Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMAG0015~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
13-12-2015.jpgav9sU1V9oS0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgviru_god.JPG
fI4_sxlsQDk.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgmikro~22.jpgMishanya.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg1~1.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgg1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
_77A5218_1mb.jpg
44.jpg03.jpeg0QaVIvbCr3Q.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
DSC_0893.jpg
Marusya-1.jpglyuter.jpg02-11-2418551_2.jpg01.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
208186208190208186.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg20180418_162113.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 18:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Как-то я всегда очень легко относилась к финансовым вопросам. Мне удавалось с честью выплачивать кредиты, успешно владеть несколькими кредитными картами. Но связавшись в неравный бой с помощью бездомным, я проиграла... Мои 3 кредитки пусты, по кредитам просрочки, по животным долги, и на данный момент я лишена возможности забрать свой авто от дилера. У меня просто нет денег... Поддержать некому вообще... Даже алименты на детей не получаю.. Никогда для себя не просила, но на горло все же придётся наступить. Я просто не рассчитана свои силы, мне очень нужна помощь встать на ноги, мне просто уже не к кому обратиться. Люди часто жалуются на свои проблемы с финансами, но многие даже не могут представить в какой я жопе сейчас...
Я не знаю что мне продать, чтобы вернуть свой автомобиль. Я не знаю куда я могу устроиться на работу, чтобы заниматься своим зоопарком. Да, многое глупо, неправильно расставлены приоритеты и так далее, но давайте не будем добивать. Я действительно на грани...
Мне даже сейчас в долг взять не у кого, потому что глядя на мою стену вк, все думают, что я сошла с ума...
По машине подъемная сумма прямо сейчас 20000. Может кто-нибудь займёт мне под расписку? Только вот не знаю когда смогу отдать? И есть ли смысл занимать, когда через неделю надо будет делать КАСКО.... В это же время подходит очередная плата за авто кредит. В общем, остаётся продать только почку... Я до последнего не хотела верить в то, что я уже давно в глубокой долговой яме и не отдавала отчёт, что зарылась там по самые уши. Кто выходил из таких ситуаций, лично я уже не вижу выхода....

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Дискавери

Это ваш выбор как вы помогаете...не надо его другим навязывать.
Вы принимаете решение как вы помогаете или не помогаете животным. Тратите вы свои деньги или нет.
Я вот хапнула петмолку непристраиваемую рядом с домом, закинула кое-кому по предварительной договоренности, сама для себя решила, как я в отметку помогу и всё ;) ....я уже знаю что вторую мне не осилить будет. И тему на них я делать тоже не буду потому что и бессмысленно и нет времени этим заниматься. И денег нет. Вот и всё..

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Зайчона писал(а):
Аrchi/Iris
Нуво-первых, Вы никому ничего недолжны.А во-вторых,я прошу в долг на неопределенный срок. До лета 2015 года отдам точно

А почему не взять в долг у друзей или у родственников? Сумма-то не критичная. Или у чужих людей проще, им отдавать необязательно?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Дискавери
вы чо так разоряетесь-то тут?) завидно?? дааа, Бренды меняются)) был раньше Бренд Доктор,теперь Бренд Зайчона {crz} {crz} {crz} люди разные- смысл один ;)

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Зайчона писал(а):
Оль,девочки не понимают о чем говорят.Вот смотри. Машина стоила 525 тысяч.В банке кредит на 470 тысяч вроде, я ужетак точно не помню. За 2 года я выплатила только тысяч 140-150 основногодолга. Приблизительно.Должна еще больше 300 тысяч. За сколько я продам эту машину? За 250?


Я, конечно, не девочка, но тоже не понимаю.
Как вообще можно продать машину, которая, по сути, принадлежит пока еще банку?!
Опять же, с бывшим мужем Вы пришли к соглашению о разделе совместно нажитого имущества?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
natella писал(а):
Доктор, Вы видимо забыли,когда мне звонили и хихикали над форумом, когда Вам напомнили о Вашем новом нике? Лечите голову,ноги, руки и т.д., а главное-избавляйтесь от лени, которой у Вас полная ....опа и фантазий. Кстати, на форуме ник Дискавери вообще никому не помогает ;)

Я ВАМ звонила ? Ну что Вы ? Это страшно дорого для меня, я семье- то только по скайпу звоню.А ник Дискавери помогает добрым словом и советом, как здесь и принято. Вот не отвечают мне никак на вопрос, как стать зоозащитником без кавычек, ну вот как им стать- то правильным таким во всех отношениях ? Пока не ответят, так и не решусь наверное. А вдруг что не так ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Дискавери писал(а):
Они по тихому побираются ? Без фин отчетов ? Или конкуренции боятся ? А может стыдно, что сами на иномарках да по заграницам ?

Да я вообще не тех кто побирается, а тех кто помогает имела ввиду ;) Далеко не всем доставляет удовольствие помогать открыто...мне это далеко не всегда нравится, часто прошу не озвучивать

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Дискавери
может оставшиеся 20 тысяч отдадите, а потом по клавишам бацать будете ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Сообщений: 922
Так я не понял в итоге это доктор?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
котище
Дискавери-Доктор ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Дискавери писал(а):
Я ВАМ звонила ? Ну что Вы ? Это страшно дорого для меня, я семье- то только по скайпу звоню.А ник Дискавери помогает добрым словом и советом, как здесь и принято. Вот не отвечают мне никак на вопрос, как стать зоозащитником без кавычек, ну вот как им стать- то правильным таким во всех отношениях ? Пока не ответят, так и не решусь наверное. А вдруг что не так ?

Я вам написала, Дискавери...не выделывайтесь
Берете животное и спасаете самостоятельно или предварительно заручившись некоторой поддержкой..но при этом отчетливо понимая что если что, платить по счетам вам:-) Доступно?
А не пытаясь покрыть долги за одно животное, хапнув следующее ;)
И идя в клинику, записываете животное на себя а не того человека, который вас за ручку к своем врачу отвел, и заплатил из последних денег....и не крадете документы клиники, оформленные на другого человека, и не собираете деньги на животное, которым знаимаются давно другие люди
Ссылку на тему дать?:-)

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
котище писал(а):
Так я не понял в итоге это доктор?

Креститесь, Зайчона - это не доктор
сорри, я не хамлю

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Зайчона писал(а):
Аrchi/Iris
А во-вторых,я прошу в долг на неопределенный срок. До лета 2015 года отдам точно

обоснуйте,с чего вы будете отдавать долг. нужна хорошая ,стабильная работа, (и прямо сейчас) чтобы оплатить все ваши нужды, и даже если каким то чудом вы на неё устроитесь, (что ,мягко говоря маловероятно , хотя бы потому что такую работу вообще непросто найти + это занимает время ,а оно всё уходит у вас на животных и детей. ) где гарантии что вы не подберёте очередного суареса ,вы же не можете пройти мимо таких животных и сами о этом пишите, и тормоза у вас в этом отношении НЕТ. Так с чего вы отдадите долг?? Просите уж сразу тогда подарить вам эту сумму, но и она вас не спасёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
natella писал(а):
котище
Дискавери-Доктор ;)

Какие у вас к этому доказательства есть??

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Sonechka писал(а):
Дискавери

Это ваш выбор как вы помогаете...не надо его другим навязывать.
Вы принимаете решение как вы помогаете или не помогаете животным. Тратите вы свои деньги или нет.
Я вот хапнула петмолку непристраиваемую рядом с домом, закинула кое-кому по предварительной договоренности, сама для себя решила, как я в отметку помогу и всё ;) ....я уже знаю что вторую мне не осилить будет. И тему на них я делать тоже не буду потому что и бессмысленно и нет времени этим заниматься. И денег нет. Вот и всё..


Как- то Вы слишком туманно написали . Я не могу уловить смысл. Ну скажите уже, как стать зоозащитником без кавычек. Я вот не могу никак решиться. Ошибиться боюсь, а рассказать мне о себе совершенно нечего.Тема, если ошибусь, неинтересная получится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Бенджи писал(а):
А почему не взять в долг у друзей или у родственников? Сумма-то не критичная. Или у чужих людей проще, им отдавать необязательно?

видимо, карман у друзей и родственников не резиновый и больше уже ей никто не даёт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:41 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Sonechka писал(а):
Я вам написала, Дискавери...не выделывайтесь
Берете животное и спасаете самостоятельно или предварительно заручившись некоторой поддержкой..но при этом отчетливо понимая что если что, платить по счетам вам:-) Доступно?
А не пытаясь покрыть долги за одно животное, хапнув следующее ;)
И идя в клинику, записываете животное на себя а не того человека, который вас за ручку к своем врачу отвел, и заплатил из последних денег....и не крадете документы клиники, оформленные на другого человека, и не собираете деньги на животное, которым знаимаются давно другие люди
Ссылку на тему дать?:-)

Ой, и так можно? Ужас! Ссылку дайте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Спасибо всем за помощь и поддержку! Наверное,я разделом ошиблась :(

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Gelsamina писал(а):
обоснуйте,с чего вы будете отдавать долг. нужна хорошая ,стабильная работа, (и прямо сейчас) чтобы оплатить все ваши нужды, и даже если каким то чудом вы на неё устроитесь, (что ,мягко говоря маловероятно , хотя бы потому что такую работу вообще непросто найти + это занимает время ,а оно всё уходит у вас на животных и детей. ) где гарантии что вы не подберёте очередного суареса ,вы же не можете пройти мимо таких животных и сами о этом пишите, и тормоза у вас в этом отношении НЕТ. Так с чего вы отдадите долг?? Просите уж сразу тогда подарить вам эту сумму, но и она вас не спасёт.

Она сделает как все. Попросит здесь и ВК помощи в оплате долга по оплате лечения и содержания бывших бездомных животных, куратором которых стала. Вроде так все делают. Или нет ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Зайчона писал(а):
Спасибо всем за помощь и поддержку! Наверное,я разделом ошиблась

зато удовлетворили свое эго))) у эго полные штаны счастья от сегодняшнего вечера))

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Дискавери писал(а):

Как- то Вы слишком туманно написали . Я не могу уловить смысл. Ну скажите уже, как стать зоозащитником без кавычек. Я вот не могу никак решиться. Ошибиться боюсь, а рассказать мне о себе совершенно нечего.Тема, если ошибусь, неинтересная получится.

если Вы не понимаете смысла написанного, с чего вы взяли что я вам его разжевывать буду? Мне глубоко фиолетово как лично вы собираетесь помогать животным...я вам никакой помощи оказывать в ваших мероприятиях не намерена..и дискутировать с вами не собираюсь. Более того, все темы, где вы будете фигурировать, меня интересовать не будут по определению..и думаю это не только моя позиция.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Дискавери писал(а):
Она сделает как все. Попросит здесь и ВК помощи в оплате долга по оплате лечения и содержания бывших бездомных животных, куратором которых стала. Вроде так все делают. Или нет ?

попросить то можно ,но всегда нужно понимать что это не всегда срабатывает и впервую очередь рассчитывать нужно на себя. К тому же я сомневаюсь, что если сборы не оправдаются, она последние деньги отдаст кредитору а не потратит их на свою машину, детей и ит.д. Вывод? на возврат долга можно не рассчитывать.


Последний раз редактировалось Gelsamina 06 ноя 2014, 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Аrchi/Iris писал(а):
Ой, и так можно? Ужас! Ссылку дайте!

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=121732
Если что могу в личку и фотки кошки на руках у зайчоны в клинике скинуть и при случае оригиналы документов в клинике попросить поднять...хоть и давно было

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Последний раз редактировалось Sonechka 06 ноя 2014, 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Sonechka писал(а):
если Вы не понимаете смысла написанного, с чего вы взяли что я вам его разжевывать буду? Мне глубоко фиолетово как лично вы собираетесь помогать животным...я вам никакой помощи оказывать в ваших мероприятиях не намерена..и дискутировать с вами не собираюсь. Более того, все темы, где вы будете фигурировать, меня интересовать не будут по определению..и думаю это не только моя позиция.

Почему- бы не подискутировать ? Мне вот интересно, каким должен быть настоящий, на Ваш взгляд, зоозащитник, которому ВЫ и такие как Вы захотят помогать. Ну какой он этот зоозащитник без кавычек ? Вы так и не отвечаете, а мне уже ужас как интересно. Хочу таким стать, а Вы не рассказываете никак. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Дайна писал(а):
Какие у вас к этому доказательства есть??

Доктор сама об этом говорила мне по телефону


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Дискавери писал(а):
Почему- бы не подискутировать ? Мне вот интересно, каким должен быть настоящий, на Ваш взгляд, зоозащитник, которому ВЫ и такие как Вы захотят помогать. Ну какой он этот зоозащитник без кавычек ? Вы так и не отвечаете, а мне уже ужас как интересно. Хочу таким стать, а Вы не рассказываете никак. :cry:

Что Доктор издеваетесь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Дискавери писал(а):
Почему- бы не подискутировать ? Мне вот интересно, каким должен быть настоящий, на Ваш взгляд, зоозащитник, которому ВЫ и такие как Вы захотят помогать. Ну какой он этот зоозащитник без кавычек ? Вы так и не отвечаете, а мне уже ужас как интересно. Хочу таким стать, а Вы не рассказываете никак. :cry:

Ну это Ваши проблемы что вам интересно мое мнение...я на таких как вы свое время тратить не готова:-)
Хотите попасть в список тех кому я помогаю? Не с вашим щастьем :P Арбайтать. А не за счет животных существовать.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Последний раз редактировалось Sonechka 06 ноя 2014, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Gelsamina писал(а):
попросить то можно ,но всегда нужно понимать что это не всегда срабатывает и впервую очередь рассчитывать нужно на себя. К тому же я сомневаюсь, что если сборы не оправдаются, она последние деньги отдаст кредитору а не потратит их на свою машину, детей и ит.д. Вывод? на возврат долга можно не рассчитывать.

Как понять- не оправдаются ? И причем здесь Ваши сомнения ? Она свои деньги, которые вынужденно потратила на срочных и тяжелых животных, потратит куда считает нужным. Деньги, которые ей самой были крайне нужны автор потратила на спасение животных. Потратила все, даже кредитные карты. Так в чем загвоздка- то ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
natella писал(а):
Тема-то не о Докторе, а разница в чем? После тем с Вашей обоже людям не верят в принципе

Не знаю, где уж Вам перешла дорогу Анна1314, но справедливости ради скажу. Доктор неплохо побиралась с форума задолго до прихода Анны1314 на форум. Анна всего лишь помогала ей после пожара. И, лично я, не вижу ничего в этом плохого. И я любому бы помогла в такой ситуации. Но вот я не видела, чтобы она призывала всех дать Доктору деньги в долг ( это про тему с долгом в 20 тыс).

Пы Сы. Помогаю людям только в случае пожара, потопа, землетрясения. Наглым лентяйкам по четвергам( как и в остальные дни) не подаю. Пусть пешочком, пешочком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Дискавери писал(а):
Как понять- не оправдаются ? И причем здесь Ваши сомнения ? Она свои деньги, которые вынужденно потратила на срочных и тяжелых животных, потратит куда считает нужным. Деньги, которые ей самой были крайне нужны автор потратила на спасение животных. Потратила все, даже кредитные карты. Так в чем загвоздка- то ?


Да кредитки там на летний отдых были потрачены и на оплату жрачки других животных...и видимо на расчеты с передержками
Кто-то заставлял хапать щенков?
Суареса кто заставлял в Сотникова везти и оперировать?

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
natella писал(а):
Доктор сама об этом говорила мне по телефону

А мне Доктор говорила, что собирается на Луну слетать и уже забронировала билеты :?

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка