Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
kot.jpgiwrfbrzjUrs.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
malenkaya.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgFoto00441.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgzBHYQacMepE.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgmikro~24.jpgMishanya.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgvO6YkUstu4w.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
3_leo.jpg190815_0004.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgkotik_5_mal.jpg
L1.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg-n588JlIR1I.jpgryzhik.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPG
208186208190208186.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg20180418_162113.jpg1~0.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 12:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 21:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Как выяснила Надежда Нора (спасибо что съездили), собаку усыплять не планируют. Но помощь с пристройством актуальна. Нужно сделать фото и пиарить. Кто готов помочь - обращайтесь к Надежда Нора. Она выдаст контакты. Заодно убедитесь в наличии собаки.
Тему закрываю. Надоел этот балаган.


У меня нет времени на собаку и разъяснять всё страждущим. И нервов нет на тролей и склочников. Достали. Пользы нет, а срача на 12 страниц.
Все вопросы предложения по собаке - к Надежда Нора.
Я хамло, и очень занятое, поэтоу прошу меня не беспокоить.


А помочь мне не чем...

Куратором не буду.
Денег нет. Времени нет. И желания нет.

Я тоже просто проходила мимо. Получила информацию и запостила её на форум. Просто потому, что пса жалко.

Имеем:

Пёс Джек, 3 года.

Фото вот:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

У него умерла хозяйка. Живёт в её комнате.
Пёс не гуляет, в туалет ходит дома, т.к. ухаживает за ней девушка с проблемами со здоровьем, и ей собаку просто не удержать. Но если выводить на улицу - туалет на улице.
У собаки после смерти хозяйки есть проблемы с поведением, например: при попытке потянуть туда, куда не надо Джеку - он швыряется на людей вокруг.
Еще пёс грызёт вещи в квартире конкретно.
И воет/перелаивается с собаками с собаками на улице и этим мешает соседям.

Вот и вся ситуация. Тупиковая.

Найдётся куратор - дам телефон девушки.

Ещё предложения помощи звучали:

i.taraskina писал(а):
На месяц я бы дала.
может оплатить месяц передержки.

Васька писал(а):
Сюзанна кинолог согласна подъехать посмотреть сОбака.
может огранизовать кинолога "на посмотреть" собаку.

irenvl писал(а):
готова дать 3000,но только в счет разового взноса.


лаки777 писал(а):
Я тоже готова небольшой денежкой вписаться, но только не на усыпление, и не в счет разового взноса.


MAMA MAKSA писал(а):
и я готова 3000,может все-таки как-то решится вопрос


Кошкино слово писал(а):
Я могу финансово курировать пёсика, помочь пиаром. На большее, как я уже писала, не отважусь.


Кошкино слово писал(а):
А от себя вот что могу сказать: если пёс так уж кидается на кошек, то передержать смогу только летом, на даче. Если нет - постараюсь устроить квартирную передержку


И есть форумчанка доктор, которая согласна взять этого пса за единоразовый взнос в 10000р.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 26 июн 2013, 02:01, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 00:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Анна1314 писал(а):
:wall: :wall: :wall:
******эта кошкино слово , лучше бы кошек таким ником не позорила........


Ну а вдруг вы не правы? И у человека реально "сложились обстоятельства" и она приедет и пса заберёт... *мечтаю*... :cry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 00:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Chitsa1990 писал(а):

Доктор мне звонила. Сказала (по факту), что Кошкино Слово не возьмёт и я собирала денег по форуму. Я также сказала, что я собирать денег не буду. Просто потому, что не хочу через месяца два читать, что собирала деньги для того, чтоб через 2 месяца Оля усыпила пса, т.к. он неадекват/непристраиваемый или просто её достал.

Я не хочу, чтоб она также звонила девушке, которая не знает, куда собаку деть и трепала ей нервы. Поэтому без обид - но Оле я телефон девушки не дам. И без повода (т.е. без конкретных предложений) не надо её беспокоить сейчас.

Поэтому - если кто хочет собирать деньги на собаку - велкам. Создавайте тему и собирайте на взнос. Я только за. Но не ценой моих нервов.

Собаку не пристроили. Ждали ФСИН или Кошкино слово. Сроки были до 15 числа оба. И оба прокатили. Как там щас девушка оправдывается - я не знаю.

Собака не пристроена. Пока вариантов нет.

Может быть дотянем до 30. А может пса усыпят/выпустят на днях.

...


Зато я - адекват.
И если ты пишешь такие гадости, То приведи пример, когда я усыпила кого- либо, Просто потому, что надоел.
Полегче на поворотах.
Чокнутых собак, За 6 лет, я усыпила только двух.
И это было правильное решение.
Опасные для людей, никем не востребованные собаки, представляющие опасность, Должны быть убраны.
С этим согласно абсолютное большинство нормальных людей.

Это первое.
Второе.
Если пес действительно полный неадекват, То выяснив это через 2 месяца и честно отработав деньги, не буду держать.. и это правильно.

Но что- то мне подсказывает, Что это не так.

Если с ним девушка- инвалид справляется и до сих пор не сожрана, То я с ним однозначно разберусь.

Ну а так... думайте...
Так у собаки есть шанс, А если я не устраиваю, То нет.
Вот и вся разница.


Ждите Слово или когда выпустят..

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 00:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Chitsa1990 писал(а):

Ну а вдруг вы не правы? И у человека реально "сложились обстоятельства" и она приедет и пса заберёт... *мечтаю*... :cry:


Вот так дела и делаются... поэтому такой низкий КПД.
Мечтайте дальше.

Этим постом, ты Настя, подтвердила мои самые печальные предположения относительно тебя.
Очень жаль.. {btf} {btf} {btf} {btf} {btf}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 00:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Моё КПД - то что я после 12 ночи (в рабочее время), щас оторыву свою (_._) от компа и пойду ловить бешенную кошку по квартире у девушки, с которой мы разгребаем прайд.
Про пса я сразу сказала - заниматься не буду.

Если кто готов заняться - также написала, что дам контакты.

Но Оля, это маразм давать тебе номер телефона, чтоб ты узнала подробности и озвучивала их на форуме, с целью сбора денег самой же себе на пристройство собаки.

Одно дело - еслиб кто-то сказал "буду куратором" или "собираю денег на отправку к Ольге", нужен телефон девушки. Дам без вопросов. И зауточняйтесь подробности.

;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 00:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Сама себе я деньги собирать не буду. Это не моя задача.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 00:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
доктор писал(а):
Сама себе я деньги собирать не буду. Это не моя задача.

Доктор, Вы же сто раз публично заявляли, что больше не берете собак от зоошиз.
Что у Вас с мая нет и никогда не будет ни платной передержки. ни приюта.
Что только зоогостиница для домашних.
Для чего вообще собирать снова и снова деньги?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 19 июн 2013, 01:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 00:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Chitsa1990 писал(а):
. А может пса усыпят/выпустят на днях.

Так какая тогда разница где и когда усыплять ?
Девушку - инвалида пес пока не сожрал .
Может быть шанс дать и к Доктору отправить ?
Вдруг все нормально сложится и пса Ольга сможет социализировать и пристроить?
Ведь всегда можно проследить дальнейшую судьбу пса .
А что , есть доказательства , что Доктор просто так без причин собак усыпляла ?
Ссылочка есть на это или все бездоказательно и домыслы ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 01:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Алита писал(а):
Доктор, Вы же сто раз пцблично заявляли, что больше не берете собак от зоошиз.

Что сейчас выяснять про то , что она раньше говорила ?
Этого пса берет .
Или лучше на улицу выпустить или усыпить ?
Сейчас не до выяснений уже - месяц с этой Кошкино слово выясняли . Довыяснялись....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 01:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
Может быть шанс дать и к Доктору отправить ?

Может быть дать шанс и не отправлять Доктору?
:-[
Цитата:
Этого пса берет .

Да она всех берет - ей все-равно, разовые взносы только платите.
Дальше только начинается муть.
Которая иногда заканчивается убийствами в ночи.
О которых становится известно совершенно случайно.
Доктору некогда возиться со сложными собаками - у нее хозяйство большое.
У пса итак невроз явный.
Он у нее окончательно свихнется
Будет объявлен неадекватом и усыплен

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 01:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
А что есть другие предложения ?
Что то не видно .
У Вас рука поднимется усыпить и не дать никакого шанса ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 01:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Алита писал(а):
У пса итак невроз явный.
Он у нее окончательно свихнется
Будет объявлен неадекватом и усыплен

Ну что ж , если невроз , то....
Только вот про пса толком никто не знает и прогнозы строить как то нелепо .
А никто не боится ошибиться и грех на душу взять ? И , вообще , никаких шансов не давать ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 01:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Анна1314 писал(а):
Ну что ж , если невроз , то....
Только вот про пса толком никто не знает и прогнозы строить как то нелепо .
А никто не боится ошибиться и грех на душу взять ? И , вообще , никаких шансов не давать ?

А Вы - не боитесь?
Грех на душу взять и настоять на оправке к Доктору?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 01:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
Если с ним девушка- инвалид справляется и до сих пор не сожрана, То я с ним однозначно разберусь.

Крис до того, как его отправили к Доктору и там убили - жил себе на улице, катался в метро, никого не сожрал и спокойно, доверчиво пошел с кураторами.
Да, он оказался сложным - влет на цепь его было не пристроить.
Не нужен он был Доктору - она его убила, когда провинилась совсем другая собака.
А провинилась лишь в том, что была бойцом и подросток выпустил его из вольера - на горе мелочи :(
Много нужно мелкой собаке, оказавшейся один на один с бойцом?
То - что такой ситуации не должно было быть в принципе - это Доктор до сих пор не поняла.
Обе собаки были убиты, боец и Крис
Крис вообще попал под истерику.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 02:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Не боюсь .
У меня нет никаких доказательств , что у Доктора - крематорий .
Пока одни слова....
Что то других предложений нет .
А кто кого убил и за что не знаю - свидетелем не была , голословно ничего утверждать не буду :) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 02:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Анна1314 писал(а):
Не боюсь .
У меня нет никаких доказательств , что у Доктора - крематорий .
Пока одни слова....
Что то других предложений нет .
А кто кого убил и за что не знаю - свидетелем не была , голословно ничего утверждать не буду :) .

А мы были свидетелями и поэтому тоже не боимся брать грех на душу и помешать его отправке Доктору ;)
Живей будет
{yee}

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 02:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
слушайте,ну 2 минимум месяца передержки(обычной,не за взнос)-по деньгам ведь есть .(люди предлагали в начале темы).
Так может не надеяться на кошкины слова да и искать ему передержку? И погодите вызывать кинолога за заоблачное бабло,чАй не свои тратите ;) . Достаточно собаку глЯнуть обычному опытному собачнику.

Алита,прекратите пжл ЗДЕСЬ в этой теме пАрить всех опять вашими с доктором отношениями..Может хватит уже,а?? ну до блевотины уже достали.
Если говорите-не отправлять ТУДА,то предложите СВОЮ передержку!


Последний раз редактировалось Надежда Нора 19 июн 2013, 02:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 02:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Алита писал(а):
Живей будет

А живее при каких обстоятельствах ?

Выпустят / усыпят

При таких ?


Последний раз редактировалось Анна1314 19 июн 2013, 02:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 02:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Надежда Нора писал(а):
слушайте,ну 2 минимум месяца передержки(обычной,не за взнос)-по деньгам ведь есть .(люди предлагали в начале темы).
Так может не надеяться на кошкины слова да и искать ему передержку? И погодите вызывать кинолога за заоблачное бабло,чАй не свои тратите ;) . Достаточно собаку глЯнуть обычному опытному собачнику.

Алита,прекратите пжл ЗДЕСЬ в этой теме пАрить всех опять вашими с доктором отношениями..Может хватит уже,а?? ну до блевотины уже достали.
Если говорите-не отправлять ТУДА,то предложите СВОЮ передержку!

+100


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 02:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
да наср...о алите на эту собаку!
Иначе она б щас не цеплялась к передержке доктора,а искала бы ваирианты. Нет!Надо пособачиться с доктором и насрать побольше в теме!
Тьфу,млять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 02:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Надежда Нора писал(а):
слушайте,ну 2 минимум месяца передержки(обычной,не за взнос)-по деньгам ведь есть .(люди предлагали в начале темы).
Так может не надеяться на кошкины слова да и искать ему передержку? И погодите вызывать кинолога за заоблачное бабло,чАй не свои тратите ;) . Достаточно собаку глЯнуть обычному опытному собачнику.

Алита,прекратите пжл ЗДЕСЬ в этой теме пАрить всех опять вашими с доктором отношениями..Может хватит уже,а?? ну до блевотины уже достали.
Если говорите-не отправлять ТУДА,то предложите СВОЮ передержку!

У меня нет с Доктором решительно никаких отношений - и не было никогда.
Надежда, а что это Вы раскомандывались? :P
Давайте я сама решу, что мне предлагать, а что - нет
Именно в этой теме и нужно искать передержку.
К Доктору отправлять за разовый взнос без куратора - это на погибель
ИМХО.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 19 июн 2013, 02:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 02:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Надежда Нора писал(а):
да наср...о алите на эту собаку!
Иначе она б щас не цеплялась к передержке доктора,а искала бы ваирианты. Нет!Надо пособачиться с доктором и насрать побольше в теме!

Ах, как безапеляционно ;)
Может я и ищу - откуда Вам знать?
:P
А если найду - извинения последуют, надеюсь? ;)
Конечно, мне не .... на собаку.
Это на Доктора мне....
Я просто знаю, что судьба его у Доктора будет плачевна.
Не фантазируйте, ладно?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 19 июн 2013, 02:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 02:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Надежда Нора писал(а):
Тьфу,млять.

:D

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 02:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Тьфу !
:wall: :wall: :wall:
Покуражилась Кошкино слово.......Теперь , небось прикалывается ,млияттть .
А пес то что ? :wall: :wall: :wall:


Последний раз редактировалось Анна1314 19 июн 2013, 02:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 02:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Алита,извинения не последуют..вот хоть оборжитесь до кОликов.(вот так :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D ) ОК?

Чем ругаться тут с доктором,лучше пойдите Е.Бунину незабвенную свою дальше защищайте,пофилосовствуйте там,там тема филосовская дюже,,здесь не это надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 02:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
а кто говорит,что если к доктору,то без куратора обязательно?
А нельзя разве просто как на передержку то?С попеч.советом например..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 02:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Теперь по порядку и без нервов:

1.Кошкино слово, вы 30 числа приезжаете, как я поняла... И 1 числа вы собаку забрать сможете?

2.Кто хочет, чтоб собаку забрала доктор - открывайте тему и собирайте деньги. Я на себя эту ответственность не возьму.

3.Если получиться - на выходных к собаки съездит форумчанин и отпишется. Тогда по характеру и состоянию собаки будет понятно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 02:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Надежда Нора писал(а):
Алита,извинения не последуют..вот хоть оборжитесь до кОликов.(вот так :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D ) ОК?

Чем ругаться тут с доктором,лучше пойдите Е.Бунину незабвенную свою дальше защищайте,пофилосовствуйте там,там тема филосовская дюже,,здесь не это надо.

По порядку
Вы не в теме
Я терпеть не могу Бунину.
И никогда нигде ее не защищала :P
Наоборот - с Буниной у меня были серьезные стычки по конкретным собакам, и даже удалось с трудом их отбить
{yee}
Я только справедливо объяснила тем, кто ее охаивает. что судьба ее собак плачевна, если ей никто не поможет.
На Ваши извинения мне насрать так же как на Доктора. :P
Я не ругаюсь с Доктором ни разу :D
Я просто препятствую отправке туда собак
{yee}

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 19 июн 2013, 02:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 02:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Chitsa1990 писал(а):
Теперь по порядку и без нервов:

1.Кошкино слово, вы 30 числа приезжаете, как я поняла... И 1 числа вы собаку забрать сможете?

2.Кто хочет, чтоб собаку забрала доктор - открывайте тему и собирайте деньги. Я на себя эту ответственность не возьму.

3.Если получиться - на выходных к собаки съездит форумчанин и отпишется. Тогда по характеру и состоянию собаки будет понятно.

Ну вот - вполне есть шансы и без Доктора
{yee}

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 03:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
;) и будете препятствовать ДАЖЕ если сооовсем нЕкуда будет,кроме как к доктору? ;) если так-то куда ж пса?
Но на самом деле-я бы в случае с этим псом рассматривала бы КВАРТИРНУЮ передержку и писала об этом вначале.У доктора ему не место,там много собак(больше 3х для меня уже много).

а если насрать на мои извинения-тогда и нечего об них и заикаться!


Последний раз редактировалось Надежда Нора 19 июн 2013, 03:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 03:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Надежда Нора писал(а):
а кто говорит,что если к доктору,то без куратора обязательно?
А нельзя разве просто как на передержку то?С попеч.советом например..

С каким таким попечительским советом?
:D
Вы правда наивная - попечительский совет под Доктора на Вх собрать?
:D

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка