Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
1234567.jpg
viru_god.JPG20160424_214319-min_28129.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgIMG_0732.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
vO6YkUstu4w.jpg17~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpgmikro~24.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgUcfgxmshC0E.jpg0wW1G5tHipk.jpg1~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSC_0085.JPG
tz227PKXEsY.jpg4_1.jpgmikro~11.jpgW6cSMs807P0.jpg
2-small~0.JPG
0QaVIvbCr3Q.jpgkoten.jpgy1HoxtivxEg.jpgmikro~12.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Koshka2.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpg
niZ279iI38M.jpg
Pyosa___3.jpgFKvMBt6RiLw.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 07:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
В некоторых темах мои нападки на этого человека выглядят уже комично.
Прихожу и к человеку придираюсь по мелочам.
Посути претензия у меня только одна: ей нельзя курировать животных.
Совершенно. И никогда. Т.к. она играет жизнью животных и нервами форумчан.
Я уже видеть это из темы в тему не могу, а сделать с ней ничего нельзя.
Разновидность бабки собирательницы, которая хватает всё что движется...
И не знает куда деть... Но собирательницы делают это тихо сами с собой.
А НГ начинает орать на форуме "усыплю-выпущу-не знаю что делать".
И самое интересное, с очередной созданной темой на неё ведуться...
Т.е. когда она кого-то хватает, ей помогают, а когда прекращают, она начинает снова шантажировать форум. А ещё у неё есть замечательная привычка гнобить тех, кто ей помагает.
И эта привычка не единственная, ещёона хорошо "берёт в оборот", т.е. старается перевесить на вас часть или все свои обязательства.

Значится так, я даже с чего начать не знаю, наверно начну с плачевного состояния собственных кошек НГ:
Цитата от 25 октября...
Наталия Георгиевна писал(а):
Еды уходит всё больше, так как мою кошку рвёт уже каждый день :( . Вторую тоже иногда рвёт, но уже переваренной пищей.

Мне вот очень интересно был ли сдан этим кошкам хоть один анализ и выяснена причина?

Далее, в этот же момент от неё в зоотель уехали котята, бывшие у неё дома и на одном кураторстве, окоторых она пишет:
Изображение[/quote]
Т.е. в зоогостиницу она считает нормально сдавать котят без анализов.
Типа анализы - это лишние траты...

Ну ладно... далее по этим же котикам...
После отправки котят на передержку, которую она заведома не могла оплачивать...
Она этой передержке котят сплавила. Очень талантливо "надавив на жалость".
Вот что она пишет:
Наталия Георгиевна писал(а):
Сегодня Ксюша и Кеша уже знакомятся с новыми соседями. Пока очень осторожно.
Передержка отказывается кормить моими вискасами-фрискасами, и уж тем более, щенячкой! ПРосит покупать "джину"-паучи, чтобы все кошки ели одинакова, и не дразнились другими запахами.


Наталия Георгиевна писал(а):
Сегодня был звонок за Ксюшу. 1. Паренёк решил преподнести своей девушке подарок, в полной уверенности, что такой подарок её обрадует (у родителей кошки были). 2.Кота не хочет, так как, кота нужно кастрировать. А кошка, если родит, то котят можно отдать кому-нибудь, или в приют. 3.Живёт на съёмной квартире. 4.Кошка у родителей была, упала с балкона. 5. Кормить собирается вискасом. Наталью затрясло от таких ответов (особенно от вискаса), тем не менее, она повезла нас на передержку. По пути мы провели подробную разъяснительную беседу по каждому пункту отдельно, и Ксюшу с Кешей показали. Ксюша сидела на верхних вольерах, в то время, как другие кошки лезли пареньку на шею и ласкались. Но Наталья сказала, что они уже забронированы. Ксюшу сняли вниз, Кешу тоже нашли на окне. Парень щёлкнул их на телефон, чтобы показать своей девушке. Я объяснила Андрею, что нам не хочется возвратов, а хочется счастья животным, и поэтому у нас есть свои требования. Паренёк скромный, стоял упорога, не возражал, отвечал искренне, - уж не садист, явно. Сказал что кошек любит, и они его любят, и любят слушать его игру на гитаре. Что, если возьмёт кошку, то будет заботиться, а если случится ненадолго уехать куда-то, то поручит заботу друзьям. Балкона нет, а окно открывать не будет. Корм будет давать другой.
Я попросила Андрея хорошо обдумать то, что услышал и увидел, обсудить всё с девушкой, и, если решат, то пусть приезжают вместе, так как кошка должна быть по душе и девушке. И помощь в стерилизации пообещала.
Ну, не знаю, позвонят ли ... Могут взять в другом месте.
Наедине Наталья мне сказала, что даже не рассматривала бы такие ручки. Но, у меня другое положение: сама не могу содержать, и нужно посоветоваться с теми, кто помогает Ксюше. Будет кто-то помогать, то подождём вариант получше. А, если никто помогать не будет, то ... что делать-то? Это наши единственные ручки в результате пиара, на который истрачено более 4-х тыс.
ПРОШУ ВЫСКАЗАТЬ МНЕНИЯ!

Прошу особо обратить внимание на пункт 2... И она этому человеку хотела отдать кошку!!! Ужс...
Тут даже платная передержка не выдержала...

Михелина писал(а):
Наталия Георгиевна! Простите меня! Сижу-лицо горит!! не знаю, как заснуть...Все понимаю, но не тот вариант... простите за категоричность, резкость, настаивание на собственном мнении.... может, взялась не по силам.... если беру деньги-наверное, надо молчать в тряпочку, зубами скрипеть.....Но мы же все одним делом занимаемся.... тем более, что всегда есть любимцы, всех любишь, но кого-то особенно.... Ксюша-супер-ласкуша, надо преподнести ее так, чтобы люди поняли, какая она замечательная!!!!простите, не Вас осуждаю, а народ призываю: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! не могу бесплатно!! я в убытке полном!!! пол приюта-бесплатно! Но продержитесь еще чуть-чуть!!!


После чего... Котята оказываются на кураторстве у платной передержки. Видно ещё подобные ручки НГ привела. И передержка не выдержала и забрала котят на кураторство.
А НГ стоит вся такая печальная и причитает:
"Больше содержать котят я не в состоянии. Отдала другому куратору."

И это только про этих котят... Это я ещё про её собачью эпопею молчу...

И мне очень хочется, чтобы форумчане уяснили, что помагать ей не надо.
Она любит играть в спасителя животных. Но животным от этого не сладко.
Поэтому я щас надеюсь, что она пристроит щенка и больше никого никогда подбирать не будет.
Пусть хоть в 10 попсоветов вступает, хоть как помогает, но не одного чтоб животного у неё на кураторстве не было. Т.к. она никого сама потянуть не способна и снова начнётся шантаж.
Поэтому пусть теперь лучше создаёт информационные темы для нахождения адекватных кураторов, чем жестоко обращается с животными (сожержит щенков крупных собак до полугода в клетке, практически без выгула, а потом отдаёт собаку на ЧС передержку).

Короче если она ещё кого-нибудь хватанёт - надо, чтоб она расчитывала только на себя.
Чтоб потом не было тем: "усыплю-выкину-отдам в первые попавшиеся ручки".

Но я надеюсь она всётаки займётся для начала своими котами, а для конца докурирует свою собаку до пристройства и больше никогда никого не возьмёт.

Потому что иначе опять она посадит кого-то либо на ЧС передержку и будет собирать бабло на неё с форумчан, либо сунет кого-то опять в зоогостиницу за немалые деньги, которые не способна оплатить, а потом ещё и начнёт пристраивать кошек оттуда в подобные вышеуказанным ручкам... Хорошо её передержка остановила! А если бы нет?

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 29 ноя 2013, 08:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 15:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
доктор писал(а):


Серьезно ??
Вы себе это не забудьте сказать.

Я никогда ничего не забываю. Помню, что у Вас было 40 коз. Куда делись?! {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 15:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Наталия Петровна писал(а):
Это вызывающий рекламный трюк с единственной целью, чтобы привлечь к теме внимание. Напиши "Марселиночку нужно стерилизовать, помогите с деньгами!", никто в тему не заглянет. ;)
На Форуме чем только не грозились, чтобы собрать деньги. К этому, по-моему, большинство уже привыкло. {yee}



А еще привыкли к хамству, клевете и пр. и пр. :sick: :sick:

А я не собираюсь....

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 15:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
доктор писал(а):


А еще привыкли к хамству, клевете и пр. и пр. :sick: :sick:

А я не собираюсь....


Доктор, Вы заблудились? Не о Вас тема! {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 15:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Rinna писал(а):
Я никогда ничего не забываю. Помню, что у Вас было 40 коз. Куда делись?! {crz}


У Вас не только с русским проблемы... но и с математикой...
ЭПИДЕМИЯ В РЯДАХ... :sick: :sick: :sick:


ВЕДИТЕ СЕБЯ НОРМАЛЬНО, ТОГДА И НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ БУДУТ ВАМ ОТВЕЧАТЬ.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 15:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
От тех, кто льёт негатив на призыв помочь со стерилизацией собаке, никогда денег не прибавится.
Но может кто и поможет.
Зачем запрещать делать такие темы?
Люди разные, кого-то проймёт такая просьба.
Только где здесь ЧС, в который погрузила скандальная автор темы Наталью Георгиевну?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 15:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
доктор писал(а):

У Вас не только с русским проблемы... но и с математикой...
ЭПИДЕМИЯ В РЯДАХ... :sick: :sick: :sick:


ВЕДИТЕ СЕБЯ НОРМАЛЬНО, ТОГДА И НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ БУДУТ ВАМ ОТВЕЧАТЬ.


А пока, значит, я могу рассчитывать только на Ваши ответы? {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 15:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Наталия Георгиевна писал(а):
А что Вы мне посоветуете делать? Как и где взять деньги?


Создавайте пост для контакта и просите денег там.
Здесь вам вряд-ли кто-то поможет,если только amidbabi ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 15:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Chitsa1990 писал(а):

:jawdrop: :jawdrop: :jawdrop:

Даже я в шоке. Честно в шоке. Хотя пора уже привыкнуть...
Про что и говорю, опять пошёл шантаж...

:sick: :sick: :sick:

У Вас есть доказательства, что деньги НГ собирает для себя лично, а не для стерилизации собаки?
Если есть, давайте их в студию!
Если нет, не мешайте НГ собирать средства на стерилизацию собаки, как это она умеет делать.
Вам не нравится, может кто другой поможет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 15:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Rinna писал(а):
Все хорошо в меру и к месту.
Но создавать тему с названием "Рожай, Марселиночка, рожай! " - это уже перебор

Полностью тема звучит иначе " Рожай, Марселиночка, рожай! Денег не кастрацию нет! Последняя фраза меняет смысл заголовка. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 15:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Volkodav_ru писал(а):

Создавайте пост для контакта и просите денег там.
Здесь вам вряд-ли кто-то поможет,если только amidbabi ;)

Рекомендую Вам меня не трогать...
Возможны непрятности.
Не так ли пособница сокрытия смерти выводка щенков Алиты?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 15:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
amidbabi писал(а):
Увидел тему по Марселиночку.
Это же призыв, чтобы кто-то помог оплатить стерилизацию.
А что делать ещё НГ, если денег нет, бесплатно не делают, а вместо помощи создают темы, что ты - ЧС.
Конечно способ выражения своих мыслей у НГ своеобразный, но никаким ЧС здесь и не пахнет.


Своеобразный способ выражения мыслей - это издеваться над форумом?
Давайте каждый щас напишет: "заберите или усыплю", или "дайте денег на стерилизацию, иначе повяжу".
Это по вашему нормально? Нервы у форумчан крепкие, почему бы и нет?
Кстати, стерилизовать собаку, думаю, можно и в долг.
А потом, когда собаке уже не будет угрожать беременность, собирать деньги, логично?
;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 15:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Наталия Петровна писал(а):
Полностью тема звучит иначе " Рожай, Марселиночка, рожай! Денег не кастрацию нет! Последняя фраза меняет смысл заголовка. :-[


Наталия Петровна, а как роды связаны с отсутствием денег?
Смотреть надо за собакой во время выгула, а не отпускать в свободный полет.
И не плохо бы было определиться.То собака в течке, то нет.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 15:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
amidbabi писал(а):
Рекомендую Вам меня не трогать...
Возможны непрятности.
Не так ли пособница сокрытия смерти выводка щенков Алиты?


Свои рекомендации оставьте при себе. ;)
Когда Вы говорите,такое чувство,что Вы бредите. :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 15:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
amidbabi писал(а):
У Вас есть доказательства, что деньги НГ собирает для себя лично, а не для стерилизации собаки?
Если есть, давайте их в студию!
Если нет, не мешайте НГ собирать средства на стерилизацию собаки, как это она умеет делать.
Вам не нравится, может кто другой поможет...


Я не пытаюсь обвинить НГ в том, что она собирает деньги себе в карман, хотя насчёт некоторых чеков из другой её темы до сих пор имеются сомнения...
Тут у меня немного другие претензии, озвученные выше.
Я думаю уже многие прочитали в теме, не смотря на излишние препирательства, достаточно, чтоб оценить действия НГ, и задуматься, стоит ли ей помагать и во что это выливается для курируемых ею животных.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 15:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Rinna писал(а):
Наталия Петровна, а как роды связаны с отсутствием денег?
Смотреть надо за собакой во время выгула, а не отпускать в свободный полет.
И не плохо бы было определиться.То собака в течке, то нет.

Rinna, собака на передержке, вот в чем проблема.
Наталия Георгиевна писал(а):
Собаке год и полтора месяца. Течки ещё не было. На передержке подрастает кобелёк, и ещё не известно, как он себя поведёт, когда у неё начнётся течка.
Тема собаки: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3&start=60



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 15:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Rinna писал(а):

Наталия Петровна, а как роды связаны с отсутствием денег?
Смотреть надо за собакой во время выгула, а не отпускать в свободный полет.
И не плохо бы было определиться.То собака в течке, то нет.


Так не прокатило "в течке", так теперь "на передержке подрастает кобелёк"...
А поискать для начала не ЧС передержку не судьба...
Наверно действительно потому, что НГ нравится пристраивать щенят...
Ну раз нравится - может не будем мешать?
Пущай тогда и рожает, а НГ пристроит. Ей же заняться больше нечем.
Тогда научится может быть нести ответственность.
Хотя наверно нет, а просто далее появится тема: "утоплю щенков, если не дадите бабла"...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 16:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Volkodav_ru писал(а):

Свои рекомендации оставьте при себе. ;)
Когда Вы говорите,такое чувство,что Вы бредите. :bye:

Прошу заметить, Вы первая меня "побеспокоили".
Не трогайте меня, не услышите "бреда".
Второй раз Вас предупреждаю...
И будьте скромнее, не учите людей как им жить, лучше помогите материально (это я про НГ).
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 16:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Наталия Петровна писал(а):
Rinna, собака на передержке, вот в чем проблема.


Собаку попросили с предыдущей передержки под тем предлогом, что у нее течка. Теперь выясняется, что никакой течки нет и не было.
Вот это действительно проблема - насколько достоверна информация по собаке :hmmm:

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 16:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
В любом случае... НГ всегда может взять собаку домой.
Реально может, она живет одна и собак у неё нету.
Тогда не будет проблем с оплатой и подрастающими кобелями.
Но тогда канючить не на что будет...
Поэтому собака продолжает сидеть на ЧС передержке...
Без попыток куратора найти дешевле и нормальную.
Хотя и на месте передержке я бы подумала...
Котят она уже передержке спихнула... Опыт есть.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 16:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
amidbabi писал(а):
Второй раз Вас предупреждаю...
И будьте скромнее, не учите людей как им жить, лучше помогите материально (это я про НГ).
:)

Предупреждения тоже можете оставить.. ;)
Это как минимум не красиво.
Кому и где помогать я разберусь сама без указателей в Вашем лице.

Н.Г. я дала действенный совет.
Создать пост и просить денег по контакту. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 16:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Chitsa1990 писал(а):

Так не прокатило "в течке", так теперь "на передержке подрастает кобелёк"...
А поискать для начала не ЧС передержку не судьба...
Наверно действительно потому, что НГ нравится пристраивать щенят...
Ну раз нравится - может не будем мешать?
Пущай тогда и рожает, а НГ пристроит. Ей же заняться больше нечем.
Тогда научится может быть нести ответственность.
Хотя наверно нет, а просто далее появится тема: "утоплю щенков, если не дадите бабла"...

Послушайте, кто Вы такая, чтобы учить пожилого человека?
Вы дайте НГ денег и если она тогда поступит неправильно, тогда и учите, более того требуйте, чтобы она поступала как Вам нравится, ведь Вы это оплатили.
У неё просто нет денег, она не может выполнить Ваших "высоких требований". Она помогает, как может. Не вредит, не остаётся безучастной, а ПОМОГАЕТ, в условиях насколько ей хватает средств.
По другому она не умеет, что теперь ей вообще не помогать бездомышам, раз Вам не нравится её помощь?
Шли бы к маме...
Причем не к своей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 16:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Volkodav_ru писал(а):
Кому и где помогать я разберусь сама без указателей в Вашем лице.


Свой ответ можете прочитать от имени НГ, ей тоже указатели не нужны, нужны финансы, для помощи бездомышам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 16:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
amidbabi писал(а):
Марта, надеюсь Вы понимаете, что такое ирония и сарказм.

Про сарказм уже писали до вас. Я не просто знаю, что это, а для незнающих поместила цитату из Википедии.
Вам не кажется, что глупо говорить с иронией и сарказмом об усыплении именно на этом форуме? Тем более, когда тебе предъявляют какие-то претензии. Может стоило отнестись к обвинениям более серьезно и постараться объяснить остальным, что ТС не права?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 16:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Rinna писал(а):
Собаку попросили с предыдущей передержки под тем предлогом, что у нее течка. Теперь выясняется, что никакой течки нет и не было.
Вот это действительно проблема - насколько достоверна информация по собаке :hmmm:

Деньги на стерилизацию собаки уже собирали, когда НГ думала, что у нее течка, но поскольку течки не оказалось, эти деньги пошли на оплату передержки. Правильно? Естественно, что сейчас опять нужны деньги.
Так может не шантажировать публику названием, а просто попросить помощи?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 16:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Марта писал(а):
Про сарказм уже писали до вас. Я не просто знаю, что это, а для незнающих поместила цитату из Википедии.
Вам не кажется, что глупо говорить с иронией и сарказмом об усыплении именно на этом форуме? Тем более, когда тебе предъявляют какие-то претензии. Может стоило отнестись к обвинениям более серьезно и постараться объяснить остальным, что ТС не права?

НГ и объяснила, когда её вежливо об этом попросили.
Согласитесь, что своеобразная манера изложения своих мыслей - недостаточный повод для занесения в ЧС. И без ЧС НГ страдает от такой манеры написания своих постов. Помощь меньше идёт и так далее. Но чтобы по другому писать, переучиваться ей позновато.
Но очевидно одно, что всё что она пишет направлено для помощи бездомышам. Но некоторые пытаются это (помощь от НГ) запретить, так как им такая манера изложения не нравится.
А это недопустимо!
Вот вкратце суть моих претензий к автору темы, хотя вряд ли она поймёт, что неправа...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 16:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Марта писал(а):
Деньги на стерилизацию собаки уже собирали, когда НГ думала, что у нее течка, но поскольку течки не оказалось, эти деньги пошли на оплату передержки. Правильно? Естественно, что сейчас опять нужны деньги.
Так может не шантажировать публику названием, а просто попросить помощи?

:)
Вот без обиды ответьте.
Что будет лучше: НГ будет помогать этой собаке как умеет или же просто забудет про неё?
Думаю ответ ясен.
Зачем запрещать помогать бездомышам?
Если эта собака окажется на улице, вряд ли собаке будет лучше.
Так за что занесли в ЧС Наталию Георгиевну?
За то, что излагает мысли недостаточно понятно?
Где же факты действительных жестоких действий или обогащения на животных?
Может просто лучше указать автору темы, что лучше надо готовить материалы для ЧС?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 17:07 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Запретить человеку никто ничего не может.
А вот помогать НГ я бы остереглась - пусть учится рассчитывать на свои силы.
Я дважды имела дело с НГ и дважды прокляла всё на свете.

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 17:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
amidbabi писал(а):
Что будет лучше: НГ будет помогать этой собаке как умеет или же просто забудет про неё?
Думаю ответ ясен.
Зачем запрещать помогать бездомышам?


претензия у автора темы одна - человек набирает отовсюду, а потом элегантно или с помощью манипулирования перекладывает свою ответственность на других.. и снова набирает.. Помощью это не всегда можно назвать, хотя НГ и старается совершенно искренне. {yee} - не справляется, но берет еще.. - вот в чем суть претензии.. 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 17:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
skessa писал(а):
Запретить человеку никто ничего не может.
А вот помогать НГ я бы остереглась - пусть учится рассчитывать на свои силы.
Я дважды имела дело с НГ и дважды прокляла всё на свете.

Здесь Вам возразить не могу.
Это Ваш личный опыт и поделиться им в такой теме не возбраняется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 17:14 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
amidbabi писал(а):
Это Ваш личный опыт и поделиться им в такой теме не возбраняется.


Потому и делюсь. Имеющий уши - услышит.

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка