Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpgNxoQuDHyKOM.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
Bezymyannyy.JPG
viru_god.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgzBHYQacMepE.jpggIYcmgks49Q.jpg
12~0.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg1~0.jpgMishanya_2.jpge4gFrnn4gpE.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
1~1.jpgIMG_20190822_112931.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegpinchery4.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
HD7_1958.jpg01.jpgmikro~15.jpgDSC_0864.jpg
01.jpg
6.jpgDSC_0639.jpgmikro~1.jpgdevochka_2.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpgKot.jpgGosha_1~0.jpg
1~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg20180418_162113.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 сен 2024, 11:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 571, 572, 573, 574, 575, 576, 577 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 23:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
может опять анальные железы

некому и подавить то

в сентябре давили в прошлом последний раз, давно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 23:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
на выставке сегодня поскольку разругалась же с аптекой поднялась к ним мобилизовала первую попавшуюся симпатичную тетю, командировала вниз купить, дала ей деньги написала список Жщ

она удивилась но пошла.

она рада была выйти Жщ там сумасш. дом. второй день подряд.

я в курсе что потеряли финны собаку.

мне правда ее уже описали как водолаза потерянного хозяйкой на выставке Жщ
но никаких не вижу.

пока ждала даму из аптеки смотрела голден ретриверов соревнования.

поняла что мы с Роджером в позиции стойка взяли бы все призы.

там шептались что финны напихали чего то в попу поэтому хвост так чудно параллельно Жщ
у номера 3

эта стойка в стойке как называется мы с рырей вообще бы там если бы могли дойти не о чем говорить.
никаких других номеров бы не было Жщ

также за послушание
там много на взаимопонимании обоих на кругу
посмотрела бы я как кто еще

я ей говорю от нннвп будет рвать. хоть со вкусом печени коричневые большие хоть чего. его она мне говорит нет не будет Роджер встает и его начинает рвать

а там один песа на радостях после круга не встал у лапы хозяйской а радостно навалился на соседнего песу

раздался стон за барьером минус 2 балла агрессию проявляет Жщ

мы себе так не ведем.

ну бег по кругу конечно мы в ауте

Хотя если б мы . Думаю нам бы хлопали не меньше Жщ
Думаю хлопал бы весь зал стоя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 23:43 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Думаю, если бы Роня просто полежать пришёл, то хлопали бы стоя.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 23:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ежик то права. В клетки краем глаза заглядывала на ковриках открытых и так видно весь пол и все газоны вокруг два дня усеяны собаками. В машинах в открытых кузовах в палатках всюду стада различных пород.

Рырь нет Жщ

Ничего главное похожего нет.
Ни одного рыри.

Русский черный терьер у нас был в подьезде в Москве - ой далеко Жщ не рыря

Кстати и на родном сайте за два года в картинках рырь не промелькнуло. А уж тут то. Должны быть рыри Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 00:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Он полежал Еленус
Еленус сказала вид видно, что больной


Но да. Обычно у рыри лежачего вид такой что сразу хочется тискать

сегодня его кинулся тискать пьяный друг гастарбайтера напротив Жщ о господи говорит Роджер
я же тебя 5 лет назад последний раз видел дай обойму тебя

еле отогнала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 00:16 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Очень понимаю гастарбайнерского друга: видишь Рырю - первая мысль - обоймать.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 01:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Иржи Ежик, это все таки у тебя как собаковладельца. Котовладельцы так сразу не порываются, они и не прикинут где обнимать может. А ведь ущипнуть можно много где.
У уфти-пуфти, складочку. хотя бы к примеру живот.
Возможно это требует перехода из варяг в греки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 01:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
кто на что у входа на ринг смотрел, я заценивала языки Жщ

с тех пор как мне юрьевна поведала, что наш цвет докторской я бы сказала бледной докторской колбасы - это не то.

вообще голден ретриверы все были с такими. ну может поярче все таки, порозовее. но с др стороны все уморенные на выставке, там душно.
сегодня чау откачивали.
вчера минус два.
плохо еще было многим сегодня. одну просто потеряли вышла из гостиничного номера, финскую собаку.

брателла вообще сказал что понял зачем выставки, выживает сильнейший, это инструмент естесственного отбора. что только самые крепкие живыми уйдут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 01:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я не знаю, сколько бы мне надо было заплатить, чтобы я среднего возраста рырю выставке подвергла. машины стояли часами, жара, в каждой машине задняя дверь или кузов открыта и сидит в клетке такое Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 01:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
лежат стоят ходят гавкают на голове друг у друга

а ведь еще везли и увозили
а шоссе стоит

А зараза!!!!!!!!!!!!!!

А нервировать

Конечно дают на входе вкусняшки. мне пытались дать Жщ

Но это для тех как сказать

чья хозяка не стоит в мучительных раздумьях у полки Молочное или Традиционноое
Молочное или Традиционное
Молочное Юбилейное или Традиционное!?
забыла
откажется!

Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 01:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
опять придется самой есть Жщ

Вкусняшки Жщ

Это для тех, у кого родная мать не определяется как Человек, который живет рядом с печеньем Малютка и опять не привезла - зачем приехала?!

:o


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 01:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Еще видела соревнование не знаю кто, оказалась притерта боком к эксперту, которая меня за кого то приняла, и с видом Ну вы поняли то охала ну видели второй номер все ясно
то ахала
Я ей сказала что я никто, она ничего, ну, говорит, скажите мне как никто, кто тут.
Отгадала я все верно, мы с ней сошлись в аккурат при каждом круге, какой номер победит.
Некоторые стояли в стойке лучше чем другие некоторые. Больше красивше спортивно аккуратно.
И некоторые чапали по кругу аккуратнее и компактнее как то с лапками, чем другие те не знаю кто. не расхлябанно и не далеко вынос лапков вперед назад, а ровненько чапали. Хотя там из за длинной их стрижки в пол Жщ только при беге лапки и видны.

В целом общий вид их всех был - небольшое, но не маленькое.
Волосы свисают до пола с двух сторон, шелковистые волосы. Стеной. Волосы в пол Жщ

Я сразу сказала что больше лучше бежит белопоп. Само черное шелковое волосатое, а поп белый. Второй был целиком черный. Третий смешанный со светленьким.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 01:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
нет перепутала

в волосатой категории целиком черненький лучше чапал и вытянувшись в струнку стоял.
белопоп был приятнее всех, я ей сказала белопоп симпатичнее, но точнее все делает черный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 02:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
уходила под объявление

Кобели 3-5 лет выставочной категории, приглашаются кобели 3-5 лет выставочной категории, номера тысяча ноль двадцать, тысяча ноль двадцать один, тысяча ноль двадцать два
где тысяча ноль двадцать один
почему опаздываете
Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 02:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
вообще от них там много не требуется

постоять в стойке хозяка оттягивает хвост в сторону
чтобы все было видать видно, растягивают их, как простынки, двумя руками

и пробежать три кружка по кругу один за другим

и аккуратненько остановится, не дрыпаться потом туда сюда, а с умным видом

и все дипломчик готов Жщ

говорят изначально еще ощупывают ротик зубки и тп но я не видела

если победил поулыбаться на фото

им все обрыдли им хлопали снаружи чтобы улыбнулись в камеру смотрели
из за камеры сзади им народ хлопал, привлечь внимание и получить улыбку в камеру

Про улыбку родженькину молчу уж ладно Жщ
Жалко все таки ездили Жщ мучались Жщ


Мы своими зубками лет до мны ну мны
ну 10
ветеринаров почем зря обманывали
насчет возраста Жщ
беленькими

Единственно что они пугались что седой Жщ

Тогда я им что поседел от ужаса, в детстве

Они говорят а тогда понятно. 5-6 лет значит.
ой катаракта Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 02:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а так говорили смотрите какие зубки
как чесночок. и изо рта не пахнет.

чем чистите? Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 02:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а сейчас мы так. стоя идем. что ни один человек на улице не спросил как зовут какая порода как раньше

а только - Cколько же ему лет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 02:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а раньше спрашивали Какая порода?

Все были почему то уверены, что такая порода .может есть Жщ но они не знают Жщ
Двор терьеры же обычно не пыхтят Жщ
И как танк важно не идут Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 02:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
щеночков просили! все такого хотят как собаку, ну, тут, где заборы поселок охранять. тем более смешать такое рецепт утерян Жщ неповторимо

а у нас нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 09:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
опять твою мать задохнулась

сижу рассматриваю дождь с 6 утра.

забыла про себя, нарушила много правил.
результат опять сожран эриус! опять анализы любые аллерго-тесты и иммуноглобулин Е
на 2 недели вперед накрылись! медным тазом

уйдет ведь лаборатория в летний отпуск сейчас закроется военно медицинскаяяя академияяя

Брателла меня еще из себя вывел дополнительно вчера, рубил весь день деревья за забором снаружи, порубал березы в дедовской аллейке вдоль забора, там снаружи был такой красивый проход прикрытый как арочный туннель, и забор прикрывал

все оголил, забор посередине снаружи теперь голый нас с дороги видно
деревья поронял на провода, сыпались искры, соседи кричали, свет погас, легшие на провода деревья стремянкой деревянной отдавливали обратно в вертикаль чтобы не убило током, снимали с линии электро передачи уличной, уронили в другую сторону.

Значит Родженька в аккурат в этом месте под затененным забором проводил свои летние дни в полузабытье в жаре
Теперь заборчик его будет нагретый, на солнечной стороне забор то, но был в деревьях

а Роджер там стратегически залегал чтобы слева от пруда тянуло холодом и вдоль забора там сквозняк

ругалась с ним что за с братец

что хоть дал бы июль перележать там. зачем ему вообще это делать нечего
хоть с августа бы пилил, когда солнце на ночь заходит

он починил свою бензопилу, подаренную мне


злая я такая что хочу сегодня тоже что то назло ему той же бензопилой и спилить попросить

знать бы что Жщ

Кроме Роджера спил того ряда деревьев это он к пруду подбирается засыпать говорит засыплю пруд теперь к нему будет подъезд снаружи если разломать забор Жщ
положить в канаву трубу Жщ
сверху перекинуть через канаву бетонную плиту Жщ

и на месте пруда внутри буду парковаться
с.

На существующем вьезде с воротами, трубой, перекинутой бетонной плитой и центральной пустой аллии куда камаз заезжает с дровами ему не припарковаться

ему надо на месте пруда

надо писать какое нибудь письменное им предупреждение покаать зубки претензию не знаю что этому семейству наглому с уведомлением о вручении

кто тут у нас земельно наследственный по совместной долевой неделеной собственности юрист


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 15:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
барометр нам нужно купить, Ежик

что это

куда поднимать его


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 15:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
кондиционер, аппарат для измерения давления автомат с детской манжеткой, носилки для собак за 5 тысяч с rriтиного сайта для загрузки в машину поездки в чем то типа пикапа на рентген и узи сердца, и вот барометр небольшой Жщ


По моему можно стирать на воздухе но самой голой что ли стоять при этом. Шапочку резиновую на голову купить для бассейнов и стоять стирать можно под таким дождем в воздухе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 01:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Какашка черная.
А язык бледный и одышка.
Завтра повезу. И надо кровь пересдавать.
Температура значит.
Пока я без головы две недели магнит вымагничиваю, а он на амоксициллине, немножко прикрытый, вот нос и холодный, а основанияушей горяче-теплые. Все время температура была. Амоксициллином немного прихлопнутая вот и неявно. А как кончила амоксициллин - вот и нос горячий стал через день ровно после последнего укола.
Вот и одышка у него. У ннего температура и воспаление давно идет.

Первый анализ две недели назад крови - лейкоциты повышены. На амоксициллине причем уже и все равно повышены.
Поэтому Юрьевна и сказала Продолжай свой амоксициллин неизвестно от чего - лейкоциты повышены, есть показания.

Вот я кончила колоть и все.
Амоксициллином запутала последние две недели, прикрыла немножко, неизвестно что.


Но я же магнит вымагничиваю за тысяч. Вместо того чтобы градусник сунуть в попу еще недели назадю
У него же сердце и жара - одышка.

У него температура вот и одышка все это время

Черная какашка. Язык бледный ах сердце. Слабенький качается. Ах сердце.

Кровь внутри течет где то господи.
черная какашка.
вот и язык.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 01:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
не зря вызывала подчиненного аля-улю, хорошего доктора.
первое что он спросил у вас в две тысячи десятом летом была температура, вы температурой летом болеете. вы температуру меряли.

все что он рассказывал следующие два часа ни при чем Жщ

Но ведь по моему не было. Нос же холодный был. И он от еды до вчерашнего не отворачивался. Вчера только рвать начало. Сегодня только первый раз какашка такая были все рыженькие.
Или новое дополнительная болезнь или это все и идет с четырнадцатого июня просто амоксициллином прихлопнула временно пока колола. Я же не могу больше четырех раз через день не положено. Я и так пять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 01:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А у него ведь часто горячеют уши. Уже всю зиму или год. Я ведь тут столько жаловалось господи опять Роджер грустный и основания ушей горячие. Потом холодненькие и он бодрый.
Я уже и не помню когда я температуру меряла последний раз в сентябре


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 01:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Может он поэтому на снегу любитель лежать.
Прихлопывал сам воспаление.
А теперь негде, нет холодной земли, нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 01:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вот что мы сейчас в луже под забором под дождиком мелким делаем.

Это сообщение
Дура, температура.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 12:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Кратко про нас - одному жарко, другому душно.
или обоим.

вместо того чтобы искать Хиллу сейчас искала Роджера.
оказалось не в саду не под домом а в доме застрял забился за печку
сейчас печку разбирать буду. или стенку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 12:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пытаюсь на ночь всегда положить рядом с собой на самом почти ровном месте, чттобы утром вставать оттуда.
всегда как засну куда то переходит в какие то места откуда не выбраться
тут все такие места
ищет где пол ближе к земле упал где холоднее пол
просыпаешься астма и Роджер криво и с уклоном тридцать градусов где то вниз головой в углу
не знаешь за что хвататься.
полы надо делать. для обоих.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 13:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ужасно жалко что Роджер не чапает лапками на расстояния. он всегда мне находит всех кого жалко и хиллу бы нашел.
он все живое вынюхивает подняв голову лежа настроив нос и идет туда
раз и в кустах птенчик за двадцать блин метров еле идет в куст
раз и даже гусеница какая нибудь идиотская большая
шли шли приперлись
думаешь кот там. нет, всего лишь гусеница сантиметров десять Жщ
то ли слышит то ли нюхает не знаю
по моему нюхает он из за забора поднимает лежа голову нос пых пых
и если пильщик молчит если мама молчит если милиционер брателла брателлина мама ее две приятельницы два брателлиных друга
новый чердакоочиститель
определяет посопев запах по моему кто пришел свои или нет


ну в принципе милиционер так пахнет бензином Жщ
он борется с блохами от своих котов в свооем подвале тупо полив весь подвал бензином или керосином мне объяснял Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 571, 572, 573, 574, 575, 576, 577 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера






Техническая поддержка