Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegiwrfbrzjUrs.jpgIMAG0015~0.jpg
01-11-2015.jpg
zBHYQacMepE.jpgFoto00441.jpg2.jpgniki~0.jpg
PWJyByC6B54.jpg
g1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgg2.jpg
12~0.jpg
0~1.jpgPWJyByC6B54.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgpinchery4.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
44.jpgHD9_8511.jpg02-11-2418551_2.jpgtigrusha~0.jpg
ryzhik.jpg
DSC_0639.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegtvaIDBO4bvw5B15D.jpgHD7_5675.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Kot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2086.JPG
1~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg945e0a16a23d.jpgFKvMBt6RiLw.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 сен 2024, 16:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вышвырнули подыхать старика. Upd.: Пёс взят под опеку Фонда помощи ретриверам. Помогите погасить долг в Филлмора 1575 р.СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 23:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
04.02.2014
Пёс поступил под опеку Фонда помощи ретриверам. Спасибо огромное всем-всем-всем, кто не дал старику пропасть!
:flower:

Регистрационный номер в "Потеряшке" 100863

29.01.2014
Пёс в стационаре клиники Филлмора.
Оставила пока 3000 р. на него.
Изображение
veterok 1000 р.
Настя с ЛВ 1000 р.
Танюшенька 500 р.
Елена Новикова 500 р.

Мне про него позвонили сегодня в два часа дня. По словам очевидцев, появился он ещё утром, как всегда - из ниоткуда... В 11 утра уже лежал. Выскреб когтями маленькую ямку в мёрзлой земле и лежал пластом возле подъезда. Древний пёс. С ранами на лапах. По-видимому, слепой на один глаз и плохо видящий вторым. Он совсем слился с землёй и снежком его припорошило. Моя приятельница заметила его только потому, что проходившая мимо декорашка начала вдруг истошно лаять куда-то в пространство. Она принесла ему тёплой еды (поел с жадностью), постелила в ямку старое пальто и сделала фото. Попросила собачников из ближайшего дома завести хотя бы временно пса в подъезд: было у нас -12 на тот момент, к ночи обещали -18...
Я попала домой только недавно: пёс так и лежал в ямке, в подъезд никто его не впустил. Окликнула его - он в ответ захрипел и раскашлялся :( Если честно, выглядел он совсем фигово, я подумала, что на морозе он едва ли переживёт эту ночь. Поэтому грешным делом решила, что надо взять его в тепло, покормить, а завтра отвезти - усыпить :( Сходили за поводком, прицепили, повели. Но выяснилось, что ходит он на поверку на удивление бодро. Только почему-то боится асфальта и тёмной земли - ходит только по снегу вдоль деревьев. Так и не поняла, знает ли он поводок - мы вели его, приманивая косточкой. Думала, что в подъезд завести и убедить подняться по лестнице будет проблематично, но он весьма бодренько протопал 6 этажей вверх.
Сейчас спит у меня в подъезде, под чердаком. Там тоже не особо тепло, но всё же существенно лучше, чем на улице. Надеюсь, шуметь он не станет и до утра его никто не обнаружит. Когда обнаружат - вытурят :( У нас на лестнице живёт безумный овчар - не дай бог, учует...
Вот такой старикан:
Изображение Изображение Изображение
Что с ним делать дальше - я вообще без понятия :jawdrop: К себе я его точно не возьму: дома 20 кошек, кроха щен и кобель, который этого деда просто убьёт. Опрос знакомых ничего не дал - никто не готов приютить старого, бесперспективного пса. Боюсь, этот пост - его единственная призрачная надежда, что кто-то увидит и пожалеет...
Куратором не буду - дай бог с уже имеющимися подопечными справиться.
8921три068782 Татьяна


Последний раз редактировалось dzhen 12 фев 2014, 21:24, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 19:49 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
удалено модератором,флуд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 20:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
яманя писал(а):

Где-где....в Караганде!!!!!!!!

И что это было?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 20:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
1000 р с карты 4437


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 20:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Lyudmila писал(а):
я согласна с тем,что и из приюта его можно пристроить,если будут достойные ручки.
Не надо его дергать!
Руфь,у Вас сейчас щенки на пристройстве,дел и так полно.Давайте оставим пса в покое.


хорошо, оставляем, на кого, на вас оставляем? тогда вызывайтесь куратором или в инициативную группу вступайте, кто берется собаку курировать?

где оставим пса в покое? на лестнице или в Филмора? Лена просит его уже забрать, он более-менее в порядке, только старый очень.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 20:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Настя с ЛВ писал(а):
в редкой теме столько народу откликается
давайте сделаем так, чтобы только на пользу псу получилось
я за загородную передержку



вы к кому обращаетесь? просто так или конкретно кто-то будет делать так, чтобы только на пользу... кто это будет делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 20:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Lyudmila писал(а):
девочки,вот здесь назревает ситуация....уж лучше бы пес оставался на улице....,нет пришли зоозащитники и понеслось.
Хоть раз сделайте все нормально,если уж вы вмешались в жизнь пса.
После Филлмора отвезите пса к Маргарите,а не к Руфь и не к Кате
И Руфь и Катя по горло зашиты в собаках,ну что вы опять все на них спихиваете....
Господи,ну почему у нас все через одно место??


а вы вообще-то к кому обращаетесь? конкретно к каким девочкам? к Маргарите пса повезут без куратора? и без поддержки? и без инициативной группы? а Маргарита его такого не возьмет, вы же читать умеете, написали, что только с поддержкой и куратором или инициативной группой. Кто это? Вы? Тогда уж вызывайтесь кто-нибудь, а то три страницы исписали, а в результате? смеяться или не надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 20:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Lyudmila писал(а):
так ...на кого пес записан в клинике?
Я так понимаю на клинику нужна фин.помощь.Эту помощь будут просить на форуме.Значит форум имеет права голоса.
Надо сейчас поставить условие,что пес должен ехать на теплую передержку,где мало собак или куратор за все будет платить САМ


вы как главный голос озвучивайте куратора, теплую передержку и кто все это будет оплачивать. Ждем ваших предложений и действий, пока только бла-бла-бла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 20:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Танюшенька писал(а):
Ни про Островок Надежды, ни про Катю, у которой полным-полна коробочка, речи не было.

Куратор собаки на данный момент вроде Руфь.


да причем тут Катя? и уберите вообще название приюта из темы, вы что делаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 21:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:37
Сообщений: 803
Девушки, мне тоже непонятна ситуация ((( Присоединяюсь к мнению что возрастную незрячую собаку нужно, не дергая, определить на передержку с возможным доживанием , хорошими условиями и небольшим кол-вом животных. Перечислю на такую передержку сразу 5000 руб. Была сокуратором подобной собаки (Тортилла, позже переименованная в Тэфи) и знаю как сложно им выживать с большим кол-вом собак.Это постоянный стресс, недоедание и т.д. С такой передержки мы собаку забрали в жутком состоянии. Но нашей Тэфочке повезло и она нашла свой дом с самой лучшей хозяйкой.

_________________
Мой ласковый и нежный зверь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 21:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Lyudmila, Kalvic, раз уж вы в теме, так давайте же кроме слов и прочих загадок, беритесь за собаку, вы же уважаемые, ответственные, не так уж и особачены, как я, почему до сих пор на нескольких страницах так много слов и совсем нет дела. Ведь в названии написано ИНФОРМАЦИОННАЯ. Давайте беритесь, от кого вы чего ждете? Действуйте, почему до сих пор одни разговоры?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 21:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Лори писал(а):
Девушки, мне тоже непонятна ситуация ((( Присоединяюсь к мнению что возрастную незрячую собаку нужно, не дергая, определить на передержку с возможным доживанием , хорошими условиями и небольшим кол-вом животных. Перечислю на такую передержку сразу 5000 руб. Была сокуратором подобной собаки (Тортилла, позже переименованная в Тэфи) и знаю как сложно им выживать с большим кол-вом собак.Это постоянный стресс, недоедание и т.д. С такой передержки мы собаку забрали в жутком состоянии. Но нашей Тэфочке повезло и она нашла свой дом с самой лучшей хозяйкой.



+1000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 21:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:38
Сообщений: 3643
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка
.

_________________
Елена.
Рыся нашла свой дом, теперь Пуся: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=141064
Феденька дома:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=125353
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 21:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
случилось у Пса две Беды - старость и Предательство... удалено модератором
крокодил
огласите условия,на которых приют готов принять Пса и хоть район укажите (город и область большие)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 21:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 21:36
Сообщений: 355
Откуда: Лужский район
8906 241 79 72, 9455216 Маргарита.Ответит на все интересующие вопросы. Звонить можно в любое время.

_________________
89816851021 Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 21:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Валерия Дебельбер писал(а):
крокодил
огласите условия,на которых приют готов принять Пса и хоть район укажите (город и область большие)

viewtopic.php?f=14&t=115657&p=4514887#p4514887

viewtopic.php?f=7&t=97997

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Последний раз редактировалось Л.В. 29 янв 2014, 21:46, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 21:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
dzhen писал(а):
Ура! Нашелся куратор. В теме, надеюсь, отпишется потом.
Завтра везём деда в Филмора (насчёт машины договорилась уже), оттуда потом его заберут на передержку. Передержка, скорее всего, будет квартирная, платная.
Так что попсовет очень нужен!

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 21:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
dzhen писал(а):
Девушки, я думаю, что на данном этапе квартирная передержка предпочтительнее для этого пса.
Так что давайте по первоначальному варианту - сперва Филмора, потом передержка.
Кто предлагал разовый взнос - мне на карту СБ сможете скинуть (в личку пришлю)?
Я тогда отвезу в Филмора завтра, а если что останется - куратору передам.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 22:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 22:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
крокодил, ответьте, пожалуйста
Рося писал(а):
Вы уж извините, но меня мучает вопрос: если. дай Бог, пес оклимается и соберется жить еще долго, есть уверенность в том, что Маргарита будет его содержать и, если надо лечить

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 22:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Немного от себя, поскольку тут народ интересуется. Близко не знакома, но я была у Маргариты (крокодил) один раз, год назад - фоткала щенков на пристройство. Личное мнение: хороший человек, дом недалеко от Рыбацкого. В ближнем пригороде. Животные тогда у нее были и относительно много - три собаки и четыре щенка в доме, две собаки на улице, коты... Щенков пристраивали и одну собаку тоже. по-моему всех пристроили. Все было нормально, голодных и запуганных зверей я у нее не увидела.
Если она готова взять старика - я бы не думала даже, отвезла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 22:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
http://www.odnoklassniki.ru/priyutelit
вот ссылка Ритиного приюта, моих там уж три -Ганс-мишка ,Рокки , еще Павлуша поехал (уже вымыт , так же старичек.Рита живет теперь под Лугой,звоните.если она возьмет а у нее уже 15 собачек уже= это будет собачье счасте.Для Риты животные - это дети , она защитник животных и руководительг рупп.я знаю Риту лично.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 22:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Валерия Дебельбер писал(а):
случилось у Пса две Беды - старость и Предательство... удалено модератором

крокодил
огласите условия,на которых приют готов принять Пса и хоть район укажите (город и область большие)

удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 22:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:37
Сообщений: 803
[quote="Л.В."][/quote]

Если этот пост обращен ко мне - поясняю. Свой взнос отправлю на передержку когда будет решен вопрос с ней. Пока, как я вижу, ясности в этом вопросе нет.

_________________
Мой ласковый и нежный зверь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 22:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 01:25
Сообщений: 256
Лариса-enot писал(а):
http://www.odnoklassniki.ru/priyutelit
вот ссылка Ритиного приюта, моих там уж три -Ганс-мишка ,Рокки , еще Павлуша поехал (уже вымыт , так же старичек.Рита живет теперь под Лугой,звоните.если она возьмет а у нее уже 15 собачек уже= это будет собачье счасте.Для Риты животные - это дети , она защитник животных и руководительг рупп.я знаю Риту лично.

Люди, которые берут стариков на доживание, из милосердия, а не корысти ради, достойны огромного уважения. Может по её собакам тут тему создать, ведь помощь же нужна? Старики зачастую очень дорого обходятся в содержании((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 23:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Пёс в Филмора в стационаре. Большущее спасибо И_рина, что довезла нас!
Парень вёл себя идеально: ночью в парадной спал тихо, хорошо поел сушку, в туалет дотерпел до улицы. Гулял на поводке хорошо - на ярком свету он увереннее себя чувствует.
Мы боялись, что тяжело будет посадить его в машину, но, стоило дверь открыть, он сам, кряхтя, туда залез. Ехал хорошо, спокойно. В дороге разглядела его зубы - они оказались на удивление весьма недурны!
В клинике, когда кровь брали, конечно, перепугался, но совершенно никакой агрессии не проявил.
Оставила 3000 р. на него, вот чек:
Изображение
Огромное спасибо veterok, Настя с ЛВ, Танюшенька, Елена Новикова за деньги на обследование!


Последний раз редактировалось dzhen 30 янв 2014, 17:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 23:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
Да, очень нужна вет. помощь.Вот и Гасика-мишку они повезут к Сотникову, моего Павлушу, которого хозяева разбудили палкой , когда мы приехали за ним.Павлик уже вымыт , похоже есть подкожный клещ, Рита так же с дочурой и зятем повезут в клинику на соскоб.а Павлуша и гулять не хочет, только спит и кушает, а у нас в поселке все бродил голодный и несчастный.Я тут темку создавала,
viewtopic.php?f=14&t=115657


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 23:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
http://www.odnoklassniki.ru/profile/543757185707
это страница Риты в одноклассниках- знакомьтесь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 23:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
Рося писал(а):
крокодил, ответьте, пожалуйста

Так что опять бросим чтоли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 23:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
А сколько ему лет ставят?

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышвырнули подыхать старика. Что делать - не знаю. Совсем. Тема информационная.СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 23:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 01:25
Сообщений: 256
sveta1963 писал(а):
А сколько ему лет ставят?

У него нет седины, нет общего такого "одряхления", шерсть вроде хорошая, угнетенное поведение возможно вызвано неуверенностью из-за слабого зрения в незнакомом месте. Ему может быть и 5 лет, а может и 10, но тогда он обладает хорошей генетикой и жил в хорошем месте, он не худой, кстати. В нем есть что-то лабрадористое, или молосообразное...

А по поводу глаз в клинике что-то сказали? Хотя с глазами это в Окулюс надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра. Ищем клинику, врача, скидки. Район Ленинский, Ветеранов, а в целом поедем куда угодно. Ограничены в ф
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка