Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
IMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMAG0015~0.jpg
1234567.jpg
gIYcmgks49Q.jpgfhuzJcMDY1w.jpgzBHYQacMepE.jpg2.jpg
1~0.jpg
PWJyByC6B54.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgmikro~23.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
g1.jpg12~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpgshchen.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
XqSOvAhjgfg~0.jpgmikro~9.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgmikro~7.jpg
mikro~3.jpg
mikro~11.jpgHD7_5699.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgQUi4VZn37oA.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2086.JPG
3~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgPyosa___3.jpg1~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Слепой котик Пират...с 8-ю пулями.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 15:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 21:17
Автор темы

Сообщений: 191
Котик на сегодняшний момент под опёкой Котофеев: https://vk.com/wall-19158506_44972
Проведена операция, к сожалению глазки пришлось удалить... :cry: Вытащили 4 пули из головы, и ещё 4 остаются в теле.



приход:
YuliLo 1 000 на Киви
GlaMur 1 000 на карту
Виктория Чаусова 1 000 на ЯК
krasotka123 35 долларов на Pal Pay
Мэйв 1 000 на ЯК
Ирина_Чугунова 1 000 на СБ карту
__________
всего 5 000 рублей
и 35 долларов

расход:
операция 7 100

Сбор денег на Пирата прекращен. Всем огромное спасибо за помощь и участие! :cats flower:

Общий финансовый отчет группы КотоФеи https://vk.com/topic-19158506_29367784

Приглашаем в нашу группу https://vk.com/kotofeikomanda
___________________________________________________________________________

Тема информационная, прошу не нагнетать негатив, помогу чем смогу. Увидела только что в контакте: http://vk.com/wall4150427_112

Уважаемые жители г.Приморск прошу помочь котику попавшему в беду. У меня дача в садоводстве Ручеек, сама живу в Питере. В субботу 22 февраля мне позвонили соседи по даче и сообщили, что в дом каким то образом пробрался кот, а выбраться из закрытого дома теперь не может и сколько по времени он там находится они не знают, потому что кричит уже охрипшим голосом из последних сил. Так как я сейчас мама двухмесячного ребенка, то выехать в Приморск сразу у меня не получилось. Смогла я поехать вызволять котика только сегодня 24 февраля, прихватив с собой грудного ребенка. К нашему приезду котик уже выбрался на улицу сам, выбив окно. При этом у него теперь изрезанные раны на лапах и выколот глаз!!! Второго глазика у него видимо нет уже давно!!! Получается, что котик совершенно ничего не видит!!! Он пришел ко мне на голос и ходил за мной по пятам. Котик чистенький и очень ласковый несмотря на полученные раны. Так как я была с грудным ребенком, то не смогла ему ничем помочь, потому что даже руки потом было бы нечем помыть. А ему хотя бы необходимо обработать раны, по возможности показать ветеринарному врачу и пристроить в хорошие руки. Иначе котик может погибнуть!!! Если у кого то есть возможность хоть как то помочь попавшему в беду животному прошу откликнуться. Котик далеко от моего участка не уходит и ждет помощи. У кого есть возможность, то напишите мне в личку и я расскажу как его найти.

Изображение


Последний раз редактировалось apelsin 02 мар 2014, 13:58, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Слепой котик Пират...с 8-ю пулями. Нужна финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 13:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 16:38
Сообщений: 23
ВСЕ! Я РАЗОБРАЛАСЬ)) счет был не активирован. активировала. сорри.


ya snova otpravila, - prishli dengi?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой котик Пират...с 8-ю пулями. Нужна финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 13:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Gatita писал(а):
Забрали!!!! Кот очень плох. Везем в клинку. Глаз нет вообще. Вышел на голос. Очень ласковый и вонючий

Огромное Вам спасибо!
Gatita писал(а):
Пусть руки оторвет тем ублюдкам!!!

+1

Господь Бог, ты слеп и глух? :?


Кати, Gatita, katerina9582 и Котофеи! Низкий вам поклон!

Постараюсь помочь денежкой.
Пират, поправляйся!

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой котик Пират...с 8-ю пулями. Нужна финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 13:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Фелина писал(а):
вот для перепоста: https://vk.com/kotofeikomanda?w=wall-19158506_44643
Помогите раскидать и собрать денег. Операция - около 10 тыс!
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой котик Пират...с 8-ю пулями. Нужна финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 13:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 16:38
Сообщений: 23
ya snova otpravila, - prishli dengi?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой котик Пират...с 8-ю пулями. Нужна финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 14:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
покидала по личкам в Вк, кинула в группу кошачью https://vk.com/club53507642, посмотрите- там отзывы пошли? Вы умеете смотреть отзывы под перепостами?
ииии.. я понимаю, что в группе много животных, но пусть пост про Пирата будет первым на стене,хоть некоторое время, не нужно делать на стену другие перепосты.. или пост про Пирата нужно просто закрепить.. ИМХО

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой котик Пират...с 8-ю пулями. Нужна финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 17:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Каааать, передай мне переноску как-нибудь, пожалуйста. Не моя, ее очень ждут!!

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой котик Пират...с 8-ю пулями. Нужна финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 18:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 16:38
Сообщений: 23
NEUJELI SLOJNO OTVETIT NA VSE MOI SOOBSHENIYA? OTPRAVILA DENGI, A V OTVET TISHINA………………………………………………………...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой котик Пират...с 8-ю пулями. Нужна финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 18:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
krasotka123 писал(а):
NEUJELI SLOJNO OTVETIT NA VSE MOI SOOBSHENIYA? OTPRAVILA DENGI, A V OTVET TISHINA………………………………………………………...


куратор катерина была на форуме в 13.00 и пока больше не заходила. У нее ведь на руках много курируемых хвостов- она не часто здесь бывает :-[ Потерпите, пожалуйста!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой котик Пират...с 8-ю пулями. Нужна финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 18:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 23:29
Сообщений: 847
Откуда: м. Лесная
katerina9582 писал(а):

мы уже договорились, что Нелли будет вести тему. писать новости и вести финотчет.

Кать, я в 7 утра ухожу на работу, после работы еду в приют, наш вновь открытый. колю, лечу и тд. потом еще захожу уколоть соседского кота, к 21 приползаю домой, а тут еще 50 котов, лотки, еда и тд. я просто не в силах((( поэтому тему ведет Нелли, если есть вопросы пишите, она будет мне звонить. я буду ей передавать все новости. если буду успевать , буду тут. сорри.

krasotka123 - потерпите еще чуть-чуть. Или свяжитесь с Нелли (nellynell)

_________________
Жена своего мужа - фотографа и дизайнера, музыканта и поэта
Лох (кельтское слово - Loch, Lough) — пресное озеро (длинное вытянутое) или морской залив (фьорд) в Ирландии и Шотландии.
Школьные выпускные фотоальбомы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой котик Пират...с 8-ю пулями. Нужна финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 20:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 16:38
Сообщений: 23
...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой котик Пират...с 8-ю пулями. Нужна финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 20:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Сообщений: 1489
krasotka123, не переживайте! Прошлый же перевод дошёл? По новому переводу unclaimed отсутствует? Значит, всё в порядке.
Я сама регулярно перевожу Котофеям деньги (правда, другим способом), всегда всё доходит, в финансовых отчётах всё отражается.
Котофей-команда обязательно отпишется при появлении свободной минутки!
И про Пирата новости сообщит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой котик Пират...с 8-ю пулями. Нужна финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 21:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 16:38
Сообщений: 23
tanfaa писал(а):
krasotka123, не переживайте! Прошлый же перевод дошёл? По новому переводу unclaimed отсутствует? Значит, всё в порядке.
Я сама регулярно перевожу Котофеям деньги (правда, другим способом), всегда всё доходит, в финансовых отчётах всё отражается.
Котофей-команда обязательно отпишется при появлении свободной минутки!
И про Пирата новости сообщит.



spasibo za vashe soobshenie, - s proshlim perevodom toje bili problemi…
nadeyus, chto poluchatel otpishetsa


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой котик Пират...с 8-ю пулями. Нужна финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 22:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
всем добрый вечер!

krasotka123 - денюжка дошла. спасибо!! к сожалению я не могу постоянно быть в сети. я курсирую после работы между клиникой и приютом.



была в клинике. Котика видела. отошел от наркоза. лежал перебирал лапками, ластится. хороший, спокойный и ласковый. глазки удалены и лапка замотана. передняя правая . сегодня мне его не отдали. попросили хоть пару дней полежать у них. завтра поговорю с Дмитрием Викторовичем. хочу его скорее забрать. девочки сказали, что долго тыкался о клетку, не понимал где он и что происходит. в общем сейчас котик нормально, в безопасности.

Спасибо всем кто помогает!!


долг за операцию 7100. доктор посчитал только удаление глаз. все остальное котику сделали бесплатно.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДМИТРИЮ ВИКТОРОВИЧУ!! и ветеринарному центру! они постоянно спасают наших кошек и дают нам огромные скидки, а многих лечат вообще бесплатно!

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Последний раз редактировалось katerina9582 26 фев 2014, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой котик Пират...с 8-ю пулями. Нужна финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 22:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 16:38
Сообщений: 23
[quote][/quote]krasotka123 - денюжка дошла. спасибо!! к сожалению я не могу постоянно быть в сети. я курирую после работы между клиникой и приютом.


Катерина, спасибо, что отписались по моему переводу, - я просто очень переживаю за котика, хотела ещё потом перевести, но хотела быть уверена, что деньги доходят.
Скажите, котика потом кто-нибудь надёжный возьмёт себе? Ну очень переживаю.
Напишите мне в личку здесь или вконтакте, пожалуйста, адрес этой вет. клиники и ФИО этого чудного доктора, - хочу ему открытку с благодарностью прислать из нашей чудной Австралии. И потом адрес того/той, кто возьмёт котика, - я лично котику сюрприз тоже отправлю.

Дай вам Бог здоровья за всё что делаете вы и ваши друзья по кошачьим!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой котик Пират...с 8-ю пулями. Нужна финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 22:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
krasotka123 писал(а):
krasotka123 - денюжка дошла. спасибо!! к сожалению я не могу постоянно быть в сети. я курирую после работы между клиникой и приютом.


Катерина, спасибо, что отписались по моему переводу, - я просто очень переживаю за котика, хотела ещё потом перевести, но хотела быть уверена, что деньги доходят.
Скажите, котика потом кто-нибудь надёжный возьмёт себе? Ну очень переживаю.
Напишите мне в личку здесь или вконтакте, пожалуйста, адрес этой вет. клиники и ФИО этого чудного доктора, - хочу ему открытку с благодарностью прислать из нашей чудной Австралии. И потом адрес того/той, кто возьмёт котика, - я лично котику сюрприз тоже отправлю.

Дай вам Бог здоровья за всё что делаете вы и ваши друзья по кошачьим!



ну вот есть у меня чувство, что обзаведусь я еще одним слепышем)) мало мне моего Карасика)) его кстати тоже этот же доктор оперировал. но будем надеяться пока что, что найдется добрая и любящая душа для парнишки.

адрес ветклиники: 188800, Россия, г. Выборг, ул. Южный Вал , д. 30. доктор Минтель Дмитрий Викторович.
вот : https://vk.com/club44754755

надеюсь кроме слов благодарности никто ничего плохого писать не будет . клиника и правда много делает для наших кошек. и зачастую бесплатно. у них аппаратура, как у сотниковых и .. есть очень хорошие врачи. такие ,как Дима, например.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой котик Пират...с 8-ю пулями. Нужна финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 22:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 16:38
Сообщений: 23
Ne otdavaite ego nikomu, pojaluista!!!!! ya vam budu denezhkoi pomogat, tolko ne otdavaite! i napishite eshe vash dom. adres v lichku, ya Piratiku prishlu chego-nibud i vam!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой котик Пират...с 8-ю пулями. Нужна финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 22:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 16:38
Сообщений: 23
надеюсь кроме слов благодарности никто ничего плохого писать не будет . клиника и правда много делает для наших кошек. и зачастую бесплатно. у них аппаратура, как у сотниковых и .. есть очень хорошие врачи. такие ,как Дима, например.


A razve est takie urodi, kto mozhet dazhe dumat chto-to plohoe o takih ludyah???

P.S. Spasibo za info, zavtra pobegu na pochtu!!!!! i zdorovia kotiku!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой котик Пират...с 8-ю пулями. Нужна финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 22:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 21:17
Автор темы

Сообщений: 191
katerina9582 писал(а):
ну вот есть у меня чувство, что обзаведусь я еще одним слепышем)) мало мне моего Карасика))

Катя, в смысле ты его себе хочешь оставить? Вот честно-я считаю, что это было бы просто очень хорошо!!! :cry: Ему...просто веселее будет с мальчишками твоими, в большой компании, и они будут заботиться о нём, кошечки всегда сочувствуют своим больным сородичам. Ну конечно, если и кто-то другой очень сильно захочет забрать-тоже хорошо, у тебя их конечно итак много уже :) Спасибо ещё раз!!! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой котик Пират...с 8-ю пулями. Нужна финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 22:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
krasotka123
Девочки- под перепостами спрашивают как можно деньги перевести, надо ответить!

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой котик Пират...с 8-ю пулями. Нужна финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 22:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
и предлагают клетку!

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приморск! Раненый слепой домашний котик! (Тема информационнаСообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 23:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 22:53
Сообщений: 3
Gatita писал(а):
Люди такие сцуки, ой..жалко котика,жалко...а сами его бросили и домой спать ушли. Еще коробку Вискаса дали((( скормлю бездомным


Вот так и узнаёшь о себе много нового и интересного... :(
Ну, да ладно, главное, кота спасли, спасибо вам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой котик Пират...с 8-ю пулями. Нужна финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 23:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Рада, что Пиратик выкарабкивается! ТТТ
СПАСИБО! :flower: Дмитрию Викторовичу.

а ещё безумно рада, что наконец в Выборге появилась супер клиника с достойным оборудованием!!!!
katerina9582 писал(а):
адрес ветклиники: 188800, Россия, г. Выборг, ул. Южный Вал , д. 30.
у них аппаратура, как у сотниковых

теперь не надо в Питер мотаться и бешеные деньги тратить, на месте можно сделать и МРТ, и миелографию, и ПИФ (РИФ) анализы сдать, помимо УЗИ и рентген снимков на новом цифровом аппарате! :ok:

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой котик Пират...с 8-ю пулями. Нужна финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 23:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
apelsin писал(а):
Катя, в смысле ты его себе хочешь оставить? Вот честно-я считаю, что это было бы просто очень хорошо!!! :cry: Ему...просто веселее будет с мальчишками твоими, в большой компании, и они будут заботиться о нём, кошечки всегда сочувствуют своим больным сородичам. Ну конечно, если и кто-то другой очень сильно захочет забрать-тоже хорошо, у тебя их конечно итак много уже :) Спасибо ещё раз!!! :flower:



не хочу. честно(( своих уже 16 или 17, даже со счета сбилась( я вон Ники полечила только на 10 000 р. я просто уже не готова содержать такое стадо. НО!!!! конечно я его не выгоню и пока не найдется человек, достойный и хороший, то конечно останется, как и все старые и больные((

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой котик Пират...с 8-ю пулями. Нужна финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 23:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 22:53
Сообщений: 3
katerina9582
Здравствуйте, Екатерина! Я, в некотором роде, тоже участник этой истории. Спасибо Вам за Пирата! Завтра постараюсь помочь денежкой. ЯК в первом сообщении актуален?
ПС. и посмотрите, пожалуйста в ЛС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой котик Пират...с 8-ю пулями. Нужна финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 00:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Varganist , а вы не живете в том месте откуда Пират взялся ? ничего не можете сообщить про уродов , которые могли такое сотворить с котом ? как же он выжил , бедняга ? и как он слепой добежал до этого дома , где его кто-то заметил ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой котик Пират...с 8-ю пулями. Нужна финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 01:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 22:53
Сообщений: 3
Таллула писал(а):
Varganist , а вы не живете в том месте откуда Пират взялся ? ничего не можете сообщить про уродов , которые могли такое сотворить с котом ? как же он выжил , бедняга ? и как он слепой добежал до этого дома , где его кто-то заметил ?

Я тот самый сосед, который услышал, что кот в доме. Живу я километрах в шести оттуда, там у меня дача. Кто это мог сделать - ума не приложу, тем более, что кот ласковый на удивление. Сам до последнего думал, что он глаз повредил, когда треснутое стекло выдавил. А там оказывается, пули.
Как он выжил: думаю, что стреляли из газобаллонного пистолета, мощность его мала, и на холоде ещё уменьшается. К тому же газобаллонники многозарядные, что объясняет количество пуль.
Как кот в дом проник - тоже не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой котик Пират...с 8-ю пулями. Нужна финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 01:37 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Varganist писал(а):
Я тот самый сосед, который услышал, что кот в доме. Живу я километрах в шести оттуда, там у меня дача. Кто это мог сделать - ума не приложу, тем более, что кот ласковый на удивление. Сам до последнего думал, что он глаз повредил, когда треснутое стекло выдавил. А там оказывается, пули.
Как он выжил: думаю, что стреляли из газобаллонного пистолета, мощность его мала, и на холоде ещё уменьшается. К тому же газобаллонники многозарядные, что объясняет количество пуль.
Как кот в дом проник - тоже не знаю.

Спасибо что сообщили о котике! :flower:

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой котик Пират...с 8-ю пулями. Нужна финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 07:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Varganist, ЯК в главпосте актуален. Спасибо, что подняли тревогу.

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой котик Пират...с 8-ю пулями. Нужна финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 08:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Ол-ля-ля писал(а):
покидала по личкам в Вк, кинула в группу кошачью https://vk.com/club53507642, посмотрите- там отзывы пошли? Вы умеете смотреть отзывы под перепостами?
ииии.. я понимаю, что в группе много животных, но пусть пост про Пирата будет первым на стене,хоть некоторое время, не нужно делать на стену другие перепосты.. или пост про Пирата нужно просто закрепить.. ИМХО
Закрепили пост про Пирата в группе!
Ол-ля-ля, спасибо за совет, и за перепост. :)
Про клетку связались, надеюсь все сложится - она очень нужна Пиратику

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепой котик Пират...с 8-ю пулями. Нужна финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 10:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
katerina9582
Кааааааать!! Как переноску забрать???

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка