Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
4H67AXS1YHc.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg2-2.jpg0k05EqWu7lg.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
ghs29-BQuts.jpg01-11-2015.jpgviru_god.JPG13-12-2015.jpg
g2.jpg
Mishanya.jpg0~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgpinchery4.jpgVqzd8NruMA0.jpgg2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgszhat2.jpgHD7_6788.jpgmikro~21.jpg
HD7_5675.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgHD7_5699.jpgmikro~11.jpgDSC_0864.jpg
Kot.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
Vesta.jpgBbx-F-yWfYg.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
klajin писал(а):
Девочки и мальчики, а 24 то кто-нибудь ещё едет на поиски или всё, все выдохлись??


Кто делал скрины с сайта Потеряшки, перешлите их, пожалуйста, на адрес zoosim@mail.ru!! Спасибо![/quote]



КТО ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ
всем желающим написать от лица НЕравнодушных граждан, да и всем остальным- к 19 часам в KFC. На пересечении проспекта Культуры и проспекта Луначарского 2 августа!!
Изображение Изображение






Данные для желающих подать заявление в милицию и в прокуратуру:
http://prok47.ru/internet-priemnaya/
Мундарина:
Подавать на имя начальника УМВД Невского района С-Пб.
ГРЕБНЕВА НАТАЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА 18.08.1967
Прописана: С-Пб., НЕВСКИЙ район ул. ТКАЧЕЙ УЛ. 68-11

Керри2:
Подавать на имя начальника УМВД Фрунзенского района С-Пб.
ГЕРАСИМЯК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
Фрунзенский район, ул. Ярослава Гашека д.4 к.1 кв.284
Домашний телефон: 7761251
Моб: 8-950-016-57-41[/quote]


ПОСКОЛЬКУ ТЕМА ОЧЕНЬ ОБЪЕМНАЯ, ПОПЫТАЕМСЯ СВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, УЧИТЫВАЯ МАСШТАБЫ ПРОИЗОШЕДШЕГО, ОТВЛЕЧЬСЯ НА ВРЕМЯ ОТ ЭМОЦИЙ. Ругать и обвинять друг друга – успеется. И пишите, пожалуйста, в теме, а не по личкам – благодаря таким вот «тайнам мадридского двора» все и произошло. Большую часть собак до сих пор не нашли и об их местонахождении и состоянии ничего не известно…

ОСНОВНОЕ: РАЗЫСКИВАЕМ СОБАК, РАЗЫСКИВАЕМ КУРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ СОБАК НА ПРИСТРОЙСТВО В ФИНЛЯНДИЮ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ. НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СКРЫВАЙТЕ НИЧЕГО. ВОЗМОЖНО, УДАСТСЯ СПАСТИ ЕЩЕ КОГО-ТО…

С мая по июль 2012 г. несколько партий собак были вывезены якобы в «Финляндию». Кураторам с сайта «ВсеХвосты» делали предложения в личку либо по телефону участники форума «Керри2» и «Мандаринка» - отправить собак в Финляндию. Поскольку участниками форума данные лица являлись не первый день, особых подозрений почти ни у кого не возникло. Предложения все почти были сделаны в срочном порядке: ни дотошных расспросов с «финской стороны», ни строгих требований к документам, прививкам… Ничего. Собаки, судя по данным той же «Потеряшки», вывозились партиями. Передавались «человеку» для последующего переезда в городе, на пр. Энгельса, например. Забирала собак, как выяснилось, Надежда из Васкелово, давно занесенная в черный списк передержек. От якобы хозяев пристроенных собак приходили в дальнейшем минимальные сведения – вроде – «все хорошо, приехали, собака чудесная» – и однотипные фото, с собаками в одинаковых поводках и местами даже ошейниках. За каждую собаку взималась плата – от 5000 до 9000 руб. с носа… Вроде как «на переезд».
Тревогу забил Сева из приюта "Шанс", случайно наткнувшись на фото Надежды на старых Хвостах, которой он, как оказалось, и отдал по просьбе куратора свою передержечную собаку, Варю-кировскую (куратор Ираида).

Лица, с которыми происходили контакты, договоренности, кто предлагал данную «услугу» и «осуществлял» ее, кому передавались деньги:

Ник «Керри2»: Любовь Герасимяк, тел. +7 950 01 65 741, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id62816329, ее фото –
Изображение)
Ник «Мандаринка» и, возможно, прежний ник – «Хафаня»: Наталия Гребнева, тел. +7 - 921-96-28-181, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id9735973, ее фото –
Изображение
Их ники на Потеряшке
Керри2 - Камея
Мандаринка - Огонек



«Человек», забиравший собаку якобы для дальнейшей отправки в Финляндию:
Надежда Александровна ШЕРСТНЕВА!
из Васкелово.
Фото:
Изображение
Темы про Надежду и ее «передержку» (если коротко, у нее пропадали собаки с передержки, а она очень ловко врала, что пристроила их своим соседям (врала, кстати, всем кураторам практически одинаково). А бывало, что собака давно пропала, а она продолжала брать деньги за нее):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=29958
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=37717
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=34833
Контакты:
деревня Васкелово, Новопроложенная ул., 2, Старые номера: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19. Последний +7 -965-06-59-152

Большая часть собак была из Потеряшки. Списки отправлемых составляла лично учредитель Потеряшки Пушенко МЯ в этой теме poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-21
Потом выкладывали поддельные фотографии якобы из новых домов в Финляндии. Как выяснилось, фото сделаны в Васкелово.
Кураторы, будьте бдительны. Откликнитесь те, кто также был втянут в эту аферу. Важна любая информация, т.к. судьба собак до сих пор остается невыясненной – от Надежды из Васкелово ничего добиться не удается, а Наталья и Любовь недоступны к общению.



С чего все началось:
Тема Вари: viewtopic.php?f=2&t=73851&start=1740
ЧИТАТЬ С 49 СТР.

Тема на Потеряшке: http://poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-13[/quote]

ЗАЯВЛЕНИЯ
[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Собаку гражданка ... в Финляндию не отправила, денежные средства присвоила себе, тем самым причинив мне ущерб в размере .... Как выяснилось впоследствии, собака не была переправлена в Финляндию, а обнаружена мной в поселке.... Ленинградской области безнадзорной. Гражданка .... ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию. Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."

Это для тех, кто нашел собак и кто отдавал деньги Надежде.


2.

[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Гражданка …. …… 2011 года предложила мне за вознаграждение в ….. рублей переправить мою собаку в Финляндию и подыскать ей хороших хозяев. Я согласилась, денежные средства в сумме…. были переданы гражданке (указать место передачи), чему были свидетелями: ФИО, ФИО. 01.01.2012 года. Собака была передана мной гражданке …. 02.02.2012 (указать место передачи). Впоследствии, гражданка…. ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку, как выяснилось впоследствии, собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию.
03.03.12, общаясь на форуме зоозащитников, занимающихся проблемами безнадзорных животных, я узнала, что услугами гражданки …. по отправке собак в Финляндию воспользовались еще ФИО, ФИО, ФИО. , которые рассказали мне, что на самом деле и их собаки не были пристроены, а были выброшены в Ленинградской области. Некоторые собаки были найдены в ленинградской области, однако многочисленные поиски конкретно моей собаки не увенчались успехом и моя собака не была найдена, что является для меня серьезнейшей психологической травмой. Предполагаю, что собака погибла в области в результате действий гражданки.....
Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."


Последний раз редактировалось Lyudmila 20 авг 2012, 17:11, всего редактировалось 83 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Сейчас в Орехово видят собак наших.Кто рядом??Нужны машиныСообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 16:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Екатерина Николаевна, руководитель приюта "Островок..." в Лаголово. 8950-038-44-19. Может, вместо Теремка она кого возьмет? Я согласна курировать одного, оплачивать приют, если Екатерина Николаевна согласится....
Только чтобы в Теремок НЕ ВОЗВРАЩАТЬ!
А Пушенко, говорят, вчера в отпуск уехала! Плевать ей на собак!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Сейчас в Орехово видят собак наших.Кто рядом??Нужны машиныСообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 16:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
вот Дина-спинальница вблизи Изображение

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Сейчас в Орехово видят собак наших.Кто рядом??Нужны машиныСообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 16:07 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
Нет в Лаголово никого не надо...
там и так полно собак,Катя не справляется(вспомним тему Макса)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Пропали собаки,которые вывозились частным путем в Финляндию.(?) Кэрри2 и Мандаринка поговорите с форумомСообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 16:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
Mariposa писал(а):
с сайта "Потеряшки":Решила просуммировать все выезды.
Уехали 25 собаки и еще восемь планируется. Всего -32 собаки!!! Это пятая часть всего населения Теремка - просто сказка какая-то!!!!

Первая партия 29.05.2012:
01.Окея - у хозяев Изображение
02.Савушка - у хозяев Изображение
03.Дукалис - у хозяев Изображение
04.ДаблНАШЁЛСЯ - у хозяев Изображение
05.Невский НАШЁЛСЯ- у хозяев Изображение
06.Милли- у хозяев
Изображение 07.Фред- у хозяев Изображение
08.Мухтар - у хозяев Изображение
09.Смайл Изображение 10.Финик -у хозяев Изображение

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Последний раз редактировалось Mariposa 22 июл 2012, 07:31, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Пропали собаки,которые вывозились частным путем в Финляндию.(?) Кэрри2 и Мандаринка поговорите с форумомСообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 16:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
Mariposa писал(а):
Уехали во вторую поездку 03.06.2012
11.Вита - в семью Изображение
12.Портик -на передержку Изображение
13.Ник - на передержку Изображение
14.Люся -НАШЛАСЬ на передержку Изображение
15.Рейси - на передержку Изображение
16.Марс - в семью Изображение
17.Эвелина НАШЛАСЬ- в семью Изображение

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Последний раз редактировалось Mariposa 21 июл 2012, 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Сейчас в Орехово видят собак наших.Кто рядом??Нужны машиныСообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 16:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:00
Сообщений: 324
завтра нужно обязательно ехать в Васкелово. Есть там у вас собака или нет. Если будут собаки, их нужно будет вывозить. Клеить объявления. Воздействовать на мадам Н. таким образом, чтобы у нее отбилось желание раз и навсегда заниматься такими аферами. Общаться с милицией, привезти заявление и всем его там на месте подписать. Призезти ТВ и прессу. Я на машине, но смогу приехать либо рано утром и к 14-30 вернуться в город или приеду только после 16 часов.
завтра нужно ехать!! Откладывайте свои дела. Помочь можно только действиями.
У меня нет там собак, но я возмущена тем, что вообще у нас творится!

_________________
-----------------------------

Светлана
животные - мои друзья. я не ем своих друзей! go vegan
есть машина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Срочно нужна машина!СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 16:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Ленчик. писал(а):
Я все думаю, по какому принципу отбирали кураторов, которым делали такие предложения?
И почему мне не предлагали?
Вообще, расчет оказался верен. Видят, что кураторы бьются головой, собирая деньги на передержку. В таком состоянии некоторые вещи трансформируются, бдительность утрачивается. И вот он-спасительный выход-отправка в Финляндию. Надя, которая уже давно живет тем, что бьет на жалость, вполне могла просчитать ситуацию. Но провернуть одна-нет.

мне это тоже интересно. правильно выбрать жертву - тоже талант. а уж обработать и уверенно обмануть кураторов, которые не первый день "замужем" - это наглость + двойной талант. как бы этот талант отвернуть от данного типа деятельности?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Сейчас в Орехово видят собак наших.Кто рядом??Нужны машиныСообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 16:12 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
мне,кажется,что в Теремке произошла какая-то зачистка...........
собак так много,что решили прочистить ряды
только вот по какому принципу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Пропали собаки,которые вывозились частным путем в Финляндию.(?) Кэрри2 и Мандаринка поговорите с форумомСообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 16:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
Третья партия – Дик, Буря, Найда – «в семью», Шейла, Яна из Антропшино, Платиновый, Маня, Капа, Сара – «на передержку», 10.06.2012:
Дик из Пушкина Изображение
Буря Изображение Найда НАЙДЕН/А Изображение
Шейла Изображение
Яна из Антропшино Изображение
Платиновый Изображение Маня Изображение
Капа ЖИВЁТ ПОД ДОМОМ Н.Ш.Изображение Сара Изображение

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Последний раз редактировалось Mariposa 24 июл 2012, 13:58, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Сейчас в Орехово видят собак наших.Кто рядом??Нужны машиныСообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 16:13 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
девочки, кто делает макеты.
Если что то готово уже, выкладывайте пожалуйста. Сейчас в районе Орехово будет Катя,Усолкина, она готова распечатать и расклеить там.
Если быстрее на электронку, то ее адрес usolkina@gmail.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Пропали собаки,которые вывозились частным путем в Финляндию.(?) Кэрри2 и Мандаринка поговорите с форумомСообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 16:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
Mariposa писал(а):
Четвертая партия(собаки-инвалиды): 26.06.2012 последняя
27.Алик- к хозяевам Изображение
28.Сникерс- - к хозяевам Изображение
29.Рокси- НАШЛАСЬ- к хозяевам Изображение
30.Локер-НАШЁЛСЯ - к хозяевам Изображение
31.Дина- - к хозяевам Изображение
32.Яша - к хозяевам Изображение
33.Чеба - на передержку Изображение

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Последний раз редактировалось Mariposa 21 июл 2012, 18:07, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Сейчас в Орехово видят собак наших.Кто рядом??Нужны машиныСообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 16:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:00
Сообщений: 324
поменяйте тему, чтобы завтра было всеобщая мобилизация.
Точка сборки начинается в Васкелово. Завтра.
Кураторы собак могут быть в отпуске, на даче, просто не заходить в интернет в выходные.
Но мы-то можем поехать. Все, кто нашел своих собак вчера, присоединитесь тоже, я так понимаю, вчера собралась самая активная часть форума, кто готов действовать.

_________________
-----------------------------

Светлана
животные - мои друзья. я не ем своих друзей! go vegan
есть машина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Пропали собаки,которые вывозились частным путем в Финляндию.(?) Кэрри2 и Мандаринка поговорите с форумомСообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 16:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Mariposa писал(а):
Алик- к хозяевам Изображение]

Это не Алика вчера фото выкладывали из Васкелово?
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Сейчас в Орехово видят собак наших.Кто рядом??Нужны машиныСообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 16:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
очень похоже, что это Алик!!!!!

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Сейчас в Орехово видят собак наших.Кто рядом??Нужны машиныСообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 16:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
MARMYSIK писал(а):
девочки, кто делает макеты.
Если что то готово уже, выкладывайте пожалуйста. Сейчас в районе Орехово будет Катя,Усолкина, она готова распечатать и расклеить там.
Если быстрее на электронку, то ее адрес usolkina@gmail.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Сейчас в Орехово видят собак наших.Кто рядом??Нужны машиныСообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 16:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:00
Сообщений: 324
Предлагаю создать группу в контакте.
Создать темы со всеми контактами:
1. кто делает макеты. Выкладывать фото разыскиваемых собак.
2. Кто печатает объявления.
3. Кто пишет заявление в милицию.
4. Кто пишет заявление в прокуратуру.
5. Кто общается со СМИ.
6. Кто завтра поедет и кто на машинах.

_________________
-----------------------------

Светлана
животные - мои друзья. я не ем своих друзей! go vegan
есть машина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 16:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:20
Сообщений: 812
Откуда: пр. Ветеранов
Sano писал(а):
ТВ сейчас завернет всю тему в сторону "бедной, невинной "Потеряшки", постадавшей от жуткой мошенницы Надежды"...



Да Потеряшка в любом случае вышла бы сухой из воды. МЯ похлопает глазками, возьмется за сердце ...и расскажет, что доверчивого человека обмануть легко. И все поверят...доказательств ведь нет никаких. Да, собирали деньги, да надеялись на лучшую жизнь...и нас всех обманули. :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Сейчас в Орехово видят собак наших.Кто рядом??Нужны машиныСообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 16:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Девочки, пожалуйста, срочно, четко и конкретно:

Есть машина-каблучок ( я оплачиваю), готова выехать сейчас за двумя собаками роядом с Грузино ( которые 2 дня воют)

КТО ИЗ КУРАТОРОВ ИЛИ ПРОСТО КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ СОПРОВОДИТЬ МОЖЕТ ПОЕХАТЬ С ВОДИТЕЛЕМ ? ВОДИТЕЛЬ ОДИН НЕ ПОЕДЕТ !!!

КУДА ИХ ВЕЗТИ ??


Пожалуйста, очень срочно - сразу мне звоните, человек "висит" на проводе. Я ухожу из дома через 30 мин.

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 16:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Anellica писал(а):

Да Потеряшка в любом случае вышла бы сухой из воды. МЯ похлопает глазками, возьмется за сердце ...и расскажет, что доверчивого человека обмануть легко. И все поверят...доказательств ведь нет никаких. Да, собирали деньги, да надеялись на лучшую жизнь...и нас всех обманули. :angry:

Она прекрасно знает, что в Финляндии инвалидов усыпляют, не возят туда инвалидов!!!!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Кто может завтра приезжайте в ВаськеловоСообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 16:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Все собаки, которые "вернулись" из Финляндии должны иметь ветеринарные паспорта и сертификаты, по которым они "границу пересекали"!!!!! У всех "вернувшихся" собак есть чипы?

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Сейчас в Орехово видят собак наших.Кто рядом??Нужны машиныСообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 16:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
MARMYSIK писал(а):
девочки, кто делает макеты.
Если что то готово уже, выкладывайте пожалуйста. Сейчас в районе Орехово будет Катя,Усолкина, она готова распечатать и расклеить там.
Если быстрее на электронку, то ее адрес usolkina@gmail.com

Девочки! Простите, что совсем торможу сегодня... Написала письмо Тишке, которая занялась макетами, чтобы не делать одну и ту же работу - я-то собиралась вывести цветные макеты на принтере - сами макеты делаю медленно, не научилась пока.. Кто подскажет мне телефон Тишки? Чтобы мне с ней связаться?
Ещё вопрос - завтра макеты понадобятся и на кого?
Ещё раз повторяю - я могу вывести цветные макеты.


Мне прислали письмо с фото Савушки - нужно выложить в тему? - я не знаю, кому переслать..

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Сейчас в Орехово видят собак наших.Кто рядом??Нужны машиныСообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 16:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Lyudmila писал(а):
мне,кажется,что в Теремке произошла какая-то зачистка...........
собак так много,что решили прочистить ряды
только вот по какому принципу?

Люда,очень похоже на эту ситуацию


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 16:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Anellica писал(а):

Да Потеряшка в любом случае вышла бы сухой из воды. МЯ похлопает глазками, возьмется за сердце ...и расскажет, что доверчивого человека обмануть легко. И все поверят...доказательств ведь нет никаких. Да, собирали деньги, да надеялись на лучшую жизнь...и нас всех обманули. :angry:


Так это,простите,элементарное несоответствие занимаемой должности...плюс халатность и т.д. Да и за собранные деньги отчетность еще никто не отменял...хотя это уже дело тех,кто давал деньги!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Пропали собаки,которые вывозились частным путем в Финляндию.(?) Кэрри2 и Мандаринка поговорите с форумомСообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 16:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
[quote="Mariposa"][/quote]

Сравните Сникерса с песей на Академке!!! не похож??? У меня уже глаз замылен...

ИзображениеИзображение

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Последний раз редактировалось марина57 21 июл 2012, 16:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Сейчас в Орехово видят собак наших.Кто рядом??Нужны машиныСообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 16:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:00
Сообщений: 324
Sano писал(а):
Девочки, пожалуйста, срочно, четко и конкретно:

Есть машина-каблучок ( я оплачиваю), готова выехать сейчас за двумя собаками роядом с Грузино ( которые 2 дня воют)

КТО ИЗ КУРАТОРОВ ИЛИ ПРОСТО КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ СОПРОВОДИТЬ МОЖЕТ ПОЕХАТЬ С ВОДИТЕЛЕМ ? ВОДИТЕЛЬ ОДИН НЕ ПОЕДЕТ !!!

КУДА ИХ ВЕЗТИ ??


Пожалуйста, очень срочно - сразу мне звоните, человек "висит" на проводе. Я ухожу из дома через 30 мин. +7 (951) 688-31-02 Саша


КУДА ИХ ВЕЗТИ??

_________________
-----------------------------

Светлана
животные - мои друзья. я не ем своих друзей! go vegan
есть машина


Последний раз редактировалось Светлана Тке 21 июл 2012, 16:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Сейчас в Орехово видят собак наших.Кто рядом??Нужны машиныСообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 16:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
вот еще фото Найды из Потеряшки... С этой собакой я неоднократно общалась на выставках..., с виду серьезная, а на самом деле очень доброжелательная и общительная ...
Изображение

Chief Дата: Суббота, 23.06.2012, 02:20 | Сообщение # 61
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 21455
Статус: не на сайте
Найдочка наконец уехала в свою новую жизнь
Она теперь живет в Финляндии и счастлива.
Уточню на передержке или у хозяев.

Вот ее тема http://poteryashka.spb.ru/forum/128-3483-5

Ой, извиняюсь... не увидела, что уже НАШЛАСЬ!

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Последний раз редактировалось N_A_TA_L_I 21 июл 2012, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Сейчас в Орехово видят собак наших.Кто рядом??Нужны машиныСообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 16:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:26
Сообщений: 1624
Sano писал(а):
Девочки, пожалуйста, срочно, четко и конкретно:

Есть машина-каблучок ( я оплачиваю), готова выехать сейчас за двумя собаками роядом с Грузино ( которые 2 дня воют)

КТО ИЗ КУРАТОРОВ ИЛИ ПРОСТО КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ СОПРОВОДИТЬ МОЖЕТ ПОЕХАТЬ С ВОДИТЕЛЕМ ? ВОДИТЕЛЬ ОДИН НЕ ПОЕДЕТ !!!

КУДА ИХ ВЕЗТИ ??


Пожалуйста, очень срочно - сразу мне звоните, человек "висит" на проводе. Я ухожу из дома через 30 мин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Кто может завтра приезжайте в ВаськеловоСообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 16:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
КУДА ВЕЗТИ СОБАК ИЗ ГРУЗИНО ?? СОПРОВОЖДАЮЩИЙ УЖЕ ЕСТЬ!

СРОЧНО!!!!

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Кто может завтра приезжайте в ВаськеловоСообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 16:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
MARMYSIK у меня фото не открывается,не кинете её на http://www.savepic.ru/ Марина,точно ИзображениеИзображение это Сникерс ,похож?

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Последний раз редактировалось Mariposa 21 июл 2012, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Кто может завтра приезжайте в ВаськеловоСообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 16:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Sano писал(а):
КУДА ВЕЗТИ СОБАК ИЗ ГРУЗИНО ?? СОПРОВОЖДАЮЩИЙ УЖЕ ЕСТЬ!

СРОЧНО!!!!


Можем принять пару-тройку ребят! И Ира СиМ готова приютить двоих-троих!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка