Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
doVxxkeDkDo.jpgRDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
2.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgdpSqm1H0XIc.jpgIMG_0732.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgchu11~0.jpg0005.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
0~1.jpgsTYpVHKyD0w.jpgR0J9zgmKo00.jpg17~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSC_0731_2.JPG
01.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgDSC_3443.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
190815_0004.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg-n588JlIR1I.jpgHD9_8396.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
IMG_2086.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpgKoshka2.jpg
GD_2.jpg
5265fbec819f.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg555~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Закрыто! - Кеша дома, Ксюша в приюте "Островок надежды".СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 03:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Больше содержать котят я не в состоянии. Отдала другому куратору, Eleyka, Антоновой Елене Петровне:
НОМЕР ЯК: 41001597622673
ДЕЛАЙТЕ ПОМЕТКУ: ДЛЯ кошек
Сбербанк № карты 6761......4498 на имя Антоновой Елены Петровны (полный номер в личку)

ВСЕ ВОПРОСЫ К НЕЙ!\
Вот кошки, которые пристроились от Антоновой Елены из "Островка надежды":
https://vk.com/videos-12982056?z=video- ... ub12982056
___________________________________
Новые фото для пиара:
http://fotki.yandex.ru/users/hvosty-ru/album/209712/ и здась: http://fotki.yandex.ru/users/arishka-3/album/383464/
После долгих раздумий решила всё же рискнуть, и отдать на платную передержку, стоимость которой вместе с кормом и прививкой равна моей пенсии, на которую живу я с 4-мя котами. БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ МНЕ НЕ ОБОЙТИСЬ! Помогите, пожалуйста, составить текст, и распространить его в Контакте! У меня нет опыта!
------------------------------------------
Нам сделали скидку, и за двух котят в месяц нужно будет платить только 4 тыс.- спасибо! Передержка очень хорошая! Котята уже там, и им сделана прививка. Не хватает 350р.+ 1300р доплата за влажный корм и ревакцинацию (1650р) Помогите, пожалуйста!
ЯК Елизаветы Костициной - ЯК 410011356901032 или лично в руки. Своевременный финотчёт гарантируем.
SuperSanya, большое спасибо за корм! :flower:
mumimama, и Вам огромнейшее спасибо за корм, и за моральную поддержку для меня! :flower:
Надеюсь, что на месяц сухого корма ребяткам хватит!
Передержка отказывается давать им вискасы-фрискасы-феликсы-китекеты :( , считает ядом. Просит покупать "Джину" по 23р за пауч, а это лишние 700р. Пока кормит Джиной в долг.
Фото Ксюши с передержки:
Изображение Для пиара:Изображение
---------------------------------------------------------
ИзображениеИзображение
----------------------------------------------------------------
Если котята не пристроятся, я не знаю, что делать, - куда их девать? Содержать шесть кошек мне не по силам и не по средствам! Котята пиарятся, но звонков нет!!! Они обыкновенные, но милые. Ксюша очень ласковая, - хоть бы её пристроить! Помогите, пожалуйста, УСИЛИТЬ ПИАР И ПРОДЕРЖАТЬСЯ!!!
Такая девчонка классная! Ксюша чистит зубы )))
Изображение

-------------------------------------------------
Спасибо большое Катя83 и Rinna за корм!
ГОТОВА БЫТЬ ПЕРЕДЕРЖКОЙ, НО ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НАЙТИ КУРАТОРОВ КОТЯТАМ!
--------------------------------------------
СОКУРАТОРОМ СОГЛАСИЛАСЬ БЫТЬ ЕЛИЗАВЕТА КОСТИЦИНА! :flower:
Кто ещё?
Лиза, спасибо за корм и наполнитель!
---------------------------------------------------------------
"Это Ксения, обратите на неё внимание! Она ласкова, умна, изящна и игрива. Ей полгода, она знает лоток, привита. Такая славная кошечка создаст уют и будет доброй хранительницей очага в доме! Звоните: 8 952 218 60 40 или 356-91-15"
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
----------------------------------
"В душе Кеша добр и ласков, но, как нормальный подросток (5 мес.), прикрывается недоверчивостью и независимостью. Когда спит, и начинаешь его гладить, всегда раздаётся громкое мурлыканье, но сам ласкаться подходит редко. У него красивая мордочка, коричневый носик, умный взгляд и очаровательный животик - светлый с чёрными пятнышками, - его Кеша старается прикрыть скромной серо-полосатой спинкой. Судя по лапам, Кеша со временем станет крупным шикарным котом. Если Вам нравятся ненавязчивые коты, приезжайте познакомиться с Кешей! 356-91-15 или 8 952 218 60 40 "
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Кеша и Ксюша:
ИзображениеИзображение
Ксю:
" КСЮШКА, МИЛАЯ ПОДРУЖКА. Забавная игрунья и ласковая мурлыка в шелковистом полосатом комбезе. Лоток знает, привита. Звоните: 356-91-15 или 8 952 218 60 40. Посмотреть можно на В.О."
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Никогда бы не взяла этих котят, если бы не увидела их мать перед смертью: бок ободран, а у хвоста кровоточащая рана. И рыжий домашний кот пристаёт, не даёт ей даже поесть. На следующий день увидела, что она пытается вывести котёнка из подвала. Стала приносить туда еду, но кошка уже погибла, и я кормила один раз в день только котёнка. Потом увидела ночью стаю собак в этом подвале и труп другой кошки на клумбе. Очень переживала за котёнка, а их оказалось двое. Они прятались от собак в крысиной норе под землёй, и остались живы... Кеша отловлен 26.06, а Ксюша в середине июля.
8 952 218 60 40, 356-91-15 Н.Г.

Приход с сентября по 11 ноября:
500р - ingadinga (на еду) -спасибо!
1000р - Татьяна (на пиар)-спасибо!
560р - Chitsa1990 (на пиар)- спасибо!
1000р - Татьяна (на прививки)- спасибо!
Уринари и пластиковая переноска - Александр - спасибо!
Корм от Rinna, Катя 83, Елизавета Костицина - спасибо!
Наполнитель 4кг - Елизавета Костицина - спасибо!
Итого: 3060р
Расход с сентября по 11 ноября:
2800р- пиар на стендах
300р - пиар в"Ищу дом"
400р - пиар на досках и ВК
560р - пиар на досках и ВК
1800- пиар на авито
?- еда и наполнитель (мои)
Итого: 5860р, а фактически, больше.
Остаток: минус 2800р (и больше) из бюджета Елизаветы Костициной
ПРИХОД (на передержку с 11 ноября):
1000р - Ольга - спасибо!
500р - Борис и Лиля - спасибо!
150р - mumimama - спасибо!
1000р - Елизавета Костицина - спасибо!
1000р - Татьяна - спасибо!
ИТОГО: 3650р
РАСХОД с 11ноября по 1декабря:
2600р - передержка
600р - прививка
50р - два ветпаспорта
750р - влажный корм
2000р - на стерилизацию
ИТОГО:6000
ОСТАТОК: минус 2350р из бюджета пенсионерки Наталии Георгиевны
ПРИХОД 15.12 :
300р + 2кг сушки - Ирина77 - спасибо!
(переданы Михелина)


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 16 янв 2014, 05:33, всего редактировалось 152 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 02:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Мяу писал(а):
Вот правда текст на Авито ни о чем, а из всех фото нравятся только два (дедушка и внук)

Ну, "внук"-то наш, а "дедушка" с сайта ориентальных кошек :D
Спасибо Наталье, что сделала хоть как-то! Она хотела исправить, но очень устала уже, и я отпустила её спать, чтобы через несколько дней поменять текст.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 02:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Один из удачных ракурсов - ХАРАКТЕРНЫЙ взгляд кошки прямо в объектив
на втором месте - идущая кошка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 02:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Наталия Георгиевна писал(а):
Ну, "внук"-то наш, а "дедушка" с сайта ориентальных кошек :D
Спасибо Наталье, что сделала хоть как-то! Она хотела исправить, но очень устала уже, и я отпустила её спать, чтобы через несколько дней поменять текст.

Да я поняла ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 02:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Мяу писал(а):
Один из удачных ракурсов - ХАРАКТЕРНЫЙ взгляд кошки прямо в объектив
на втором месте - идущая кошка

Согласна! Взгляд есть, а идущую... У меня же не студия! Мало места, всякая бяка в кадр лезет, а фон менять не умею, света мало, мало навыков и т.д. Я же ПЕРВОКЛАССНИЦА {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 02:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Проблему с недостатком света решала "интеллектуальная программа" моей мыльницы :) очень дешевой, к слову сказать
для интернета результат вполне меня устроил


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 02:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Наталья Георгиевна!В каком районе Вы живете ?Подниму на всякий случай свое старое объявление ,а вдруг...Если позвонят -ваш телефон сообщу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 02:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:48
Сообщений: 3069
Откуда: Санкт-Петербург
По поводу текстов на пиар, может быть Вам обратиться к Марии Максовне ? Вот ее тема:
Пишу тексты для пиара...http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 02&start=0

_________________
+7 950 012 6505, http://vk.com/id102047016


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 02:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
kelli писал(а):
Наталья Георгиевна!В каком районе Вы живете ?Подниму на всякий случай свое старое объявление ,а вдруг...Если позвонят -ваш телефон сообщу.

Буду очень благодарна! Район Василеостровский, м. Приморская.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 03:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Мяу писал(а):
Проблему с недостатком света решала "интеллектуальная программа" моей мыльницы :) очень дешевой, к слову сказать
для интернета результат вполне меня устроил

Думаю, что в моей камере программа не хуже, да вот интеллекта для её освоения у меня не хватает {haa} .
До прихода на Хвосты, я сдавала комнату и накопила деньги на зеркалку, думала, что фотками помогать буду. Теперь моя комната загажена щенками и кошками, и ко мне даже близкие подруги давно не заходят, а камеру я так и не освоила :D .
Может, как-то настроить можно?


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 02 ноя 2013, 03:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 03:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
val_nik писал(а):
По поводу текстов на пиар, может быть Вам обратиться к Марии Максовне ? Вот ее тема:
Пишу тексты для пиара...http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 02&start=0

Спасибо, знаю! Мария Максовна заглядывала в эту тему, но... Почему-то она и на щенка весной писать не стала... Для меня загадка :hmmm: . Наверное, не вдохновляем мы её.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 03:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Наталия Георгиевна писал(а):
Думаю, что в моей камере программа не хуже, да вот интеллекта для её освоения у меня не хватает {haa} .
До прихода на Хвосты, я сдавала комнату и накопила деньги на зеркалку, думала, что фотками помогать буду. Теперь моя комната загажена щенками и кошками, и ко мне даже близкие подруги давно не заходят, а камеру я так и не освоила :D .
Может, как-то настроить можно?

Выставите полностью автоматический режим


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 03:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Мяу писал(а):
Выставите полностью автоматический режим

А результат Вы наблюдаете :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 04:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
хорошо что вы написали, обычно такое узнается по тел. или при личной встрече. я теперь голову ломаю как вам помочь. жаль что завалена совсем и 100р проблему не решит(
пенсионерок, подбирающих котят можно по пальцам пересчитать, а с такой пенсией как у вас вероятно вообще в природе нет. множество теток годами кормят кошек во дворах, но заставить их взять котят на неделю до пристройства НЕВОЗМОЖНО(
периодически воюю с такими идиотками.

может кто то сможет написать текст такой, чтоб денег подкинули? ну нереально же на такую пенсию прожить и котов ещё тащить.
я имею в виду на корм для котят, они же малыши совсем, зачем им китикет(((
может каждый мимо проходящий по сотне подкинет и с вами есть кто то рядом, кто закупается оптово, попросить добавить в заказ кормешку для малышей.

совсем другое теперь отношение к вам. спасибо что дали им шанс.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 02:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Lilita, спасибо Вам за добрые слова! Хотя шанс у котят очень шаткий, - сегодня ещё раз убедилась в этом. Поскольку, ждём завтра фотографа, я решила провести репетицию, попросила знакомую из ближайшего дома зайти к нам, проверить, как поведут себя котята. Полдня затыкала дырки и закрывала лишние двери. Оставила с котятами только двух самых спокойных кошек. Но, пока открывала входную дверь, Кеша бесследно куда-то скрылся, а Ксюшу я достала с потолка {haa} . Чем дальше,тем хуже становится! Котята привыкают ко мне, но дичают к другим. Летом, когда приходили их смотреть ручки, их удалось, хотя бы, подержать на коленях. Осенью, когда приезжали за Кешей, могли их увидеть только издали. Сегодня Татьяна смогла увидеть только Ксюшу. И как их отдавать? Котята не простые, побывали в зубах собак (у Кеши была рана), теперь они отходят от стресса, очень доверяют кошкам, но из людей доверяют только мне. Нужно что-то менять!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 03:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Нашла передержку, вольер 110на 115, есть фото, его Кеша с Ксюшей, мне кажется, разнесут за один день {haa} . Но другие кошаки живут, ладно! Стоимость по акции со скидкой форумчанам 5500р в месяц! Моя пенсия 6500р, и 4 кошки-иждивенки. Это для меня нереально! Если бы хоть несколько человек вписались, хоть по 500р в месяц! НО, нужны уже сейчас прививки, а потом кастрация, - и это тоже деньги! в ближайшие дни узнаю, сколько нужно на прививки. Короче, завал с этими котятами, а делать что-то нужно!
Сегодня мне неожиданно повезло: раздобыла кило лечебного корма для Плутона и большую пластиковую переноску. И Татьяна дала 1000р на котят. Вот, если бы так было всегда! :D :D :D


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 03 ноя 2013, 04:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 04:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Ох, и выговаривала же я Кеше, когда он ливерную колбаску пришёл выпрашивать, да только, понял ли он хоть что-то?


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 03 ноя 2013, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 08:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Наталия Георгиевна писал(а):
Нашла передержку, вольер 110на 115, есть фото, его Кеша с Ксюшей, мне кажется, разнесут за один день {haa} . Но другие кошаки живут, ладно! Стоимость по акции со скидкой форумчанам 5500р в месяц! Моя пенсия 6500р, и 4 кошки-иждивенки. Это для меня нереально! Если бы хоть несколько человек вписались, хоть по 500р в месяц! НО, нужны уже сейчас прививки, а потом кастрация, - и это тоже деньги! в ближайшие дни узнаю, сколько нужно на прививки. Короче, завал с этими котятами, а делать что-то нужно!
Сегодня мне неожиданно повезло: раздобыла кило лечебного корма для Плутона и большую пластиковую переноску. И Татьяна дала 1000р на котят. Вот, если бы так было всегда! :D :D :D


Так если мы увидим, что вы не форум шантажируете, а дело делаете - будем помогать.
Я, например, могу немного:
-при наличии хороших фото - сделать макетики, написать стишки.
-поднимать тему по ночам.
-отмечаться там, где предлагают актуальное для котиков.

Также повторю:
Chitsa1990 писал(а):
Вот их желательно в клеточку.
Только не в птичью-хомячковую, а нормальную.
И каждый день брать из неё по паре раз на руки и таскать и тискать.
Чтоб привыкали к рукам хорошо.
И ещё мой совет - ГОСТИ, когда котята в клетке.
Чтоб кто-то приходил, а у котят не было возможности сныкаться.
И чтоб гости тоже приручали котят. Кормили консервой вкусной.
Тогда на просмотрах котята будут адекватней реагировать на "ручки".


Ваши предложения сейчас:
Наталия Георгиевна писал(а):
Нашла передержку, вольер 110на 115, есть фото, его Кеша с Ксюшей, мне кажется, разнесут за один день {haa} . Но другие кошаки живут, ладно! Стоимость по акции со скидкой форумчанам 5500р в месяц! Моя пенсия 6500р, и 4 кошки-иждивенки. Это для меня нереально! Если бы хоть несколько человек вписались, хоть по 500р в месяц! НО, нужны уже сейчас прививки, а потом кастрация, - и это тоже деньги! в ближайшие дни узнаю, сколько нужно на прививки. Короче, завал с этими котятами, а делать что-то нужно!


Поясню. Вы их хотите посадить по итогам в ту же клетку, только дороже. И если у себя дома вы сможете убирать лечебный корм своего кота и выпускать их побегать, то в зоотеле это наврятликто с пугливыми котятами делать будет, и к рукам приучать наврятли.
К тому же, аренда хорошей клетки стоит 800р/мес (+доставка к вам и обратно 500р), кастрация кошки(чтоб можно было поселить вместе) 1000р, и прививки я вам могу организовать по 400р/котЭ (или 500, если с паспортом).
Это решит ваши проблемы намного проще, чем помещение их в зоотель за 5500р/месяц, плюс корм...
;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 15:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Chitsa1990 писал(а):


Поясню. Вы их хотите посадить по итогам в ту же клетку, только дороже. И если у себя дома вы сможете убирать лечебный корм своего кота и выпускать их побегать, то в зоотеле это наврятликто с пугливыми котятами делать будет, и к рукам приучать наврятли.
К тому же, аренда хорошей клетки стоит 800р/мес (+доставка к вам и обратно 500р), кастрация кошки(чтоб можно было поселить вместе) 1000р, и прививки я вам могу организовать по 400р/котЭ (или 500, если с паспортом).
Это решит ваши проблемы намного проще, чем помещение их в зоотель за 5500р/месяц, плюс корм...
;)

это точно. рассчитывать на то,что в отеле они адаптируются быстрее,чем у вас дома, глупо.А стресс для них будет колоссальный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 15:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
про БЕСПЛАТНЫЙ сухой корм RC (любой, хоть лечебный), если ещё не в курсе (сорри, нет возможности читать тему) viewtopic.php?f=7&t=104936&p=4345948#p4345948

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 15:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
если возле кого=-то из вас есть зоомагазины, торгующие сушкой RC на развес, поинтересуйтесь/попросите отдавать пакеты Вам. объясните, что вы не для продажи, вам кормить нечем, тем более - лечебный/специальный. + попросите разрешения повесить объявление, что вы примите в дар упаковки из под сухого корма RC.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 15:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
адресаа магазинов енот http://www.enotshop.ru/index.php?ukey=a ... ny-roznica

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 21:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
cups, спасибо! Корм роял канин уринари я покупаю на развес в Филе по 399р + 6% скидка по карте. Думаю, что дешевле не найти, тем более, что и на транспорт деньги можно не тратить. Там же беру Фит32 для двух других кошек (тоже на развес и со скидкой). А списанный корм, к сожалению, продавцы отдают своим близким знакомым, я пролетаю :( . Только недавно достались пробники Эканубы для собак), - поделилась с бабулей, которая кормит бездомных кошек у метро. Часто бывают акции на паучи вискас-фрискас-феликс в 7-Я и в Пятёрочках. Стараюсь пользоваться моментом. И банки Katty(400гр) кошки тоже едят, а они по 26-28 р. сейчас . И про акции Иванко-доставка я в курсе. Сама тоже часто ем просроченные продукты {yee} , стараюсь экономить каждую копеечку :) . А виллу на Канарских островах так и не купила, - не хочу! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 22:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Настя-Chitsa1990! Вольер - это только прикидка! Там они сами отвозят на кастрацию в Синий крест (за наши деньги, конечно), но и это не мало! Я могу только на дом вызвать, что будет дороже. НО, желательно, найти идеальный вариант! А это - домашняя передержка с адаптацией.
Сегодня приезжала девушка фотографировать котят. Я готовилась и репетировала неделю. И всё-таки пришлось из потаённых мест высасывать пылесосом {haa} . Котята были испуганными, зажатыми, но фотограф классный! Несколько кадров из двух сотен, надеюсь, получились! Завтра выложит. Она сказала, что мне срочно нужно разъединить котят и отдать их на передержки с адаптацией. Я с ней согласна, но, как это сделать? Поговорила с Лизой. Решили искать передержки с адаптацией через Контакт. Настя, помогите, пожалуйста, нам! С меня текст, который нужно раскидать по группам! Заранее благодарны!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 23:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Как такой текст?
"Здравствуйте все, кто любит кошек! Здравствуйте, и помогите , пожалуйста, котяткам Кеше и Ксюше! Я, образно говоря, вырвала их из собачьих зубов, - их мать разорвали собаки, а котята спряталсь в крысиной норе (у Кеши на спине тоже была рана). Сейчас котята живут у меня уже 4 месяца, избавлены от паразитов, здоровы физически, им 6 мес., но психическая травма, полученная в раннем детстве, даёт о себе знать. Не смотря на активный пиар, который спонсирует Елизавета Костицина, отдать котят "хорошим ручкам" не удаётся, так как они пугаются незнакомых людей. Срочно ищем передержку с адаптацией! Мне с этой ситуацией не справиться, котята не видят никого, кроме меня и кошек, а время уходит! Можно, и даже желательно, их разъединить! Котятки очень ласковы ко мне, и ещё больше к моим кошкам! Но оставить не могу, так как пенсия у меня меньше прожиточного уровня! Котяток не бросим, будем помогать всем, чем можем! Котята должны найти дом! Помогите им! Звоните:356-91-15 или 8 952 218 60 40 Наталия Георгиевна.
Я очень жду Ваших предложений!"
Присовокупить фото котят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 00:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Наталия Георгиевна писал(а):
Как такой текст?
"Здравствуйте все, кто любит кошек! Здравствуйте, и помогите , пожалуйста, котяткам Кеше и Ксюше! Я, образно говоря, вырвала их из собачьих зубов, - их мать разорвали собаки, а котята спряталсь в крысиной норе (у Кеши на спине тоже была рана). Сейчас котята живут у меня уже 4 месяца, избавлены от паразитов, здоровы физически, им 6 мес., но психическая травма, полученная в раннем детстве, даёт о себе знать. Не смотря на активный пиар, который спонсирует Елизавета Костицина, отдать котят "хорошим ручкам" не удаётся, так как они пугаются незнакомых людей. Срочно ищем передержку с адаптацией! Мне с этой ситуацией не справиться, котята не видят никого, кроме меня и кошек, а время уходит! Можно, и даже желательно, их разъединить! Котятки очень ласковы ко мне, и ещё больше к моим кошкам! Но оставить не могу, так как пенсия у меня меньше прожиточного уровня! Котяток не бросим, будем помогать всем, чем можем! Котята должны найти дом! Помогите им! Звоните:356-91-15 или 8 952 218 60 40 Наталия Георгиевна.
Я очень жду Ваших предложений!"
Присовокупить фото котят.


Щас попытаюсь замутить макет. Но кидать будете сами.

Воть:
Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 04 ноя 2013, 01:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 00:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Хотите - верьте, хотите - нет, но Ксюша и Кеша прибежали смотреть этот ролик. А мои кошки остались спокойно лежать на своих местах :( .
http://www.youtube.com/watch?v=3OiWSGxP ... e=youtu.be
Ради эксперимента поставила второй раз - и второй раз прибежали! Это о чём-то говорит? Дотронулась до Ксюши - клубок нервов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 00:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 17:22
Сообщений: 89
идите в метро или к пятерочке со своими пугаными котами просить день денег! может подадут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 00:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
barsik202 писал(а):
идите в метро или к пятерочке со своими пугаными котами просить день денег! может подадут

Может и подадут, а что? Вы против? Не поняла Вашего тона :hmmm:


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 04 ноя 2013, 01:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 01:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:20
Сообщений: 3075
НГ не обращайте внимания, это отсюда: viewtopic.php?f=7&t=111394

_________________
красота в глаза смотрящего
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 01:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Наталия Георгиевна писал(а):
Хотите - верьте, хотите - нет, но Ксюша и Кеша прибежали смотреть этот ролик. А мои кошки остались спокойно лежать на своих местах :( .
http://www.youtube.com/watch?v=3OiWSGxP ... e=youtu.be
Ради эксперимента поставила второй раз - и второй раз прибежали! Это о чём-то говорит? Дотронулась до Ксюши - клубок нервов!

Это говорит о том, что кошки боятся собак, я ткнула в ссылку и моя кошка убежала сейчас от меня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка