Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgIMG_3866.jpgvIwjQCpAWV8.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
F.png
IMG-20180515-WA0041.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgav9sU1V9oS0.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
0005.jpg
UcfgxmshC0E.jpgMishanya.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgSkgsqKXWcys.jpg
1~0.jpg
2~0.jpgBezymyannyy.pngddNoxKY_M_Q.jpgmikro~23.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
11.jpg
-n588JlIR1I.jpgDSC_0910.jpgHD7_5675.jpgmikro~3.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
_77A5016_1mb.jpgl5dPvKpX8kE.jpgHD7_6652.jpgMarusya-1.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Gosha_1~0.jpgFoto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpg
20180418_162113.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgPyosa___3.jpg5265fbec819f.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АрхивСообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 15:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
да пошли вы....

СУДЯ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОСМОТРОВ ФОТО С СОБАЧЬИМ Д...М ПАРТИЯ ХАРДИНУТЫХ ИМЕЕТ В СВОИХ РЯДАХ МАССУ ЛЮДЕЙ.
ПРОСМОТРЫ С ФОТО СОБАК НЕ ИДУТ НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ :( НАПРАШИВАЕТСЯ ВЫВОД - В ОСНОВНОМ ВСЕХ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ Д..МО.
УЖ ИЗВИНИТЕ, ТОВАРИЩИ ХАРДНУТЫЕ, НО ДЕРЬМО ВЫ С ЛЕГКОСТЬЮ НАЙДЕТЕ И БЕЗ МЕНЯ.

( простите за ошибку, никто не поправил, указав на правило " жи-ши пиши через и " Исправила сама в 15-46.... :) )


Последний раз редактировалось Ленчик. 09 мар 2014, 15:46, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 22:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
А когда приходили с работы,ужин то хоть Вас ждал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 23:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
хардик писал(а):
короче говоря не мужик . а сиротка Кася , хорошая пара получилась бы с сироткой Марысей :D :D :D

хорошая пара Кася с Марысей-это вы со своей напарницей.Только не сиротки..а скорее наоборот :D :D .
Не,я бы назвала вас "шероскасмашерочкой" :P :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 08:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 17:43
Сообщений: 30
Алмара! Нельзя! Но не морду же каждый день бить? Я же доверял человеку! Хватало гемора на работе чтобы ещё заниматься тотальным контролем! Зачем? А теперь понял что всё же нужно этим было заниматься. А теперь конечно чего плакать? Уже всё сделано. Сам виноват. Но Бог дал мне выйти из этого говна! Дети правда оказались заложниками! Это непростительно обоим!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 11:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Надежда Нора
хорошо что не сиротки :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 15:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
maks z писал(а):
Алмара! Нельзя! Но не морду же каждый день бить? Я же доверял человеку! Хватало гемора на работе чтобы ещё заниматься тотальным контролем! Зачем? А теперь понял что всё же нужно этим было заниматься. А теперь конечно чего плакать? Уже всё сделано. Сам виноват. Но Бог дал мне выйти из этого говна! Дети правда оказались заложниками! Это непростительно обоим!



Не, не морду, бесполезно, не поймут, это уже сущность человеческая, семейная жизнь строится на уважении друг к другу и доверии, в первую очередь, но если вас не уважают, с вашим мнением не считаются, на вас, грубо говоря плюют ставя впереди только свои интересы и желания.... так с таким человеком жить - себя не уважать.

Относительно детей, тут мне ситуация вообще не понятна, ваша бывшая жена не могла из взять одна, значит в усыновлении участвовали вы оба, ваше согласие в данном случае обязательно, тут то, позвольте спросить чем вы думали? Это чужие дети, не ваша родная кровь, сложные дети, их много, им требуется масса времени, сил, денег, хорошее жилье, питание, достойное воспитание? Тем более детям и коррекционных интернатов.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 15:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Almara писал(а):
[
Относительно детей, тут мне ситуация вообще не понятна, ваша бывшая жена не могла из взять одна, значит в усыновлении участвовали вы оба

Насколько я поняла, в усыновлении никто не участвовал.
Дети взяты под опеку.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 15:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Под опеку так просто да еще такое количество детей тоже не дают, все равно потребуются документы опекутов и их достаточно много и согласие супруга обязательно.
Единственный плюс, опеку очень легко снять и детей забрать.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 15:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Это семья киборгов какая то,как вообще можно осилить такое количество всех,всего и вся ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 16:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
ольга п. писал(а):
Это семья киборгов какая то,как вообще можно осилить такое количество всех,всего и вся ;)

:?
А что они, собственно, осилили?!
Дом, животные, дети - угроблено все

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 16:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 17:43
Сообщений: 30
Да! Давал согласие но тогда мы говорили друг с другом и всё обсуждали! Вроде всё хорошо было! Но потом как с цепи сорвалась когда летом приехала с кипра! И началось! Хотя до этого тоже ругались но это мелочи! Все ругаются ! Но то что было летом потерчло всякий предел терпения! Нет не было ужина! Это когда ночью приходил! А ужинали мы ночью в 11 в 12 как дети приготовят! Аня редко в последнее время готовила! Что с ней стало я до сих пор не понял! А последнюю опеку ей оформили без моего согласия хотя до 19 февраля я официально являлся супругом! За это время анна сменила 3 их любовников! А детьми мама занимается! Конечно есть моя вина! В таких ситуациях одного виновного нет! Но это то что детей касается! В остальном не права анна! Она гуляла на кипре не я!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 17:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
.

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 17:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Rinna писал(а):
:?
А что они, собственно, осилили?!
Дом, животные, дети - угроблено все

Так и я о том же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 19:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
И правда киборги, хорошо отмечено. Макс, вы же взрослый человек, неужели не могли заранее просчитать что есть предел человеческих возможностей, лучше взять одного ребенка и сделать его счастливым, лучше взять одну собаку и дать ей все, чем набирать целый табор чужих детей , чужих - специально подчеркиваю, нельзя взять и по желанию полюбить 6 разнообразных детей, не являющихся твоей плотью и кровью, одного-двух - можно, шесть за такой короткий срок - нельзя. По поводу Кипра, молодая дама, возамнившая себя великой спасительницей, типа "я мир спасаю", взвалила такую ношу, и не выдержала, поехала на Кипр как я понимаю одна? Посмотрела на жизнь по другому, что кроме желания всех спасти и превратить свой дом в симбиоз детского дома и приюта для зверей, есть другая жизнь и она проходит мимо.... и... уж простите пожалуйста, есть другие мужчины, которые не приходят замотанные среди ночи и не падают в постель тут же, вы вместе все это натворили, как мужчина вы не должны были показать капризам взбаламошной дамочки, хотя бы не позволить набрать такое количество детей, в некоторых вопросах лучше занять более жесткую политику.
Теперь то что говорить, все мы на ошибках своих любим учиться, желаю вам начать новую жизнь и больше не повторять предыдущих ошибок, ну и более тщательно подходить к выбору супруги.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 20:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 17:43
Сообщений: 30
Я согласен с вами! Однако не соглашусь что дети чужие! Можно полюбить! А что касается характера вы правы! Мягкость ни к чему хорошему не привела! Да и не было ещё того мужика в жизни ани кто смог бы её держать! Это я знаю точно! Она любит только себя и делает всё то что нужно ей! И играть умеет что растает и поверит любой! И я таким же стал! Сам виноват! Не отрицаю! Даже с собаками я не знаю что с ней случилось(с аней). Мы сами голодали но у собак мясо было! Сами замерзали но животные грелись! А здесь такая херня! Это я уже не стал терпеть! А мои личные отношения с ней лишь переплелись с этими историями что больше усугубило повод к грязным высказываниям некоторых дамочек! А питался я на работе лучше чем дома! Детям даже супов не варила! Редко когда! Все на сухомятке и то 1.5 раза в день! Остальное кто что и когда съест! На вопросы о еде всегда отвечала что здесь ресторан идите и готовьте! Вот и всё! Ладно! Надоело уже! Это наша жизнь и мы сами своё грязное бельё стирать будем! Извините!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 01:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Almara писал(а):
И правда киборги, хорошо отмечено. Макс, вы же взрослый человек, неужели не могли заранее просчитать что есть предел человеческих возможностей, лучше взять одного ребенка и сделать его счастливым, лучше взять одну собаку и дать ей все, чем набирать целый табор чужих детей , чужих - специально подчеркиваю, нельзя взять и по желанию полюбить 6 разнообразных детей, не являющихся твоей плотью и кровью, одного-двух - можно, шесть за такой короткий срок - нельзя. По поводу Кипра, молодая дама, возамнившая себя великой спасительницей, типа "я мир спасаю", взвалила такую ношу, и не выдержала, поехала на Кипр как я понимаю одна? Посмотрела на жизнь по другому, что кроме желания всех спасти и превратить свой дом в симбиоз детского дома и приюта для зверей, есть другая жизнь и она проходит мимо.... и... уж простите пожалуйста, есть другие мужчины, которые не приходят замотанные среди ночи и не падают в постель тут же, вы вместе все это натворили, как мужчина вы не должны были показать капризам взбаламошной дамочки, хотя бы не позволить набрать такое количество детей, в некоторых вопросах лучше занять более жесткую политику.
Теперь то что говорить, все мы на ошибках своих любим учиться, желаю вам начать новую жизнь и больше не повторять предыдущих ошибок, ну и более тщательно подходить к выбору супруги.

тьфу ты блин...
да откуда вы знаете сколько детей приемных (т.е. чужих!!!) можно полюбить а сколько уже не получится полюбить? вы скольких полюбили? и даже если не смогли ни одного, то с чего вы взяли что все такие же как вы и любят по вашим алгоритмам?
кто что из своего дома делает, симбиоз чего с чем, это не ваша проблема, это его дом и он сам решает. вернее решают оба, муж и жена, вместе (при наличии этих обеих сторон). и без согласия мужа жене в опеке детей не дадут, нужно как минимум его письменное согласие. и еще, я вот не уверена что у них была просто опека, что-то мне подсказывает что вероятнее всего была "приемная семья", а это значит что приемные мама и папа, ОБА, получают за свою работы приемным родителем ЗАРПЛАТУ от государства. так что не надо чернить одного и жалеть другого. они оба, два человека, принимали решение о приеме детей в семью, всех шестерых детей. так что они оба несут ответственность за каждого из этих шестерых детей, хоть они и "чужой табор", как вы выразились. но кстати, чужие дети прожившие в семье несколько лет вполне могут быть любимы как свои. не все так категорично любят только кровных. многие, и я таких знаю достаточное количество, вполне могут любить и приемных. с чего вы взяли что вы имеете право вот так писать и решать сколько детей можно полюбить, а сколько уже не получится? вы кем себя возомнили? всезнающим оком?
и еще, если мужчина жалуется во всеуслышание что у его жены два-три любовника, то может ему сначала подумать над своими ошибками? может он просто не смог стать для своей жены достаточным и ей приходилось искать любовь на стороне? если честно - меня это не касается и мне до этого вообще фиолетово, но раз уж вы тут так мило обсуждаете с ним измены его бывшей супруги, на всеобщем обозрении, то может и другим можно дать некий совет вам?
так вот, одному из вас я советую не ровнять всех по себе, и не предполагать кто и кого может полюбить и в каком количестве. все люди разные.
а второму советую задуматься, может он сам что-то не так сделал что от него жена решила погулять? продумать так сказать "работу над ошибками". и не писать уже гадости про нее, просто отпустить раз разошлись и все. в крайнем случае "оторветесь" на суде пр дележке имущества, там к такому привыкли. а нам здесь это ни к чему...

у всех остальных прошу прощения за флуд...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 11:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Ну вот опять двойные стандарты,здесь большинство клеймит тех,кто собирает много собак и кошек, и делает из свои квартир,так называемые приюты,где грязь,вонь,животные больные,голодные и т.д.,ну по описанию клеймящих, действительно,нельзя ведь объять необъятное, а здесь, ну слова плохого нельзя написать в адрес ,вот лично мне,не понятно кого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 12:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
ольга п., знаете у кого-то и один ребенок неприкаянный , а у кого-то и пятеро в шоколаде и воспитанные. тоже самое и с собаками-кошками.
я не в защиту Ани написала свой пост, а потому, что писать всякую чушь типа того, что я выделила в цитате синим цветом - себя не уважать. все такие правильные - любить только кровных, держать только одну собаку, одну кошку. мало зато все в шоколаде и с золотыми зубами.
еще бы написали "не убий, не прелюбодействуй"...
поймите, каждый сам решает сколько у него кого и чего... главное чтобы человек справлялся и жил в гармонии с самими собой.
давайте уже понимать что все мы разные и это не значит что "другие" хуже тебя.
противно до жути.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 12:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Kalvic писал(а):
главное чтобы человек справлялся и жил в гармонии с самими собой.

А с эти никто и не спорит, только где это присутствует в данной ситуации?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 13:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 17:43
Сообщений: 30
Я неиплачу что анна от меня гуляла! Просто это её смысл жизни! А я ей дал более чем достаточно в отношениях! Просто всему виной алкоголь! И действительно правильно калвик написала что возможно любить не своих детей! Дети они дети! Нет своих чужих! А зарплату да мы получали около 40 тыс. В последний раз! Плюс на каждого ребёнка по 7 тыс. Плюс 50 тыс. Моя зарплата плюс другие доходы! Нормально было! Но чтобы всё развалить дураками назовут! Мы даже косо друг на друга смотреть не имели права а не то что ругаться! Это всё анин алкоголь! И моя вина что не смог с этим бороться! И никто не сможет! Аня очень сильный и упёртый человек! И воспитывать её бесполнезно! Я уже убедился в этом! Вот что получилось!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 13:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
maks z
вот полный писец..... читаю- и аж блевать тянет. Я просто даже не представляю себе, что бы кто-то из моих бывших описывал в инете какая я.. они все-таки мужики,херовенькие, но МУЖИКи.. а Вы--- мне даж слов не подобрать.. му..к полный...

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 13:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Kalvic, я насмотрелась по роду работы на подобных опекунов, и возвратов детей очень много, и что полюбить такую орду взятую в короткие сроки на раз невозможно, сказать люблю, еще не значит что любить в реальности.
Насколько дети,требующего особого подхода, не только родителей, но и работы с психологом и другими специалистами оказались у Анны в шоколаде :? это испражнения собачьи вы шоколадом называете? Они оказались заложниками ситуации и, естественно единственной по настоящему пострадавшей стороной.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 13:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
А как же так получается,что пьющей даме даме предоставили столько детей?
А насчет "любви",да полюбите вы бесплатно,без зарплаты и пособий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 13:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Анна производила впечатление очень приличное и на пьющую не тянула, я думаю ее бывший имел ввиду, что любила погулять и выпить слегка.

Вот-вот, меня всегда настораживает такая "любоффф" за деньги, и почему бы, молодым людям своего не родить? Зачем набирать в течении пары лет шесть детей? А раз так полюбили, что сил нет, можно и от пособий отказаться, реально - усыновить по закону, став законными опекунами, полностью материально обеспечивать, причем усыновить детей, не имеющих имущества (жилья).

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 14:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Almara писал(а):
Kalvic, я насмотрелась по роду работы на подобных опекунов, и возвратов детей очень много, и что полюбить такую орду взятую в короткие сроки на раз невозможно, сказать люблю, еще не значит что любить в реальности.
Насколько дети,требующего особого подхода, не только родителей, но и работы с психологом и другими специалистами оказались у Анны в шоколаде :? это испражнения собачьи вы шоколадом называете? Они оказались заложниками ситуации и, естественно единственной по настоящему пострадавшей стороной.


если кто-то возвращает приемных детей то что, всех априори считать предателями? еще раз пишу - не надо свойства некоторого множества людей приписывать всем без исключения. вот что я вам пытаюсь донести, но вы не слышите...
я не знаю, в шоколаде у Ани или нет. и вы тоже не знаете, но пнуть охота, потому что есть фото с какашками. или просто потому все пинают и вам надо свой пинок не пропустить.
поверьте, если приемных детей несколько то это не значит что все плохо. и дети взяты не сразу все, с интервалами в год-два. ну точнее наверное сам Максим может написать если вам интересно. более того, последних, малышей, опека сама Ане предложила, чтобы дети были не травмированные нашей системой, а в домашних условиях росли, пусть и временно, пока им найдутся усыновители.
насчет психологов - абсолютно согласна, практически любой приемной семье нужен тематический психолог. и что это значит? вы вполне можете и не знать куда и за какой помощью Аня обращалась...
Вы детей спросите, заложники они или просто дети в не очень простой семье. и еще спросите, что они выберут - ввернуться в ДД или продолжать жить в той семье, где живут. с бабушкой, с мамой, которая видимо далека от идеала, но к которой они привыкли и скорее всего полюбили. я например не знаю где правда, но не берусь судить что детей надо срочно забрать, запихнуть в ДД и типа будет им счастье без Ани. вот не уверена я. все не так просто. а вот вы видимо уверены, хотя детей наверное ни разу и не видели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 14:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Almara писал(а):
Анна производила впечатление очень приличное и на пьющую не тянула, я думаю ее бывший имел ввиду, что любила погулять и выпить слегка.

Вот-вот, меня всегда настораживает такая "любоффф" за деньги, и почему бы, молодым людям своего не родить? Зачем набирать в течении пары лет шесть детей? А раз так полюбили, что сил нет, можно и от пособий отказаться, реально - усыновить по закону, став законными опекунами, полностью материально обеспечивать, причем усыновить детей, не имеющих имущества (жилья).

не у всех детей в ДД есть статус на усыновление. у большинства есть статус только на опеку. и сидят они по вине своих кровных родственников в ДД годами, особенно если сиблинги. имхо, но пусть уж лучше они под опекой за гос. деньги живут в семье, хоть и приемной, чем без перспектив на будущее в ДД. ну это коненчо если беспокоиться именно о детях и их будущем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 15:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 17:43
Сообщений: 30
Ни о каком д.д. я не говорил и не говорю! Конечно дети с анной! И им там лучше что бы они не думали про анну и про меня они всё равно любят нас обоих! Я за то чтобы анна всё же ближе к ним стала! А не так я мама а занимается детьми бабушка! А мама свою личную блудную жизнь устраивает! При чём то что было это из ряда вон выходящее! Это и послужило поводом к моим к сожалению нехорошим для детей действиям! А меня конечно легче сделать м..ом как выразилась. Ну уехал я! И зачем анне нужно было всё выставлять на показ всему миру? Неспроста. Вам многое не понять не зная нас с анной и о нашей жизни! Были планы к началу частичного усыновления детей! Хотели начать с полинушки! Начали документы собирать! А что касается алкоголя то если 2 бутылки вина каждый день а то ещё и с шампанским и парой банок пива это ннмного выпивать то я уже не знаю что значит пить! Сколько я в умывальник вылил! Даже из-за этого скандалы были! Оляля! Я это мог бы и не рассказывать ! Мне не очень то и приятно мусолить жизнь и поступки в которых сам же и крутился! Здесь другое! Во-первых я защищаюсь от той грязи которую незаслуженно вылили на меня а во-вторых рассказываю всё как было на самом деле! А все остальные сделают каждый свои выводы! Мне плевать кого они найдут прпвым кого виноватым! Я не ищу поддержки! Как-нибудь сам справлюсь как до этого справлялся! А что с детьми так скажу! Уберите от ани маму уберите тех кто ей деньги попрашайничал! Уберите её любовников с которых она деньги выколачивает! И посмотрите какая она мама! Сама она не может ничего! Уж та воспитана! Да и работать она не любит! Предложите усыновить всех! Она никогда не согласится! Вот и ответ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 15:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
maks z

Что-то у Вас прямо истерика.
Вам бы к психоаналитику, здесь другой профиль у форума, не думаю, что ваши с бывшей женой персоны и разборки здесь сильно кому-то интересны.

Не факт, что такие "родители" лучше ДД (имхо)
Питта и Джоли из вас не вышло даже очень приблизительно.

Детей-то кормите хоть, они не собаки, срок реальный намотают, если чё ;)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Последний раз редактировалось Васька 15 мар 2014, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 16:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Васька писал(а):
maks z

Не факт, что такие "родители" лучше ДД (имхо)

можно вопрос? сколько лет вы прожили в ДД, что имеете права сравнивать что лучше? или скольких детей вы спасли из нашей государственной сиротской системы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 16:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Kalvic

Да мне животных в общем хватает.
С животными система не лучше.

Свое ЛИЧНОЕ мнение написать могу, недолго в ДД работала, может, ДД на Ушинского отличается от других, но дети там вполне устроены.

А Вы скольких к себе домой взяли?
Если уж так разговор повернули.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 16:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
maks z
мало вам Аня рогов наставила {yee} надо было так, Шоб в космос упирались роги и издалека видны были.

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка