Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg4H67AXS1YHc.jpg1.jpgSonya.jpeg
ghs29-BQuts.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgK7yCzuKFst0.jpgviru_god.JPG
IMG-20190605-WA0006.jpg
UcfgxmshC0E.jpg0005.jpg0wW1G5tHipk.jpgsobachki.jpg
mikro~24.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgBezymyannyy.pngR0J9zgmKo00.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
kkerke.jpg
HD9_7855.jpg4kX_bJID4sg.jpgmikro.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg1.jpegIMG_20200924_174447_936.jpg3_leo.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Foto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg1~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2592 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 87  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив. Донецкие лапки - 3, часть 1. Собаки c КП и из приюта "ПИФ" ждут помощи!СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 21:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
В СЛУЧАЕ КАКИХ-ЛИБО ИНФОРМАЦИОННЫХ ДОПОЛНЕНИЙ ИЛИ НЕТОЧНОСТЕЙ, КАСАЮЩИХСЯ СОБАК ПИШИТЕ МНЕ - МОЖНО В ЛС, А МОЖНО В ТЕМЕ (КОМУ КАК УДОБНЕЕ) - И Я ОТРЕДАКТИРУЮ ГЛАВ.ПОСТ В СООТВЕТСТВИИ С ПОСТУПИВШЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ.

ВНИМАНИЕ: ВСЕ СПИСКИ СОБАК СОСТАВЛЕНЫ В АЛФАВИТНОМ ПОРЯДКЕ.
________________________________________________________________________________

Тема "Донецкие лапки - 1" (на самом деле тема называется по-другому, но суть одна) - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 35&t=65258

Тема "Донецкие лапки - 2" - viewtopic.php?f=2&t=67264

Тема "Донецкие лапки - 3, часть 2" - viewtopic.php?f=2&t=70519

Донецкий форум приюта для б/д животных "ПИФ" - http://pif.dn.ua

Группа приюта для б/д животных "ПИФ" в Контакте - http://vk.com/pif_dn

Группа собак КП в Контакте - http://vk.com/club28058186

Группа, являющаяся аналогом данной темы - http://vk.com/club28815093

Видео "Один день из жизни собак с КП" - http://www.youtube.com/watch?v=njbMBJBG ... dded#at=38

Видео "КП. Животные в городе. Осень 2011" - http://www.youtube.com/watch?v=E8NVLoEcmxQ
________________________________________________________________________________

Список собак из этой темы, которые уже переехали из Донецка в Санкт-Петербург:

1. Айси - куратор Аня К.
2. Алёна (теперь - Алина) - куратор Викторияал. Отдельная тема об Алёне-Алине - viewtopic.php?t=70360
3. Ариша - куратор Darya.
4. Бимки - куратор скади.
5. Вайни - куратор Darya.
6. Грушенька (теперь Никси) - куратор Бренда. Отдельная тема о Грушеньке - viewtopic.php?f=9&t=73160
7. Зоя (теперь - Туся) - куратор irin.
8. Клёпа (теперь - Августа Миклошевская или Гутя) - куратор Юлиус Клима.
9. Клоп (теперь Клод) - куратор Валерия Дебельбер. Отдельная тема о Клопе-Клоде - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 10&t=70098
10. Кристи - куратор Darza. Отдельная тема о Кристи - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=70104
11. Купер (оказался девочкой, так что теперь не Купер, а Нури) - куратор скади.
12. Ладушка - куратор Yelena.
13. Ларри - куратор gal-gal.
14. Ляля - куратор НичейЁжик.
15. Марсия - куратор Фелина. Отдельная тема о Марсии - viewtopic.php?t=70623
16. Мокко - куратор Irusik.
17. Нафаня - куратор Юлиус Клима. Отдельная тема о Нафане - viewtopic.php?t=70186
18. Пафнутий - куратор MARMYSIK. Отдельная тема о Пафнутии - viewtopic.php?f=9&t=58205&start=0
19. Рено - куратор _Олеся_. Отдельная тема о Рено - viewtopic.php?f=9&t=70285
20. Рут (теперь - Фрутти) - куратор Алита. Отдельная тема о Рут-Фрутти - viewtopic.php?f=9&t=69999
21. Синти - куратор Ане4ка. Отдельная тема о Синти - viewtopic.php?t=70776
22. Слимка - кураторы Акапулька и Елена Ж. Отдельная тема о Слимке - viewtopic.php?f=9&t=70430&p=2384859#p2384859
23. Тоби - куратор Маркса. Отдельная тема о Тоби - viewtopic.php?f=9&t=69989&p=2370306#p2370306
24. Тэрри (теперь Эмми) - куратор Бренда. Отдельная тема о Тэрри - viewtopic.php?f=9&t=73160
25. Феликс - куратор Darya.
26. Фокси - куратор Darza. Отдельная тема о Фокси - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=70103
27. Фрида - куратор скади. Отдельная тема о Фриде - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=66475
28. Фэб - куратор скади.
29. Хелен - куратор анастасия76. Отдельная тема о Хелен - viewtopic.php?f=2&t=72693
30. Шанни - куратор анастасия76. Отдельная тема о Шанни - viewtopic.php?f=2&t=72693
31. Эйприл - куратор irin. Отдельная тема об Эйприл - viewtopic.php?f=9&t=71426
32. Элли - куратор Darya.

Зеленым цветом выделены имена тех собак, которые не только переехали из Донецка в Санкт-Петербург, но и уже успели стать здесь (или в Финляндии) домашними любимцами.


Последний раз редактировалось Taria 03 апр 2012, 23:54, всего редактировалось 152 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Перевозка откладывается на неопределённое время. Донецкие лапки-3. Собаки из КП и приюта "ПИФ" ждут помощи!СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 22:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
фрида передислоцировалась на диван.
бимки домой загнали с трудом :( улетела под диван.
одна нури нормальная {yee} поела,попила и пошла в дом спать.правда в сумерках меня не узнала {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка откладывается на неопределённое время. Донецкие лапки-3. Собаки из КП и приюта "ПИФ" ждут помощи!СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 22:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 21:46
Сообщений: 4646
Sidirinka, а Синти 2 года точно?а то наш вет предположил,что ей 5-6? :?

_________________
Мартин Пулковский http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=92027
груминг(стрижка) собак и кошек http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=83&t=95392


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка откладывается на неопределённое время. Донецкие лапки-3. Собаки из КП и приюта "ПИФ" ждут помощи!СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 22:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Ане4ка писал(а):
Sidirinka, а Синти 2 года точно?а то наш вет предположил,что ей 5-6? :?

Ане4ка! там "год за два" у собак идет - такие условия жизни, еда. А у Синти еще и... истязания были (Вы помните?!)

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка откладывается на неопределённое время. Донецкие лапки-3. Собаки из КП и приюта "ПИФ" ждут помощи!СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 22:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Хочу добавить про Кристи, которую поездом сегодня привезли. Это просто маленькая колли, даже не шелти, а малюсенькая колли, совершенно прелестная! Надеюсь, пристроится быстро.
Если в Донецке будет колли - возьмусь за кураторство, везите!

А нельзя ли список поименный, у кого еще НЕТ кураторов или хозяев? Не у всех есть компьютер, можно бы показать фото распечатанные знакомым... дайте список, пожалуйста... не кураторских...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка откладывается на неопределённое время. Донецкие лапки-3. Собаки из КП и приюта "ПИФ" ждут помощи!СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 23:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Сообщений: 6129
моих тоже не кастрируйте плиз :-[
Элли и Вайни как сестры,веселушки-попрыгушки,на траве носились как лошади)
Феликс деловая колбаса,пытается все обоссать- течные девочки из ума не выходят {haa} ненадолго {haa}
Аришка-деловушка спит на коврике и миску охраняет,остальных строит)

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка откладывается на неопределённое время. Донецкие лапки-3. Собаки из КП и приюта "ПИФ" ждут помощи!СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 23:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Сообщений: 6129
донецкие девушки,накидайте плиз в личку,если есть,фото Элли,Вайни,Феликса и Аришки :-[
У Вайни кстати была сломана лапка передняя и срослась неправильно :(

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка откладывается на неопределённое время. Донецкие лапки-3. Собаки из КП и приюта "ПИФ" ждут помощи!СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 23:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
А у Рено палец сломан был...

А вообще он молодец - на поводочке гуляет хорошо, дом особо не громит. Сегодня гуляли 3 раза - честно все на улицу нес, хоть и сиканул перед двумя прогулками пока я обувалась.
Вот только кошаков гонять пытается и с моей дерутся периодически, стараемся подружиться.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка откладывается на неопределённое время. Донецкие лапки-3. Собаки из КП и приюта "ПИФ" ждут помощи!СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 23:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 21:46
Сообщений: 4646
Фелина писал(а):
Ане4ка! там "год за два" у собак идет - такие условия жизни, еда. А у Синти еще и... истязания были (Вы помните?!)


Конечно помню и про КП,и про истязания,обижаете!но я же не из праздного любопытства,а для пиара надо.
Она просто вся такая уставшая и измученная :( И по поводу шрамов,хочу хирургу показать,т.к. ни слышала,ни лая,ни рыка,ни писка.Не повреждено ли что в горле :O
И ещё у нас Синтик,делишки на улицу носить стала,а то вчера посреди ковра такую ароматную кучку навалила :-[

_________________
Мартин Пулковский http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=92027
груминг(стрижка) собак и кошек http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=83&t=95392


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка откладывается на неопределённое время. Донецкие лапки-3. Собаки из КП и приюта "ПИФ" ждут помощи!СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 00:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Терри перебралась на диван. :)
Но тоже выглядит очень усталой.Вечером погуляла-большие делишки сделала,а написала дома.
Грушенька -прелесть! Ласкуша.Хорошо ходит на поводке.



(Очень понравилась Ариша-совсем небольшая собачка оказалась,очень симпатичная.
На фотографиях некоторые собаки выглядели по-другому
Всем-бы собакам с КП сделать профессиональные фото .

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка откладывается на неопределённое время. Донецкие лапки-3. Собаки из КП и приюта "ПИФ" ждут помощи!СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 00:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Бренда писал(а):
Всем-бы собакам с КП сделать профессиональные фото .


Надеждааааааааа........, их там больше 300!!!!! ;)

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка откладывается на неопределённое время. Донецкие лапки-3. Собаки из КП и приюта "ПИФ" ждут помощи!СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 01:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
кто бы моим сделал профессиональные фото ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка откладывается на неопределённое время. Донецкие лапки-3. Собаки из КП и приюта "ПИФ" ждут помощи!СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 01:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
никак не могу найти как расшифровывается КП. подскажите, плиз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка откладывается на неопределённое время. Донецкие лапки-3. Собаки из КП и приюта "ПИФ" ждут помощи!СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 01:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
девочки,можно я не буду отчет делать в теме по деньгам?
все верят что деньги ушли по назначению?или есть сомневающиеся?
если есть,я сделаю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка откладывается на неопределённое время. Донецкие лапки-3. Собаки из КП и приюта "ПИФ" ждут помощи!СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 02:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Даша Taria,я бы очень хотела быть гордой,но нищей и отказаться от денег для фриды,но не могу,потому что собак кормить надо и еще много всего тем же собакам нужно.
фрида будет пристраиваться долго :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка откладывается на неопределённое время. Донецкие лапки-3. Собаки из КП и приюта "ПИФ" ждут помощи!СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 02:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Kalvic писал(а):
никак не могу найти как расшифровывается КП. подскажите, плиз.

КП-это карантинная площадка. Всех отловленных животных помещают на карантинную площадку КП "Животные в городе". Там их ждет осмотр ветеринара, после чего больных собак усыпят, а здоровых отправят на распределение.

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка откладывается на неопределённое время. Донецкие лапки-3. Собаки из КП и приюта "ПИФ" ждут помощи!СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 02:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Irusik писал(а):
КП-это карантинная площадка. Всех отловленных животных помещают на карантинную площадку КП "Животные в городе". Там их ждет осмотр ветеринара, после чего больных собак усыпят, а здоровых отправят на распределение.

звучит жутко....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка откладывается на неопределённое время. Донецкие лапки-3. Собаки из КП и приюта "ПИФ" ждут помощи!СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 02:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Kalvic писал(а):
звучит жутко....


А в жизни-еще хуже! :angry:

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка откладывается на неопределённое время. Донецкие лапки-3. Собаки из КП и приюта "ПИФ" ждут помощи!СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 09:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Почитала, посмотрела фотки, такие славные опять собаки приехали) Всем спасибо! Ирусик и скади герои! :flower: :flower:

Кто в курсе, Айси еще у гал-гал? Не забрала ее Аня к?
Ломаю голову, что придумать с малышкой, куда ее. Донецкие девушки очень за нее переживают :( да и мне тревожно. Не поленюсь, подниму личку - кто мне писал трогательные сообщения и ручался за Аню к, что скажете? Безответственность и пофигизм - "отличные" качества для человека и куратора. Зла не хватает.
Скорее бы Лялька нашлась :( смотрю на Ху свою, как представлю, что вот такая же мелочь на маленьких своих трех ножках на улице, в непогоду :(

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка откладывается на неопределённое время. Донецкие лапки-3. Собаки из КП и приюта "ПИФ" ждут помощи!СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 10:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:23
Сообщений: 94
Елена60 писал(а):
Все рассказали, кроме геройского поступка Леночки-Змееныша и Ирусика: как они стоп-кран рванули, потому что собачек распределили в поезде по трем вагонам, не предупредив заранее. gоезд стоял минут семь всего,может, десять. Пока трех вытащили на ручках из 7-го и 10-го, Лена помчалась на каблуках в 13-й вагон, Ира-Ирусик за ней. Мы с тремя трясемся, потому что поезд поехал... мой телефон в сумке в машине остался, позвонить не могу ни Ире, ни Лене, а они тутутуууу - уже на полпути к Москве!!! Эмоции не обсуждаются... проводница ушла, Лена в вагоне, Ира прыгнула туда же! Собачка в поезде, девочки там же... Рванули стоп-кран... Проводница выбросила клеточку одну, девочки гордо взяли собачку на ручки, вышли медленно (мы не видели, потому что уже километра три-пять отъехали...), а мы ждали... мой телефон остался в машине в сумке, чтобы сумка не мешала... позвонить не могу, где кто... но мы были спокойны, ЗНАЙ НАШИХ!!!
Если бы кто-то из нас был или не за рулем, или не с собачками, или с "больными нервами" - /// но, еще раз: ЗНАЕМ, С КЕМ МЫ! СЛАВА, БОГУ! а СОБАЧКИ - ЧУДО! Как дома, уже дома... Кстати, Шанни - ничего, мы с ней целовались, хотя она - да, рырыры...

Девочки! Ничего не понимаю - почему поезд у вас стоит всего 10 минут? Он что, сразу едет обратно? Мы думали - у нас экстрим - посадка собачек за 8 минут, а, оказывается, у вас все еще круче!!!

_________________
Собака - это единственное существо на Земле, которое любит тебя больше, чем себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка откладывается на неопределённое время. Донецкие лапки-3. Собаки из КП и приюта "ПИФ" ждут помощи!СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 10:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Поезд высаживает пассажиров и освобождает платформу, едет в депо, по-моему это 8-10 км

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка откладывается на неопределённое время. Донецкие лапки-3. Собаки из КП и приюта "ПИФ" ждут помощи!СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 10:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:23
Сообщений: 94
В общем, все для людей! Как, наверное , и везде в нашем СНГ {crz} ! А проверить - все ли вышли, пустые ли вагоны - а зачем - ну подумаешь - увезут на 10 км от дома - делов-то!!! }:) А если у человека много вещей и его не встретили, да мало ли какие могут быть ситуации? В общем, ничего не меняется в наших странах...

_________________
Собака - это единственное существо на Земле, которое любит тебя больше, чем себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка откладывается на неопределённое время. Донецкие лапки-3. Собаки из КП и приюта "ПИФ" ждут помощи!СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 10:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:23
Сообщений: 94
Девчонки ! А вы - СУПЕР!!! :flower: СПАСИБО!!! {dg3}

_________________
Собака - это единственное существо на Земле, которое любит тебя больше, чем себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка откладывается на неопределённое время. Донецкие лапки-3. Собаки из КП и приюта "ПИФ" ждут помощи!СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 11:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 11:58
Сообщений: 362
Ане4ка, сверила возраст со своими записями, все верно.
У нас недавно немцы просили собачку немолодую, мы им еле нашли Лису 5-летнюю, так как редко на КП попадаются и главное задерживаются :cry: собачки немолодые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка откладывается на неопределённое время. Донецкие лапки-3. Собаки из КП и приюта "ПИФ" ждут помощи!СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 11:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 11:58
Сообщений: 362
Kalvic, на КП регулярно поступают собаки и щенки из городского отлова, щенки почти 100% усыпляются сразу на входе, иначе они долго и мучительно гибнут от инфекций, а взрослые собаки усыпляются по мере необходимости освобождения вольеров.
Если поподробнее, тема КП на нашем форуме
http://pif.dn.ua/forum/51-819-2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка откладывается на неопределённое время. Донецкие лапки-3. Собаки из КП и приюта "ПИФ" ждут помощи!СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 11:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 21:46
Сообщений: 4646
Поняла Sidirinka, значит будем возрождать щенка)
Сегодня с утра,уже проснулась, от небольшого воя-потявкивания,уже радость,что голос есть ;)
И что удивительно,только Синти заметила,что я глаза открыла,подбежала, стала вертеть попой с обрубочком и лизаться!!!!Я оч удивилась, с дочкой тоже поцеловалась))))

_________________
Мартин Пулковский http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=92027
груминг(стрижка) собак и кошек http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=83&t=95392


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка откладывается на неопределённое время. Донецкие лапки-3. Собаки из КП и приюта "ПИФ" ждут помощи!СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 12:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Бедный Нафанечка, Пафнутий, Вайни, Реношка, Фрида, Фрутти, Терри :cry:
Но теперть же всё будет хорошо!
А Грушенька и Терри молодцы :ok: "это маленький человечек на коротких ножках И главное для нее -сидеть на руках или спать рядом"-какое сравнение {dg3} .
Терри спокойная девочка,но тоже приходит гладиться и виляет хвостиком.Она ненавязчивая собачка.И очень красивая.
Будем надеяться, что Доминоша и Майкл разыграют собанек!
А Синти такая забавная, я так рада, что оживает. Она мне мордой метиса шарпея напоминает {crz}
скади писал(а):
девочки,можно я не буду отчет делать в теме по деньгам?
все верят что деньги ушли по назначению?или есть сомневающиеся?
если есть,я сделаю...

я должна подумать :hmmm: :D
А как же Хранитель? {haa}

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка откладывается на неопределённое время. Донецкие лапки-3. Собаки из КП и приюта "ПИФ" ждут помощи!СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 12:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 21:46
Сообщений: 4646
Мне кстати тоже, Синти шарпея напоминает)
А многим стафорда)

_________________
Мартин Пулковский http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=92027
груминг(стрижка) собак и кошек http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=83&t=95392


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка откладывается на неопределённое время. Донецкие лапки-3. Собаки из КП и приюта "ПИФ" ждут помощи!СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 13:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
ElenaD писал(а):
В общем, все для людей! Как, наверное , и везде в нашем СНГ {crz} ! А проверить - все ли вышли, пустые ли вагоны - а зачем - ну подумаешь - увезут на 10 км от дома - делов-то!!! }:) А если у человека много вещей и его не встретили, да мало ли какие могут быть ситуации? В общем, ничего не меняется в наших странах...

Там еще и проводница оказалась супер - она просто ушла!!!!!!!! Метались мы и народ, который встречал свои посылки!!!! {crz}

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка откладывается на неопределённое время. Донецкие лапки-3. Собаки из КП и приюта "ПИФ" ждут помощи!СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 13:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
ужас, хорошо, что всё обошлось! Вы просто молодцы!
мне кажется, Синти метис шарпея и стаффорда {dg3}
Как же она преобразилась дома! :love:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перевозка откладывается на неопределённое время. Донецкие лапки-3. Собаки из КП и приюта "ПИФ" ждут помощи!СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 13:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Шанни и Хеленочка - собачки чУдные. Подружились с моими сразу. За мной ходят хвостиками. Поспали в моей кровати, в кресле, на стульях и на столе ( :( ).
Утром хорошо погуляли. У Шанни, правда, проблемка со спуском по лестнице - не поняла ещё как с лапками справляться при таком сложном деле.
Короче, девочки вполне цивилизованные.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2592 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 87  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка