Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
0k05EqWu7lg.jpgRDrL-SjdZX0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMG_3866.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgniki~0.jpgBezymyannyy.JPGghs29-BQuts.jpg
g2.jpg
1~2.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegpalevyy_1.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg1~1.jpgSkgsqKXWcys.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
mikro~4.jpgmikro~17.jpgkarat_1.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
lyuter.jpgDSC_0893.jpgcats_-10_28229.jpgtigrusha~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPG
3rmsyMmq0Og.jpg
555~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgFKvMBt6RiLw.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал...месяц лечения-мучения не понятно отчего.малыш,прости меня,я сделала для тебя всё,что смогла.СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 16:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:34
Автор темы

Сообщений: 1432
21/06 Патрик умер в клинике Филлмора на 7ой день прибывания в стационаре клиники......
Изображение
20/06 Сегодня состояние резко ухудшилось, опять на лицо чумка....21.21
Сейчас будут делать повторно экспресс тест
Нужен донор и Лактусан :help: :help: :help: :help: :help:

14/06 котенок в стационаре клиники Филлмора
http://save-life.me/forum/viewtopic.php ... e4b7142f4b


Вообщем, операцию ему сделали в долг.Надрезали анус в 4х местах, + наложили швы. Чеки выложу и рекомендации я выложу, деньги надо вернуть в течении 3х дней, оставила в залог водительские права,где взять деньги я не знаю(( :? :? :? :? :?
Проблема может заключаться и в сфинктере потом, если не развит, то либо дорогостоющая операция либо какать будет как утка...
И я поняла что он оооочень хочет жить
Изображение radikal
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение

Изображение


Добрый день милые форумчане.
Речь идет про котенка из этой темы:
viewtopic.php?f=2&t=121339


Я вызвалась быть куратором и передержкой, но вчера, как выяснилось уже сегодня котенку сильно поплохело.
Сегодня из разговор я я узнала, что похоже на глистную инвазию. Из попы кровь, запор, живот-барабан, уже ничего не ест
Девочка у которой сейчас котенок, делать ничего не будет, и только "Заберите, как можно скорее, а то он умрет"
Денег у меня в кошельке ровно 238 рублей, машины нет.
Нужно, как можно скорее забрать котенка из п. Мурино и повезти на осмотр ветеринару , но денег тоже нет((( а потом после клиники отвезти ко мне на Охту. я готова везде сопровождать, конечно.
Очень прошу вашей помощи :help: :help: :help: :help:
Изображение

П.С. если у вас есть что-то ненужное для кошки, когтеточка, подстилка, мисочки, наполнитель,игрушки или корм...очень буду благодарна если подарите нам...я после дорогостоющей операции на позвоночнике моей собаке на нуле и в кредите прозибаю.....за любую помощь буду примного благодарна :flower:


ФИН.ОТЧЕТ:
ПРИХОД:
28/05 - 200 руб оплата за прием в кл. Филлмора спасибо огромное :flower: @Krishtalik
06/06 - 550 руб пополнение ЯК в 00.16 от Anna Butakova
10/06 - 500 руб. от Елены наличными
11/06 - 1 142 руб. пополнения ЯК от моего друга Александра Кузнецова
11/06 - 1 500 руб пополнение ЯК от Анны Бутаковой на карту банковскую
11/06 - 2 000 от Светланы
16/06 - 1 000 пополнение ЯК от Екатерины Соболевой из ВК \
21/06 - 300 рублей наличными + 6 банок бебикет от Светланы Ковалевской
21/06 - 1000 рублей от Екатерины Соболевой + 4 банки бебикет+2 бутылки лактусина
ИТОГ: 8 892 рубля
РАСХОД:

28/05 - 200 руб. прием терапевта в кл.Филлмора
05/06 - 1982 руб. операция по резекции ануса
05/06 - 252 руб. воротник и антисептик
08/06 - 75 руб шампунь для котят
08/06 - 100 руб корм Роял Конин Гастосентал
10/06 -980 руб. экспресс-тест на вирус+ уколы
11/06 - 27 руб витамин В 12
11/06 - 24 руб глюкоза 5%
14/06 - 2000 руб внесла залог в кл.Айвена Филлмора за стационар
20/06 - 1000 руб перевела на ЯК кл.Айвена Филлмора
21/06 - 1300 РУБ оставила В кл. Филлмора
21/06 - 500 рублей кремация
21/06 - долг по лечению и стационару 1656

ИТОГ: рублей
ОСТАТОК:
-1585 руб.


89602ти9дватидватри аля


Последний раз редактировалось Руни 28 июн 2014, 23:40, всего редактировалось 34 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Патология у котенка, неразвитый анус, помогите оплатить операциюСообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 10:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
ну значит не обзязательно панлейка... давайте надеяться на лучшее, врач должен разобраться с этим

а как он какал до поноса?

блин, глаза наполовину закрыты третьим веке, это означает что сейчас имунка просела до некуда, опять же и при глистах такое наблюдается, еще и слезотечение может начаться...

у мего котенка при отите один глаз вообще чуть не весь закрылся третьим веком, но никой чумки у него не было!

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патология у котенка, неразвитый анус, помогите оплатить операциюСообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 10:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:34
Автор темы

Сообщений: 1432
GlaMur писал(а):
ну значит не обзязательно панлейка... давайте надеяться на лучшее, врач должен разобраться с этим

а как он какал до поноса?

блин, глаза наполовину закрыты третьим веке, это означает что сейчас имунка просела до некуда, опять же и при глистах такое наблюдается, еще и слезотечение может начаться...

у мего котенка при отите один глаз вообще чуть не весь закрылся третьим веком, но никой чумки у него не было!


Если бы вы знали, как он хочет жить((
Да, что говорить, все хотят....На всё воля Божья...Если выживет никому его больше не отдам,будет жить у меня.....Только бы выжил((
Какал до поноса с переменным успехом...то очень хорошо, то приходилось помогать, стимулировать анус теплой водой, либо струей, либо когда сидел наполовину в воде, то прям в ванне какал....
Беда подкралась незаметно((


Последний раз редактировалось Руни 10 июн 2014, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неразвитый анус, а теперь еще и признаки чумки.Помогите, кто чем сможетСообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 10:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Руни

только не обижайтесь на мой вопрос, но врач точно очень грамотный, он сможет точно определить что с котенком и помочь ему?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неразвитый анус, а теперь еще и признаки чумки.Помогите, кто чем сможетСообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 10:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:34
Автор темы

Сообщений: 1432
GlaMur писал(а):
Руни

только не обижайтесь на мой вопрос, но врач точно очень грамотный, он сможет точно определить что с котенком и помочь ему?


Я ей верю, знаю Лизу с детства, вместе выросли...Да и что мне оставалось делать?Кто ко мне без денег поедет утром?
Тем более какашка покажет всё((
На Ю.П. из Филлмора,что мне только не говорили...Настолько наговорили, что я за час до операции хотела забрать собаку....голова была кругом....Но всё таки разум победил....а он мою таксу на следующий день на ноги поставил...Настолько удачных операций на позвоночнике, ни у кого еще не было, все "таксятники" удивляются до сих пор, тьфу,тьфу,тьфу...Мне кажется каждый врач, в какой-то области ас, а в какой-то области пробел...Ну не может человек всё делать на высшем уровне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неразвитый анус, а теперь еще и признаки чумки.Помогите, кто чем сможетСообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 11:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
буду держать кулачки за Патрика, чтобы выкарабкался.
пишите новости

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неразвитый анус, а теперь еще и признаки чумки.Помогите, кто чем сможетСообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 11:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:34
Автор темы

Сообщений: 1432
GlaMur писал(а):
буду держать кулачки за Патрика, чтобы выкарабкался.
пишите новости

Спасибо будем ждать и надеяться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неразвитый анус, а теперь еще и признаки чумки.Помогите, кто чем сможетСообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 18:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:29
Сообщений: 206
Откуда: Калининский/ Красногвардейский р-ны
Может, ему для иммунитета что-то надо? Циклоферон и т.п.?
Кстати, у меня есть открытая банка детской суспензии Амоксицилина (антибиотик). Срок годности - до 17 июня. Вдруг понадобится. Суспензию легко в пасть вливать.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неразвитый анус, а теперь еще и признаки чумки.Помогите, кто чем сможетСообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 18:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Руни

Каки ниб есть новости про Патрика?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неразвитый анус, а теперь еще и признаки чумки.Помогите, кто чем сможетСообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 18:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Держу кулачки за мелкого...
По мне так он слишком тощий, когда я приезжала к Але.
Аль, может тебе тоже типо фотосессий предложить на форуме, чтобы хоть, как-то погасить долги?
Я ведь знаю, что у тебя сейчас денег нет ВООБЩЕ! Мне к сожалению тоже не чем помочь, был только корм и наполнитель, с деньгами просто беда. :(

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неразвитый анус, а теперь еще и признаки чумки.Помогите, кто чем сможетСообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 18:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
:help: :help: :help:
Помогите, пожалуйста, хоть по 50 рублей...Аля за каждую копейку отчитается.

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неразвитый анус, а теперь еще и признаки чумки.Помогите, кто чем сможетСообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 20:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
GlaMur писал(а):
........блин, глаза наполовину закрыты третьим веке, это означает что сейчас имунка просела до некуда, опять же и при глистах такое наблюдается, еще и слезотечение может начаться...
у мего котенка при отите один глаз вообще чуть не весь закрылся третьим веком, но никой чумки у него не было!

Вот тоже хотела написать. При очень многих нарушениях здоровья, сразу вылезает третье веко.
Надеюсь, что анализы у малыша будут нормальные. {yee}

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неразвитый анус, а теперь еще и признаки чумки.Помогите, кто чем сможетСообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 23:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:34
Автор темы

Сообщений: 1432
Патрик приехал домой
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неразвитый анус, а теперь еще и признаки чумки.Помогите, кто чем сможетСообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 23:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Руни

ну и??? чумка подтвердилась?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неразвитый анус, а теперь еще и признаки чумки.Помогите, кто чем сможетСообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 23:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Ну чего там, Аль?!

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неразвитый анус, а теперь еще и признаки чумки.Помогите, кто чем сможетСообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 23:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:34
Автор темы

Сообщений: 1432
Итак, докладываю.
вирус чумки подтвердили (положительный), но в слабой стадии...
Котенок ест, рвоты не было, немного поинтересовался игрушкой...сейчас лежит с теплой бутылкой...
Назначили кучу уколов, утром,днем и вечером....через кате тор и в холку...ниже скину лист назначений
Из плохого, завтра надо в клинику идти и швы снимать с попы..Водительские права еще там под залогом, пока не погашу, швы с ануса не снимут.
+ задолжала своей знакомой за тест и уколы, шприцы и лекарства на 5 дней - 980 рублей, как писала выше. она и так мне всё почти даром принесла
+ надо завтра купить витамин B12 и глюкозу
Девочка, которая отдала котенка мне - больше не отвечает, она обещала добавить на лечение, но видимо это "КАК ВСЕГДА" (((
Я готова делать фотосессии,чтобы оплатить долги, неважно кого мне фотографировать...собак, кошек, людей...всё равно. По желанию могу выслать работы по тематике... Заплатите столько-сколько считаете нужным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неразвитый анус, а теперь еще и признаки чумки.Помогите, кто чем сможетСообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 23:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Руни

я не совсем поняла про слабую форму чумки, а ему пцр делали или тест?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неразвитый анус, а теперь еще и признаки чумки.Помогите, кто чем сможетСообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 23:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:34
Автор темы

Сообщений: 1432
как мне объяснили,вирус есть в организме но не в сильной стадии....или как то так.
Я дала какашку на экспресс тест
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неразвитый анус, а теперь еще и признаки чумки.Помогите, кто чем сможетСообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 10:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:34
Автор темы

Сообщений: 1432
Назначили:
Ройколекин
Nace
амоксициллин
B12
Дюфолайт
Метрогил


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неразвитый анус, а теперь еще и признаки чумки.Помогите, кто чем сможетСообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 10:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:36
Сообщений: 1107
Руни
Как сегодня котенок? Понос,рвота есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неразвитый анус, а теперь еще и признаки чумки.Помогите, кто чем сможетСообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 10:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:34
Автор темы

Сообщений: 1432
Ляпочка писал(а):
Руни
Как сегодня котенок? Понос,рвота есть?

Таня, рвоты нет. Особых улучшений в состоянии я не вижу... :(
Но ест хорошо.и много спит. Ищет помощи, вертит головой на звуки,немного ходит. Сегодня ввела утренние уколы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неразвитый анус, а теперь еще и признаки чумки.Помогите, кто чем сможетСообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 11:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:34
Автор темы

Сообщений: 1432
Тушканчик писал(а):
Держу кулачки за мелкого...
По мне так он слишком тощий, когда я приезжала к Але.
Аль, может тебе тоже типо фотосессий предложить на форуме, чтобы хоть, как-то погасить долги?
Я ведь знаю, что у тебя сейчас денег нет ВООБЩЕ! Мне к сожалению тоже не чем помочь, был только корм и наполнитель, с деньгами просто беда. :(


Да, ветеринар сказала, что массу котенок почти не набирает(( Кушает хорошо при этом((
Беби кет и гастросентал .
Когда делали укол в холку, там кожа прям к шее "прилипла", не ухватить...Короче худой...((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неразвитый анус, а теперь еще и признаки чумки.Помогите, кто чем сможетСообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 12:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
возможно пища не усваивается, а с ней и полезные вещества. может поэтому и вес не набирает.
надо налаживать работу кишечника, чтобы все усваивалось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неразвитый анус, а теперь еще и признаки чумки.Помогите, кто чем сможетСообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 15:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:34
Автор темы

Сообщений: 1432
Пришли деньги на ЯК 1 142 рубля от моего друга Александра Кузнецова!!! Спасибо,Саша.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неразвитый анус, а теперь еще и признаки чумки.Помогите, кто чем сможетСообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 21:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Вверх!
:help: :help: :help:

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неразвитый анус, а теперь еще и признаки чумки.Помогите, кто чем сможетСообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 21:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Не увидела реквизитов никаких... :-[ Пришлёте, попробую денежков перевести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неразвитый анус, а теперь еще и признаки чумки.Помогите, кто чем сможетСообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 21:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
касьян
Як 410011620051899
Спасибо большое! :flower:

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неразвитый анус, а теперь еще и признаки чумки.Помогите, кто чем сможетСообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 21:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
пока не за что, щас буду пробовать, ни разу не переводила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неразвитый анус, а теперь еще и признаки чумки.Помогите, кто чем сможетСообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 22:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
с як нас отправили на яндекс деньги. пишет "анонимный пользователь", т. е. получить может только по паспорту. это нормально? отправлять? ничего в этом не понимаю... просветите, плиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неразвитый анус, а теперь еще и признаки чумки.Помогите, кто чем сможетСообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 22:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
ау, ответьте что-нибудь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неразвитый анус, а теперь еще и признаки чумки.Помогите, кто чем сможетСообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 23:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
у меня есть Метрогил неначатая бутылочка. только этикетка отвалилась от нее(

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка