Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
doVxxkeDkDo.jpgjVnPpNuIl7k.jpgiwrfbrzjUrs.jpg77QH0wBlNSE.jpg
IMG_0732.jpg
dogelight~1.jpgvv5IsuGKk-E.jpgk-LNAA1yMFU.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
Mishanya_2.jpg
DSC_3361.jpg24.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg6g5NpzsL4cY-1.jpg
palevyy_1.jpg
1~2.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgsobachki.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_6788.jpg
mikro~15.jpgDSC_0893.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
kkerke.jpg14.jpgmikro~16.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
IMG_2679-001.JPG
Foto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg945e0a16a23d.jpg18.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 20:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 00:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
ХЕППИ!!!!!!! Каждому нашему малышу по такому прекрасному дому и ответственному любящему хозяину!!!!!!!!

Еще одна гадость, от которой сжимается сердце!!!

Опять же подлые хозяева привезли к нам на передержку сроком на 10 дней РЫЖЕГО!!!! ПУШИСТОГО!!!!! БЕСКОНЕЧНО ОБАЯТЕЛЬНОГО И РАЗГОВОРЧИВОГО КОТА!!!!!!! КАк же он ласков!!!!! Лапки тянет, разговаривает, мурчит, как трактор, только к вольеру подойдешь-вскакивает, под руку идет гладиться!!!!!!!! глаза добрые-добрые, полны доверия к миру, ясные такие глаза.....

А еще он очень крупный и разговаривает смешным мультяшным голосом))) Умора))))

Приходили руки на других котов, всегда все обращали внимание на этого рыжика, настолько он красив и общителен!!!! Говорили: хозяйский, не пристраивается.... но те руки ушли с котами или без них, потому что мы им не доверили.... их нет больше... а кот остался.....

Сначала хозяева оставили его на 10 дней, потом на 5 продлили.. только заплатить забыли.. все дойти не могут--дела у них... а теперь и вовсе решили "пристроить" на стоянку грузовых автомобилей!!! Такого доверчивого ласкового молодого (1 год)!!!!! Чтобы им там тут же собаки закусили!!!!! НУ ЧТО ЗА ЛЮДИ!!!!!!!

Семен Семеныч кастрирован, но был непривит, мы его сейчас привили, но из вольера еще 2 недели выпускать не будем-карантин!!! Как он устал там сидеть!!!!! Хочет бегать,играть, общаться!!!!! Знать бы, как все сложится, привили бы сразу, а не мучили бы.....



Настенька, будь добра, выложи фотки Семен Семеныча, пожалуйста!!!!!! Фото -не очень.... какие фото в вольере??!, пока не выпускаем... Но он по-настоящему рыжий-рыжий!!!

Приходите к нам полюбоваться на него, он идет ко всем на руки без страха!!! Звоните Наталья 8 921 305 98 03

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Последний раз редактировалось Михелина 03 май 2014, 11:34, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 03 май 2014, 00:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Елена101 писал(а):
Сын кстати кота не трогает вообще, побаивается,но защищает, говорит всем не ругайтесь, Сёмочка хороший, ржака конечно.А самое главное и правда вырастить человека, а не гадину, а это так тяжело. Вчера сын меня на улице стукнул, не больно , НО факт остаётся фактом. Провела с ним такую беседу, что он вечером мне говорит, мамочка можно я буду тебя любить и защищать :D



Лапушка сыночек)))) Вспомнилось, как я однажды маме сказала: "А что, мамочка, не хочется в могилку?!", мама заплакала так жалобно,что я запомнила это на всю жизнь!!! А потом рассказывала, что эта ехидно-мерзкая детская мордашка показалась ей эпизодом из фильма ужасов................ Вот дети! Вот где труд адский!!! Надо же было еще и среагировать правильно, чтобы у ребенка в голове мораль сложилась!!! Ужас!!!

А про Семика пишите!!!! Ооочень нравится))) Жду,когда Шариков в личность разовьется)))) Какой же он на самом деле? и как скоро он нам это продемонстрирует?!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 03 май 2014, 00:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
ТатьянаАркадьевна писал(а):
Лена большая молодец, видно, что очень хочет дать Сэму настоящую семью, всё читает, принимает к сведению, на всё отвечает, идеальные ручки {yee}
Однажды по мне, спящей на спине, тоже пробежало 7 кг старшего кота, больно было, согласна, кот получил по полной программе. Мои коты хорошо знакомы с летающим тапком, с присказкой "пошёл в ж..., свинья!" ;) и никто не смеет просить жрать раньше, чем я встану. Любить их надо несомненно, но сажать на шею - нет!


:D :D :D Полностью согласна!!!!!!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 03 май 2014, 00:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Михелина
Наташа, а чего тема в СОС делает!!!

Семочка еще на испытательном?
И кого испытываем... С.С. или Лену и домочадцев :P[/quote]

Как так в СОС??! Я же написала, что у нас ХЭППИ, надеюсь, что не энд))))

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 03 май 2014, 04:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Михелина
Наташа, поздравляю! :great:
Тебе надо в названии темы написать Хеппи" или "Дома" и тогда модераторы перенесут в соответствующий раздел!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 03 май 2014, 11:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Изображение АНГЕЛ ХОЧЕТ ДОМОЙ!!!(в глазки заглядывает)

Изображение
АНГЕЛ-ДОМА!!!
Елена101 писал(а):

Кот батон размазался по подлокотнику дивана. Лапки свесил, как на просушке, глазки в кучку {haa}

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 04 май 2014, 19:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
ТатьянаАркадьевна писал(а):
Лена большая молодец, видно, что очень хочет дать Сэму настоящую семью, всё читает, принимает к сведению, на всё отвечает, идеальные ручки {yee}
Однажды по мне, спящей на спине, тоже пробежало 7 кг старшего кота, больно было, согласна, кот получил по полной программе. Мои коты хорошо знакомы с летающим тапком, с присказкой "пошёл в ж..., свинья!" ;) и никто не смеет просить жрать раньше, чем я встану. Любить их надо несомненно, но сажать на шею - нет!

:D :D :D
Надо мне тоже такой фразой Сэмку гонять, возьму на заметку {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 04 май 2014, 19:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Масяо писал(а):
Лена, и все таки ваш кот очень похож характером на моего. Мой даже так же висит на подлокотниках. Кот жил со мной и мужем, хозяйка у него я, хотя и я могу получить - не любит чесаться и прочие манипуляции, гостей любит выборочно, я всех предупреждаю, что Зевса трогать нельзя, наступать тем более - будет потом бросаться. Сейчас мы у родителей, он привыкал к ним полгода. Бросался, шипел. Было очень тяжело, но у него была я - его мама. За лаской он всегда приходит сам! Залезает на тебя когда лежишь, мурчит, может руку смоктать. Принудительно сидеть не будет. Только я могу его пожмякать и то не долго.
Сэму еще тяжелее, он один, у него пока мамы нет. Все устаканется, вы потихонечку начнете его понимать, ведь в действительности у каждого кота свои повадки, они все разные, главное понять, что они хотят нам сказать. Придет время и вы станете его семьей :)

Вот это Зевс, очень поравдывает свою кличку :)
Но мне ооочень хочется надеяться, что Семён Семёныч мне такого адского характера не продемонстрирует. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 04 май 2014, 19:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Михелина писал(а):


Лапушка сыночек)))) Вспомнилось, как я однажды маме сказала: "А что, мамочка, не хочется в могилку?!", мама заплакала так жалобно,что я запомнила это на всю жизнь!!! А потом рассказывала, что эта ехидно-мерзкая детская мордашка показалась ей эпизодом из фильма ужасов................ Вот дети! Вот где труд адский!!! Надо же было еще и среагировать правильно, чтобы у ребенка в голове мораль сложилась!!! Ужас!!!

А про Семика пишите!!!! Ооочень нравится))) Жду,когда Шариков в личность разовьется)))) Какой же он на самом деле? и как скоро он нам это продемонстрирует?!

Сижу ржу в голос. :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 04 май 2014, 19:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Уезжали мы на полуторо суток на дачу, дома остались Плюшка и Сэмка. Насыпала им сушки целую собачью миску,воды, ну и в их миски положила и корм и воду. По дороге домой воображение рисовало картинки растерзанной кошки (памятуя как Наташа писала, что один кот другому кусок кожи и шерсти вырвал), безглазого кота, коридор залитый кровью. {crz} С содраганием сердца открывала сегодня дверь в квартире {crz} Открываю, а нет никого, обычно кошка выходит, а тут ни рыжего ни черепаховой не видать. Ну думаю поубивали друг друга ироды :O крови не видно, кусков шерсти тоже, еда почти вся съедена, один бы такое количество не осилил, значит живы оба,только где они. Начали шуметь звать и тут из комнатки торопится к нам Сёмушка, ласкается, разговаривает, целуется :love: Пошло на пользу котофею наше отсутствие, надо почаще так сваливать :)
А Плюха наглая на холодильнике спала и только потом пришла. За наше отсутствие они конечно друзьями закадычными не стали, но и не поубивали друг друга, всё так же Плюха объедает Сэмку, он нагло гадит в её горшок (по размеру какуль это явно не плюхины, а лежат в её лотке) {haa} , он пытается её преследовать и лапками потрогать, я так понимаю, что он поиграть хочет, а она как то не настроена. Лежали сегодня очень близко друг к другу, она на диване, а он позтции не сдаёт завалился на компьютерное кресло. :P В общем оставлять одних их можно,только кошка моя в области пуза выглядит теперь беременной (надеюсь это от обжорства, а не от Семёновской маскировки под кастрата) {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 05 май 2014, 22:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Что новенького у Семышки и его новой подружки?

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 05 май 2014, 22:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Lotos2012 писал(а):
Что новенького у Семышки и его новой подружки?

Он таки залез к ней на холодильник, преследует её и мурлыкает, но как мне кажется он зовёт её так играть, а она шипит и убегает :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 06 май 2014, 01:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Отлично идут дела!!!! Плюшка прячется от него, конечно.... Он-то большой, уверенный в себе, а Плюха неуверенность ощущает, потому и шипит(((( Но мне кажется, что такое общение тоже на пользу))) Нет ничего хуже скуки))) а конфликт-тоже разговор))) Собакевич на дачу уехал, с кем было бы поговорить?!

Уживутся-деваться некуда!!! Главное, что не дерутся! А коша-склочница, как все бабское племя))) Я сейчас к себе на передержку домой притащила 2х котоморд. Мой Мурс воспринял с интересом, но не агрессивно, а Муша-мини-кошка с атоксией мозжечка и нарушенной координацией места себе от злости не находит... Жаль ее! ревнует, место первая на кровати занимает... Шипит со слюнями, из "штанов выпрыгивает"))) А котенок новенький -как издевается: мордочку наполовину из-за угла покажет, а Муше плохо уже,-- орет, как резаная, он спрячется и тут же обратно полглаза показывает и как будто улыбается)))) точно издевается над инвалидом)))))))

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 06 май 2014, 17:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Михелина писал(а):
Отлично идут дела!!!! Плюшка прячется от него, конечно.... Он-то большой, уверенный в себе, а Плюха неуверенность ощущает, потому и шипит(((( Но мне кажется, что такое общение тоже на пользу))) Нет ничего хуже скуки))) а конфликт-тоже разговор))) Собакевич на дачу уехал, с кем было бы поговорить?!

Уживутся-деваться некуда!!! Главное, что не дерутся! А коша-склочница, как все бабское племя))) Я сейчас к себе на передержку домой притащила 2х котоморд. Мой Мурс воспринял с интересом, но не агрессивно, а Муша-мини-кошка с атоксией мозжечка и нарушенной координацией места себе от злости не находит... Жаль ее! ревнует, место первая на кровати занимает... Шипит со слюнями, из "штанов выпрыгивает"))) А котенок новенький -как издевается: мордочку наполовину из-за угла покажет, а Муше плохо уже,-- орет, как резаная, он спрячется и тут же обратно полглаза показывает и как будто улыбается)))) точно издевается над инвалидом)))))))

{haa} озорник какой {haa}

Я в панике, второеутро подряд я просыпаюсь не по будильнику в 6.20 как должно быть, а в 6.06 (два дня водно и тоже время) от того, что этот СкоТ пытается просунуть лапу под дверь и ведь просовывает в маленькую щёлочку и начинает дубасить дверью об косяк, мало того, что грохот, так он ещё и орёт при этом. Сегодня мои нервы не выдержали {pun} и он получил по наглой рыжей морде. Посмотреть бы на тут бабулю, которую он будил в 6.06 и она шла ему готовить натуралку {crz}. Осмелел рыжемордый, стал кошку лапой трогать, ну я ему попыталась объяснить помахивая тапком из далека, что на женщину лапу поднимать не прилично :) но моя дикарка сама за себя постоять может,хотя заметно что он ей надоедает,стал как липучка, везде за ней ходит :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 08 май 2014, 00:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Чувствую, что постепенно Семик обретает свое истинное лицо)))) Авантюрист!!!!!!! Было видео в интернете, весь мир обошло, как кот так же лапу под дверь подсовывал, но хуже!!!! Дергал лапой за пружинку-ограничитель для двери)))) и так по полчаса, пока хозяева не вскакивали спросонья в бешенстве)))))))))))))) Очевидно, что вредничал!!!!!!!!!! Звук "ПРррррр"-убийственнее, чем просто стук)))) хотя.... Лена, снимите видео, заработайте миллион лайков))))

Я рада, что осмелел и что не дерутся))) Лена, а хамло это рыжее проявляет ласковость?! Должен бы.... Был оооочень ласковым, не может эта особенность исчезнуть как и не было))) Ну не бывает так))) Может быть, сейчас просто другими делами занят?)) Сейчас с Плюхой трон поделят и все вернется на свои места))))

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 08 май 2014, 20:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Одного раза по морде было достаточно, пока больше в дверь не ломится :) Еду попрошайничает разговорами. Ласкаться очень редко подходит и больше за еду, но я и не пристаю, поймаю и зацелую на пару секунд, а дальше свободен. Ну не могу я его не целованькать :P у него даже нос в канапушках :love: наглый рыжий и очень любимый морд :love: кошку терроризирует, но вот мне видится что он просто хочет играть и носиться, я с ним палочкой играю каждый вечер, он выбрал местом для игр кровать сына, он туда ложиться я беру палочку и мы играемся с ним, любит он грызть пластиковые вещи :) он пытается играть сам с собой воображая что его преследуют он удирает он какого-то невидимого зверя или сорвётся бегом когда выхожу в коридор - играется парень и это он не боится меня, просто убежит и идёт обратно охотится на меня :P В общем мы привыкли к нему, он по всей видимости привыкает к нам и все вроде бы довольны, за исключением кошки {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 08 май 2014, 20:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Тут один раз было он мне даже песни пел, урчалка то работает, но видимо не о меня ему, у него другие дела есть. Очень хочется чтобы ласкучесть вернулась обратно. :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 13 май 2014, 00:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Елена101

А нельзя ли хотя бы вкратце узнать о житие бытие рыжей мордочки :-[

Вот, например, завтра утром заглянуть в тему...а там всяческие новости и жизни кошачьей))) ;)

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 13 май 2014, 00:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Согласна с Мариной)))) Такая усталость, такой груз, так хочется развеять мысли....

Даже дома теперь дерутся... Все было налажено, все дружили, никто никого не обижал... Так перетасовала всех: кого к матери, кого оставила, кого на передержку взяла... Теперь новая кошка обижает мою "танцующую" мини-кошку((((((((((((((((((((((( :cry: :cry: :cry: Ну что ж за жизнь такая??!

Лена, напишите нам, что у Вас все хорошо)))))))

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 16 май 2014, 00:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Ну что касается Сэма у него по моему все отлично.Ест за двоих,пьет и какает тоже)))))очень попрошайничает еду натуральную,но и на сушку по утрам приходит)))другого то все равно нет,правда балую иногда творожком обезжиренным капелькой ну и крабовые палочки у меня выпрашивает.Мурчалка работает редко и в основном когда играть хочет,целуется снова))) Рот дырявый,все время подбираю за ним сушку.Собака уехала и Семен Семеныч теперь хозяйничает,гоняет кошку паразит,пароходу не дает.Носится по квартире как очумелый.Все так же будит по утрам попытками выломать дверь в комнату и жалобными Мурмяу)))В общем живет и самоутверждается согласно намеченному плану.Еще бы подружился с Плюхой и цены бы ему не было.Муж говорит что он у нас какой-то чудик, морданя забавно глуповатая и такая милая)))) люблю этого дуралея мочи нет,целовала бы и тискала,да на руках не любит сидеть,поэтому только и успеваю затискать когда его рыжее величество само этого пожелает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 16 май 2014, 00:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Кстати драться стал с плюшкой,сегодня отгоняла его от нее,нарывается парень на драку))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 17 май 2014, 17:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Елена101 писал(а):
люблю этого дуралея мочи нет,целовала бы и тискала,да на руках не любит сидеть,поэтому только и успеваю затискать когда его рыжее величество само этого пожелает

:ok: :ok: :ok:

Спасибо вам за котика!!! :cats flower:
(и не забывайте нас баловать рассказиками про него)

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 21 май 2014, 00:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
я задумываюсь переименовать кота в Скота)))) этот паразит орет начиная с трех ночи,тряпкой по рыжей морде бить бесполезно,все так же ломится в комнату и гоняет кошку.Теперь еще и мультяшный голос подключает.Поесть спокойно не дает,отнимает еду методом повисания на руке.Добавился новый прикол,в туалете без него тоже сидеть нельзя,на фига мне такой компаньен в туалете моей логике не поддается объяснение.В общем наглый рыжий скот у нас))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 21 май 2014, 00:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Забыла поделиться, он ещё и миску с кормом стал переворачивать,типа ешь сама свою сушку, а мне подавай кальмаров, крабовые палки и сосиски. Не настроена я варить ему натуралку вообще никак. И ещё этот нахал валяется в доме с видом бога не иначе как. Если он возлёживает, то фиг пододвинется, Я бог и вы челядь меня обходите, облетайте, да хоть обползайте, в общем как вам угодно, а я с места не сдвинусь {crz} Оборзел дальше некуда, конопатый. Зато муж радуется, ему ненавистную кошку гоняют, встречает его у дверей. Каждый вечер мужзаводит тему как бы нам котика в комнате спать оставить. Вот уж фиг!!! Он тут меня опять в качестве бабута решил использовать в итоге на груди огромная рваная царапина и рука на кисти очень губоко проткнута когтём. Пора сабли стричь по ходу. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 21 май 2014, 00:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Елена101
Изображение
Смеялась во весь голос, до неприличия громко!!!

Фига себе рыжая морда шлангом прикинулась. {crz}
В клеточке ангелочком был, а взгляд...вот ведь хитрюга!!! :D :D :D

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашСообщениеДобавлено: 21 май 2014, 09:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4114
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Елена101
У меня мелкого можно в бараний рог скрутить, он будет только рад. А вот Зевса я тискаю особым способом: зажимаю его филейную часть между ног, руками жмякаю верхнюю и целую. Он беззащитно болтается как сосиска :) потом выпускаю ) учитесь )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 21 май 2014, 19:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
ой-ой-оойооойоой!!!! И, правда, скотина!! Плюшку жалко :cry: она совсем его заигрывания не воспринимает? Лена, а Вы как, держитесь??! Страшно спросить: прибавилось у Вас радости в доме?)))))))))) Муж, получается, доволен? А сынок? "Мяу", наверное, боится сказать котам этим))))

И зачем орет в 3 ночи?! Вот рыжее мурло!!! Вы ему там напомните про стоянку грузовых автомобилей))))

А если орет, не болит ли чего?((((((((((((( Мои и маленькие и большие все спят ночью, под мой режим подстраиваются....

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 21 май 2014, 19:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Вот и , правда, интересный вопрос: Зачем они все в туалет за компанию ходят?! и ведь ни разу не пропустят)))))) сиди там и гладь их, такая вдруг нежность в них просыпается))))) С чего бы??!!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 21 май 2014, 23:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Lotos2012 писал(а):
Елена101
Изображение
Смеялась во весь голос, до неприличия громко!!!

Фига себе рыжая морда шлангом прикинулась. {crz}
В клеточке ангелочком был, а взгляд...вот ведь хитрюга!!! :D :D :D


ну блин рыжий же, меня предупреждали, что рыжий кот это диагноз, что они все с приветом и у каждого привет свой, я решила рискнуть и в итоге конопатый скот мой {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашСообщениеДобавлено: 21 май 2014, 23:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Масяо писал(а):
Елена101
У меня мелкого можно в бараний рог скрутить, он будет только рад. А вот Зевса я тискаю особым способом: зажимаю его филейную часть между ног, руками жмякаю верхнюю и целую. Он беззащитно болтается как сосиска :) потом выпускаю ) учитесь )))

Сейчас то у нас проблем с потискаться нет, не на долго правда, но можно гладить по морде и целовать, а порой даже сам лезет. Но я просекла чего он меня в уса сахарные целует, это он нюхает что я там вкусного захомячила, а с ним не поделилась :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже дома! Рыжий пушистый ласкун 1 год брошен хозяевами и нашел чудесный домСообщениеДобавлено: 21 май 2014, 23:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:34
Сообщений: 1008
Откуда: Юго-Запад
Михелина писал(а):
ой-ой-оойооойоой!!!! И, правда, скотина!! Плюшку жалко :cry: она совсем его заигрывания не воспринимает? Лена, а Вы как, держитесь??! Страшно спросить: прибавилось у Вас радости в доме?)))))))))) Муж, получается, доволен? А сынок? "Мяу", наверное, боится сказать котам этим))))

И зачем орет в 3 ночи?! Вот рыжее мурло!!! Вы ему там напомните про стоянку грузовых автомобилей))))

А если орет, не болит ли чего?((((((((((((( Мои и маленькие и большие все спят ночью, под мой режим подстраиваются....

Плюшка никак не воспринимает, лапами машутся и преимущество явно на его стророне и массой берёт и лапы длиннее и когти больше. Кошку жалко, а что делать, надеюсь что со временем притрутся, если нет, страшно представить что делать.....
Муж доволен, говорит дуралей он у нас. Ребёнок кота оооочень редко когда погладит, тут играть с ним пытался, Сэм палочку ловил, а сын его типа "дразнил", в общем зная конопатого, я сына попросила так с Сэмомо не играть, он может и на руку кинуться.
Он не только орёт, он ещё и разговаривает в три ночи и до шести утра, ну скот он и в Африке скот {crz} Наглая рыжая конопатая морда, а глаза то какие чистые, ведь рука не поднимается его ударить, когда выползаю тряпкой возле него помахать ночью, жутко жалко. Про стоянку напомню обязательно прямо сейчас перед сном=)) Ничего у него не болит, здоров, весел и активен, больные обычно лежат больше, а это как лошадь цирковая скачет. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка