Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
77QH0wBlNSE.jpgZDF9aO-IxF0.jpgiwrfbrzjUrs.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
av9sU1V9oS0.jpg
Betti_1.jpg20160424_214319-min_28129.jpggIYcmgks49Q.jpgdogelight~1.jpg
17~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgMishanya.jpgsobachki.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
Mishanya_2.jpg24.jpg0~1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
_77A5050_1mb.jpg
180314_119.jpgqy_uOaJG-vY.jpg20180629_083846.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg-n588JlIR1I.jpg4_1.jpg
Gosha_1~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
945e0a16a23d.jpg
5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1415 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 13:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Ссылка для перепоста: https://vk.com/frenchbulldog_help_spb?w ... 14468%2Fall
Ссылка для перепоста из группы Бонуса
https://vk.com/dog_bonus?w=wall-23238377_407207

Тема Степана: viewtopic.php?f=2&t=113118

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 19 дек 2013, 01:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Rinna писал(а):
А почему Вы о себе во множественном числе?! {crz}

{haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
natella писал(а):
Отравление ЯДОМ!


1) Не верю, что Доктор выгуливает своих собак за территорией участка
2) А разве при яде смерть не быстрая? Тут вроде 2-3 дня собаке плохо было. Я не сильна, но даже в клинику не успевают привезти

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:21
Сообщений: 138
доктор писал(а):
ninelka-1987
СЕБЯ- то Вы конечно ни в чем не вините... и опустились уже ниже плинтуса..
Не бойтесь..
Вас уже приняли в свой " дружный" коллектив.

Входной билет- " докторосрач".
Поздравляю..
Умные люди уже сделали о Вас выводы.


Меня не интересуют субъективные выводы Ваши и "умных людей". Ваше поведение уже по крайней мере неприлично. Куда уж ниже Вас опускаться-то? Все, доктор, счастливо, опять противно с Вами разговаривать, ничего по существу. Точной даты возврата долга я от Вас не дождусь, пояснений о инфекции на Вашем частном участке тоже. Объяснять Вам что-то бесполезно. Будем подавать заявление. Вы доигрались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
natella писал(а):
доктор
Когда будут отданы деньги?

Писала же. Как будут - отдаст. Значит - НИКОГДА :(

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
может так прочитается
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
ninelka-1987 писал(а):
Объяснять Вам что-то бесполезно. Будем подавать заявление. Вы доигрались.


Хоть я и не верю, что тут 100% выигрышное дело, но попробовать стоит. Тем более у Доктора точно денег нет, чтоб себе защиту обеспечить

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
ninelka-1987 писал(а):

Меня не интересуют субъективные выводы Ваши и "умных людей". Ваше поведение уже по крайней мере неприлично. Куда уж ниже Вас опускаться-то? Все, доктор, счастливо, опять противно с Вами разговаривать, ничего по существу. Точной даты возврата долга я от Вас не дождусь, пояснений о инфекции на Вашем частном участке тоже. Объяснять Вам что-то бесполезно. Будем подавать заявление. Вы доигрались.



О чем и куда ??


Ваш пост просто набор букоффффф

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
хардик писал(а):
на каких условиях у вас остались собаки Валентины ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Gatita писал(а):

1) Не верю, что Доктор выгуливает своих собак за территорией участка
2) А разве при яде смерть не быстрая? Тут вроде 2-3 дня собаке плохо было. Я не сильна, но даже в клинику не успевают привезти

Доктор утверждает,что яд ей подкинули. Более того,она и кураторов залечила, они же ей в срочном порядке возили конакион (противоядие,могу ошибиться в написании),кололи им пса...и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
хардик писал(а):



ПРОСТ ТАК...


ИЛИ ЭТО НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ В СХЕМУ ??

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):


О чем и куда ??


Ваш пост просто набор букоффффф

ну Вам ли писать...успокойтесь уже, а то что Вас не наказали за нарушение ПБ, да к это не Ваша заслуга, это скорее упущение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
ninelka-1987
Обращайтесь если будет нужна юр.помощь.
Проконсультирую,помогу составить запросы,исковое заявление ит.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
natella писал(а):
Доктор утверждает,что яд ей подкинули. Более того,она и кураторов залечила, они же ей в срочном порядке возили конакион (противоядие,могу ошибиться в написании),кололи им пса...и т.д.

:O
Подкинули и пострадала только эта собака? Почему тогда именно она?
И по времени все таки непонтки, если это отравление.

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
natella писал(а):
Доктор утверждает,что яд ей подкинули. Более того,она и кураторов залечила, они же ей в срочном порядке возили конакион (противоядие,могу ошибиться в написании),кололи им пса...и т.д.


Не утверждаю, А предположила...
Причем конкретное лицо.. из Вашей- же среды.

Отравление предположил врач... впрочем как и энтерит.
Вы со товарищами себя так ведете, Что именно от таких граждан и можно ждать чего угодно..
И на животных наплевать..
Кстати...
Так и не увидела КОНКРЕТНЫХ ПРЕТЕНЗИЙ ПО ПЕРЕДЕРЖКЕ.
ЧТО ИМЕННО Я СДЕЛАЛА НЕПРАВИЛЬНО ???

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Gatita
Со слов Доктора....не дать , не взять...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
доктор писал(а):

Не утверждаю, А предположила...
Причем конкретное лицо.. из Вашей- же среды.

Отравление предположил врач... впрочем как и энтерит.
Вы со товарищами себя так ведете, Что именно от таких граждан и можно ждать чего угодно..
И на животных наплевать..
Кстати...
Так и не увидела КОНКРЕТНЫХ ПРЕТЕНЗИЙ ПО ПЕРЕДЕРЖКЕ.
ЧТО ИМЕННО Я СДЕЛАЛА НЕПРАВИЛЬНО ??

Оль, ты че тупишь то?? Что сделала неправильно? Собаку не уберегла!!!

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Gatita писал(а):

Хоть я и не верю, что тут 100% выигрышное дело, но попробовать стоит. Тем более у Доктора точно денег нет, чтоб себе защиту обеспечить


Чтобы у доктор не осталось времени на поиск новых собак, можно еще привлечь и органы опеки.
Я не сторонник крайних мер, но раз уж хочет воевать, фронт обеспечим.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Gatita писал(а):
Что сделала неправильно? Собаку не уберегла!!!

ОЧЕРЕДНУЮ!

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):

Не утверждаю, А предположила...
Причем конкретное лицо.. из Вашей- же среды.

Отравление предположил врач... впрочем как и энтерит.
Вы со товарищами себя так ведете, Что именно от таких граждан и можно ждать чего угодно..
И на животных наплевать..
Кстати...
Так и не увидела КОНКРЕТНЫХ ПРЕТЕНЗИЙ ПО ПЕРЕДЕРЖКЕ.
ЧТО ИМЕННО Я СДЕЛАЛА НЕПРАВИЛЬНО ??

Я еще раз пишу,для людей не умеющих работать с информацией: " Предполагаю,что раз Вы у нас теперь ДХ,то и смерть собаки в таком случае на Вашей совести"
А вообще,расслабьтесь..Доктор, у Вас просто непруха...и такое бывает
С Лаймой не получилось реабилитироваться- за деньги форумчан Вы ее отправили на тот свет..
Со Степаном вот тоже, хотя здесь кураторы Вам попались адекватные,платежеспособные, независимые, даже создали тему в защиту Вашего зоо рая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Gatita писал(а):
Оль, ты че тупишь то?? Что сделала неправильно? Собаку не уберегла!!!


А я что, волшебник ??
ВСЕ, что с ним случилось в пятницу утром( блеванул желтой пеной) я сообщила куратору..
Выполнила все ее рекомендации.

В субботу утром он ничем не блевал.
Когда заметила, Что он стал стремительно сдавать, Нашла машину и отвезла к врачу..

Что значит... Не уберегла...
Может этот- же вопрос девочке, визжащей здесь, Задать имеет смысл ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Адекватная бы передержка о каждом пуке собаке в теме бы отписалась, потому что оплачено. А Доктор {btf} {btf} , а потом {crz} {crz} -ой,собака умерла....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
доктор писал(а):


ПРОСТ ТАК...


ИЛИ ЭТО НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ В СХЕМУ ??

доктор сколько можно врать ;)

Валентина
"Меня Ольга задолбала ( Звонит ежедневно и говорит, чтобы я трахалась с мужиками за деньги, я уже просто в шоке )"
скрин того как вы выбиваете с Валентины деньги , надо ?
я выцепила одно предложение . продолжить ?


Последний раз редактировалось хардик 16 дек 2013, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):
А я что, волшебник ??
ВСЕ, что с ним случилось в пятницу утром( блеванул желтой пеной) я сообщила куратору..
Выполнила все ее рекомендации.

В субботу утром он ничем не блевал.
Когда заметила, Что он стал стремительно сдавать, Нашла машину и отвезла к врачу..

Что значит... Не уберегла...
Может этот- же вопрос девочке, визжащей здесь, Задать имеет смысл ?
Куратор платит Вам за сохранность животного, Вы просто не выполнили свою работу....Не в теме, не беритесь.....нет опыта, проходите мимо.
Про деньги не забывайте,их вернуть полагается


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
В любом случае, инфекция или отравление, факт остается фактом. Доктор не может обеспечить безопасность собак. Собаки не должны с Форума ехать в Отрадное. :ya protiv:
Тем более, как утверждает Доктор, на Форуме зоомразь, зоошиза и всякие прочие недостойные ее людишки со своими вонючими уродливыми шавками. А мы без Доктора прекрасно обойдемся! :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
natella
А кроме этого пристроила 12 собак в руки..
Конечно... Если брать 2 собаки в год и олни обе умерли. то это плохая статистика...
Короче... Весь вред от таких вот чайников- зоозащитников..
Они хотят ВСЕ, за малые деньги..

Экономят... вот и результат.

С лаймой.. не надо было поддаваться на ваши вопли...
И Степан..
Если- бы это была МОЯ собака, я сделала- бы все по- другому...
А зачем мне лишняя ответственность.. ??

Чтобы потом помои ваши ведрами вычерпывать ???

Для принятия решений есть куратор.
Мое дело.. просто выполнить его желания и рекомендации и вовремя сообщить обо всех изменениях.
Я сообщила..

КАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ МОГУТ БЫТЬ ??

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
natella писал(а):
Куратор платит Вам за сохранность животного, Вы просто не выполнили свою работу....Не в теме, не беритесь.....нет опыта, проходите мимо.
Про деньги не забывайте,их вернуть полагается


Передержка обеспечивает собаку местом для проживания и питанием..
Собака не потерялась.

И писчать какие- то глупости о каком- то умысле и пр...
это очень характеризует человека...

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Наталия Петровна
ну какое отравление ? черным по белому написано
Изображение
КАРАНТИН


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):
natella
А кроме этого пристроила 12 собак в руки..
Конечно... Если брать 2 собаки в год и олни обе умерли. то это плохая статистика...
Короче... Весь вред от таких вот чайников- зоозащитников..
Они хотят ВСЕ, за малые деньги..

Экономят... вот и результат.

С лаймой.. не надо было поддаваться на ваши вопли...
И Степан..
Если- бы это была МОЯ собака, я сделала- бы все по- другому...
А зачем мне лишняя ответственность.. ??

Чтобы потом помои ваши ведрами вычерпывать ??

Для принятия решений есть куратор.
Мое дело.. просто выполнить его желания и рекомендации и вовремя сообщить обо всех изменениях.
Я сообщила..

КАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ МОГУТ БЫТЬ ??

Доктор, Вы видели прекрасно,что куратор-новичок. Могли бы и подсказать, либо вообще не связываться. Но Вы включили дурочку и "авось пронесет"
А про пристройство...читала,читала,как убежавшую во время пожара собаку,Вы случайно встретили с новой хозяйкой,которая вела ее на поводке. Вы,похоже таким образом 10 из 12 и пристроили,а остальные две убежали за радугу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
хардик писал(а):
доктор сколько можно врать ;)

Валентина
"Меня Ольга задолбала ( Звонит ежедневно и говорит, чтобы я трахалась с мужиками за деньги, я уже просто в шоке )"
скрин того как вы выбиваете с Валентины деньги , надо ?
я выцепила одно предложение . продолжить ?


Лиса и Герда, которя у меня с 3 месячного щенка, а в феврале ей буде 6 лет, Живут у меня бесплатно.
Лиса с января месяца. А Гекрда все 6 лет...


А долг у Валентины остался за кобеля.
И КАКИЕ жалобные рассказы она пишет и где, это ее вопрос.

Так что .. не выходит у Вас " каменный цветок" и пазл.. не складывается..
И врать мне, в отличие от Вас " незачем..

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):
Они хотят ВСЕ, за малые деньги..

Экономят... вот и результат.
КАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ МОГУТ БЫТЬ ??

Бывают внештатные ситуации...как со Степаном
Ясно, мало заплатили...беги Степан за радугу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1415 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка