Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg77QH0wBlNSE.jpgIMAG0015~0.jpg0k05EqWu7lg.jpg
malenkaya.jpg
Vzhik.JPGIMG_7407.JPGT1jh1C23nss.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg0~0.jpgmikro~22.jpgpinchery4.jpg
PWJyByC6B54.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg18.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
HD7_6128.jpgx-1QF_rGqzA.jpgHD9_8246.jpgL1.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
6Yv6AwT1oyk.jpg14.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
otycIqu-LiI.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegFoto0507.jpgWXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpg
GD_2.jpg
Pyosa___3.jpg1~0.jpg3~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 сен 2024, 07:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 579, 580, 581, 582, 583, 584, 585 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 02:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
что ты вы все с лапами

ноги друг другу показывать собираетесь Жщ, и Фрина, и Муммя


С Сеней засада. Кричит, кричит, опять ездила.
Мама врет, что ездила вчера, в три часа дня. Четыре разные какашки в разных местах подноса и вокруг. И шесть пустых блюдечек из под сухофруктов разных.
Вымотал все отсутствующие нервы за два часа, в руки, на руки кидается кричит. Чуть не убила. Он там один.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 02:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
как мне противно осознавать что вокруг меня мама брателлы, брателла, и моя мама, которым все лишь бы шкурно для себя

что за люди


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 02:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
как можно уехать по своим делам за городом развлекаться когда там кот кричит один
какашек четыре а писать смотреть не на что одна крохотная лужица четыре сантиметра за сколько дней вопрос два

а я роджеру лежачего брось и езжай

это выкручивание рук она сегодня звонила что до понедельника в квартиру не заедет а потом с двадцатого уедет в москву надо же мне отдохнуть у подруги в москве


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 02:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я не сплю не ем но понимаю, что в пятницу значит ехать и в субботу и в воскресенье

с кривой мордой роджер ты полежи здесь я скоро
через шесть часов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 14:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
астма вернулась...
как начала вчера вечером ныть - так и сижу...

намылась там подносов, нанюхалась сени


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 16:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Так ведь предлагали же Сенечку на побывку взять,на лето.
Теперь только терпеть...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 16:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Лена, в личку написала, я вообще-то по красной ветке езжу, но могу и по любой другой от Сенной перескочить. А нога - память о юношеской глупости, подростками яблоки воровать полезли, сторож погнался, с крыши сарая неудачно спрыгнула. Хорошо, у парня из нашей компании отец-детский врач, зафиксировал правильно. Через пару лет в той же компании свалились в кювет на мотоцикле, ту же ногу собрали на штыри, я их не меняла, как бы мой ортопед, дай Бог ему долгих лет жизни, не настаивал. В аэропорту вроде бы не звенела, ХЗ из чего штырь, вроде углепластик, но он несколько лет назад стал двигаться, блин, под кожей видно, фиксировали аппаратом, который я сломала {haa} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 18:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Ого!Завидую бурной молодости!
А Крис и ездит по красной ветке.Может он позвонит в понедельник?

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 18:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
у меня одна ручка Хелвин вторая ручка Еленус.
но так как я ведь раздышалась тогда от астмы я их всех не стала мучить тем более надо было на несколько дней всего

а второй раз мама уехала и что то я чувствую что и хелвин уехала
а Еленус думаю здесь но скоро уедет

короче я же дышала и дышала о Роджере

эта мама уехала внезапно. и со словами что ничего не понадобится. пару раз приедешь и все. другие разы она мол приедет сама. ну вот я сьездила пятый раз и следующие три дня он еще один.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 19:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Лена, можно и в понедельник, даже оч.хорошо было бы. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 02:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
отметим, что Фрина имеет навык лазания по крышам сараев. Мало ли пригодится.

тем более опять доплелась до сени и обратно. если его сюда - жизнь перейдет на соседские сараи. в радиусе Ольгино и волкодавы внизу.

с. сосед задний, затопивший смывший мои клумбы и подмывший дом, мама брателлы сказала вчера стрелял по воронам, которые новая семья начала примериваться у меня поселиться. сказала одна фыр, а вторая похоже подбитая у-слабо-летела.

с.

Вот кто убил прошлой весной фамильных моих наследственных Клару и Карла, что Клара за забором у меня валялась, а думали кошка. Вот кто мне устроил пестование и поиски потом забитого всеми их пешеходного ребенка. Воронкин Воронкин крики мои по ночам.

Что за с.
И в суд не подашь, тут многие соседи разделяют мнение что вороны -это летающие крысы. Разделяют, но не стреляют а он, значит, стреляет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 02:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Какие крысы. Выходишь утром на крыльцо сидят ждут булочку.
Ни разу не накакали, ни на скамейку ни на что. Роджера не клевали, наоборот, они вместе развлекались, пряник у него цап, ав ав.

Пегги удавалось кормить под соусом ешь за маму, за роджера, ам, а то сейчас Клара заберет вот она сидит.

двадцать лет тут в сочетании Клара Карл и Карлссон по весне, никакого вреда, Шер Хана находили крякали над ним куда ушел, оказывали мне. И крысов, кстати, о птичках, при воронах у меня не было...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 02:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И только тут последний месяц новые начали посиживать на меня оценивающе оглядывать, как я, как эта с. выстрелил по ним

Стреляет значит гадина на чужой забор


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 02:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
какой же паразит , убивает ни за что ,сволочь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 03:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я на него еще осенью хотела в суд, но ему ничего не стоит калиточку открыть своему гансу, когда мы с роджером мимо проходим

правда мы уже два месяца или даже три так далеко не можем

один только раз за три месяца обошли квартал но в другую сторону

а раньше ежедневно мимо них гуляли


пока довольствуюсь выплескиванием помойного ведра к их сеточке железной но это слабая месть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 03:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
видится машина земли с устройством катальной горки склона в их сторону, хотя бы в одном месте

со шлангом наверху если дойдет мне до водопровода

могу пока закинуть им завернуть в камушек эти кусачие ползучие растения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 03:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пока до водопровода не дошло наоборот ушло

он приезжал сегодня в десять утра к воотам, договариваться копать

ночь была такая что я еле ему объяснила что пусть уходит мне не до воды


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 04:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
американки на сайте пинтерест такие положительные, ужас

Обмениваются в упоении плакатом, картинкой с надписью

Молись за своего мужа воскл

Pray for your husband


Копируют друг у друга, сохраняют в Мудрые изречения

мужей ласково зовут hubby хаби
мой хабби

Жщ

ну хабби даже мило


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 04:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
сохраняют картинку с советской летчицей с надписью Она вылетела ночью бомбить немцев восемьсот шестьдесят раз

молодцы. так создаются легенды

сохраняют плакат с одиноким собаком в углу какого то лечебного коридора или загородки с надписью

Не покупай Возьми

Don't buy Adopt


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 04:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
плакат кстати подходящий форуму


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 00:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Саша, как дела? Не слышно ли чего про собачку из Финки, ирл.волкодава? Я в той теме не отмечалась, но думаю если будут новости, ты ведь узнаешь. Сегодня была на Невском, а там асфальт новый кладут, для машин дорога закрыта была и все гуляли по проезжей части, так весело было. У самой Гостинки - мексиканцы тусят, поют-танцуют! Да еще так громко, а для сбора денег у них лежат шкурки животных и череп буйвола :angry: Страшное дело. Но музыка зажигательная, и костюмы у них классные. Ты не их видела у Горьковской?

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 00:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Бром камфоры нет нигде ;)

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 01:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
да а вот хотелось бы потому что рот не закрывается в дом еще не вошли


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 01:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
про собачку из финки то ли есть рядом в Ольгино еще живущие форумчане то ли это престуление что мне до сих пор на блюдечке с голубой каемочкой не дали объявлений Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 01:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
может и мексиканцы
но кошелечки продают кожаные с надписью Equador Жщ
рази ж разберешься

сначала были на черной речке
потом на горьковской
может и на невском тоже они Жщ

нашествие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 01:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
правильные исполняют песню песах
ну мне так так припев слышится
может безах

заслышав этот пузых, сбегая с черной речки, я направилась к их администратору взять телефон, она русская, с их дисками стояла
не дослушала чудный бейсах, бежала дальше, а телефон потом потеряла

мне сразу нарисовалась картинка как вы тридцать первого у клумбы сидите. если доживем. а справа в траве группа в сокращенном составе. скажем две штучки. исполняет вам этот бейсах. кормить то все равно нечем, еду с собой Жщ_ а я пейзах приглашу Жщ в перьях Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 01:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
практически один бейзах и нужен, это прекрасная длинная бесконечная песня
хозяйка пейсахов сказала, что они выезжают на корпоративы, пожалуйста
главное чтобы электричество было, динамик включить

я ее заверила, что шнур протяну


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 01:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
про деньги я с ней не обсуждала, некогда было

ну что им там за два часа наподают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 01:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а кстати может много, если они на невском


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 01:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ну мне же все двадцать штук не надо

куда тут Жщ

двоих пейзахов в перьях с динамиком - и так все соседи сбегутся Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 579, 580, 581, 582, 583, 584, 585 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера






Техническая поддержка