Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
77QH0wBlNSE.jpgZDF9aO-IxF0.jpgRDrL-SjdZX0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
F.png
Bezymyannyy.JPGFoto00441.jpggIYcmgks49Q.jpg01-11-2015.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgmikro~22.jpgmikro~23.jpgpinchery4.jpg
Bezymyannyy.png
1~2.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgchu11~0.jpgR0J9zgmKo00.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~18.jpg
kar_4.jpgmikro~12.jpgHD7_5675.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg
batterknayf_3.jpg
AegQAhvJ4KY.jpgDSC_0085.JPG23.jpgDSCN31481~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
otycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Bbx-F-yWfYg.jpgRNKUcB4dDcs.jpgPyosa___3.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 537 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поиски ТигрыСообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 22:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
21.10.2013
Я НЕ ХОЧУ МИРИТЬСЯ С ТЕМ, ЧТО ТИГРА ОСТАНЕТСЯ БЕЗДОМНОЙ!!!
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭКСТРАСЕНСА, КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ НАХОДИТЬ СОБАК!!! Собаку, которая прячется, по объявлениям не найти! Нужен экстрасенс, способный вычислить ночную лёжку!


18/10/2013
Друзья! Сегодня после обеда мы предпринимаем вылазку на Латышских стрелков для осмотра прилегающей промзоны. Если кто-то рядом живет и есть время и желание помочь, присоединяйтесь! ЧЕМ БОЛЬШЕ НОГ И ГЛАЗ, ТЕМ ЭФФЕКТИВНЕЕ ПОИСКИ! Подробности по телефону. Телефон для связи: +7 904 613 40 86 Флора

03 октября 2013 г.
Дорогие друзья! В эти выходные прошу помощи в прочесывании золоотвала!С любой стороны! В удобное каждому время! Чем больше участников, тем большей информацией мы будем владеть! Золоотвал - это промзона, опоясывающая Красногвардейский и Невский районы вдоль ж/д путей. См.карту здесь
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%9A%D1%8 ... 1623&l=map
ИЩЕМ ТИГРУ! ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ВИДЕЛИ ТИГРОВУЮ СОБАКУ В СТАЕ, ПРИХОДЯЩЕЙ НА ПЕРЕДОВИКОВ СО СТОРОНЫ ЗОЛООТВАЛА!
Зайти на него можно и от ж/д моста от Ладожской (идти по Косыгина в сторону Ржевки), и за мостом можно подняться на золоотвал, можно зайти и со стороны автостоянки на углу Передовиков и Косыгина (наискосок от церкви, между стоянкой и базой "Уровень", там дорога наверх есть), можно и от ж/д путей с Кржижановского подняться на него. Лучше сразу с нескольких сторон подняться нескольким людям. Тогда больше шансов обнаружить собак. Только идти туда надо засветло, а не когда темно, ибо место безлюдное...
Контакты: +7 904 613 40 86 Флора,
(Подробности в теме)

28 августа 2013 г.
В последнее время версия, что это и есть именно Тигра просто довлеет над всеми остальными! Т.к. Малая Охта - это район, где она собственно и потерялась, и зная пугливость и осторожность Тигры больше верится в то, что она никуда и не уходила отсюда с того момента как потерялась... А поскольку мы все неместные, то надежда только на то, что найдется наконец человек, который поможет нам выследить Тигру...
Макет объявления: Изображение

[color=#FF4000]08 августа 2013 г.
Друзья! Кажется это все-таки наша Тигра в конце Коллонтай!
НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Фактически НЕ НАМ, А МНЕ, п.ч. я на этой неделе В ОДНОМ ЛИЦЕ могу выбраться туда.
Позвонившая женщина сказала, что это не собака алкашей, как мы думали, ее она тоже знает. Это другая собака, появилась недавно. По ее описанию - это Тигра! Женщина знает ГДЕ ее искать. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРОЧЕСЫВАНИИ ЭТОГО УЧАСТКА! СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ!
П О Ж А Л У Й С Т А, ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!
Я вечером буду там. Звоните мне, встретимся, подробнее расскажу где искать: +7 904 613 40 86 Флора


Текст объявления:
ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА!!!
Короткошерстный метис тигрового окраса (как гиена - коричневая с тигровыми полосами), девочка, около 60 см в холке, 5 лет, уши «конвертиком». Без ошейника. Собака пугливая, ловить не нужно!
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ТОМУ, КТО СРАЗУ ПОЗВОНИТ И ПРОСЛЕДИТ ЗА НЕЙ ДО НАШЕГО ПРИЕЗДА!!
8-981-781-78-06 Флора
8-911-111-41-27 Надежда[/size]

ССЫЛКА ДЛЯ ПЕРЕПОСТА: http://vk.com/club16368334?w=wall-16368334_1669%2Fall

ПРОСИМ ПОМОЩИ В ПОИСКАХ ТИГРИНЫ!!!
ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОКЛЕИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ, ПОГОВОРИТЕ С СОБАЧНИКАМИ И КОРМИЛИЦАМИ. РАССКАЖИТЕ О ТИГРИНКЕ! ТИГРОВЫЙ ОКРАС У СОБАК НЕ ТАК ЧАСТО ВСТРЕЧАЕТСЯ, СКАЖИТЕ ЧТО ПОХОЖ НА ОКРАС ГИЕНЫ.
ТИГРИНА ЗАРЕГИСТРИРОВАНА В ПОТЕРЯШКЕ, НАС МОЖНО НАЙТИ ТАМ, ДА И ОБЪЯВЛЕНИЯ НАВЕРНОЕ ПОЧТИ НА КАЖДОМ УГЛУ ВИСЯТ.
ПОМОГИТЕ ТИГРИНКЕ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ!!!! ЕЙ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК!!!!


ПЕРЕПОСТ: http://vk.com/club51086326?w=wall-51086326_165

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/timonia2001/view/681447/

Сегодня наша Тигруля осталась у ручек на испытательный срок. Произошло несчастье! Муж вышел с ней погулять и его сбила машина. Тигра испугалась и сбежала. ПОМОГИТЕ !!! Произошло это на пересечении пр.Шаумяна и ул.Гранитной. Удар был сильный и собака вывернулась из ошейника, на Тигре нет ничего :(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

, 8-981-781-78-06 Флора, 8-911-111-41-27 Надежда

https://vk.com/club51086326?w=wall-51086326_138%2Fall перепост

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Последний раз редактировалось Тимоня 28 окт 2016, 08:46, всего редактировалось 47 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите расклеить объявления! Ладожская, пр.Большевиков, Дыбенко. Помогите перепостом!СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 22:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Я на Охте круги наворачиваю и к собачникам пристаю....

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите расклеить объявления! Ладожская, пр.Большевиков, Дыбенко. Помогите перепостом!СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 01:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Анна1314 писал(а):
Ехала с Жерновки - объявления висят , Тигру смотрела по пути везде - нет :( .
Может инфа ложная и собака в другом месте где то ?


Где Тигрина не известно :( . Никто ее не видел, а звонки... Знать бы что это действительно Тигра. Ведь каждый по разному воспринимает описание.
По опросам никто из собачников ее не видел. Что с ней и где она неизвестно.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите расклеить объявления! Ладожская, пр.Большевиков, Дыбенко. Помогите перепостом!СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 01:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Тива писал(а):
Я на Охте круги наворачиваю и к собачникам пристаю....


Спасибо огромное :flower: :flower: :flower: !!!! Моя главная надежда на собачников!!! Самое важное оповестить как можно больше районов, неизвестно куда двинулась наша трусиха.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите расклеить объявления! Ладожская, пр.Большевиков, Дыбенко. Помогите перепостом!СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 01:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Может еще раз поговорить с "хозяевами"? Не могла собака испариться....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите расклеить объявления! Ладожская, пр.Большевиков, Дыбенко. Помогите перепостом!СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 01:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Обнаружила у себя топографический кретинизм. Расстроена....

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите расклеить объявления! Ладожская, пр.Большевиков, Дыбенко. Помогите перепостом!СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 02:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Тютелька писал(а):
Может еще раз поговорить с "хозяевами"? Не могла собака испариться....


Им не было смысла врать. Собаку мы бы забрали по первому слову. Да и в тот день ехали только на смотрины, это хозяйка уговорила оставить Тигрину. Не могла же она за пять часов надоесть им. В течении дня созванивались. Мужа действительно сбила машина и свидетели были.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите расклеить объявления! Ладожская, пр.Большевиков, Дыбенко. Помогите перепостом!СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 02:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Только вернулись с очередного поиска. Оклеили, опросили. Никто не видел. Все видят только объявки, а собаку нет((((. Вышли объявления на стендах. На следующей неделе захватим и другие районы.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите расклеить объявления! Ладожская, пр.Большевиков, Дыбенко. Помогите перепостом!СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 11:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:10
Сообщений: 3877
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Понимать бы хоть в каком районе искать.

_________________
Заказ ветпрепаратов

Корма Royal Canin для кошек по ценам питомника
По семейным обстоятельствам выдаю заказы только до 20.00
Уведомляйте меня об инфекциях ваших подопечных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите расклеить объявления! Ладожская, пр.Большевиков, Дыбенко. Помогите перепостом!СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 12:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
knv писал(а):
Понимать бы хоть в каком районе искать.


В том то и дело :( . Знать бы где она остановилась, прочесали бы каждый кустик. А так. Мы ищем в одном месте, а она возможно совсем в другом.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите расклеить объявления! Ладожская, пр.Большевиков, Дыбенко. Помогите перепостом!СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 12:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15904
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Девочки, у меня есть 50штук цветных макетов и 40 чб, есть желающие поклеить? Я сегодня к сожалению весь день дома, не вырваться

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите расклеить объявления! Ладожская, пр.Большевиков, Дыбенко. Помогите перепостом!СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 18:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Сегодня Ирина и Надежда ездили искать Тигрину и клеить объявления. Спасибо :flower: :flower: :flower: !!!
Тигру не нашли, был звонок, что наша собака с переломанными ногами в парке. Обошли все, не нашли ни Тигрину ни другую собаку.

Вчера поняла почему Тигринку никто не видит. Выгуливала со знакомой своих собак и к нам подошел метис азиата в крайней степени истощения. Нина побежала за едой, а я караулила этого бедолагу. Близко подойти не могла, так как мой Тимоня жрется с кобелями. Исчез из поля зрения буквально за минуту, мы обошли помойку с другой стороны, и онпропал. Обошли район, никто его не видел, хотя во дворе было полно народу. Заметила только одна собачница. Бедолагу мы так и не нашли, покормить его не удалось. Это явный потеряшка и причем уже давно :( . Вот так и наша Тигринка бегает ни кем незамеченная и голодная :cry: :cry: :cry:
Такую собаку могут заметить собачники (не все, а те которые сочувствуют бездомышам) и кормилицы собак и кошек.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!!! ВЫ ЗНАЕТЕ КОРМИЛИЦ И "НАШИХ" СОБАЧНИКОВ? РАССКАЖИТЕ О ТИГРИНКЕ, ПУСТЬ ПОЗВОНЯТ НАМ ПРИКОРМЯТ, ЧТОБ НЕ УБЕГАЛА. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕМ!!!

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Последний раз редактировалось Тимоня 25 июн 2013, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите расклеить объявления! Ладожская, пр.Большевиков, Дыбенко. Помогите перепостом!СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 11:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Девочки , а она не может где нибудь на предприятиях , у магазинов , заправках и пр . прикармливаться ? Может там рядом и тусуется....
Поэтому ее никто и не видит из собачником .
Такой глобальный поиск и нету..... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите расклеить объявления! Ладожская, пр.Большевиков, Дыбенко. Помогите перепостом!СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 16:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Анна1314 писал(а):
Девочки , а она не может где нибудь на предприятиях , у магазинов , заправках и пр . прикармливаться ? Может там рядом и тусуется....
Поэтому ее никто и не видит из собачником .
Такой глобальный поиск и нету..... :(


Оставляем объявления у магазинов, просим положить в каморке под стекло охранникам стоянок и предприятий. Где можно пройти осматриваем.
В предыдущем посте я писала. Это возможно. Когда собака бегает, а ее никто не видит. Особенно если она такая как Тигра, избегает контакта с людьми. Пес в нашем дворе тусовался достаточно долго, но никто не обратил на него внимания.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите расклеить объявления! Ладожская, пр.Большевиков, Дыбенко. Помогите перепостом!СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 07:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Подниму

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите расклеить объявления! Ладожская, пр.Большевиков, Дыбенко. Помогите перепостом!СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 18:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!!! ВЫ ЗНАЕТЕ КОРМИЛИЦ И "НАШИХ" СОБАЧНИКОВ? РАССКАЖИТЕ О ТИГРИНКЕ, ПУСТЬ ПОЗВОНЯТ НАМ ПРИКОРМЯТ, ЧТОБ НЕ УБЕГАЛА. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕМ!!!

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите расклеить объявления! Ладожская, пр.Большевиков, Дыбенко. Помогите перепостом!СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 08:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Сведений о Тигруле пока нет((( Заказала еще макетики с некоторыми изменениями. Радует, что много неравнодушных людей. Звонки есть, но к сожалению это не Тигра.
Помогите распространить информацию. Чем больше людей знают о Тигре, тем больше шансов найти ее!!!

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите расклеить объявления! Ладожская, пр.Большевиков, Дыбенко. Помогите перепостом!СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 10:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:10
Сообщений: 3877
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Тимоня писал(а):
Звонки есть, но к сожалению это не Тигра.

А из какого района звонки? Я вообще не понимаю в какой стороне ее искать. Вот выйду из дома и в какую сторону идти? Такое ощущение, что ее можно совершенно случайно встретить там где и не ожидаешь.... Я не собачница, кормилиц не знаю. Собачники у нас все как-то мне больше с "мелочью" встречаются. Такие в основном только на своих и смотрят. Но я постоянно жду, что вот сейчас из-за кустов Тигра появится... пусть так будет!

_________________
Заказ ветпрепаратов

Корма Royal Canin для кошек по ценам питомника
По семейным обстоятельствам выдаю заказы только до 20.00
Уведомляйте меня об инфекциях ваших подопечных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите расклеить объявления! Ладожская, пр.Большевиков, Дыбенко. Помогите перепостом!СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 12:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Сообщений: 1644
Может надо и в других районах попросить ее посматривать и объявления поклеить, куда же она пропала, что ее никто не видит нигде? Где-то же она должна кушать...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите расклеить объявления! Ладожская, пр.Большевиков, Дыбенко. Помогите перепостом!СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 12:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:10
Сообщений: 3877
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Может попробовать сюжет по тв протолкнуть. Показали бы фото собачки, может народ бы узнал, вспомнил.... ну хоть какое-то движение может быть возникло бы... Я правда не знаю куда в таких случаях обращаться, но есть же на форуме люди со знакомыми на ТВ. Недавно сюжет про котеночка без хвостика в клинике снимали. Может можно попросить, чтобы просто фото Тигры показали, объяснили при каких обстоятельствах собачка убежала и дать тлф. А вдруг сработает и люди видевшие ее реально позвонят... Надеюсь, мои слова не бред.

_________________
Заказ ветпрепаратов

Корма Royal Canin для кошек по ценам питомника
По семейным обстоятельствам выдаю заказы только до 20.00
Уведомляйте меня об инфекциях ваших подопечных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите расклеить объявления! Ладожская, пр.Большевиков, Дыбенко. Помогите перепостом!СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 15:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Завтра вернется Флора. Сюжет, если не ошибаюсь, она заказала. На стендах остановочных объявления поданы на два района, будем подавать и на другие.

Спасибо всем неравнодушным к судьбе Тигры :flower: :flower: :flower: !!!

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите расклеить объявления! Ладожская, пр.Большевиков, Дыбенко. Помогите перепостом!СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 15:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Изображение

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите расклеить объявления! Ладожская, пр.Большевиков, Дыбенко. Помогите перепостом!СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 15:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Вчера Флора и Надежда поехали искать Тигринку после работы. Копирую:

"Вчера,28июня, я и Надежда проехались по предположительно Тигриным местам. Сначала прошлись по Передовиков 6,8, 10 - это гаражи в зеленой зоне. Обновили объявления, разговаривали с людьми, ходили просто кричали. Потом поехали на Подвойского, нам -дорога через мост, собаке легко пройти понизу через те же гаражи и ж/дпути - сразу выход на улицу Подвойского. Попутно посетили больничный комплекс на углу Солидарности, где люди тоже видели похожую собаку. Поклеили там объявления и пообщались с собачниками. Вроде как та собака больше похожа на овчарку... Затем мы поклеили чуток объявлений в указанном дворе 16-18 по Подвойского и понеслись по тел.звонку опять на Передовиков, теперь уже 9 корпус 3 - жилой массив. Поорали, поклеили. Уже пошли в машину чтобы ехать домой, опять звонок - женщина видела Тигру на Потапова! Правда, во вторник или среду. Это в двух кварталах от того места, где мы находились. Хоть это и было давно, мы поехали туда, в этот "лесок" на Потапова. По описанию женщины собака ну очень похожа на Тигру! Боязливая, худая, видно, что потеряшка, очень осторожно переходила машинную дорогу с Индустриального на Потапова и скрылась в "лесочке". Женщина была за рулем и как раз пропускала Тигру. Тропинка в лесочке привела нас к садоводству ИЖС. Внутрь нас охрана не пустила, но попутно мы обклеивали столбы и заборы. Вот и всё наше путешествие. Сегодня звонков пока нет..."

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите расклеить объявления! Ладожская, пр.Большевиков, Дыбенко. Помогите перепостом!СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 15:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Думаю, проблема в том, что Тигра очень недоверчивая, и к людям за едой она не пойдет. Уж к магазину точно! А еще она по натуре не попрошайка, очень деликатная. Это означает, что Тигра ходит в поисках еды, положившись полностью только на себя, на свой собачий опыт. Она, как и все домашние собаки, знала, что много вкусненького можно найти под балконами, за что я её часто ругала. Скорее всего этот способ пропитания она и избрала. Вот поэтому её и не видно! Надежда всё также только на чудо, что встретится на пути Тигры человек, который её прикормит и собака прекратит бесконечный бег в поисках пищи, осядет на одном месте, или же человек, увидавший Тигру, позвонит сразу и не поленится проследить за ней до нашего приезда...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите расклеить объявления! Ладожская, пр.Большевиков, Дыбенко. Помогите перепостом!СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 16:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗМЕСТИТЬ ПОСТ ПО ГРУППАМ В КОНТАКТЕ ТИПА "Я ПОТЕРЯЛСЯ", "ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА"...

ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА!!!
Короткошерстный метис тигрового окраса (как гиена - коричневая с тигровыми полосами), девочка, около 60 см в холке, 5 лет, уши «конвертиком». Без ошейника. Собака пугливая, ловить не нужно!
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ТОМУ, КТО СРАЗУ ПОЗВОНИТ И ПРОСЛЕДИТ ЗА НЕЙ ДО НАШЕГО ПРИЕЗДА!!
8-981-781-78-06 Флора
8-911-933-29-47 Марина
8-911-111-41-27 Надежда

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала Тигрина! Вознаграждение 10 000 р. Помогите разместить перепост в группах!СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 18:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Для перепоста
http://vk.com/club16368334?w=wall-16368334_1669%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала Тигрина! Вознаграждение 10 000 р. Помогите разместить перепост в группах!СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 18:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Звонков нету :(
Где искать - не известно :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала Тигрина! Вознаграждение 10 000 р. Помогите разместить перепост в группах!СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 16:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:53
Сообщений: 272
Откуда: ст.м. Новочеркасская
Живу в этом районе. Похожей собаки не вдела. Буду теперь внимательней посматривать. У собачников спрошу сегодня, правда, мы общаемся, в основном, с владельцами такс...ну или других небольших собачек...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала Тигрина! Вознаграждение 10 000 р. Помогите разместить перепост в группах!СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 17:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
AnnySmir писал(а):
Живу в этом районе. Похожей собаки не вдела. Буду теперь внимательней посматривать. У собачников спрошу сегодня, правда, мы общаемся, в основном, с владельцами такс...ну или других небольших собачек...

Спасибо, AnnySmir! :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала Тигрина! Вознаграждение 10 000 р. Помогите разместить перепост в группах!СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 08:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Поездка вчерашняя прошла безрезультатно :( . Никто ее не видел. Нам остается надеяться только на чудо. И мы надеемся, и попутно клеим объявления.
Зашла в церковь. На доске объявлений увидела фото пристраеваемой кошечке,хозяйка кошечки умерла. Рассказала женщине служащей в церкви судьбу Тигры. Она взяла наше объявление и сказала что попросит разрешения выставить его.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала Тигрина! Вознаграждение 10 000 р. Помогите разместить перепост в группах!СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 11:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:53
Сообщений: 272
Откуда: ст.м. Новочеркасская
Походила - поспрашивала собачников. Объявления Ваши многие видели, и вот Тигрину - никто=(
Муж предположил, что она могла прибиться к подкармливаемым собакам в гаражах. Вы там искали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 537 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка