Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgdoVxxkeDkDo.jpgSonya.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
dpSqm1H0XIc.jpg
13-12-2015.jpgIMG_8471.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpgviru_god.JPG
DSC_3361.jpg
0~1.jpg1~0.jpg0~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
R0J9zgmKo00.jpgpinchery4.jpg1~2.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
y1HoxtivxEg.jpg_77A4980_1mb.jpgFyyBqPGrGlo.jpgHD7_9440.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
5_1.jpgHD7_6558.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
GD_2.jpg
18.jpg555~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 08:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Служба перевозки животных №1СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 02:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 20:11
Автор темы

Сообщений: 476
Откуда: Ленинград
PetsTaxi.ru, служба перевозки животных №1

Скидки для бездомных животных - 20% на перевозки по городу, поездки за город уточняйте по телефону. - Обязательно говорите диспетчеру промокод "ВХ"

Наше приложение для смартфонов на Android!
Ссылка для скачивания https://play.google.com/store/apps/deta ... tomer.pets


Связь
+7(812)389-36-01 Диспетчерская
Сайт http://www.PetsTaxi.ru
Группа ВК http://vk.com/petstaxi

_________________
Petstaxi.ru - нам доверяют!


Последний раз редактировалось NWolf 29 фев 2016, 18:38, всего редактировалось 50 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Перевозка животных, зоотакси в Санкт-Петербурге, PetsTaxi.ruСообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 17:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 20:11
Автор темы

Сообщений: 476
Откуда: Ленинград
Татьяна А

Татьяна, я не утрирую. Шерсти у нас почти нет.
Собачника конечно шерстью не удивишь, но 90% все же предпочитают чистый салон.

Обижать таинственную "другую" команду, я не собирался. Я просто пишу о том что вижу.
Ваше покрывало я не имел ввиду.

Предложить автогамак мы пока не можем, у нас их просто нет. Но если действительно есть такая необходимость, ездить вместе с собакой на заднем сиденье, мы обязательно их закажем =)

Спасибо за Ваш отзыв, даже при том что вы не ездили с нами ни разу =)



Читать дальше...


Ну не знаю, в конце мая они ездили так.
Изображение
Изображение


_________________
Petstaxi.ru - нам доверяют!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка животных, зоотакси в Санкт-Петербурге, PetsTaxi.ruСообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 17:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
NWolf писал(а):
Спасибо за Ваш отзыв, даже при том что вы не ездили с нами ни разу =)

Пожалуйста. Надеюсь, что с другими клиентами вы будете гибче.
И еще странно, что как владелец собаки, вы не понимаете, что для собаки не важно на какой тряпке она лежит. Ей важно присутствие рядом хозяина. А уж если человек везет собак на машине, то и ему главное-комфорт собак в первую очередь. А во вторую наличие шерсти в салоне.

Я ехала на дачу 12 июля, и видела совершенно другую картину.
То, что вы порочите конкурентов, вам плюсов не добавляет, поверьте.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка животных, зоотакси в Санкт-Петербурге, PetsTaxi.ruСообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 18:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 20:11
Автор темы

Сообщений: 476
Откуда: Ленинград
Татьяна А писал(а):
Пожалуйста. Надеюсь, что с другими клиентами вы будете гибче.
И еще странно, что как владелец собаки, вы не понимаете, что для собаки не важно на какой тряпке она лежит. Ей важно присутствие рядом хозяина. А уж если человек везет собак на машине, то и ему главное-комфорт собак в первую очередь. А во вторую наличие шерсти в салоне.

Я ехала на дачу 12 июля, и видела совершенно другую картину.
То, что вы порочите конкурентов, вам плюсов не добавляет, поверьте.


Собаке важно чувствовать хозяина рядом.
К слову, в наших машинах собака находится на расстоянии вытянутого языка от хозяина.
Слово "багажник" вызывает ассоциацию с багажником жигулей у людей, это не так =)

Я не спорю, есть собаки которые могут ездить исключительно на коленках у клиента.
Диспетчер вам и не соврал, он точно описал где и как у нас ездят собаки.
Что для них там реально комфортно.
Можно встать, походить, повернутся как удобно.
Что собака не упадет между сидений, случае резкой остановки.
Собака не улетит в лобовое стекло если случится авария.

Вы сказали что для вас принципиально чтобы собака могла положить на вас голову.
Мы естественно отказали.

Понятно что хочется ездить как угодно, в чистоте, спокойствии, с подачей машины в течении 5 минут, и по цене маршрутки.

Мы работаем над этим. =)

Наши цены уже давно мало чем отличаются от таксовичкова, при том что мы предлагаем уникальную услугу.

В ближайшее время мы предложим перевозку на заднем сиденье в автогамаке, для тех кто привык ездить так.

_________________
Petstaxi.ru - нам доверяют!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка животных, зоотакси в Санкт-Петербурге, PetsTaxi.ruСообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 18:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
NWolf писал(а):
Диспетчер вам и не соврал, он точно описал где и как у нас ездят собаки.

Я общалась лично с вами. Посмотрите ЛС. {yee}
NWolf писал(а):
Вы сказали что для вас принципиально чтобы собака могла положить на вас голову.
Мы естественно отказали.

:O Это ваши домыслы. Я этого не говорила. И не писала.
И ничего естественного в необоснованном отказе клиенту не вижу.
И то, что вы пишите сейчас, описывая несуществующую ситуацию, опять играет против вас.
Вы переворачиваете так, чтобы быть в более выгодном свете. :sick: Тогда и работайте так, чтобы у вашей команды были такие же отзывы, как у Павла.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка животных, зоотакси в Санкт-Петербурге, PetsTaxi.ruСообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 00:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 20:11
Автор темы

Сообщений: 476
Откуда: Ленинград
Татьяна А писал(а):
Я общалась лично с вами. Посмотрите ЛС. {yee}

:O Это ваши домыслы. Я этого не говорила. И не писала.
И ничего естественного в необоснованном отказе клиенту не вижу.
И то, что вы пишите сейчас, описывая несуществующую ситуацию, опять играет против вас.
Вы переворачиваете так, чтобы быть в более выгодном свете. :sick: Тогда и работайте так, чтобы у вашей команды были такие же отзывы, как у Павла.


Почитал ЛС. Отказа вам не было, вам предложили два варианта. Вы выбрали третий.

Странно выглядит критика моей фирмы, со стороны человека, который пользуется услугами "конкурента".
Вы не находите?
Я вижу только одну цель всех ваших сообщений, пропиарить "конкурента".
Потому что все ваши претензии не касаются работы компании.

Клиенты petstaxi.ru прекрасно знают качество нашего сервиса.

_________________
Petstaxi.ru - нам доверяют!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка животных, зоотакси в Санкт-Петербурге, PetsTaxi.ruСообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 00:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 18:51
Сообщений: 338
Серёж, угомонись уже, никакого "проплаченного пиара" нет и не было, я не ты, я не плачу людям, чтобы они говно лили. Ты видимо реально человека обидел и не хочешь это признать, успокойся уже прими критику как она есть и работай над собой, а не строчи всякую ерунду тут и в личке.
и пожалуйста, за то что я поднял твой топик, можешь не благодарить, ты на это всё ровно не способен.

_________________
http://vk.com/bez_namordnikov
24 часа 7 дней в неделю без клеток и намордников, без предварительной записи, без сопровождения теперь и с ветеринарным врачом
984-777-9


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка животных, зоотакси в Санкт-Петербурге, PetsTaxi.ruСообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 00:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 20:11
Автор темы

Сообщений: 476
Откуда: Ленинград
uhha2k писал(а):
Серёж, угомонись уже, никакого "проплаченного пиара" нет и не было, я не ты, я не плачу людям, чтобы они говно лили. Ты видимо реально человека обидел и не хочешь это признать, успокойся уже прими критику как она есть и работай над собой, а не строчи всякую ерунду тут и в личке.
и пожалуйста, за то что я поднял твой топик, можешь не благодарить, ты на это всё ровно не способен.


А вот и -"Интеллигентнейший, воспитанный, приятный собеседник." появился =)
Ты наверное перепутал, в личку ты мне писал.

_________________
Petstaxi.ru - нам доверяют!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка животных, зоотакси в Санкт-Петербурге, PetsTaxi.ruСообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 01:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 20:11
Автор темы

Сообщений: 476
Откуда: Ленинград
.

_________________
Petstaxi.ru - нам доверяют!


Последний раз редактировалось NWolf 19 авг 2015, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка животных, зоотакси в Санкт-Петербурге, PetsTaxi.ru. Внимание, акция !СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 13:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
NWolf писал(а):
Почитал ЛС. Отказа вам не было, вам предложили два варианта. Вы выбрали третий.

И оба ваши варианты неприемлемы для клиента. Первый-перевозить собак в багажнике, вместе с вещами. А я подчеркивала. что вещей будет много. Второй-оплатить автобус ценой 3500 рублей. :O

NWolf писал(а):
Странно выглядит критика моей фирмы, со стороны человека, который пользуется услугами "конкурента".
Вы не находите?
Я вижу только одну цель всех ваших сообщений, пропиарить "конкурента".
Потому что все ваши претензии не касаются работы компании.

Никакой критики, и никакого пиара. {haa}
Я лишь описала ситуацию. А вы раздули из мухи слона. Не забывая, как всегда, упоминать нелестным словом конкурента.
Люди здесь грамотные, выводы сделают.
И последнее. Не ожидала такого поведения от мужчины. :sick: Проще и правильнее было написать: извините, учтем. Сожалеем, что так получилось. И вопрос был бы закрыт. Собственно, стандартная фраза для недовольного клиента. {yee} Но у вас свое решение -перевернуть все, и изложить в теме. :sick:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка животных, зоотакси в Санкт-Петербурге, PetsTaxi.ru. Внимание, акция !СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 14:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 20:11
Автор темы

Сообщений: 476
Откуда: Ленинград
Татьяна А писал(а):
И оба ваши варианты неприемлемы для клиента. Первый-перевозить собак в багажнике, вместе с вещами. А я подчеркивала. что вещей будет много. Второй-оплатить автобус ценой 3500 рублей. :O


Никакой критики, и никакого пиара. {haa}
Я лишь описала ситуацию. А вы раздули из мухи слона. Не забывая, как всегда, упоминать нелестным словом конкурента. I
Люди здесь грамотные, выводы сделают.
И последнее. Не ожидала такого поведения от мужчины. :sick: Проще и правильнее было написать: извините, учтем. Сожалеем, что так получилось. И вопрос был бы закрыт. Собственно, стандартная фраза для недовольного клиента. {yee} Но у вас свое решение -перевернуть все, и изложить в теме. :sick:


За что я должен извиняться? За то что вас не устроила цена, и вы сделали заказ у "конкурента"?

Вы написали отзыв, не пользуясь нашими услугами, с одной лишь целью, пропиарить "конкурента".

А люди, как пользовались нашими услугами, так ибудут продолжать это делать.

Потому что мы стараемся оптимизировать наши затраты, и снизить цены.

Можно быть уникальным зоотакси, но мы не уникальны.
Petstaxi.ru - это доступное зоотакси. Зоотакси для всех.

Хорошего вам дня!

_________________
Petstaxi.ru - нам доверяют!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка животных, зоотакси в Санкт-Петербурге, PetsTaxi.ru. Внимание, акция !СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 14:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 18:51
Сообщений: 338
Сереж, твоё Зоотакси начиналось с кидалова, или ты уже забыл? В чем его уникальность то? Ты даже идею не смог родить, ты её тупо украл, проработав у меня месяц. О чем ты говоришь? О какой уникальности? Прими критику уже , успокойся и делай, то что делаешь, пока делается. Смешно читать , тебе говорят белое, ты говоришь чёрное.

_________________
http://vk.com/bez_namordnikov
24 часа 7 дней в неделю без клеток и намордников, без предварительной записи, без сопровождения теперь и с ветеринарным врачом
984-777-9


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка животных, зоотакси в Санкт-Петербурге, PetsTaxi.ru. Внимание, акция !СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 15:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 20:11
Автор темы

Сообщений: 476
Откуда: Ленинград
Паша, твое зоотакси началось с кидалова.
Ты работал в зоотакси, ушел и открыл свое.

Я у тебя никогда не работал. Ты мне давал заказы под 30%.

Я тебе сказал что запускаю сайт, покупаю еще машины. Предложил работать вместе 50/50, даже оформить все официально.

Ты думал, 3 месяца. Исправно получая от меня заказы, за которые я не брал с тебя ни копейки.

Я тебе все время напоминал, поменяй свое праворульное ведро.

В один момент, ты добавил меня везде в черные списки, и с этого момента мы не общались.

Ты постоянно всем говоришь что зоотакси твоя гениальная идея.

Она не твоя, лично я пользовался зоотакси в мск, когда там жил.

В Питере до тебя были зоотакси, и куда успешнее.

Я понимаю тебя. Ты обижен на то что моя фирма развивается, и имеет более 900 заказов в месяц.

Но я в твоих неудачах не виноват. Виноват в них только ты.

И последнее, я давно не считаю тебя конкурентом. У тебя своя ниша этого маленького рынка.
Ты приносишь пользу услугам зоотакси. Наша с тобой возня увеличила узноваемость слова "зоотакси" в два раза за год.

Мой конкурент это таксовичкофф. Да и твой на самом деле.

Правда ты этого не поймёшь...

И не занимайся черным пиаром. Это портит карму.

Всем добра.

_________________
Petstaxi.ru - нам доверяют!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка животных, зоотакси в Санкт-Петербурге, PetsTaxi.ru. Внимание, акция !СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 15:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 18:51
Сообщений: 338
Ты и половины не знаешь как я к этому пришёл. То что ты говоришь 50/50 это бред. Ты сказал, что тебе нужны идеи, а просто так водитель тебе не нужен.
Моя не удача лишь в том, что я пожалел тебя тогда и принял на работу,
Ну чтоже удачи тебе дорогой друг, она тебе пригодится

_________________
http://vk.com/bez_namordnikov
24 часа 7 дней в неделю без клеток и намордников, без предварительной записи, без сопровождения теперь и с ветеринарным врачом
984-777-9


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка животных, зоотакси в Санкт-Петербурге, PetsTaxi.ru. Внимание, акция !СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 15:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 20:11
Автор темы

Сообщений: 476
Откуда: Ленинград
uhha2k писал(а):
Ты и половины не знаешь как я к этому пришёл. То что ты говоришь 50/50 это бред. Ты сказал, что тебе нужны идеи, а просто так водитель тебе не нужен.
Моя не удача лишь в том, что я пожалел тебя тогда и принял на работу,
Ну чтоже удачи тебе дорогой друг, она тебе пригодится


А ты как хотел? Сидеть на море, прибыль считать?

Свое дело это работа 365 дней в году, 24 часа в сутки. И по большей части головой.

Кстати идеи ты мои тоже вполне нормально используешь. Я тебя за это ворюгой не называл ни разу. Мне не жалко, у меня хватает их. Времени только не хватает.

Я тебе говорил что буду открывать зоотакси, с тобой или без тебя.
Потому что это чесно, говорить о своих планах без утайки.

Я мог бы поработать с твоими заказами несколько месяцев, и увести клиентов. Но я так не сделал.
Даже после того как ты меня стал игнорировать, на звонки твоих клиентов я честно отвечал что нужно перезвонить Павлу.

И не надо мне угрожать. Ты знаешь чем я занимался до зоотакси, на меня угрозы не действуют.

А тебя это характерезует.

И еще, ты перманентно берешь в свою команду людей на своих машинах. Половина из них потом оказывается вконтакте. Со своимт фирмами.

Откуда у тебя такая ненависть именно ко мне?

_________________
Petstaxi.ru - нам доверяют!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка животных, зоотакси в Санкт-Петербурге, PetsTaxi.ru. Внимание, акция !СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 15:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 18:51
Сообщений: 338
Был бизнес тренером в юлмарте, от куда тебя уволили?

_________________
http://vk.com/bez_namordnikov
24 часа 7 дней в неделю без клеток и намордников, без предварительной записи, без сопровождения теперь и с ветеринарным врачом
984-777-9


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка животных, зоотакси в Санкт-Петербурге, PetsTaxi.ru. Внимание, акция !СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 15:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 20:11
Автор темы

Сообщений: 476
Откуда: Ленинград
uhha2k писал(а):
Был бизнес тренером в юлмарте, от куда тебя уволили?


Меня ни разу в жизни не увольняли.
Бизнес тренером тоже не был, но легко могу им стать.


Все, больше мне для тебя добавить нечего.
Иди к себе в тему.

_________________
Petstaxi.ru - нам доверяют!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка животных, зоотакси в Санкт-Петербурге, PetsTaxi.ru. Внимание, акция !СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 15:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 18:51
Сообщений: 338
Ясно, значит уволили.

_________________
http://vk.com/bez_namordnikov
24 часа 7 дней в неделю без клеток и намордников, без предварительной записи, без сопровождения теперь и с ветеринарным врачом
984-777-9


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка животных, зоотакси в Санкт-Петербурге, PetsTaxi.ru. Внимание, акция !СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 15:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 20:11
Автор темы

Сообщений: 476
Откуда: Ленинград
Я же попросил не спамить тут.

Или мне модератора попросить?

_________________
Petstaxi.ru - нам доверяют!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка животных, зоотакси в Санкт-Петербурге, PetsTaxi.ru. Внимание, акция !СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 15:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 20:11
Автор темы

Сообщений: 476
Откуда: Ленинград
Подводя итоги нашей акции https://vk.com/wall-74889026_317, за две недели.

С 01.08.2015 по 15.08.2015, мы собрали 105кг. сухого корма Чаппи.

Огромное спасибо всем, кто принимает участие в нашей акции. {dg4}

Надеюсь что за две вторые недели августа, мы соберем больше!

С уважением, petstaxi.ru - доступное зоотакси!

Изображение


Читать дальше...


Изображение


_________________
Petstaxi.ru - нам доверяют!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка животных, зоотакси в Санкт-Петербурге, PetsTaxi.ru. Внимание, акция !СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 16:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
NWolf писал(а):
В нашем такси вас ожидает комфорт, как для животного, так и для сопровождающего человека.

Моим собакам комфортно рядом со мной, а не в багажнике среди сумок и вещей. {yee}
В перевозке собак в салоне вы мне отказали. Значит, вы изначально обманываете клиентов.
NWolf писал(а):
За что я должен извиняться? За то что вас не устроила цена, и вы сделали заказ у "конкурента"?

Так делают уважающие себя и потенциальных клиентов коммерсанты. Просто написать: извините, примем к сведению.
Имейте в виду на будущее. Таким образом вы всю клиентуру растеряете.
Удачи на дорогах.
:bye:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка животных, зоотакси в Санкт-Петербурге, PetsTaxi.ru. Внимание, акция !СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 17:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Почитала тут про идею зоотакси, в Питере зоотакси было и раньше, но потом почему-то те фирмы пропали, хотя они были хорошие. Хорошее было зоотакси с большими машинами, на которых были овчарки нарисованы, мы часто на них на выставки ездили, там только рядом с водителем было кресло и пустой салон, где стояло одно кресло, хочешь в салоне с собакой, хочешь с водителем рядом, или кто-то в салоне, а кто-то с водителем, очень удобно, собака могла и походить и полежать и хозяин рядом :) Другое такси было с более простыми машинами, но с большими багажниками, там задние сидения как угодно складывались и можно было одно заднее сидение сложить и собака была рядом и как бы в багажном отделении, места полно и хозяин спокойно сидит и собака под боком. Третье зоотакси было как тут микроавтобус, но там все такие машины были, тоже супер вариант был :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка животных, зоотакси в Санкт-Петербурге, PetsTaxi.ru. Внимание, акция !СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 17:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 20:11
Автор темы

Сообщений: 476
Откуда: Ленинград
Дарина(СПБ) писал(а):
Почитала тут про идею зоотакси, в Питере зоотакси было и раньше, но потом почему-то те фирмы пропали, хотя они были хорошие. Хорошее было зоотакси с большими машинами, на которых были овчарки нарисованы, мы часто на них на выставки ездили, там только рядом с водителем было кресло и пустой салон, где стояло одно кресло, хочешь в салоне с собакой, хочешь с водителем рядом, или кто-то в салоне, а кто-то с водителем, очень удобно, собака могла и походить и полежать и хозяин рядом :) Другое такси было с более простыми машинами, но с большими багажниками, там задние сидения как угодно складывались и можно было одно заднее сидение сложить и собака была рядом и как бы в багажном отделении, места полно и хозяин спокойно сидит и собака под боком. Третье зоотакси было как тут микроавтобус, но там все такие машины были, тоже супер вариант был :)


Зато теперь есть таксовичкофф.
Это причина закрытия всех зоотакси Питера.
Остались только мы с Павлом.

Но не факт что надолго.

И будут все ездить в намордниках, и не дай бог собаку вытошнит...


Ps Фирма чара это была. Спорные у них были машины. Старые газели без кондиционера, наглухо пропитанные запахом мочи. Запах еще бог с ним, а вот встать на трассе летом в жару в такой духовке... не позавидуешь.

_________________
Petstaxi.ru - нам доверяют!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка животных, зоотакси в Санкт-Петербурге, PetsTaxi.ru. Внимание, акция !СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 18:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
В июле ездила с собаками на Вашем зоотакси в Подпорожье и обратно . Осталась довольна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка животных, зоотакси в Санкт-Петербурге, PetsTaxi.ru. Внимание, акция !СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 18:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
NWolf писал(а):
Зато теперь есть таксовичкофф.
Это причина закрытия всех зоотакси Питера.
Остались только мы с Павлом.

Но не факт что надолго.

И будут все ездить в намордниках, и не дай бог собаку вытошнит...


Ps Фирма чара это была. Спорные у них были машины. Старые газели без кондиционера, наглухо пропитанные запахом мочи. Запах еще бог с ним, а вот встать на трассе летом в жару в такой духовке... не позавидуешь.

Чара это последнее описанное мной такси, а кроме Чары как минимум две ещё фирмы были, но у них не было вроде названия, просто зоотакси. Это первое, про которое я писала, оно было таким:
Изображение
У второго даже сайт ещё работает, но работает ли само такси, не знаю, когда звонила туда последний раз давно ещё, не дозвонилась:
http://www.animal-taxi.ru/foto2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка животных, зоотакси в Санкт-Петербурге, PetsTaxi.ru. Внимание, акция !СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 18:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 20:11
Автор темы

Сообщений: 476
Откуда: Ленинград
Надежда60
Спасибо за поддержку.
Будем и дальше радовать Вас, и всех наших клиентов, дополнительными акциями, и лучшим сервисом.

Дарина(СПБ)
Да, сайт у них работает, а сами увы нет.
Как и многие другие.

Кстати у нас сейчас такие же машины, как на фото. Только пассажирские.

В ближайшее время еще один каблучек купим.

_________________
Petstaxi.ru - нам доверяют!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка животных, зоотакси в Санкт-Петербурге, PetsTaxi.ru. Внимание, акция !СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 18:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 20:11
Автор темы

Сообщений: 476
Откуда: Ленинград
Котиков тоже возим =)

Изображение

_________________
Petstaxi.ru - нам доверяют!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка животных, зоотакси в Санкт-Петербурге, PetsTaxi.ru. Внимание, акция !СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 09:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 20:11
Автор темы

Сообщений: 476
Откуда: Ленинград
В воскресенье был насыщенный день.
Мы в очередной раз ездили в приют островок надежды.
Привезли 135кг сухого корма. Пообщались с приютскими собаками.

Посильная помощь самым нуждающимся – это нормально.

Изображение

_________________
Petstaxi.ru - нам доверяют!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка животных, зоотакси в Санкт-Петербурге, PetsTaxi.ru. Внимание, акция !СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 19:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 00:34
Сообщений: 835
Спасибо большое за поездку!
Еще 2 раза на этой неделе мы Ваши клиенты!
Завтра буду звонить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка животных, зоотакси в Санкт-Петербурге, PetsTaxi.ru. Внимание, акция !СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 20:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 20:11
Автор темы

Сообщений: 476
Откуда: Ленинград
RITATULA
Рады были помочь!

_________________
Petstaxi.ru - нам доверяют!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доступная перевозка животных, зоотакси в Санкт-Петербурге, PetsTaxi.ruСообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 17:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
отм.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка