Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
kot.jpg2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
IMG_7407.JPG
XeE6yCPN-4Q.jpgFoto00441.jpgBezymyannyy.JPG2.jpg
Mishanya.jpg
chu11~0.jpgmikro~22.jpgfI4_sxlsQDk.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegpinchery4.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
aapap.jpg
05.jpegUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg20180629_083846.jpgDSC_0639.jpg
_77A4980_1mb.jpg
_77A5218_1mb.jpgDSC_0069.JPGaBQOr_TdYS05B15D.jpgHD7_9440.jpg
Koshka2.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpg
niZ279iI38M.jpg
Pyosa___3.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 14:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
В архив.

Основная тема приюта viewtopic.php?f=14&t=53287


Последний раз редактировалось Ленчик. 30 янв 2015, 03:52, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 400 собак! Ситуация-армагедец полный! Срочно нужна помощь! Нет воды, нет корма. От слова "совсем" ! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 15:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 окт 2014, 00:26
Сообщений: 922
Одеяла вас ждут списанные. Нужно срочно забирать. а то там есть еще желающие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 собак! Ситуация-армагедец полный! Срочно нужна помощь! Нет воды, нет корма. От слова "совсем" ! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 21:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Одеяла заберем, спасибо, мы в курсе.
Пельмени не взяли, потому что есть крупа и сардельки. Каша варится целыми днями, на 400 собак ее просто нереально наварить. Поэтому сухой корм актуален всегда.

blercort, вот вы то откуда знаете про кладовки? Ничего там не хранится, запасов кормов нет, все что привозится волонтерами, скармливается. 5-6 мешков в день уходит.
Как всегда, форумчане, которые дальше своей деревни в новое...нево не выезжают, знают больше других ;)
Занимались бы уже своими делами, раз помочь ничем не можете.

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 собак! Ситуация-армагедец полный! Срочно нужна помощь! Нет воды, нет корма. От слова "совсем" ! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 21:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Vasilisa писал(а):
Как всегда, форумчане, которые дальше своей деревни в новое...нево не выезжают, знают больше других

ну так иногда бывает ;)
только вот собак жалко :(

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 собак! Ситуация-армагедец полный! Срочно нужна помощь! Нет воды, нет корма. От слова "совсем" ! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 21:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
и нам

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 собак! Ситуация-армагедец полный! Срочно нужна помощь! Нет воды, нет корма. От слова "совсем" ! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 09:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:57
Сообщений: 3824
Мадам Екатерина,откуда столько злобы и желчи в наш адрес? Вам что скучно ?.Люди жилы рвут ,чтобы спасти ,помочь. Да мы не платная передержка,бобло не рубим,а снимаем последние штаны,но спасаем. Все приюты переполнены,не одни мы.Ваша подруга Инна думаю рассказывала всё не в таких красках.А уж Вы размалевали карнинку!!!!Бог вам судья. За всё время существования приюта,таких как Вы попадалось не много,но всё желчнее и вонючее с каждым разом. Мы стараемся не для себя и надеюсь ,те кто ещё новичок и далёк от понимания и восприятия ситуации дойдут своим умом(не Вашим) или мы готовы рассказать,обьяснить ,пригласить к сотруднечеству.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 собак! Ситуация-армагедец полный! Срочно нужна помощь! Нет воды, нет корма. От слова "совсем" ! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 11:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
tayga писал(а):
Мадам Екатерина,откуда столько злобы и желчи в наш адрес? Вам что скучно ?.Люди жилы рвут ,чтобы спасти ,помочь. Да мы не платная передержка,бобло не рубим,а снимаем последние штаны,но спасаем. Все приюты переполнены,не одни мы.Ваша подруга Инна думаю рассказывала всё не в таких красках.А уж Вы размалевали карнинку!!!!Бог вам судья. За всё время существования приюта,таких как Вы попадалось не много,но всё желчнее и вонючее с каждым разом. Мы стараемся не для себя и надеюсь ,те кто ещё новичок и далёк от понимания и восприятия ситуации дойдут своим умом(не Вашим) или мы готовы рассказать,обьяснить ,пригласить к сотруднечеству.

я просто в недоумении :O очень эмоциональный у Вас получился пост,никаких картинок я не размалёвывала,никакой подруги Инны у меня нет,просто составила своё мнение из увиденного и не более того.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 собак! Ситуация-армагедец полный! Срочно нужна помощь! Нет воды, нет корма. От слова "совсем" ! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 13:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Saheli
насколько я знаю, у Вам приют для кошек. А это по всем параметрам две большие разницы!

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 собак! Ситуация-армагедец полный! Срочно нужна помощь! Нет воды, нет корма. От слова "совсем" ! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 16:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:57
Сообщений: 3824
Наташа,уймитесь .Лариса далеко мне не подруга ,а скорее наоборот. А вот Ваша помошница Наташа Из Пушкина,моя приятельница тоже и держит своих собакевичей у нас. Спросите у неё про нас.Мы с ней дружим уже не один год.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 собак! Ситуация-армагедец полный! Срочно нужна помощь! Нет воды, нет корма. От слова "совсем" ! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 19:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 окт 2014, 00:52
Сообщений: 396
Совет, к сожалению, один - просите вывозить собак. Срочно. Хотя бы кураторских. Просите другие приюты взять Ваших. Вы не справилась с таким количеством, если у Вас нет даже активных волонтеров.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 собак! Ситуация-армагедец полный! Срочно нужна помощь! Нет воды, нет корма. От слова "совсем" ! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 19:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 собак! Ситуация-армагедец полный! Срочно нужна помощь! Нет воды, нет корма. От слова "совсем" ! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 19:51 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Рося писал(а):
Saheli
насколько я знаю, у Вам приют для кошек. А это по всем параметрам две большие разницы!

Аня, насколько понимаю - и то и то спасает живность,будь то кошачья или собачья. Да, я не кошатник, хотя приходится помогать и им. Кошки прикольные. Котята ничуть не хуже щенков. Так понимаю, от Островка Надежды тоже есть и кошачий приют. Проблемы везде одинаковые. Как накормить, убрать, достойно содержать. Кошей просрочкой не накормишь....
Это так, по чесноку. Я, как говаривала Лена джесс - ни за белых, ни за красных. Я в принципе за жизнь. Собачью ли, кошачью... человечью, в конце концов.... Все хотят ЖИТЬ. Все хотят есть. За всеми нужен уход.
Об одном сожалею. О том, что форум превратился в сплошной ринг.Разделился на группы, кучки и кучечки. И я грешна, к слову. Все мы здесь - просто люди, суть - человеки. И у каждого человека такое громадье проблем и всего остального, включая тараканов, бегущих в разные стороны. И, наверное, на данный момент, уже не найдется силы в лице Вайты, чтобы абсолютно все были призваны к порядку. И в высказываниях в том числе. Аня, Вы же тоже старожил форума. Что было ну, лет 5 назад хотя бы.... Когда здесь можно было получить реальную помощь. Сейчас - каждый сам за себя. И то, есть тенденция, что по контакту через лички распространяют порочащую, зачастую лживую информацию, в результате которой страдают вовсе не люди. Кошки, собаки, оставшись без средств к существованию и, значит, без шанса когда либо обрести дом. Пишут в лички спонсорам, пишут в лички тем, кто помогает не только деньгами. Вот что самое противное. И нет времени у руководителей приютов что-то кому-то доказывать. Оправдываться... тоже нет смысла, если вины нет. Вина и беда лишь в том, что сам дурак жалостливый, хочешь помочь, а силы не рассчитал. Хотя... бывают исключения. Но речь здесь не о них.... Речь, как всегда, о порядочности и подлости. Наташу Saheli я считаю порядочным человеком, хоть ни разу ее не видела, не слышала. Да, есть некая профдеформация. Не более.
Уффф. Так многабукоф написала.... Я, вообще, за мир во всем мире... Честно. Если с кем и ругаюсь - только по инерции. Все мы здесь собрались только по одному поводу. По поводу помочь тем, кто нуждается. Ну... так...
Все, мое время в сети истекло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 собак! Ситуация-армагедец полный! Срочно нужна помощь! Нет воды, нет корма. От слова "совсем" ! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 19:56 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Vuk2014 писал(а):
Совет, к сожалению, один - просите вывозить собак. Срочно. Хотя бы кураторских. Просите другие приюты взять Ваших. Вы не справилась с таким количеством, если у Вас нет даже активных волонтеров.

Совет очень ценный. Ну я беру у Кати щенков на карантинную передержку. А можете назвать хоть один приют, который согласится взять других приютских собак? Не одну - две. Десяток, как минимум. Вот только после того, как найдете такое пристанище, будете вправе давать подобные советы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 собак! Ситуация-армагедец полный! Срочно нужна помощь! Нет воды, нет корма. От слова "совсем" ! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 21:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Лена, я имела ввиду то, что сил и средств на собачий приют уходит гораздо больше. Тем более, на такой большой, как у Кати.
И мусора гораздо больше надо вывозить. И корма надо гораздо больше.
И кошек все-таки легче пристроить.
Пост был только об этом.

PS А что такое кошачий приют, знаю не понаслышке. Помогаю в кошачьем Островке. Сейчас реже получается по определенным причинам, а раньше по несколько раз в неделю ездила и дерьмо убирать, и кормить, и лечить.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Последний раз редактировалось Рося 15 ноя 2014, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 собак! Ситуация-армагедец полный! Срочно нужна помощь! Нет воды, нет корма. От слова "совсем" ! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 21:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
:hmmm:

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 собак! Ситуация-армагедец полный! Срочно нужна помощь! Нет воды, нет корма. От слова "совсем" ! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 21:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Тютелька писал(а):

А разве Ленчик не права... {yee}


А в чем она права?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 собак! Ситуация-армагедец полный! Срочно нужна помощь! Нет воды, нет корма. От слова "совсем" ! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 21:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
скади писал(а):

А в чем она права?


Цитата:
....Проблемы везде одинаковые. Как накормить, убрать, достойно содержать.
... форум превратился в сплошной ринг.Разделился на группы, кучки и кучечки. ... Все мы здесь - просто люди, суть - человеки. И у каждого человека такое громадье проблем и всего остального, включая тараканов, бегущих в разные стороны. И, наверное, на данный момент, уже не найдется силы в лице Вайты, чтобы абсолютно все были призваны к порядку. И в высказываниях в том числе.
....Что было ну, лет 5 назад хотя бы.... Когда здесь можно было получить реальную помощь. Сейчас - каждый сам за себя.
... Вина и беда лишь в том, что сам дурак жалостливый, хочешь помочь, а силы не рассчитал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 собак! Ситуация-армагедец полный! Срочно нужна помощь! Нет воды, нет корма. От слова "совсем" ! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 21:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Так было всегда.
С той разницей,что пять лет назад,у всех на руках было меньше животных и больше денег.Сейчас наоборот.
Не надо передергивать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 собак! Ситуация-армагедец полный! Срочно нужна помощь! Нет воды, нет корма. От слова "совсем" ! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 23:08 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
удалила сама. Тема помощи приюту.


Последний раз редактировалось Ленчик. 16 ноя 2014, 01:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 собак! Ситуация-армагедец полный! Срочно нужна помощь! Нет воды, нет корма. От слова "совсем" ! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 23:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Короче, тема превращается в очередной срач. Разборки и выяснение отношений.
Прошу модераторов перенести в архив.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 собак! Ситуация-армагедец полный! Срочно нужна помощь! Нет воды, нет корма. От слова "совсем" ! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 23:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 21:12
Сообщений: 39
Действительно,зачем эти обвинения и разборки.нужно думать как помочь ведь для этого мы здесь и находимся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 собак! Ситуация-армагедец полный! Срочно нужна помощь! Нет воды, нет корма. От слова "совсем" ! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 23:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Хоть какая-то помощь лучше, чем совсем никакой, разве не так?

Ну чисто ИМХО... нельзя рассчитывать на помощь и пожертвования. Без стабильного источника финансирования не стоит и браться за приют. Ну или закрываться, если этого источника вдруг не стало. Потому что помощь сегодня есть, завтра нет, а толпа голодных животных при отключенном отоплении и невывезенном мусоре - это и вправду армагеддец. А ведь ответственны за зверей в первую очередь те, кто их там собрал.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 собак! Ситуация-армагедец полный! Срочно нужна помощь! Нет воды, нет корма. От слова "совсем" ! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 23:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Saheli писал(а):
А ведь ответственны за зверей в первую очередь те, кто их там собрал.

Спорный вопрос. Не у всех железные нервы и черствое сердце. Когда бьют по страшному на жалость, то есть, режут по живому, не все могут отказать. Ну, кроме совсем циников, наверное... Возможно, ошибаюсь. Но не хотелось бы ТАК ошибаться....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 собак! Ситуация-армагедец полный! Срочно нужна помощь! Нет воды, нет корма. От слова "совсем" ! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 23:29 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Просьба прекратить флуд и быть корректнее. Это тема помощи собакам.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 собак! Ситуация-армагедец полный! Срочно нужна помощь! Нет воды, нет корма. От слова "совсем" ! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 23:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
удалено модератором

Ленчик.
ничего прочитать, к сожалению, не смогла. А тему в Архив не надо отправлять. Приюту нужна помощь!!!

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 собак! Ситуация-армагедец полный! Срочно нужна помощь! Нет воды, нет корма. От слова "совсем" ! Помогите!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 23:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Saheli
В приюте, где я волонтерю, много про что в курсе.
Я не буду с Вами меряться .....

Просто приюту " Островок Надежды" ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 собак! Ситуация-армагедец полный! Срочно нужна помощь! Нет воды, нет корма. От слова "совсем" ! Помогите!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 00:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
удалено модератором
Вам рассказать сколько надо на. 200 среднестатистических дворняг, что бы они не похудели в уличных вольерах до состояния скелетов зимой?
Так что этому приюту нужна помощь не меньше вашего!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 собак! Ситуация-армагедец полный! Срочно нужна помощь! Нет воды, нет корма. От слова "совсем" ! Помогите!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 00:53 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Пользователь Saheli, прекратите флуд. Тема помощи собакам.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 собак! Ситуация-армагедец полный! Срочно нужна помощь! Нет воды, нет корма. От слова "совсем" ! Помогите!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 02:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Ива писал(а):
Пользователь Saheli, прекратите флуд. Тема помощи собакам.

Я пропустила какую-то гадость от Saheli? 8)

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 собак! Ситуация-армагедец полный! Срочно нужна помощь! Нет воды, нет корма. От слова "совсем" ! Помогите!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 21:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 собак! Ситуация-армагедец полный! Срочно нужна помощь! Нет воды, нет корма. От слова "совсем" ! Помогите!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 11:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Собаки ОЧЕНЬ хотят кушать :-[
ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка