Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg0k05EqWu7lg.jpgiwrfbrzjUrs.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
k-LNAA1yMFU.jpg
niki~0.jpgghs29-BQuts.jpgK7yCzuKFst0.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
2~0.jpg
g2.jpgg1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg0005.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
PWJyByC6B54.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg1~2.jpgBezymyannyy.png
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
HD7_6788.jpg
cats_-04.jpg02-11-2418551_2.jpg5_mel.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
01.jpgHD7_6558.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg5_1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Kot.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpg
3~0.jpg
945e0a16a23d.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20180418_162113.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 21:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 21:21
Автор темы

Сообщений: 3
В магагазине окей стоит переноска с котом, похоже с тайским. Только, что зашла в магазин и случайно увидела, охранник сказал, что стоит уже с 3 часов дня. К себе взять не могу - аллергия. Помогите, что делать не знаю! Окей закрывается в 23.00

ИзображениеИзображение




тел. 8-921-924-73-4четыре


Последний раз редактировалось Юсечка 10 сен 2013, 03:09, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 10:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:01
Сообщений: 2089
ну так писали же вроде как,что хозяйка оставила кота на остановке... и почему она тогда,не зная куда пропал кот, пошла его искать в окее?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 11:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Наталья_Дружок писал(а):
Я бы свою кошь незнакомому человеку не оставила. По нужде пошла бы с кошкой, разве помешает...
Раз забрала бездомыша с улицы, мужик какой то предложил помочь донести, и то не дала, подумала что вдруг стырит малыша подопечного. {crz}


+++
странная история...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 11:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
maksa77 писал(а):
ну так писали же вроде как,что хозяйка оставила кота на остановке... и почему она тогда,не зная куда пропал кот, пошла его искать в окее?


так в ОКЕЙ она вроде в туалет пошла... почему-то без переноски (оставив ее девушке на остановке)

в ОКЕЕ, может, и не она искала, а какая-то левая пьяная тетка

девушка с остановки могла и не сразу его в ОКЕЙ отнести, может, походила с ним по окрестностям {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 11:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
ну что Вы из человека, сразу пьяницу беспробудную сделали :(

человек живет один, кот единственное , что у нее есть..
да, может она и выпивает, а кто не без греха!!!
откуда Вы знаете жизнь человека, чтоб сразу вот так судить??

кот у нее ухоженный, она его любит и следит за ним!!!
его разве нашли в плохом состояние, всего худого или больного??
неужели не видно по животному, что за ним следят!!!

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 11:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
shato писал(а):
TOFSLA

как я поняла, у Окея на Просвещения...

она с интернетом не дружит,фото переноски выслала ее друзьям, они ее опознали...
там в переноски была еще подстилочка, она может сказать кого цвета, внутри переноска ободрана котом!!!

Спасибо большое!


Как жаль ,что она не может предоставить фото переноски . :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 11:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
shato
так КОШКУ нашли-то! КОШКУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 11:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
может она его и потеряла, не так, как мне рассказала..
наверно стыдно ей :(

но, она его ищет, очень сильно переживает.
сама себя уже наказала }:)

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 11:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Enia

вот лично я не могу понять, кого нашли кошку или кота..
все что я понимаю, что кошку не отдадут... :(

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
TOFSLA писал(а):
Мне ответили из контакта


судя вот по этому ответу, нашли именно этого кота..
только почему люди пишут, что кошка, я не понимаю..
в этой переноски был кот!!!

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
TOFSLA писал(а):
Мне прислали фото, спросили что за порода, и рассказали, что нашли красоту в Окее.
С теми, кто забрал кошку/кота я не знакома, это знакомые знакомых
Эту тему видела когда она была в новых, прочитала что кота до сих пор ищут, спросила еще раз.
Люди подтвердили что забрали переноску с кошкой, которую охранники вынесли на улицу, от Окея

Если что не так, извиняйте, могу свое сообщение удалить. На форуме не сижу.


Где четко сказано ,что это кошка ?Тут говорится про кошку/кота ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
shato писал(а):

судя вот по этому ответу, нашли именно этого кота..
только почему люди пишут, что кошка, я не понимаю..
в этой переноски был кот!!!


:ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
shato
попросите контакт девушки и сами у нее спросите еще раз, извинитесь, поклонитесь и т.д., если так хотите помочь!

захочет - отдаст, не захочет - нет, и это будет ее право, т.к., честно говоря, открывающиеся обстоятельства играют не в пользу хозяйки! тут уж ничего не поделаешь...

а из пустого в порожнее тут можно до бесконечности переливать: тот/ не тот... Кот \кошка и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
TOFSLA писал(а):
Мне ответили из контакта


TOFSLA писал(а):
Кошка в данный момент дома. У нее отличная семья, которая никогда не не позволит себе забыть животное в магазине.
У Окея бродила в хлам пьяная тетка и искала кошку. Если это и есть "хозяйка", то пусть гуляет дальше.
Кошка простояла в магазине никому не нужная пол дня, ее чуть не выкинули на улицу, и вдруг столько страстей развели. Кругом полно животных которые нуждаются в помощи.
Еще раз: кошка дома, довольна и обласкана. Возвращать ее не будут ни пьяным ни трезвым, НИКОМУ!




kelli только я вижу, что написано КОШКА (ОНА) {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
shato писал(а):

судя вот по этому ответу, нашли именно этого кота..
только почему люди пишут, что кошка, я не понимаю..
в этой переноски был кот!!!


Кастрированного кота могли принять за кошку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
форумчане, подскажите, что делать :wall:

это моя знакомая, не близкая, но знакомая, я точно знаю, что кота своего она любит и холит... {yee}

вот ее фото, она что похоже на пьяницу :?
да есть у нее грех, может выпить.. }:)
но, она получила уже урок!!!
Вложение:
GcLSLfNsgfc.jpg
GcLSLfNsgfc.jpg [ 86.35 | Просмотров: 198 ]

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Мое мнение -кота надо вернуть .Она любит его .

.............................................................................................
Кошка в данный момент дома. У нее отличная семья, которая никогда не не позволит себе забыть животное в магазине.
У Окея бродила в хлам пьяная тетка и искала кошку. Если это и есть "хозяйка", то пусть гуляет дальше.
Кошка простояла в магазине никому не нужная пол дня, ее чуть не выкинули на улицу, и вдруг столько страстей развели. Кругом полно животных которые нуждаются в помощи.
Еще раз: кошка дома, довольна и обласкана. Возвращать ее не будут ни пьяным ни трезвым, НИКОМУ!
............................................................................................

А выше скопированная цитата -это так по "зоозащитному "!Хапнуть и плевать ,что животное хозяйское


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
и честно говоря, судя по ответу девушки, которая его нашла, они его не хотят отдавать, не потому что хозяйка пьяница, а просто не хотят отдавать, раз предлагают взять другого!!!

понравился видимо котейка пьяницы {crz}

тоже теряла животное, и я знаю и представляю, что сейчас испытывает моя знакомая :(

жаль, что люди которые его нашли, это не понимают(((

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:07
Сообщений: 1718
shato, у этого кота есть один боооольшой недостаток, препятствующий его возврату - он породистый {crz} хотя, с другой стороны, я понимаю нежелание людей возвращать кота, учитывая обстоятельства его потери... всё могло закончиться намного плачевней для животного.

_________________
Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга http://www.acmespb.ru/3809066.php
"Не обременяйте животное более, нежели оно способно вынести. Мы, истинно, запретили подобное обращение самым строгим запретом в Книге сей". (Бахаулла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
да причем тут породистый... в нашей группе штук 10 тайцев на пристройстве... дело в темной истории теряния...

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Последний раз редактировалось 3_Котэ 11 сен 2013, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
IrinaSch

она мне говорила, что он помесь!!!!

тут не в обстоятельствах дела..
А просто не хотят отдавать!!!! {yee}

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:07
Сообщений: 1718
shato, увы, это ей горький урок...

_________________
Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга http://www.acmespb.ru/3809066.php
"Не обременяйте животное более, нежели оно способно вынести. Мы, истинно, запретили подобное обращение самым строгим запретом в Книге сей". (Бахаулла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Фото котэ в Окее
Изображение

Изображение

Фото найденного котэ
Изображение

Изображение

Фото потерянного котэ
Изображение

Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
На мой взгляд на всех фото один и тот же кот.
А в квартире у "пьяницы "-идеальный порядок !Ну виновата она !...а кот -то ухожен !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
и судя по ответу по ответу девушки..
они видели, что все таки , как она пишет, пьянчушка искала своего кота!!

но, они его не отдали!!!

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
То.что кот/кошка один и тот же давно всем понятно. Все зависит откачество съемки. значит девушка.которая захапала кота видела как она пишит тетьку.котора яего искала. вообще кота надо вернуть. не похожа эта женщина на горькую пьяницу.Да интерьер квартиры очень приличный у пяьниц так не бывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
У нас таксочку самовыгульную тетка потеряла. Ее взяла девушка. Через месяц тетка с пьяной компанией пошла искать таксу. Вот такой точно нельзя отдавать. Так мы и не знаем, где таксочку любят, холят, обожают ;)

А тут как-то странно все. Странно от начала до конца. Где искали? То на остановке, то в Окее...
Кого ищут? Кошку? Там там кот был. Значит, не тот зверик. Не хотят отдавать кого??? Кота или кошку?
Мутно тут все.

Забыть зверика в переноске без воды, среди чужих людей, странных запахов.... Нда..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Можно подумать.что все сами идеальные, Но вообще чужие вещи надо возвращать,Почему человека нужно лишить послндней радости.за одного проступка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Я-то точно не идеальная, просто ужасная я.

Теоретически кот/кошка-вещь,т.е. имущество. Хотя я с этим не согласна. Для меня они мои дети.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 13:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Во тема-то развернулась {crz}

Зря я вообще тут что-то писала. Сидела кошка пол дня в магазине никому не была нужна.

Кошка сама в переноске в магазин причапала, или своровали ее чтобы в магазин подкинуть, никому было не интересно.

А сейчас в теме просто ажиотация {crz}

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка