Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg0k05EqWu7lg.jpg1-2.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
F.png
Foto00441.jpgK7yCzuKFst0.jpg01-11-2015.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
DSC_3361.jpg
palevyy_1.jpgMishanya_2.jpgmikro~22.jpgchu11~0.jpg
g2.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgddNoxKY_M_Q.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
5_mel.jpgdevochka_2.jpgryzhik.jpgHD9_8246.jpg
mikro~17.jpg
HD7_6558.jpg01.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgHD7_6788.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPG
20180418_162113.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg5265fbec819f.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 13:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 20:05 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Автор темы

Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Все новости будут в основной теме.

[size=200]Вина Черныша не очевидна. [/size]


Помогите набрать хоть на месяц передержки!
Пёс из темы viewtopic.php?f=2&t=116022&start=0

Когда Лена уходит на работу, пёс просто вышибает все двери, в квартире погром. За два дня два трупа. С раненной кошкой Лена сейчас едет в клинику.
Срочно нужна передержка. И деньги на неё.
Лена сейчас в клинике оставит последние.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Последний раз редактировалось НичейЁжик 14 фев 2014, 14:19, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 14:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
НичейЁжик писал(а):

Люди иногда ездят на кладбище. Удивительно, правда?


Так это Лена туда поехала или ей кто-то "добрый" рассказал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черныш едет на передержку. Нужна помощь в оплате и пиар. И ручки.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 14:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Mauri_vic писал(а):

Человек должен нести ответственность перед теми животными, которые у него уже есть, но для собирателей это все пустые звуки. Тащить к себе домой всех животных из округи много ума не надо.


+1000
только понимают это не все, к сожалению :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черныш едет на передержку. Нужна помощь в оплате и пиар. И ручки.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 14:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
НичейЁжик писал(а):
Чикита

Ни в каком кошки не"стрессе и ужасе". Кошки живут с двумя собаками. Черныша не испугались.
Честное слово, вот если нет времени читать тему, то хоть главпост бы внимательно читали.
И кошки такие же подобранные, как собаки.
И ещё раз:
Ничто не предвещало такого поворота событий. И дверь была закрыта.
Всё, тему прошу убрать в Архив.

Вы что, реально не понимаете? Психология поведение собак и кошек даже на грамм не знакома?
Одна собака .....+ ещё одна собака......+ ещё одна собака..... = свора! И начинает жить свора по СВОИМ законам, и уж ни как не по Лениным, Олиным, Машиным и Дашиным. Так природа распорядилась. Человек против природы - вошь безмозглая и ничего не решающая.
И кошки, подозреваю, в которых я не разбираюсь, живут прайдом, а не каждая индивидуально обихожена-обласкана-обслюнявлена-на коленях выдержана. ;)

Да читала я тему, не беспокойтесь. Если уж собаки начали, то подозрительно что всех кошек не задрали и сами остались с глазами. Или глаза у них уже на ниточках висят? Что ещё утаили в этой истории?

Нет, я понимаю что было некуда деться с собакой. Так я писала - за шкирку - и в клетку её!!! Ради безопасности её же самой!!! У меня все новенькие сидят в моё отсутствие в клетке. Сидят месяцами. Иначе вожак из новенькой фаршмак сделает тут же и не подавится. Кошек слава богу нет, ещё бы кошек и капец бы нам всем.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 14:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Чикита, у меня всегда,ранее,было несколько собак,и кошка,одна-две,тоже, но никогда мои подобранные собаки(стая), не трогали кошек.А был вот такой случай,давно,но он очень показателен.Как то подобрала на остановке метиса овчарки и лайки,обученного всем стандартным командам,но он нещадно драл кошек на улице,только я то это изначально не знала, и оставляла его с своей,тоже подобранной кошкой, в одном помещении, кошка была цела и даже его не боялась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 15:03 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Автор темы

Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Чикита

Слушайте, я к этим кошкам и собакам никаким боком.
Я сделала тему, а отвечать за действия кого-либо не подписывалась.

Мне хватило того, что ко мне приехали 2 щенка с этого кладбища и с этой подачи, да ещё пришлось 1500р. своих выложить. Итог: к моим 7 подобранцам добавились ещё 2.
Хотите об этом поговорить?
Сделаю отдельную тему, обещаю.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 15:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
ольга п. писал(а):
Чикита, у меня всегда,ранее,было несколько собак,и кошка,одна-две,тоже, но никогда мои подобранные собаки(стая), не трогали кошек.А был вот такой случай,давно,но он очень показателен.Как то подобрала на остановке метиса овчарки и лайки,обученного всем стандартным командам,но он нещадно драл кошек на улице,только я то это изначально не знала, и оставляла его с своей,тоже подобранной кошкой, в одном помещении, кошка была цела и даже его не боялась.

Вы описываете другой случай. И это правильно всё. Тема очень объёмна. Многое зависит от хозяина. НЕмногое зависит от животного. От количества зависит. А самое главное - ОТ СКУЧЕННОСТИ! Знаете как в аквариуме? Все рыбки сдохнут если перенаселить. Так и здесь. И ещё очень важный момент в вашей ситуации: для собаки кошка на улице - объект, а в квартире это "хозяйская вещь".

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 15:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
НичейЁжик писал(а):
Мне хватило того, что ко мне приехали 2 щенка с этого кладбища и с этой подачи, да ещё пришлось 1500р. своих выложить. Итог: к моим 7 подобранцам добавились ещё 2.
Хотите об этом поговорить?
Сделаю отдельную тему, обещаю.

Не хочу поговорить. И даже не собираюсь обсуждать ваших щенков. Чем больше щенков, тем больше у нас не пристраиваемых взрослых собак и стариков.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 15:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Чикита,так по данной теме,разве не в квартире все произошло,или неправильно поняла Вами написанное?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 15:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
ольга п. писал(а):
Чикита,так по данной теме,разве не в квартире все произошло,или неправильно поняла Вами написанное?


Поведение животных спрогнозировать НЕВОЗМОЖНО, это животные блин. Чего тут еще не понять? Вам просто повезло, да и все, и какой из этого следует логический вывод, что всем и всегда должно везти?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 15:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Чикита писал(а):
И ещё очень важный момент в вашей ситуации: для собаки кошка на улице - объект, а в квартире это "хозяйская вещь".


Я, например, не рискую оставлять собаку наедине с кошками.
При мне не трогает. Кто знает, что будет в мое отсутствие?!

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 15:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
ольга п. писал(а):
Чикита,так по данной теме,разве не в квартире все произошло,или неправильно поняла Вами написанное?

Да, в квартире. Но при условии скученности разных видов зверей, и ещё не ужившихся друг с другом, в т.ч. и с хозяйкой.
Я уверена что было так: собаки начали устанавливать меж собой иерархию. Подрались чуток (у них это не драка заметьте!). Кошка же попалась на зуб под горячую руку. Так же получает увечья хозяин если лезет разнимать двух дерущихся собак. А много ли кошке надо?

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 15:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Чикита писал(а):

Я уверена что было так: собаки начали устанавливать меж собой иерархию. Подрались чуток (у них это не драка заметьте!). Кошка же попалась на зуб под горячую руку. Так же получает увечья хозяин если лезет разнимать двух дерущихся собак. А много ли кошке надо?

Вот да,это самое вероятное,видимо так и произошло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 15:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Mauri_vic писал(а):

Поведение животных спрогнозировать НЕВОЗМОЖНО, это животные блин.

Нет возможно! Но только при условии что животные хорошо хозяину известны и достаточное время уже живут друг с другом.

А тут привели в установившуюся стаю чужака и хотим чтобы все были жильцы согласны. Ага. В первую очередь чужак нервничает от переезда. Он на чужой, опасной для него территории. Он боится и должен защитить свою жизнь. Собака должна занять своё место в иерархии. И далеко не всегда собака согласна оставаться внизу. Особенно кобели. Они начинают выяснять отношения. И это нормально.
Но мы то люди. Мы в отличии от собак понимаем подоплёку происходящего. И мы в силах обезопасить животных от обоюдных травм.

Давайте Лена теперь спасёт несколько морских свинок у Наташи Шабалиной, несколько кроликов у Юли Степанюк и у Ксении -Ксюндель несколько птиц. И пущай запускает их к 25 добрым кошкам. ;)

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 15:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Чикита писал(а):
Нет возможно! Но только при условии что животные хорошо хозяину известны и достаточное время уже живут друг с другом.

А тут привели в установившуюся стаю чужака и хотим чтобы все были жильцы согласны. Ага. В первую очередь чужак нервничает от переезда. Он на чужой, опасной для него территории. Он боится и должен защитить свою жизнь. Собака должна занять своё место в иерархии. И далеко не всегда собака согласна оставаться внизу. Особенно кобели. Они начинают выяснять отношения. И это нормально.
Но мы то люди. Мы в отличии от собак понимаем подоплёку происходящего. И мы в силах обезопасить животных от обоюдных травм.

Давайте Лена теперь спасёт несколько морских свинок у Наташи Шабалиной, несколько кроликов у Юли Степанюк и у Ксении -Ксюндель несколько птиц. И пущай запускает их к 25 добрым кошкам. ;)

Да птиц тоже могу предложить и очень много,но не предложу конечно,это ясно,как белый день,только здесь то человек забрал собаку с улицы,через клинику,его же там никто не оставлял,так что,может все же не надо так категорично,Лене это теперь послужит и уроком и укором,навсегда,ей с этим жить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 15:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Чикита писал(а):
Нет возможно! Но только при условии что животные хорошо хозяину известны и достаточное время уже живут друг с другом.



Я тоже считаю, что полностью спрогнозировать невозможно. Приведу пример: у моего знакомого дома жили собака коккер-спаниель и кролик. Вместе жили почти 2 года. Дружили, пес кролика вылизывал, спали вместе. Трагедия случилась когда все были дома. Пес просто взял и прокусил кролику голову. Вот как это можно объяснить? Заранее напишу, что на собачью миску кроль в этот момент не покушался, а просто сидел и грыз морковку. Так что, всякое бывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 15:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Много лет назад домашняя крыса ,престарелая,и практически умирающая, неожиданно, напала на двух волнистых попугайчиков,распоров им животики за секунду, а до этого ,они постоянно прилетали и сидели у нее на клетке :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 15:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
ольга п. писал(а):
Много лет назад домашняя крыса ,престарелая,и практически умирающая, неожиданно, напала на двух волнистых попугайчиков,распоров им животики за секунду, а до этого ,они постоянно прилетали и сидели у нее на клетке :(


Вот и получается, что ПОЛНОСТЬЮ невозможно спрогнозировать поведение животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 15:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Чикита писал(а):
Нет возможно! Но только при условии что животные хорошо хозяину известны и достаточное время уже живут друг с другом.

А тут привели в установившуюся стаю чужака и хотим чтобы все были жильцы согласны. Ага. В первую очередь чужак нервничает от переезда. Он на чужой, опасной для него территории. Он боится и должен защитить свою жизнь. Собака должна занять своё место в иерархии. И далеко не всегда собака согласна оставаться внизу. Особенно кобели. Они начинают выяснять отношения. И это нормально.
Но мы то люди. Мы в отличии от собак понимаем подоплёку происходящего. И мы в силах обезопасить животных от обоюдных травм.

Давайте Лена теперь спасёт несколько морских свинок у Наташи Шабалиной, несколько кроликов у Юли Степанюк и у Ксении -Ксюндель несколько птиц. И пущай запускает их к 25 добрым кошкам. ;)


Да там просто собирательство налицо. Те, кто отлавливал и помогал отвезли собаку в клинику предупреждали Лену о возможных последствиях, но человек решил рискнуть. Слов нет. У меня дома куча кошек и я долго думаю, когда беру еще кого-то из кошачьих и если у меня уже сидят котята, то мимо еще одного помета я пройду мимо и это не жестокость, это здравый смысл! Я не могу помочь всем, зато могу угробить многих уже сидящих у меня, если буду собирать всех без разбора и карантина, даже при том, что беру я только кошек, мне в кошарне еще только собаки не хватало для полного счастья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 15:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Так а кто это оспаривает,проживание на одной территории разного вида животных,одни из которых сильнее других-это всегда определенный риск. Мне вот недавно звонили по стрижику,за советом, и практически уже его выходили, а в итоге, в отсутствие людей он выбрался из своей коробочки и упал в аквариум к красноушкам,ну понятно, что было далее :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 15:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Mauri_vic писал(а):

мне в кошарне еще только собаки не хватало для полного счастья.


А что, сразу бы несколько мест освободилось {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 16:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Natali_fox писал(а):

Вот и получается, что ПОЛНОСТЬЮ невозможно спрогнозировать поведение животных.

Полностью невозможно , конечно . Есть исключения .
Но , то что произошло в данной ситуации , как раз не исключение , все вполне ожидаемо .
Это же как дважды два - скученность , новое неадаптированное животное , отсутствие контроля ( хозяйки не было дома ) , разного вида животные ( кошки , собаки ) .
Всё это вкупе дает почти 100 % уверенность , что такое произойти как раз может .
И спрогнозировать это можно было легко , но мозгов не хватило :( , оргазм спасательства затмил всё .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 16:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Мне известны два домашних,собаче-кошачих приюта,но НИКОГДА,там собаки,даже вновь прибывшие не грызли никаких кошек,так что,не надо преувеличений,относительно "почти 100%".Хотя,вот в одном здешнем приюте-передержке из ЧС,помнится, шарпей загрыз Йорка,шарпея тут же,в ночи усыпили и еще пару собачек,за компанию.да было такое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 16:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
НЕ бурусь судить про конкретную передержку, но лично у меня подбрыш с улицы на кошку 3 недели ВООБЩЕ головы не поворачивал. Как нет ее.
А на 4-ю стал проедать двери как бобр и гоняться за кошкой с целью убить.
Кстати был он метис терьера. С бородой, как Черныш.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 16:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 01:51
Сообщений: 190
bigfish писал(а):
А на 4-ю стал проедать двери как бобр и гоняться за кошкой с целью убить.
Кстати был он метис терьера. С бородой, как Черныш.

И чем закончилось? Бобра усмирили?:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 16:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Vincent писал(а):
И чем закончилось? Бобра усмирили?:)


Бобра переместили. А я уже год живу без дверей.
Реально проедал дверь насквозь за мой рабочий день.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 16:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
ну, чего там? трупы то есть еще?

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 17:57 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Автор темы

Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Gatita писал(а):
ну, чего там? трупы то есть еще?

_________________


Вас это позабавило бы?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 22:47 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Автор темы

Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Чикита писал(а):
И даже не собираюсь обсуждать ваших щенков. Чем больше щенков, тем больше у нас не
пристраиваемых взрослых собак и стариков.


Не вижу связи. Щенки у меня и каким боком они "у Вас среди не пристраиваемых взрослых собак и стариков"? За своих я сама и отвечаю.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 23:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 00:10
Сообщений: 10
От лица Лены:
У меня нет компьютера, мне некогда им пользоваться: утром накормить животных, убрать за ними, вы гулять собаку, потом бегу на работу - ненормированный график.
25.01.14
На кладбище я нашла этого щенка - Черныша, но сама не смогла его отвезти, поэтому обратилась за помощью к Галине ( ничей ежик), она создала тему. Щенка выловил отловщик из клиники Филмора.
2.02.14
Отвезли в клинику, там про оперировали ( за отлов 3500 руб. собрали через "Панду"). Далее я срочно искала передержку (в этом мне никто не помог), все только давали номера телефонов , но так как меня никто не знает , везде я получила отказ. Собаку срочно надо было забирать из клиники, так как администратор грозилась вывезти щенка обратно на кладбище, якобы он здоров и ему не место в клинике. Я очень боялась забирать его к себе домой ( много кошек и две с характером собаки ), но пришлось. Заплатила за стационар 4200 руб. ( 600 руб. в сутки - за содержание и еду!!! И все больше ничего не делали, не гуляли!) + 500 руб. за зоотакси. В стационаре он был очень напуган, надевая поводок, он начинал плакать упираться, не сдвинуть с места.
Дома не сразу освоился, ходил на поводке на улицу, кошек обнюхал и вилял хвостом. Уйдя на работу я закрыла кошек в другой комнате, в первый день все было спокойно! Во второй день, кошка умевшая открывать дверь , открыла ее и произошла трагедия. Погибла одна кошка.
Сейчас уходя куда-либо я закрываю щенка в ванной! Щенок сидит спокойно, не лает, не царапает дверь, когда прихожу и открываю дверь, он улыбается мне и виляет хвостом.
ТОЛЬКО СЕЙЧАС,КОГДА ПРОИЗОШЛА ТРАГЕДИЯ, МН СТАЛИ ИСКАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!
Занимается этим "Панда", мне она не звонит( все общение через Галину "Н. Ё")
Очень раздражения вчера вечером, в 12 часов ночи, звонила Галина и сказала, что есть передержка. Завтра за собакой приедут ( после 12 часов дня), но если я собаку не отдам, она " умывает руки"! Я согласилась но сказала, что поеду вместе с собакой посмотреть условия передержки. Галина согласилась. С 12 часов дня я ждала, но не было ни одного звонка, ни предупреждения. В 16:49 телефон: мужчина представился, что он водитель зоотакси, и я должна погрозить собаку в машину и он отвезет ее на передержку один!!! Я прошу водителя, чтобы мне позвонил владелец передержки или заказчик,чтобы выяснить куда и на каких условиях повезут собаку. Водитель звонит мне несколько раз, а заказчик не звонит. Затем угрожает , что вся неустойка ляжет опять на меня, и я опять требую, чтобы позвонил заказчик. Только после этого в 17:10 звонит раздражения "панда", не желая меня вообще выслушать. Так как ей некогда и она занята( ей всегда некогда). За все время никто не приехал и не посмотрел у меня собаку дома, даже не звонят. "Панда" требует, чтобы я погрузила собаку( извините, как чемодан) и все, выслуживаться ей меня некогда, она отсоединила телефон. Почему я втолковав выстрадав, должна собаку, которая может быть впервые поверила человеку, погрозить одну в машину, чтобы ее везли неизвестно куда, зачем и на каких условиях, не сообщил мне ничего. Или что, мне безразлична ее судьба? Меня уже можно за борт? А где они были, когда некуда было везти собаку из клиники? Я ОДНА БИЛАСЬ, ИСКАЛА ПЕРЕДЕРЖКУ!!! Для них животные, как " вещи" без души, только служат для получения денежных средств через интернет.
ПОЖАЛУЙСТА, КТО ВСЕ ЭТО ПРОЧИТАЛ И ХОЧЕТ ПОМОЧЬ, И ХОЧЕТ ПООБЩАТЬСЯ ЗВОНИТЕ : 8-921-574-61-47 ЕЛЕНА

ВСЕ ЭТО НАПИСАНО ОТ ЛИЦА ЕЛЕНЫ, И ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ ХАМСТВА В МОЮ СТОРОНУ!!! КТО ХОЧЕТ ВЫСКАЗАТЬСЯ, ЗВОНИТЕ ЛЕНЕ САМИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 23:42 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Автор темы

Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Котенок0304 писал(а):
В 16:49 телефон: мужчина представился, что он водитель зоотакси, и я должна погрозить собаку в машину и он отвезет ее на передержку один!!


Не правда! Он даже не успел сказать, что Елена может поехать сопровождающей. Такая договорённость была и Еленой и с Павлом.

Котенок0304 писал(а):
Я прошу водителя, чтобы мне позвонил владелец передержки или заказчик,чтобы выяснить куда и на каких условиях повезут собаку.


Я вчера абсолютно всё объяснила Елене: куда ( на Академическую), кто куратор ( Панда Галина), на условиях платной передержки, на которую будет собирать куратор Панда. Что можно навещать собаку на передержке.

Котенок0304 писал(а):
Только после этого в 17:10 звонит раздражения "панда", не желая меня вообще выслушать. Так как ей некогда и она занята( ей всегда некогда). За все время никто не приехал и не посмотрел у меня собаку дома, даже не звонят.


Елена, здесь всем некогда, так же, как Вам, тк все работают и на собак, кошек и др. живность тратят своё свободное, личное время. И никто не обязан приезжать и смотреть собаку. Это не гос.служба на окладе. У всех своих животных выше крыши.

Котенок0304 писал(а):
Почему я втолковав выстрадав, должна собаку, которая может быть впервые поверила человеку, погрозить одну в машину, чтобы ее везли неизвестно куда, зачем и на каких условиях, не сообщил мне ничего. Или что, мне безразлична ее судьба? Меня уже можно за борт? А где они были, когда некуда было везти собаку из клиники? Я ОДНА БИЛАСЬ, ИСКАЛА ПЕРЕДЕРЖКУ!!! Для них животные, как " вещи" без души, только служат для получения денежных средств через интернет. ПОЖАЛУЙСТА, КТО ВСЕ ЭТО ПРОЧИТАЛ И ХОЧЕТ ПОМОЧЬ, И ХОЧЕТ ПООБЩАТЬСЯ ЗВОНИТЕ : 8-921-574-61-47 ЕЛЕНА


Опять 25. Всё вчера чётко и ясно объяснила.

Котенок0304 писал(а):
Для них животные, как " вещи" без души, только служат для получения денежных средств через интернет.


Пока именно Вы, Елена, получили мат.помощь на отлов и транспортировку собаки. И время, потраченное на это совершенно чужими людьми.

Вот теперь, после этого опуса, я действительно умываю руки.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка