Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
1-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpgZDF9aO-IxF0.jpg1.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg1234567.jpgVzhik.JPG
PWJyByC6B54.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgsobachki.jpg17~0.jpgchu11~0.jpg
mikro~23.jpg
Mishanya.jpgrNgQlBcUaXg.jpg2~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSCN31481~0.jpg
DSC_3443.jpgHD7_5675.jpgVasya-3.jpgkar_4.jpg
4.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpgHD7_6652.jpgkotik_5_mal.jpgDSC_3443.jpg
WXewfe55o94.jpg
Foto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG208186208190208186.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 сен 2024, 03:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 584, 585, 586, 587, 588, 589, 590 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 11:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
коврик еще роджеровский пахнет мокрой собачатиной
с крыльца забрала на ночь вовнутрь, дождь на крыльцо по ночам льется, немного намок вчера, не успела быстро сдернуть, пахнет немножко.
может коврик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 13:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
[quote="Александра27251"]Мы купим свининку.
Чтобы промариновалась - размягчела, и не отравиться.

выяснить, в чем.

лимоны купить заранее. Вдруг свинину в лимоны положено топить.

Саша, топите свининку в кефире и добавьте туда те три перца из мельницы - очень она это любит (свининка). Ещё бы туда побольше давленого чеснока - будет что-то {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 15:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 20:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Александра27251 писал(а):
жщ


:-[ Это Вы так с аллергией боролись или просто настроение боевое?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 20:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Для rrit-ы отчетность, что жива еще.

спасибо за рецепт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 02:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
вечерний отчет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 02:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Еленус как там пусси

писать особо нечего. надо к ночи готовиться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 09:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Саша, Вам совсем нехорошо? Есть улучшения? Вы уж держитесь.
Есть теория, что 1 месяц до дня рождения организм испытывает стресс (типа готовится родится). Так что есть вероятность вскоре прийти в более-менее приличное состояние.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 12:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
да, слышала, Марина

Здесь был Вася то есть Жщ) хотела сказать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 13:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Александра27251 писал(а):
вечерний отчет
Саша, а как тебя контролировать то? Звонками разбудим, если вдруг уснула.
А через компьютер толку то контролировать.
Хоть смайлики ставь в теме, что в сознании.
Да и соседей бы придупредить, чтоб посматривали.

Может в телефоне СМС-ку черновик создать, типа "нужна скорая, адрес...."
В экстренном случае кому-нибудь из нас можно сбросить, если уже голоса нет. Чтоб скорую вызвали.
Страшно с астмой шутить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 13:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Я побоявшись разбудить, написала вчера СМС. Не знаю, дошла или нет. И даже не знаю, читаются ли СМС-ки, есть такие телефоны, где с ними проблемы. Хотя не думаю, что Саша такой купила.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 17:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да тут на ночь готовишься как на войну.
смску действительно нужно заготовить, светлая мысль. но не дождешься, думаю. ну пусть будет.

контролировать как, ну, если не вышла на связь долго, то Роджер значит, один.
Мне весь форум не поможет, а Роджер то.

почему форума и придерживаюсь :o), сознавая.

Жщ)

Багира, я получила твою смску, только сегодня увидела Жщ) сорри, не разобралась в новом телефоне еще. Не выписывает крупно как старый вперед пропущенные звонки и смски, нужно самой проверять списки того и другого. И вообще даже названия пропущенные звонки нет! как раньше.
Какие то "ваши журналы"

Журналами называет и звонки все и смс все - вместе!

Света не было с утра только дали. начала писать здесь был вася и компьютер и телефон оба побледнели и все Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 17:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
что тут уконтролируешь. вопрос один, останется Роджер один или нет, пост-фактум. моментально все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 17:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не знаю, что в этот раз.

вишню я ела прошлым летом правда в прошлый раз. но исторически ничего такого не было.
наоборот, вишня и абрикосы и груша и сливы - единственные фрукты в ассортименте числились.

траву косила коварно как маккиавели. перед и в дождь Жщ) плевать если триммер сгорит.
Чтобы сразу дождь и пристукнуло все и намокло. Не пахнет у меня свежескошенным сеном не допускаю такого. На дороге максимум свежескошенное другими нюхала. Только под ливень кошу, как молнии засверкают Жщ) - пора Жщ)

Шучу. ну, примерно.

ну ананас да кусала. и пила один глоток. в воскресенье отмечу. а задыхаюсь я сьев не того через 10 минут, ну, пол-часа.

Не знаю. Коврик рожеровский обнюхала заново. немножко пахнет собачатиной мокрой. но в основном - розовым кремом Жщ) нашим

Подозреваю закрытый провал вражескую часть дома где упал дом. Я держала их дверь открытой и мама брата держала свою дверь открытой пока тут 3 недели болталась.
Она уехала в пятницу. Брат уехал в понедельник. Дверь закрыли.
Там гнилью несет нечеловечески из под проваленного пола, многолетней плесенью.

Вот вчера ночью на ночь вскрывала их дверь, хотела даже окно выбивать, ключик то они мне не оставили.

Открыла их дверь и видите - жива пока.

Когда их дверь наружу открыта - внутрь ко мне пахнет из их части дома этот проклятый провал.

Сволочи полные. Отгородить часть дома, закрыть от меня, там все провалилось и гниль, сами не чинят мне не дают войти туда, и язва эта в доме так и стоит вонь.

Разломала дверь посмотрела - они опять навалили барахла туда в отсек! в провал

безумные уроды


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 17:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
то есть наоборот. когда их дверь наружу закрыта - пахнет ко мне в половину дома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 17:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Саша, ну вот я и подумала, что бывает человек и не видит смс, или еще какие-то сложности с ними. Я даже не знала, что есть такое - все в общей куче, и звонки и смс-ки, ну ладно, ничего, главное что все нормально. Но мысли конечно, очень и очень даже...Саша, печальные мысли, фу, блин.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 18:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
да чего ж радостного

только я приободрилась
давно не было

как все, значит, вишню заготавливать Жщ)

и анализ на 7 тысяч один
надо еще два

вроде как тьфу тьфу
мне подозрительно правда но посоветоваться надо проснуться и в первый медо до 10 утра

там новая зав лабораторией и есть надежда что она понимает в результатах таких анализов

А то я дергалась нечеловеческим образом ожидая ответа 8 дней

потом боялась интернет открыть от них копию по имейлу результат

кофе пила сигареты все готовилась морально открыть файл

потом бежала к врачу консультанту инвитро где делали чтобы она объяснила ответ.
в их какой то офис на лесной. на такси скорей скорей скажите
она долго смотрела в книгу не видя фигу Жщ)

долго думаль Жщ)

сказала что ну тут написао на первой странице из трех что не обнаружено. я говорю а вторую и третью страницу графики как интерпретировать

она искаа в интернете. гуглила Жщ)

потом звонила в инвитро главный офис в Москве

потом сказали мы вам перезвоним Жщ) как узнаем что мы сделали то Жщ)

А написано было это сделать зав лабораторией первого меда профессором иммунологом Зуева доктор

которая уехала в америку навсегда Жщ)

от нее говорят осталась ученица теперь она возглавляет 1 мед лабораторию

вот ее нужно до 10 утра там в коридорах живьем ловить и приставать

центр Алмазова звонила - гематологов до сентября нет.

в институт гематологии звонила на Советской гематолога нет.

в 22 медсанчасти на Московском нет, в адмиралт верфях гематолога нет, в Медеме 6 тысяч и придет по заказу, прочитать ваш анализ. В 157 медсанчасти у метро Московская гематолога нет.
____________________
Это же ненормально все к черту перекосилось. вот болезни крови и искать начала та Зуева и уехала.
А когда она была тут я боялась даже сдавать то на такое.

__________________
картошку нельзя капусту нельзя морковку нельзя кабачки задыхаюсь все пасленовые помидоры туда же отправились
и синенькие

яйца вон сдала разорилась на 800 рублей яйца проверить - точно.
правильно я яйца вычеркнула тоже с мая ни одного яйца не сьела. и лучше же стало. а так только их и ела.

118.9 :o)

при потолке 120. на грани фантастики Жщ)

не 90 и 100 как раньше спокойная зона, а 118.9

Вообще складывается впечатление что аллергия на все что ешь по жизни часто. ищи чего ни разу не ел теперь Жщ)

что ел - все схвачено Жщ)

Кефир кстати тоже . там же Жщ) Марина Жщ)
уж не хотела сразу так тебе писать Жщ)

Жщ))))))

со справочкой кефир, с печатью припечатан Жщ)
типа яд Жщ)
Постеснялись написать по-простому яйца тоже Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 18:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
еще 2 Зуевских анализа - весь город пока позвоненный не знает где сдать.

Надо с утра в 1ый мед до 10 утра. пока в отпуск все не удрали. раз она из первого меда и написала сделать - значит наверное думала у них же и делают. по телефону их справочная платная отвечает что первый раз слышит про такое. но раз она написала значит как то они делают.

инвитро не знает они не могут.

и интерпретировать еще ответ надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 18:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Кстати я как узнала ответ на тот первый анализ - потолстела на полтора килограмма.
Раз хоть на первой странице не обнаружено.
Первый раз заснула спокойно.

Дважды сдала одно и то же примерно. В Медеме за 4.5 тысячи и через день - за 2 в инвитро.
Точно узнать чтобы.

Медем за 4.5 тысячи написал ответ в три строчки.
Инвитро за 2 тысячи 200 разродилось ответом 3 страницы графиков и таблицы.
Ресепшн ни того ни другого понять не может ничего, на простой вопрос - ну как это хорошо или плохо, ответить не в состоянии.

У обеих лабораторий анализ называется по-разному. У Зуевой написано в третьем виде названия Жщ)

Наиболее приближенно, значит, по ключевым словам названия анализа Жщ) как обе лаборатории выразились, типа сделаем

Не слабо профессор 1ого меда по крови загнула эх видно была умная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 18:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
щавель, вот думаю, не часто ела

:o))

или к примеру
?

Саперы спокойнее живут честное слово.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 19:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Ох, Саша, как у Вас всё непросто.
6 лет назад в поликлинике института гематологии принимала доктор Удальева. Гематолог от Бога. Читает анализы как сканер - видит всё и сразу. Вытащила моего брата с того света одним глазом. Когда посмотрела анализы (заочно, он уже не вставал с постели) даже денег не взяла, видно, так плохо всё было. Посоветовала лекарство. Помогло.
Она там была просто обычный участковый. Ведь туда со всего города катаются. Но и платно можно было проконсультироваться. Я ездила с его анализами сама. Попробуйте, может, она ещё работает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 00:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:22
Сообщений: 907
С Сеней все в порядке. Требует свободы, игр (очень общительный кот), кушает хорошо, писает, какает. Захожу к нему не часто, т.к. работа и учеба. Сын уехал в Москву, дочка дома, наказываю ей, чтобы чаще проведывала его.

_________________
Лена. 8-911-998-73-21.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 01:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо, Марина, фамилия хоть есть. До 1 сентября закрыты они ни платно ни бесплатно.

Дело в том что когда аллергия так зашкалилась аллергологи пас. Начинают подозревать нехорошее и переслали к гематологам иммунологам.

Бывает аллергия на что угодно. но не на список на 120 пунктов. по количеству Жщ) на которое денег пока хватило сдавать Жщ)
на самом деле то больше конечно просто не сдавала денег столько нет.


Вот у меня был студент, у него аллергия на фисташки. Сазу хоп и скорая в кафе.
Н у него фисташки и еще штук 8-10 пунктов и все Жщ)

Счастья своего не понимает Жщ)

Кроме количества, еще и по качеству аллергия не в себе.
7 тысяч 800 упорных иммуноглобулина Е годами, там же норма 100 Жщ)

Это как сое или рое вместо 10 ну тысяча Жщ)

глаза пучат и не верят

лаборатории старательно приписывают "результат проверен дважды"

:o)

другие лаборатории пишут больше 2000 и типа дальше пас.

как температура ну не знаю 200 вместо 40 Жщ)
уже и не меряют

Поэтому аллергологи лапки брык. Типа это уже не по нашей части.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 01:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Это как вы бы заходите и говорите я тут приболел немножко Жщ)
сое тысяча и температура 200
простудилася, наверное Жщ)

Вам говорят идите отсюда Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 02:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
читаю про Ольгу, в Отрадном.

читаю с интересом список вещей, которыми ее начали заваливать

Думаю - это еще что - к ней Мумми не приезжала!

Жщ)

Жщ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 02:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
козы ужасно дорогие получаются. кто бы знал, что такие дорогие животные.

коровы - вообще. доиться в 6 утра. другого времени нет у них Жщ)

Зачем в 6 утра то?

Кошмар.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 02:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Козы зачем не могу сообразить. Разве козье молоко вкусное?
Надо попробовать. Пока не пробовала.
Или это сыр. ?
Наверное, сыр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 02:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
так, но козье молоко. Тоже доить надо?! Тоже в 6 утра?
Сами то не наливают, надо так понимать.

Мне почему то кажется, что коз необязательно в 6 утра будить. Что их можно в любое время доить. Наверное поэтому они Ольге понравились в плане обзавестись ими. Хоть кого то не надо будить на рассвете. Когда есть время - тогда и молоко. И они компактнее.
Наверное в этом козий плюс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 02:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В Ольгино был пастух у нас с Роджером знакомый. Тут как то полегче, никуда тащиться сдавать их в стадо не надо, он сам по утрам всех обходил, собирал коров, и уводил. И все они весь день гуляют подальше от дома, дома не маячат. Сданы в детский сад, примерно. Гуляют, питаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 02:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Прекрасная система. Ночевать - домой. Что то у них в Отрадном не организовано.
Пастух вообще прекрасное изобретение, увести всех из дома с утра на весь день.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 584, 585, 586, 587, 588, 589, 590 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера






Техническая поддержка