Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMAG0015~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
viru_god.JPG
vv5IsuGKk-E.jpg1234567.jpgK7yCzuKFst0.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg1~1.jpgg1.jpgVqzd8NruMA0.jpg
17~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg1~0.jpgIMG_20190822_112931.jpg0005.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg1527273861316.jpgolirom.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeglyuter.jpgkkerke.jpg180314_119.jpg
otycIqu-LiI.jpg
WXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgFKvMBt6RiLw.jpg1~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите найти Дозора!СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 21:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Автор темы

Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Пес из этой темы http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=101316
бездомный пес с вен.саркомой, недолеченный, сбежал во время прогулки.

ДЛЯ ПЕРЕПОСТОВ ! http://vk.com/wall-19599949_30662

http://vk.com/wall-19599949_30662


Последний раз редактировалось Lariss 24 апр 2013, 20:04, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 22:34 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Валерия Дебельбер писал(а):
Знаете, после этой темы очень многие задумаются, а стоит ли к вам "ездить и лечить своих подопечных" {yee}
а то приедешь, а пациента то и нет.... за которого, кстати, было уплачено.

Вот странно, во все крупные клиники везут бездомных собак и бывали случаи, что сбегали животные, но вот, от чего то не скрывался данный факт и в тот же час были и тема, и розыск, и всех "в ружье поднимали"...
а у Вас, а-та-та персоналу сказали - вот и ладенько, ещё и угрозы пошли - сотрудничество прекратим, скидок лишим :sick:

И, да, главное, быстренько стрелки перевести - и пес дико-бешенный, и кураторы - лентяи-домоседы.

Да, некрасиво...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 00:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
elenna писал(а):
Кхм, а меня такой вопрос интересует, если бы из клиники сбежала хозяйская, породистая собака, со всем последующим безобразием, я имею в виду то, что хозяину сообщили бы об этом через два дня, то клиника бы перестала принимать хозяйских собак? Перешла бы на кошек, птиц и черепах?
Насчет отказа работать с бездомными собаками... ну, клиника частная организация, и может себе позволить выбирать клиентов, деньги кураторов видимо, хуже, чем деньги хозяев...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 09:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
То, что сразу не позвонили куратору и мне не понятно.
То, что сотрудники клиники ищут собаку-100% ищут.
То, что собака сбежала - это первый случай у этих врачей за много-много лет работы. Уж не говоря о Наталье Борисовне. Не у каждого врача такой огромный опыт работы с бездомными, сложными животными и не только с собаками.
То, что теперь 100 раз подумают брать не брать - это точно. Хотя зная Н.Б., которая, была бы ее воля, взяла бы всех и лечила бы бесплатно и как это происходит обычно прекрасно знаю... Но это отдельный разговор и не здесь.
То, что клиника не снимает с себя вины, будет нести все расходы связанные с поимкой Дозора - тоже понятно.
То, что за эти дни он мог уйти далеко и в любую сторону тоже понятно.
Не понятно только одно - почему до сих пор нет сосовой темы в скорой о поиске Дозора? Почему все сидят здесь и переливают из пустого в порожнее? Почему общение в данной ситуации происходит с уборщицей или ночным админом, а не с руководством клиники?
А самое противное, что на форуме люди скрываются под никами и совершенно не исключено, что вот сейчас эти люди поливают грязью сотрудников клиники, а завтра приедут к этим врачам и будут им мило улыбаться. И та же Н.Б. в очередной раз поведется на "тяжелое положение куратора" и "собачку жалко".
Собачку реально жалко, но все высказывания здесь - нож в спину одним из лучших врачам города.
Лично я, Марина Подгорнова, могу помочь только перепостом в контакте. Потому, что даже если у меня есть временная возможность выехать с Гражданки в Купчино, где видят Дозора в данный момент, пока я за 2 часа доеду, он уже будет в совершенно другом месте.

ЗЫ. И основная тема все также называется "Собираем на лечение"...и в теме тишина.

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 09:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Анастасия Пескова писал(а):
Polina3108,конечно,согласны.Я возьму это под свой контроль.Жаль,что я только в субботу узнала об этой ситуации.И мы не отказываемся лечить бездомышей,просто на стационарное лечение в клинике не будем оставлять таких "дичков".


Важно - веское слово руководителя и конечный результат, найти Дозора. Хочется в это поверить...

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 11:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 14:15
Сообщений: 221
Откуда: СПб, Купчино
Марина Подгорнова писал(а):
Почему общение в данной ситуации происходит с уборщицей или ночным админом, а не с руководством клиники?
Вы не правильно поняли. От уборщицы я лишь узнал о побеге, далее общался с Натальей Борисовной. Администратор, полагаю, и должен отвечать на вопросы, по крайней мере, быть в курсе дела, Вам это странно?
Марина Подгорнова писал(а):
А самое противное, что на форуме люди скрываются под никами и совершенно не исключено, что вот сейчас эти люди поливают грязью сотрудников клиники, а завтра приедут к этим врачам и будут им мило улыбаться. И та же Н.Б. в очередной раз поведется на "тяжелое положение куратора" и "собачку жалко".
Собачку реально жалко, но все высказывания здесь - нож в спину одним из лучших врачам города.
Тут уже говорилось, что тема не для очернения клиники. Недоумение или возмущение лишь причина разговора. Резко высказаться человек может не поняв ситуацию. В пользу клиники здесь много и положительного сказано, чему я только рад. В чем поливание грязью и нож в спину? В том что люди не уверены, что клиника ищет собаку? Ну так и Вы считаете, что кураторы его не ищут.
Марина Подгорнова писал(а):
Лично я, Марина Подгорнова, могу помочь только перепостом в контакте. Потому, что даже если у меня есть временная возможность выехать с Гражданки в Купчино, где видят Дозора в данный момент, пока я за 2 часа доеду, он уже будет в совершенно другом месте.
Спасибо за предложение помощи. Пока никаких звонков, чтоб кто-то видел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 12:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 14:29
Сообщений: 611
Два часа ездила по району Карпатская-Дундича-Бухарестская-Загребский-Дунайский,раздала собачникам листовки,зашла в магазины,на стоянки,заправки,парикмахерские-там тоже листовки оставила,на части домов повесила объявы,озадачила дворников и диспетчеров,объехала пустыри....тишина....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 12:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
:(

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 12:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 14:15
Сообщений: 221
Откуда: СПб, Купчино
ходили вчера от Рувета к Дунайскому и к Малой Балканской - тоже ничего. Тоже объявления, расспросы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 13:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Автор темы

Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Анастасия Пескова писал(а):
Два часа ездила по району Карпатская-Дундича-Бухарестская-Загребский-Дунайский,раздала собачникам листовки,зашла в магазины,на стоянки,заправки,парикмахерские-там тоже листовки оставила,на части домов повесила объявы,озадачила дворников и диспетчеров,объехала пустыри....тишина....

Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 13:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
надо в гл пост вставить ссылку для перепоста в контакте . и активно обновлять информацию о нем в группах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 15:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:01
Сообщений: 240
Откуда: Санкт-Петербург
MARMYSIK писал(а):
надо в гл пост вставить ссылку для перепоста в контакте . и активно обновлять информацию о нем в группах


Сегодня вечером подправлю темы и обновлю ссылки для Контакта. Сейчас на работе, тут закрыт доступ к сайту ВК.

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Фото https://vfl.ru/
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 15:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:01
Сообщений: 240
Откуда: Санкт-Петербург
Анастасия Пескова писал(а):
Два часа ездила по району Карпатская-Дундича-Бухарестская-Загребский-Дунайский,раздала собачникам листовки,зашла в магазины,на стоянки,заправки,парикмахерские-там тоже листовки оставила,на части домов повесила объявы,озадачила дворников и диспетчеров,объехала пустыри....тишина....


Спасибо! У нас тоже пока безрезультатно, к сожалению.. :cry:

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Фото https://vfl.ru/
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 16:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Я недавно приехала, моталась по тому району по делам и пешком и на машине. Собакина к сожалению не встретила. :(

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 18:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Автор темы

Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
ER0SHKA писал(а):
Я недавно приехала, моталась по тому району по делам и пешком и на машине. Собакина к сожалению не встретила. :(

Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти Дозора!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 18:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Автор темы

Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Тему переименовала. Попросила перенести в "Скорую".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 18:47 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 00:38
Сообщений: 186
Марина Подгорнова писал(а):

То, что собака сбежала - это первый случай у этих врачей за много-много лет работы. Уж не говоря о Наталье Борисовне. Не у каждого врача такой огромный опыт работы с бездомными, сложными животными и не только с собаками.
То, что теперь 100 раз подумают брать не брать - это точно. Хотя зная Н.Б., которая, была бы ее воля, взяла бы всех и лечила бы бесплатно и как это происходит обычно прекрасно знаю...
Собачку реально жалко, но все высказывания здесь - нож в спину одним из лучших врачам города.

+1
Подпишусь, Наталья Борисовна очень душевный человек. В клинике отношение всех врачей к животным действительно очень теплое. Подобное редко где встретишь.

Только что объехал в районе клиники все закоулки лично. Пса увы не встретил. Если буду опять в этом районе поиски продолжу. Вижу и без меня помощников хватает. Но так или иначе за пса переживаю и все равно был в том районе, так что...

_________________
Моя стая: овчарко Тор, добер Богарт, дворянин Дик
Мой прайд: прелестная Леди Ди, отважный Янтарь и малой Вин Дизель.
Два хореньки: Ромео и Джульетта
Etc..
И их папа Денис, он же Снежный барс
Храни нас всех Господь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти Дозора!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 19:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Автор темы

Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо большое! Если будет возможность, посмотрите, пожалуйста. Сегодня туда поедет Андрей, завтра - Сергей обещал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 19:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 14:15
Сообщений: 221
Откуда: СПб, Купчино
Снежный барс писал(а):
Подпишусь, Наталья Борисовна очень душевный человек.

я тоже так считаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 19:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Снежный барс писал(а):
+1
Подпишусь, Наталья Борисовна очень душевный человек. В клинике отношение всех врачей к животным действительно очень теплое. Подобное редко где встретишь.

Только что объехал в районе клиники все закоулки лично. Пса увы не встретил. Если буду опять в этом районе поиски продолжу. Вижу и без меня помощников хватает. Но так или иначе за пса переживаю и все равно был в том районе, так что...

Я тоже подпишусь за Наталью Борисовну. Более душевного и любящего животных человека, просто не встречала. Всегда входит в положение, идёт навстречу и делает всё возможное для излечения животного. Прекрасный хирург, терапевт и человек приятный во всех отношениях...
Очень печально, что такая неприятная ситуация произошла...
Можно обвинить и обидеть и не виноватого. Безусловно, что как только собака вырвалась и убежала, должны были сразу сообщить об этом куратору, но кто должен был это сделать?!
Сейчас собаку нужно искать очень активно, чем больше людей подключится к поиску, тем лучше. Если нет возможности ходить, ездить, клеить объявления, значит будем делать перепост в Контакте.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти Дозора!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 20:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Автор темы

Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо. У нас каждый день кто-нибудь ездит Дозора искать , правда, не всегда это люди, хорошо знающие Купчино...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти Дозора!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 22:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Мне кажется имеет смысл ещё раз посмотреть на территории 5 больницы. Я там сегодня пошарилась, но не увидела. Но там есть жрачка и раньше собаки там кормились. Может куда туда прибился, она совсем рядом.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти Дозора!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 22:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Автор темы

Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Попрошу Сергея посмотреть. Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти Дозора!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 22:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 20:02
Сообщений: 278
Откуда: Питер, м. Купчино
Сегодня не смогу пойти. У больницы смотрел вчера, позовчера. Со стороны строящегося здания дырка в заборе, зайти можно свободно. Днем там дети катаются на досках. Тот угол Купчино я знаю хорошо. Обращайтесь :) .

_________________
«Лучший выход — это вход»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти Дозора!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 22:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 20:02
Сообщений: 278
Откуда: Питер, м. Купчино
на основных поисковых системах есть карты, и опция "спутник". очень полезная штука.

_________________
«Лучший выход — это вход»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти Дозора!СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 00:21 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 00:38
Сообщений: 186
ER0SHKA писал(а):
Мне кажется имеет смысл ещё раз посмотреть на территории 5 больницы. Я там сегодня пошарилась, но не увидела. Но там есть жрачка и раньше собаки там кормились. Может куда туда прибился, она совсем рядом.

Не уверен, что завтра получится туда подскочить. Но если удастся обращу на это внимание. Как сквозь землю провалился бедолага. Да и уйти мог далеко. Будем рыть носом землю, дай Бог найдем. Я теперь уже везде приглядываюсь, мало ли.

_________________
Моя стая: овчарко Тор, добер Богарт, дворянин Дик
Мой прайд: прелестная Леди Ди, отважный Янтарь и малой Вин Дизель.
Два хореньки: Ромео и Джульетта
Etc..
И их папа Денис, он же Снежный барс
Храни нас всех Господь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти Дозора!СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 04:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Я живу рядом с Руветом.. гуляю с собакой в окрестностях, смотрю... :(
Меня интересует, что его ждёт если не будет сделана операция?? Сколько он сможет бегать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти Дозора!СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 10:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 14:15
Сообщений: 221
Откуда: СПб, Купчино
Gelsamina писал(а):
Меня интересует, что его ждёт если не будет сделана операция?? Сколько он сможет бегать?
лечение проводилось винкристином, саркому практически вылечили, операция (кастрация) была еще под вопросом. Т.е. без операции он проживет. Как я понял, наибольшую опасность представляет кусок цепи на шее.
Спасибо всем, кто участвует в поисках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти Дозора!СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 12:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Автор темы

Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Снежный барс писал(а):
Не уверен, что завтра получится туда подскочить. Но если удастся обращу на это внимание. Как сквозь землю провалился бедолага. Да и уйти мог далеко. Будем рыть носом землю, дай Бог найдем. Я теперь уже везде приглядываюсь, мало ли.

Спасибо большое!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти Дозора!СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 12:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Автор темы

Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
and_grig писал(а):
на основных поисковых системах есть карты, и опция "спутник". очень полезная штука.

Сегодня Сергей туда собирается. Посоветую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти Дозора!СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 13:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 14:29
Сообщений: 611
Я снова сегодня ездила по району,по дворам,по помойкам.За два дня нашла 4 местные стаи собак,Дозора нет среди них(((Пустырей и складских зон здесь очень много,он мог уйти куда угодно...Разговаривала вчера с Натальей Борисовной,она сказала,что саркому вылечили до его побега,опасность для него,действительно,представляет только поводок....Врачи мои утром и вечером объезжают район...большинство объяв сегодня уже сняты с подъездов(((пошлю народ развешивать снова.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка