Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg2-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegZDF9aO-IxF0.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
13-12-2015.jpgav9sU1V9oS0.jpgk-LNAA1yMFU.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
2~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgpinchery4.jpg24.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegQrk5VVzC9Bs.jpgR0J9zgmKo00.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_6788.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpgIMG-0208.JPGphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgDSC_0731_2.JPG
02-11-2418551_2.jpg
1.jpeg5_WausuuGLlH0.jpgHD7_5675.jpg20180629_083846.jpg
Gosha_1~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpg3~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 628 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Но сейчас очень нужна помощь - именно Мышке!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Ссылка на группу в Контакте: https://vk.com/club81518210

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Тема, к сожалению, больше похожа на информационную. Фотки у меня есть только трех из 20 собак... Да, да, их к сожалению у хозяйки приюта (или передержки) всего сейчас 20 и их них 7 БОЛЬШОГО размера! Она слезно просит СОВЕРШЕННО ЛЮБОЙ ПОМОЩИ!
Хозяйку зовут Лера (лично ее не знаю, но судя по голосу в телефоне - совершенно адекватный и вежливый человек, просто... не рассчитавший свои силы) Денег у нее нет толком даже на корм, по состоянию здоровья (как я поняла, сильно болят ноги... даже гулять с собаками 20-ю не всегда может!) сейчас не работает! :wall: Многие собаки - совершенно истощены (на фотографиях как раз есть одна такая собачка - первые 3 фоточки! :( ) а еще многим нужна помощь врачей...
Лера просит (хочу это еще раз подчеркнуть) ЛЮБОЙ ПОМОЩИ - кормом, деньгами, пиаром (это самое главное, возможно, на сегодня) и может быть.. кто-то сможет свозить одну-две собачки (маленьких и спокойных) к врачу! Живет на Петроградке.
Оставляю телефон Леры: 8905-227-60-69
Мне прошу не звонить, т.к. все, что знала - я написала здесь. Помочь больше ничем не могу, но... и не сделать тему эту - тоже не могу! Собак очень жалко этих... Может быть, это хоть какой-то шанс для них! Если какая-то помощь с Вашей стороны возможна - могу узнать у Леры номер карты (если у нее вообще есть карта). Вот и все на данный момент :(
Рыженькую собачку на фотках (истощенную и такую красивую) зовут Эльфа (видимо... она - совершенно воздушная уже стала!) :cry:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Последний раз редактировалось Фелина 14 авг 2015, 14:49, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 10:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
Надежда60
Для Вас я вроде нашла машину. но будет известно в выходные сможет или нет! Я помню про крупу. Может мне кто-то все же поможет?? Примерно так. как я искала - это обзванивала всех своих знакомых, по-другому не умею, и возможностей нет. Мои знакомые не горят помогать животным и заблокировали мои новости в контакте. Не знаю как меня не оштрафовали за пользование телефоном в рабочее время! Простые такие: ищите!

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 11:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
alinochkaapelsin писал(а):
скади
Нам пока не дали отмашку по сосискам, говорили позвонят Лере! Какая машина и как ее поискать? Я на языке мозоли натерла в выходные, пытаясь доставить кожу и кости.

Алина.. ну немыслимое это дело - искать машины по телефону! :O действительно - адская работа получается! надо ТЕМУ сделать (желательно днем или уже попозже вечером) - она 2-3 часа повисит в "Новых темах" и есть большая вероятность, что кто-то САМ Вам позвонит и предложит помощь. Только конечно - на каждый маршрут (из Лаголово, например, к Лере или в Выборг к Ольге Хардик) - нужно будет отдельную тему сделать (но сделать тему это... 5 минут времени, а сидеть на телефоне часами - в 100 раз труднее!) :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 11:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
Фелина
На хвосты на работе свободный доступ (картинки только не грузит), дома ПК нет, иногда удается на час отжать комп. С телефона очень проблематично создать тему, отследить ответы, открыть личные сообщения. Это первое.
Второе. У меня нет никакой информации, кроме "Лаголово-сосиски". Я даже не знаю, где это. Мне нужен адрес и контактный телефон того, кто эти сосиски выдаст.
Третье. Сегодня заканчивается дата доверительного платежа. В кошельке 250-300 рублей. У кошки опять глисты вылезли, после того, как я домой щенков притащила. Срочно надо ее прогнать (плюс вторую кошку тоже) Не посоветуете, кстати, чем?
Вопрос: как мне извернуться?
П.С. На Выборг согласился знакомый, за бензин! Нужны деньги на Мышку. На мои вопросы никто так и не ответил!!!

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 11:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
alinochkaapelsin писал(а):
По поводу Мышки:
Ну очень активная девочка! Просто танк, который несется! Худая, да! Но, скорее от траты энергии. Она похожа на охотничью собаку. которая все время чует дичь и идет за ней.Погладить можно, прижав к себе, тогда она посидит спокойно.
Раз такие условия, то будем собирать деньги. Но, ее еще проглистогонить надо, на всякий случай. На это тоже надо. ВОПРОС: до стерилизации она у Леры остается? И откармливать тоже у Леры будем? Там так-то 20 собак! Как урвать у других? И физически и морально сложно.
Далее, для перевозки в машине ее было бы неплохо помыть (у Леры негде - ремонт в ванной). А также нам нужен автогамак и надежный сопровождающий! Я могу быть сопровождающей, но это, как правило вечером, а работаю я семь дней в неделю.

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 11:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
alinochkaapelsin
Вот тема Островка
viewtopic.php?f=14&t=53287
В субботу на субботник к ним поедут волонтеры, на обратном пути можно их попросить загрузиться сосисками и довезти хоть до полпути, допустим, из центра или с Васьки мы уже можем перевезти.
Ну - как вариант.
Про кастрацию - вряд ли собака кастрирована за деньги, скорей всего по программе, значит должен стоять чип, который можно считать в любой ближайшей клинике, чип может мигрировать - собаку надо сканировать всю (моей второй поставили, плохо поискав первый).
Вообще тема разгребания собирательниц - это :jawdrop:
Для начала неплохо перекрыть канал поставщиков, иначе все бессмысленно и количество собак опять увеличится, все труды пойдут им же и под хвост.
А раз идет ремонт ванной - не там все и плохо, чего ж собаки тогда худые??

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 11:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
Васька
А в центр кому доставить? Если я на работе? На работу мне взять сосиски? Ну, напишу я? Ну, откликнутся? А дальше! Я вот не понимаю, почему тем, кто тут в теме, кто помочь хочет не написать, все сидят и ждут, когда Алина напишет!
Собак давно у Леры не прибавлялось.
Худые, скорее от неправильного, нездорового образа жизни. А не от постоянного недоедания. Все собаки очень активные и чувствуют себя неплохо. Но их всех не выгулять. всех вовремя не накормить, за всеми вовремя не убрать, поэтому основная задача пристроить Мышку, Эльфу, Босю. Есть еще Лина. Но ее Лера согласна отдать только в своем районе.
Мне кажется. что все равно собаки стерилизованы, иначе наплодились бы давно!

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 11:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
alinochkaapelsin писал(а):
Васька
А в центр кому доставить? Если я на работе? На работу мне взять сосиски? Ну, напишу я? Ну, откликнутся? А дальше! Я вот не понимаю, почему тем, кто тут в теме, кто помочь хочет не написать, все сидят и ждут, когда Алина напишет!
Собак давно у Леры не прибавлялось.
Худые, скорее от неправильного, нездорового образа жизни. А не от постоянного недоедания. Все собаки очень активные и чувствуют себя неплохо. Но их всех не выгулять. всех вовремя не накормить, за всеми вовремя не убрать, поэтому основная задача пристроить Мышку, Эльфу, Босю. Есть еще Лина. Но ее Лера согласна отдать только в своем районе.
Мне кажется. что все равно собаки стерилизованы, иначе наплодились бы давно!

Алина, дело в том, что... все приюты и их хозяева (и Катя из Лаголово и Ольга Хардик из Выборга) - черезчур загруженный люди, к сожалению. Ну и ... может быть, не очень соблюдающие временные договоренности, иногда (опять же - из нехватки времени катастрофической просто!) Поэтому не обижайтесь на них и не ждите, что они будут писать или звонить (к сожалению!) Им надо САМОЙ только писать и звонить (и по поводу сосисок и по поводу привоза собаки - одинаково) И да - с ними подчас трудно в этом смысле! Но ... ИМЕННО ОНИ дают сосиски для голодных собак и готовы принять - одну из них у себя насовсем! {yee}
Самое главное сейчас, если есть машина - везти Мышку к Ольге. А деньги... попозже соберем в теме (надеюсь!) Ольга поймет такое положение, я думаю! :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 11:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
Фелина
Я отдаю себе отчет, что очень заняты. Я не раз общалась с Катей по телефону, все понятно, что занята. Не думаю, что нас поймут, если привезем без денег - раз. К тому же есть ряд условий, чтобы ее привезти, кроме этого! Помывка, гамак, сопровождающи и время! Кто опять этим занимается? Никто. Я могу приехать с ней. но к ночи. Опять, где гамак? Где деньги на бензин и помывку? КТО ГОТОВ ОТКЛИКНУТЬСЯ??

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 12:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
Если я правильно поняла, то Лаголово - это местонахождение Островка надежды ( я считала, что он в Красном селе)? Значит, просто приехать и забрать? Было уже такое: приезжайте и забирайте, мы приехали, а нам: Вы кто? Мы вам не отдадим!

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 12:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Я могу на работу взять сосиски, девочки с Островка наверняка кто-нибудь на Ваську поедет, как это давно собак новых нет, если написано, что щен появился 4 месяца назад :O

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 12:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
Васька
А смысл возить туда-сбда, если уж до Васьки доедут, то и до Петроградки не сложно будет. Я написала в контакте под постом о волонтерстве! Буду ждать, откликнутся или нет.
Про щена честно признаюсь ничего не знаю и видимо где-то не доглядела :hmmm:

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 13:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
alinochkaapelsin писал(а):
Фелина
Я отдаю себе отчет, что очень заняты. Я не раз общалась с Катей по телефону, все понятно, что занята. Не думаю, что нас поймут, если привезем без денег - раз. К тому же есть ряд условий, чтобы ее привезти, кроме этого! Помывка, гамак, сопровождающи и время! Кто опять этим занимается? Никто. Я могу приехать с ней. но к ночи. Опять, где гамак? Где деньги на бензин и помывку? КТО ГОТОВ ОТКЛИКНУТЬСЯ??

Сколько надо денег на бензин? :hmmm: давайте я в заголовке напишу - нужно столько-то денег на бензин до Выборга!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 13:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Фелина писал(а):
Самое главное сейчас, если есть машина - везти Мышку к Ольге. А деньги... попозже соберем в теме (надеюсь!) Ольга поймет такое положение, я думаю! :hmmm:


вот не надо, про деньги потом. у девочек беременные суки в приюте из кировска, на которых никак не собрать на кастрацию, уж молчу что их кормить надо тоже.
каким то истощенным собирается на супер пупер корма, а этих забрал приют и всем по фигу.
Мышка же живет в тепле в квартире, отлично поживет еще какое то время.не такие большие деньги и надо на нее собрать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 13:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
Фелина
Откуда же я знаю, сколько(((( Около 1000? Плюс помыть собаку, чтобы машину не попортить. Может 1500 насобирать хотя бы и на корм 2000? Если стерилизация не нужна будет, то взнос в приют! Согласна с Мармусиком! Там тоже нужны деньги. Помоем на сколько там возьмут, а остальное за бензин отдадим. Останется вопрос с гамаком и сопровождением. Но если примут нас поздно ночью, то я могуть быть этим самым сопровождением.

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 13:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Марина, Вы так пишите странно... разве в теме хоть КАКИЕ-ТО деньги удалось собрать? :O А Вы пишите, что деньги нужны - "не большие"! да НИКАКИХ денег нету пока на Мышку... так что - пусть дальше в "теплой квартире" живет? ну пусть живет... если такое мнение на форуме! :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 13:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
Кто-то может помочь с постом в контакте? Я только с телефона выхожу в контакт.
Типа такого:
Мышка едет искать новых хозяев!
Нам необходима сумма .....
....на глистогонку
....на бензин
....на помывку
....на стерилизацию/взнос в приют
....на корм
Мышка хочет жить нормальной жизнью, чтобы ею занимались, помогали тратить ее позитивную энергию на дружбу с человеком.
Помогите Мышке!
И фото.


Вложения:
IMG_9070.JPG
IMG_9070.JPG [ 42.36 | Просмотров: 78 ]

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 13:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
хардик писал(а):
На фоне последних событий с собаками из Кирова , собаку у Леры
возьму с одним условием . условие - 3 500 на стерилизацию + 2000 на корм
......
Платить из своего кармана за стерилизацию . машины и корма больше не будем . нам хватает
расходов


и не надо давить на понимание и пр.
опять же можно, взять пока собаку к себе, откормить, кастрировать по программе бесплатно и потом уже отправить к Ольге.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 13:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
MARMYSIK
Мы все понимаем. Я по крайней мере понимаю.
Вы пост можете сделать для контакта?
Собаку к себе никто не возьмет! О чем Вы говорите!

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 14:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
.


Последний раз редактировалось MARMYSIK 20 ноя 2014, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 14:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
alinochkaapelsin писал(а):
MARMYSIK
Мы все понимаем. Я по крайней мере понимаю.
Вы пост можете сделать для контакта?
Собаку к себе никто не возьмет! О чем Вы говорите!

Из квартиры, где так же проживало 20 собак, нам удалось пристроить - ну 8 точно, для поголовной кастрации Микитюк выделил автобус, зря Вы так - никто не возьмет, люди иногда берут - вот глянулась собака, пожалели.
Попробуйте по ВК ее разместить, тексты можно разные - на жалость или на пристройство без соплей, можно городскую передержку поискать временную. Ведь это абсолютная лотерея - кому из собак повезет.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 14:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
MARMYSIK
Благодарю за пост. Прочла. Удаляйте. Благодарю за то, что будете продолжать искать руки - это основная помощь! Ни на какую жалость кого бы то ни было я не давлю! Будьте внимательнее. Я тоже просто делаю, что могу.
Васька
Не могу я в ВК ничего разместить!!!! Поэтому никто не возьмет!!!
Ограниченная у меня возможность пользоваться контактом.
Это я про ситуацию в момент - "сейчас". Я ее постараюсь исправить, но постоянно меня с этим дергать не надо. Я работаю, в конце концов, не могу я испариться с работы и сварганить пост, а кидать по группам вообще не умею. Я не понимаю, как пост со своей страницы кинуть в группу. Если говорить о том - "попросите помощи", так ведь отказываются и молчат.

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 15:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Фелина писал(а):
Алина, дело в том, что... все приюты и их хозяева (и Катя из Лаголово и Ольга Хардик из Выборга) - черезчур загруженный люди, к сожалению. Ну и ... может быть, не очень соблюдающие временные договоренности, иногда (опять же - из нехватки времени катастрофической просто!)

За все мое время пребывания на форуме . ни разу не было такого . чтоб я не соблюла какую то договоренность
это первая тема . где я поставила условие " утром деньги . вечером стулья"
Фелина писал(а):
Самое главное сейчас, если есть машина - везти Мышку к Ольге. А деньги... попозже соберем в теме (надеюсь!) Ольга поймет такое положение, я думаю! :hmmm:

Нет . я больше не буду входить ни в чьё положение
с Кировскими собаками первая тема . где доставкой собак . взятых на форуме занимались не мы
ни разу . ни с одной форумской собакой нам не помогли машиной . не
зависимо брали мы собаку с очередной темы или искали транспорт чтоб отвезти в клинику
(хотя вспомнила . был один добрый человек и совершил такое чудо . Ростова помогла . отвезла Баграя в клинику )
сколько мы платим за перевозки и как часто мы ими пользуемся . можно уточнить у Павла (зоотакси )
когда собаку надо срочно везти в клинику . везем простым такси из Выборга
за последние пару лет ни разу мы не внесли ни в какой отчет суммы за транспорт или бензин
взяв очередную собаку из такой вот глухой темы . дальше мы как обычно
трах... ся сами . т.к. из темы исчезают даже те . кто до этого присутствовал в ней
вот для примера тема viewtopic.php?f=2&t=124425&start=30
спасибо добрый человек перевел 500 руб. и ВСЁ
никому не интересно за чей счет доставка . за чей счет оплата клиники Сотникова . что едят эти собаки . где и за чей счет стерилизовать маму
Я последнее время стала ощущать себя идиоткой . читая темы с заголовками " Нашла котенка . Нужно все " " Нашла щенка . нет ничего "
и в этих темах выставляются счета . на наполнители . паштетики . пеленки . собираются попсоветы
нашим получаются не надо ничего . щенки могут есть кузьмоловский корм . истощенные собаки пусть хавают это же
вылезут проблемы по здоровью - полечим сами ;)
Все товарищи . лавочка прикрывается . я считала что люди понимают хоть немного какие затраты кроме корма есть в приюте
оказалось не понимают . собак жалко . но теперь с форума возьму только на таких условиях
РS : добило что даже в этой теме ищутся деньги на помывку собаки ...
чего проще притащить к себе и намыть в своей ванне бесплатно .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 15:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
РS : добило что даже в этой теме ищутся деньги на помывку собаки ...
чего проще притащить к себе и намыть в своей ванне бесплатно .
:ya za: :ya za: :ya za: :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 18:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
Надежда60
Так откликнетесь!!! Раз за!!!! Кто ко мне на парк победы собаку повезет? Или мы пешком пойдем??
Помыть ее надо в идеале, а так, хоть бы гамак нашелся. Мышка беспокойная.

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 19:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Алина, завтра я объявление сделаю на Эльфу, размещу на АВИТО, в субб и воскр подниму объявление. тел. дам свой. Главное, чтобы Лера не отказала, если вдруг ручки хорошие попадутся.
Мышку в выходные дни могу у себя помыть, но ее же как-то привезти надо, высушить и забрать от меня в Выборг, если денег соберем на приют. Может пока пост попросить покидать в контакте о передержке? Кто-то в теме хотел помочь с пиаром 1 собачки.
Приют или передержка - все одно, но откормить, стерилизовать по программе и пристраивать. Как ее пристраивать сейчас такую худую, нестерилизованную? Как думаете, Алина?
Наташа-Васька, сразу вспомнила твои рассказы про бабку-собирательницу с ВО и твои подвиги ;) .

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 20:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:33
Сообщений: 720
Откуда: Питер, пр.Просвещения
Krishtalik писал(а):
откормить, стерилизовать по программе и пристраивать. Как ее пристраивать сейчас такую худую, нестерилизованную?

Вот мне кажется,очень здравая идея . И приюту будет легче и для собаки так будет правильнее .
Вот прикидываю, смогу ли взять на передержку ..все-таки работаю по 12 часов .

_________________
Раздельный сбор мусора. Присоединяйтесь !! http://vk.com/rsbor


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 20:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Маша, думаю что если вы готовы гулять с ней хоть 2 раза в день, чтобы выбегивалась, то все получится. Она небольшая, но активная и ооочень ласковая.
Может и вправду решитесь?
А я рядом, тоже у м. Просвещения живу. Если что, помогу чем смогу, сама по 12 ч работаю.
И в Филмора договоримся о стерилизации, попросим Юрия Петровича по программе ее стерильнуть.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 20:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Krishtalik
Maria Flashdog
Давайте хоть вживую поглядим на собак да на Леру.
Гамак есть, нам Сусанна подарила, насовсем не дам, подарок))), попользоваться дам))
Тань, разгребание таких квартир - оно только на фанатизме и одной не потянуть, без Полины Бобось хрен бы что получилось, потом Лейла, Галя - ПАНДА, но у нашей-то 5 осталось и ттттт очень прилично выглядят, гуляют 2 раза в день. Самая дикая и бесперспективная Луша стала хозяйской))

Однако вернемся к сосискам :P
Давайте девчонок попросим перевезти - Лена елейка поедет на какой-нибудь машине точно 89213800269.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 20:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:33
Сообщений: 720
Откуда: Питер, пр.Просвещения
Васька
Если есть желание взглянуть в живую на собак- то я свободна завтра утро-день )))
Нужно кому-то договориться с Лерой. Нужен точный адрес .
Мне вообще-то Эльфа приглянулась,но если вытаскивать кого-то ,то в общем,все ровно кого .
Мышку приют заберет,если что, а Эльфу до пристройства придется держать ,а это может занять много времени :(

_________________
Раздельный сбор мусора. Присоединяйтесь !! http://vk.com/rsbor


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 21:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Я могу или завтра днем или в вс, в вс даже удобнее.
С Лерой надо общаться на конкретную тему, когда уже появится ясность с чем и зачем приедем, обычно собирательницы очень любят внимание к своей персоне и будем толочь воду в ступе.
Надо понять - отдаст ли она собак и кто ей их поставляет.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 628 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка