Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg1-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
1234567.jpg
av9sU1V9oS0.jpgdpSqm1H0XIc.jpg9XbkEIQoLe0.jpg2.jpg
0~1.jpg
g2.jpge4gFrnn4gpE.jpg1~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
0005.jpg
sobachki.jpgSkgsqKXWcys.jpgR0J9zgmKo00.jpgVqzd8NruMA0.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
olirom.jpgLFDpmby8lOs.jpg_77A5201_1mb.jpgHD9_7855.jpg
mikro~16.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG_77A5050_1mb.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
niZ279iI38M.jpg
18.jpg3~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 сен 2024, 17:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 00:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Я не знаю, к кому мне обращаться, куда бежать и у кого просить помощи. Моя малышка чахнет на глазах. Она болеет уже третий месяц. нас шпыняют из больницы в больницу, обкалывают антибиотиками, постоянно берут кровь, делают какие-то исследования, но толку никакого ребёнку становится только хуже. Сейчас она лежит в больнице Марии Магдалины, почти не встаёт с кровати. Честно говоря, даже не могу точно сформулировать, какой помощи я жду, но, может быть, кто-то из вас там работает и знает, к кому надо обратиться, чтобы нас пожалели и всё-таки постарались разобраться в том, что с моим ребёнком...

12.11.2014
У меня новая проблема: рискую не попасть с ребёнком в стационар! Мне надо предоставить список анализов, но когда я ими занялась, поняла, что ничего не успеваю! Сегодня только на флюшку полдня убила!
Вот список:
Изображение

Особенно пугает последний пункт. Как мне объяснили, здесь надо либо свой прививочный сертификат предоставить, которого у меня в жизни не было, либо такой анализ, по которому будет понятно, что я переболела корью. А я не болела!

Друзья! Помогите, пожалуйста! Кто может мне выписать эти бумажки? У меня совсем не осталось времени! Нам во вторник в больницу!

Пожалуйста! Бумажки с печатями! (ФЛГ не надо) Не безвозмездно! Переведу названную Вами в сумму в Вашу или выбранную Вами тему!

Огромное спасибо maryroz за помощь с анализами! :flower: :flower: :flower:

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Последний раз редактировалось Стечкина 25 ноя 2014, 08:57, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 08:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Юль, за сегодняшнюю ночь Вы уже решили взять кота и спаника.
До них ли Вам сейчас?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 12:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Васька писал(а):
Юль, за сегодняшнюю ночь Вы уже решили взять кота и спаника.
До них ли Вам сейчас?


Мне их жалко очень. Там везде срочная ситуация. Они оба без медухода. И потом я в обоих случаях поставила определённые условия. Да и пристроиться они должны быстро. Очень красивые. Мне вот только нужен список анализов у кота, которые ему надо сдать.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 12:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Olgitza писал(а):
Ортофен можете не давать, а индовазином можете спокойно мазать - точно не повредит... она не старческая, а старая... проверенная :) если она будет помогать отдельно от таблеток, и хорошо {yee} . Индовазин вообще в доме нужен - мало ли какой ушиб, растяжение... Если суставы продолжат болеть - есть менее влияющие на слизистую желудка таблетки, более современные. но у них и противовоспалительный эффект несколько слабее, на мой взгляд...


От мази всю ножку обкидало красной сыпью. Надо индовазин чем-то заменять.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 12:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Стечкина писал(а):

Полазила и запуталась. Такой ценовой диапазон! От 500 до 5000 рублей! И ещё смеси к нему какие-то разные бывают. Кто-нибудь может помочь разобраться?



Вы знаете, у меня много знакомых покупали деткам, хвалили очень, но у всех разные. Потому предположу, что без разницы, за какую сумму )) А смеси, как я понимаю, можно любые, в т.ч. соки свои самделишные и морсы (могу ошибаться). Может еще кто знает инфу... :-[
Но вообще, говорят, что ооочень хорошо эти коктейли. Я беременная была - пила их много, врачи тоже рекомендовали, чтобы гипоксий и пр. не было


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 13:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Васька писал(а):
Юль, за сегодняшнюю ночь Вы уже решили взять кота и спаника.
До них ли Вам сейчас?

Вот поддерживаю - во-первых сейчас нельзя разных животин тащить в дом, если у девочки иммунодефицит. Что может схватить от необследованных животных, никогда не предсказуемо! паразитов разных много у животинок. И конечно. сейчас при денежном дефиците и 2-х детях, один из которых болеет, и отсутствия работы - надо решать ЭТИ проблемы.
С Юлей разговаривали по телефону. Ждем результатов обследования в НИИ детских инфекций. Состояние девочки более менее стабильное, так что предложила Юле "не метаться" по разным врачам, а последовательно следовать схеме лечения и наблюдать результаты этого лечения.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 14:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Сначала ребенку убили иммунную систему антибиотиками, небось еще курсами давали, теперь ставят иммунодефицит (спасибо, Кэп)
В больницах ей сейчас находится опасно, внутрибольничные инфекции есть везде


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 18:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Krishtalik писал(а):
Вот поддерживаю - во-первых сейчас нельзя разных животин тащить в дом, если у девочки иммунодефицит. Что может схватить от необследованных животных, никогда не предсказуемо! паразитов разных много у животинок. И конечно. сейчас при денежном дефиците и 2-х детях, один из которых болеет, и отсутствия работы - надо решать ЭТИ проблемы.
С Юлей разговаривали по телефону. Ждем результатов обследования в НИИ детских инфекций. Состояние девочки более менее стабильное, так что предложила Юле "не метаться" по разным врачам, а последовательно следовать схеме лечения и наблюдать результаты этого лечения.


Отказалась от кота. Собаки там, вроде, сами собой "рассосались".

Мяу писал(а):
Сначала ребенку убили иммунную систему антибиотиками, небось еще курсами давали, теперь ставят иммунодефицит (спасибо, Кэп)
В больницах ей сейчас находится опасно, внутрибольничные инфекции есть везде


Нам всё равно необходимо сейчас на обследование лечь в этот НИИ. Ну будем всё время в масках с ней ходить. И потом кто-то писал здесь, что там боксы.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 16:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Юля, там и боксы не помогут...
Может есть какой-то иной способ?

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 16:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
sveta1963 писал(а):
Юля, там и боксы не помогут...
Может есть какой-то иной способ?


Ну а как ещё? У нас же дома консилиум не соберётся, и оборудование для исследований тоже не появится. Будем осторожными. Мне сказали, что дневной стационар - это не целый день, а только несколько часов в первой половине дня.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 16:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Стечкина писал(а):

Ну а как ещё? У нас же дома консилиум не соберётся, и оборудование для исследований тоже не появится. Будем осторожными. Мне сказали, что дневной стационар - это не целый день, а только несколько часов в первой половине дня.

Ну дневной, конечно , хорошо.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 20:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Ну не пугайте Юлю! В стационаре инфекционном гораздо меньше возможностей подхватить "заразу" чем в обычной детской больнице! А почему? Потому что весь персонал обучен и акцентирован на безопасность, и больные разными инфекциями отделены друг от друга разными помещениями.
В больнице Боткина даже взрослые на отделении кишечных инфекций со своими индивидуальными горшками, общего туалета как такового для пользования нет. Дурдом конечно, но пока нет одноместных палат с индивидуальными туалетами, что делать! Сан-эпид режим! У меня оттуда пациенты бегут при любой возможности ровно по этой причине! Ну и условия там не ахти, конечно..
В детских стационарах лучше гораздо.Так что, Юля, не бойтесь того, чего не надо боятся! Главное, вашей девочке нужно нормальное обследование! И диагноз. И лечение, назначенное опытными специалистами. а не поликлиническими врачами. которые могут не знать всех тонкостей.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 21:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Сегодня узнала, что моя двоюродная сестра лежала с ребёнком в этом НИИ. Там они оба ротовирус подхватили...

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 23:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
А с девочкой-то что, температура держится?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 00:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Мяу писал(а):
А с девочкой-то что, температура держится?


нет, температуры у неё сейчас нет. Ещё сохраняется кашель и ножка болит.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 00:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Стечкина писал(а):

нет, температуры у неё сейчас нет. Ещё сохраняется кашель и ножка болит.

Эх! :( Юля... А Вы к Ксении съездили?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 00:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Стечкина писал(а):
Сегодня узнала, что моя двоюродная сестра лежала с ребёнком в этом НИИ. Там они оба ротовирус подхватили...


ротавирус есть и в садиках и в школах и в больницах, подцепить можно где угодно .... через руки, дверные ручки, общие туалеты и т.д.

одно спасение от ротавируса - энтерол ...

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 00:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Стечкина писал(а):

я эти варианты уже рассматриваю.



упаси Боже от мистики - оккультизма, "народного" целительства, астрологии и т.д.
иначе, сегодняшние проблемы "семечками" окажутся. Не шучу. Опыт.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 00:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Стечкина писал(а):

Полазила и запуталась. Такой ценовой диапазон! От 500 до 5000 рублей! И ещё смеси к нему какие-то разные бывают. Кто-нибудь может помочь разобраться?


Юля, группа крови дочки известна?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 01:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Фелина писал(а):
Эх! :( Юля... А Вы к Ксении съездили?


Нет. Ещё, к сожалению, не ездила. у меня до кучи муж заболел, не с кем было сына оставить. Поеду в среду или в четверг днём.

ЛюблюКошек писал(а):

Юля, группа крови дочки известна?


я понимаю, что это ужасно, но я не знаю. Я сейчас перелистала все карточки и дочки, и сына. нигде не нашла их групп крови. Точно знаю, что не как у меня (у меня первая). И резус у обоих положительный. У кого-то из них вторая, а у кого-то третья. Завтра буду по этому поводу нашему бывшему ДМС-педиатру звонить. Может, у них в базе клиники это есть.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 01:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Здоровья... группу крови должны знать в больнице, в карте должна быть запись.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 01:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Елена60 писал(а):
Здоровья... группу крови должны знать в больнице, в карте должна быть запись.


Спасибо!

Если в больнице есть, почему я тогда ни в одной выписке не могу этого найти? Или, может, не там ищу? Может, она какой-то аббревиатурой обозначена специальной?

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 02:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Елена60 писал(а):
Здоровья... группу крови должны знать в больнице, в карте должна быть запись.

Если были оперативные вмешательства или переливания крови (плазмы) - тогда ищите, группа должна быть.
А если только терапевтическое лечение - то скорее всего просто не определяли группу.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 02:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Группы могут быть обозначены вот так:
0 (I) — 1-я группа
А (II) — 2-я группа
В (III) — 3-я группа
АВ (IV) — 4-я группа крови

С резус-фактором вот так:

0(I) Rh+, А (II) Rh+, B (III) Rh+, AB (IV) Rh+, 0(I) Rh-, А (II) Rh-, B (III) Rh-, AB (IV) Rh-.

Напр. 0(I) Rh+ 1 группа крови, резус положительный

или А (II) Rh- 2 группа крови, резус отрицательный

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 02:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Автор темы

Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
Lotos2012 писал(а):
Группы могут быть обозначены вот так:
0 (I) — 1-я группа
А (II) — 2-я группа
В (III) — 3-я группа
АВ (IV) — 4-я группа крови

С резус-фактором вот так:

0(I) Rh+, А (II) Rh+, B (III) Rh+, AB (IV) Rh+, 0(I) Rh-, А (II) Rh-, B (III) Rh-, AB (IV) Rh-.

Напр. 0(I) Rh+ 1 группа крови, резус положительный

или А (II) Rh- 2 группа крови, резус отрицательный


Спасибо большое! Таких данных нигде в карточках не видела, хотя было две операции.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 02:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Операцию любую без определения группы крови делать не должны...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 08:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
А зачем нужна сейчас группа крови? Народ, вы в такой ужас Юлю вводите, я просто удивляюсь. У Юли сейчас болеет муж, маленький сын и дочка, а она сидит и по совету форумчан перерывает карточку в поисках группы крови детей. Зачем? Юле пора с форума уйти и реально заниматься детьми. Вот закидайте меня тапками!

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 09:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Krishtalik писал(а):
А зачем нужна сейчас группа крови? Народ, вы в такой ужас Юлю вводите, я просто удивляюсь. У Юли сейчас болеет муж, маленький сын и дочка, а она сидит и по совету форумчан перерывает карточку в поисках группы крови детей. Зачем? Юле пора с форума уйти и реально заниматься детьми. Вот закидайте меня тапками!

Согласна.
Надо будет операцию делать - определят группу крови. Надо будет сдать кровь - сдадим. Сейчас-то зачем? Или от этого лечение зависит?
Я вот донор. Пока не попросила в паспорт поставить штамп с группой крови, никто это и не собирался делать. А сдавала к тому моменту несколько раз.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 10:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Елена60 писал(а):
Операцию любую без определения группы крови делать не должны...

Абсолютно верно. И даже если стоит штамп в паспорте - все равно будут определять

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 11:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 00:38
Сообщений: 1341
Откуда: СПб
Блин, залечили ребенка... Сейчас покой без больниц и вливаний нужен, потихоньку восстанавливатьсЯ, иначе опять замкнутый круг- инфекции, антибиотики и врачи, которым надо влить и вколоть...

Покой, никаких инфекций, животных, и врачей. за месяц- два можно встать на ноги.
Такая реакция на лекарства идет, какие операции и переливания крови? Вы что?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти мою дочку! Очень нужен действительно хороший врач или хотя бы дельный совет.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 12:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:01
Сообщений: 3992
Стечкина


а вам не назначали зостерин ультра для очистки крови ? я ,конечно, советовать не могу, в такой ситуации,
но он абсолютно безвредный, назначают для повышения иммунитета, рекомендовано даже после химиотерапии, на основе пектина из водорослей.

_________________
https://vk.com/club74303555?w=wall-74303555_216%2Fall кошка Маша сбита машиной

https://vk.com/club72324145?w=wall-72324145_324%2Fall котик Рыжик ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка