоже надеемся,а насчёт наказания...Там же кроме несчастных собак,есть ещё двое маленьких детей-им-то за что


А там точно маленькие дети? Писали же, что 25 лет женаты. Хотя всякое бывает...

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 01:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 16:06
Сообщений: 15
Almara писал(а):
Гражданин, вы бы лучше помогли своей знакомой-подруге по жизни, а не на форуме.

Спасибо за добрый совет, но я и так помогаю. Просто особо это не афиширую, не это тема топика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 01:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 16:06
Сообщений: 15
Стечкина писал(а):
А там точно маленькие дети? Писали же, что 25 лет женаты. Хотя всякое бывает...

Двое маленьких детей -- это точно. 25 лет женаты -- это неверная информация.
Впрочем, я не могу понять, как эта информация может помочь найти собак или хотя бы получиить достоверную информацию о том, что с ними всё в порядке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 14:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
А куда собаки то в итоге делись?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 21:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 окт 2014, 00:52
Сообщений: 396
Фото бы выложили собак, чтобы люди зря не переживали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 23:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 16:06
Сообщений: 15
Almara писал(а):
А куда собаки то в итоге делись?

Да, судя, по всему, кроме Вас, меня, топикстартера и ещё пары людей это никого не волнует...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 00:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Так похоже, их не с форума люди забрали, так ни кто здесь и не знает, где они. Ответа ждать не от кого. Надеюсь, они попали к людям, которые любят и ценят собак совсем не за то, что они приносят щенков, которых можно продать. Вот жалко только, что вопрос с шоколадной Стешей опять остался без ответа. А появилась ведь надежда, что тайна ее пропажи может быть раскрыта. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 10:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:10
Сообщений: 65
Откуда: Санкт-Петербург
Если кого-то так волнует наличие у меня Стеши или другие фантазии на предмет щенков, то зайдите ко мне на страницу в Контакте и вы увидите всех моих ШОКОЛАДНО-ПОДПАЛЫХ СОБАК! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ШОКОЛАДНО-ПОДПАЛЫХ! КоторыеСлава Богу к Стеше не имеют никакого отношения! Мне никогда не была интересна Стеша ни по каким параметрам, учитывая ее микшированную Польскую родословную и скверный характер! У меня все собаки РКФовские и имеют Английские крови! Кстати, насчет последних щенков рожденных у меня... Вы их только что активно пристраивали! Им по 2 года и черных даже бесплатно никто не хотел брать-как вам мой бизнес? Вы сами -то догадываетесь, что Английский кокер порода неходовая? А у меня кроме Англичан с 1990 года другой породы НЕ БЫЛО! Да и последнее:поданы заявления в полицию на жестокое обращение животными, а так же завление на Логош Елену Владиславовну, "которая забрала моих собак для спасения", на присвоение чужого личного имущества с приложенными копиями документов о происхождении собак и ссылкой на эту тему, где все активно делили мое имущество! Вы законы почитайте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП! Страшный случай. Завтра надо забрать кокер спаниелей !СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 11:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Это я писала 4 дня назад
Васька писал(а):
Подождите ВК, информация на уровне ОБС, завтра никто никого отдавать не будет , хозяйка-то не алё, потом еще в суд подаст

Ну таки сошелся пасьянс :P
27State писал(а):
Если кого-то так волнует наличие у меня Стеши или другие фантазии на предмет щенков, то зайдите ко мне на страницу в Контакте и вы увидите всех моих ШОКОЛАДНО-ПОДПАЛЫХ СОБАК! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ШОКОЛАДНО-ПОДПАЛЫХ! КоторыеСлава Богу к Стеше не имеют никакого отношения! Мне никогда не была интересна Стеша ни по каким параметрам, учитывая ее микшированную Польскую родословную и скверный характер! У меня все собаки РКФовские и имеют Английские крови! Кстати, насчет последних щенков рожденных у меня... Вы их только что активно пристраивали! Им по 2 года и черных даже бесплатно никто не хотел брать-как вам мой бизнес? Вы сами -то догадываетесь, что Английский кокер порода неходовая? А у меня кроме Англичан с 1990 года другой породы НЕ БЫЛО! Да и последнее:поданы заявления в полицию на жестокое обращение животными, а так же завление на Логош Елену Владиславовну, "которая забрала моих собак для спасения", на присвоение чужого личного имущества с приложенными копиями документов о происхождении собак и ссылкой на эту тему, где все активно делили мое имущество! Вы законы почитайте!

Осторожней надо быть с породистыми собачками и их хозяевами))))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 11:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
А если бы у Стеши был другой характер и родословная получше(я в них не разбираюсь, с ваших слов), она была бы вам интересна? Чужая собака, которую просто привели подстричь? Обалдеть!
Ну"забрала собак для спасения"-вы же их сами отдали, своими руками, думаю полиция здесь разбираться не будет. А тема эта, так пусть читают, на здоровье, писать и делить можно что угодно, собак-то здесь никто в глаза не видел, да и с Еленой вашей не знаком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП! Страшный случай. Завтра надо забрать кокер спаниелей !СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 11:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
27State писал(а):
Доброго времени дня! Спасибо за помощь..... Я нахожусь в истерике..... Спасибо Лене, которая моментально отреагировала на мою просьбу о помощи. Да не просьба.... Это был крик...... У моего мужа поехала крыша.....Он сказал, что в его доме собаки больше не нужны.... Крушил мебель, выкидывал вещи.... Это был кошмар.....Я не понимаю, что произошло с человеком!Наверно допился.... Его нужно в психушку однозначно! Мне сложно описать, что произошло.... Долго умоляла его, чтобы он их не трогал! На коленях просила.... Единственное, что я успела сделать это вынести собак на улицу! Дождалась Лену, чтобы она забрала их из этого ада! Собак было 5. 4 Лена забрала.Пепси ломанулась по Фонтанке в сторону Гороховой. Я искала ее несколько часов.... Не нашла. К телефону я реально боялась подойти и общалась со всеми только смс-ками. Сообщила куче знакомых о проблеме, но мало кто отреагировал....Есть знакомые, которые готовы забрать моих девок. С кобелем проблема. Я его давно пристраивала.... Отдавала бесплатно. Документы на собак есть. Мне сейчас реально не до собак в ближайшие дни! Мне бы вещи свои забрать из квартиры..... Господь его не простит за то, что он сделал!....Всегда все возвращается....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП! Страшный случай. Завтра надо забрать кокер спаниелей !СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 11:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
27State писал(а):
На кобеля документы в клубе. Если хотите забирайте под кастрацию......Главное, чтобы он попал в хорошие руки и был счастлив..................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 11:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Я так понимаю, " спасибо Лене" это и есть Логош Елена Вячеславовна?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 11:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
27State
да или нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 11:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
27State

жаль на Вас в суд не подали, когда Вы Стешу потеряли или потырили, по мне так последнее более вероятно.

Единственно, собак жалко и хозяин урод-дебил и хозяйка не лучше им достались( надеюсь, сейчас с ними все нормально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 11:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
MARMYSIK писал(а):
27State

жаль на Вас в суд не подали, когда Вы Стешу потеряли или потырили, по мне так последнее более вероятно.

Единственно, собак жалко и хозяин урод-дебил и хозяйка не лучше им достались( надеюсь, сейчас с ними все нормально.

+1000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 12:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Мяу писал(а):
27State
да или нет?


Да,

интересно таки почему она их не возвращает хозяйки?

Английские спани, действительно порода не коммерческая, особых денег на них не заработать, это не померашки, тут хозяйка права,
относительно халатности в отношении Стеши, вам автор просто повезло что нарвались на порядочных людей, я имею ввиду ее хозяев,
и еще из-за таких как вы я не стригу собак у "груммеров", мне пришлось стать им и груммером и хендлером, дабы отношение к собакам у некоторых представителей данных профессий бывает слишком жестким, даже жестоким,
другие бы оказавшись на месте хозяев Стеши от вас так просто не отстали,
хозяевам бывает глубоко фиолетово какая у нее там родословная, они собаку любят просто так, ни за что, за то что она есть и родухи им до звезды.

Автор, вы считаете что собак присвоила ваша знакомая, которую вы попросили о помощи и теперь вам не отвечает и не дает ответа где ваши собаки?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 12:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:10
Сообщений: 65
Откуда: Санкт-Петербург
За Стешу хочу извиниться ещё раз:Света и Маша, простите меня.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 12:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:10
Сообщений: 65
Откуда: Санкт-Петербург
Именно все равно какая у Стеши родословная.... Для меня важны ОПРЕДЕЛЕННЫЕ крови.... ШОКОЛАДНЫЙ окрас должен присутствовать. Главное:характер,темперамент и экстерьер.... Для меня в той же Стеше этого не было.....И еще раз повторюсь:у меня оочень редко бывают щенки! Как правило раз в два года, но сразу одновременно два помета..... Вяжу сразу 2 сука. Так проще! Я не могу круглый год заниматься щенками - у меня дети! Еще раз напоминаю, если кому интересно:вы только что пристраивали через форум моих последних щенков! В года назад я вязала 2сук!Шоколадку я оставляла себе для дальнейшего разведения, а черных отдавала БЕСПЛАТНО! Никому не нужно было! Сразу вопрос почему бесплатно, они что не чистокровные?Люди не понимают, как можно просто так отдать бесплатно.... Кому совсем интересно,то можете поискать мои объявления о продаже в Интернете..... А не обсуждать, что я на щенках деньги делаю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 12:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:10
Сообщений: 65
Откуда: Санкт-Петербург
MARMYSIK
Я так понимаю, что у вас вопросы исключительно ТАК решаются в ваших фантазиях? А вы когда-нибудь сами-то пробовали огреть по башке табуреткой здорового мужика бывшего спортсмена? Или так,только советы даете?.....Что вас так мои вещи волнуют? Вы бы лучше спросили а живы-здоровы ли дети!!! Давайте я в этом вопросе сама разберусь, лады? Здесь топик был о собаках, где я просила о передержке. ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 12:57 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
27State писал(а):
MARMYSIK
Я так понимаю, что у вас вопросы исключительно ТАК решаются в ваших фантазиях? А вы когда-нибудь сами-то пробовали огреть по башке табуреткой здорового мужика бывшего спортсмена? Или так,только советы даете?.....Что вас так мои вещи волнуют? Вы бы лучше спросили а живы-здоровы ли дети!!! Давайте я в этом вопросе сама разберусь, лады? Здесь топик был о собаках, где я просила о передержке. ....


мне на ваши вещи насрано. ровно как на вас и вашего мужа. хотя на мужа нет, такие должны быть изолированы от общества.
единственные пострадавшие тут собаки.
а про вещи, так вы же сразу и написали. что вам не до собак, забрать бы свои вещи. так что приоритеты ваши налицо.ни про детей, ни про собак в вашем посте ни слова.
опять же вы сейчас пытаетесь свалить пропажу Стеши на мужа, но тогда вас все устраивало? собака не ваша, чего переживать то? и муж вам тогда видимо был хорош.


Последний раз редактировалось MARMYSIK 12 ноя 2014, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 12:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
27State писал(а):
Именно все равно какая у Стеши родословная.... Для меня важны ОПРЕДЕЛЕННЫЕ крови.... ШОКОЛАДНЫЙ окрас должен присутствовать. Главное:характер,темперамент и экстерьер.... Для меня в той же Стеше этого не было.....И еще раз повторюсь:у меня оочень редко бывают щенки! Как правило раз в два года, но сразу одновременно два помета..... Вяжу сразу 2 сука. Так проще! Я не могу круглый год заниматься щенками - у меня дети! Еще раз напоминаю, если кому интересно:вы только что пристраивали через форум моих последних щенков! В года назад я вязала 2сук!Шоколадку я оставляла себе для дальнейшего разведения, а черных отдавала БЕСПЛАТНО! Никому не нужно было! Сразу вопрос почему бесплатно, они что не чистокровные?Люди не понимают, как можно просто так отдать бесплатно.... Кому совсем интересно,то можете поискать мои объявления о продаже в Интернете..... А не обсуждать, что я на щенках деньги делаю...



Спасибо тем,кто позаботился о щенках от производителя.Видимо,на форуме помощи бездомным животным-это было очень необходимо.Интересно,это делалось бескорыстно или за процент?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 13:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
27State, про крови мне все понятно, для меня так же не каждый пудель интересен, и про не коммерческую вашу породу тоже.

А с чего вы взяли что щенки были через форум пристроены? В тебе был один новичок, который вроде в курсе дела что с собаками, остальные, как вы видите не в курсе.
Мне вот ваши спани ни к чему, у меня порода другая, и меня тоже интересуют не все ее представители, я просто предложила из сочувствия к собакам и именно к сукам, т.к. их мне бывает больше всего жалко.

Как Мармусик табуреткой - не знаю, а я лично видела что такое белочка, и видела у себя в доме, у своего бывшего мужа, и как он в ОНО превращается за секунду видела, тут главное, не потерять хладнокровия в опасной ситуации. И у моего даже запоя не было, просто напился, квасил где-то целый день, пришел вечером вусмерть пьяный и случилась такая неприятность.
Вот только увидив во что может превращаться человек, для меня вопрос был решен,
муж плавно стал бывшим и вышел вон из моей квартиры.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 13:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
На форуме бездомных, пристраивается достаточное количество собак, имеющих отличные родухи, я пристраивала лично привозного из за границы силки с документами, пристаивала детей чемпиона Европы, пристраивала детей интер-чемпионов.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 13:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 15:10
Сообщений: 65
Откуда: Санкт-Петербург
Almara писал(а):
27State, про крови мне все понятно, для меня так же не каждый пудель интересен, и про не коммерческую вашу породу тоже.

А с чего вы взяли что щенки были через форум пристроены? В тебе был один новичок, который вроде в курсе дела что с собаками, остальные, как вы видите не в курсе.


Я пытаюсь выяснить, где собаки....Здесь все активно обсуждали кого куда.... Я про черных сказала сразу - забирайте! Даже могу документы дать. У меня очень некрупные собаки - еле цепляют нижнюю ростовую границу- и еще к тому же мельчат щенков. Когда я сук покупала в питомнике меня об этом сразу предупредил заводчик. Меня это устроило. Заметьте, нет ни одной собаки купленой в Санкт-Петербурге! Про черных щенков могу сказать,что кобель вряд ли пойдет в разведение...его можно и под кастрацию.... А сука оочень маленькая...Она наверно см 34 в холке.... Так что тут вопрос такой....
Лена самый близкий человек и я естественно ей позвонила: Лена, спасай! Лена приехала, мы собрали собак на Введенке, пристягнули и повезла к себе в офис на работу со словами: У тебя есть сутки, решай куда! Я ей сказала, хотя она и до этого знала, что черных я пистраиваю, а рыжая, простите моя собственная, и Армашу - шоколадку хочу себе оставить..... В квартире оставались дети....Куда мне было деться... Я вернулась....Муж пытался утопить мой телефон в унитазе....Не подпускал к компу.... Ходил по пятам,чтобы я никуда не слилась.... Я втихоря у него под носом разослала порядка 150 смс по знакомым.... Это днем уже...Они стали звонить к вечеру Лене, но она всем говорила, что собак у нее нет!!!!!!!! Я с ней связалась и она мне сказала, что у меня собак нет я их 2 часа назад выпустила в парке Победы..... Ну, не реально такое сделать! Я же ее знаю! Я ей сказала, что она не права и я вижу,что она врет....Она мне опять повторила, что собак у нее нет..... Кстати, сутки не кончились к тому моменту!После этого разговора она до сих пор не отвечает на звонки и смс!!!! И ее сестра Таня тоже! И как это называется? Я от Лены в шоке - мы много лет дружили.... Может тоже шоколада захотелось? Крови они знают.... У них у самих моя черная дочка с шоколадным геном....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка