Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg20161105_140546.jpg2-2.jpgIMAG0015~0.jpg
viru_god.JPG
F.pngfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgdpSqm1H0XIc.jpgBezymyannyy.JPG
Mishanya_2.jpg
17~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgSkgsqKXWcys.jpgR0J9zgmKo00.jpg
0005.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgBezymyannyy.png
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg
karat_1.jpg44.jpgmikro~5.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
1527273861316.jpg
o3v3JmPmjK8.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg5_1.jpg_77A4980_1mb.jpg
otycIqu-LiI.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegTknVXupu3Hc.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg3~0.jpgGD_2.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 окт 2024, 11:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 11:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Автор темы

Сообщений: 13486
Мне опять сказали, что ничего не выйдет, но попробую.
Почему опять такая тишина? Нас можно поздравить? Появился город, где скоро изведут котов!
Сестрорецк- это совсем не далеко. Только 35 км... Но..!!! Форумчане! Помогите! Это реально край!
Там огромный район, где живут кошки, а кормит их практически один Человек- Clementine Light. Она покупает для огромного количества кошек еду за деньги, которые она получает, работая на ТРЕХ работах. Но дальше....
Знакомые, соседи... заняты делами ... и помочь котишкам не умереть от голода, дать малюсенький шанс на жизнь у них нет времени. А форумчане? Может кто там живет, у кого-то есть нормальные, не так занятые знакомые. Нельзя оставаться в стороне. В городе мы спасаем, вытаскиваем из беды огромное количество кошек. Многие не выходят из дома без пакетика с едой, а вдруг встретят голодную кошку, накормить ведь надо! А там ...
ПОМОГИТЕ ЧЕЛОВЕКУ!
Многие из нас прошли через ощущение бессмысленности нашего Дела, безнадежности , когда опускаются руки и ничего уже не хочешь, ничего не надо. Когда думаешь:" Сколько можно? Нет сил! Я одна!" Но ВСЕГДА рядом находились те, кто в самую трудную минуту приходил на помочь, поддерживал. Деньгами, руками, советом, добрым словом, ДЕЛОМ!
Clemenine Light- Марина одна из нас! Ей очень тяжело! Не столько физически, хотя кормить она ходит ночью, ведь другого времени у нее просто нет. Котишек очень много , а она одна против ленности, равнодушия, толстокожести!
ПОМОГИТЕ! Жители Сестрорецка , форумчане, знакомые, просто неравнодушные люди, отзовитесь! Помогите накормить, хоть раздать пищу!!!! Нельзя, чтобы в 35 км от Питера умирали наши с Вами котишки. Если люди, живущие в Сестрорецке, возьмут свой дом и двор, соседний в зону внимания, то можем спасти, просто накормив, наших хвостишек.
Только вместе мы сила!
Вот еще один смертник-рыжик ИзображениеИзображение

+7981-680-72-31 Марина
Давайте начнем помогать!!!
Покормим кошек! Ведь умершим от голода кошкам ничего не надо! Здесь необходима помощь! Те, кто живет в Сестрорецке, помогите!!!!!
Stel-la
[size=200]ЯК 410011389665159[/size]
[size=200]Карта СБ (........4200) полностью в личку.[/size][/quote]
Помощь с транспортом!
Стерилизация и кастрация.
Передержки!


Последний раз редактировалось Мария Максовна 03 июл 2013, 14:12, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:53
Сообщений: 272
Откуда: ст.м. Новочеркасская
Я могу сегодня ее в клинику довезти. Нужно только решить в какую. Так же нужно состыковаться с передержкой - Олесей. Денежки можно будет перевести на карту сбербанка, но для начала нужно узнать цену вопроса в выбранной клинике.
Я в р-не тоже не ориентируюсь(
Можно тему создать а ля "Подскажите клинику..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Аrchi/Iris писал(а):
На Репищева я делала подобное УЗИ Маняше, стоило 400 р. Но там у нас скидки. Зою с Ладожской никто на Репищева не повезет - далеко. Там есть близко какая-то клиника, но я в том р-не не ориентируюсь. Может, Стелла знает?

Нет, я не знаю. Сейчас позвоню на передержку, спрошу.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:53
Сообщений: 272
Откуда: ст.м. Новочеркасская
Есть клиника 3 кота. Маленький веткабинет. Но врачи там золотые и цены небольшие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Олесе не дозвонилась. Один телефон выключен, второй недоступен. У нее часто связь бывает плохая.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Ветеринарная служба №1. ст. м. Проспект Большевиков, ул. Коллонтай, 11 (угол с Искровским пр.) Телефоны: 327-14-20, 327-14-21, 327-14-22, 327-14-26 или 007
http://1-vet.ru/ceny/diagnostika.html - это цены


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:24 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Я про этого: Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:53
Сообщений: 272
Откуда: ст.м. Новочеркасская
В Трех котах на Новочеркасской УЗИ нет=(
А стерилизация, если что, по бесшовному методу 2500 руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:53
Сообщений: 272
Откуда: ст.м. Новочеркасская
http://natureworld.ru/veterinarnyie-kli ... /index.php

Могу обзвонить и сравнить цены. По отзывам 4 лапы любят на деньги разводить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Насколько я понимаю рыженький это Степа, который был в теме о котятах с балкона и которого не смогли поймать в свое время. Если это он, то ему 10 месяцев (или чуть больше).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
касьян писал(а):
Ветеринарная служба №1. ст. м. Проспект Большевиков, ул. Коллонтай, 11 (угол с Искровским пр.) Телефоны: 327-14-20, 327-14-21, 327-14-22, 327-14-26 или 007
http://1-vet.ru/ceny/diagnostika.html - это цены

Дозвонилась. УЗИ одного органа можно сделать. Я уточнила конкретно о матке.
Сегодня до 17.оо, завтра с 13.оо-17.оо, в субботу не запомнила.
Стоимость 450 рублей. Записываться не надо.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:53
Сообщений: 272
Откуда: ст.м. Новочеркасская
Stel-la писал(а):
Дозвонилась. УЗИ одного органа можно сделать. Я уточнила конкретно о матке.
Сегодня до 17.оо, завтра с 13.оо-17.оо, в субботу не запомнила.
Стоимость 450 рублей. Записываться не надо.

я только в 18:00 работать заканчиваю=(
Значит, там буду в семь.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
AnnySmir писал(а):
В Трех котах на Новочеркасской УЗИ нет=(
А стерилизация, если что, по бесшовному методу 2500 руб.

Если срок большой (ну не то, что неделя до родов), тогда уже, я думаю, нельзя.
Если еще не критично, то лучше в клинике Филлмора. Там стерилизовали кошечку с большим сроком. Марина знает. Все прошло нормально.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Спасибо всем за отклик. К Anne Smir вопросов нет. Она сама еще ребенок. Младше моего сына. По американским меркам- 21 год- год совершеннолетия. Спасибо, что не стала трясти Зою с дерева, как настаивали старшие товарищи с форума. Зоя вообще бы разбилась. А дождалась и организовала реальную помощь- молодой человек залез и достал с верхушки березы несчастную Зою. Спасибо, что держала Зою дома, пока авторы темы решали, что делать.
А дальше, чтобы двигаться в конструктивном направлении, надо закрыть вопрос и расставить все точки над "и".
1.Я не понимаю, зачем у опытных форумчан ссылки на тему о погибшей спасательнице- чтобы не спасать Зою? К чему тогда создавать тему, проезжая мимо при этом?
2.Почему не вызвали альпинистов. Я сама на днях вызывала, чтобы спасти. Спасла. Заплатила 7.700. Но это для меня жизнь животного важнее денег. Для проезжающих на дачу, очевидно, нет. Стрясти, чтобы кошка разбилась, дешевле.
2.Почему Ане по телефону авторы темы скомандовали кошку выпустить? ( в теме этого, конечно, не написали).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
на большевиков д. 6 корп. 2 клиника "Вега" что ли. сейчас звонила, можно до 20 часов сделать узи за 400 руб. одна проекция. Но если меньше месяца, то бесполезно. "Приходите, доктор пощупает, скажет". В клинике сама не была, сказать про нее ничего не могу.
Смена врача заканчивается в 21. Т. е. в переводе в 20.30 он будет уже на низком старте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Clementine Light писал(а):
Спасибо всем за отклик. К Anne Smir вопросов нет. Она сама еще ребенок. Младше моего сына. По американским меркам- 21 год- год совершеннолетия. Спасибо, что не стала трясти Зою с дерева, как настаивали старшие товарищи с форума. Зоя вообще бы разбилась. А дождалась и организовала реальную помощь- молодой человек залез и достал с верхушки березы несчастную Зою. Спасибо, что держала Зою дома, пока авторы темы решали, что делать.
А дальше, чтобы двигаться в конструктивном направлении, надо закрыть вопрос и расставить все точки над "и".
1.Я не понимаю, зачем у опытных форумчан ссылки на тему о погибшей спасательнице- чтобы не спасать Зою? К чему тогда создавать тему, проезжая мимо при этом?
2.Почему не вызвали альпинистов. Я сама на днях вызывала, чтобы спасти. Спасла. Заплатила 7.700. Но это для меня жизнь животного важнее денег. Для проезжающих на дачу, очевидно, нет. Стрясти, чтобы кошка разбилась, дешевле.
2.Почему Ане по телефону авторы темы скомандовали кошку выпустить? ( в теме этого, конечно, не написали
).

Марина, извини, но может не стоит сейчас? Смысл?
Сейчас есть конкретная проблема с Зоей, которую надо решать.
И вот это и будет конкретика.
В противном случае тема превратится, как многие другие в последнее время, в выяснения, за которыми утонет основной смысл.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
касьян писал(а):
на большевиков д. 6 корп. 2 клиника "Вега" что ли. сейчас звонила, можно до 20 часов сделать узи за 400 руб. одна проекция. Но если меньше месяца, то бесполезно. "Приходите, доктор пощупает, скажет". В клинике сама не была, сказать про нее ничего не могу.
Смена врача заканчивается в 21. Т. е. в переводе в 20.30 он будет уже на низком старте

Так, если меньше месяца, то и пускай не покажет! {yee}
Значит кастрировать можно.
До передержки так и не дозвониться. Телефоны не работают. :(

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:53
Сообщений: 272
Откуда: ст.м. Новочеркасская
касьян писал(а):
на большевиков д. 6 корп. 2 клиника "Вега" что ли. сейчас звонила, можно до 20 часов сделать узи за 400 руб. одна проекция. Но если меньше месяца, то бесполезно. "Приходите, доктор пощупает, скажет". В клинике сама не была, сказать про нее ничего не могу.

В "Зоосервисе на Наставников" стоит 280 руб, но на сегодня мест нет, в пятницу до 2х, в выходные узи не делают.
В Зоосервис на Новочеркасском звонить не стала, очень плохие отзывы.
Зоомама на наставников 27 - прием 300р, узи 650. Зато хоть сегодня. Работают до 8ми. Отзывов найти не могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 14:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
По поводу нашего кооператива. Являясь членом правления кооператива, отвечаю за каждое слово. Председатель против кошек.
1. Лично просил не кормить и не прикармливать. Чтобы убежали к другим домам.
2. Мнение жильцов: от них мухи, грязь и блохи.
3. В доме 292 в среднем подъезде бросают из окна рыбу постоянно. Отсюда мухи. Борюсь. прививаю культуру кормления. Безуспешно.
4. Лично убираю каждый день возле своего подъезда весь мусор, чтобы не было претензий.
5. Два года подряд, как папа Карло мыла лестницу первого и второго этажа, так как там жила кошка с котятами.
6. Не будучи на форуме, пристроить не получалось. Опекала постоянно на лестнице. Сеейчас пристроила. Соседи смеялись- работаешь за дворника. Работала, потому, что постояннго угрожали отравить. Даже писали объявления в письменной форме. "Если животные не будут убраны, они будут в понедельник устранены".
7. На собраниях Правления постоянно выслушивалаи выслушиваю ультиматумы, что нельзя, нельзя, нельзя срочно убрать! ит.д.
8. Поэтому из-за кошек около дома постоянно нахожусь в состоянии стрессовых дипломатических переговоров, уступок и компромиссов.
9. Все упомянутые мной в теме разговоры имели место. И упоминание о них - это не личностный выпад. Каждый ( и жильцы тоже) имеют право на свою точку зрения. У них она такая. У меня -иная. Вот и приходится выслушивать неприятные вещи и искать компромиссы.
Только мне уже надоело играть роль кардинала Ришелье.
10.Поэтому, уважаемые авторы майской темы про Зою, познакомьтесь, куда Вы ее определили, подставив Anna Smir, и сколько проблем Вы нам добавили.

11. Хорошо, что Зоя вообще осталась жива. А то председатель уже приглядывался, что слишком много черных котов развелось


4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 14:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Стелла! Я живу в этом доме и мне не нужны проблемы. От них пострадают котята и кошки, живущие у дома. Председателю вчера доложила, что одну черную забрали. Был очень доволен. Сказал, забирайте остальных. Пока - вчера подобрел. Если опять кого-то к нам выпустят, опять обозлится. И так все время его пасу, чтобы не сотворил чего. То выходы из подвала заложит, то дустом потравил. Я все время начеку. Отсюда и прояснение обстоятельств в теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 14:15 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
касьян писал(а):
на большевиков д. 6 корп. 2 клиника "Вега" что ли. сейчас звонила, можно до 20 часов сделать узи за 400 руб. одна проекция. Но если меньше месяца, то бесполезно. "Приходите, доктор пощупает, скажет". В клинике сама не была, сказать про нее ничего не могу.
Смена врача заканчивается в 21. Т. е. в переводе в 20.30 он будет уже на низком старте

У Маняши Ольга Олеговна разглядела 3х недельную. И даже количество котят точно увидела. Но она - очень хороший врач.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 14:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Получается что на большевиков узи дешевле. не спросила только сколько прием первичный.
Ни с кем ссориться не собиралась, тем более что ситуацию знаю только из вышенаписанного (не доверять чему поводов не было). НО ведь там была группа товарищей и я скорее про всю группу говорила или про того, кто все это затеял. Понятно что "попадают" тут и опытные форумчанки и тому примеров масса уже за то время, что я на форуме... короче не об этом.
Стелла, Марина! Телефон знаете, надумаете - звоните. Просто не всегда смогу сорваться и прибежать и не по своей прихоти... Но чем смогу, помогу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 14:24 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Пока все тут, еще один вопрос про рыженького мраморного подростка, чтобы знать, что в теме писать. Как он по характеру? Ласковый или диковат?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 14:28 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Clementine Light писал(а):
Стелла! Я живу в этом доме и мне не нужны проблемы. От них пострадают котята и кошки, живущие у дома. Председателю вчера доложила, что одну черную забрали. Был очень доволен. Сказал, забирайте остальных. Пока - вчера подобрел. Если опять кого-то к нам выпустят, опять обозлится. И так все время его пасу, чтобы не сотворил чего. То выходы из подвала заложит, то дустом потравил. Я все время начеку. Отсюда и прояснение обстоятельств в теме.

Насчет дуста - можно ему ст. 245 напомнить, о жестоком обращении с животными.
Цитата:
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 14:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Тамара! Рыжиков сейчас пять.
Один (главный для меня, не спасенный зимой) - мраморный, который сфотографирован в теме про Адель, Ксюшу и Тимошу, который живет на дереве с братцем - маркизиком. Он родился 5 сентября 2012 года. Я-его последняя надежда. Не ходила туда две недели. После потравы- было не пересилить себя. Пришла, он залез на руки и потом не давал уйти. Бежал за мной к дороге. Там уже прайд. 10 котят, подростки и кошки. Ему 10 месяцев.
Второй- точно такой же, мраморный, - поменьше. Ему три месяца. Гладила.Меня знает плохо, но гладился.
Третий - несчастный кастрированный Чижик, выброшенный хозяевами в нашем дворе.
Четвертый и пятый - месяца 2- живут в кустах у меня под окнами, так как председатель забил все выходы из подвала. Это их сестричка попала под машину. ( Я уже думала, может их к Севе?) Фото сделаю - полупушистые. Один - ярко рыжий, другой - светлее.
Рыжиков Солнечного я даже не рассматриваю. Дам рыжие и персиковые - 2 месяца.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 14:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Тамара! Про 245 статью наш председатель знает. Но на то он и председатель, чтобы быть хитрым, со всеми хорошим и прикрываться общественным мнением. "Жильцы жалуются"...
" Пожарники дом не примут"... " Если инспекторшу по проверке отопления укусит блоха, дом не примут, она даже смотреть не будет, развернется и уйдет...", "Я вынужден"...," Я заплатил 13.000 рублей за обработку от блох подвалов и лестницы, убедительная просьба к Вам, только, давайте без обид, кошек больше здесь не кормить, " Для людей это не токсично...",
"Следующий раз я Вас зараннее предупрежу... ит.д.""И вообще, если что-то не нравится, я сразу уйду с этого поста"...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 14:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Clementine Light писал(а):
Стелла! Я живу в этом доме и мне не нужны проблемы. От них пострадают котята и кошки, живущие у дома. Председателю вчера доложила, что одну черную забрали. Был очень доволен. Сказал, забирайте остальных. Пока - вчера подобрел. Если опять кого-то к нам выпустят, опять обозлится. И так все время его пасу, чтобы не сотворил чего. То выходы из подвала заложит, то дустом потравил. Я все время начеку. Отсюда и прояснение обстоятельств в теме.

Марина, я все понимаю. Понимаю, что у тебя наболело, но сейчас надо решать вопрос о Зое, чтобы не было поздно как с Кетти.
Ведь ее котяткам через неделю уже будет месяц! И их тоже еще пристраивать надо.
Пришли мне в личку номер карты. Не могу найти. Я выслала Людмиле реквизиты твоей карты, а нужен еще номер.
Или сразу Людмиле сама отправь.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 14:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Тяжелая тема...Отмечусь,надо помогать..

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 14:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
р/сч получила

НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ ЕЩЕ НОМЕР КАРТЫ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 15:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:53
Сообщений: 272
Откуда: ст.м. Новочеркасская
Как решите с ветклиникой - звоните, туда-обратно отвезем и там посидим.
89818927445


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 15:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Так, с Зоей вопрос решен.
Сейчас разговаривала с Олесей.
Она отнесет Зою в четверг на УЗИ. У них там 2 клиники, одна хорошая, другая не очень.
Олеся пойдет в клинику, где работает ее знакомая.
Так что будем держать кулачки и хвостики, чтобы у Зои было все в порядке и она не была беременной. {yee}

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка