Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
IMAG0015~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
zBHYQacMepE.jpg
viru_god.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg1234567.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgDSC_3361.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
DSC_3361.jpg
12~0.jpgpalevyy_1.jpgsTYpVHKyD0w.jpgg2.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
180314_119.jpg
qy_uOaJG-vY.jpgDSC_0910.jpgDSC_0085.JPG11.jpg
4.jpg
5_1.jpgHD7_3296.jpgW6cSMs807P0.jpg_77A5016_1mb.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
otycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgTknVXupu3Hc.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
Pyosa___3.jpg1~0.jpgGD_2.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 07:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив!СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 20:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1229
Прошу модераторов закрыть тему. Моя интуиция меня в очередной раз не подвела, как я сопротивлялась несколько дней и не хотела создавать тему, так и не нужно было. Не зря иногда говорят: " Не делай добра - не получишь зла" Это как раз тот самый случай. Меньше всего я хотела оправдываться перед форумом за постороннего человека и читать претензии в свой собственный адрес. Я этого совсем не заслужила! Я всегда помогала и буду помогать, но впредь буду отвечать только за себя и выступать ни чьим посредником больше не буду - неблагодарное это дело. Полученные деньги отправляю обратно адресатам. Всем спасибо за высказанное мнение и за помощь.



Ниже процитирую письмо Жанны, которая находится в сложной жизненной ситуации. Я регулярно стараюсь оказывать ей помощь чем могу. Она уже однажды создавала тему с криком о помощи viewtopic.php?f=32&t=92573 ,у неё нет компьютера, сейчас она очень просила меня выложить её просьбу. Некоторые из наших форумчанок лично знакомы с Жанной и также помогали ей и её подобранным кошкам. Итак:

"Здравствуйте! Хочу обратиться к вам за помощью уже во второй раз. В прошлом году у меня начались проблемы сердечно-сосудистого характера и, как следствие, проблемы с работой. Меня зовут Жанна, у меня 8 кошек, подобранных после того, как их выкинули, как ненужные вещи. А ещё у нас съёмная квартира и на улице в 6 подвалах примерно 20 кошек и котят, которых каждый день нужно накормить. Последний год как-то выкручивалась, экономила буквально на всём. А теперь получилось так, что подняли квартплату и я, даже если вывернусь наизнанку, не смогу рассчитаться за квартиру. Если 29-го декабря не отправлю деньги - 1-го января мы вместе с кошками окажемся на улице. Идти нам абсолютно некуда, одной мне предлагают угол на время, а с кошками ни за что. Бросить, отдать их на передержку я не смогу, я без них 2 дня не проживу, ни я, ни они больше никому не нужны.
Люди, все, кто может действительно меня понять, очень прошу вас о помощи! Помогите рассчитаться за жильё. Если не верите - приезжайте к нам посмотреть, я покажу вам и своих и уличных.
После нового года проще будет найти работу более оплачиваемую. Я, во всяком случае, на это очень надеюсь.
Буду рада каждому рублю. Заранее спасибо за помощь. Если у кого-то есть возможность, подскажите, где снять жильё подешевле. А сейчас ситуация у нас действительно критическая."

Вот такое обращение. Ей действительно очень непросто, она совсем одна в этом городе. Оставляю телефон Жанны 8-965-063-04-60

Финансовый отчёт.
Приход:

аюшка 300руб.
Lyudmila 1000руб.
Итого приход: 1300 руб.

Расход:
Вернула Аюшке на карту 300руб.
Вернула Lyudmila на телефон 1000руб.

Остаток: 0 руб.


Последний раз редактировалось Алегри 25 дек 2013, 19:52, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 17:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
viewtopic.php?f=90&t=114102&start=270
В этой теме на последней странице есть хорошее предложение. Может и вашей Жанне подойдет?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 19:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Марта писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=90&t=114102&start=270
В этой теме на последней странице есть хорошее предложение. Может и вашей Жанне подойдет?
Напишу, спрошу, возьмут ли с 8-ю кошками. Но ответ, наверное, однозначный будет.

И вообще, если вести речь о смене района, то с подвальными то все-таки как быть? :( :( :(
Жанне, оказывается, передала эстафету по этим кошкам другая женщина, которая живет в одном из тех домов (Жанна ведь туда каждый день ездит после работы!) и которая совсем немощна стала, из дома уже не выходит.. В прошлой теме писалось, что там 8 подвалов :jawdrop:.

Осуждая Жанну за ее иждивенческую позицию (но это сфера человеческих взаимоотношений - согласитесь, что масса людей вокруг нас, и родных, и знакомых, явно или неявно так же себя ведут), мы как-то забываем, что к животным человек относится поистине самоотверженно. За это она, конечно, достойна помощи, другое дело, что с учетом ее придурей помощь должна быть грамотной. Но самое главное, это кошки, которые прикормлены уже в нескольких поколениях… :( :( :(



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 20:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Лесса писал(а):
с учетом ее придурей помощь должна быть грамотной.

Я об этом все время и пишу. :-[

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 23:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Марта писал(а):
Я об этом все время и пишу. :-[
Я, оказывается, пропустила существенную часть обсуждений в теме, перманентная нехватка времени... И вы, и другие немало ценного написали, да только к данному случаю все это неприменимо :(.

Писали про то, что психологу бы с ней поработать. Пробовал, психолог с форума в прошлой теме, отступилась.

Какая то совершенная безвыходность здесь. Я не о Жанне, а о самой ситуации.
Если бы Жанна была другим человеком, может, и можно было что-то сделать. И в смысле помощи ей с ее домашними, и с подвальными кошками. А при том, что она такова, какова есть, помочь не получится. Максимум, на что хватит форума – и это еще большой вопрос, хватит ли! - это пристроить ее домашних кошек, когда она с ними реально окажется на улице.

Согласна, что добиться от Жанны каких-то последовательных действий можно (если вообще можно) только с помощью ультиматума/письменного соглашения. Но на практике все равно все это неосуществимо. Это же надо: 1) придумать такой договор (кто?) 2) человек, который все объяснит Жанне (кто?) 3) группа помощи, реально готовая помогать с подвальными кошками (с домашними расстаться ее не заставят никакие ультиматумы).

Но насчет спасения подвальных, тут же все это должны понимать, что это утопия. Теоретически возможно, практически – нереально. Во-первых, дееспособная группа просто не соберется. Во-вторых, в любом случае должен быть "главный", который будет толкачем процесса и доведет все до конца, иначе растянутая во времени операция неминуемо сойдет на нет, и вся ситуация будет воспроизведена по новой.

Алегри не будет таким человеком, не чувствует в себе сил, Жанна ее уже высосала, нет опыта справиться с проблемой такого масштаба. У меня, допустим, был подобный опыт, но по всем параметрам моя ситуация была несколько попроще, и кошек было несколько поменьше. И кормилица, хоть пожрала нервов немерено, угрозы понимала и хоть под кнутом, но делала, что от нее требовалось. Но я больше никуда не впишусь главной. Оттрубила в тот раз, понесла серьезные потери, больше такого, поскольку не идиотка же-мазохистка и не у меня все это творится под носом и со своими делами по жизни не справляюсь катастрофически – такого в моей жизни (ттт-ттт-ттт) больше не повторится.

А любой другой вообще с какой радости ввяжется на таком уровне в эту тему, когда у всех есть кого спасать под собственными окнами?

В общем, полная тоска... Бедные несчастные обреченные кошки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 23:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Лесса
Вы строите какие-то планы по разрешения ситуации. Но... В пятницу мне позвонила Жанна. (Я звонила ей раньше, у нее остался мой телефон).
В общем, Жанна считает, что ее очень обидели те, кто написал о ней нелестные слова, что она, в отличие от форумчан, денег на кошек не просит. И тему зря закрыли (она ее не нашла). А виновата во всем этом Саша, потому что повела себя с самого начала неправильно. Поэтому на форум она больше не зайдет, и ничего ей не надо.
Я пыталась пробиться сквозь поток речи и сказать, что ей помогали (пытались), в том числе и я (предложила работу, которая не подошла). На что мне был дан ответ, что нет - никто не помог. В общем, диалога у нас не получилось, я просто дала отбой - не могу разговаривать в одностороннем порядке(.
Так что с помощью тут будет еще труднее.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 11:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Цитата:
И тему зря закрыли (она ее не нашла
так у нее нет же компьютера?? Как она могла ее найти. И судя поо вашему разговору,т сваливание все на Сашу.которая ей всегда помогает, Делую вывод: либо дама наглая до предела.либо с головой совсем не дружит. А на форуме на кошек просить. так на кошек( бездомных) как раз здесь можно , вот просит оплатить ей аренду квартиры это нонсес. И где интересно она сейчас с Кошками?? сегодня уже 30 число.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 13:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Ламара
Она пришла к знакомым. Два дня не было времени, на третий пришла - не нашла, обиделась на Сашу и на всех и на все. Диалога, как я писала, не получилось - человек просто уверен, что ей должны все помочь, потому что она не просит (??), а не помогают (предложение работы и жилья не считается??), и вообще не мели права писать ничего плохого... Да, и еще переведенные деньги не надо было возвращать обратно, потому что их дали для нее.
Убедить Жанну в хороших намерениях форумчан мне не удалось.(

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 13:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Если Жанна не нашла тему, то откуда она узнала про деньги и о том, что писали в теме :?
Казимирка, вы бы вернулись к "своим баранам" viewtopic.php?f=90&t=114102, а то бродите по чужим темам, а свою игнорируете.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 14:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Бенджи писал(а):
Если Жанна не нашла тему, то откуда она узнала про деньги и о том, что писали в теме :?
От Саши. Тема же была создана по настойчивым требованиям Жанны, о чем Алегри очень пожалела. Закрыв тему, Саша перед ней "отчиталась". Вот она в главпосте написала:
Алегри писал(а):
Моя интуиция меня в очередной раз не подвела, как я сопротивлялась несколько дней и не хотела создавать тему, так и не нужно было.

Ламара писал(а):
Делаю вывод: либо дама наглая до предела, либо с головой совсем не дружит.
Так оно и есть. Вообще, разговор, о котором написала Казимирка, - в этом вся Жанна. Самоотверженна по отношению к животным. Чудовищно неблагодарна и беспардонна по отношению к людям. Все понятия вывернуты наизнанку. Доводам других в принципе недоступна.

Казимирка писал(а):
Жанна считает, что ее очень обидели те, кто написал о ней нелестные слова, что она, в отличие от форумчан, денег на кошек не просит.
Это, конечно, отпад. Но женщина совершенно искренна в своем негодовании на форум. Ну встанем на ее точку зрения! ;) На кошек на самом деле тратит и последние деньги, и те, что следуют за последними, то есть в долг которые – на форуме таких подвижников действительно мало. Просит денег только себе. В безвыходном положении.Так она видит ситуацию. Что ей возразишь тут?

Но про Сашу - просто себя превзошла :jawdrop:. Непростительная вина Алегри, видимо, в том, что "поведя себя неправильно", не добилась цели - поставить на поток помощь форумчан.

Ламара писал(а):
И где интересно она сейчас с Кошками?? сегодня уже 30 число.
Алегри думает, что ей удалось еще у кого-то занять.


Чувствую, весь запал, который вызвала эта ситуация, мы уже выплеснули, вместе с энергией действия…
А в результате на грани жизни и смерти балансируют эстафетные кошки..
Мы действительно не можем ничего сделать? Или?…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 15:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Цитата:
Мы действительно не можем ничего сделать?
{yee} Не собрали денег на форуме.вывернуась сама.А если собрали,то в следующий раз еще бы пришлось собирать.И это было бесконечно. Молодцы!!!! Удачи в пристройсте.


Последний раз редактировалось Ламара 30 дек 2013, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 15:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Хочу поделиться радостью! Саша с Гришей выловили сегодня второго котенка! :) Страшно боялся, но был счастлив спастись! :)
Насчет стерилизации мамы будем думать, как и когда.


Последний раз редактировалось Лесса 30 дек 2013, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 15:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Лесса писал(а):
Мы действительно не можем ничего сделать? Или?…

единственное что Вы с Сашей (Алегри) можете сделать..
СПАСАЙТЕСЬ!
бегите от Жанны и ей подобных.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 15:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Рикардовна писал(а):
единственное что Вы с Сашей (Алегри) можете сделать..
СПАСАЙТЕСЬ!
бегите от Жанны и ей подобных.
Так все дело же в кошках!! :wall: Я писала, что их кормят уже несколько лет, сначала та женщина, теперь Жанна. У меня у самой, в моем собственном доме была такая же ситуация! Кормилец развел 27 душ! Когда ими занималась несколько лет, все практически родными стали! Немыслимо просто представить, что наступил бы момент, когда их бросили бы на произвол судьбы. В случае с Жанниными уличными все то же самое! :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 15:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
а разве вы можете забрать всех этих кошек и пристроить?
если -да ( в чем я сомневаюсь) - действуйте.
но ведь-нет..
а потакая Жанне и взяв на содержание ее, проблему не решите,
а свою жизнь угробите.
К тому же в городе кошек, нуждающихся в помощи, гораздо больше...

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Рикардовна 30 дек 2013, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 17:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Всем не поможешь,а подкармливая нестерилизованный прайд делают только хуже. :( Мозгами надо думать,а не тешить своё ЭГО! }:) }:) }:)

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 17:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Ночной Ангел писал(а):
Всем не поможешь,а подкармливая нестерилизованный прайд делают только хуже. :( Мозгами надо думать,а не тешить своё ЭГО! }:) }:) }:)

Что же им теперь от голода умереть?
Хотя кастрация в том виде, в котором ее делают, не отделяя больных от здоровых, приносит кошкам больше вреда, чем пользы.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 18:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Ночной Ангел писал(а):
Всем не поможешь,

А тем кто рядом-вполне,если равнодушно не проходить мимо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 20:09 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Рикардовна писал(а):
единственное что Вы с Сашей (Алегри) можете сделать..
СПАСАЙТЕСЬ!
бегите от Жанны и ей подобных.

{yee} :ok: :friendship:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 21:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
Девочки, так что ж вы в Архиве тему то держите!!!
Ведь когда здесь пишут, видят только те, кто уже раньше зашел в тему, остальные не видят!

Лесса, вы вот написали:
Лесса писал(а):
У меня у самой, в моем собственном доме была такая же ситуация! Кормилец развел 27 душ!
Вы про этот опыт писали, что у вас он есть для разруливания таких ситуаций? Это даже побольше будет, чем у Жанны! Может поделитесь, как действовали и остальные подтянутся? Ну, главной больше не будете, но может быть, кто-нибудь другой на себя возьмет эту роль?
А что со всеми этими душами стало?

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 22:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Настенька, с Новым Годом! {alc} У вас в процессе празднования сквозь разноцветье бокалов все в радужных цветах, наверное, воспринимается :P. Не обижайтесь, всего вам доброго, успехов в пристройстве ваших животных!

Опыт совсем не этот имелся в виду, я писала о прайдах, темы про которых создала, будучи уже на форуме. Их удалось быстро вытащить с улицы.

Свой подвал разгребала в одиночку несколько лет, только последние были пристроены с помощью форума. Ну и, естественно, 27 душ было только в самом начале ;). Когда, сосчитав их вместе с кормильцем, схватилась за голову и начала действовать. Всего пристроила что-то 60 душ, более 20-ти погибли... собаки, машины, болезни, ублюдки. Остались 3 кастрированные кошечки. Теперь всеми силами блюду стерильность своего подвала. С момента стерилизации последней подбросили троих месячных котят, двух подростков, еще двух постарше, хотя половозрелыми не выглядели, из-за чего дедуля не дал сразу их отстерилить, и одна из них вскорости родила еще троих котят, одну уже взрослую. Всего 11 душ. Всех, как только нашла передержки, забрала с улицы, но трое еще так и сидят. Чего это я об этом? А, вы спросили, что с оставшимися :). Извините, еще раз всех с Наступившим! {alc}

Настя, самое главное, что эпопея с моим подвалом ну никак не может быть примером для решения Жанниной ситуации!! Вы просто не представляете, сколько своей жизни я угробила в подвалах моего дома! Но я здесь хочу спокойно жить, не травя ежедневно душу, и место действий рядом. В этом всем – колоссальная разница. Тут только одно-единственное совпадение – характеры кормильца и Жанны {crz}. С одной разницей, что мой дедуля крайне щепетилен во всем, что касается денег. Благодаря этому траченные на "его" кошек деньги делали меня еще большим врагом в его глазах ;) ;) ;).

Так что не надо, Настя, подначивать :(. Ситуация практически безнадежная. Если бы из активных новичков кто-то реально взялся за дело, я постаралась бы помочь с местом отлежки, ну и деньгами. На Саша Алегри ни во что не верит и не хочет зря место в скорой занимать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка