Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg0k05EqWu7lg.jpgKuzma.jpg
Betti_1.jpg
malenkaya.jpg20160424_214319-min_28129.jpgBezymyannyy.JPGvv5IsuGKk-E.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgmikro~23.jpgSkgsqKXWcys.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
IMG_20190822_112931.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgddNoxKY_M_Q.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0910.jpg
cats_-04.jpgHD7_1958.jpg3_leo.jpg-n588JlIR1I.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgHD7_9440.jpg44.jpgmikro~11.jpg
IMG_2086.JPG
Kot.jpgFoto0507.jpgotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg
Vesta.jpg_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошечки-матрёшечки сестрички. Радуюсь. Благодарю всех!СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 00:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:44
Автор темы

Сообщений: 339
Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЛ СЛОВОМ, И ДЕЛОМ - ДЕЛЬНЫМИ СОВЕТАМИ И ПИАРОМ!
{flw} {flw} {flw} {flw} {flw} {flw} {flw} {flw} {flw} {flw} {flw} {flw} {flw} {flw} {flw} {flw} {flw} {flw} {flw}
АНФИСА живёт у метро Приморская.
МИШУТКА - у Черной речки.
РАДА рядом с БКЗ "Октябрьский".
МАРФУША на Юго-западе, на ул.Маршала Захарова.
ИВАСИК - в соседнем доме.
Хозяева всем достались хорошие - перезваниваемся, переписываемся. К Ивасику в гости хожу. Красавиц моих очень любят. Кошки меня не подводят - ходят в лоточек. Трусишка Рада пока еще "партизанит" и ходит на разведку только по ночам, но уже играет!



Сестрички Рада (Радость-Радуга), Анфиса-краса, Марфушенька-душенька, и Мишутка-короткое-ушко (Мишель). Родились и выросли в полуразрушенном гараже. Кошка-мама пропала, когда им было месяца по 3... Сейчас им 9 месяцев. Они в прекрасной физ.форме, красивые, умненькие, озорные, игривые. Здоровы. Ушки-глазки чистенькие. От блох и глистов обработала.
Рада яркая трехцветная красавица. Анфиса тоже трехцветная, но светлая, нежная. Марфушенька-душенька дымчатая-голубая с белой манишкой и рукавичками. Мишутка классическая серая с белой манишкой и рукавичками. Называю Мишуткой, потому что одно ушко короткое - срезано - последствия жизни в разрушенном захламлённом гараже... НЕ дикие, но пугливые немножко - ловила в переноску, напугала видимо... Стерилизовала 14 декабря. Уже хорошо себя чувствуют, играют! Себе оставить не могу - семья против... у нас своих уже трое. Если не найдутся добрые руки для кошек-матрёшек - придётся после операции отнести их назад, в холодный гараж.. Нужна помощь в поиске добрых ручек! Помощь в пиаре (сколько стоит? Я готова). Передержка. Я буду обеспечивать едой и наполнителем. Помогите пристроить!
Эти кисеньки-мурысеньки принесут много радости в ваш дом. С первого дня ходят в лоток с наполнителем. В квартире быстро освоились. Очень ласковые мурлыки. Дружные, игривые, умненькие, аккуратные, кругломорденькие матрёшечки.
Пишите мне lidia_l59 собака mail.ru. Звоните 8-921-четыре45-семь8-80
Изображение Рада (Радость-Радуга)

Изображение Марфуша

Изображение Марфушка и Рада

Изображение Мишутка-матрешка. Мишутку забрали (рядом с метро Черная речка)

Изображение опять Марфушка

Анфису (её фотография только в комментариях) уже забрали! (рядом с метро Приморская) {yee}


8-921-445-78-80, http://vk.com/id58081192 - это я.


Последний раз редактировалось Лидия-Гоша 09 мар 2014, 19:35, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошечки-матрёшечки сестрички. Хвастаюсь-скучаю. Всех забрали. Ура.СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 17:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Лидия-Гоша
Поздравляю! :flower: :great: :great: :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечки-матрёшечки сестрички. Хвастаюсь-скучаю. Всех забрали. Ура.СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 17:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:44
Автор темы

Сообщений: 339
Gelsamina писал(а):
Лидия-Гоша
Поздравляю! :flower: :great: :great: :great:



Ага! :great: :great: :great: Мне вчера написали про Раду и я успокоилась, решила, что уже можно хвастаться! )))) Где-то глубоко еще тревога сидит... душа немножко трясётся-тревожится... ну ничего - мы с хозяевами переписываемся, перезваниваемся...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечки-матрёшечки сестрички. Хвастаюсь. БЛАГОДАРЮ всех!СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 22:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Лидия-Гоша
Поехали в Хеппи? ;)

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечки-матрёшечки сестрички. Хвастаюсь. БЛАГОДАРЮ всех!СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 22:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:44
Автор темы

Сообщений: 339
Казимирка писал(а):
Лидия-Гоша
Поехали в Хеппи? ;)



Еще недельку повисю здесь... подстрахуюсь. И очень хочется Ивасика сфотографировать и показать здесь. А он, поросёнок, прячется когда я прихожу к нему в гости. Может через недельку простит меня и смогу сфотографировать? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечки-матрёшечки сестрички. Хвастаюсь. БЛАГОДАРЮ всех!СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 22:26 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, уберите Caps из заголовка.

2.11 При составлении заголовка темы запрещается написание фразы заглавными буквами (исключение: COC/SOS и другие аббревиатуры) и использование более одного вопросительного или восклицательного знака подряд.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечки-матрёшечки сестрички. Хвастаюсь. БЛАГОДАРЮ всех!СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 22:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Надо же как он благотворно на хорька подействовал!

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечки-матрёшечки сестрички. Хвастаюсь. БЛАГОДАРЮ всех!СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 22:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:44
Автор темы

Сообщений: 339
Sve писал(а):
Надо же как он благотворно на хорька подействовал!


Да.)))) Может удастся обоих сфотографировать... очень хочется обоих. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечки-матрёшечки сестрички. Хвастаюсь. Благодарю всех!СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 23:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
дай Бог, чтобы все было хорошо!

:flower:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечки-матрёшечки сестрички. Радуюсь. Благодарю всех!СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 11:06 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечки-матрёшечки сестрички. Радуюсь. Благодарю всех!СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 13:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:44
Автор темы

Сообщений: 339
Ива писал(а):
:great: :great: :great:


:great: :great: :great: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечки-матрёшечки сестрички. Радуюсь. Благодарю всех!СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 10:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 00:18
Сообщений: 527
Откуда: Санкт-петербург
Поздравляю с пристройством всех пушистиков :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечки-матрёшечки сестрички. Радуюсь. Благодарю всех!СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 13:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:44
Автор темы

Сообщений: 339
KatinaKaterina писал(а):
Поздравляю с пристройством всех пушистиков :flower:


Спасибо! :great: Теперь хозяева фотографии и видео присылают, чтоб не волновалась и не скучала по деточкам. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка