Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMAG0015~0.jpg0k05EqWu7lg.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegZDF9aO-IxF0.jpg
13-12-2015.jpg
01-11-2015.jpgCpErR7o-dP8_3.jpggIYcmgks49Q.jpgdogelight~1.jpg
DSC_3361.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg1~1.jpgKN8f55HtHfQ.jpgmikro~23.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
Bezymyannyy.pngDSC_0087_-_kopiya.jpgpalevyy_1.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
zTJqG7RlEBM.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgHD7_6128.jpg11.jpg
kar_4.jpg
LFDpmby8lOs.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg4kX_bJID4sg.jpg6.jpg
Koshka2.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
Pyosa___3.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgxu7RaWTdhfI.jpg20180418_162113.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 сен 2024, 07:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 577, 578, 579, 580, 581, 582, 583 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 03:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
при майе Юрьевне и при хорошем докторе вообще просто заснул Жщ

ну почти

Дорошиной он тоже не боится, привык что узи не страшно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 03:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
в общем он не дурак. но везти

и в лучшие то годы аах аах аах и глаза выпучены всю дорогу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 03:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Самая засада, что в предыдущие годы, до великого сидения на даче, когда в городе жили - и у него это налетало - отечность - поленообразность, тяжелый, большой, не идет, не писает, как бревно -

крутили на Зайцева по полной программе и на Чапаева.

Дорошина и Алексашина.
и у Ефимова терапевт.

Причину не нашли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 03:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Раньше то это было раз в два года.

а теперь. две недели прошло?

b ybrfrjq crhsnjq rhjdb d rfrfirf[ b xthys[ rfrfitr e yfc yt ,skj/
b jlsirb nfrjq xnj yt vj;tn blnb yt ,skj/
b yt gflfk jy ybrjulf
b yf [jkjlyjv ;bdjn dybp yt ktktzk


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 03:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Раньше - врачи не знают - а от амоксициллина прошло. На год вперед перерыв в аврале.

Но никакой скрытой крови у нас в какашках не было, никаких черных какашек, на животе на холоде животом вниз не лежали.
Ну вообще на холоде он любит. Лежали так вообще. Может ему надо, предупреждал так

Одышки такой - была. но не долго, а не часами после того как пройдешь немножко всего

От еды не отворачивался.
Ну отворачивался. Но не так отворачивался как сейчас поест что то - и болит болит

Получается все то было но не так явно .

Не падал он. насчет падал вообще эти падения вообще


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 03:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Симптомов - завались.
Двое врачей на дачу в чем дело не знают.


Может рентген только остался и узи живота и узи сердца.

Кардиограмма - которая не вышла - все таки немножко у нее там ползло в перерывах как датчик отключался у нее, на экране, она на экран назад с пола косилась, и она сказала ничего резкого не видит, считать надо, а так сердце бьется

надо считать чтобы был хоть один тридцать секунд отрезок

а так посекундно - ничего такого особо сердечного не видит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 03:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не забуду как у меня 6 лет панкреатит не могли поставить. диастаза в моче нормальная, езе какая то аза в крови нормальная. амилаза что ли.
анализы сказка.

скорые -пачками. баралгин-тоннами. вес сорок три кило.

Пока один врач волевым решением не угадал что панкреатит, и неважно что хорошие анализы.
Симптомы - панкреатит и все тут, панкреатит, и плевать на анализы, лечить острый панкреатит.

На томографе только его диагноз подтвердился, отек поджелудочной, а по анализам крови и узи - ноль.

У Роджера может быть также. А я в анализах как в лесу брожу.
А нет человека который бы определился по симптомам и лечил как что то конкретное.

Да, Ежик, вылечить ничего нельзя, тем более в его возрасте, но если б у меня не было ингалятора от астмы - которую не вылечить, меня бы уже двадцать лет не было.

Бывают лекарства которые подходят и их едят в случае обострения хрони - и живут дальше. Хотя не положено. В любом возрасте.

А Роджеру этого лекарства не выработано. Аптека большая.
То ли сердце полечим то ли магнит на лапы то ли высокое давление то ли гипертрофию сердца то ли почки то ли увеличенную печень то ли песок а в анализе песочка нет даже кристаллов нет.
Может это камень. и кристаллов нет. А может никакого.


У меня уже ведро лекарств и пачка свежих анализов.

а спрашиваю я тебя Жщ дать но-шпу Жщ_ или не дать Жщ посреди ночи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 03:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Про но шпу кстати докладываю.

Отрыгивает время от времени, буррк

Что то там она в нем расслабила.

Или изжога.

На цвет какашек завтра увидим . если смотря как ночь пойдет.

_______

Про Брал про себя докладываю. Старый баралгин таблетки были лучше.

Сладкие слюни у меня от него позли пол-часа Жщ и заболело в животе справа колет Жщ

А так нормально этот Брал, но старый баралгин был лучше. от баралгина просто все проходило Жщ

и современный анальгин по моему тоже лучше Жщ без слюней и не начинает болеть ничего Жщ

куда же баралгин то девался в аптеках


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 04:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Саша, мне кажется одна ношпина вряд ли навредит. Её привычный народ и по несколько сразу ест. Она неприятная на вкус, может быть поэтому и отрыгивает.
Хотя, лучше бы укол, наверно.

А при обострении панкреатита у тебя спина болела? У меня у мамы долго была опоясывающая боль. Тоже не сразу поняли, что это панкреатит. Шедевр 26 больницы на Костюшко: межреберная невралгия. А рвота, температура 39 с лишним и отсутствие аппетита - ну мало ли от чего... вкололи церукал и отправили домой. А на следующий день опять больница на Авангардной и две недели в реанимации. Хорошо хоть там врач-хирург отличный попался (из военмеда вроде), и панкреатит определил и смог терапевтически капельницами (антибиотики какие-то, кажется) всё купировать. Операцию, сказал, она не выдержит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 12:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
rrita, не было у меня опоясывающей боли, которую от меня все требовали.
Она положена при панкреатите, и анализы крови и мочи положены амилаза диастаза повышенная, и температура.

У меня была температура в моем стиле. Иногда тридцать семь :o Иногда тридцать семь и четыре. Как при пневмонии.
Лет пять Жщ
Сорок стало только когда завернули в черную грязь, как греть начали физиопроцедурой Жщ через пять минут лечить мнэ гастрит что ли это назвали.
Я то живот не греласама по себе.

Болело у меня примерно как кинжал вставили Жщ Но не по кругу а под ребром слева.
На томографе объяснили потому что увеличен хвост поджелудочной. Он отек конкретно. Она большая а у меня болел ейный хвост, как раз туда налево за угол загибается. Поэтому это считали долго левой почкой, слева в животе и немножко за спину за угол загибается.
Но не справа. а положено все по кругу.


Межреберная невралгия ха.

Я ушла с операционного стола раз 6, под расписку. Скрючившись и попивая баралгин из ампулы.
Мне это назвали см список

Внематочной беременностью
Острым аппендицитом
Аневризмой аорты
Опоясывающим лишаем
Разрежем и посмотрим
Почечной коликой
Желчной коликой
Открывшейся язвой желудка
Скрытым туберкулезом спрятавшимся в увеличенных лимфоузлах на как ее
брюшине где то
Диэнцефальным синдромом
Гастродуоденитом. таким.

Потом плюнули и назвали ипохондрическим неврозом Жщ военно-медицинская Жщ поизучав два месяца напротив метро Пушкинская в их гастро госпитале

И послали завернуться в грязь горячую полечить нервы а то ей кажется что болит, ипохондрик занудный Жщ

Первая про панкреатит сказала нянечка, завернувшая меня в эту грязь.

Она уже с сомнением на меня посмотрела как я скрючившись и повизгивая пришла к ней, значит, завернуться и полечить нервы,
но как сказано положила значит горячей грязьки в простыночку несколько килограммчиков тепленького и меня увернула в горяченькое.

Я у нее там стала помирать она мне градусник, сорок, говорит панкреатит острый господи, они с ума сошли с острым панкреатитом уже присылают на физиопроцедуры.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 12:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я ей говорю у меня невроз.

Она говорит у вас панкреатит острый что я панкреатитов не видела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 12:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Потом подошла очередь на томограф, тогда бесплатно как раз лет 5 я ждала Жщ

и нянечка физиопроцедурная оказалась права.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 12:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
нянечка причем была не местная

в грязь то меня послали в Железноводск, на Кавказ Жщ
пить водичку, гулять по аллеям, заворачиваться в спец грязь от нервов Жщ


Так что переведя хронический панкреатит грязью в острый, я с температурой сорок ехала еще два дня в поезде обратно в военно-медицинскую на родину Жщб
с приветом от врачей Железноводска врачам Петербурга, и перечеркнутым жирно диагнозом "ипохондрический невроз" и надписью сверху "хронический панкреатит в стадии обострения", санаторно-курортное лечение противопоказано.
Они быстро меня выпихнули с острым панкреатитом туда откуда прислали обратно в больницу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 12:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
но я же не знала

все так авторитарно глав врачи профессора

знаменитые можно сказать начальники разных наших больниц

да, и двадцатая была, и двадцать шестая, и больница кировского завода там на ветеранов, и уже забыла много всяких


я уже мне было давно все равно

ну была аневризма аорты и опоясывающий лишай
теперь еще панкреатит
аппендицит в общем такой Жщ
список пополнился просто


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 12:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а, еще пупочная грыжа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 12:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
повесить за яйца короче можно всю гастроэнтерологию Петербурга

за исключением одного проф. Успенского, который согласился с Железноводском нянечкой, а потом они оба согласились с томографом Жщ но томограф был уже после потом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 12:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
он меня лечил от панкреатита, да, антибиотиками, и панзинормом, и тысячелистником выпила литров сто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 12:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
в руках Успенского мои сорок три кило стало пятьдесят девять
на одной гречневой каше с тысячелистником Жщ
и главное втыкаться нож перестало и тошнить перестало и круги черные под глазами исчезли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 14:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
сон мне такой страшный ночью снился

донапугалась на взводе

открываю днем калитку за ней мужик вместо лица пластины какие то бугорчатые выложены но лицо есть но это маска выложенная. как индеец убийца неподвижное лицо

я дверь на себя хлоп он лезет.

я бежать закрываться с Роджером в доме, дальше какая то беготня кругами в общем смерть под парусом вокруг дома ходит
чего то я туда сюда баррикадироваться на веранду вбегаю там кот половина выдавлена как катком верхняя половина только от кота

я в комнату там стена упала оконная сгорела он вошел мужик этот так, положив стенку обугленную вовнутрь

Роджер живой но передняя лапа обуглена одна кость голая узкая середине но живой

тут я уже проснулась от возмущения Жщ озверев


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 14:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
надо чтобы были перерывы в панике чтобы дня по два не бояться за себя или за Роджера

я быстро встрепеняюсь в надеждах на лучшее

но надо перерывчики иметь. для мечт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 14:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Да... список болячек очень интересный... и фантазия богатая {yee}
Кажется, нам повезло, что всего к трём врачам по факту обращались:
-к участковому - да простыла, наверно, такая погода, а она вечно с собакой на улице гуляет, пусть антибиотик попьет (точно какой не помню, из наших простых каких-то)
-к дежурному на Костюшко по скорой - невралгия межреберная
-ну и к нормальному хирургу на Авангардной, который острый панкреатит таки подлечил, а полностью он с диабетом и не пройдет никогда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 14:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а то я как хоббит мохноногий Жщ

и под окном всадники в черных плащах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 14:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
помогает тысячелистник исключительно фирмы в коричневой картонной коробочке

в других что хочешь нет

я пила их все

месяц назад той фирме звонила они гады сами не знают в какие аптеки они свой тысячелистник поставляют и поставляют ли вообще

вообще бедлам

ни в одной аптеке тысячелистника в коричневой коробочке уже два года нет.

я не во всех аптеках города была.

но вообще не видать. хотела тоже сейчас попить, так, по старым следам, хуже не будет, так нет его.

сейчас сфотографирую правильную коробочку с телефоном по кот звонила

если увидите хватайте мне пожалуйста такой тысячелистник


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 14:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
...


Вложения:
805.jpg
805.jpg [ 36.55 | Просмотров: 93 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 14:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
...


Вложения:
804.jpg
804.jpg [ 47.51 | Просмотров: 35 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 14:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
о

брусника Жщ

устарелая правда. но хорошей фирмы воскл


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 15:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
чего делать со сном

/кашу варю./

Если опять придет. молча, без слов
нас убивать. без рассуждений так сказать лишних

и сразу видно что ничего не сделаешь только прятаться уносить зверье

Стенки вон кладет, как входит

все под впечатлением


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 22:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
...


Вложения:
837.jpg
837.jpg [ 46.75 | Просмотров: 25 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 22:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
...


Вложения:
836.jpg
836.jpg [ 43.61 | Просмотров: 33 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 22:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
...


Вложения:
825.jpg
825.jpg [ 50.11 | Просмотров: 28 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 577, 578, 579, 580, 581, 582, 583 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера






Техническая поддержка