Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
jVnPpNuIl7k.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
IMG_7407.JPG
F.pngfhuzJcMDY1w.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg1~2.jpgchu11~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg2~0.jpg0~1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
44.jpg
batterknayf_3.jpgHD9_7855.jpg01.jpegIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
liNFURkD9js.jpgmikro~4.jpgDSC_0857.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Vesta.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg5265fbec819f.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 14:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2013, 14:04
Автор темы

Сообщений: 10
Найдена рыжая персидская кошка в приморском районе, девочка, между домами на ул. Долгоозерной/ Авиаконструкторов/ Комендантский пр. Рядом 38я школа. в ночь с пятницы на
Дома долго держать не можем, у нас три собаки .
КОШКА ОКАЗАЛСЯ КАСТРИРОВАННЫМ КОТОМ )) Воспитанный ,в лоток ходит ,ест сухой корм (пока лечебный) .Колтунов нет ,помыт ,расчёсан ,проглистогонен, возраст 3-4 года,кастрированный. ОТДАЁМ в ответственные ,заботливые руки .


Последний раз редактировалось oolencevich 11 авг 2013, 00:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:34 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Наталья В. писал(а):
Раз Вы не суд, то Вы-то каким боком к этому коту? Подозрительно у Вас болит голова по чужому коту. Может котик уже у Вас? Хотите пропустить домашнего кота по всем кругам ада, по передержкам или приютам? Понятно, что тут не полосатик из подвала, можно и заработать на нем, раз совести нет совсем. Вам ссылку дали, почитайте, что про вас нормальные люди пишут, как оценивают кражу кота. ПОЗОР зоошизе!
Таким же, каким и вы я к этому коту. А он что уже в приюте или на передержке? Подскажите пожалуйста как это можно заработать на 12 летнем коте с мочекаменкой, если точнее, то опытом поделитесь плиз :-[ а про зоошизу так супер подмечено, прямо в яблочко :ok:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:36 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
kisanja
А Вы себя не можете поставить на место хозяйки кота. Вот выскочит кто-то из Ваших котов на лестницу, когда Вы ведро пошли выбрасывать(ну предположим такое) и через минуту он будет уже у соседей и те скажут, все, кот мой? Оправдываете такое? Видимо Вы скажите, да берите его ради Бога, я еще себе наберу с любом подвале, так?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Вы фото то посмотрите внимательно - это два разных кота {haa} {haa} {haa}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Наталья В. писал(а):
kisanja
А Вы себя не можете поставить на место хозяйки кота. Вот выскочит кто-то из Ваших котов на лестницу, когда Вы ведро пошли выбрасывать(ну предположим такое) и через минуту он будет уже у соседей и те скажут, все, кот мой? Оправдываете такое? Видимо Вы скажите, да берите его ради Бога, я еще себе наберу с любом подвале, так?

Мои коты не вываливаются по три (извините,по четыре)раза из окна,я никому и никогда не буду говорить о том , что я не люблю кота ,который прожил у меня почти 5 лет.И уж конечно не буду обливать грязью человека ,который,если уж так случилось, нашел мое животное и позаботился о нем.Но все эти чувства недоступны предполагаемой хозяйке!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Отдайте кота этим людям!!! Пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:43 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
ksu-cat
Вы что-то запутались, то Вы сами пишите, что коту 12 лет, т.е. именно столько, сколько говорит хозяйка. Вы уж определитесь. Нашедшая же пишет и Вы именно за этот вариант: "Воспитанный ,в лоток ходит ,ест сухой корм (пока лечебный) .Колтунов нет ,помыт ,расчёсан ,проглистогонен, возраст 3-4 года!"


Последний раз редактировалось Наталья В. 13 авг 2013, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:43 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Фото увеличьте и посмотрите внимательно - это реально разные рыжие коты.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Наталья В. писал(а):
ksu-cat
Вы что-то запутались, то Вы сами пишите, что коту 12 лет, т.е. именно столько, сколько говорит хозяйка. Вы уж определитесь. Нашедшая же пишет и Вы именно за этот вариант: "Воспитанный ,в лоток ходит ,ест сухой корм (пока лечебный) .Колтунов нет ,помыт ,расчёсан ,проглистогонен, возраст 3-4 года!"

Это не ksu-cat запуталась,это предполагаемая хозяйка запуталась! {haa}

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:45 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Наталья В. писал(а):
ksu-cat
Вы что-то запутались, то Вы сами пишите, что коту 12 лет, т.е. именно столько, сколько говорит хозяйка. Вы уж определитесь. Нашедшая же пишет и Вы именно за этот вариант: "Воспитанный ,в лоток ходит ,ест сухой корм (пока лечебный) .Колтунов нет ,помыт ,расчёсан ,проглистогонен, возраст 3-4 года!"
Вот я как то склонна верить автору темы. Сколько же коту лет и посещает ли он лоток я не знаю. В чём мне определяться то?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Надежда Нора писал(а):
Отдайте кота этим людям!!! Пожалуйста!

Да не их это кот!Хозяйка кота не видела ,да и сама сомневается! {crz}

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Наталья В. писал(а):
Раз Вы не суд, то Вы-то каким боком к этому коту? Подозрительно у Вас болит голова по чужому коту. Может котик уже у Вас?

:friendship: Наталья, ни одной вам так кажется. Они думают, что все здесь дураки, а своими постами выдают себя.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
ksu-cat пишите Вы:
Таким же, каким и вы я к этому коту. А он что уже в приюте или на передержке? Подскажите пожалуйста как это можно заработать на 12 летнем коте с мочекаменкой, если точнее, то опытом поделитесь плиз :-[ а про зоошизу так супер подмечено, прямо в яблочко :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Это уж Вы определитесь, сколько лет коту. Хозяйке определять нечего. Она-то знает. Это для троллей неизвестно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Марта писал(а):
:friendship: Наталья, ни одной вам так кажется. Они думают, что все здесь дураки, а своими постами выдают себя.

Конечно,догадливая вы наша,мы его уже давно на передержку перетащили и покупателя на него нашли!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:54 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
kisanja писал(а):
Конечно,догадливая вы наша,мы его уже давно на передержку перетащили и покупателя на него нашли!

Не сомневаюсь давно, что ожидать от таких.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:56 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Т.е. вы его украли с целью перепродажи? Опа, как интересно и сами призанются в этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Наталья В. писал(а):
Не сомневаюсь давно, что ожидать от таких.

От каких таких? Или если ты имеешь мнение отличное от других,то приписывать тебе можно всякую галиматью! Вы сами то верите в то что пишете? Я вас обманула,я рыжих котов на шубку собираю {crz}

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 23:01 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Сообщений: 300
Ну по существу писать не буду


Последний раз редактировалось Елена565 04 сен 2013, 02:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 23:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Значит так. Автор и все здесь выступающие ЗА то,чтобы кота пристраивать или оставить СЕБЕ... 8)
Как вы все считаете-НУЖНО ЛИ НЕ ОТДАВАТЬ животное людям-не алкашам,не придуркам,не садистам,не психическим,не уродам,не засранцам,не тунеядцам,не гопникам,.....
Хоть Елена и говорила или писала где-то(непомню...),что она вобщем то якобы не любит этого кота,то знаете,при её то отношении к этим 2м их котам-тогда Я уж если на то пошло-этих котов(даже своих)-просто ненавижу и в упор их не вижу...Это в сравнении с тем,как ОНА к ним относится и как я :-[ .
Чтож-теперь придите ко мне и нахрен ПОПРОБУЙТЕ забрать у меня моих котов... ;)(кстати породистых-а такие,как ксукат и котофейкоманда их таких оочень обожают-поверьте,сильно лакомый кусочек по сравнению с вашими персами) ,раз уж такие зооспасители несчастных нелюбимых хозяевами котов.
Муж,который показывает экскурсии(и на которые я была приглашена кстати) на Невском-этот человек может заслуживать,чтобы ему,как последнему засранцу не отдали ЕГО любимого кота?
Сын-парень вполне приличной внешности(как знаете пятёрошник такой) 23 лет,очень спокойный и культурный мальчик-ему страшно вы считаете доверить животное?
Племянник 17ти лет-который носится вокруг дома и ИЩЕТ(а вдруг это не их найденный кот у автора темы) кстати тоже любимого им этого кота-вы думаете нужно ломать психику ребёнка тупыми(иногда) зоозащитными нашими действиями?
Елена,которая тут 100 страниц исписала-доказывая свою состоятельность вам всем по отношению к этому коту,которого она полудохлым-непоймикаким взяла у людей в 2009году когда они его нашли и стали пристраивать,вы считаете она недостойна быть ему хозяйкой?
Отдайте кота!!!

Ксукат и кисанья-пошли вон из темы! :angry:
Автор,позвоните мне пжл,верю,что Вы разумный человек!


Последний раз редактировалось Надежда Нора 14 авг 2013, 01:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 23:06 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
kisanja писал(а):
Конечно,догадливая вы наша,мы его уже давно на передержку перетащили и покупателя на него нашли!
Это написали ВЫ? Думаю, что такими словами просто так не бросаются, дело серьезное. И потом держите себя в рамках, я с ВАМИ на "ты" не переходила!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 23:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
С какого это перепугу,миротворец вы наш! Приглядитесь хорошенько,коты то разные!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 23:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
kisanja писал(а):
С какого это перепугу,миротворец вы наш! Приглядитесь хорошенько,коты то разные!

успокойтесь и ненадо паники!
Их это кот или не их-это вполне разрешимая задача.
И она решается на раз-два.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 23:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Наталья В. писал(а):
Это написали ВЫ? Думаю, что такими словами просто так не бросаются, дело серьезное. И потом держите себя в рамках, я с ВАМИ на "ты" не переходила!

Если бы внимательно читали то обратили бы внимание ,что пост обращен к Марте ,а не к вам.И где вы увидели обращение на ты.Я везде обращаюсь на вы,независимо от того нравится мне то что говорят или нет! И еще ,если я за то, что бы не отдавать кота ,это еще не значит, что кот у меня {haa}

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 23:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Надежда Нора писал(а):
успокойтесь и ненадо паники!
Их это кот или не их-это вполне разрешимая задача.
И она решается на раз-два.

Ну да ,ну да,ждем с нетерпением!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 23:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
kisanja
Я теперь склонна думать совсем иначе. Вы бы не стали просто так ерничать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 23:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Наталья В. писал(а):
kisanja
Я теперь склонна думать совсем иначе. Вы бы не стали просто так ерничать.

Думать вы вольны о чем хотите,доказывать вам обратное не собираюсь.Я вас ничем не оскорбила и не заподозрила,в отличии от вас!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 23:23 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Сообщений: 300
Надежда Нора

Спасибо...если честно я волновалась..и у нас неожиданно папика отпустили на выходной на завтра(последний был месяц назад)...если кот не снесет двери на его появление то я совсем не знаю Рысика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 23:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
kisanja писал(а):
Если бы внимательно читали то обратили бы внимание ,что пост обращен к Марте ,а не к вам.И где вы увидели обращение на ты.Я везде обращаюсь на вы,независимо от того нравится мне то что говорят или нет! И еще ,если я за то, что бы не отдавать кота ,это еще не значит, что кот у меня {haa}

Ко мне обращаться не надо, я уже вам об этом писала сегодня. Я живу по принципу: лучше с умным потерять, чем ..... Я вас не уважаю за вашу ложь и сплетни, которые вы мне писали и которые у меня хранятся в личке, и за ваш язык, который не дружит с вашей головой.
Сегодня модераторы убрали всю шелуху, которую вы написали, так вы опять вперед паровоза лезете. У вас какой интерес к этому коту, если вы даже людей не видели? Не хотите зайти в тему и там поизгаляться?
viewtopic.php?t=107800
Там кошка из окна выпала, но вас это не волнует. Почему? Не потому ли, что ваши подруги уже хапнули этого кота, а теперь спрашивают, как можно продать 12-и летнего? Так же, как и остальных. Помните, что земля слухом полнится.
А от меня отцепитесь. Что я еще должна написать в ваш адрес, чтобы вы поняли, как вы мне противны?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 23:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Надежда Нора писал(а):

Ксукат и кисанья-пошли вон из темы! :angry:
Супер, без комментариев :D :D :D и чего это вдруг :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 23:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Марта писал(а):

Вот знаете, не хочу!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка