Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
IMG_3866.jpgkot.jpg1.jpg20161105_140546.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
IMG_0732.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgT1jh1C23nss.jpgIMG_8471.JPG
Vqzd8NruMA0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpge4gFrnn4gpE.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
1~0.jpgBezymyannyy.pnge4gFrnn4gpE.jpgpalevyy_1.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
04.jpeg
DSCN31481~0.jpgy1HoxtivxEg.jpgQUi4VZn37oA.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
KisaizPod.jpg
HD7_5699.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgcats_-10_28229.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Koshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
5265fbec819f.jpgRNKUcB4dDcs.jpg3~0.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 сен 2024, 09:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 574, 575, 576, 577, 578, 579, 580 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 02:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ну вот значит завтра если выйдет нао в втб и на пулковсккое
завтра по врачам не ходят
люди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 02:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
о и день рождения завтра у мутти

а ее же нет она со студентами на рактике

ловит дождь или осадки или не знаю чего

направление ветра определяют
где то за вырицей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 02:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я хожу по городу смотрю на кондиционеры стою под ними на меня течет лужа
в которых пропеллеры крутятся

прикидываю

самый легкий наружный ящик сплит системы за двенадцать тысяч в окее он же самый дешевый. это без установки неизв скока

весит тридцать восемь килограмм

стенка дома упадет.

снизу надо выносить стол под него прислонить к стенке дома или жалею ужас что старый холодильник вынесла

лучше буфет до стола наметет сугроб Жщ надо повыше Жщ

начала консультироваться на сайте дом и даче там мне все посоветовали застраховать и поджечь такой дом короче и бежать Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 02:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
rritочка и Еленус вы же вешали тут полочки Жщ

там пусто почему то. в капитальной по плану стене

наверна внутри все попадало Жщ если было Жщ

тридцать восемь килограмм ящичек это как прибить Жщ

внутренний то фигня. примотаем как нибудь Жщ скотчем к полочке жщ

а вот наружный

это засада


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 02:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Роджера крмлю в паштетном виде с кровеоосанавливающим

но бледный

пересдавать надо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 02:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
написали еще нарушение всасывания не всасывается типа в животике питания

поэому в паштетном

рекавери и тп.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 02:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Не надо туда сплит-систему. Да и крепить тогда действительно пришлось бы, пожалуй, насквозь, через всю стену - там пусто внутри.
В крайнем случае мобильный (напольный) кондиционер и шланг в окно...
Меня и вес кастрюль-то смущал, не была уверена, что полку крепеж выдержит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 02:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
наглый местный гарден сити как его зоомагазин большой

говорю где гепатик в баночках паштетный

они говорят сейчас фамилия телефон вы сколько банок будете оплачивать двенадцать или двадцать четыре

Я говорю я хочу чтобы на полочке стояло а я возьму по одной когда мне надо

Они говорят на полочке мы не заказываем плохо берут

Я говорю как же я могу брать его хорошо если его два месяца на полочке нет Жщ
ренал есть чаво только нет гепатика одного и нет

Они говорят ну завтра привоз если вы захотите вам привезут

и опять мочало сначало в общем сьездила на ново-Чапаева

теперь появился гепатик собачкин не только в высоких баночках по четыреста грамм но и в мини банках по двести

Зашла к ним здесь потом посмотреть привезли местно гепатик или нет - они мне ехидно говорят не привезли Жщ

Хотела им сказать так я могу в интернет магазине так заказать и дешевле, вы же обычный магазин зачем мне двадцать четыре дорого покупать у вас Жщ

Прекрасные черные офисные брюки продаются на Большом проспекте петроградской стороны

В утешение померяла

Они говорят сели как раз

Я говорю я подумаю
это вообще не мой размер но вот сейчас конкретно похоже мой
Они говорят о чем

я тоже думаю о чем

Потом поняла

Они то сели. но размер то мой от этого такой же ужасный остался какое же счастье

не изменят брюки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 02:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ходила когда н залив
про хиллу попищать

граждане ужас ужасный

купальник хотела надеть

купальник упал

сантиметров десять лишние ужас

низ не одеть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 02:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
почему то это место сократилось больше всего

может это говорит о заболеваниях конкретно этого места?

Или только на попе и было чего. уменьшаться.

На Ново-Чапаевских весах за неделю у них же минус кило девятьсот.

Там весы для собак я просила тогда за магнитом когда без сандалий взвеситься.
Они смеялись у кого какие проблемы Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 02:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
сняла очки, сандалии Жщ

совсем раздеваться не стала Жщ

для точности без очков Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 02:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пишу сорри цифры словами, на новой, пристяжной к ноутбуку без букв Жщ клавиатуре - цифры уже тоже не нажимаются Жщ

надо было самую дешевую покупать, а я хорошенькую беленькую Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 02:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
это вообще

брюки я привыкла ремнем поперек надевать но купальник меня потряс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 02:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
А что с цифрами-то могло случится, может быть NumLock нажала случайно? Тогда ещё раз нажми.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 04:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
абв43е+-ийк2мн1прстуфхцч56э,я
56-=

абвгдежзийклмнопрстуфхцчшщэюя
56-=

Сверху алфавит потом верхняя строчка цифр на горящем нум локе

снизу то же самое на выключенном нум локе

Похоже изуродовала я как то всю верхнюю строчку цифр отдельно кроме 56-=


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 04:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
хорошо конечно что на нум локе некоторые цифры прибавились, на месте букв возникают Жщ

но даже эти -с теми 56 тире равно -сложить - мало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 05:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Было у меня что-то подобное, когда работала на нетбуке с дополнительной клавиатурой. Часть букв по центру клавиатуры пыталась печататься цифрами. Пытаюсь вспомнить, что нажимала, чтоб восстановить нормальную буквенную клавиатуру :hmmm:
Помню, что на нетбуке нажимала синюю клавишу Fn внизу слева в нижнем ряду и какую-то из последних F.. вроде :hmmm: в верхнем ряду...
Но точно не помню какую. Так что это может быть и не клавиатура, вернее, это получается, когда вытаскиваешь и снова вставляешь дополнительную клавиатуру вроде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 13:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
или залила все водой или как ты говоришь что то
вот она отключается вся каждые минуты и компьютер мой пишет не узнаю устройство воткнутое в юсб пор переподключите чужое устройство ии замените устройство

я ее вкл и выкл каждые 5м минут весь день

она не только циферки

она вообще постоянно отключается шнур шевелю втыкаю вытыкаю и так весь день
за это сообщение дважы вынимала из юсб слышен в компбютере угм брык звук тот специфический вкл выкл и все

вообще ничего не ажать

портов у меня море но не портах похоже дело

может в шнурке но свиду все цело

кофе на ней тоже не видать

моет вода с потолка все таки на веранде

но как то выборочно цифры верхний ряд

или вся целиком остояяно отключается


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 13:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Саша,позвони Ксении kusaka У нее муж-компьютеропочинительный гений. Может,по телефону скажет,что делать.
А живут они прямо у ВО метро. Он может при тебе исправить,если его дома застукать.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 15:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Если пищит специфически, то, боюсь, действительно, что-то с самой клавиатурой или её USB контактом. Ещё может какая-то из клавиш западает (зафиксировалась в нажатом положении - что-то попало), тоже пищать может. Ну а если уж вода попала...
Вообще недорогие клавиатуры проще заменить, чем чинить, если сам не умеешь...
А набором цифр справа под NumLock ты совсем не пользуешься? Вообще-то клавиша NumLock для них предназначена включать-выключать. Или есть доп.клавиатура без этого набора цифр?
Посмотри обе клавиши Shift - не запали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 02:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У Кусаки меня пристукнут.
Я уже. вот прямо сейчас сегодня еду а сегодня нельзя ну тогда я завтра какой адрес.
А завтра у меня неконтролируемое уже не помню что случилось. этой весной по моему я задохнулась и началось с астмой с больницей тп.

Не доехать Жщ

А так то конечно чего уж лучше. У меня уже . года два назад Жщ для Каскиной семьи - радио. Потом и шнур от как ее не огу электро печки в общем током бьется добавился. потом свой нетбук везла. потом уже и мамин ухлопала. теперь и клавиатуру новую присоединенную к маминому. это уже какой предмет по счету. пятый что ли везу Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 02:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Надо попробовать сдать в окей обратно эту клаву. сказать что выключается про цифры молчать Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 02:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
нет она не очень rritа дешевая Жщ

Я же чтобы мама не убила может не поймет где ее клавиатура вайо Жщ где новенькая ну типа прицеплена так надо Жщ

она мини плоская сокращенный состав букв коротенькая легкая тонкая беленькая........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 02:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
поэтому и дохленькая такая. она кстати изначально не особо то компьютером узнавалась и вкл выкл но редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 02:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мама отметила какая хорошенькая зачем она

Я ей осторожно сказала что подолгу приходится пару букв нажимать на ее ноутбуке, с трудом нажимаются, износились

чтобы мол поберечь ее ноутбук Жщ

а там ваще. половины нет уж давно Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 02:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Хорошо сьездила на Пулковское сейчас вернулась.

Звоню маме с Пулковского поздравляю говорю с днем рождения, вот приехала навещать твоего кота.
Она говорит что то?, хорошо ну молодец, как он
Я говорю ест чего то не оченьб,не ест опять

Она говорит - ты знаешь когда у меня день рождения?

Жщ

Да, говорю, восьмого июля, а что такое.

Она говорит сегодня седьмое. и кота я только что кормила, только от него уехала

Не может быть говорю

Вчера вечером на компьютере было написано седьмое июля

Сегодня значит восьмое поздравляю тебя с днем рождения

Она в общем не поздравляется и езжай к коту говорит завтра снова или во вторник утром самое позднее

Это из за этой сытой сколопендры я бросила Роджера с синеватым просто фиолетовым оттенком ужас первый раз такое вижу с утра языком и больным животом на котором он лежит на холодном вниз

Каждый день езжу в город из загорода без машины таскаюсь как савраска весь день и воскресенье тоже.
А Сеня оказывается ел сегодня вот и не понял мои крики как ты котя ешь скорей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 02:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
кот конечно зарыдал как я на ночь за дверь он примерился что мама уехала хоть я поживу с ним
я ему говорю кот там Роджер яже не разорвусь спи давай ложись Жщ

он играть хочет пытался лизать меня чтобы я осталась но я удрала и бежала так в автобус до мсковской что одинокая кнтролерша сказала вам же бегать так нельзя глядя на меня
у моего мужа говорит тоже астма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 03:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну и все Родженька уже гулять не идет поздно говорит
По нынешним временам его после десяти вечера и не выпихаешь

Значит пропустили второй шанс за день выписаться воду сократить

прогуляла я вторую прогулку . большой важности вещь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 03:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Причем в семь он еще не отдохнул от первой чтобы встать и идти

А в час уже нет бодрости как в девять десять вечера когда прохладнее только становится но еще светло и на улице интересные звуки гуляемых и активности соседей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 03:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ежик чего сказать хотела. не о том а о что ты раньше писала все фрукты импортные не сладкие которые ты попробовала

Я тоже попробовала абрикосы на сенной и клубнику ну клубнику задохнулась Жщ

Так вот абрикосы да фальшивые в городе

А сегодня утром в ле ленде купила настоящие. Вижу лежат бледные и написано Армения. Спросила на всякий случай как они. Они говорят сладкие. Я укусила один Жщ и купила пол кило.

Практически как настоящие Если бы они зрелыми еще были им бы цены не было но армянские настоящие, сладкие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 574, 575, 576, 577, 578, 579, 580 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера






Техническая поддержка