Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMAG0015~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgzBHYQacMepE.jpgdogelight~1.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg2~0.jpgmikro~22.jpgR0J9zgmKo00.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
sobachki.jpg18.jpg1~0.jpgg2.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
IMG-20180623-WA0006.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg4.jpgmikro~0.jpg
05.jpeg
mikro~6.jpgHD7_5699.jpgmikro~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
Foto0507.jpg
TknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg20180418_162113.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 07 окт 2024, 02:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: +СОС от Юли Ptichka- погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Пайман один. м. Ветеранов. погибнут же (СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 11:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
ОКТЯБРЬ 2013. ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДОМ спасенному рыжику.
http://vk.com/wall-40676502_6730 ДЛЯ РЕПОСТОВ
Изображение

28.07.13
Ptichka писал(а):
Ходила посмотреть, ... Оба рыжи котенка сидели на подвальном окошке. От меня - пол-метра. Протянула руку - шипит тот, который видит - а вот который почти не видит... Я в шоке от его глаз. НИЧЕГО НЕ ТЕЧЕТ, но глазки воспаленные и мутные. Он ничего не видит почти. Что это? Если вирус - то почему о одного? И кошка тоже здорова. Его реально поймать сачком, когда выйдет есть на вискас. Но мне нужна помощь. Я только что перенесла сильное воспаление руки с температурой 40 - я не могу ей ничего делать, не могу рисковать. Это практически вопрос моей жизни и смерти. Если меня поцарапает по этой руки кошка - я даже себе представлять не хочу, что со мной будет. Из сачка нужно его вынуть кому-то и запихать в переноску. Потом, наверное, в какую-то клинику. Деньги тут обещали некоторые форумчане, если не передумали. А потом решать, что делать.
КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

... время мало, скоро настанет день, когда он не сможет вскарабкаться на трубу и выйти на улицу, так как совсем ничего не увидит.

___________________________--
16.07.13 Стеклопакеты закрыли. РЫЖИЕ Котята сидят прямо у парадной. У одного слипшиеся глазки. Почти слепой.
НУЖНА ПОМОЩЬ - ПЕРЕДЕРЖКИ с адаптацией + поймать, СОС! КТО У ВЕТЕРАНОВ ! ??
:help: :help: :help:
04.07.13 - НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С АДАПТАЦИЕЙ или ФИН, ПОМОЩЬ на платную передержку Рыжему. :help:
с 30.06.13 Рыжий на платной передержке. Стоимость 1500,00 + корм.
:help: :help:
Изображение ЕДИНСТВЕННЫЙ СПАСЕННЫЙ малыш
Изображение

ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ ПОЖАЛУЙСТА !!! :help:
ЯК куратора Юли 410011812294659 есть карта.
Может кто-то сможет помочь оплатить платную передержку ЧИЖИКУ. Так назвали рыжего )) :help:
тел. Юли 8-911-266-32-94
______________________
пойман один РЫЖИЙ котенок.
Изображение
ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОТЯТ !!! /5b6e45344e5f42e13f1e9b22f159ace3.gif[/img][/url]
Изображение
03.06.13 Мамка поймана и стерилизована в Рувете.
03.06.13 ПОМОГИТЕ С ОТЛОВОМ !!! 4 ПУШИСТЫХ РЫЖИХ котенка ( прим. 1,5 мес) умирают от голода за стеклопакетом подвала в доме на ДАЧНОМ ПР. (м. Ветеранов рядом). :help: :help: :help:
Изображение
23.05.13 КТО МОЖЕТ ПРИДТИ помочь выловить котят - ОТКЛИКНИТЕСЬ - СВЯЖИТЕСЬ С ЮЛЕЙ
тел. Ptichka 8-911-266-32-94
:help:

16.05.13 вечер
Изображение Изображение
Изображение
мамка

Ptichka писал(а):
И не получится в подвале - так как котята прячутся в бойлерной, она заложена кирпичом, туда не проползти. В этой парадной ключи замок другие. Кошек видно в небольшую дыру, а пролезть туда никак.
Днем их видели на улице - на солнышне.
Мать их агрессивно охраняет.
Воды там в бойлерной много. Котята ходят по трубам. Один свалился, был грязный утром очень. Корма решили больше не оставлять, а пытаться приручить их на улице.
Открыла один из стеклопакетов настежь и забрала деталь, которая его стопорит. Но если кто-нибудь захочет, так закроют. Но там реально нечем дышать.
Надо приручать котят на корм рано утром. Это наш вывод.
Надеюсь, что девочки будут помогать в этом. Их реально схватить на улице. И будем еще узнавать у кого есть ключи от бойлерной.

это во дворе Бульвар Новаторов и Дачного прк-та возле спортивной площадки. от м. Ветеранов 5 мин. пешком

16.05.13 МЕГА СОС ! :wall: :help: Изображение
4 ПУШИСТЫХ РЫЖИХ котенка (1 -1,5 мес) умирают от голода за стеклопакетом подвала в доме на ДАЧНОМ ПР. (м. Ветеранов).

Юля шла сегодня на работу и увидела ЭТОТ УЖАС...
рыжие пушистые котята, совсем маленькие 1- 1,5 мес , пытаются вылезти через окно подвала. Стеклопакет открыт на проветривание кверху ( ширина проема 4-5 см) им не дотянуться ... не вылезти.... :cry: ОНИ КАК РЫЖИЕ АПЕЛЬСИНЫ за стеклом ...

У котят глазки еще голубые... визуально без признаков инфекции.

СВЕТА БУДЕТ ПЫТАТЬСЯ ИХ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ около 23 часов ВЫТАЩИТЬ ОТ ТУДА, попасть в подвал как-то.

СРОЧНО НУЖНА ПОДДЕРЖКА (ПОМОЩЬ) сегодня вечером, САЧОК и
ПЕРЕДЕРЖКА для котяток !!!


Конечно - увидев такое, жить и спать спокойно уже нельзя !

вот такой стеклопакет :
Изображение за которым 4 рыжих пушистых котенка. У Юли есть тема, где она писала сколько животных погибло в ее микрорайоне за этими стеклопакетами :cry:

тел. куратора Ptichka 8-911-266-32-94
Юлия.

Ptichka писал(а):
Несколько дней назад видели из мать, которая проехала туда через малюсенькую щель с куском колбасы. Я гуляю с собакой и вижу редко мать на улице. Не могла представить, что туда возможно залезть! Она их там родила или притащила, когда они еще слепышами были. Котят увидела только сегодня. Девочки, мне реально плохо от ужаса и беспомощности. Скоро закроют все подвалы, а у нас кучи кошек!


смогу заняться пиаром


Последний раз редактировалось missmara 04 окт 2013, 00:31, всего редактировалось 52 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Нужна помощь в отлове!у м. Ветеранов СОС!СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 12:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
В Рувете стерилизовать кошку стоит 1600, плюс в эту сумму входит сутки стационара. На счастливой стационар 400, стерилизация 2500 и каждый шаг на стационаре-деньги.
нет у меня возможности. Я стала ободранка, не езжу отдыхать, не покупаю вещей, я больше жить так не могу. Содержать столько животных трудно. Я могу себе позволить только эконом вариант.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Нужна помощь в отлове!у м. Ветеранов СОС!СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 12:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Юля, кошку надо стерилизовать. !
Возможно она уже снова беременная. Ведь котятам под 2 мес. уже или даже больше.
Без мамки они проживут и лишившись руководства будут смелее вылезать , а проголодавшись пойдут возможно на контакт.
НАРОД, В ТЕМЕ УЙМА ЛЮДЕЙ ПРЕДЛАГАЛИ ПОМОЩЬ В ПОИМКЕ !
ПЕРЕДЕРЖКА ЕСТЬ.... ну за чем же дело стало ? :?
Время то уходит.

....
или можно закрывать тему ? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Нужна помощь в отлове!у м. Ветеранов СОС!СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 13:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Помогите! Надо привезти кошколовку, если сейчас ловить, то кошколовки нет, Рыжуля за границей, обещала пл возвращении привезти, дней через 10. Если я поймаю ее в кошколовку, нужна помощь донести или довести и вообще побыть рядом, морально поддержать. Я тупо устала. Мне одной сложно! мама на даче, в ее квартире заперты мои кошки другие, я туда хожу утром и вечером, с мужем почти развод мз-за животных. Мне в этой теме нужна помощь, я просто больше уже не хотела ни за кого браться, просто страшно стало, что они за стеклом. Но сейчас окна открыты и я просто хожу кормлю и все.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Нужна помощь в отлове!у м. Ветеранов СОС!СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 15:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
так может пост в контакт,соберем деньги!
я чуть -чуть сейчас перекину(просто проблемы возникли)
машиной бы помогла,но у меня хачики оторвали гос знак и испинали ее...теперь без машины!
так машину же предлагали!
может договорится заранее?

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Нужна помощь в отлове!у м. Ветеранов СОС!СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 15:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Можно и заранее. Кошколовки нет пока.
Я могу ловить только после девяти вечера.
В другое время я занята. В выходные я теперь тоже не могу. В будние после девяти. Значит вопрос в кошколовке и помощнике.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Нужна помощь в отлове!у м. Ветеранов СОС!СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 15:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Ptichka писал(а):
Можно и заранее. Кошколовки нет пока.
Я могу ловить только после девяти вечера.
В другое время я занята. В выходные я теперь тоже не могу. В будние после девяти. Значит вопрос в кошколовке и помощнике.

так может в заголовке написать,что нужна кошколовка,хотя бы на вечер!

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Нужна помощь в отлове!у м. Ветеранов СОС!СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 15:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Ptichka писал(а):
Можно и заранее. Кошколовки нет пока.
Я могу ловить только после девяти вечера.
В другое время я занята. В выходные я теперь тоже не могу. В будние после девяти. Значит вопрос в кошколовке и помощнике.

Юля, я могу после 21 часа. Кошколовку дают в "Полянке"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Нужна помощь в отлове!у м. Ветеранов СОС!СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 10:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Декабрина Ингус писал(а):
Юля, я могу после 21 часа. Кошколовку дают в "Полянке"

Нужна только помощь в перевозке кошколовки из "Полянки". Кошколовка - тяжелая, мне не донести.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Нужно перевезти кошколовку ст.Лигово-м.Ветеранов !!!СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 11:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Марина, а кошколовка современная, с педалью? Почему она тяжелая? Хорошая? Нужно хорошую, чуткую на небольшой вес.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Нужно перевезти кошколовку ст.Лигово-м.Ветеранов !!!СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 14:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Ловить помочь обещает Марина, но очень нужно помочь с доставкой кошколовки. Оля олс дает свою, она на Горьковской

Помогите привезти кошколовку! Будем пробовать.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Нужно перевезти кошколовку ст.Лигово-м.Ветеранов !!!СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 14:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Ptichka писал(а):
Ловить помочь обещает Марина, но очень нужно помочь с доставкой кошколовки. Оля олс дает свою, она на Горьковской

Помогите привезти кошколовку! Будем пробовать.

:help: :help: :help:
помогите машиной!

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Нужно перевезти кошколовку ст.Лигово-м.Ветеранов !!!СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 15:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
У соседей-алкоголиков кошка на самовыгуле родила котят. Сразу не нашли ее, она под диваном родила. Топить уже не хотят... Хотят выпустить в подвал. Простые подосатики. Еще и они...

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Нужно перевезти кошколовку ст.Лигово-м.Ветеранов !!!СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 17:37 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36989
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, уберите излишние знаки препинания из заголовка.

2.11 При составлении заголовка темы запрещается написание фразы заглавными буквами (исключение: COC/SOS и другие аббревиатуры) и использование более одного вопросительного или восклицательного знака подряд.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Нужно перевезти кошколовку ст.Лигово-м.Ветеранов !СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 22:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
а кошколовка реально такая тяжелая? не поднять?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Нужно перевезти кошколовку ст.Лигово-м.Ветеранов !СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 22:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Я эту кошколовку не видела, а Марина пишет, что тяжелая... Не знаю.
У Оли на Горьковской она большая, но поднять можно. Везти в транспорте эти кошколовки неудобно.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Нужно перевезти кошколовку ст.Лигово-м.Ветеранов !СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 22:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
а во сколько ее нужно привезти? попробую на работе поспрашивать, я недалеко работаю... и сколько она все-таки весит? может и на руках реально? или она очень большая по объему? Я их вживую не видела...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Нужно перевезти кошколовку ст.Лигово-м.Ветеранов !СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 22:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
От Марины зависит когда она сможет помочь с отловом. Марина, когда вы можете? Нужно бы поскорее..

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Нужно перевезти кошколовку ст.Лигово-м.Ветеранов !СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 22:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
А днем некуда кошколовку привезти? дома никого не будет? если уговорю кого-нибудь, то только в рабочее время, потом все на дачу едут. откажутся :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Нужно перевезти кошколовку ст.Лигово-м.Ветеранов !СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 09:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
а отлов планируется на будни или выходные?

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Нужно перевезти кошколовку ст.Лигово-м.Ветеранов !СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 11:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:14
Сообщений: 1512
Откуда: пр.Ветеранов
Julia89 писал(а):
а отлов планируется на будни или выходные?

??

_________________
8-952-389-77-85 Маргарита
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Нужно перевезти кошколовку ст.Лигово-м.Ветеранов !СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 16:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Кошколовку некому принять. Все на работе. Как аошколовка будет-так и будем пробовать. Скорее всего в понедельник. Только как-то надо кошкооовку притащить. Марина уезжает, я тоже. Люда может в выходной принять ее, кто-нибудь может помочь привезти? Хорошо бы, чтобы к понедельнику была.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Нужно перевезти кошколовку ст.Лигово-м.Ветеранов !СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 16:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Ptichka писал(а):
От Марины зависит когда она сможет помочь с отловом. Марина, когда вы можете? Нужно бы поскорее..

В понедельник 3 июня нормально будет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Нужно перевезти кошколовку ст.Лигово-м.Ветеранов !СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 17:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Сегодня вечером еду за кошколовкой. Кошке потребуется передержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Нужно перевезти кошколовку ст.Лигово-м.Ветеранов !СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 20:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
Решили вопрос с доставкой кошколовки? жаль, что днем некому принять было, машина была, но будем надеяться, теперь все получится...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Нужно перевезти кошколовку ст.Лигово-м.Ветеранов !СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 21:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Спасибо огромное Свете Пуховой за доставку кошколовки на метро.
в выходные некому ловить, кроме Люды. Если кто-нибудь может быть вторым человеком, то было бы здорово, не потеряли бы выходные для отлова.
Камелия, а если поймается кто-нибудь, можно будет помочь в клинику кошку доставить или котенка на передержку?
Если нет, то может кто)нибудь помочь машиной по звонку? М.Ветеранов-Рувет? Купчино. Недалеко.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Нужно перевезти кошколовку ст.Лигово-м.Ветеранов !СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 22:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
Я к сожалению завтра на дачу уеду, буду только в понедельник :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Нужно перевезти кошколовку ст.Лигово-м.Ветеранов !СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 23:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 16:38
Сообщений: 590
Ptichka писал(а):
Спасибо огромное Свете Пуховой за доставку кошколовки на метро.
в выходные некому ловить, кроме Люды. Если кто-нибудь может быть вторым человеком, то было бы здорово, не потеряли бы выходные для отлова.
Камелия, а если поймается кто-нибудь, можно будет помочь в клинику кошку доставить или котенка на передержку?
Если нет, то может кто)нибудь помочь машиной по звонку? М.Ветеранов-Рувет? Купчино. Недалеко.

я правильно поняла,что кошколовка уже на месте и в эти выходные будут пытаться ловить?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Нужно перевезти кошколовку ст.Лигово-м.Ветеранов !СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 09:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
В выходные некому. Только Люда есть там. Лена, может быть вы сможете вместе с Людой? Я телефон вам ее дам для состыковки. Кошколовка да, на месте, но всего на неделю.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Нужно перевезти кошколовку ст.Лигово-м.Ветеранов !СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 21:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 16:38
Сообщений: 590
Юля,скинте тел. вЛС. может завтра сложится....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Нужно перевезти кошколовку ст.Лигово-м.Ветеранов !СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 19:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
В выходные некому было ловить... Завтра девочки будут пробовать. Утром. Есть у кого-нибудь варианты помощи машиной в случае успеха?

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом






Техническая поддержка