Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
Kuzma.jpgSonya.jpeg2-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
1234567.jpg
K7yCzuKFst0.jpgvv5IsuGKk-E.jpgfhuzJcMDY1w.jpgFoto00441.jpg
shchen.jpg
vO6YkUstu4w.jpgDSC_3361.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgDSC_3361.jpgIMG_20190822_112931.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~4.jpg
_77A5218_1mb.jpgW6cSMs807P0.jpgFyyBqPGrGlo.jpg92xfMwGrzXs.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
mikro~3.jpgszhat2.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg1527273861316.jpg
Koshka2.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpgKot.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
3~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegddNoxKY_M_Q~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АРХИВ!Закройте тему!!!2 собаки умирают сидя на цепи!собак вызволили.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 11:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 10:41
Автор темы

Сообщений: 9
Доброе утро. Может кто-нибудь может помочь или сказать что делать.в Ям-Ижоре (точный адрес сидят на цепи 2 кавказца.Цепи у них короткие,никто их не кормит.Будка рядом есть,но цепи на столько короткие,что дойти туда они не могут,в туалет ходят практически под себя,потому что в сторону не могут отойти даже.Ноги все сбиты в кровь,кости все торчат от истощения...Что делать,куда бежать,звонить.У меня двое детей,взять собак не могу.


Последний раз редактировалось Lelikus 29 ноя 2013, 19:54, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 11:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Ник-То

Теперь становится понятно кто звонил Лене ;)
Красная ковровая дорожка покоя не дает ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 12:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Кто такая Лена? О_о"
Мне не дает? У меня подруга сейчас свою собаку(пристроенную ей мной, всученную мне на улице) лечит, больше 40000 потратила, а предстоит еще операция и реабилитация, вы тут темы видели? А вы побираетесь и побираетесь бесконечно. И еще дополнительно на лечение. Если уж вы такие самостоятельные, и так это подчеркиваете, с чего бы это? Почему вы вдруг требуете от других то, что сами не делаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 13:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
как собачки себя чувствуют?

что-то столько страниц написано, что и не прочитать всё и нужную информацию не найти.

какая помощь нужна?

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 13:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Снифф писал(а):
как собачки себя чувствуют?

что-то столько страниц написано, что и не прочитать всё и нужную информацию не найти.

какая помощь нужна?

Татьяны еще не было в теме, после того, как она поехала за второй собакой. Первый пес чувствует себя плохо, его лечат, как от простуды, но до клиники его никто не довез. За собаку взялась Татьяна, нужно ждать ее действий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 14:42 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Оля,как собака?Ему легче?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 15:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Ник-То писал(а):
Кто такая Лена? О_о"
Мне не дает? У меня подруга сейчас свою собаку(пристроенную ей мной, всученную мне на улице) лечит, больше 40000 потратила, а предстоит еще операция и реабилитация, вы тут темы видели? А вы побираетесь и побираетесь бесконечно. И еще дополнительно на лечение. Если уж вы такие самостоятельные, и так это подчеркиваете, с чего бы это? Почему вы вдруг требуете от других то, что сами не делаете?


Вам не дает ;)
При чем здесь ваша подруга?не вы же лечите)если Вам совесть позволила спихнуть на человека больную собаку,о чем тогда разговор?
Мы своих собак тоже сами лечим,и не разу ни на одну свою собаку,никто из нас не просил ни копейки.
Никто здесь не побирается,здесь просят помощи на бездомных собак.И будем просить,ровно до тех пор,пока бездомные собаки будут у нас.
От других я совершенно ничего не требую,мне нет дела до других,а до собак есть дело.Поэтому,пока не пойму для чего больного пса нужно тащить на пепелище в будку,и почему его не возможно отвезти в клинику,тем более что собаку пришлось даже капать,буду писать и спрашивать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!!!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 16:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
доктор писал(а):

если на корм для собаки, то мне не надо...
А если на нужды.... :hmmm: :hmmm: :hmmm: :hmmm: :hmmm:

На нужды потом потребуется финансовый отчет. :)
Если деньги собираются на Форуме помощи бездомным животным, то без отчета нельзя их брать!!!! Читайте на досуге Правила Форума. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!!!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 16:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Наталия Петровна писал(а):
Если деньги собираются на Форуме помощи бездомным животным, то без отчета нельзя их брать!!!! {yee}


Это где написано, что брать нельзя, можно ссылочку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 16:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:39
Сообщений: 1651
скади
Уааааааааааааааааа!!!!!
Какое нафиг пепелище?!?!? Вы были там?!?!?
Какая к чертям будка?!?!? ТЁПЛЫЙ ДОМИК! Вы читать умеете?!?!?
Пёс простужен!!!!! Лечат его от простуды!!!! У меня нет ни капли сомнения,что как минимум Титова имеет большею компетенцию в данных вопросах чем вы!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 16:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 23:41
Сообщений: 501
А Я финансовый отчёт не требую, отправила сколько могла, помимо корма до фига чего на собу надо. Да и не только на собу. Спасибо Ольге, что взяла собаку в тёплый домик.а не в будку ;) с тех ужасных условий. И сено на котором он сейчас лежит, и телефон с которого куча звонков совершено было, и капельница и тд. и тп. Стоит денег. Хватит уже просто так засорять тему, собакам нужна реальная помощь, хоть в данный момент забудьте о неприязни к людям..

_________________
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом

Татьяна-на ТЫ, пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 16:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:39
Сообщений: 1651
Я только что разговаривала с Ольгой.
Таня сегодня опять была у Оли. Псу купили нормальный ошейник,поводок и намордник.
Есть пёс хорошо. Корм не очень,а кашу с мясом хоошо. Ночью ольга ходила его проверить,говорит что малыш храпел)
Второй пёс доехал хорошо. Таня его ещё е видела,так как не была пока что там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 16:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
скади писал(а):

Вам не дает ;)
При чем здесь ваша подруга?не вы же лечите)если Вам совесть позволила спихнуть на человека больную собаку,о чем тогда разговор?
Мы своих собак тоже сами лечим,и не разу ни на одну свою собаку,никто из нас не просил ни копейки.
Никто здесь не побирается,здесь просят помощи на бездомных собак.И будем просить,ровно до тех пор,пока бездомные собаки будут у нас.
От других я совершенно ничего не требую,мне нет дела до других,а до собак есть дело.Поэтому,пока не пойму для чего больного пса нужно тащить на пепелище в будку,и почему его не возможно отвезти в клинику,тем более что собаку пришлось даже капать,буду писать и спрашивать.

Собака у подруги не первый год живет. Для таксы проблемы со спиной это почти обычно. И когда прихватит, никому не известно. Что нужна еще операция, т.к. есть проблемы с сердцем, тоже выяснилось только сейчас, при первой. И никто не сказал, что это не мои проблемы)
А с какого момента этот кавказец стал Олиным? Даже, заметьте не Татьяниным, а Олиным? О_о
Если вам нет до других дела, то и делать тут вам тоже нечего. На ваш вопрос почему, есть один ответ. Потому что это делаете не вы. Люди, которые не прошли мимо и делают все, что могут и считают нужным, в критике не нуждаются.
Наталья Петровна, единственные, кто никогда ни за одну копеечку ни перед кем не отчитались это Хардик и Скади. У них тема с финотчетом с одними поступлениями. Я уже молчу, что там нет ни какой отчетности даже по собакам, которые в приют поступают, пристраиваются или выбывают по каким-то еще причинам, нет ни одного альбома с теми, кто там уже находится. И ни одной фотки про то, в каких условиях там находятся собаки! А текучка собак бешенная. Я до сих пор не понимаю, какой магией вы все идете у них на поводу.


Последний раз редактировалось Ник-То 28 ноя 2013, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 16:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Ник-То

У нас нет совместных тем)мы два разных человека,имейте это ввиду- на будущее {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 16:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Ох простите, какие тонкости) Значит в теме и в группе приюта добрый пес)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 16:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Стасяяя писал(а):
скади
Уааааааааааааааааа!!!!!
Какое нафиг пепелище?!?!? Вы были там?!?!?
Какая к чертям будка?!?!? ТЁПЛЫЙ ДОМИК! Вы читать умеете?!?!?
Пёс простужен!!!!! Лечат его от простуды!!!! У меня нет ни капли сомнения,что как минимум Титова имеет большею компетенцию в данных вопросах чем вы!!!!!


Простуда это что за диагноз?и кто его поставил?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 16:38 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
так,девушки,давайте со своими разборками в отдельную тему
ЗДЕСЬ ДАВАЙТЕ ОБ ЭТИХ СОБАКАХ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 16:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Ник-То писал(а):
Ох простите, какие тонкости) Значит в теме и в группе приюта добрый пес)


И после этого,Вы еще спрашиваете,кто такая Лена и кому не дает покоя красная ковровая дорожка :P смешно))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 16:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Lyudmila
давайте,я ж спросила,почему собака,которой капали капельницу,находится не в клинике.мне тут же написали,что это не мое дело..почему?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 16:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Уже честно говоря даже заходить в тему не хочется, на 4 стр. все было про собак, а дальше..не ясно, что вообще здесь происходит :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 16:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
А что если кто-то поставит, что-то изменится? Вы все равно найдете способ и повод докапываться.
Даже если его поставит врач, это будет плохой врач, или же это все наврут, что был врач и т.д. и т.п. Вам уже с самого начала темы написали ТЕПЛЫЙ ДОМИК, а вы все равно талдычите про будку, цепь и ужасные условия. К слову, у вас в приюте есть столько теплых домиков, сколько собак(80+ в прошлом году писали...) И тогда же писали про пару построенных теплых домиков.. и фотографировали свои хоромы, в которых живут СВОИ собаки. И выкладвали в группу.
После этого я обычно о Ленах не разговариваю... Тем более с вами...
Я хоть убейте не могу понять, на что вы намекаете? Что у вас очень здорово получается побираться, а я этому завидую? Я правильно поняла?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 16:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Извиняюсь за это, не обращаю больше внимания и молчу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 16:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:39
Сообщений: 1651
скади
Вы когда на морозе и ветру простудились вы изначально что делаете!?!? Лечитесь как обычно при простуде..если осложнения-к врачу. ТАК ДАЙТЕ СПОКОЙНО СОБАКУ ОТ НАСМОРКА ВЫЛЕЧИТЬ !!! НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВСЕ КРОМЕ ВАС ЖЕЛАЮТ ЭТИМ СОБАКАМ ЗЛА?!?
как минимум сейчас вы флудите тут и людям уже неприятно в тему заходить! А каждый человек это возможная помощь!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 16:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:39
Сообщений: 1651
скади
А почему собака не поехала в клинику вам уже 50 раз ответили.
Почему вас просят более не лезть,потому что уже на трёх страницах от вас только шум! Толку от вашего здесь присутствия ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 16:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Ник-То

Про меня и моих собак,"к слову",никогда не надо ;)
Вы ничего не поняли(или делаете вид)ни в прошлом,ни в этом году((

Что значит,если кто то поставит,то что изменится?
Вам кто лечение назначает,когда вы болеете?
Вот для чего бред писать?
У доктора уже сидела собака лайма,для которой тоже "ничего не надо"было.две недели собака просидела без помощи,и тоже все в три горла орали,что мы несправедливо на доктора кидаемся.
Где лайма?
Нет,я понимаю,одной бездомной дворнягой на земле меньше стало,да только жизнь то у той собаки одна была,не будет больше((
Поэтому и спрашиваю,почему пес не в клинике и что это за диагноз?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 17:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Стасяяя писал(а):
скади
Вы когда на морозе и ветру простудились вы изначально что делаете!?!? Лечитесь как обычно при простуде..если осложнения-к врачу. ТАК ДАЙТЕ СПОКОЙНО СОБАКУ ОТ НАСМОРКА ВЫЛЕЧИТЬ !!! НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВСЕ КРОМЕ ВАС ЖЕЛАЮТ ЭТИМ СОБАКАМ ЗЛА?!?
как минимум сейчас вы флудите тут и людям уже неприятно в тему заходить! А каждый человек это возможная помощь!!!


Насморк у собаки.....лечится капельницами((
Бред


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 17:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:39
Сообщений: 1651
скади
Если вы такая громкая и правая ПОЗВОНИТЕ ТИТОВОЙ!!! Она вам всё скажит ! Хватит здесь флудить!
Почему пёс не в клинике вам уже отвечали!!!!!!!!!!! А отчитывать конкретно ппред вами никто не будет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 17:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
скади писал(а):
Lyudmila
давайте,я ж спросила,почему собака,которой капали капельницу,находится не в клинике.мне тут же написали,что это не мое дело..почему?


Потому что есть условия поставить капельницу на месте.
Потому что в клинике НЕТ таких клеток, в которой можно было- бы его держать .
Потому что стационар не бесплатный..

Это вкратце...

И еще потому, что пес не ест корм, а кашу в клинике ему никто варить не будет..
И еще неизвестно... может у него есть т. н. переадресованная агрессия.... А вдруг ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 17:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
скади, Почему не вы поехали за псом и не повезли его прямехонько в клинику?
Я имела ввиду, что в теме будет то же самое, что бы там ни было с врачами.
Я про Лайму действительно ничего не поняла. Там было то же, что и здесь вашими усилиями в теме. Я ничего про собаку и ее состояние за 10 страниц не нашла. Может нужно меньше гадить, чтоб информация о собаках не зафлуживалась вашим эм... Может, эта смерть ваша вина в том числе?
Я и детей не всегда к врачу веду, сама у врачей была последний раз 12 лет назад беременная. Меня, извините, не вдохновляют наши доктора. Способные прописать 1,5годовалому ребенку 3 недельный курс пенецилина при гриппе, как для взрослого. А после перевести на гентомицин, когда из-за дисбактериоза уже еда не усваивается у него. Т.к. это оказывается мама плохо руки мыла... С тех пор доктора нам только справки выписывают :bye:
Сколькими бездомными дворнягами стало меньше в приюте добрый пес, история умалчивает, как и все остальное. И я действительно ничего не поняла ни тогда, ни сейчас, т.к. кроме пнх ничего не было, никаких объяснений. А вот пнх я действительно плохо понимаю в таких обстоятельствах {btf}
Все с форума пошла.. а то как-то не молчится.. :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 17:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
{pun}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 17:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 23:41
Сообщений: 501
угробили тему...опять собаки зависнут без помощи :(

_________________
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом

Татьяна-на ТЫ, пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка