Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
IMG_3866.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg1.jpg
Bezymyannyy.JPG
Foto00441.jpgniki~0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgT1jh1C23nss.jpg
Bezymyannyy.png
SkgsqKXWcys.jpge4gFrnn4gpE.jpgMishanya.jpgpinchery4.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
2~0.jpg1~1.jpgMishanya.jpgsobachki.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_0857~0.jpg
20180629_083846.jpglyuter.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
olirom.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg_77A5050_1mb.jpg02.jpeg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpg
1~0.jpg
Vesta.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3rmsyMmq0Og.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 530 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 18:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
ПРОШУ ВСЕХ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ДЕЙСТВИЙ КЛИНИКИ СОТНИКОВА РАЗМЕЩАТЬ В ТЕМЕ ИНФОРМАЦИЮ :ССЫЛКИ,ДОКУМЕНТЫ,АУДИОЗАПИСИ И ДР.
ПОЛНЫЙ СПИСОК РАЗМЕЩЕН БУДЕТ В ГЛАВПОСТЕ.


КЛИНИКА СТОНИКОВА на Репищева 13, "ЗАКРЫТОГО ТИПА" ТАЙНА ЗА 7 ЗАМКАМИ!
В КЛИНИКЕ СОТНИКОВА ВЫ НИЧЕГО НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ И НЕ УЗНАЕТЕ!
ЗАКРЫТЫЕ ДВЕРИ В КЛИНИКЕ ГОВОРЯТ О МНОГОМ,ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ!
НЕ РИСКУЙТЕ СВОИМИ ЖИВОТНЫМИ!ВЫ В ПРАВЕ ВИДЕТЬ И ЗНАТЬ!
НЕ БУДТЕ НАИВНЫМИ!

В КЛИНИКЕ СОТНИКОВА ВЫ :
1) НИКОГДА НЕ УЗНАЕТЕ И НЕ УВИДИТЕ ,ЧТО ПРОИСХОДИТ С ВАШИМ ЛЮБИМЦЕМ
2) НЕ УЗНАЕТЕ КТО ОПЕРИРУЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ
3) КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ ВВОДЯТ И КАК ОНИ ХРАНЯТСЯ
4) В КАКИХ УСЛОВИЯХ ПРОВОДИТСЯ ОПЕРАЦИЯ
5) НЕ УВИДИТЕ КАК С НИМ ОБРАЩАЮТСЯ В СТАЦИОНАРЕ
6) РИСКУЕТ ПРИНЕСЯ И ОСТАВИВ ЗДОРОВОЕ ЖИВТНОЕ В СТАЦИОНАРЕ,ЗАБРАТЬ С НЕИЗЛЕЧИМОЙ ИНФЕКЦИЕЙ
7) ВАШ ЛЮБИМЕЦ ИСПЫТАЕТ ОГРОМНЫЙ СТЕСС (и все только из-за "закрытого типа клиники")


Песик коротколапик из темы :
viewtopic.php?f=2&t=115921&start=270

Самая обыкновенная кастрация кобеля!
Необыкновенная история:
Я раньше всегда обращалась только в клиники Ефимова Александра Николаевича и Котонай на Костюшко 38 и до вчерашнего дня считала рабочий процесс в этих клиниках нормой, что так и в других клиниках города должно быть.
Поэтому коротколапого песика повезла на кастрацию в Сотникова на Репищева 13,он на передержке на Просвещения,чтобы не везти его в мои клиники через весь город.

Позвонила во вторник в клинику узнала в какое время никого нет и какие хирурги принимают.
Ответили: до 16ч обычно никого нет,принимают хирурги : Евдокимова и Лепенков.
Вчера в 13 ч. мы вошли в холл клиники,да действительно никого кроме нас!
Сразу пригласили в смотровой кабинет.
Осмотр ассистентом хирурга словесный: привит,не привит,как себя чувствует...ушла...сказала:"ждите анастезиолога"
Осмотр анастезиолога Меркуловой А.С :привит,не привит,есть понос,кровь в моче и т.д....
Я отвечаю: "нет не привит,клинических признаков заболеваний нет"
Анастезиолог Меркулова: " Тогда я буду настаивать на сдаче анализов крови"
Я отказалась,понимая,что это еще плюс к 4500 еще 1600 и вдруг еще что то в анализах не то,еще налепят кучу денег
за осмотр специалистов.Сразу почувствовала разницу! В моих клиниках такой выкачкой денег не занимаются!
Она потребовала в таком случае подписать письменный отказ от анализов и еще 2 договора ,каждый из 2-3 листов
А-4 мелким шрифтом.Я подписала.
Я задаю обычный вопрос: "через сколько мне забирать собаку?"
И слышу НЕОБЫЧНЫЙ ответ: "ЧЕРЕЗ 4-5 ЧАСОВ,НО ВЫ НЕ ЖДИТЕ ЗДЕСЬ,ВАМ ПОЗВОНЯТ"
Я спросила: " а почему так долго? с чем связано?"
Ответ Меркуловой: " Ну это же операция,и он будет входить в наркоз и выходить"
Так можно было ответить новичку собаководу пришедшему в клинику в первый раз,НО НЕ МНЕ))))))) :D :D :D
Я девушке попыталась объяснить, что немного в курсе последовательности действий при кастрации
и других операций,а также сколько и как действует наркоз и как из него выводят,а не выходят)))))
Но девушка сделала морду кирпичом и ушла .
Я попросила,чтобы в смотровой кабинет пришла хирург Евдокимова, хоть убедиться ,что лна в клинике и она будет оперировать.
Пришла ,осмотрела и забрала у меня собаку,уведя его по коридору в никуда.........
Меня попросили выйти за дверь в холл: ВАМ ЗДЕСЬ НАХОДИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!

Мы никуда с Еленой Владимировной (передержкой ) не ушли!! Сели на диван и стали ждать!
Сидели совсем одни,через 30 мин принесли йорка отдали за дверь и ушли,потом грифона,потом еще черз
час чихуахуа.
ЧЕРЕЗ ПОЧТИ 3 ЧАСА ОЖИДАНИЯ я увидела в приоткрывшейся таинственной двери мелькнула наш хирург
Евдокимова забирая из холла очередного чихуахуа ,я только успела подбежать и спросить :
" Как там наш собачонок? Выводите уже из наркоза?"
ШОКИРУЮЩИЙ ОТВЕТ ХИРУРГА ЕВДОКИМОВОЙ: " НЕТ,ПОКА НАБЛЮДАЕМ! НУ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ,ЧТОБЫ Я НАМОТАЛА ЕГО ЯЙЦА НА ПАЛЕЦ И ОТОРВАЛА?"
И БЫСТРО ,БЫСТРО ЗАХЛОПНУЛА ПЕРЕД МОИМ ЛИЦОМ ДВЕРЬ НА ЗАМОК!!!!!!


Ну все!! Предел издевательств настал!
Я набросилась на администратора в холле с вопросом: "ГДЕ СЕЙЧАС МОЯ СОБАКА? ОН ПОД НАРКОЗОМ?"
ЗАУЧЕННЫЙ ОТВЕТ ХИРУРГА ЕВДОКИМОВОЙ : "ОН СЕЙЧАС В КЛЕТКЕ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧЕЙ ."
Она вся съежилась,затихла,понимая,что не прокатывает со мной данный вариант ответа.
Мне даже стало ее жалко,по выражению лица несчастного администратора читалось,что подобные ситуации
происходят постоянно и что она в курсе происходящего КОШМАРА ЗА ДВЕРЬЮ С ЗАМКОМ!!!!!
А когда мне удалось выяснить,что мой пес ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА СИДЕНИЯ В ГРЯЗНОЙ КЛЕТКЕ СРЕДИ ДРУГИХ КРИЧАЩИХ ОТ БОЛИ И СТРАХА ЖИВОТНЫХ,ДАЖЕ НЕ ПОД НАРКОЗОМ!! при том ,что в клинике кроме нас к хирургу не было никго!!!!
Я ПОТРЕБОВАЛА ВЕРНУТЬ МНЕ СОБАКУ НЕМЕДЛЕННО!
Тут же распахнулась заколдованная таинственная дверь и выбежал В СОСТОЯНИИ СИЛЬНЕЙШЕГО СТРЕССА С ВЫПУЧЕННЫМИ ГЛАЗАМИ наш милый всегда виляющий хвостом коротколапик!
Без каких либо объяснений дверь снова захлопнули и в холле по прежнему остались 3 дурацких дивана из икеи и
сгорающая от стыда администратор.

РЕАЛЬНОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСВТО НАД ЛЮДЬМИ И ЖИВОТНЫМИ!

Я никогда больше не сверну с пути к моей любимой клинике Ефимова А.Н ГДЕ ВСЕ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ,ГДЕ Я НЕ ВЫПУСКАЮ СВОЕ ЖИВОТНОЕ ИЗ РУК, ВИЖУ ВСЕ И ВСЕХ! ПРИ МНЕ ПРОИСХОДИТ ПОДГОТОВКА К ОПЕРАЦИИ,
МНЕ ПОКАЗЫВАЮТ ВСЕ ПРЕПАРАТЫ,КОТОРЫЕ СОБИРАЮТСЯ ВВОДИТЬ ,Я ВИЖУ ЧИСТОТУ В КЛИНИКЕ,ГДЕ ВО ВРЕМЯ УБОРКИ ВИДНЫ ЧИСТЫЕ ОПЕРАЦИОННЫЕ КАБИНЕТЫ ,ГДЕ НА ЛИЦАХ ВРАЧЕЙ НЕ РАЗДРАЖЕНИЕ И ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ ,А ИСКРЕННЯЯ ПРИВЕТЛИВОСТЬ К ЛЮДЯМ И ЛЮБОВЬ К ЖИВОТНЫМ, ВИЖУ СЛАЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ!

Также все происходит в клинике Котонай на Костюшко 38,ВСЕГДА ВСЕ ПРИ МНЕ ДЕЛАЕТСЯ,ПОКАЗЫВАЕТСЯ,ВСЕГДА ВСЕ СТАРАЮТСЯ ПОМОЧЬ И БЫСТРО ОПЕРАТИВНО ОЦЕНИВАЮТ
СИТУАЦИЮ, НИКОГДА НЕ НАЗНАЧАЮТ ЛИШНИЕ АНАЛИЗЫ И ПРОЦЕДУРЫ!
Есть стационар и он всегда чистый, в него пускают проведать своих собак и кошек.Все двери открыты!!!

Прошу прощения за эмоции,ко то пусть подумает ,что я разрекламировала 2 клиники и облила грязью другую,но те люди ,которые меня знают,им будет полезна данная информация!
Раньше может быть Сотникова была и ничего и я ничего не слышала плохого,а вчера после случившегося ,когда рассказывала знакомым ,мне сказали: "да там давно уже все и все поменялось, Слва Богу тебя пронесло, наблюдай теперь за собакой,без прививки мог легко там подцепить инфекцию сидя в клетке 3 часа."
мой тел: 8 911 729 0три 04 Илона.

_________________
Православное имя Елена.


Последний раз редактировалось IILLOONNAA 05 фев 2014, 18:45, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 02:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:48
Сообщений: 1981
Откуда: +79213841033 Марина
Однако...

_________________
8-921-384-10-33
Марина
Изображение
Чёрненькая кися в подъезде. viewtopic.php?f=2&t=94684
КотоФотик и Лизок viewtopic.php?f=17&t=81276
Моя кошка viewtopic.php?f=32&t=49538


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 02:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
А сколько страниц еще планируется написать?
Я не понимаю смысла этой писанины, кто ездил в эту клинику, так и будет ездить, неужели автор думает, что кто-то поедет в другую, кто не ездил и делает выводы........, тот и не поедет, уверена, что клиника от этого не пострадает! В чем смысл всей этой писанины, не понимаю!
В названии темы очень четкий призыв-не рискуйте здоровьем своих животных. Так и не рискуйте, в городе очень много клиник и круглосуточных тоже. Только там ночью разговор начинается, вместо здрасти, ночной тариф, о котором их никто не спрашивает, а вместо срочной операции отвечают "приходите утром, ночью нет ассистента" или что-то в этом роде!!!! Хавали, знаем! Так ведь и не рискуйте, клинику то обсуждают здесь не первый раз, и ведь все равно едут же! Где логика?

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 02:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
а уж сколько я знаю несчастных такс, после его операций, не один случай.. :(
но это не мои истории...

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 03:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Irusik писал(а):
Где логика?

а вот :
"В КЛИНИКЕ СОТНИКОВА ВЫ :
1) НИКОГДА НЕ УЗНАЕТЕ И НЕ УВИДИТЕ ,ЧТО ПРОИСХОДИТ С ВАШИМ ЛЮБИМЦЕМ
2) НЕ УЗНАЕТЕ КТО ОПЕРИРУЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ
3) КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ ВВОДЯТ И КАК ОНИ ХРАНЯТСЯ
4) В КАКИХ УСЛОВИЯХ ПРОВОДИТСЯ ОПЕРАЦИЯ
5) НЕ УВИДИТЕ КАК С НИМ ОБРАЩАЮТСЯ В СТАЦИОНАРЕ
6) РИСКУЕТ ПРИНЕСЯ И ОСТАВИВ ЗДОРОВОЕ ЖИВТНОЕ В СТАЦИОНАРЕ,ЗАБРАТЬ С НЕИЗЛЕЧИМОЙ ИНФЕКЦИЕЙ
7) ВАШ ЛЮБИМЕЦ ИСПЫТАЕТ ОГРОМНЫЙ СТЕСС (и все только из-за "закрытого типа клиники")"
:D :D :D
опять хохочу на ночь
в других то клиниках сразу экскурсию проводят , операционную показывают , как лекарства хранятся отчитываются , в зад целуют ваше животное в стационаре и от того что такая открытость . у любимца не бывает стресса , а что ему стрессовать то , все показали . за
все отчитались , ДРУГИХ КРИЧАЩИХ ОТ БОЛИ И СТРАХА ЖИВОТНЫХ . в наркоз уложили


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 03:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 14:37
Сообщений: 84
Откуда: м. Дыбенко
Хочу сказать лишь одно, по факту они пытались меня обмануть. Я попросила предоставить мне все документы, которые я подписала, взамен мне выдали только, что расспечатаные без моих подписей. В договоре о соглашение на операцию, который я подписывала был один пункт операция стоимостью 20000 и пустая графа, в тех документах, которые мне расспечатали была уже добавлена вторая строка с услугами еще на 2000. Ответа внятного я не получила. Может быть там и работают хорошие специалисты, но я лично никому из своих знакомых не посоветую данную вет. клинику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 10:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
скади писал(а):

{yee}
А когда жаренный петух в ж..у клюет,то все забывают о разводе на деньги,высокие цены и т.д и едут

Хозяйские - уже не едут по второму разу (видимо жалко своих животных, да и деньги из своего кармана платят). Я не понимаю, что случилось с клиникой, но если 5 лет назад действительно советовали ехать туда, то теперь - нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 11:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
haurinen писал(а):
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=115970
Вот начало моей истории встречи с Сотникова, на счастливой. Мою собаку оперировал Сотников Михаил Валерьевич, в беседе со мной (есть запись разговора) он лично признал свою ошибку!!! , но тем не менее он настаивал на продолжение лечения, что всё образуется, собака вот- вот "оживет". Когда я пыталась спасти свою собаку я обращалась к другому ветеринару, я начала рассказывать свою историю, не успев даже упомянуть Сотникова, он сразу догодался и всё, что он мне смог сказать: "Я вам сочувствую, собаку уже не спасти."


А может надо было послушать именно Сотникова и продолжить лечение, а не "другого ветеринара"? Но у Вас,если правильно поняла,не было финансовой возможности оплачивать дальнейшее лечение :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 12:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Anna Frued писал(а):
У меня обратное мнение сложилось: главные характеристики клиник Сотникова - высокие цены, развод на деньги и ненужные процедуры, теснота, невнимательное отношение к клиентам со стороны администрации, инфекции в стационаре. Правда есть несколько высококлассных специалистов, но которые также не гнушаются разводом на деньги и ненужные процедуры...


... и выводы сделали {yee}
:friendship:

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 12:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
MARMYSIK писал(а):
очень забавно читать про тесноту :) в приемной тесно? так это потому как очереди в клинику!
я возила собака в Элвет донором. вот не было ни одного пациента в приемной. просторно и пусто. с чего бы это?
не буду утверждать, что было во всех клиниках, но во многих была. так вот приемная в Котонае на Костюшко - меньше. в Элвете на Гагарина наверное такая же,на Зайцева - наверное немного больше, в АФилмора -меньше (правда там давно не была, но читала где то, что теперь два входа), у Ефимова - меньше,на Софийской в клинике - меньше
а может ,потому что в других клиниках не живая очередь,где пациенты часами томятся в ожидании....а люди приходят к назначенному времени?? в моей клинике в приемной сидят те,кто без записи...остальные быстро попадают в кабинеты....
а многочасовой дебилизм только в Сотникова...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 12:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 14:37
Сообщений: 84
Откуда: м. Дыбенко
ольга п. писал(а):

Может быть я не правильно выразилась, попробую объяснить. Прежде, чем я отключила собаку, я не только советовалсь с другим ветеринаром, но так же выслушала мнение сотрудников данной клиники. Прогноз был таков, если собака сама не начнет дышать в течении 3 дней, то уже помочь они не смогут, т.к. легкие начнут отрофироваться. (может быть не правильно выразилась, но суть такова). 30.01 врачи сами мне сообшили, о том что шансов нет. До этого случая моя собака ни разу не болела, мы обрашались в ветеринарку, только для того, чтобы сделать прививки и постричь когти. С деньгами действительно у меня сейчас туго, но если бы был шанс, того что собака поправиться, я отдала бы последнее. Видя собаку каждый день, даже не будь я врачом я начала понимать, что собаке становится хуже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 13:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
haurinen,спасибо за подробное разъяснение,теперь все понятно.Очень жаль :( Единственное,если правильно поняла,Сотников признал свою врачебную ошибку,но оплатить их услуги Вы все равно были обязаны?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 15:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 14:37
Сообщений: 84
Откуда: м. Дыбенко
ольга п. писал(а):
haurinen,спасибо за подробное разъяснение,теперь все понятно.Очень жаль :( Единственное,если правильно поняла,Сотников признал свою врачебную ошибку,но оплатить их услуги Вы все равно были обязаны?

Да, мне было сказано, что он не возьмет денег за свою работу ,та часть которая предназначается ему будет переведена в счет долга за станционар, но станционар я все же обязана оплатить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 15:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
shato писал(а):
откачали..
НО, МНЕ СОБАКУ ОТДАЛИ В ТАКОМ СОСТОЯНИЕ!!!!
И СКАЗАЛИ,ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!
а я бы по незнанию, так бы и думала.. и лежала моя собачка тряпочкой...
хорошо дочь во время приехала. и увидела это((
Разве это нормально, что врачи мне отдали животное в таком состояние!!!

Вы сами написали, что это было ШЕСТЬ лет назад.
А теперь животных отдают ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ вышедших из наркоза.
Чтобы, не дай Бог, какие осложнения, немедленно принять меры.
И держат до отдачи хозяевам в стационаре. Что некоторых владельцев и не устраивает.
Значит врачи учли предыдущий негативный опыт.
Но опять некоторым хозяевам это не нравится. ;)
Сколько людей, столько и мнений.
И каждый решает сам, что для него лучше.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 23:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Я читала отзыва о многих клиниках, всегда есть отличные и плохие, одному нравится клиника и врачи, другому нет, выбор делает для себя каждый сам и это совершенно не значит что клиника плохая.

Мне вот очень поразила фраза автора о том что животное сидело в грязной клетке (почему грязной? Вы ее лично видели?) "среди других кричащих от боли", мы пришли со срочным случаем, народу было немерено в клинике, животных очень много, и ведь никто ни кричал ни от боли, ни от ужаса, ну моя не в счет, она подебоширила от любви к искусству, а не от боли или страха, характер такой.

И потом, вот не вижу проблемы в кастрации кобеля, девочки - другой вопрос, а вот кобеля? Я кастрировала кобеля, без общего наркоза (не знаю как правильно, без полного, что-то ему облегченное делали), немолодого, потому, что наркоз ему был на тот момент очень не желателен, на его красоту никто не польстился, а у меня в доме потекли девицы, кобель начал лезть на стены, пришлось сделать все быстро, отдала пацана, через пару часов забрала, выскочил нормальный, веселый, правда когда я пришла сидя в клетке орал дурниной, но у меня пара дебоширов есть, просто не любят ограничения пространства.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 01:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
М.Жванецкий
ПАРОВОЗ ДЛЯ МАШИНИСТА

Здесь хорошо там, где нас нет. Здесь, где нас нет, творятся героические дела и живут удивительные люди. Здесь, где нас нет, растут невиданные урожаи и один за другого идет на смерть. Здесь, где нас нет, женщины любят один раз и летчики неимоверны. Как удался фестиваль, где нас не было. Как хороши рецепты блюд, которых мы не видели. Как точны станки, на которых мы не работаем. Как много делают для нас разные учреждения. А мы все не там. А мы в это время где-то не там находимся. Или они где-то не там нас ищут?

И выступают люди и рассказывают, как они обновляют, перестраивают, переносят, расширяют для удобства населения. Для удобства населению, население, населением – где ж это население... ниям... нием?.. И дико обидно, что все это где-то здесь. Вот же оно где-то совсем здесь. Ну вот же прямо в одном городе с нами такое творится – ночи не спишь, все выскакиваешь – где? Да вот же тут. Да вот тут, буквально.

Ведь модернизировали, подхватили, перестроились, внедрили новый коэффициент, включаешь – не работает. И медленно понимаешь, что нельзя, конечно, оценивать работу таких огромных коллективов по машинам, которые они клепают.

Ну собирают они автобус, ну это же неважно, что потом водитель на морозе собирает его опять. Что при торможении на ноги падают вентиляторы и рулевые колонки, что веником проведешь по двигателю – сметешь карбюратор, фильтр, головку блока. И после всех улучшений она тупее любого водителя, ибо он успевает реагировать на уличное движение, она – никак, хоть ты тресни. Конечно, лучше такую машину отдавать в мешке. Кому надо, тот соберет, потому что не в машине суть, а в интереснейших делах. Гораздо важнее, что творится внутри предприятия, будь то театр, автозавод или пароход.

Смешно подходить к театру с точки зрения зрителя. На спектакли не ходят – от скуки челюсть выскакивает. А то, что режиссер непрерывно ищет и ставит, ставит и ищет? Театр первым отрапортовал о подготовке к зиме, ни одного актера, не занятого в спектакле. При чем тут пустой зал? Тогда получается, что театр – для зрителя, поезд – для пассажиров, а завод – для покупателя?! Такой огромный завод – для покупателя? Нет! Это для всеобщей занятости.

Пароход – для команды, паровоз – для машиниста, столовая – для поваров, театр – для актеров, магазин – для продавцов, литература – для писателей! Нет и не может быть выхода из этих предприятий – настолько увлекательный процесс внутри. Смешно ждать снаружи чего-либо интересного. Схватил у самого передового коллектива пылесос – он не работает, потому что не он главный. При чем тут борщ, когда такие дела на кухне?!

Приходят на завод тысячи людей – строят себе базу отдыха, открывают новую столовую, озеленяют территорию, получают к празднику заказы. Что главное – занять эти тысячи работой или дать тем тысячам пылесосы, без которых они жили и живут?!

Стучит в море пустой пароход, дымит по улице пустой грузовик, стоит в городе пустой магазин, а вокруг кипит жизнь, люди поддерживают друг друга, выступают на собраниях, выручают, помогают в работе, знающий обучает отстающего, пожилой передает молодым, бригада избавляется от пьяницы, непрерывно улучшается и совершенствуется станочный парк, и научные исследования удовлетворяют самым высоким требованиям. А включаешь – не работает. И не надо включать. Не для вас это все. Не для того – чтоб включали, для того – чтоб делали.

Где надо, работает, там потребитель главный. А где не надо, там процесс важнее результата; процесс – это жизнь, результат – это смерть. А попробуй только по результату. Это куда ж пойдут тысячи, сотни тысяч? Они пойдут в покупатели. Нет уж, пусть лучше будут производителями, пусть знают, чего от себя ожидать.

Смешно оценивать ТВ по передачам, больницы – по вылеченным. Конечно, мы по количеству врачей обогнали всех, теперь бы отстать по количеству больных, но тогда пропадает смысл работы коллектива, загружающего самого себя. Тогда о нашей работе надо спрашивать совершенно посторонних. А разве они знают, что мы сэкономили, что отпраздновали, кого вселили, кого уволили? Что расскажет изделие о жизни коллектива? Что будет в новостях, которых так жадно ждет население: пущена вторая очередь, задута третья домна, пущен первый карьер, дал ток третий агрегат. Кто знает, сколько их там, когда начнут, когда закончат?

Определенность – это неисправимо, а неопределенность – это жизнь. Развернулись работы по озеленению. Не для озеленения эти работы. Пылесос работает? Нет! Один бит информации. А как сегодня дела у коллектива пылесосного завода, как с утра собираются люди, как в обед приезжают артисты, как между сменами торгует автолавка, как психологи помогают начальникам цехов, как дублеры работают директорами – миллионы битов, пьес, романов.

Пылесос – для одного, пылесосный завод – для тысяч. Потому так замолкают люди, собравшиеся в пароход, завод, в институт. Дадут одно поршневое кольцо, и сидят пятьсот или шестьсот под надписью: «поршневое кольцо», «гибкие системы», «топливная аппаратура». Огромная внутренняя жизнь, хоть и без видимого результата, но с огромными новостями, так радующими сидящих тут же, этакое состояние запора при бурной работе организма.

А машину как-нибудь дома соберем, квартиру достроим, платье перешьем, трактор придумаем, самолет в квартире склепаем и покажем в самой острой передаче под девизом: «Один может то, чего все не могут».

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 12:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 22:48
Сообщений: 220
"Прогноз был таков, если собака сама не начнет дышать в течении 3 дней, то уже помочь они не смогут, т.к. легкие начнут отрофироваться. (может быть не правильно выразилась, но суть такова). 30.01 врачи сами мне сообшили, о том что шансов нет."

Потому что у вашей собаки развилась миеломаляция. http://www.vethospital.ru/archives/mekh ... i_gryzhakh
данный процесс необратим. И это не ошибка хирурга. С документами и оплатой поступили действительно не правильно. Такие суммы надо обсуждать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 01:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
В клинике на Репищева была несколько раз.Первый раз 'когда забирала щенка подростка'который жил там в клетке .
Потом еще пару раз.
Последний раз с Патри.1 января 2013 года.
Поехали туда'тк утром1 января никто не работал.
Нужен был рентген и осмотр врача.
Рентген переделывали'в итоге вместо 1 раза'пришлось делать 2 раза.
Нам повезло и мы попали к Ольге Олеговне.
Нашу проблему она решила очень профессионально'Патри быстро поправился.
Анализы прислали на эл почту и комментариями'с ней по телефону все обсудили по анализам.
Но.есть реальные случаи загубленных там животных.
И это не секрет.
Тема''заплатите'мы разрежем и посмотрим''практикуется там вполне. И это не ОБС.
Это реальные случаи с реальными собаками.
Моего подопечного'которого Ольга Олеговна в щенках вылечила от парво'уже взрослого залечили именно в этой клинике...залечили на приличную сумму.
До смерти.

Кто знает там хороших врачей едут к ним.

Кстати'Патри у нас не забирал никто.

Эрделя кастрировали в ЧИНе'когда там Алексашина работала'у нее..
Никто собаку в коридоре не забирал.
Сами завели в кабинет'помогли поднять на кушетку.
При нас сделали первый укол и потом уже попросили выйти.
Мыслей остаться и смотреть'как его дефабержируют'не было. Отдали через часа 1'5 может 2....
Но анализы мы перед кастрацией сдавали....

Илона!отзывов о клинике полно.
Кто доволен'ездить туда не перестанет.
Кто обжегся ценой жизни и здоровья своих питомцев'найдет врача в другой клинике.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 01:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Patri

Ты меня удивляешь))
Но я открою тебе секрет)))"мы разрежем и посмотрим"(ты только не говори никому))))мы тоже так делаем((
Что ж вы хрень то всякую пишите,когда ничего в этом не понимаете(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 01:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
"мы разрежем и посмотрим" - диагностическая лапаротомия.

это норма (с)

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 02:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
скади писал(а):
Patri

Ты меня удивляешь))
Но я открою тебе секрет)))"мы разрежем и посмотрим"(ты только не говори никому))))мы тоже так делаем((
Что ж вы хрень то всякую пишите,когда ничего в этом не понимаете(((

Да?когда собаку по несколько раз вводят в наркоз?во время операции...или когда говорят'что ''разрежем и посмотрим''а там решим.гарантий'что не помрет нет'с вас 40 ..30...20...тыс...'''''

Вы так тоже делаете?дык у вас Академия'студенты'интерны и пр..
На Репищева на животных тоже учатся?
Чем я тебя удивляю?:-):-)
Саша:-)это не слухи:-)может с твоими животными там как то иначе обращаются'но я видела несколько другой подход.

Кстати'админ в клинике(их несколько'конечно.Кто конкретно'не запомнила'не до нее мне было)действительно дама с претензией.
Общалась так'будто я у нее в долг пришла спросить
.
При этом собака было хозяйская и все услуги были оплачены в полном обьеме без разговоров и вопросов''зачем что почему''

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 02:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Pten писал(а):
"мы разрежем и посмотрим" - диагностическая лапаротомия.

это норма (с)

Наверное.у собаки с эпилепсией вскрыть макушку'чтобы понять что с ней -это диагностика.
Наверное'Вы правы:'(
До этого еще мрт'и пр процедуры назначить....

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 02:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Patri писал(а):
Да?когда собаку по несколько раз вводят в наркоз?во время операции...или когда говорят'что ''разрежем и посмотрим''а там решим.гарантий'что не помрет нет'с вас 40 ..30...20...тыс...'''''

Вы так тоже делаете?дык у вас Академия'студенты'интерны и пр..
На Репищева на животных тоже учатся?
Чем я тебя удивляю?:-):-)

Patri , вы хоть сами понимаете что написали ?
По вашему получается что в Академии детей режут , чтоб студенты поучились ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 02:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Тань,ты не понимаешь о чем я тебе говорю)

Собаку в наркоз невозможно вводить несколько раз во время операции.
Это раз
Студенты и интерны не разрезают просто так детей,что бы посмотреть что у них внутри)
Когда возникает такая необходимость,то такие операции проводят врачи высшей категории или профессора))
Это два
С моими собаками обращаются так же,как со всеми остальными)просто у меня восприятие всего адекватное.когда мне говорят,что нужна диагностическая операция,я могу согласится или отказаться,но я обычно соглашаюсь,потому что мне нужен диагноз.
Это три
А администратор там действительно такой есть.

А вот вопрос "зачем и почему",если ты ничего в этом не понимаешь,задавать надо,а не тупо деньги платить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 02:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
хардик писал(а):
Patri , вы хоть сами понимаете что написали ?
По вашему получается что в Академии детей режут , чтоб студенты поучились ..

Понимаю.
И прекрасно представляю себе'что студенты медики бывают на операциях.Моя дальняя родственница преподавала в Педиатрической ак-мии:-)
В том же Вредена толпы студентов на оперичках присутствуют.
Где я написала'что детей спецом для студентов режут?:-)
А вот что можно делать с собакой несколько часов'пока она в наркозе'это вопрос...
Остальные моменты обсуждать не хочу.Слишком неприятный осадок.
Мне хватило того'что я видела и что знаю от знакомых.
Не слухи'не домыслы'а реальные ситуации.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 02:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
скади писал(а):
Тань,ты не понимаешь о чем я тебе говорю)

Собаку в наркоз невозможно вводить несколько раз во время операции.
Это раз
Студенты и интерны не разрезают просто так детей,что бы посмотреть что у них внутри)
Когда возникает такая необходимость,то такие операции проводят врачи высшей категории или профессора))
Это два
С моими собаками обращаются так же,как со всеми остальными)просто у меня восприятие всего адекватное.когда мне говорят,что нужна диагностическая операция,я могу согласится или отказаться,но я обычно соглашаюсь,потому что мне нужен диагноз.
Это три
А администратор там действительно такой есть.

А вот вопрос "зачем и почему",если ты ничего в этом не понимаешь,задавать надо,а не тупо деньги платить.
то есть ты хочешь сказать'что час или полтора'пока собака в наркозе'а вокруг нее демонстрацией ходят врачи'сотрудники клиники и пр...ее держать''во сне''тк не совсем понимают'че с ней делать'это нормальная ситуация?
Ну извини'я не так выразилась по поводу наркоза.
Мы тупо не платили'нас все устроило.
Ольга Олеговна все популярно обьяснила.
А вот Гаврюху там налечили на круглую сумму .с летальным исходом...и еще не одну хозяйскую собаку.
Люди верят врачам'особенно если далеки от ветеринарии'и готовы платить'когда им говорят'что капец как нужно сделать мрт'бронхо......чегото там...и пр.
мол'собака поправится'кошка будет жить..
А потом оказывается'что все эти манипуляции(операции и всякая диагностика) тупо развод'что смысла их делать не было.стало только хуже .и тд....

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 02:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
С собакой в наркозе можно делать все что угодно,но обычно операцию оперируют ;)
У меня из сыника,последний раз,простынь больше трех часов вытаскивали.
За закрытыми дверьми,посмотреть не пустили((а потом еще и не отдали,только вывезли на каталочке показать что жив,с раскиданными по каталке ушами и всего белого и мокрого от бария...
Ты знаешь как это можно описать при неадекватном восприятии ситуации?
В принципе,я могу попробовать...но от смеха помру пока писать буду((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 02:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Таня,мрт и бронхоскопия и т.д это не лечение,это диагностика!
И если люди этого не понимают,то это проблемы людей.
И конечно никто и никогда не говорит,что ваша собачка поправится после мрт.
Ты пишешь бред(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 02:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Patri писал(а):
Люди верят врачам'особенно если далеки от ветеринарии'и готовы платить'когда им говорят'что капец как нужно сделать мрт'бронхо......чегото там...и пр.
мол'собака поправится'кошка будет жить..
А потом оказывается'что все эти манипуляции(операции и всякая диагностика) тупо развод'что смысла их делать не было.стало только хуже .и тд....


ох, как верят..
сама так же верила...............

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 02:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
скади писал(а):
Таня,мрт и бронхоскопия и т.д это не лечение,это диагностика!
И если люди этого не понимают,то это проблемы людей.
И конечно никто и никогда не говорит,что ваша собачка поправится после мрт.
Ты пишешь бред(

Саша:-)что такое магнитно-резонансная томография я хорошо представляю и отлично понимаю'что она не лечит..мне мрт делали 3 раза:-)
а назначают мрт на Репищева практически всем:-)ага:-)
Это уже притча во языцех...
Как диагностику крайне необходимую:-)
Патрику повезло:-:-)нам не назначили.
Просто с рентгеном мудились несколько раз.
Спасибо Ольге Олеговне'болячка была'как оказалось'пустяковая.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 02:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Так на репищева клиника специфическая,поэтому и назначают)

Так если ты понимаешь,тогда зачем пишешь о том,что мрт сделают и ваша кошечка будет жить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 530 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка