Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
kot.jpgdoVxxkeDkDo.jpgNxoQuDHyKOM.jpg2-2.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
av9sU1V9oS0.jpgT1jh1C23nss.jpgfhuzJcMDY1w.jpg13-12-2015.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
0~1.jpgIMG_20190822_112931.jpgKN8f55HtHfQ.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
Mishanya_2.jpg
1~2.jpgIMG_20190822_112931.jpg_MG_3391.JPG6g5NpzsL4cY-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~15.jpg
o3v3JmPmjK8.jpgmikro~9.jpg02.jpegMarusya-1.jpg
14.jpg
mikro.jpgHD7_5675.jpg0DkX7ByDJ24.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
IMG_0075-1.jpg
Koshka2.jpgKot.jpgIMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 22:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 20.01.14 Пожар в приюте "Божья коровка".Полностью сгорел дом хозяев.Погибли кошки.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 21:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 00:55
Автор темы

Сообщений: 2451
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ ПРИЮТУ В ЭТОЙ БЕДЕ ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ!!!
С МАРТА 2014 ПРИЮТ НАЧИНАЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЛАГОДАРЯ ВАМ!!!!

:thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you:




http://vk.com/priutkorovka приют "Божья Коровка".

20.01.14 В ПРИЮТЕ СЛУЧИЛСЯ ПОЖАР. ПОЛНОСТЬЮ СГОРЕЛ БОЛЬШОЙ ДОМ ХОЗЯЕВ (ОНИ ТАМ ПРОЖИВАЛИ ПОСТОЯННО) НА ТЕРРИТОРИИ ПРИЮТА. СГОРЕЛИ ВСЕ ВЕЩИ,ДОКУМЕНТЫ,КОРМА. ПОГИБЛИ КОШКИ. ХОЗЯЕВА ТЕПЕРЬ НЕ ГДЕ ЖИТЬ...

РЕКВЕЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ Яндекс Кошелёк 410011004600499 (Карта СБ в личку)

ЧТО НЕОБХОДИМО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ:

ИЗ ОДЕЖДЫ.
1. ТЁПЛЫЕ ВЕЩИ ДЛЯ РАБОТЫ В ПРИЮТЕ МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ. (КУРТКИ, ШТАНЫ, ШАПКИ, ПЕРЧАТКИ, СВИТЕРА)
2. ОБУВЬ ДЛЯ РАБОТЫ В ПРИЮТЕ МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ. НАПРИМЕР ВАЛЕНКИ, ТЁПЛЫЕ САПОГИ.
3. ОДЕЖДА "ДЛЯ ГОРОДА" МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ (ОБУВЬ, ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА, НИЖНЯЯ ОДЕЖДА)
РАЗМЕРЫ: Ж-44-46, обувь 38. М-----. Сын 46 размер одежды, 43 обувь.

ДЛЯ ЖИВОТНЫХ.
1. КОРМ СУХОЙ ДЛЯ СОБАК И КОШЕК
2. КОРМ ДЛЯ ЛОШАДЕЙ-ОВЁС И ОТРУБИ
3. МИСКИ
4. ТЁПЛЫЕ ПОДСТИЛКИ
5. ОРГАНИЗАЦИЯ УКРЫТИЯ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ КОТОРЫЕ ЖИЛИ В ДОМЕ (ОСТАЛЬНЫЕ В СВОИХ ВОЛЬЕРАХ)

Наталья хозяйка приюта и её семья не так давно продала квартиру в городе и купили дом с территорией для приюта Вся семья проживала там вместе с животными.

ВО ВРЕМЯ ПОЖАРА НАТАЛЬЯ УСПЕЛА ВЫТАЩИТЬ ИЗ ДОМА БОЛЬНУЮ СОБАКУ И 10 КОШЕК, 6 КОШЕК СГОРЕЛО. Остальные Собаки, лошади живы-они отдельно. Наталья сейчас у соседей ...

Кто знает наш приют помогите Наталье сейчас
контактный тел.
+7 906 253 22 00 Наталья
+7 952 228 08 79 Наталья

Основной волонтёр +7 963 343 21 33 Варвара.

Есть пункты приёма помощи http://vk.com/topic-15663501_26063577

Финансовый отчёт по Яндекс Кошельку группы по сборам средств на помощь приюту после Пожара:
http://vk.com/topic-15663501_29370505


ТЕМА ПО СБОРАМ ПОМОЩИ!!!
viewtopic.php?f=90&t=115798&p=4521221#p4521221

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЁТ СМ. В ГРУППЕ
http://vk.com/topic-15663501_29370505

_________________
Vegetarian...
8-921-779-06-12 Алиса


Последний раз редактировалось alisatails 26 фев 2014, 16:26, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 20.01.14 Пожар в приюте "Божья коровка".Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 04:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Сева, я не нуждаюсь в оценке своей правоты.
В том числе и вами.

Вы - четвертый, говорящий "от имени и по поручению" вместо самой погорелицы.
Еще и с благодарностями в адрес ТС...

Не слишком много делегатов?

Все что мне нужно знать - я выясняю в ежедневном личном разговоре по тлф с Наташей-владелицей приюта.
В т.ч. и про сборы денег на СБ карты Наташей и ее семьей, а также про необходимость забирать животных по др. передержкам.

Ваше мнение - это ваше мнение, а не решение Наташи.
Я лично слышу от нее другое, извините.

В том числе и то, что вы - "фактически одна организация" это большая новость :O :?

У сына Наташи ( который со вчерашнего дня находится в СПб) есть мобильник, с которого можно выйти в интернет.

Если Наташа сочтет нужным и возможным, то все что ей хочется сказать в адрес ТС, она сможет сделать самостоятельно.

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.01.14 Пожар в приюте "Божья коровка".Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 04:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
LoMpir
Варя, я до Наташи не дозвонилась да особо и не пыталась мешать, сегодня (22/01) к ней приедут мои знакомые с вещами для сына и кормами для собак. Моей заслуги нет, это они сами всё купили и хотят помочь. Люди крайне далеки от зоозащиты, у них есть кот и собака, поэтому взять кого-то себе вряд ли смогут.
Передай пожста что в ближайшее время я выясню что у меня с мясом-рыбой, может кг. 200 наберу.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.01.14 Пожар в приюте "Божья коровка".Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 12:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Чикита писал(а):
LoMpir
Варя, я до Наташи не дозвонилась да особо и не пыталась мешать, сегодня (22/01) к ней приедут мои знакомые с вещами для сына и кормами для собак. Моей заслуги нет, это они сами всё купили и хотят помочь. Люди крайне далеки от зоозащиты, у них есть кот и собака, поэтому взять кого-то себе вряд ли смогут.
Передай пожста что в ближайшее время я выясню что у меня с мясом-рыбой, может кг. 200 наберу.

Спасибо !У нее телефон разрывается,я передам.

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.01.14 Пожар в приюте "Божья коровка".Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 12:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Sano писал(а):
Сева, я не нуждаюсь в оценке своей правоты.
В том числе и вами.

Вы - четвертый, говорящий "от имени и по поручению" вместо самой погорелицы.
Еще и с благодарностями в адрес ТС...

Не слишком много делегатов?

Все что мне нужно знать - я выясняю в ежедневном личном разговоре по тлф с Наташей-владелицей приюта.
В т.ч. и про сборы денег на СБ карты Наташей и ее семьей, а также про необходимость забирать животных по др. передержкам.

Ваше мнение - это ваше мнение, а не решение Наташи.
Я лично слышу от нее другое, извините.

В том числе и то, что вы - "фактически одна организация" это большая новость :O :?

У сына Наташи ( который со вчерашнего дня находится в СПб) есть мобильник, с которого можно выйти в интернет.

Если Наташа сочтет нужным и возможным, то все что ей хочется сказать в адрес ТС, она сможет сделать самостоятельно.


Вчера мы с Леной ездили к Наташе,привозили вещи и корм для собак от Хардика :flower: Сева тоже был там и принес свой ноутбук.Нам не войти ВООБЩЕ было с него на вх!Только Севин аккаунт.Это первое.
Второе.Саша,мне некогда читать всю ту ересь,которую ты тут пишешь.Я напишу,и на этом будет точка.
У нас с Наташей,насколько тебе известно,очень долгие и дружеские отношения.Я действую с ее полного согласия!И если мне удобно собирать деньги для Наташи на Ленину карту,я буду продолжать это делать.Хватит поливать людей говном!!!
Третье,я повторяю еще раз.Если ты хочешь,чтоб Наташа сделала карту,приедь-посиди за нее ,а?А она в город поедет.Ей дом не оставить.Денис сегодня поедет в город,но он повезет собаку,которую Сергей Белов любезно согласился принять в своей клинике.И не факт,что он успеет в сбербанк.
Тобою ненавидимые веганы мотаются по городу и собирают вещи.Помогают активнейшим образом.
Наташа уже думала записать видеообращение и выложить на странице,в котором будет сказано про то,что деньки нв Ленину карту сб собирают с ее согласия.Саша,как тебе ,а?Твое желание напрячь людей?
Люди реально что-то делают,а не сидят на форуме и не играют в начальство,раздавая указания.Прекращай.Если ты,Саша,ничего не делаешь,так и сиди молча,а.Обличителей и борцов за правду и так хватает,которые только бла бла бла и никаких действий!Хватит уже засирать тему!!!
Если в теме ты дальше будешь разводить дерьмо,я попрошу Алису вообще закрыть ее.А пострадает от этого кто?Наташа и животные.И все из-за того,что Александра Новоселова решила поиграть в сумасшедшего "правдолюбца".Ты этого добиваешься??
Все,извините-за темой не слежу,ибо некогда.

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.01.14 Пожар в приюте "Божья коровка".Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 12:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Девочки, попросите удалить флуд просто, не переживайте.

А что сейчас с котами и кошками? всех разместили.

Обновляется ли список нужд, что еще сейчас, кроме денег, остро требуется?

У меня есть мужские ботинки, кое-что из одежды женской, могу отдать, только лучше знать какие размеры нужны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.01.14 Пожар в приюте "Божья коровка".Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 12:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Wrangler
viewtopic.php?f=90&t=115798&p=4522777#wrapheader - тема, где собираются необходимые вещи. Там можно все посмотреть.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.01.14 Пожар в приюте "Божья коровка".Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 13:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Сегодня по каналу ''Россия.'' В новостях был сюжет про пожар в приюте..сказали 4 кошек не спасли.Показали то'что осталось от дома и Наталью.Какой кошмар!!!Что людям пришлось пережить....
Сказали'актуален корм для собак и кошек.Ветпрепараты 'у кошек обожженные лапы и гноятся глаза.Наталья держится'хотя видно'что ей очень тяжело..
Люди!!давайте не разводить ругань в этой теме..За разборками теряются сообщения о необходимом и о помощи. :flower:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.01.14 Пожар в приюте "Божья коровка".Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 14:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:13
Сообщений: 1419
То, что необходимо на данный момент. Вчера записывала под диктовку Наташи:
1. Вагончик для котов;
2. Носки(жен на 38 р-р, муж 45 и 43 р-р);
3. Трусы (жен 46 р-р, муж 54/56 и 46 р-р);
4. ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ в ОГРОМНОМ КОЛИЧЕСТВЕ, тк даже руки негде помыть;
5. Постельное белье;
6. Маленькие кухонные ножи 2 шт.;
7. Одноразовая посуда;
8. Хозяйственная пленка(накрывать, привезенные вещи);
9. Питьевая вода;
10. Стандартный набор лекарств для аптечки: бинты, салфетки, перекись, хлоргексидин и тд.;
11. Консервы для людей;
12. Инструмент(любой, тк весь сгорел);
13. Корнер-гель для обработки обоженных глаз котов;
14. Мазь от ожогов для обработки обоженных лап котов;
15. Зарядка для ноут бука, или может у кого есть лишний компьютер в рабочем состоянии.
16. Одежда на мальчика 46 р-р.
17. Генератор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.01.14 Пожар в приюте "Божья коровка".Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 14:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:09
Сообщений: 662
Откуда: СПб, Пушкин
Сластена писал(а):
То, что необходимо на данный момент. Вчера записывала под диктовку Наташи:
1. Вагончик для котов;
2. Носки(жен на 38 р-р, муж 45 и 43 р-р);
3. Трусы (жен 46 р-р, муж 54/56 и 46 р-р);
4. ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ в ОГРОМНОМ КОЛИЧЕСТВЕ, тк даже руки негде помыть;
5. Постельное белье;
6. Маленькие кухонные ножи 2 шт.;
7. Одноразовая посуда;
8. Хозяйственная пленка(накрывать, привезенные вещи);
9. Питьевая вода;
10. Стандартный набор лекарств для аптечки: бинты, салфетки, перекись, хлоргексидин и тд.;
11. Консервы для людей;
12. Инструмент(любой, тк весь сгорел);
13. Корнер-гель для обработки обоженных глаз котов;
14. Мазь от ожогов для обработки обоженных лап котов;
15. Зарядка для ноут бука, или может у кого есть лишний компьютер в рабочем состоянии.
16. Одежда на мальчика 46 р-р.
17. Генератор.


Ножи я уже купила, список вот тут составила: http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 2#p4522952

Сейчас еще схожу в аптеку - куплю все для "первой помощи" и салфеток возьму побольше, но раз даже мыть руки не чем, то этого много не будет точно...

_________________

" Благодарность!? Это болезнь собак, не передающаяся человеку" /Антуан Бернхейм/

__________________

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.01.14 Пожар в приюте "Божья коровка".Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 14:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Сластена
Лена . а что со светом ? может проще кабель . счетчик и свет подключить ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.01.14 Пожар в приюте "Божья коровка".Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 14:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
LoMpir писал(а):
Вчера мы с Леной ездили к Наташе,привозили вещи и корм для собак от Хардика :flower: Сева тоже был там и принес свой ноутбук.Нам не войти ВООБЩЕ было с него на вх!Только Севин аккаунт.Это первое.
Второе.Саша,мне некогда читать всю ту ересь,которую ты тут пишешь.Я напишу,и на этом будет точка.
У нас с Наташей,насколько тебе известно,очень долгие и дружеские отношения.Я действую с ее полного согласия!И если мне удобно собирать деньги для Наташи на Ленину карту,я буду продолжать это делать.Хватит поливать людей говном!!!
Третье,я повторяю еще раз.Если ты хочешь,чтоб Наташа сделала карту,приедь-посиди за нее ,а?А она в город поедет.Ей дом не оставить.Денис сегодня поедет в город,но он повезет собаку,которую Сергей Белов любезно согласился принять в своей клинике.И не факт,что он успеет в сбербанк.
Тобою ненавидимые веганы мотаются по городу и собирают вещи.Помогают активнейшим образом.
Наташа уже думала записать видеообращение и выложить на странице,в котором будет сказано про то,что деньки нв Ленину карту сб собирают с ее согласия.Саша,как тебе ,а?Твое желание напрячь людей?
Люди реально что-то делают,а не сидят на форуме и не играют в начальство,раздавая указания.Прекращай.Если ты,Саша,ничего не делаешь,так и сиди молча,а.Обличителей и борцов за правду и так хватает,которые только бла бла бла и никаких действий!Хватит уже засирать тему!!!
Если в теме ты дальше будешь разводить дерьмо,я попрошу Алису вообще закрыть ее.А пострадает от этого кто?Наташа и животные.И все из-за того,что Александра Новоселова решила поиграть в сумасшедшего "правдолюбца".Ты этого добиваешься??
Все,извините-за темой не слежу,ибо некогда.



Я могла бы многое написать в ответ - про вашу "многолетнюю дружбу", в результате которой вы неоднократно кидали Наташу в трудные минуты.
Про ситуацию, в которую вы ставили Наташу ( просто - предавали) оставляя ее наедине с вашими собаками, но без средств к их содержанию и без поддержки "руками".
Про многомесячное отсутствие в ее приюте и откровенные негативные высказывания про перспективы приюта и т.д. и т.п.

И про желание "активистов БК" постучать себя пяткой в грудь на пепелище. :sick:

Раньше желание к помощи не только не возникало, но открыто игнорировалось, когда Наташа о ней взывала, и плакала, и звонила всем знакомым, просила что разрывается и готова этот приют передать в надежные руки.
И дошла до жуткой депрессии. :(

Ты при этом занималась другими делами, насколько я помню - путешествовала по Скандинавии.

Конкретной помощи в этом приюте Наташа практически не получала совсем.

При этом реквизиты главных сборщиков денежных пожертвований в группе БК в контакте висели на "главного администратора", а Наташа звонила в отчаянии, что собаки скоро будут "есть хлеб"...

И теперь этот "главный администратор" собирает деньги для Наташи и опять на свою СМБ карту и ЯК. :ok:

А теперь у всех "главных помощников" возникло острое желание, пользуясь ситуацией, за Наташу решить что и как нужно делать.
Как это мне знакомо на собачьих примерах!

Конечно, вы поставили ее в такое положение, когда сказать вам, чтобы вы прекратили сборы денег и начали собирать на ее карту ( которая, кстати, не сгорела, сгорел только пластик, все активы сохранены) или на карту Дениса, или на карту ее мамы - ей уже неловко...

Я вижу эту ситуацию с вашей стороны как отвратительное желание погеройствовать на Наташиной беде.
Особенно - про якобы "желание Наташи записать видеообращение"...

Зная Наташу, как человека скромного и совсем не публичного, могу себе представить, как ей то в ночи в такой ситуации (!) звонит ТС с требованием "поговорить со мной", то предлагает ей публичную видеозапись...

Как и по сбитой собаке, которую ждали в ветклинике с понедельника и взяли бы за операцию минимальную сумму ( расходники) или совсем ничего, но вы решили ее везти в др. клинику и собираете на это деньги в группе ВК.
Удачи вам, девочки" :bye:

Я больше ничего писать не буду, ситуация мне совершенно ясна.
Как и ясно почему Наташа оказалась в такой ситуации.

Если вы с ТС сохранили остатки порядочности, то тогда в главпост вы таки внесете карту СБ Наташи или Дениса ( которую они и так собирались получить)
Собственно, никаких вопросов бы тогда не возникло изначально.
Но вас "разобрало"...

Про "сижу и ничего не делаю" - оставляю без комментариев и на твоей совести.

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Последний раз редактировалось Sano 22 янв 2014, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.01.14 Пожар в приюте "Божья коровка".Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 14:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Sano
:bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.01.14 Пожар в приюте "Божья коровка".Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 14:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:00
Сообщений: 699
Бедные люди, какое горе... А дом там на месяц в этом поселке реально арендовать? Вроде сумма уже какая-то собрана? Чтобы перекантоваться хоть, а пока собирать денег на постройку нового жилья. В контакте нужно по всем возможным группам покидать - "сбор денег погорельцам".
Саша, Наталье карту откроют по паспорту в Сбербанке или в любом другом банке, но нужно личное присутствие, это 100%. Я так понимаю, это далеко от города? Там поблизости есть какие-нибудь районные отделения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.01.14 Пожар в приюте "Божья коровка".Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 15:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Елена Новикова писал(а):
Бедные люди, какое горе... А дом там на месяц в этом поселке реально арендовать? Вроде сумма уже какая-то собрана? Чтобы перекантоваться хоть, а пока собирать денег на постройку нового жилья. В контакте нужно по всем возможным группам покидать - "сбор денег погорельцам".
Саша, Наталье карту откроют по паспорту в Сбербанке или в любом другом банке, но нужно личное присутствие, это 100%. Я так понимаю, это далеко от города? Там поблизости есть какие-нибудь районные отделения?


Лена, Наташа карту СБ готова была восстановить, но вчера в Волосово ( куда Наташа ездила к дознавателям) было закрыто отделение СБ ( или по тех. причинам не смогли это сделать - я не оч поняла)
Карту в любом случае она восстановит, т.к. там оставалась некоторая сумма.

Плюс Наташа сказала, что откроет карту на мужа, который сегодня должен быть в городе.
Думаю, что в ближайшее время все сделают.

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.01.14 Пожар в приюте "Божья коровка".Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 15:16 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Подожду Личную карту Погорельцев {btf}
А то никого не знаю,а тут такие разборки {crz}

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.01.14 Пожар в приюте "Божья коровка".Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 15:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:13
Сообщений: 1419
Наталье вчера передала 32500 руб.
Варе сегодня девушка Кира лично передала 600 руб. :flower:
Сейчас на карте 20800 руб.
Спасибо всем, кто помогает! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.01.14 Пожар в приюте "Божья коровка".Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 15:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:13
Сообщений: 1419
хардик писал(а):
Сластена
Лена . а что со светом ? может проще кабель . счетчик и свет подключить ...



Про кабель уточню.
Забыла еще в список необходимого включить:
-переноски для кошек;
-фонарики(Наташа сейчас только фонариком от телефона сейчас использует, когда темнеет).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.01.14 Пожар в приюте "Божья коровка".Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 15:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:09
Сообщений: 662
Откуда: СПб, Пушкин
Купила лекарства - список составила во второй теме :)

_________________

" Благодарность!? Это болезнь собак, не передающаяся человеку" /Антуан Бернхейм/

__________________

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.01.14 Пожар в приюте "Божья коровка".Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 15:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
переговорила по вопросам первой необходимости
Обувь . обувь для того чтоб поехать в город и для того чтоб ходить во дворе
ну и конечно деньги . собрать хоть какую то сумму на постройку ..
карта Лены -Сластены в силе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.01.14 Пожар в приюте "Божья коровка".Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 15:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:13
Сообщений: 1419
хардик писал(а):
переговорила по вопросам первой необходимости
Обувь . обувь для того чтоб поехать в город и для того чтоб ходить во дворе
ну и конечно деньги . собрать хоть какую то сумму на постройку ..
карта Лены -Сластены в силе



Спасибо! Все внесла в список в группу приюта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.01.14 Пожар в приюте "Божья коровка".Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 15:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:13
Сообщений: 1419
lisa3101 писал(а):
Купила лекарства - список составила во второй теме :)


Спасибо огромное! :flower: Как можно с Вами связаться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.01.14 Пожар в приюте "Божья коровка".Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 15:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:09
Сообщений: 662
Откуда: СПб, Пушкин
Сластена писал(а):

Спасибо огромное! :flower: Как можно с Вами связаться?


Совсем не за что. Телефон отправила в личку.

_________________

" Благодарность!? Это болезнь собак, не передающаяся человеку" /Антуан Бернхейм/

__________________

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.01.14 Пожар в приюте "Божья коровка".Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 16:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:13
Сообщений: 1419
lisa3101 писал(а):

Совсем не за что. Телефон отправила в личку.




{yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.01.14 Пожар в приюте "Божья коровка".Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 17:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Сластена писал(а):
То, что необходимо на данный момент. Вчера записывала под диктовку Наташи:
1. Вагончик для котов;
...
13. Корнер-гель для обработки обоженных глаз котов;
14. Мазь от ожогов для обработки обоженных лап котов;
:( :(

подскажите -
где кошаки сейчас ? есть ли возможность сделать фото. Может начать искать передержки кому-то ? может кто-то нуждается во враче ??..

какая помощь нужна кошкам ?


Последний раз редактировалось missmara 22 янв 2014, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.01.14 Пожар в приюте "Божья коровка".Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 18:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Присоединяюсь к посту missmara. Могу оплатить врачебную помощь наиболее нуждающемуся, приютить временно 1 - 2 души.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.01.14 Пожар в приюте "Божья коровка".Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 19:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:13
Сообщений: 1419
Отчет за 21.01.2014:
Изображение
Изображение

В руки передано 21.01 общая сумма, собранная за 20-21.01.2014 г. 32500 руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.01.14 Пожар в приюте "Божья коровка".Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 19:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:13
Сообщений: 1419
missmara писал(а):
:( :(

подскажите -
где кошаки сейчас ? есть ли возможность сделать фото. Может начать искать передержки кому-то ? может кто-то нуждается во враче ??..

какая помощь нужна кошкам ?



На данный момент у Наташи выключен телефон, видимо, сел от переизбытка звонков. Сегодня поедем с Варей в приют после работы, передадим соранные вещи волонтеров, сниму деньги с карты за сегодняшний день, передам Наталье. Подробно узнаю про кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.01.14 Пожар в приюте "Божья коровка".Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 19:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Отм.
Привезу теплые сапоги с дачи, как раз 38.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.01.14 Пожар в приюте "Божья коровка".Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 19:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:13
Сообщений: 1419
Фрина писал(а):
Присоединяюсь к посту missmara. Могу оплатить врачебную помощь наиболее нуждающемуся, приютить временно 1 - 2 души.



Спасибо! :flower: Сообщу обо всем Наталье. О ее решении отпишусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20.01.14 Пожар в приюте "Божья коровка".Полностью сгорел дом хозяев.Сгорело нес животных.Нужна помощь любая.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 19:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:48
Сообщений: 718
Откуда: С-Пб, Весёлый посёлок
Какой корм для собак лучше привозить? Могу 20 кг Пронатюра, либо гораздо больше, но Наша марка. Кто знает, подскажите!
И сколько всего собак у Натальи в приюте?

_________________
_________________
Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка