Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
Sonya.jpegIMAG0015~0.jpgiwrfbrzjUrs.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
Vzhik.JPG
9XbkEIQoLe0.jpgviru_god.JPGniki~0.jpg13-12-2015.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
sobachki.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg1~1.jpgVqzd8NruMA0.jpg
2~0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg0~0.jpgMishanya_2.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
mikro~16.jpgLisa-Alisa~0.jpgliNFURkD9js.jpgryzhik.jpg
HD7_5699.jpg
tz227PKXEsY.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgDSC_0893.jpgkarat_1.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
18.jpg1~0.jpg5265fbec819f.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 20:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Бэлла. Уехала домой!СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 18:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Автор темы

Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
Помогите перепостом: https://vk.com/9shenkov_na_doroge?w=wal ... 4678%2Fall

Поднимите Бэллу на Авито: http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sobaki/sobaka-eksklyuziv._sobaka-mechta_160132614

СПАСИБО! {dg4} {dg4} {dg4}

Очередная история человеческого предательства и полной безответственности.

Парень завел себя щенка. (Белка родилась в августе-сентябре 2012)
Щенулька подросла и стала ненужной. Парень живет с бабушкой.Решили найти нового хозяина, но те, наигравшись пару недель, привязали ее к магазину. И она всю ночь сидела привязанная... :cry:
После этого собаку в февральские морозы отпускали гулять одну.

Потом были двое "ручек", которые через месяц, просили забрать Белку.

Изображение

Изображение

Изображение

Сейчас Бэлле 1,5 года, она стерилизована, привита, чипирована. Очень добрая девочка, ласковая до невозможности, любит целоваться. Это огромная энергия и позитив. Необычная белоснежная собака удивительной красоты. Любит гулять и бегать, спать на теплой лежанке, солнечную и теплую погоду.

Ищем Бэлле только действительно самого лучшего хозяина, ответственного, активного, понимающего и любящего собак, который подарит Бэллочке всю свою любовь и теплоту.

Бэлла находится на платной передержке (5000 рублей в месяц) и на платном пиаре 100 рублей в неделю.

Так что будем благодарны любой финансовой помощи!

Реквизиты:
ЯндексКошелек: 410011671325390
Карта СБ: 4276 5500 1517 4462

Ссылка на финотчет: http://vk.com/topic-48982392_28518335
Ссылка на чеки: https://vk.com/album-48982392_179153038

Все фотографии: http://vk.com/album-48982392_171942169

8-962-694-79-78
vk.com/svet_lana

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Последний раз редактировалось svetacandy 27 мар 2014, 12:14, всего редактировалось 39 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Белку возвращают, в 5ый раз...больше нет сил...СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 09:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Автор темы

Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
Такие упражнения предыдущая хозяйка выполняла.

Неоднократно пишут про кинолога-еще раз говорю-собакп была на загородной передержке. Туда никто бы из кинологов не поехал.
Опять же хозяин должен заниматься с кинологом. С каждым человеком она будет вести себя по разному.

Сейчас вообще разговор о том, кто ее такую хорошую возьмет на передержку. Я склоняюсь больше квартирной, чем к вольерной.
Разговоры разговорами-а от собаки отказались и ей нужна передержка/дом.

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белку возвращают, в 5ый раз...больше нет сил...СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 09:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Собаку очень жалко! Она прелестная!!!
Ничего нет такого, что нельзя в ней скорректировать.
Мой кинолог всегда говорит, что через месяц(примерно) каждая собака начинает выяснять, что можно, а что нет. Погромы и начинаются. У меня мой "читать" начал через 1,5 года. Знает, что плохо делает, но периодически "почитывает". Моему месяцев 7 было, когда взяла. Но мы начали заниматься с кинологом. Да и ситуация у меня лучше была- я не работаю. Хотя вначале он песни попел" Меня бросили! Я гибну!" на весь дом, когда в магазин уходила. А собак у меня крупный. Это тоже можно убрать. Вышел на площадку, постоял 5 минут. Молчит- вкусняшку. Постепенно увеличивать время.
Конечно, лучше квартирную передержку искать, хоть не какое-то время.
Но ВЫ молодцы, что продолжаете бороться за Белочку!!! :flower: Сил! Удачи!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белку возвращают, в 5ый раз...больше нет сил...СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 09:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Дайна писал(а):
С собакой кто-нибудь проводил эксперимент по нагрузке ее умственно и физически?
Всю тему не читала, само количество возвратов пугает, однако, если собаке к году, то ей просто не хватает (повторюсь) нагрузок как умственных, так и физических.
{yee} +100000!!!

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белку возвращают, в 5ый раз...больше нет сил...СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 09:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Тютелька писал(а):
Достало это потребительское отношение, которое некоторые еще и культивируют. Все на блюдечке с голубой каемочкой...А дети у таких людей сразу президентами становятся, они в штаны не писают, соседям криками не мешают, дома бардак не устраивают, во дворе не дерутся и учатся только на "отлично", причем сами.
Воспитание собаки и уход за ней - это труд, просто люди заморачиваться не хотят...

К сожалению, это горькие реалити жизни. Обычные люди не хотят брать проблемную собаку. А если и возьмут, то практически сразу будет возврат. Потому что не успел обрадоваться новому другу, а этот друг уже требует вложения много сил, нервов, времени, денег. И сразу возникает в голове вопрос- а зачем мне все это надо, поищу-ка я себе спокойную, здоровую собаку, которая не доставит столько хлопот. Печально, но факт. И этот факт приходится учитывать. Иначе поиски хозяина будут ограничены только рамками форума.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белку возвращают, в 5ый раз...больше нет сил...СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 09:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
svetacandy, я вам очень сочувствую и безусловно желаю скорейшего и счастливейшего пристройства Белке,
но я знаю человеческую натуру...пару раз позаниматься (чаще всего так и бывает) и все (боюсь, что так и было)...тут же речь должна идти о постоянных занятиях, как в школе
Я даже понимаю, что это почти не реально найти такую передержку
в вольере вы ее потеряете
я больше чем уверенна, что Белка очень высокоинтеллектуальная собака + легко возбудимая по психотипу
Ее обязательно надо выбегать до полу-вздоха и нагрузить ее командами
Какой у вас сейчас пиарный текст?
Я не считаю, что Белкины проблемы - это проблемы, но не могу это утверждать однозначно не вчитавшись в тему и не увидев собаку

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белку возвращают, в 5ый раз...больше нет сил...СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 11:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Автор темы

Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
Пост в контакте в группе 9 щенков у дороги.
Ссылка в подписи.
Я с телефона, пока даже не в стране, лучше пока писать смс или в контакт.

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белку возвращают, в 5ый раз...больше нет сил...СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 11:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Автор темы

Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
Кто может-помогите пиаром. Никак не могу сейчас пиарить.
Последний пост в группе 9 щенков у дороги

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белку опять возвращают хозяева.Срочно ищем квартирную или загородную передержку в дом.СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 20:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Автор темы

Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
Передержка до сих пор не найдена! :help: :help: :help:

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белку опять возвращают хозяева.Срочно ищем квартирную или загородную передержку в дом.СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 20:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
svetacandy писал(а):
Передержка до сих пор не найдена! :help: :help: :help:

Почему?? что мешает найти передержку для Белочки? :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белку опять возвращают хозяева.Срочно ищем квартирную или загородную передержку в дом.СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 09:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Автор темы

Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
На двух квартирных нам отказали.
На третью-встала в очередь.
Остальные либо заняты, либо закрыты.

Пиар в контакте ни к чему не привел.

Вольерные передержки не рассматривались.

Поэтому передержка пока не найдена.

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белку опять возвращают хозяева.Срочно ищем квартирную или загородную передержку в дом.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 14:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Автор темы

Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
Выяснилась истинная причина отдачи Белки-девушка просто к ней "остыла".
С собакой гуляют два раза в день, но остальное время Белка сидит закрытая в комнате. Там то она что то немного потрепала от скуки.

Это я узнала из разговора с бабушкой девушки.
Попросила забрать как можно скорее.

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белку опять возвращают хозяева.Срочно ищем квартирную или загородную передержку в дом.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 14:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
эххх, так собаки и становятся "сложными" :angry:

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белку опять возвращают хозяева.Срочно ищем квартирную или загородную передержку в дом.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 15:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Автор темы

Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
Да :(

Пожалуйста, дайте шанс Белочке, возьмите на передержку!

Такая прекрасная собака и никому не нужна...

:help: :help:

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белку опять возвращают хозяева.Срочно ищем квартирную или загородную передержку в дом.СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 20:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Автор темы

Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
Людии! Пожалуйста, помогите!! :help: :help: :help:
Передержка до сих пор не найдена!
Собаку просят забрать как можно быстрее!

Почему никто не обращает внимания на эту тему??
:?

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белку опять возвращают хозяева.Срочно ищем квартирную или загородную передержку в дом.СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 20:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 18:07
Сообщений: 219
А в Полянку ее не возьмут? Может стоит туда попроситься?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белку опять возвращают хозяева.Срочно ищем квартирную или загородную передержку в дом.СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 20:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 18:07
Сообщений: 219
Там конечно не квартирная передержка, но если хозяева просят забрать как можно быстрее, могут и на улицу выставить в любой момент, пропадет ведь девочка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белку опять возвращают хозяева.Срочно ищем квартирную или загородную передержку в дом.СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 21:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Автор темы

Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
monita
Полянку я знаю.

Тоже думала про нее.
Но там и так постоянно много собак.
Скорее всего не возьмут.

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белку опять возвращают хозяева.Срочно ищем квартирную или загородную передержку в дом.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 11:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Автор темы

Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
Прошу помочь перепостом. :help: :help: :help: :help:


http://vk.com/9shenkov_na_doroge?w=wall-48982392_3060%2Fall

Спасибо!

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белку опять возвращают хозяева.Срочно ищем квартирную или загородную передержку в дом.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 14:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Вы мучаете и себя и собаку. Какая квартирная передержка собаке, которая не может остаться одна и разносит квартиру? Где Вы найдете человека, который бросит работу, чтобы находиться с собакой 24 часа в сутки и скакать с ней на прогулках по 5 раз в день, да еще и за скромную плату. Посмотрите, наконец, правде в глаза. Эта собака не для квартиры ни в каком варианте( ни на передержку, ни на ПМЖ). К сожалению, есть собаки, которые могут жить только в вольере или на цепи. Белка как раз из таких. И какой бы красивой она не была, если Вы будете искать квартирную передержку или ПМЖ в квартиру, ее будут возвращать вновь и вновь. И на пользу собаке это не пойдет. Ищите только вольер. Иначе пристройство затянется до бесконечности. Вы извините, но я даже перепост сделать не могу. Мне будет стыдно перед знакомыми, когда она разнесет всю квартиру, пока они на работе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белку опять возвращают хозяева.Срочно ищем квартирную или загородную передержку в дом.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 14:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Автор темы

Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
candy
кто сказал, что сейчас Белка остается одна и разносит квартиру?
Белка разнесла квартиру предыдущей хозяйке.
У нынешней, она что то "потрепала", только по тому, что собака целыми днями сидит закрытая в комнате. До этого, когда ее оставляли одну в квартиру на 7-8 часов-она не испортила ничего.

Это первое.

Второе. Вы думаете нет передержек квартирных, где люди сидят дома?
Такие есть, только там все занято. Есть даже квартирные передержки, где человек постоянно находится в квартире, а когда уходит-собак закрывает в клетках.

Как вы интересно представляете Белку с нулевой шерстью, сидящую на цепи зимой? :?

И я смотрю вы хорошо разбираетесь в собаках и пристройстве - я как раз выше предлагала взять кому нибудь кураторство.

Белка пол своей жизни грубо говоря уже просидела в вольерах.
Это собака не дичок и не агрессор.
Она совершенно нормальная, просто ГИПЕР активная собака, которой надо заниматься как физически,так и умственно.
И ни какой речи о ПМЖ в вольерах и на цепи я не вижу.

Очень просто посадить на цепь или в вольер любую собаку. Лишь бы ей не заниматься.

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белку опять возвращают хозяева.Срочно ищем квартирную или загородную передержку в дом.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 14:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
svetacandy писал(а):
candy
кто сказал, что сейчас Белка остается одна и разносит квартиру?
Белка разнесла квартиру предыдущей хозяйке.
У нынешней, она что то "потрепала", только по тому, что собака целыми днями сидит закрытая в комнате. До этого, когда ее оставляли одну в квартиру на 7-8 часов-она не испортила ничего.

Это первое.

Второе. Вы думаете нет передержек квартирных, где люди сидят дома?
Такие есть, только там все занято. Есть даже квартирные передержки, где человек постоянно находится в квартире, а когда уходит-собак закрывает в клетках.

Как вы интересно представляете Белку с нулевой шерстью, сидящую на цепи зимой? :?

И я смотрю вы хорошо разбираетесь в собаках и пристройстве - я как раз выше предлагала взять кому нибудь кураторство.

Белка пол своей жизни грубо говоря уже просидела в вольерах.
Это собака не дичок и не агрессор.
Она совершенно нормальная, просто ГИПЕР активная собака, которой надо заниматься как физически,так и умственно.
И ни какой речи о ПМЖ в вольерах и на цепи я не вижу.

Очень просто посадить на цепь или в вольер любую собаку. Лишь бы ей не заниматься.

Воля Ваша. Вам виднее. Делайте как считаете нужным. За сим и откланиваюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белку опять возвращают хозяева.Срочно ищем квартирную или загородную передержку в дом.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 14:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
Все правильно, Сandy! {yee} Белка - хорошая собака, просто - очень молода и гиперактивна! Хорошая передержка с этим легко справится, но... конечно такая, которая больше 7-8 часов дома не отсутствует! {ddg} И да, такую передержку - не очень-то легко найти, конечно... :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белку опять возвращают хозяева.Срочно ищем квартирную или загородную передержку в дом.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 15:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Автор темы

Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
Есть передержки у кинолога. Например, 9 тысяч без корма.
Кто готов ежемесячно оплачивать такую сумму - будем только рады.

А так самой ежемесячно собирать эти деньги будет очень сложно.

Есть вольерные передержки. Там где Белка была последний раз или самый первый.

Только я не знаю, кто возьмет Белку из вольера домой.
Будет упущен опять очередной момент и собака станет неуправляемая.
И как следствие никому не нужная.

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белку опять возвращают хозяева.Срочно ищем квартирную или загородную передержку в дом.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 16:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:43
Сообщений: 2101
Откуда: СПб, Приморский район
Вот интересно, так часто слышу, что собаку такую-сякую только в вольер или цепь.
Вот сколько у нас таких было? И ничего, сейчас живут себе прекрасно в квартирах, их любят, холят и лелеют. Ничего они не разносят, ничего не портят. И более того скажу, никто с ними дома не сидит. Все дело в воспитании.

_________________

Кери
Милана
7 щенков Микки,Феня,шоколадка,Бруно,Филя,Черри на исп.сроках!
Жуля, Микки, Варя и Джуля (с конюшни), Чейз, Честер, Дик, Мишка Пинки и Айза (Мга), Декстер и Дебра, Лола и Пона (розовоносые), Уля, Фунтик-хэппи!
Шанни - мемориал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белку опять возвращают хозяева.Срочно ищем квартирную или загородную передержку в дом.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 01:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
У меня была одна собака,которая делала бобра до преклонных лет,кинологи брались охотно,но потом разводили руками.При мне она никогда ничего не грызла,у нее была куча игрушек.Но когда она оставалась одна,то пилорама работала исправно. {crz} Кинологи советовали нагружать ее максимально.Утром гуляла 2 часа,вечером 2 часа,кидала палки,мячики.Собака была очень послушная.Гулять с ней весь день я не могла,потому что надо было на работу еще ходить.С другими собаками меня Бог миловал,они не испортили мне вообще НИЧЕГО.Бывает и такое.Поэтому если Белка все таки разносит квартиру,то потенциальных хозяев об этом предупреждать честно,будут знать на что идут,иначе могут и выкинуть(((На квартирной передержке могут засадить в клетку за такие дела,куратору об этом могут и не сообщать вовсе.Искать Белке я думаю стоит хозяев в загородном доме,с условием что когда они дома,то Белка тоже дома,когда уходят,то Белку можно сажать в вольер.Так и волки будут сыты и овцы целы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белку опять возвращают хозяева.Срочно ищем квартирную или загородную передержку в дом.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 01:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
svetacandy мы скоро вас догоним. у меня четвертый возврат {crz} {crz} {crz}
но мы воем дома, когда одни остаемся - четвертый возврат по этой причине. остальные были не пойми почему))
это я пытаюсь веселиться :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белку опять возвращают хозяева.Срочно ищем квартирную или загородную передержку в дом.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 10:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Автор темы

Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
Разгром устраивала у предыдущей хозяйки.
Сейчас в запертой комнате что то погрызла со скуки.

Больше чем уверена-с Белкой просто надо заниматься очень плотно.

Tanis, Ну на самом деле у Белки было 4 хозяина)
5ый это я посчитала, когда ее опять вернули к этому парню. {crz}

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белку опять возвращают хозяева.Срочно ищем квартирную или загородную передержку в дом.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 10:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
ну значит идем один к одному :hi:
и не теряем надежды)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белку опять возвращают хозяева.Срочно ищем квартирную или загородную передержку в дом.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 11:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Автор темы

Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
Да уж.Это достаточно тяжело.

Особенно когда даже не знаешь куда отправить собаку на передержку. {crz}

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белку опять возвращают хозяева.Срочно ищем квартирную или загородную передержку в дом.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 12:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
svetacandy писал(а):
Да уж.Это достаточно тяжело.

Особенно когда даже не знаешь куда отправить собаку на передержку. {crz}


да уж, мне проще. я при каждом возврате беру его к себе второй собакой, он уже у меня тут как дома))
если совсем край, то можно сюда viewtopic.php?f=72&t=38855&hilit=husky&start=120

дорого, но собак в квартире очень мало и передержка всегда дома, если я не ошибаюсь.
рекомендации этой передержке давать не буду, т.к. сталкивалась один раз. мой кобель там просидел всего неделю два года назад.

p.s. простите за флуд, но зато тема поднимается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка