Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
77QH0wBlNSE.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg1.jpg4H67AXS1YHc.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpggIYcmgks49Q.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
1~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg3QEIeZzAbk8.jpgchu11~0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg24.jpg0~1.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD9_8511.jpg
mikro~4.jpgHD7_7007.jpgkar_4.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
qy_uOaJG-vY.jpgwBWkZS7Heeg.jpgAegQAhvJ4KY.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
20180418_162113.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg1~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 сен 2024, 13:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 570, 571, 572, 573, 574, 575, 576 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 14:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Упал как четырнадцатого, но не проходит. В 11 утра не смог встать, опять выволокла на воздух, корвалол валокордин, полежали, поставила, на поводке под живот качаясь дошли до ворот. Там еще час. На сыром кусочке мяса грамм холодненькое подняла на свитере под живот. Качаясь трижды пописали.
Опять лежал язык бледный бледный дышит часто. Опять валокордин. Заплакал вставать, подняла, его тошнило оказывается, вырвало.
Сульфокамфокаин пк.

Язык бледный бледный дышит часто звонила майе Юрьевне какое это давление, упало или высокое наоборот.
В какую сторону спасать.
Она сказала никто никогда не узнает пока не померяешь.

не знаю в какую сторону рискнуть дибазол понижающий давление или кофе с сахаром.

поэтому и сделала сульфокамфокаин он врачи считают выравнивает это туда это сюда. но это так считают ветеринары, а на инструкции написано побочное - понижение давления, гипотензия, и при гипотензии противопоказано.

сульфокамфокаин стимулирет дыхательный и сердечный центры при щоке и острых состояниях, чтобы серде билось и дышал как то.

что делать

майя юрьевна высказалась за спазмососудорасширяющие снимающие спазм
чтобы сосуды головного мозга как то. не пострадали что ли. расширились, чтобы не инсульт. типа папаверина укол вм спазмо расширяющий в целом - но то давление уронит.

и стугерона таблетками кормить, мозговое.

но стугерон это медленно

сейчас не знаю какое давление

язык бледный бледный плохо нам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 15:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вчера ездила за магнитом третий раз. 2
тысячи за неделю найти так и не смогла, взяла кредит. через час дали деньги поехала дальше за магнитом и маей юрьевной. дали мне магнит, показали как работать. стали записывать на кого, открыли роджерину карточку. сказали что висит долг 5 тысяч половина от операции два года назад. что раньше не говорили, потому что анализы делать никто карточку в компьютере не открывал. все верно, они забыли, я помню, 5 тысяч им должна. Предложили аудиенцию у директора попросить в рассрочку выплачивать. Отказалась идти к директору, что тогда же после операции писала ему жалобу, и так поняла, что вопрос решен. Мне результат этой операции с неснятыми швами которые дважды потом Дорошина не кто нибудь резала
родженька после операции слег .а как встал закричал и порвал связку. обошелся пока примерно в двести триста тысяч на дачке и конец жизни моей. я из нее выпала.
не имею намерения платить пять тысяч в рассрочку.

что только не сделала чтобы только его взять проклятый магнит наконец.

Ну и все. Юрьевна опять не поехала, стояли с магнитом в дверях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 17:37 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Саша, Роня, держитесь. Дни очень тяжёлые.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 20:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
НичейЁжик писал(а):
Дни очень тяжёлые.

не то слово.... все в "тряпочку" лежат... :(

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 23:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Я сама в тряпочку лежу...
Поехала сегодня на Сенной рынок.
Полстилась на дешевизну.Клубника там 50-80,Черешня 70.Груши шикарные-20.Персики 70.Абрикосы 40.Смешно-морковь -60!.
Накупила всего и еле доперла до дома.Мне очень помогла Еленус!
Спасибо огромное.Она ко мне приехала за кошачьим тоннелем и помогла от метро ташить мешки.
Жадность губит рыбака!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 23:33 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Покупала черешню, клубнику, персики, абрикосы - всё не вкусное, хоть и за дорого ;)

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 03:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Врач сейчас уехал. Хороший.
Что делать не знает

набросал вариантов попробуйте только чуть чуть и смотрите что будет

главная мысль галидор разжижать кровь
единственное предупредил побочное тахикардию вызывает, а у него тахикардия.
дальше мысль как то не развилась у нас обоих в три часа ночи
в обще уехал факт, хороший давно втречались уже раньше, что делать не знает тоже факт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 03:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
днем бегала брателла сказал в гарден сити собачьявыставка, поищи там ветеринара дорогу перейти всего

Нашла. Посмотрела как все четверо делают прямой массаж сердца и др.
примерно бигль, по цвету. но не бигль, худенький.
положили его в картонную коробку.
посмотрела ушла.

они пошли на обход выставки может еще кто то тихо лежит а хозяева думают что спит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 03:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
врач по вызову тоже начал с того что у них четверо за неделю, наблюдаемых пациентов.
не порадовало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 03:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
почти приехала кардиограмма. ехала с четырех. в девять вечера позвонила их диспетчер что вот теперь уже выезжает с марата. я попросила пятнадцать минут подумать так как гнулись деревья и улетел брата шатер и молнии. мол хорошо ли делать кардиограмму в грозу если шквал сейчас перейдет в дождь приезжайте. они сказали хорошо врач передохнет в машине 5 минут. позвонила что гроза перешла в дождь, приезжайте. сказали врач не стала ждать уже уехала в московский район. потом к вам. спросила во сколько. сказали одиннадцать-двенадцать как выйдет.
отказалась.

сердито спросили на завтра переписываетесь. сказала завтра посмотрим . завтра завтра. рассердились. сказали много вызовов мы приезжаем сразу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 03:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
по анализу крови марина приехавший врач загущения крови по косвенным признакам не видит
а по прямым мы на это кровь не сдавали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 03:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
за последние сутки про его единственно верно известную расширение серда увеличение услышала три метода противоположных лечения дилатационной кардиомиопатии

первый ландыша основе строфантин но очень опасно и нужно уметь считать пульс внутри задней лапы а ты не умеешь причем отличать частый пульс мелкого наполнения плюх плюх не гоняющий кровь по телу от тук тук гоняющего

второй энап иили эналаприл пожизненно разгружающий левый желудочек вместе с понижением давления но на него многие кашляют

третий строфантин а стоит ли так рисковать. улетит моментально даже у нас улетают под контролем кардиограммы и ничего не сделаешь. и после кардиограммы лежа стоя после нагрузки и на обоих боках, узи сердца на дом но верить можно только узи жерновки сердца а вы десять метров не проедете и наблюдениями за пульсом купите слушать обыкновенные уши врачебные слушайте сердце учитесь сами раз пульс не улавливаете считайте по ударам сердца. пульс одинарный тук сердце двойной дуп дуп считается за один удар пульсовой. но наполнения вы так не услышите. и давление приспособитесь когда мерять ищите детскую манжетку. и вот когда у вас все это будет тогда строфантин но очень опасно мы сами боимся. потому не прописываем, потому что мало кто из хозяев вышеперечисленное осваивает. и вообще поэтому ничего действующего вам прописать нельзя, потому что все такие действующие сердечные требуют всего вышеперечисленного. мы можем прописывать для домашнего лечения только вокруг да около. и то страшно, все раобум. но как мы посмотрим у людей тоже все наобум. если это вас утешает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 03:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
действительно, анализ на свертываемость ведь не делали... но все-таки врач посчитал, что можно немного разжижить кровь что-ли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 03:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Сейчас на улице попрохладнее стало, а стены дома видимо нагрелись так, что в комнате ничего не меняется при раскрытых окнах :(
Зверей много из подвала повылезало((( Вроде у нас во дворе в прошлом году кошек не было, а сейчас чуть ли не десяток((. Шла тут с ребенком в магазин, увидела на газоне котейку черепаховую. Решила что дохлая (мне что-то в последнее время "везет" на такие находки), присмотрелась - дышит! Позвала. Котенок, месяца 3, а может и больше, только худющая с больными глазками и пушистая. Я обычно мимо котов иду, а тут решила ловить. Еды нет, котейка ближе чем на 30 см не подпускает(((. Ребенок отвлек, я попыталась за шкирку схватить, но промахнулась и схатила за шерсть на спине.... оно развернулось и пару раз цапнула за пальцы так, что я потом радовалась, что машина не далеко, там есть аптечка и вода. Убежала в неизвестном направлении(( Потом, правда думала, чтоб я делала, если бы словила. Ключи от машины в сумке далеко, в машине не тряпки, ни коробки, котенок явно не рад общению. Отвыкла я от кошачьих, от этой молниеносной реакции. В общем 2 суток (к счастью тортов не было) пальцы всеми возможными антисептиками обрабатывала.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 04:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
да. его начальник по телефону этот аля улю парень сказал тромбо асс всяко легче будет кровь двигать
а его подчиненный приехавший который хороший того давно знаю сказал галидор я бы а не тромбо асс

по тому анализу не видно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 04:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мысль у меня пока одна как нам лечь чтобы встать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 04:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мама еще двинула версию про острый приступ глаукомы.

ей двинули такую версию того ее то ли инсульта то ли гипертонического криза то ли остеохондроза то ли стенокардии приступа . то ли приступа глаукомы.

а она много по врачам побегала уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 04:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
соседка через дом по скорой увезли с инсультом или гипертоническом кризе
через три дня в больнице пришел офтальмолог и сказал что это была ее глаукома


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 04:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
аля улю сказал нам ваша кардиограмма которую вы собираетесь делать как рыбе зонтик
все равно по ним ничего не ясно
вы не хотите купить кондиционер
говорю хочу
он сказал у дураков мысли сходятся
сейчас пришлю вам вашего старого знакомого послушать хоть собаку

вот он уехал только что


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 04:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
вот-вот врачи ничего сказать не могут - сколько врачей - столько мнений
а тут пытаешься угадать чем лечить, чтоб хотя бы не навредить ещё больше :hmmm:
тромбоасс, ещё трентал вроде в тему, курантил вроде тоже, про галидор я просто не знаю ничего, наверно врачу виднее :hmmm: - он же собаку перед собой видит...
врач хоть давление померял ему? энап же довольно сильно давление снижает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 04:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Катя, осторожно с кошачьими укусами-царапинами, тем более котенок дворовый. Я себе тему в закладках сохраняла про кошачьи укусы - чем лечить... так... на всякий случай... viewtopic.php?f=7&t=66898


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 04:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
нет не померял. они как то все скептически про возможность его померять. не знаю почему.
потом что то не вижу у них детских манжеток.

они считают что если кто померяет то только хозяин со ста спокойных попыток и примерок дома и вычислении нормального у собаки конкретной на конкретном приборе.
а они мол все равно не смогут Жщ

заметил что при инсультах прописывают они мильгамму и общеукрепляющие и смотрят встанет через неделю хорошо.

потому что сказал ветеринарные мы врачи не можем отличить ишемический инсульт от геморрагического а лекарства при обоих противопоказаны при втором виде инсульта, прямо противоположно. поэтому прописываем так вообще в целом а не направленно.

особенно порадовало это услышать при прописи им повышающего кровоточивость и разжижающего кровь то ли галидора то ли тромбо асса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 04:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
ндаааа
и зачем тогда вызывать делать кардиограмму? получается, если всё равно они по ней ничего не видят, и лекарства на её основании всё равно не выпишут, так как возможные варианты лечения врач уже перечислил, и хоть они совершенно не радуют, но других нет :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 04:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
что то у меня майя юрьевна решительнее чем вторая группа поддержки, из на дом аля-улю модного и его хорошего подчиненного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 04:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ее ответы обычно набираешь сейчас столько то в шприц и смотришь что будет и через пятнадцать минут перезваниваешь мне, бог в помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 04:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ее ответы обычно набираешь сейчас столько то в шприц и смотришь что будет и через пятнадцать минут перезваниваешь мне, бог в помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 11:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Rrita, спасибо. Тоже в закладки отправлю. Я из-за работы за пальцы боюсь. В покушенный вечер домаразматировала почти до температуры {crz} Котейку жалко :( Еще раз там бродила - не нашла((
У меня кошак однажды бабушку за руку кусанул так, что в травму возили. Тоже какую-то заразу занес :angry:

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 11:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
энап или анаприлин! анаприлин дико дешев, по действию практически аналог, давление снижает меньше. я его лет _цать пила, а у меня всю жизнь рабочее 90 на бесконечность вниз... но горькие они таблетки(( и действуют через 40 мин, не раньше. тромбо асс очень хорошо. мильгамма- всем сердечникам хороша, но это просто набор витаминов В! их можно и по отдельности- дешевле будет.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 22:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сглазила, температура у него, и рвет.

С утра на температуру было непохоже, слабенький, покачивается, но как всегда.
Нос точно был холодный, ну, основания ушей как всегда летом практически днем тепло тепло ну не особо горячие.

Днем пошел есть траву ексель думаю тошнит его, ест чтобы вырвало, точно.
Потому что когда не подташнивает не с таким видом едят ту же траву, не резко за ней идут поесть качаясь и рвать тут же.

Но нос еще оставался холодным, хлопотала, щупала.

А вечером в снова резко встал нажевался и опять вырвало и еще вырвало .
Нос - кипяток И уши. Лежит под дождем под шатром но там все равно потолок льется и сырость, отхолаживается.

Приезжала якобы кардиограмма из другого уже места, не то, что вчера. Пугали переворачивали крутили. У нее иду помехи на экране. Нехорошие электроды. Замучали рырю кардиограмма не вышла. Он встал и пошел рвать потом лег под дождь проливной.
Девица молодая мне с умным видом объясняет все и объясняет что у него болевые ощущения вы видите как идет значит болит нужно колоть ннвп и гормоны.
Не знала куда от нее отделаться его рвет под дождем она мне про затруднение мягко говоря походки лекцию вещает.
Сказала с нас причитается рублей за приезд Жщ а за кардиограмму ну раз не вышла то ничего Жщ

зачем мне ее такой приезд послушать про ннвп поговорить с ней не поняла
отдала 800 она уехала

на черном джипе все уже ветеринары по моему на черных джипах

с чего бы это Жщ

пыталась привлечь ее внимание к тому что его рвет ему плохо она тут же сказала наверное гастрит подавайте фосфолюгель я вам сейчас запишу название Жщ


Единственное хорошее за день приезжала Еленус под зонтом в дождь.

Температура. рвет Это что еще
не жарко мягко говоря снаружи

А вчерашний вечерне-ночной доктор меня первым делом спросил вы температуру меряли а я ему наглая дура говорю с носа с ушей рук не снимаю, олрайт

Он сказал ну смотрите раз нормальная то хорошо.
А то когда я вас видел в прошлый раз это был 2010 год он лежал вон под той яблоней с температурой сорок и честно говоря я не думал что приеду к вам еще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 23:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
в 2010 снаружи было 40 и у Роджера 40.

при этом он мок красными мокрыми лысыми выгрызенными пятнами источающими воду мерзкого запаха. воды эта кожная зараза выдавала столько что я первый раз обнаружила ее взяв его за
ошейник а рука и ошейник мокрые я разобрала загривок и увидела под ошейником мокрое красное пятно. которое выделило столько воды что прмок кожаный ошейник и рука потрогавшая шерсть на загривке как полит водой. и температура стала 40.

меня все уверяли, что тепловой удар.

аналогичные граждане в клиниках сидели в фукорцине и все без температуры и все мокли и плохо пахли. а у нас была 39 на антибиотиках и анальгине с димедролом.

жара прошла.

тепловой удар смотрю длится неделю Жщ вторую Жщ третью Жщ

испытала очередные сомнения в ветеринарной помощи родного города Жщ

вылечила неизвестную науке мокнущую экзему

тепловой удар продолжается Жщ

уже больше месяца помню идет

вот тогда этот хороший приезжал сказал что не знает.
жары нет экземы нет анализы картинка . тепловой удар пошел на второй месяц.

в тринадцатилетнем толстом Роджере с больным сердцем и анальгин анальгин
а то 40

закончила я этот кошмар выдавливанием по моему требованию анальных желез
амоксициллином и сдачей анализа крови для кровопускания очередного

на следующее утро стало 38.3


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 570, 571, 572, 573, 574, 575, 576 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера






Техническая поддержка