Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgvIwjQCpAWV8.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
Betti_1.jpgFoto00441.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgF.png
fI4_sxlsQDk.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg3QEIeZzAbk8.jpg2~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
mikro~24.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg-4HR_cZXJAA.jpg18.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
3_leo.jpg
IMG-0208.JPG02.jpegFeliks-1_-_kopiya.jpgolirom.jpg
_77A5050_1mb.jpg
HD7_6128.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgLFDpmby8lOs.jpg11.jpg
Gosha_1~0.jpg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Vesta.jpg
20180418_162113.jpgniZ279iI38M.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 21:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цирковые кошки. Пока ничего не просим.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 14:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Нас 13.02.12. показывали по ТВ100: http://www.tv100.ru/video/view/koty-akrobaty-67042/ Основная тема про этих кошек слишком раздулась в размерах http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 0#p2285080, потому пришло время создать новую, чтобы сразу было всё понятно, не читая 56 листов.
Когда-то мне позвонила Лариса Павловна, в прошлом цирковая артистка, и попросила о помощи. По её словам, она выступала с кошками, а когда перестала выступать, руководство выделило ей вагончик на территории гаража, принадлежащего цирку. Там она и содержала 25 или 30 кошек и голубей, пока её оттуда не "попросили". Подозреваю, там была жуткая антисанитарная обстановка, т.к. воды не было, животные были сильно запущены и бесконтрольно размножались. Идти кошкам было некуда, но руководство нашло какое-то помещение в полуразрушенном доме, без света и воды, сами оплатили аренду и сами перевезли этих кошек туда, правда, с потерями: 2 кошки убежали при переезде, 1 голубь умер, т.к. клетки швыряли как хотели, по словам ЛП. Именно там, в этой мрачной холодной комнате с цементным полом я и увидела впервые этих кошек. Зрелище не для слабонервных, однозначно, нужно было искать что-то другое, да и оттуда уже выгоняли тоже, якобы, из-за запаха. А запах был резко аммиачный из-за отсутствия воды для уборки. Сквозь решётки окна проникала цементная пыль и дул холодный ветер, кошки по ночам мёрзли. Бог сжалился над нами, послал человека, который помог найти и оплатить аренду помещения на В.О. А также купить линолеум и наполнитель. Марина missmara очень помогла с транспортом и организацией перевозки кошек, за что я благодарна ей так, что просто слов нет...Это было очень трудно, но мы переехали!!! Комната большая, светлая, тёплая, с ремонтом, и жить бы нам не тужить, но все кошки нам достались больные. :cry: Конечно, ветврач приходил много раз, колол их, лечил всяким-разным, но всё это неэффективно, т.к. в такой толпе кошек не вылечить! Всё возвращалось на круги своя. Нам очень нужна КОНКРЕТНАЯ помощь: чтоб кто-то взял на передержку и под своё кураторство какую-нибудь кошь, довёл её до ума и пристроил. Так делала Лена TOFSLA, за что ей низкий поклон! СПАБЕК тоже взял у нас 1 кошь, а Лена Key-3 забрала котят из квартиры ЛП, т.к. у неё они тоже в плачевном состоянии! Двух рыжиков, Рыжика и Боню, забрала я, пролечила и прооперировала глазки, т.к. был заворот век у Рыжика, обратно я их не отдам. Пирата забрала на передержку Саша Разулька. Однако котов там ещё штук 15, и они очень страдают!!! Чихают, сопливятся, глазки текут (хламидиоз), у многих ужасные дёсна, с язвами, зубы гнилые (у некоторых). :cry: Видимо, тяжёлая жизнь наложила на них свой отпечаток. Старенький циркач Гарик умер недавно от почечной недостаточности, у тщедушной тоненькой Ксюши вскрылась раковая опухоль на пузике...ПОМОГИТЕ ИМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Не справиться нам никак, ведь в теме участвует не так много людей, не хватает даже на то, чтоб ходить убирать у них каждый день, не говоря об остальном. Мы вызволили их из ада: http://www.youtube.com/watch?v=uvXG7pz-FVk
Нужна помощь кормом, деньгами, кураторством, передержками!!! Вот наши детки: Дымок, 2 г.,пуховый и ласковый Изображение
Зося, добрая кошечка, 1.5 г. Изображение Пират,1,5 г.,ласковый Изображение Серёжа,1,5-2 г.,любит ласку Изображение Василиса, очень пугливая,1,5 г. Изображение Катя, робкая, 1 г. Изображение Маркиз, 1,5 г.,добрый, спокойный Изображение Лада, 2 г.,с характером Изображение Герда Изображение Мурзик, 1,5-2г.,ласковый Изображение ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО МОЖНО УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ: http://fotki.yandex.ru/users/maizelis-s ... 323?page=0
ЯК: 41001366986953
Маргарита: 923-86-47.


Последний раз редактировалось Лисичка 04 дек 2012, 00:02, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 18:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Лисичка писал(а):
Лена, увы, я "скончалась". Не могу никому серьёзно помогать после этой темы. Во-первых, я ещё несколько тем веду с постоянной помощью, во-вторых, своё зверьё всерьёз одолело, им нужно время и внимание. Мне было очень непросто ездить на В.О., ведь дома своих дел полно. Это всё даётся напряжением сил, и моральных, и физических. Пока у меня их нету. Почти месяц находилась вообще в полудепрессивном состоянии, да и сейчас никому не звоню даже. Хочется зарыться в своём доме, с цветами и кошками и даже на работу не ходить. Сидела бы так и сидела... {yee} Ни развлечения мне не нужны, ни внешний мир. Не знаю почему так...наверное, от избытка негативной информации, когда знаешь, что каждую минуту где-то что-то ужасное происходит. Вроде всё хорошо, но какое-то состояние тревожности.
Не могу я пока никому помогать. :(

Да, уж... ЛП не только крови нам попила, но еще и яду подпустить успела }:)

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 18:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Сидим с Рыжиком у окна, наблюдая, как потихоньку умирает день, наркоманим друг другом с упоением и прихлёбываем по очереди ароматный чай из большой кружки, настоянный на листьях смородины и мелиссы. Тихо спеет слива, радостно цветёт шалфей, варится на плите варенье, кошки балуются в траве, а мы с Рыжиком сидим в обнимку и счастливы, потому что мы друг у друга есть. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 19:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Лисичка писал(а):
Сидим с Рыжиком у окна, наблюдая, как потихоньку умирает день, наркоманим друг другом с упоением и прихлёбываем по очереди ароматный чай из большой кружки, настоянный на листьях смородины и мелиссы. Тихо спеет слива, радостно цветёт шалфей, варится на плите варенье, кошки балуются в траве, а мы с Рыжиком сидим в обнимку и счастливы, потому что мы друг у друга есть. {yee}

Лис то не ревнует? :)

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 21:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Нет, Юля, не ревнует, он относится ко мне, как я к Рыжику. Тоже "наркоманит". {haa}
Но вообще-то я не это хотела написать. :hmmm:
А хотела написать я, что звонила Боне, узнала, что у него всё замечательно (если помните, это второй оранжевый кот). Все его замозабвенно любят, он участвует во всех семейных делах, даже в ремонте квартиры, заглядывая и проверяя все пакеты и коробки, много бегает и лазает по квартире, благо она большая, спит с женщинами :) , распушился до невероятных размеров, особенно хвост стал, как у белки. В общем, он знает точно, что он в семье главный и любимый. Муж Людмилы даже к нему ревнует, его же не гладят и не целуют поминутно. :)
Кстати, у него, такого красивого, тоже имеются дефекты подозрительного происхождения: перегородка носовая сломана, так что носом он похрипывает, на голове была опухоль, когда его усыновили, желудочек у него нездоровый, нет передних зубов.
Второе, что хотела сказать. Отослала РитеРите ещё 2000 руб. на покупку корма, т.к. совсем никто ей не помогает. Она было почти собрала эту сумму, но кошка Речка слегла вдруг в больницу и "съела" всё собранное, и ещё долг в Филлмора капает каждый день. Я помогала ей кричать о помощи, но увы... :( Всё же грустно, когда один в теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 13:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Не нашла - что за письмо на 53 -й странице, которое надо подписать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 14:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Уже не надо, подписали, и оно помогло. Письмо против того, чтобы дирекция цирка выделяла новый вагончик Ларисе. А она этого требовала. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 15:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Кстати, Грунечка ещё не пристроена. Я сочинила ей темку, загляните, поддержите:
viewtopic.php?f=10&t=90091


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Пока ничего не просим, кроме пиара для Груни!СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 01:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Сладюсик мой, цветочек мой оранжевый:
Изображение
Полез за яблоками:
Изображение
Натряс, теперь сидит и не знает что с ними делать. :)
Изображение
Эхх, как хорошо было летом и как быстро оно прошло!!!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Пока ничего не просим, кроме пиара для Груни!СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 21:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Какая красота! Цветы, яблоки и котики!
И лисички чудесные на столе :)
А вот вам Маркиз - потолстевший и довольный
Изображение

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Пока ничего не просим, кроме пиара для Груни!СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 22:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Ой, Маргарита, как у Вас красиво)))
Дымок, как всегда, само очарование :flower:

Девочки, ткните меня в Грунину тему, пож, совсем про нее забыла((((

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Пока ничего не просим, кроме пиара для Груни!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 00:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
ЛП больше не подбирает заложников.
Наоборот - на кого-нибудь возложить стремится то котенка своего двора, то кошечку из садоводства своей соседки.
Жалобно канючит и очень расстраивает рассказами страшными.
Куда она дела голубей, как-то не довелось спросить.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Пока ничего не просим, кроме пиара для Груни!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 11:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Так у нее, наверное, и так новые наплодятся(

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Пока ничего не просим, кроме пиара для Груни!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 11:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
RitaRita писал(а):
ЛП больше не подбирает заложников.
Наоборот - на кого-нибудь возложить стремится то котенка своего двора, то кошечку из садоводства своей соседки.
Жалобно канючит и очень расстраивает рассказами страшными.
Куда она дела голубей, как-то не довелось спросить.

А те кто у нее остался в приюте как поживают?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Пока ничего не просим, кроме пиара для Груни!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 13:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Приютских она больше не выпускает из комнаты гулять, как они там - неизвестно.
Про новых я тоже подумала, что она предпочитает сама наплодить и с рождения дрессировать. А подобрашки ведь всегда риск, их лучше другим подбросить.
Ох, только бы не додумалась в промзону подбрасывать.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Пока ничего не просим, кроме пиара для Груни!СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 19:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 20:26
Сообщений: 371
Откуда: м. Проспект Ветеранов, Ульянка
[quote="Мазявка"А вот вам Маркиз - потолстевший и довольный [/quote]

Маркиз великолепен - видно. что его наконец-то любят!)))

_________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. (Марк Твeн)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 21:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Лисичка писал(а):
Кстати, Грунечка ещё не пристроена. Я сочинила ей темку, загляните, поддержите:
viewtopic.php?f=10&t=90091

Грунечка переехала на ПМЖ в Москву {yee}

Кстати Грунечка очень популярна на просторах нашей родины. Звонили на нее аж из 7 городов :)

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Пока ничего не просим, кроме пиара для Груни!СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 23:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Лена, у меня сидит на пристройстве вылитая Груня. Ты погоди отказывать звонящим, может, мою Груню пристроим? У неё такой взгляд печальный. :( Пойду попробую сфотать, если получится, тогда сравним.
Лена, их что, история взобрала или просто кошка понравилась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Пока ничего не просим, кроме пиара для Груни!СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 00:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Очень рада за Груню!
Эх, Васю бы еще домой отправить :( Не везет ей, звонков нет... Совсем.
Че-то мне исключительно на дикарочек везет, ну никуда не готовых переезжать :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Пока ничего не просим, кроме пиара для Груни!СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 00:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Оксана, историю про Груню напечатали в газете, вот и звонков много. Если Васину историю напечатать, на неё тоже звонки будут. Надо к ним попроситься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Пока ничего не просим, кроме пиара для Груни!СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 01:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Лисичка писал(а):
Оксана, историю про Груню напечатали в газете, вот и звонков много. Если Васину историю напечатать, на неё тоже звонки будут. Надо к ним попроситься.

я-то поняла, почему на Груню много заонков было ;) и Тане написала {yee} только вот не верю я, что Вася хоть клму-то нужна будет... дикие - они никому не нужны :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Пока ничего не просим, кроме пиара для Груни!СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 01:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Не то чтобы совсем никому...Помню, когда на Петроградке была, передерживала дичка-трёхцветку, и вот пришла ко мне женщина-ручки, и мы с нею цельный час по квартире это чудо ловили. {haa} И как только у меня язык поднялся просить после этого её паспортные данные... :hmmm: Она же, к страшному моему удивлению, переписала не только где она прописана, но и где фактически живёт, а также адрес её сестры (на всякий случай). :P И приучала эта Наталья целый год энту кошку обживаться в квартире и какать где надо. Года три уже прошло, а она мне раз в год да обязательно позвонит и похвастается своей кошью, их житьём-бытьём и успехами. Во чудо где! А нашла я её на форуме, кто-то выставил телефон ручек, ну я и позвонила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Пока ничего не просим, кроме пиара для Груни!СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 02:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Похоже, все ушли спать на форуме, пора и Лисе...пошла!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Пока ничего не просим, кроме пиара для Груни!СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 02:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Во чyдо-то!
Это правда фото или фотошоп?

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Пока ничего не просим, кроме пиара для Груни!СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 02:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Я не знаю. Немецкие друзья мои выставили на Фейсбуке. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Пока ничего не просим, кроме пиара для Груни!СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 23:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Солнечная картинка для настроения. :) А циркового Рыжика вы тут не увидите, потому что он ВСЕГДА СПИТ У ПЕЧКИ! :P Нежный он очень, даже покакать на улицу трудно вытолкать, но приходится, ведь если не вытолкаешь, накакает прямо на пол, и плевать ему на всеобщее кошачье осуждение. Насерет и ляжет спать у печки! {yee} Одна печная стена как раз выходит в мою спаленку, вот он и греет старческие косточки. :)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Пока ничего не просим, кроме пиара для Груни!СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 23:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Лисичка писал(а):
Нежный он очень, даже покакать на улицу трудно вытолкать, но приходится, .

Рита, неужели ты их сейчас выталкиваешь на снег в туалет? Конечно, там совсем не комфортно. А чего лоточек с песком не поставишь?
У наших деревенских кошки зимой ходят в подпол в песок. В снег не ходят.

У тебя в названии темы просят пиар для Груни. Это для той, которая уехала в Москву? Или для другой? Спрашиваю потому, что может стоит поменять название? :)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Пока ничего не просим, кроме пиара для Груни!СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 00:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Ой, Лена... {haa} Ну какой такой песочек, чай не в прошлом веке живём! {yee} Наполнитель у меня и горшков цельный ряд-сери не хочу! Просто у Рыжика проблема с энтим делом: он ходит только на пол! И хоть ты его застрели. Он понимает прекрасно, что это нельзя, но...если на улицу не вытолкаешь, насерет большую кучу посреди пола. :)
У меня подпола нет, ещё не хватало, чтоб оттуда воняло потом.
Кстати, к снегу кошки привычные, большинство по-прежнему просятся на улицу в туалет, хоть и лотки стоят. Вот когда -20 грянет, тогда да....
Груня уехала, правильно. {yee} А название уже несущественно, тема почти завершена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Пока ничего не просим.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 00:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
По последним данным голуби ЛП сидят в одной комнате с шестью :? кошками.
Цирковые репетиции продолжаются.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Пока ничего не просим.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 00:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Понятно. :( Дама развлекается. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Пока ничего не просим.СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 10:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:(

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка