Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
IMAG0015~0.jpgIMG_3866.jpgdoVxxkeDkDo.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
01-11-2015.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgghs29-BQuts.jpgBezymyannyy.JPGCpErR7o-dP8_3.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgUcfgxmshC0E.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
mikro~24.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgpalevyy_1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0910.jpg
eRsT-KUdC-E.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg23.jpg04.jpeg
HD9_7855.jpg
tigrusha~0.jpgreceived_2117464351615449.jpegHD7_5966.jpgLisa-Alisa~0.jpg
IMG_0075-1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpgFoto0507.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg555~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 14:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
Всем доброго времени суток!
Данная тема построена таким образом:
Вопрос: ФИО, кличка и вид животного, дата посещения, ФИО врача. Далее, суть отзыва, проблемы, предложения или благодарности.
Ответ: до 2 рабочих дней
С уважением, Елена
Контакты:
e-mail: kuwshinowalena@yandex.ru


Вложения:
1хв.jpg
1хв.jpg [ 21.56 | Просмотров: 55396 ]


Последний раз редактировалось lenaapple 30 окт 2013, 20:09, всего редактировалось 5 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 18:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Olgitza Вам повезло {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 18:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
*

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 19:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
Ольга_1963 писал(а):
Странный вывод :hmmm:
Тем более, Вы сами писали:

Негативные отзывы это и есть проблемы... разве нет?

Критика всегда нужна для совершенства! Грустно от того что люди в принципе редко пишут благодарности (это по опыту работы с техникой, машинами, не только клиники, конечно же)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 19:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Лена, тоже из опыта - отсутствие отрицательных отзывов - это и есть показатель хорошей работы...в данной теме явно перевешивают отрицательные отзывы..
Вот вы, например, не вставили в опрос такой отзыв "Был клиентом, перестал им быть из-за плохого обслуживания" ..ПОЧЕМУ ?
У вас есть только вариант, что СЛЫШАЛ много плохого...т.е. вы даете вариант ответа, сделанного на уровне слухов, а не на СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ опрашиваемых...
Это очень ловкий пиарход...
Если это вы сделали не специально, предлагаю вставить указанный выше вариант ответа и дать возможность людям переголосовать, если найдутся такие желающие.
О чем указать в названии темы...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Последний раз редактировалось ирина 77 02 окт 2013, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 19:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Посмотрела в тему, и кстати вспомнилась цитата:
"... попытался навести глянец, хотя прекрасно знал, что на валенок глянец не наводится."
В плане антирекламы - полезная тема.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 19:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
.

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 19:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Caterina писал(а):
Посмотрела в тему, и кстати вспомнилась цитата:
"... попытался навести глянец, хотя прекрасно знал, что на валенок глянец не наводится."
В плане антирекламы - полезная тема.


+ 100500 :ya za:

lenaapple, извините, но такой неприятно-протокольный тон слышится в ваших ответах, что не верится в ваше личное искреннее желание "помочь клинике"...

Клинике помогать нечем: уверяю вас, что все что напишут здесь недовольные - прекрасно известно всем сотрудникам, владельцам и проч и проч.

Проблема - не в "незнании", а в нежелании радикально менять политику: всех все устраивает. Сами врачи и владельцы о себе и своей клинике - ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО МНЕНИЯ.

Глубоко копать не имеет смысла, но хороший врач, сделав операцию за 70 тыс. не бросит пациента гнить в пролежнях и свищах, если он относится к своему делу как профессионал.
Сотников и Ко - бросят.
Хорошие ремесленники. Не более. Врач - это из другой оперы.

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 19:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
++++ на все нули....
:cry:

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 21:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
lenaapple писал(а):
Критика всегда нужна для совершенства! Грустно от того что люди в принципе редко пишут благодарности (это по опыту работы с техникой, машинами, не только клиники, конечно же)

Не надо писать благодарности, можно просто сказать "спасибо" тем, кто приходит именно в эту клинику и относиться к ним с уважением. Ведь благодаря этим людям сотрудники клиники получают зарплату.

ирина 77 писал(а):
Лена, тоже из опыта - отсутствие отрицательных отзывов - это и есть показатель хорошей работы...в данной теме явно перевешивают отрицательные отзывы..

Полностью согласна.

Хорошая работа должна быть нормой, а не чем-то исключительным.

Врачей, которые действительно Врачи, благодарят и рекомендуют друзьям и знакомым.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 21:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 19:05
Сообщений: 175
Sano писал(а):
Хорошие ремесленники.
Бизнес мены, а сей сайт золотая рассыпь для клиник Сотникова и тема сделана не случайно. Видимо после мора кошек от панлейкопении стало клиентов на Репищева меньше с форума.

Не хотите кураторам разрешить не оплачивать долги??Ведь виновата то клиника в заражении послеоперационных кошек в стационаре ??? На которых было собрано по всей стране по крошечке и красиво оставлено в клинике за трупы.

Какие вы в теме хотите увидеть отзывы? Не ужели не понятно, что плохого больше, чем хорошего.

Хотите остаться без денег и с кредитом, посетите клинику Сотникова - вот так говорят между собой люди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 23:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
molla писал(а):
Бизнес мены, а сей сайт золотая рассыпь для клиник Сотникова и тема сделана не случайно. Видимо после мора кошек от панлейкопении стало клиентов на Репищева меньше с форума.

Не хотите кураторам разрешить не оплачивать долги??Ведь виновата то клиника в заражении послеоперационных кошек в стационаре ?? На которых было собрано по всей стране по крошечке и красиво оставлено в клинике за трупы.


А в ответ тишина....

У котенка Василия был такой аккуратный шов после операции на позвоночнике, сделано классно.
Одна мысль не дает покоя - неужели его прямо с операционного стола кинули в тот же тесный зараженный стационар, где он сидел до операции?
В Сотникова нет послеоперационного стационара??
Может, я чего не знаю, мне его выдали уже замороженного, завернутого в пеленку. Администратор не знала, что котенок умер от панлейко, а когда узнала, то все равно этими же руками бралась потом за вещи других пациентов. Видимо, я ничего не понимаю в дезинфекции и так надо.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 23:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Слушайте, за день столько всего узнала про эту мерзкую, другого слова не нашлось, ТАК НАЗЫВАЕМУЮ клинику....
Туда что, животных в скафандрах надо возить ??
Боже, Боже....ну почему это можно прочитать только тут...почему в отзывах о клинике этого нет....почему бежные животинки должны гибнуть из-за этих безмозглых и равнодушных с..ук ??
ЭТО - исправить невозможно, я не верю в это...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 23:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Сообщений: 424
В вариантах ответа нет самого распространенного - воспользовался услугами, животное убили, вытянув кучу денег, понял, что к чему, но было уже слишком поздно - больше ни ногой, и уж точно никому не посоветую.

P.S. И отдельной темой надо - взятие в сотникова крови у кошек-доноров.
По 5 раз тыкают в яремную вену, не попадают, вздуваются гематомы, кошки и коты извиваются, хрипят, зафиксированные на спине - а потом эту кровь (и плазму) без проб на совместимость льют больным той же панлейко, при этом заражая всех остальных пациентов в стационаре и вытягивая тысячи и тысячи из одураченных клиентов. 30 тысяч за неделю за обреченного пациента - это у сотникова норма жизни). Гемолиз, клиническая смерть? Не беда, реанимируем! И дальше будем лить цельную кровь без проверки на совместимость...

Гениальный хирург Сотников сделал блестящую операцию, но бедный котик почему-то заболел панлейкопенией, срочно нужны доноры - неделя сбора денег на оплату услуг по суперльготному тарифу - общая сумма в финотчете вылезает за штуку баксов - и беги, котик/кошечка по радуге блин.
Все эти темы схожи как сюжеты на Первом канале ТВ. Я их уже просто пролистываю - там уже все равно никому не помочь. Если попал в Сотникова/Филлмора - считай, кранты.

Никакие "отзывы клиентов" не изменят этих нелюдей с Сотниковым во главе. Потому что они явно выбрали эту профессию за денежность и безнаказанность. И это уже не изменить никакими отзывами клиентов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 05:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
xbench

простите,но когда пишете про клинику Филлмора-думайте хорошенько..да,и там тупые врачи есть-куда ж без них..НО
именно там честно работает и СПАСАЕТ врач от бога,думаю я и уверены многие,Микитюк Ю.П.
Ему РЕСПЕКТ! Хирург-золотые руки. Человек-рентген. Вот к нему повезу животное после всех сотниковых и смирновых и их вердиктов анализов-как к ПОСЛЕДНЕЙ инстанции.Его слово будет последним и решающим. Собственно-так и есть.
Когда люди говорят - врач Сотников-имеют ввиду просто клинику,
когда говорят - врач Микитюк-имеют ввиду Человека-врача.
Разные вещи,неправда ли? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 05:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
А вот этого пункта в опросе и правда недостаёт:
воспользовался услугами, животное ухайдокали, вытянув кучу денег - больше их услугами не пользуюсь и другим не советую,либо предупреждаю,дабы были готовы ко всему

Последние 2 пункта в опросе-ненужные и вобщем то бесполезные,только место занимают..люди итак выскажут мнение-войдя в тему.
я именно и отметила последний пункт :D ,и следую ему-здесь мои комменты,ну для кого то нужные ;) ,для кого то-бесполезные {crz} .
Отличная тема! {yee} Автор-спасибочки! (вот и Вам благодарность прилетела-бросайте в копилку).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 08:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
Отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 09:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:09
Сообщений: 329
Откуда: Коломяги
Надежда Нора писал(а):
Последние 2 пункта в опросе-ненужные и вобщем то бесполезные,только место занимают..люди итак выскажут мнение-войдя в тему.
я именно и отметила последний пункт :D ,и следую ему-здесь мои комменты,ну для кого то нужные ;) ,для кого то-бесполезные {crz} .

Надя, вот на все 100% в точку. Мой вариант ответа - воспользуюсь услугами, только если что-то реально экстренное и в ночное время! Поскольку живу рядом и не завязана буду на транспорт. А по не экстренным ситуациям обращаюсь в другие места.
Можете бить меня тапками и закидывать помидорами, но я своего мнения не изменю. Клиника известная, оборудование приличное... и она КРУГЛОСУТОЧНАЯ, поэтому народ со своими проблемами (для кого-то и зубы ультразвуком почистить - серьезная проблема) валит туда и днем, и ночью. Плюс клиника оказывает услуги в долг. Это тоже момент, который активно привлекает клиентов. Я сама много раз заносила туда долги за своих друзей и знакомых, поскольку живу близко. И всякий раз там аншлаг. А любое скопление животных - это потенциальная ОГРОМНАЯ вероятность заражения инфекциями, в т.ч. панлейкой :( Поскольку дезинфекция полов и мебели в этом случае ничего не дает - больно летуча зараза. Поэтому с не инфицированным животным, не требующим экстренной помощи, я туда пойду в последнюю очередь :(. Ведь ветклиники - это места, где оказывают помощь ВСЕМ (в том числе - инфицированным) животным, поэтому можно смело предположить, что половина очереди является потенциальным источником заразы. Особенно для непривитого бездомыша с ослабленным иммунитетом.
Как с этим бороться - я не знаю. Но вирусня - реальный бич популярных клиник :(. Особенно панлейкопения. Подруга, вот, из Прайда недавно принесла домой заразу. А потом в Сотникова выкапывалась и переливалась :(.
Вообще говоря, эта тема еще раз подтверждает известный постулат: "Пять минут могут показаться часом, а могут - мгновением, всё зависит от того, по какую сторону закрытой двери туалетной кабинки Вы находитесь" ;).
Когда не инфицированное животное заражается вирусом/инфекцией сидя в очереди на прием или в стационаре клиники - это ужасно. Но представьте себе, что вы НОЧЬЮ подобрали УМИРАЮЩЕГО котенка, притащили его к ветеринару, а вам в ветклинике отказали в приеме на том основании, что у них большая очередь из относительно здоровых животных. Или выперли бы вас на улицу ждать при минусовой температуре. Тут же бы на весь форум началась разборка :(. И клиника бы моментом попала в ЧС. Была тут уже такая тема, когда животным с панлейкой отказались менять катетер, сославшись на нежелание распространять заразу (а по факту - терять клиентов из-за копеечной процедуры) :(. Только не надо говорить, что ночью все приходят только с экстренными ситуациями. Сидела в Сотникова ночью, знаю... :( И уши чистить приходят, и раны/покусы обрабатывать, и на кастрацию. Имеют люди на это полное право - днём работают. Отдельный инфекционный бокс тут мало что решит. По словам той же Смирновой панлейкопения прекрасно передается по воздуху :(. Поэтому даже смежные помещения, между которыми есть воздухообмен, потенциально опасны с точки зрения распространения заразы. Ротавирус, кстати говоря, тоже очень летучий. У меня целый прайд кошачий блевал после общения с перекупнёй. Хотя котенка (даже когда он визуально казался здоровым) я сразу отсадила в отдельную комнату и меняла одежду, обувь, мыла руки, обеззараживала помещение лампой :( Другое дело, что после того, как диагноз был одному поставлен, стало понятно, чем лечить всех остальных. И я ночь целую (с периодичностью в 40 минут) консультировалась по телефону с Ольгой Олеговной, пытаясь бороться с проблемой. Поскольку мне было очевидно, что нефиг заведомую заразу тащить в ветеринарку, рискуя здоровьем и других животных тоже. Но это моя позиция. А для кого-то проще было бы не нести кота домой, где еще 7 штук сидит, а на карантине в стационаре оставить - в день, когда я забрала котенка от Чагиной, у него вообще никаких проявлений инфекции не было, только воняло от него жутко экскрементами, видимо эта дама с лотками в принципе не заморачивалась. Первые проявления начались через пару дней, когда ПЦР-ка уже была готова отрицательная
:( А оставила бы на стационаре его - через 4-5 дней блевал бы весь стационар. И по форуму ходили бы страшилки об инфекции в Сотникова. Так что, как ни грустно, это одна большая лотерея.
И к любому исходу, как ни грустно, надо быть абсолютно готовым. Еще раз соглашусь с предыдущим оратором. :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 10:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:09
Сообщений: 329
Откуда: Коломяги
nadezhda_k писал(а):
Вы наверно не поняли, что я имела ввиду...я говорила про живую очередь, у них есть журнал, где расписаны врачи в колонках, человек приходит с животным его спрашивают к какому врачу, к примеру к терапевту, и его животного вписывают в колонку к Ольге Олеговне ( к примеру) , до него там может быть одно, а может и пять животных, так вот я о том, чтобы можно было записываться в эту живую очередь по телефону, и подходить когда человека перед тобой пригласили ( у меня есть такая возможность) во-первых экономится время, во-вторых меньше людей в холе ( иногда ведь и сесть даже негде) и в-третьих меньше стресса для животного и вероятности подцепить какую-нить инфекцию...или к примеру едут люди с другого конца города в самые пробки, ну почему они не могут записаться? к их приезду очередь с 5 сдвинется до двух или одного, они потратят не 4 часа ожидания, а всего час, есть разница? даже если кто-то не успевает, к своей очереди, в чем проблема запустить следующего, а потом подошедшего? И запись на конкретное время тоже очень спасает, к Ольге Олеговне ее ввели только недавно, конечно, минута в минуту никто не примет, будут задержки, но так есть гарантия что через полчаса , максимум через час тебя примут, это очень удобно, так как можно спланировать свой день...а то я однажды вызвалась помочь свозить собаку на узи к О.О. без преувеличения мы просидели 5 часов! чтобы сделать узи за 5 минут...это не нормально!

Надь, я уже ниже писАла. Я в Сотникова хожу только в экстренных ситуациях. Скажем, подозрение на проглоченную инородку, резкое ухудшение здоровья животного по непонятным причинам, создающее угрозу его жизни, проблемы, возникшие внезапно и в ночное время, когда другие ближайшие клиники закрыты. Во всех остальных случаях мой старший ребенок (поскольку я днем работаю) носит кошакОв и водит сОбаков в другие места :) А когда экстренно - там уже не до предварительной записи обычно бывает. И в эти моменты (когда у меня, скажем, собака тошнящаяся с подозрением на проглоченную инородку или на отравление - около Сотникова регулярно разбрасывают отраву, якобы борясь с крысами, плодящимися на овощном комбинате) меня ОЧЕНЬ раздражает, что приходят люди по КАКОЙ-ТО ЗАПИСИ и лезут вперед меня :( Хотя на первый взгляд, у них ничего экстренного нет, скажем, "обычное плановое УЗИ"! ;)
Можете убить меня тапком теперь }:)
И с котенком умирающим (висящим тряпочкой, закатившим глаза, с температурой 42!!! градуса) меня никто без очереди не пропустил :( Постоянно появлялись какие-то таинственные люди, которых и в помине не было, когда я пришла. И всякий раз оказывались впереди меня. Ну не считаю я, что это нормально, хоть убей :cry: У меня тут кот умирает, а люди "время своё планируют" :(


Последний раз редактировалось kate_v 03 окт 2013, 10:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 10:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Надежда Нора писал(а):
xbench

простите,но когда пишете про клинику Филлмора-думайте хорошенько..да,и там тупые врачи есть-куда ж без них..НО
именно там честно работает и СПАСАЕТ врач от бога,думаю я и уверены многие,Микитюк Ю.П.
Ему РЕСПЕКТ! Хирург-золотые руки. Человек-рентген. Вот к нему повезу животное после всех сотниковых и смирновых и их вердиктов анализов-как к ПОСЛЕДНЕЙ инстанции.Его слово будет последним и решающим. Собственно-так и есть.
Когда люди говорят - врач Сотников-имеют ввиду просто клинику,
когда говорят - врач Микитюк-имеют ввиду Человека-врача.
Разные вещи,неправда ли? ;)



Здесь есть тема кота Амона ( в поиске найти легко), за "лечение" в клинике Сотникова заплачено больше 100 000, операция Албулом сделана на 2, после того, как "косяк" увидел Микитюк, Албул ночью БЕСПЛАТНО переделывал.
Кот умер в итоге длительного и дорогущего лечения.
Какие еще нужны комментарии?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 10:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
kate_v писал(а):
Надь, я уже ниже писАла. Я в Сотникова хожу только в экстренных ситуациях. Скажем, подозрение на проглоченную инородку, резкое ухудшение здоровья животного по непонятным причинам, создающее угрозу его жизни, проблемы, возникшие внезапно и в ночное время, когда другие ближайшие клиники закрыты. Во всех остальных случаях мой старший ребенок (поскольку я днем работаю) носит кошакОв и водит сОбаков в другие места :) А когда экстренно - там уже не до предварительной записи обычно бывает. И в эти моменты (когда у меня, скажем, собака тошнящаяся с подозрением на проглоченную инородку или на отравление - около Сотникова регулярно разбрасывают отраву, якобы борясь с крысами, плодящимися на овощном комбинате) меня ОЧЕНЬ раздражает, что приходят люди по КАКОЙ-ТО ЗАПИСИ и лезут вперед меня :( Хотя на первый взгляд, у них ничего экстренного нет, скажем, "обычное плановое УЗИ"! ;)
Можете убить меня тапком теперь }:)
И с котенком умирающим (висящим тряпочкой, закатившим глаза, с температурой 42!!! градуса) меня никто без очереди не пропустил :( Постоянно появлялись какие-то таинственные люди, которых и в помине не было, когда я пришла. И всякий раз оказывались впереди меня. Ну не считаю я, что это нормально, хоть убей :cry: У меня тут кот умирает, а люди "время своё планируют" :(

Я не говорю про экстренные ситуации, умирающее животное априори должны пропускать без очереди, и это должна решать не очередь, а администратор и врачи...Люди ниоткуда не берутся, я же писала, если они не сидят в холле, не значит что что их нет! Нужно спрашивать у администратора сколько человек в очереди перед Вами! Чтобы потом не нервничать и не раздражатся! Потому что многие приходят, записываются, а потом либо на улице гуляют, либо в машине сидят ждут своей очереди! Они пришли раньше Вас, обвинять в том, что они не сидят в холле и Вы их не видите, как-то странно...
Тем более как Вы пишите, что живете рядом, что мешает позвонить, уточнить какая очередь к терапевту, описать свою ситуацию и поинтересоваться примут Вас без очереди или нет? А если очередь большая, то выбрать другую клинику? Действительно экстренные случаи, когда счет идет на минуты они принимают без очереди, сама тому свидетель...С температурой, можно было попроситься к процедурному врачу, чтобы хотя бы литическую смесь сделал, и уже дальше дожидаться терапевта...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 11:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
kate_v писал(а):
Надь, я уже ниже писАла. Я в Сотникова хожу только в экстренных ситуациях. Скажем, подозрение на проглоченную инородку, резкое ухудшение здоровья животного по непонятным причинам, создающее угрозу его жизни, проблемы, возникшие внезапно и в ночное время, когда другие ближайшие клиники закрыты.


Для меня другие ближайшие клиники это Прайд, Вирион, Чемпион и все они 24 часа! И там явно очередь меньше ночью, особенно в дни когда на репищева Ольга Олеговна принимает...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 11:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
nadezhda_k
Потому что многие приходят, записываются, а потом либо на улице гуляют, либо в машине сидят ждут своей очереди! Они пришли раньше Вас, обвинять в том, что они не сидят в холле и Вы их не видите, как-то странно...

Кто на улице гуляет, или в машине сидит, или в аптеку побежал - когда ждешь приема не один час, всех в лицо уже знаешь и кто за кем тоже и недоразумений не бывает. А вот когда приходят и говорят, что они по записи (по телефону!!!) - это возмущает (не потому, что они пришли, у них тоже больное животное, а потому, что все равны (в живую очередь), а кто-то ровнее. Если я планирую после работы посетить клинику, я готова тоже записаться по телефону (пока я в дороге, очередь то движется) и приехать и ждать не 3-4-5 часов, а хотя бы 1,5-2 часа. Завтра на работу!! и покидать клинику в 1- 2 часа или в 3 часа ночи не очень приятно! Это еще машина у меня есть, а кто без машины?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 11:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
не, ну если в клинике очереди к терапевтам, может клинике расширить штат?

lenaapple

это как предложение: я не знаю как днем, но вечерами и в выходные в клинике и правда не протолкнуться, тогда пусть принимает не 1 терапевт на толпу народа, а 2-3 да хоть 4
да к ОО можно оставить запись, остальной штат по живой очереди, все как то людям не сидеть по 5 часов

и еще предложение

а можно как-то по другому построить работу терапевт-клиент-мл персонал

поясняю

сидишь в очереди 1-2-3-..... часа, вызывают, вот оно счастье!!!!
но нет счастье было коротким, начинают заводить карточку, кто, зачем, с чем ....мин 10-15 заводят, ждешь терапевта, приходит терапевт и 5 мин приему, а ты сидел 1-2-3 часа , странно как-то :hmmm:

может сначала терпевт осмотрит, а потом в другом кабинете про тебя и карточку заполнят, а в это время терапевт другого на прием возьмет, может время на этих пустяках теряется?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 11:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
Ну не знаю, они по телефону-то не записывают! Меня всего лишь два раза записали, один раз часов в 21 позвонила спросила сколько к О.О. -сказали 5 чел в очереди, меня согласились вписать ( если бы нет, собралась бы, дошла до них и вписалась на месте, и обратно домой) к часу ночи моя очередь подошла, но ведь и после меня еще народ был записан, конечно им не понравилось -они же меня не видели, я с ними вместе не сидела 4 часа в очереди, но это ничего не меняет... следующий кто за мной записался, должен был поинтересоваться сколько до него человек, больше чем ему скажут, не будет...лишний никто не прибежит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 12:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
Ира права, сколько к О.О. не сидела в очереди, лично она минут 5-10 уделяет внимания...остальное -вызывают, заходишь, ее помощник (или как назвать) расспрашивает, все записывает, заполняет так сказать карточку, потом приходит О.О. 5-10 минут и уходит, и дальше опять с этим помощником...И следующего зовут, когда это помощник освободится...Вывод -надо больше помощников! Тогда может дело пойдет быстрее! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 12:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:09
Сообщений: 329
Откуда: Коломяги
nadezhda_k писал(а):
Я не говорю про экстренные ситуации, умирающее животное априори должны пропускать без очереди, и это должна решать не очередь, а администратор и врачи...Люди ниоткуда не берутся, я же писала, если они не сидят в холле, не значит что что их нет! Нужно спрашивать у администратора сколько человек в очереди перед Вами! Чтобы потом не нервничать и не раздражатся! Потому что многие приходят, записываются, а потом либо на улице гуляют, либо в машине сидят ждут своей очереди! Они пришли раньше Вас, обвинять в том, что они не сидят в холле и Вы их не видите, как-то странно...
Тем более как Вы пишите, что живете рядом, что мешает позвонить, уточнить какая очередь к терапевту, описать свою ситуацию и поинтересоваться примут Вас без очереди или нет? А если очередь большая, то выбрать другую клинику? Действительно экстренные случаи, когда счет идет на минуты они принимают без очереди, сама тому свидетель...С температурой, можно было попроситься к процедурному врачу, чтобы хотя бы литическую смесь сделал, и уже дальше дожидаться терапевта...

С другими я не хожу туда, только с экстренными. Температуру мне, сидя в очереди, померить сложно было, ибо нечем. И на взгляд отличить ротавирус от инородки не смогла даже Ольга Олеговна ;) Поэтому было экстренно сделано УЗИ, дабы эту самую инородку исключить ;)
Я никого не обвиняю в том, что люди не сидят в холле. Но как минимум дождаться кого-то, кто займет очередь ЗА ТОБОЙ - это нормально. И периодически отслеживать эту самую очередь, напоминая о себе. А так получается, что человек пришел, предупредил впереди стоящего и ушел. Перед ним людям надоело сидеть в очереди 2 часа, они тоже ушли, никого не поставив в известность, что за ними кто-то занял..., и получается бардак и неразбериха. Администратор тут не большой помощник. Часто бывает, что животное приглашают на прием, а человека и нет - гуляет на улице, либо вообще свалил - ждать надоело :( А потом вернулся - и начинает права качать, хотя очередь его уже давно прошла. И кто тут виноват? :(
зы: Только что от человеческого врача вернулась :( Бабуля одна чуть в драку не полезла. Ей, с соплями пришедшей в понедельник, дали номерок только на четверг. А мужик с такими же соплями получил сегодня номерок на сегодня (часть номерков придерживается на экстренные случаи) ;) Вот в понедельник была одна администратор (без медобразования), она решила, что сопли у неработающей бабушки - случай не экстренный. А сегодня - другая (тоже не медик) мужика с соплями пожалела, ему на работе могут прогул поставить... и дала талончик. А я бабку с мужиком натурально разнимала, они до драки дошли, решая, кто из них первым пойдет :D Так что номерки - нифига не панацея ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 12:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
А с чего я должна дожидаться следующего?? Он может появиться через 5 минут, а может через час, мы не за хлебом стоим и не в банке живую очередь занимаем, чтобы друг перед другом отчитываться! У администратора есть журнал, где письменно все зафиксировано! Кто вышел от врача, того вычеркивают, вызывают следующего, если человек не успел подойти и его нет в холле, вызывают следующего кто за ним, а потом уже подошедшего, он просто пропустил через одного..для третьего человека ситуация никак не изменилась, перед ним как было два человека так и осталось, повезло второму, что он на одного человека раньше проскочил, не повезло первому, что он не успел к своей очереди и еще надо подождать, а 3,4,5 и тд должно быть фиолетово, для них ничего не изменилось!!! И правильно что качает права -утверждать что его очередь прошла, и пошел ты лесом, раз не успел вовремя...это как-то дико...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 12:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Мы сидели 4 часа в очереди с кошкой, как потом оказалось - с кошкой инфекционной ( панлейко), администратор нас отметила, как уже попавших на прием, хотя мы НИКУДА НЕ УХОДИЛИ, только переставляли переноску, гладили кошку, она была совсем плохА уже, потом соответственно этими же руками стойку-дверные ручки и т.д.
Врач времени нам уделила минут 10-15 в общей сложности
Но диагноз поставила верный ( до этого в трех клиниках никто с такой задачей не справился)
Может, очередь там специально собирается - ведь если очередь, значит, что-то путевое, еще не знаешь, что дают, но очередь уже занимаешь ;) Психология советского человека
Второй визит был ночью к Абрамовой с котом, у которого безостановочно текли слюни.
Доктор нас осмотрела, выслушала, какие уколы мы делаем, сделала назначения и отправила в процедурный кабинет, там, видимо, медбрат, набрал в шприц лекарство - хорошо, что я спросила, что собирается колоть - сильнейший антибиотик, который уже сделан был 2 часа назад, а всего его можно 2 раза в сутки, врач то ли не услышала, то ли позабыла записать... в клинике при этом, кроме нас с котом, никого не было.
Взяли ПЦР, на следующий день результат - ну раз слюни - Кальцевироз ((
Через год подтвердилась моя догадка - у кота индивидуальная реакция на Дюфалайт, бездоказательно, но очень похоже, что нам под симптомы подогнали диагноз. Не за бесплатно.
На следующий день пыталась дозвониться до Смирновой, удалось только на моб( подсказали на форуме) - дианоз ОПН, вам нужно срочно делать реанимацию, спрашиваю - какие препараты, у нее же в руках анализы, в ответ - приезжайте :angry:
В общем, обошлись мы без ее назначений.
Не дай бог еще туда когда-нибудь
Но живу с большим количеством животных и зарекаться нельзя
Но не хотелось бы...

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 12:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
ирина 77 писал(а):
Лена, тоже из опыта - отсутствие отрицательных отзывов - это и есть показатель хорошей работы...в данной теме явно перевешивают отрицательные отзывы..
Вот вы, например, не вставили в опрос такой отзыв "Был клиентом, перестал им быть из-за плохого обслуживания" ..ПОЧЕМУ ?
У вас есть только вариант, что СЛЫШАЛ много плохого...т.е. вы даете вариант ответа, сделанного на уровне слухов, а не на СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ опрашиваемых...
Это очень ловкий пиарход...
Если это вы сделали не специально, предлагаю вставить указанный выше вариант ответа и дать возможность людям переголосовать, если найдутся такие желающие.
О чем указать в названии темы...

О каком пиар ходе идет речь?))

Что вы думаете о клиниках Сотникова?
Голосование проводится до Завтра, 13:33
Являюсь клиентом клиники, очень доволен 25% 25% [ 21 ] x
Являюсь клиентом клиники, не доволен, в комментариях почему 14% 14% [ 12 ]
Не являюсь клиентом, далеко 15% 15% [ 13 ]
Не являюсь клиентом, но слышал много хорошего 10% 10% [ 8 ]
Не являюсь клиентом, потому что слышал много плохо 30% 30% [ 25 ]
Планирую завести животное - стану клиентом 0% 0% [ 0 ]
Свой варианта ответа (в коммантариях - какой именно) 6% 6% [ 5 ]
Вы можете выбрать 1 вариант.
Второй вариант синоним вашего вопроса.
Так же под ваш вопрос предусмотрен - последний вариант ответа - СВОЙ ВАРИАНТ, не вижу смысла из опроса делать хлам из 100 вариантов.
Просьба прислать тему, про любую питерскую вет.клинику - где ТОЛЬКО положительные отзывы...
Такого НЕ БЫВАЕТ! У всех и всего есть за и против, плюсы и минусы. Есть победы и ошибки - это ЖИЗНЬ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 13:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Вы НЕ ХОТЕТЕ слышать - был клиентом и ПЕРЕСТАЛ им быть из-за плохого обслуживания - такого варианта нет...либы вы не понимаете, что значит слово "синоним" :hmmm:

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка