Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
WTlp5ZwZJSw.jpgSonya.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Foto00441.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgk-LNAA1yMFU.jpgzBHYQacMepE.jpgBezymyannyy.JPG
18.jpg
17~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpge4gFrnn4gpE.jpg2~0.jpg
mikro~24.jpg
0005.jpg1~0.jpgmikro~22.jpg17~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
received_2117464351615449.jpeg
IMG-20180623-WA0006.jpg_77A5201_1mb.jpgo3v3JmPmjK8.jpg03.jpeg
y1HoxtivxEg.jpg
190815_0004.jpgmikro~9.jpg3_leo.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Kot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
20180418_162113.jpg
niZ279iI38M.jpg1~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал.У Краски подтвердилась опухоль.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 23:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:31
Автор темы

Сообщений: 256
Несколько часов назад нашла на улице ее.Сидела под скамейкой,опустив голову прямо в снег,дрожала,в ответ на оклик мяукнула осипшим голосом,собаки моей не испугалась,с места не сдвинулась.Отвела собаку домой,посоветовалась с мужем,вернулась за ней с переноской и кормом.Кошечка в переноску зашла сама и сразу.
Что мы имеем:
1.Худая,косточки торчат.
2.Нос дышит плохо,к еде долго принюхивается,сопит,но ест.
3.Промыла склеенный глаз,а там - смотрите сами на фото ниже.Кажется,что кошечка им не видит,так как медленно ориентируется,неуверенно передвигается.
4.С нее в огромных!количествах сыплется блошиный кал - мыла пол и переноску - все в крови!Кожа усыпана сплошь этими какашками,на боках проплешины,расчесы.Самое смешное,что кошка явно очень давно в противоблошином ошейнике,он уже стер ей шерсть на шее.
5.Пока не писала и не какала.

Подскажите:
1.Глаз мы потеряли,да? Нужна ли консультация офтальмолога или достаточно осмотра и назначений терапевта?Правильно я понимаю,что в любом случае сначала нужен обычный общий осмотр,не везти же сразу к офтальмологу?Что вообще потом делают с таким глазом - удаляют?
2.Можно ли прямо сегодня капать капли от блох на холку?Понимаю,что кошка ослаблена,но тучи блох ведь сил не прибавляют,сколько крови она теряет!Как правильно поступить?

Сбор средств закрыт!Огромное спасибо каждому,кто поддерживал и поддерживает нас морально и финансово!Вашу помощь невозможно переоценить!С оставшимся долгом мы справимся самостоятельно.Давайте помогать тем,кто еще борется за жизнь и здоровье!Еще раз каждого благодарим от всей души!

Расход:
Первичный прием в клинике,ПЦР и биохимия - 3013 руб.
Покупка препаратов из списка назначений в аптеке клиники - 1480 руб.
Покупка препаратов из списка назначений в аптеке "Озерки" - 1419 руб.
Корм RC Recovery на неделю - 372 руб.
Консультация офтальмолога в клинике "Окулюс" - 765 руб.
Тетрациклиновая мазь - 64 руб.
Гемобаланс 10 мл - 160 руб.(супруг не взял чек)
БФ-15 100 мл - 200 руб.(супруг не взял чек)
Циклоферон - 243 руб. 60 коп.
Алтей сироп - 139 руб. 30 коп.
Корм RC Gastro Inttstinal - 638 руб.
Повторный прием терапевта - 200 руб.
Рентген грудной клетки в двух проекциях- 950 руб.
Покупка препаратов из списка назначений в аптеке - 2389 руб. 60 коп.
Прием офтальмолога - 400 руб.
Рентген черепа в двух проекциях - 950 руб.
Покупка препаратов из списка назначений - 712 руб. 70 коп.
Софрадекс гл.капли - 220 руб.
Бетоптик гл.капли - 320 руб.
Диакарб таблетки - 226 руб.20 коп.
Прием невролога А.В.Албула в клинике Сотникова - 500 руб.
УЗИ сердца - 600 руб.
Биохимический и клинический анализы крови - 2000 руб.
МРТ с контрастом - 8500 руб.
Вызов ветеринара на дом,эвтаназия,вывоз тела на кремацию - 2600 руб.

ИТОГО: 29062 руб. 40 коп.

Приход:
1000 руб.на ЯК от Барсик :flower:
2000 руб.на карту СБ от Ольги :flower:
500 руб. на ЯК от Ляпочка :flower:
910 руб. на БиЛайн от Елены :flower:
400 руб. на ЯК от Мирная :flower:
640 руб. на карту СБ от Лёлик-СОН :flower:
230 руб. на БиЛайн от gudi :flower:
1000 руб. на БиЛайн от Елены :flower:
250 руб. на карту СБ от Chomka :flower:
230 руб. на БиЛайн от gudi :flower:
230 руб. на БиЛайн от gudi :flower:
1000 руб. на БиЛайн от Елены :flower:
500 руб. на ЯК от Ляпочка :flower:
1000 руб. на ЯК от Walrus :flower:
230 руб. на БиЛайн от gudi :flower:

ИТОГО: 10120 руб.

БАЛАНС: -18942 руб. 40 коп.


Изображение Изображение

Чеки:

Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Назначения и результаты исследований:

Изображение Изображение Изображение Изображение


+7(921)595 70 69 Анна


Последний раз редактировалось ribotanya 24 фев 2014, 12:09, всего редактировалось 44 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У Краски подтвердилась опухоль.Решаем как дальше быть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 00:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:31
Автор темы

Сообщений: 256
Юлия М писал(а):
ещё одно мнение хорошо,но специалиста!
гарантий никто не даст конечно.

Я завтра хочу созвониться с Викторией Борисовной Кныш,узнать ее мнение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Краски подтвердилась опухоль.Решаем как дальше быть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 00:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
вообще слышала что Абдул хороший врач.но решать конечно вам.вот только хотела спросить про Кныш.да,спросите у неё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Краски подтвердилась опухоль.Решаем как дальше быть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 00:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:31
Автор темы

Сообщений: 256
KarinaIvanenko
Да,Албул так и сказал,что наверняка придется прибегнуть к химии,и что опухоль запросто может вырасти уже через неделю-две.То,что симптоматика развивается так быстро,может означать,что опухоль злокачественная,потому она так быстро растет и гниет.Прописали антибиотики в высоких дозах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Краски подтвердилась опухоль.Решаем как дальше быть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 00:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 13:02
Сообщений: 942
Откуда: СПБ.м.Комендантский пр
ribotanya
да,мне папа это тоже сказал..и сказал, что странный врач, который заведомо знает, что шансов у кошки нет, и что в любом случае, как и любой человек с серьезной злокачественной опухолью, она все равно умрет, а мучить ее операциями это не гуманно.

это было тяжело услышать..вообще всегда тяжело понимать, что мы бессильны.
я спросила-точно ли это злокачественная опухоль и он сказал, основываясь на том, что вы написали, что да..

я отступлюсь от советов..я знаю, что я бы не смогла отпустить кошку, что если бы это было бы нужно, то делали бы это без меня, а я бы сбежала на Луну..

тяжелые новости, я, честно, плачу...

_________________
8-950-021-07-47 Изображение
база ЧС Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Краски подтвердилась опухоль.Решаем как дальше быть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 00:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
:wall:
судя по вышенаписанному Виктория Кныш не будет за операцию.кого нибудь ещё спросить.той же Румянцевой по телефону в клинику позвонить?


Последний раз редактировалось Юлия М 17 фев 2014, 00:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Краски подтвердилась опухоль.Решаем как дальше быть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 00:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 13:02
Сообщений: 942
Откуда: СПБ.м.Комендантский пр
Аня, держитесь!!

_________________
8-950-021-07-47 Изображение
база ЧС Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Краски подтвердилась опухоль.Решаем как дальше быть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 01:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:31
Автор темы

Сообщений: 256
Краска начинает ползать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Краски подтвердилась опухоль.Решаем как дальше быть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 09:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:23
Сообщений: 170
Откуда: СПб,г.Пушкин
230р. на телефон на Краску
без комментариев - тяжело там у Вас..., сил Вам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Краски подтвердилась опухоль.Решаем как дальше быть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 09:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
кидайте тапками, но я бы отпустила Краску. Как бы тяжело это ни было. Представьте, сколько боли ей предстоит и сколько сил ей понадобится. Решать, конечно, Вам. Очень трудное решение.

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Краски подтвердилась опухоль.Решаем как дальше быть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 09:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Ей больно, смысл мучить?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Краски подтвердилась опухоль.Решаем как дальше быть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 09:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:31
Автор темы

Сообщений: 256
Ночью Краска наконец пописала в переноске под себя.Только сейчас начинает ходить на шатающихся лапках.Так вчера остальные животные с МРТ ходили уже к концу процедуры.Пытается пить,пока не получается,отходит слизь из носа и горла.Ее много,так как у Краски нарушено глотание(так вчера сказала анестезиолог,которая с Албулом будет на операции),а потому все скапливается.И виной тому,похоже,все та же опухоль.Слизь мы полночи доставали ватными палочками из глотки,как нам вчера показали,дергали за язык,массировали горло для стимуляции глотания.Чувствую себя живодером.Переспала ночь со всеми новостями.Мы начали предоперационный курс антибиотиков и нашли деньги в долг,НО все больше я склоняюсь к мысли отпустить ее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Краски подтвердилась опухоль.Решаем как дальше быть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 10:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 13:02
Сообщений: 942
Откуда: СПБ.м.Комендантский пр
ribotanya
Аня, это ваш первый опыт по спасению кошки? но вы очень мужественная! вы подариле Краске месяц домашней жизни, которой у нее скорее всего никогда и не было.
Не известно сколько бы она жила на улице..жила бы ка-то, конечно, но дома вы ей подарили рай!

возможно это и лучше, чтобы Краска не испытывала боль, а мирно уснула калачиком и муки бы для нее закончились..

хотя со стороны советовать легко, на деле, я ставлю себя на ваше место и с ума схожу..

_________________
8-950-021-07-47 Изображение
база ЧС Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Краски подтвердилась опухоль.Решаем как дальше быть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 10:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:31
Автор темы

Сообщений: 256
gudi
Пришли!Спасибо за то,что поддерживаете нас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Краски подтвердилась опухоль.Решаем как дальше быть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 10:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:31
Автор темы

Сообщений: 256
KarinaIvanenko
опыт не первый,но такая печальная история впервые.Я никогда не думала,что задумаюсь об эвтаназии,не было поводов.
Вчера мы с супругом держали Краску,когда ей в вену ввели наркоз для МРТ.Она отключилась мгновенно,как только препарат достиг вены.И мы оба потом сказали друг другу,что вот сейчас она наконец впервые за долгое время отдыхает и ей не больно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Краски подтвердилась опухоль.Решаем как дальше быть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 10:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 13:02
Сообщений: 942
Откуда: СПБ.м.Комендантский пр
ribotanya
все таки бедная кошка..как она мучается..

если бы все люди имели мозг и ответственность-стерилизовали бы своих питомцев, следили за ними, не допускали самовыгул, тогда не было бы такого!
ДЕГРАДИРУЮЩИЙ народец пошел.. :angry:
про пулю вообще молчу, нелюди {pun}

Аня, сегодня кошка все равно отдыхает, после вчерашних переездов, я думаю все равно еще неделю вы будете за ней наблюдать..или нет?

_________________
8-950-021-07-47 Изображение
база ЧС Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Краски подтвердилась опухоль.Решаем как дальше быть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 10:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:31
Автор темы

Сообщений: 256
Я думаю,что в душе мы уже приняли решение.Осталось только определиться со временем.Еще вчера в машине по дороге домой супруг сказал - будем оперировать,воодушевленный тем,что МРТ Краска пережила.Но ночью,глядя на то,как она захлебывается собственной мокротой,он передумал.Она весит 2 килограмма,одни косточки,зрение не вернется.Половина зубов под удаление.Резать нужно много - опухоль расползлась до уха и на щеку.Потом перевязки,обработки,воротник.А если еще и химиотерапия.И опухоль может вернуться.Страшно представить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Краски подтвердилась опухоль.Решаем как дальше быть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 10:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:31
Автор темы

Сообщений: 256
KarinaIvanenko
Она не совсем отдыхает.Наркоз еще действует,и она то затихает,то резко куда-то пытается идти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Краски подтвердилась опухоль.Решаем как дальше быть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 10:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:31
Автор темы

Сообщений: 256
Я считаю,что люди и животные должны быть отдельно.Влезая хоть как-то в их жизнь - мы все всегда портим.Люди вообще разрушители.В идеале мы должны оставить животных в покое и заниматься собой.Человек уродует все,к чему прикасается,потому что живет не в согласии с природой.И мешает жить(а иногда и умирать вовремя) остальным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Краски подтвердилась опухоль.Решаем как дальше быть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 10:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 13:02
Сообщений: 942
Откуда: СПБ.м.Комендантский пр
ribotanya
очень мудро.
Ань, вы правильно решили, мы все вас поддерживаем!
что то в душе, конечно же, останется в память об этой, в чем-то необычной кошке, но ей уже будет не больно..

_________________
8-950-021-07-47 Изображение
база ЧС Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Краски подтвердилась опухоль.Решаем как дальше быть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 10:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 13:02
Сообщений: 942
Откуда: СПБ.м.Комендантский пр
ribotanya
в любом случае, все усилия вы приложили.. вы и консультировалась у врачей, и провели диагностику, и столько времени посвятили ей..она в любом случае благодарна вам

_________________
8-950-021-07-47 Изображение
база ЧС Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Краски подтвердилась опухоль.Решаем как дальше быть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 10:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
не жалейте о том, что вмешались в судьбу Краски. Представляете, как долго и мучительно она бы умирала на улице :( Вы ей подарили несколько счастливых дней в тепле и заботе

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Краски подтвердилась опухоль.Решаем как дальше быть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 11:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:36
Сообщений: 1107
Читаю и реву.Как жаль Краску и вас. Наверно действительно стоит отпустить как бы тяжело это не было. И пусть не очень долго,но она пожила в доме,тепле и любви. Сил вам и терпения!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Краски подтвердилась опухоль.Решаем как дальше быть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 13:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
ribotanya писал(а):
Я считаю,что люди и животные должны быть отдельно.Влезая хоть как-то в их жизнь - мы все всегда портим.Люди вообще разрушители.В идеале мы должны оставить животных в покое и заниматься собой.Человек уродует все,к чему прикасается,потому что живет не в согласии с природой.И мешает жить(а иногда и умирать вовремя) остальным.

Я примерное так же думала, когда привезла кота домой после кастрации и ему было плохо (хотя он в сто раз легче перенес наркоз, чем Ваша кошка) но потом к вечеру кот оклемался и все прошло


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Краски подтвердилась опухоль.Решаем как дальше быть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 14:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
ribotanya писал(а):
Я считаю,что люди и животные должны быть отдельно.Влезая хоть как-то в их жизнь - мы все всегда портим.Люди вообще разрушители.В идеале мы должны оставить животных в покое и заниматься собой.Человек уродует все,к чему прикасается,потому что живет не в согласии с природой.И мешает жить(а иногда и умирать вовремя) остальным.

Не смогла представить «отдельной» жизни одомашненных животных. Где они должны жить отдельно – в лесах, подвалах…? Судьба Краски и является итогом такой дикой жизни, у домашней кошки не могло быть таких травм и запущенных болезней. Да, домашние животные тоже болеют и умирают, как и все живое в этом мире. Но разве можно сравнить качество жизни домашних любимцев и бездомных бедняг? Я наблюдала за жизнью подвального прайда, пока они не стали нашими кошками. Жить на грязном цементе подвала, рядом с трупиками ушедших сородичей, вздрагивая от каждого звука, с глистами и блохами, разносящими смертельные болезни – никакой романтики. Да, добрые люди подкармливают несчастных животных, но зимой еда и вода мгновенно замерзают на окошке подвала, а летом пища сразу же становится добычей мух и выбрасывается дворниками. И есть приходится тоже в вечном страхе, в постоянной готовности к бегству, можно ли получать удовольствие от такой трапезы?
Анечка, Вас сейчас посещают такие мысли от бессилия помочь бедной Краске, слишком поздно она Вам встретилась, но возможно, эти последние месяцы – самые счастливые в ее жизни, и даже в болезни она пытается сказать Вам об этом. Вы сделали все, что могли для этой мученицы. Но если бы не предательство человека, отпустившего кошку «на свободу», Вам не было бы так тяжело сейчас.

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Последний раз редактировалось Барсик 18 фев 2014, 05:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Краски подтвердилась опухоль.Решаем как дальше быть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 18:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:31
Автор темы

Сообщений: 256
Мы сегодня кушаем и даже самостоятельно пьем воду помаленьку.Хотя делать это стало еще труднее - язык плохо слушается.Дважды спали на ручках.Глаз,а точнее опухоль,кровит второй день.Крови больше,чем прежде.На завтра вызвали доктора.Он оценит ситуацию еще раз и если,то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Краски подтвердилась опухоль.Решаем как дальше быть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 19:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 май 2011, 01:06
Сообщений: 944
бедная Краска..... :cry:
очень тяжелое решение для вас..... :cry:

все-таки посоветуйтесь с врачом еще раз,что он скажет....
держитесь.... :cry: :cry: :cry:

обидно то,что человек принимает решение за животное,жить ему или нет.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Краски подтвердилась опухоль.Решаем как дальше быть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 20:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
ribotanya

Доктор-то реальный? Адекватный?
Просто очень часто зоозащита переходит в стадию зоозадизма((((

На форуме стало нормой безнадежному животному продолжать мучения....

Надеюсь, что Ваш врач окажется мудрым.

Вы сделали для кошки все, что могли, и даже больше!
Но теперь Вы себя просто изводите и мучаете, опять же - зачем?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Краски подтвердилась опухоль.Решаем как дальше быть.СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 00:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Анечка, какое бы решение Вы не приняли, все равно Вашей душе будет больно, потому что Краска уже живет в ней. Сил Вам пережить эту боль!

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Краски подтвердилась опухоль.Решаем как дальше быть.СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 02:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
ribotanya писал(а):
Мы сегодня кушаем и даже самостоятельно пьем воду помаленьку.Хотя делать это стало еще труднее - язык плохо слушается.Дважды спали на ручках.Глаз,а точнее опухоль,кровит второй день.Крови больше,чем прежде.На завтра вызвали доктора.Он оценит ситуацию еще раз и если,то.



дай Бог принять правильное решение

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У Краски подтвердилась опухоль.Решаем как дальше быть.СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 02:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
ribotanya писал(а):
Я считаю,что люди и животные должны быть отдельно.Влезая хоть как-то в их жизнь - мы все всегда портим.Люди вообще разрушители.В идеале мы должны оставить животных в покое и заниматься собой.Человек уродует все,к чему прикасается,потому что живет не в согласии с природой.И мешает жить(а иногда и умирать вовремя) остальным.



Мы уже не можем быть отдельно от домашних животных, мы слишком долго вместе

и не только они нужны нам, но и мы им - какое счастье для них наша ласка, любовь и забота

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка