Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
77QH0wBlNSE.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg0k05EqWu7lg.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
1234567.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg2.jpgniki~0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
18.jpg0~0.jpg_MG_3391.JPGDSC_0087_-_kopiya.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
17~0.jpgvO6YkUstu4w.jpg24.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
DSCN31481~0.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgHD9_8246.jpg_77A5218_1mb.jpgmikro~0.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
DSC_0857.jpgFyyBqPGrGlo.jpgLFDpmby8lOs.jpgmikro~21.jpg
Koshka2.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
945e0a16a23d.jpg555~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 сен 2024, 13:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 568, 569, 570, 571, 572, 573, 574 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 06:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Саша,Линда не отзывается,потому ,что уехала в Эстонию.У нас тут праздник-Иванов день,по эстонски Яани пяев.Местные русские шутят-Яани пьяни.Полагается пить пиво,есть мясо-гриль и прыгать через костер..Тут очень веселое разгуляево.Семьей собираемся.Нам внуков доверили,приятно,когда малыши бегают,хохочут..Линда сег вечером будет дома уже.
А школу она закончила и университет тоже .И успела два года поучится во Французком университете в магистратуре.Он в Питере.А осенью поедет учиться в Париж,в Университет Париж-8.Закончит магистратуру там.По французким меркам-она будет писать кандидатскую..Я так переживаю,как она там будет год одна.
Проснулась сегодня в 4 и не сплю,прокручиваю,думаю...Париж вообщем,более криминальный город,чем Питер.Линде уже 24 года,но выглядит на 16..Но характер у нее-базальт.Очень целеустремленная.Вчера с отцом взялись дрова бабушке укладывать,так она на тачке 3 куба перевезла бегом.А сама ростом 1,58.И весит 50 кг..

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Последний раз редактировалось mumimama 23 июн 2013, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 15:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
3 куба на тачке это прекрасно!
Жщ)

Это завидный ребенок во всех смыслах!

Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 16:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Начиталась там в теме честно. Рассвспоминалась как малипуся по молодости лет на дога прыгал Жщ)
Дог мраморный был на Пулковском. и такса при нем, для усугубления Жщ)))))

Родженька обошел вокруг дога, как торта. Таксу отмел, как несущественного противника Жщ) Послонялся на уровне его колен, присматриваясь где дог вкуснее Жщ)
И на корову эту на спинку прыг Жщ)

ой е.

Вот там профессионал догин в хозяевах, не фунт изюма. Стоять! Стоять, не шевелиться! ему кричала.

Типа пусть эти психи попрыгают на тебя , пожуют чаво ничего Жщ)

Объясняла потом малипусе, малипуся говорю, нам же голову считай чисто случайно не откусили, и тебе и мне. Алисю хоть пожалей раз мозгов нет.

Это те его первые хозяева. Год на цепи, били как выяснилось смертным боем, воспитывали в малипусе злобность. Запутали мне лабрадора Жщ))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 16:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я от той хозяйки больше научилась в 15 секунд, чем от всей стройплощадки. Воспитательной площадки. Важность Стоять. Стоять не шевелиться.
Незаменимая вещь по жизни.

Дог то застыл. С глубоким отвращением на морде Жщ) и если б она замолчала он бы передумал потому что он сразу передумал Жщ)
но ее голос ему не дал двинуться, пока я не скрутила малипусю буйного и не забаррикадировалась с ним за дверью железной Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 16:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Но потом мы от этого дога немало побегали, несколько лет. Как родженьку увидит Жщ) за 100 метров

так дромадерским шагом верблюда и с переходом на галоп.
Хорошо хоть этого верблюда было издалека видно.
Кроме зимой когда он подло сливался с местностью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 16:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У рыри по молодости лет был запатентованный метод драки, прыгнуть сверху, придавить тельцем Жщ), вжать голову противника в землю в песок, держать голову вниз приплюснутой к земле, держа зубами за загривок.
Собственно, все Жщ)

Дальше он считал что я что ли тельце сзади извивающееся . ротвейлера к примеру Жщ)
Что то с ним сделаю. Не поняла. Он прижимал и держал.
У него на это, особенно в случае часто интересующихся им ротвейлеров Жщ) все силы уходили

а дальше что у него по плану я так и не разобралась

По практике - дальше двое хватают своих одновременно произносят короткую молитву и разлетаются опутывая и стреножа каждый своего

Когда другой хозяин не дрейфит обходится без крови у всех четверых.

Метод роджерин очень хороший.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 16:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Лучше навязываемого нам клубкового метода когда все кусают всех, в запаре кусаются свои и чужие хозяева, не видно где верх где низ только крик.
Тем более Роджер выполнял свой коронный номер молча.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 16:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Проблема тут кто прыгнет первым.
И выйти из клубкового навязанного боя на этот шах и мат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 16:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Раньше были времена, а теперь моменты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 16:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Дога того тоже собирался так положить Жщ))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 17:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
За исключением дога метод Роджера верный потому что оправданный.
Кроме головы, которую надо вдавить в землю с закрытыми таким образом зубами, в собаке остальные части тела не травмоопасны.
Думаю свиноподобные и таранообразные исключение, но бог миловал, не было.

дог просто крупноват оказался Жщ), для вжимательного морду в землю метода. Пока не попробушь рази ж догадаешься Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 17:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
в свиноподобных и таранообразных, мне кажется, голову от тельца не отделить.
даже у ротвейлера шея есть.
а у тех нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 17:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Саш, я читаю.А писать-то нечего.
Рыря на лабрадора не очень похож, скорее на черного терьера).

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 18:14 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Рыря - отдельная порода, доселе неизвестная.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 18:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Когда был 39 кило на лабрадора Жщ)

А с тех пор разные люди определяют как собака-медведь Жщ)

Но да. два пейса на бороде вниз, это же может теоретически борода. а борода это терьеры.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 00:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ездила сегодня по четырем роджеровским делам одному своему. Прошлялась


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 00:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
до 1o вечера
уже новая к ав атура е работает Жщ) не в чаетя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 01:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
так вот а амок ц е было лучше о включилась :o)
и ходили вчера полтора квартала и талия и лапки и объем были хорошо вчера и позвчера
я развеселилась
как вы заметили по чириканью
а сейчас приехала прошлялась все! опять обратно. еле выковыляли и потолще опять и пьет

анализ мочи сдала сегодня все олрайт но вот белок 0.6 грамма а надо меньше 0.1
по инвитро человеческой
в ветеринарных в крестах отмечают один два три
а в граммах на литр не могу понять но не нравится мне это.
так цилиндров нет солей нет вроде все путем воспаления ноль
еще бы
на амоксициллине то

Фринины 10 тысяч в зоне особого риска Жщ) Фриночка спасибо
сегодня встречались.
Поехала от Фрины по своим делам а потом на Ново-Чапаева с лучшими намерениями оставить их там нафиг пока не началось
А то у меня быстро. Кофе цыпленок Роджеру автобус амоксициллина еще надо 10 мл баночка кончилась немножко шприцев Жщ) на телефоне 82 копейки и все
гуляй вася

Но не гуляй, привезла 10 тысяч на Ново-Чапаева не берут!
Я говорю вы что, у вас целее будут, возьмите сейчас, а магнит я возьму потом, в день приезда Майи Юрьены, потому что когда она приедет если в пятницу то 4 дня по 400 рублей
Они говорят нет мы деньги не возьмем берите магнит!
Позвонила Майе Юрьевне.
Майя Юрьевна говорит Саша вот магнит вот ты при нем стоишь, пока у тебя 10 тысяч есть тебе их для чего подруга дала, бери. Я сейчас к вам поеду тогда жду тебя на Черной речке через 40 минут. Надо давно было начинать чего ждать, поеду сейчас.

Святой человек

Говорю давайте магнит вот 10 тысяч врач на ночь глядя поедет в Лахту
Они говорят берите но 2 тысячи набавьте хоть за 5 дней веред
!!!!!!
У меня 86 рублей и 10 тысяч.
Отговрила бедную Майю Юрьевну обратно .
Она говорит ну не знаю тогда когда самое раннее в седу утром и если выйдет
Завтра тогда возьми его один день пропадет только
я ей сказала что поехала искать 2 тысячи и уехала с Ново-Чапаева не магнитохлебавши.

Кстати посмотрела на него, совсем не тот ящик который у них фирменный стоит а черная фигня с ручкой типа маленькой ракетки.
10 тысяч до дачи довезла где еще 2 добыть пока непонятно

пищит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 09:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и вот не спим еще. аах аах аах, с 4ех до 8.
не знаю что
до этого последние ночи спал
болит что то у него. или сердце.

ой до магнита ли нам

А стал уже почти совсем хороший как раньше, я расцвела, приготовились лечить лапы.
Что с ним мама вчера весь день делала.

Пьет очень много может это почки все таки что такое эти 0.6 грамма на литр!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 10:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
она сказала мне по телефону когда я звонила из города что лежит у забора я его постоянно обтираю водой

я разоралась возражала не знаю почему. лучше не трогать. она сказала ну жарко же

сказала больше не будет но когда я приехала в 10 вечера он был на ощупь на спине и загривке мокрый
вытирала растирала вытирала растирала

потом душный очень вечер был у меня лег вовнутрь на веранду дышать вентилятором

потом валокординила немножко вроде приспался поспал до 2ух примерно

и все ааах не находит места я спать не могу он перекладывается с места на место
пыталась спать хоть полежать
лежали с 4ех до 8 но он не спит и я не сплю

а он любит спать

ничего не соображаю вчера по городу целый день потом за курицей ему в окей потом гулять его выводила еле ковылял уже и толще стал

потом вот валокординила
ходила за водой
подметала пол
не давала ему сама спать но он спал
мыла тихонько посуду чтобы не брякать
сварила курицу
это уже 3 часа
ходила в ле ленд платить за телефон а то думаю от курицы задохнусь сейчас скорую не вызвать
все сделала потихоньку он спал под вентиляором
и в 4 проснулся и все

сейчас ему кого то вызвать я не скажу как его зовут Жщ)
у меня все паает из рук так устала

зачем я уехала все было почти хорошо ничего не надо было делать

такой жаркий день вчера быдл
мама его беспокоила так бы он спал в забытье под забором в тени как всегда и спал бы себе
ему же тоже с давлением нельзя не спать
что она лезла то к нему с водой еще
тут не знаешь как остеохондроз нмагнитить она поливает водой

брателлина мама еще сидит над головой сутками и бродит по участку с претензиями лезет отвлекает лезет с разговорами
почему ты вынесла дски какое ты имеешь право Это мой муж! дделал их меня не спросили на меня тут всем плевать а я владелец и доски тоже мои
и так каждые 5 минут прекрати его лечить уууу уууу


спать хочу ужас а как то глупо в 10 утра
тем более ему плохо надо делать что то


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 10:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Ой, Саша. Как непривычно, что ты в 10 утра не спишь.

Обидно, что с магнитом не получается. Может маму не с Роней оставлять, а попросить магнит организовать.
И самой надо обязательно поспать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 20:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Ыыыыы, Саша, ежели бы вчера знать про две тысячи, хотя я и так себя чувствую как ростовщик Джафар. Насчет зеленого-ползучего-колючего ничего представить себе не могу, что бы это могло быть, единственное, если крапиву постоянно косить, то она растет как тот крокодил низенько-низенько, но жалит по-прежнему. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 11:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Саша, про обещанное я не забыла, просто коллеги вместо денег подарили одеяло :hmmm: . Оно, конечно, вещь хорошая, бамбуковая, но мне тысяча нужнее была. Вчера пошла в СБ, думала аванс снять, так не перевели еще. Как переведут-сразу обещание и выполню. Очень извиняюсь за задержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 16:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Дааа Жщ) разабещаааались все-ее Жщ)))))))) броо-оосили меня Жщ))))))))
как выясняется.
Жщ)

Ну кроме ростовщик Джафар Жщ) Джафар - он пришел Жщ)
Кстати кто такой Джафар. Не читала о нем. Кто то знаменитый наверное.
Джафар, не волнуйся! Жщ) 10 тысяч чудом цело. Пока не применить никак. Кто ж знал то. Я сама не знала, думала 10 тысяч залога куда ж больше. а дальше ну потихоньку как нибудь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 16:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
При нашей скорости ветеринарных растрат, может, и столько в неделю и не надо, я хочу сказать ничего что не сразу, снизился хоть темп растрат в неделю.
Пока извела не знаю сколько. полторы чувак на дом в джипе с колесом, который брал кровь.
полторы на лиговке биохимия клиника.
майя юрьевна. не буду писать сколько на дачу. она мне дорога и по домам не ездит все одно. Это мне то один раз так повезло что когда Роджер упал я в тот же день добыла не что нибудь, а майю юрьевну из Москвы буквально в Лахту. И то только потому что последние 8 лет я не пропустила ни одного завывания в Чапаева Дааа ваша пропись конешнааа А вот если бы была Майя Юрьевнаааа
и ей передавали, что заходит в вет аптеку, и на ресепшн, завывает Жщ)

ну . медикаментов купили. по спискам чувака в джипе. и майиному. тысячи 2.за амоксициллином дважды сбегала и корм ест для похудания вместо гепатика теперь. тоже роял канин. ну как ест Жщ)
ну в общем я то покупаю Жщ)
но ведь не выплюнул.

анализ мочи сдали 0.6 грамм на литр белок. подняла инвитро имейлы мне про Роджера - там всегда белок, годами теряет, годами почечная недостаточность по моче.
надо каку сдать...
и кардиограмму на дом
и юрьевну на дом показать магнитить как
и магнит аренда 4 за 10 дней а за 15
ну и пока программа минимум вроде как кроме магнита кардиограммы юрьевны и каки и пересдать ексель кровь она требут
в общем по кругу

но сейчас то мы нацелились целевым назначением на магнит

не знаю что вообще какая температура то какие магниты кардиограммы тут один вопрос выжить при плюс 30 ужас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 17:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
но вообще хорошего мало. 15 дней аренды магнита. если в конце концов. 6 тысяч. юрьевны визит. кардиограмма. минимум наш.

пошла опять сапоги искать Жщ))))))) как раз в плюс 30.
но осень то будет.

щас посчитаем почем эти сапожки Жщ))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 17:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
размер 37.5
ровно.
так ровно, что лет 10 искала такое ровно Жщ)

ровнешенько ровнешенько, 37.5, на узкую лапку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 17:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
но сверху у колена может и на нормальную, у меня могу брюки запихать.

таких сверху нет Жщ))) чтобы меня облегало

для пауков не выпускают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 10:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вчера днем все было хорошо. Роджер дождался меня из города, ездила утром голдная кровь сдавать, вернулась, все нормально, погуляли! Отдышался после прогулки быстро, поел, лег спать у дырки под дом откуда холодом веет. Раньше мы под верандой северной под домом домом проводили все лета, заползая в эту дырку, на июнь июль и август Жщ), вылезая только на 2 прогулки в день и на спать домой все таки. Теперь уже не залезть, так что рядом при ней, любимой, у стеночки дома на северной стороне.
И тут приехала мамочка.
В общем к 7 утра только, невзирая на валокордины, закрыл рот. Сердце это, никакие не лапы. А в 8 она встала. Вот, час полежал сам, а так я ему держала грудь изнутри холодной своей рукой чтобы пошире расставилось, дышать как то. Впереди опять страшный жаркий день и ночи не было, и прозадыхался весь вечер вчера. Одышка. Что делать не знаю.

С мамой разругалась вдребезги, сказала попроси у меня еще чего нибудь, уехала. Она сделала вывод, что "значит, эта дача ради собаки"
открытие чудное
"а мне здесь места нет, ну, спасибо, доченька".

Так она ничего не делала, только дала ему колбасу. спасибо что не куриные кости конечно. какую то хорошую колбаску с йодом . в жизни такой не видела. а она купила, полезная колбаса с йодом. Я пошла за водой а она дала колбаски. Он начал дышать и пришел посреди дня в дом туда ляжет сюда аах аах аах. А в доме его днем не видать обычно, у нас все по расписанию, когда у дырки под домом, когда под забором в сирени в тени.
Пыталась ее выставить, но мамочка заявила, что в городе жить невозможно, душно ночевать, еще чего, она вот в первый раз наконец за 2 года будет ночевать тут. Выбрала подходящий денек.
Развела активность все полоть стричь цветущие розы Жщ) бросать колючки на дорожку . где я руками проползаю прощупываю, чтобы лапки прошли. Но это все ладно.

А вот в 10 вечера мы пошли на вторую прогулку тут - и она тут же вычапала с мешком сорняков, набранных ею всюду выкинуть на помойку. И Роджер пошел за ней.
Мозгов у меня не было прибить ее тут же на дороге, вырвать у нее этот пакет, разораться надо было, чтобы она пропала с дороги с этим пакетом. Она бодро вперед на помойку и Роджер за ней. Это три квартала. Я надела поводок пыталась его развернуть, он плачет она уходит я за ней. Пошел за ней как шел слов нет догнать мамочку. Прошел три квартала туда и три обратно. Это раз в не наю сколько больше обычного. Обычно мы гуляем с чувством с толком с остановками теперь до соседей через дом. Занимает примерно минут 15 Жщ) постоять каждые 5 метров, я разглаживаю, успокаиваю, вдохновляю что все хорошо. А тут 3 квартала быстро за ней.
Ну и все пришел обвалился и ааах аах аах и не отдшаться следующие сколько
8 часов
Я и так и сяк и тут держу грудную клетку тут разминаю там держу а у него уши прижаты назад нос весь втянут ужас.
А ей же надо спать что за ерунда что с ним случится кому он нужен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 10:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
6 дней у меня на голове сидела брателлина мама. позавчера уехала, один день все хорошо, приехала моя.

брателлина хоть наверху и на своей нижней половине, лучше для Роджера, не дает ему еды, и он за ней не ходит, и не мешает мне с ним возиться на моей нижней половине.
я только отбиваю от нее дырку под дом, к которой она требует прислонить свою ванну, а так для Роджера от брателлиной мамы вреда нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 568, 569, 570, 571, 572, 573, 574 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера






Техническая поддержка